Badischer Leichtathletik-Verband
Badische Schülerbestenliste 2017 Stand: 10.11.2017

Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
46,47 StG MTG Mannheim / SV Seckenhe I Schönau 25.06.
Sassi, Taieb (2003); Richter, Maximilian (2002); Kunstein, Felix (2002); Lo Ricco, Stefano (2002)
47,19 LG Region Karlsruhe I Langensteinbach 23.09.
Bung, Linus (2003); Elflein, Marius (2002); Braitmaier, David (2003); Reuter, Leon (2002)
47,52 TSG 1862 Weinheim Zell am Harmersbach 16.07.
Stelzer, Marian (2002); Heinrich, Leo (2003); Menge, Valentin (2002); Leverenz, Leon (2003)
47,77 SR Yburg Steinbach Langensteinbach 23.09.
Kilka, Tim (2003); Lawo, Lars (2002); Haedecke, Fabian (2003); Huber, Niklas (2002)
48,40 StG Dinkelberg Langensteinbach 23.09.
Ströbel, Finn (2002); Hartinger, Tim (2002); Bendig, David (2002); Klein, Fabian (2002)
48,54 TSG 78 Heidelberg Zell am Harmersbach 16.07.
Ochel, Louis (2002); Kuhr, Benjamin (2002); Quarneti, Timo (2003); Winkler, Niklas (2002)
48,91 StG MTG Mannheim / SV Seckenhe II Zell am Harmersbach 16.07.
Mansar, Lian (2002); Gabrys, Maurice (2003); Richter, Maximilian (2002); Ludwig, Niklas (2002)
48,93 StG Offenburg Langensteinbach 23.09.
Jülg, David (2003); Baars, Luis (2003); Schmid, Fynn (2003); Makrutzki, Julian (2002)
49,04 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 25.06.
Braitmaier, David (2003); Elflein, Marius (2002); Bung, Linus (2003); Reuter, Leon (2002)
49,28 LG Baar Langensteinbach 23.09.
Spitz, Fabian (2002); Willmann, Marcel (2003); Schwörer, Alexander (2002); Leber, Niklas (2003)

49,33 TV Villingen Langensteinbach 23.09.
Gundelsweiler, Manuel (2003); Engstler, Adrian (2002); Gummich, Johannes (2002); Holweger, Marius (2002)
49,63 LG Ortenau Nord Schutterwald 26.07.
Dizman, Koray (2002); Vilmen, Noah (2002); Graf, Jan (2002); Schnurr, Markus (2002)
49,90 StG Bergstraße Süd - m Langensteinbach 23.09.
Maier-Borst, Mauricio (2002); Laser, Jannes (2003); Stefini, Maximilian (2003); Piekenbrok, Thaddeus (2002)
49,90 StG Kraichgau Langensteinbach 23.09.
Jones, Maxim (2002); Wagenblaß, Jannis (2002); Pisot, Thorben (2002); Russek, Finn (2002)
50,53 TV Konstanz Zell am Harmersbach 16.07.
Rüdiger, Till (2003); Montiqny, Tim (2003); Rüdiger, Mattes (2003); Lutz, Nicolai (2003)
50,53 LG Ortenau Nord I Langensteinbach 23.09.
Woit, Justin (2004); Früh, Bendix (2004); Graf, Jan (2002); Schnurr, Markus (2002)
50,87 SCL Heel Baden-Baden Rastatt 29.04.
Baillard, Felix (2002); Jasiulek, Jonathan (2003); Falk, Jonas (2003); Dietsche, Christian (2002)
50,96 TV Bühlertal Zell am Harmersbach 16.07.
Conde-König, Felipe (2003); Reith, Yannic (2002); Straub, Fabian (2002); Bertele, Jonathan (2003)
51,66 LG Region Karlsruhe II Langensteinbach 23.09.
Popescu, Andrei (2002); Da Camara Silva, Leonardo Ch (2002); Händle, Florian (2002); Matheis, Benedikt (2003)
51,75 StG TVEppelheim/Walldorf Zell am Harmersbach 16.07.
Dorando, Peter (2003); Heck, Nicolas (2002); Akpo, Aaron (2002); Redwitz, Gustav (2003)
3 x 1000 m Staffel
9:12,64 LG Region Karlsruhe I Balingen 25.05.
Braitmaier, David (2003); Zittel, Florian (2002); Wieczorek, Niklas (2003)
9:41,43 StG Dinkelberg Balingen 25.05.
Hartinger, Tim (2002); Lutz, Moritz (2002); Bendig, David (2002)
9:42,57 TV Villingen Donaueschingen 17.05.
Stiepermann, Lukas (2004); Gundelsweiler, Manuel (2003); Engstler, Adrian (2002)
9:48,04 TV Konstanz Balingen 25.05.
Wieland, David (2003); Schmidt, Finn Bjarne (2003); Rüdiger, Mattes (2003)
10:12,71 LG Baar Donaueschingen 17.05.
Egle, Jakob (2003); Spitz, Fabian (2002); Willmann, Marcel (2003)
10:25,55 SCL Heel Baden-Baden Baden-Baden 17.05.
Dietsche, Christian (2002); Jasiulek, Jonathan (2003); Falk, Jonas (2003)
10:36,0 TSG Bruchsal II Bruchsal 20.09.
Gamper, Arseny (2002); Genne, Gabriel (2002); Schmidt, Kevin (2003)
10:49,22 LG Region Karlsruhe II Rheinstetten 08.07.
Popescu, Andrei (2002); Matheis, Benedikt (2003); Braitmaier, David (2003)
10:50,50 TV Haslach Zell a. H. 18.07.
Schmider, Julien (2002); Uhl, Dennis (2002); Haller, Simon (2002)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
6.674 LG Region Karlsruhe I Karlsruhe 01.10.
Reuter, Leon (2002) - 2.278; Elflein, Marius (2002) - 2.267; Händle, Florian (2002) - 2.129
5.585 LC Überlingen Weingarten 30.09.
Gruber, Leon (2002) - 2.015; Nuszer, Tommy (2003) - 1.997; Jansen, Tim (2004) - 1.573
5.456 LG Region Karlsruhe III Rheinstetten 08.07.
Braitmaier, David (2003) - 1.862; Bung, Linus (2003) - 1.804; Zittel, Florian (2002) - 1.790
5.450 TV Konstanz Salem 30.09.
Rüdiger, Till (2003) - 1.922; Lutz, Nicolai (2003) - 1.817; Hillgruber, Jeronimo (2003) - 1.711
5.392 TSG Germania Dossenheim Schönau 14.05.
Maier-Borst, Mauricio (2002) - 1.831; Engel, Lennart (2002) - 1.781; Piekenbrok, Thaddeus (2002) - 1.780
5.213 TV Unterharmersbach Schiltach 24.09.
Schütze, Bastian (2002) - 1.796; Lehmann, Tim (2003) - 1.715; Friedrich, Dennis (2002) - 1.702
5.154 TV Konstanz I Singen 06.05.
Lutz, Nicolai (2003) - 1.799; Rüdiger, Till (2003) - 1.771; Schmidt, Finn Bjarne (2003) - 1.584
4.992 LG Baar Neustadt 06.05.
Schwörer, Alexander (2002) - 1.921; Uhrhan, Jakob (2003) - 1.679; Leber, Niklas (2003) - 1.392
4.903 TV Grenzach Grenzach-Wyhlen 08.10.
Lambelet, David (2002) - 1.760; Dornberger, Felix (2002) - 1.741; Turgut, Sinan (2003) - 1.402
4.464 TV Konstanz II Singen 06.05.
Rüdiger, Mattes (2003) - 1.568; Müller, Antonius (2003) - 1.448; Hillgruber, Jeronimo (2003) - 1.448

3.832 TV Konstanz III Singen 06.05.
Wieland, David (2003) - 1.374; Montigny, Tim (2003) - 1.278; Brombacher, Niklas (2003) - 1.180
9-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
11.865 TV Lahr Schutterwald 16.09./
Trenkle, Mark (2002) - 4.484; Eßlinger, Niklas (2003) - 3.744; Kollmer, Lennart (2002) - 3.637 17.09.
Block Mannschaft
13.065 LG Region Karlsruhe Karlsbad 25.05.
Reuter, Leon (2002) - 2.832; Elflein, Marius (2002) - 2.766; Händle, Florian (2002) - 2.712
Bung, Linus (2003) - 2.444; Braitmaier, David (2003) - 2.311

Jugend M15
100 m Lauf
10,94 +2,0 Kunstein, Felix 2002 MTG Mannheim Zell am Harmersbach 16.07.
11,56 -0,1 Huber, Niklas 2002 SR Yburg Steinbach Lage 02.07.
11,57 +1,4 Beck, Maximilian 2002 TSG Niefern Zell am Harmersbach 16.07.
11,59 -1,4 Dietsche, Christian 2002 SCL Heel Baden-Baden Rastatt 29.04.
11,71 +0,2 Makrutzki, Julian 2002 ETSV 1846 Jahn Offenburg Gengenbach 07.07.
11,74 +1,5 Reisert, Julian 2002 MTG Mannheim Zell am Harmersbach 16.07.
11,74 +1,4 Arpe, Lasse 2002 LAC Freiburg Zell am Harmersbach 16.07.
11,81 +0,0 Gruber, Leon 2002 LC Überlingen Emmendingen 03.10.
11,91 -0,3 Elflein, Marius 2002 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 01.10.
11,97 +0,6 Schnurr, Markus 2002 LG Ortenau Nord Oberkirch 30.09.

12,03 +1,0 Reuter, Leon 2002 LG Region Karlsruhe Ettlingen 13.05.
12,04 +1,1 Tepe, Torben 2002 TSG Niefern Zell am Harmersbach 16.07.
12,05 -0,1 Lo Ricco, Stefano 2002 SV Seckenheim Ingolstadt 30.07.
12,12 +0,0 Brune, Robert 2002 SG Walldorf Astoria 1902 Eppelheim 07.05.
12,19 +0,0 Spähr, Philip 2002 TV Sinsheim 1861 Berlin 09.06.
12,21 +1,5 Ochel, Louis 2002 TSG 78 Heidelberg Zell am Harmersbach 16.07.
12,28 -0,1 Klein, Fabian 2002 TV Schwörstadt Wehr 17.09.
12,29 +1,8 Bendig, David 2002 TV Wehr Bühlertal 06.05.
12,29 +1,4 Küchler, Gabriel 2002 TV Engen Tettnang 16.09.
12,32 -1,6 Vilmen, Noah 2002 LG Ortenau Nord Langensteinbach 23.09.
300 m Lauf
37,52 Arpe, Lasse 2002 LAC Freiburg Zell am Harmersbach 16.07.
37,90 Dietsche, Christian 2002 SCL Heel Baden-Baden Achern 14.05.
37,91 Brune, Robert 2002 SG Walldorf Astoria 1902 Zell am Harmersbach 16.07.
38,90 Tepe, Torben 2002 TSG Niefern Buckenberg 22.07.
39,63 Bendig, David 2002 TV Wehr Zell am Harmersbach 16.07.
39,74 Maier-Borst, Mauricio 2002 TSG Germania Dossenheim Zell am Harmersbach 16.07.
40,02 Schröder, Jan-Lukas 2002 TV Viktoria 1894 Dielheim Hockenheim 16.09.
40,22 Klein, Fabian 2002 TV Schwörstadt Zell am Harmersbach 16.07.
40,34 Popescu, Andrei 2002 LG Region Karlsruhe Zell am Harmersbach 16.07.
40,61 Vilmen, Noah 2002 LG Ortenau Nord Kirchzarten 31.05.

40,78 Kaiser, Jannek 2002 PTSV Konstanz Engen 29.04.
41,06 Wandtke, Malte 2002 TV Viktoria 1894 Dielheim Hockenheim 16.09.
41,38 Piekenbrok, Thaddeus 2002 TSG Germania Dossenheim Hockenheim 16.09.
41,48 Spähr, Philip 2002 TV Sinsheim 1861 Flein 23.08.
41,71 Heck, Nicolas 2002 SG Walldorf Astoria 1902 Flein 23.07.
41,80 Breitenfeld, Janek 2002 TSV 05 Rot Flein 23.07.
41,89 Lawo, Lars 2002 SR Yburg Steinbach Achern 14.05.
42,72 Kübler, Paul 2002 LG Salemertal Engen 29.04.
43,20 Federer, Maximilian 2002 Droste-Running-Team Denzlingen 09.07.
43,30 Zittel, Florian 2002 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 25.06.
800 m Lauf
2:01,98 Engstler, Adrian 2002 TV Villingen Bremen 12.08.
2:10,45 Diaco, Gianluca 2002 TSG 1862 Weinheim Mannheim-Feudenheim 13.05.
2:10,58 Federer, Maximilian 2002 Droste-Running-Team Emmendingen 03.10.
2:11,49 Vilmen, Noah 2002 LG Ortenau Nord Langensteinbach 23.09.
2:13,55 Brune, Robert 2002 SG Walldorf Astoria 1902 Langensteinbach 23.09.
2:14,79 Zittel, Florian 2002 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 23.09.
2:15,10 Tepe, Torben 2002 TSG Niefern Zell am Harmersbach 16.07.
2:15,57 Schütze, Bastian 2002 TV Unterharmersbach Zell am Harmersbach 16.07.
2:16,33 Bendig, David 2002 TV Wehr Emmendingen 03.10.
2:16,58 Spähr, Philip 2002 TV Sinsheim 1861 Zell am Harmersbach 16.07.

2:17,28 Bächle, Luca 2002 TV Biberach Emmendingen 03.10.
2:17,72 Lawo, Lars 2002 SR Yburg Steinbach Germersheim 01.10.
2:17,79 Pisot, Thorben 2002 TSV Meckesheim Zell am Harmersbach 16.07.
2:18,08 Piekenbrok, Thaddeus 2002 TSG Germania Dossenheim Langensteinbach 23.09.
2:18,21 Simonis, Max 2002 SG Walldorf Astoria 1902 Langensteinbach 23.09.
2:19,54 Schröder, Jan-Lukas 2002 TV Viktoria 1894 Dielheim Schönau 25.06.
2:20,06 Boehm, Niklas 2002 TuS Lörrach-Stetten Rheinfelden 28.07.
2:22,03 Terjung, Tim 2002 TSG Germania Dossenheim Langensteinbach 23.09.
2:22,77 Ammel, Dustin 2002 LTV Meißenheim Bruchsal 08.04.
2:24,48 Lutz, Moritz 2002 TV Schwörstadt Zell am Harmersbach 16.07.
1000 m Lauf
2:57,28 Vilmen, Noah 2002 LG Ortenau Nord Schutterwald 17.09.
3:04,16 Lawo, Lars 2002 SR Yburg Steinbach Schutterwald 17.09.
3:04,33 Trenkle, Mark 2002 TV Lahr Schutterwald 17.09.
3:05,81 Bächle, Luca 2002 TV Biberach Schutterwald 17.09.
3:05,8 Himmelstein, Luis 2002 TV Sinsheim 1861 Berlin 09.06.
3:11,13 Kunstein, Felix 2002 MTG Mannheim Ettlingen 14.05.
3:11,44 Reuter, Leon 2002 LG Region Karlsruhe Ettlingen 14.05.
3:12,9 Spähr, Philip 2002 TV Sinsheim 1861 Berlin 09.06.
3:14,82 Huber, Niklas 2002 SR Yburg Steinbach Schutterwald 17.09.
3:17,10 Ströbel, Finn 2002 TuS Höllstein Langensteinbach 28.05.

3:20,02 Schnurr, Markus 2002 LG Ortenau Nord Schutterwald 17.09.
3:20,54 Kollmer, Lennart 2002 TV Lahr Schutterwald 17.09.
3:42,28 Schanzenbach, Jan 2002 SG Bad Schönborn Mingolsheim 30.04.
3:44,52 Dizman, Koray 2002 LG Ortenau Nord Schutterwald 17.09.
3:45,82 Leicht, Yannik 2002 LV Biet Langensteinbach 28.05.
4:20,16 Fritsch, Jan-David 2002 TV Biberach Schutterwald 17.09.
2000 m Lauf
6:26,36 Engstler, Adrian 2002 TV Villingen Löffingen 29.04.
6:49,07 Brune, Robert 2002 SG Walldorf Astoria 1902 Eppelheim 07.05.
6:58,89 Tepe, Torben 2002 TSG Niefern Langensteinbach 27.05.
7:01,12 Zittel, Florian 2002 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 27.05.
7:01,44 Lambelet, David 2002 TV Grenzach Wehr 14.05.
7:01,85 Bendig, David 2002 TV Wehr Langensteinbach 27.05.
7:07,93 Ammel, Dustin 2002 LTV Meißenheim Langensteinbach 27.05.
7:26,13 Popescu, Andrei 2002 LG Region Karlsruhe Ettlingen 07.10.
7:26,48 Spähr, Philip 2002 TV Sinsheim 1861 Langensteinbach 27.05.
7:38,06 Pröbstle, Louis 2002 MTG Mannheim Eppelheim 07.05.

7:38,50 Hartinger, Tim 2002 TV Wehr Bühlertal 06.05.
7:52,37 Eschbach, Felix 2002 LG Hohenfels Wehr 14.05.
9:06,5 Fritsch, Jan-David 2002 TV Biberach Lahr 05.10.
9:10,06 Beck, Maximilian 2002 TSG Niefern Büchenbronn 06.05.
3000 m Lauf
9:26,50 Vilmen, Noah 2002 LG Ortenau Nord Bremen 12.08.
10:04,47 Federer, Maximilian 2002 Droste-Running-Team Emmendingen 12.07.
10:22,00 Ketterer, Jonathan Jean 2002 Running Team Ortenau Zell a. H. 18.07.
10:36,08 Simonis, Max 2002 SG Walldorf Astoria 1902 Wiesloch 12.03.
10:49,39 Piekenbrok, Thaddeus 2002 TSG Germania Dossenheim Wiesloch 12.03.
11:19,52 Boehm, Niklas 2002 TuS Lörrach-Stetten Rheinfelden 28.07.
11:28,88 Maier-Borst, Mauricio 2002 TSG Germania Dossenheim Wiesloch 12.03.
11:33,36 Tepe, Torben 2002 TSG Niefern Königsbach-Stein 01.04.
11:45,62 Schröder, Jan-Lukas 2002 TV Viktoria 1894 Dielheim Wiesloch 12.03.
12:12,68 Breitenfeld, Janek 2002 TSV 05 Rot Wiesloch 12.03.

12:25,28 Lang, Alexander 2002 TSV 05 Rot Wiesloch 12.03.
12:26,53 Lawo, Lars 2002 SR Yburg Steinbach Bietigheim 01.04.
12:55,52 Baillard, Felix 2002 SCL Heel Baden-Baden Bietigheim 01.04.
14:28,40 Fritsch, Jan-David 2002 TV Biberach Zell a. H. 18.07.
5 km Str.
21:11 Bächle, Luca 2002 TV Biberach Biberach 19.10.
25:08 Fritsch, Jan-David 2002 TV Biberach Biberach 19.10.
10 km Str.
46:41 Trenkle, Mark 2002 TV Lahr Schuttern 03.10.
55:33 Fritsch, Jan-David 2002 TV Biberach Offenbach 09.10.
80 m Hürden 0.838m
11,18 -0,9 Kunstein, Felix 2002 MTG Mannheim Langensteinbach 27.05.
11,22 +0,6 Huber, Niklas 2002 SR Yburg Steinbach Ingolstadt 29.07.
11,31 -0,1 Brune, Robert 2002 SG Walldorf Astoria 1902 Walldorf 29.04.
11,33 +0,1 Elflein, Marius 2002 LG Region Karlsruhe Ingolstadt 29.07.
11,51 +0,0 Arpe, Lasse 2002 LAC Freiburg Zell am Harmersbach 16.07.
11,84 +0,3 Reuter, Leon 2002 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 25.06.
11,94 -0,3 Himmelstein, Luis 2002 TV Sinsheim 1861 Lage 02.07.
11,98 +0,7 Reisert, Julian 2002 MTG Mannheim Langensteinbach 27.05.
12,12 +1,7 Ströbel, Finn 2002 TuS Höllstein Langensteinbach 28.05.
12,16 +1,0 Bendig, David 2002 TV Wehr Zell am Harmersbach 16.07.

12,17 +0,2 Pröbstle, Louis 2002 MTG Mannheim Eppelheim 07.05.
12,19 -0,9 Lo Ricco, Stefano 2002 SV Seckenheim Langensteinbach 27.05.
12,34 -0,3 Eschbach, Felix 2002 LG Hohenfels Wehr 14.05.
12,35 +0,0 Beck, Maximilian 2002 TSG Niefern Büchenbronn 06.05.
12,48 +1,4 Schnurr, Markus 2002 LG Ortenau Nord Schutterwald 17.09.
12,53 +1,0 Spitz, Fabian 2002 LG Baar Zell am Harmersbach 16.07.
12,55 +0,7 Hartinger, Tim 2002 TV Wehr Langensteinbach 27.05.
12,56 +0,0 Ammel, Dustin 2002 LTV Meißenheim Zell a. H. 30.04.
12,61 +1,3 Richter, Maximilian 2002 SV Seckenheim Langensteinbach 27.05.
12,69 +1,3 Klein, Fabian 2002 TV Schwörstadt Langensteinbach 27.05.
300 m Hürden 0.838m
45,06 Schröder, Jan-Lukas 2002 TV Viktoria 1894 Dielheim Flein 22.07.
47,45 Hartinger, Tim 2002 TV Wehr Zell am Harmersbach 16.07.
52,63 Schmider, Julien 2002 TV Haslach Achern 14.05.
62,86 Fritsch, Jan-David 2002 TV Biberach Achern 14.05.
3000 m Bahngehen
21:41,1 Fritsch, Jan-David 2002 TV Biberach Diez 10.06.
Hochsprung
1,84 Ludwig, Niklas 2002 MTG Mannheim Langensteinbach 23.09.
1,80 Lo Ricco, Stefano 2002 SV Seckenheim Schönau 25.06.
1,80 Brune, Robert 2002 SG Walldorf Astoria 1902 Langensteinbach 23.09.
1,72 Kunstein, Felix 2002 MTG Mannheim Eppelheim 07.05.
1,72 Reuter, Leon 2002 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 26.07.
1,72 Kuhr, Benjamin 2002 TSG 78 Heidelberg Langensteinbach 23.09.
1,72 Elflein, Marius 2002 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 01.10.
1,70 Reith, Yannic 2002 TV Bühlertal Iffezheim 25.06.
1,70 Ammel, Dustin 2002 LTV Meißenheim Mörsch 08.10.
1,68 Huber, Niklas 2002 SR Yburg Steinbach Schutterwald 16.09.

1,66 Lawo, Lars 2002 SR Yburg Steinbach Langensteinbach 27.05.
1,65 Buthod-Garcon, Yannick 2002 TSV 05 Reichenbach Zell am Harmersbach 16.07.
1,64 Zittel, Florian 2002 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 26.07.
1,64 Trenkle, Mark 2002 TV Lahr Schutterwald 16.09.
1,62 Arpe, Lasse 2002 LAC Freiburg Munzingen 06.05.
1,61 Jones, Maxim 2002 TV 1902 Eschelbronn Sinsheim 02.06.
1,61 Himmelstein, Luis 2002 TV Sinsheim 1861 Sinsheim 02.06.
1,60 Hartinger, Tim 2002 TV Wehr Höllstein 29.04.
1,60 Schnurr, Markus 2002 LG Ortenau Nord Oberkirch 21.05.
1,60 Benner, Louis 2002 TV Bühlertal Iffezheim 25.06.

1,60 Pröbstle, Louis 2002 MTG Mannheim Schönau 25.06.
1,60 Gummich, Johannes 2002 TV Villingen Zell am Harmersbach 16.07.
1,60 Händle, Florian 2002 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 01.10.
Stabhochsprung
3,80 Pröbstle, Louis 2002 MTG Mannheim Bremen 13.08.
3,20 Küchler, Gabriel 2002 TV Engen Moos-Iznang 05.07.
3,10 Reuter, Leon 2002 LG Region Karlsruhe Ettlingen 14.05.
3,10 Kunstein, Felix 2002 MTG Mannheim Ettlingen 14.05.
3,00 Huber, Niklas 2002 SR Yburg Steinbach Schutterwald 17.09.
2,60 Lawo, Lars 2002 SR Yburg Steinbach Schutterwald 17.09.
2,50 Ströbel, Finn 2002 TuS Höllstein Höllstein 29.04.
2,50 Leicht, Yannik 2002 LV Biet Langensteinbach 28.05.
2,40 Schnurr, Markus 2002 LG Ortenau Nord Schutterwald 17.09.
2,30 Peters, Manuel 2002 TSG 78 Heidelberg Heidelberg 04.06.

2,20 Schanzenbach, Jan 2002 SG Bad Schönborn Mingolsheim 30.04.
2,20 Trenkle, Mark 2002 TV Lahr Lahr 26.06.
1,80 Dizman, Koray 2002 LG Ortenau Nord Schutterwald 17.09.
1,70 Vilmen, Noah 2002 LG Ortenau Nord Schutterwald 17.09.
1,60 Bächle, Luca 2002 TV Biberach Schutterwald 17.09.
Weitsprung
6,32 +0,0 Elflein, Marius 2002 LG Region Karlsruhe Ingolstadt 29.07.
6,13 +0,0 Lo Ricco, Stefano 2002 SV Seckenheim Zell am Harmersbach 16.07.
6,12 +0,1 Huber, Niklas 2002 SR Yburg Steinbach Zell am Harmersbach 16.07.
6,11 +0,0 Brune, Robert 2002 SG Walldorf Astoria 1902 Eppelheim 07.05.
6,08 +0,0 Reuter, Leon 2002 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 01.10.
5,77 -0,1 Kunstein, Felix 2002 MTG Mannheim Lage 02.07.
5,72 +0,0 Arpe, Lasse 2002 LAC Freiburg Freistett 02.07.
5,65 +0,3 Himmelstein, Luis 2002 TV Sinsheim 1861 Löffingen 13.05.
5,63 -0,1 Klein, Fabian 2002 TV Schwörstadt Zell am Harmersbach 16.07.
5,58 +0,0 Tepe, Torben 2002 TSG Niefern Niefern 23.06.

5,58 +1,0 Ströbel, Finn 2002 TuS Höllstein Rheinfelden 28.07.
5,58 +0,0 Vilmen, Noah 2002 LG Ortenau Nord Oberkirch 30.09.
5,57 +0,0 Reith, Yannic 2002 TV Bühlertal Freistett 01.07.
5,56 +0,3 Kaiser, Jannek 2002 PTSV Konstanz Konstanz 24.06.
5,54 +0,0 Jones, Maxim 2002 TV 1902 Eschelbronn Eppingen 08.07.
5,50 +0,0 Bendig, David 2002 TV Wehr Bühlertal 06.05.
5,49 +0,0 Menge, Valentin 2002 TSG 1862 Weinheim Zell am Harmersbach 16.07.
5,45 +0,6 Lawo, Lars 2002 SR Yburg Steinbach Langensteinbach 23.09.
5,42 +1,7 Kunz, Jonas 2002 SG Walldorf Astoria 1902 Walldorf 29.04.
5,41 +0,0 Makrutzki, Julian 2002 LG Offenburg Schapbach 25.06.
Dreisprung
11,39 +1,3 Lawo, Lars 2002 SR Yburg Steinbach Zell am Harmersbach 16.07.
10,76 +0,2 Richter, Maximilian 2002 SV Seckenheim Flein 22.07.
10,69 -0,2 Federer, Maximilian 2002 Droste-Running-Team Denzlingen 09.07.
9,95 +1,7 Jasiulek, Jonathan 2003 SCL Heel Baden-Baden Steinbach 18.06.
9,62 +0,2 Baillard, Felix 2002 SCL Heel Baden-Baden Iffezheim 01.06.
Kugelstoß 4 kg
41,69 Huber, Niklas 2002 SR Yburg Steinbach Lage 02.07.
15,94 Richter, Maximilian 2002 SV Seckenheim Langensteinbach 23.09.
15,18 Händle, Florian 2002 LG Region Karlsruhe Neckarsulm 25.06.
14,64 Kunstein, Felix 2002 MTG Mannheim Langensteinbach 23.09.
14,22 Himmelstein, Luis 2002 TV Sinsheim 1861 Iffezheim 17.09.
13,54 Schwörer, Alexander 2002 LG Baar Albbruck 30.09.
12,91 Ammel, Dustin 2002 LTV Meißenheim Lahr 07.07.
12,83 Küchler, Gabriel 2002 TV Engen Tettnang 16.09.
12,76 Lawo, Lars 2002 SR Yburg Steinbach Schutterwald 16.09.
12,57 Ströbel, Finn 2002 TuS Höllstein Rheinfelden 24.06.

12,03 Schopferer, Lukas 2002 TuS Badenweiler Emmendingen 03.10.
11,83 Reuter, Leon 2002 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 01.10.
11,77 Spitz, Fabian 2002 LG Baar Schutterwald 04.08.
11,68 Leicht, Yannik 2002 LV Biet Buckenberg 22.07.
11,24 Schnurr, Markus 2002 LG Ortenau Nord Schutterwald 26.07.
11,00 Brune, Robert 2002 SG Walldorf Astoria 1902 Langensteinbach 23.09.
10,89 Trenkle, Mark 2002 TV Lahr Meißenheim 22.09.
10,68 Kollmer, Lennart 2002 TV Lahr Meißenheim 22.09.
10,63 Klein, Fabian 2002 TV Schwörstadt Lörrach 06.05.
10,58 Ludwig, Niklas 2002 MTG Mannheim Mannheim 03.10.
Diskuswurf 1 kg
51,73 Händle, Florian 2002 LG Region Karlsruhe Ingoldstadt 30.07.
50,12 Himmelstein, Luis 2002 TV Sinsheim 1861 Heidesheim 14.10.
46,82 Richter, Maximilian 2002 SV Seckenheim Ingolstadt 30.07.
42,68 Huber, Niklas 2002 SR Yburg Steinbach Schutterwald 17.09.
41,59 Ludwig, Niklas 2002 MTG Mannheim Ingolstadt 30.07.
40,42 Küchler, Gabriel 2002 TV Engen Tettnang 16.09.
37,80 Schwörer, Alexander 2002 LG Baar Schutterwald 04.08.
37,32 Ammel, Dustin 2002 LTV Meißenheim Königsbach-Stein 07.10.
36,96 Schopferer, Lukas 2002 TuS Badenweiler Albbruck 30.09.
35,07 Ströbel, Finn 2002 TuS Höllstein Lörrach 07.05.

34,45 Leicht, Yannik 2002 LV Biet Niefern-Öschelbronn 08.04.
33,28 Klein, Fabian 2002 TV Schwörstadt Langensteinbach 27.05.
32,90 Trenkle, Mark 2002 TV Lahr Meißenheim 22.09.
32,08 Kazilas, Ioannis 2002 MTG Mannheim Mannheim 12.02.
31,35 Reuter, Leon 2002 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 07.10.
31,16 Schütze, Bastian 2002 TV Unterharmersbach Achern 14.05.
30,39 Lawo, Lars 2002 SR Yburg Steinbach Schutterwald 17.09.
29,70 Gummich, Johannes 2002 TV Villingen Villingen 08.07.
28,55 Zimmer, Jan 2002 LG Ortenau Nord Königsbach-Stein 07.10.
28,37 Spitz, Fabian 2002 LG Baar Schutterwald 04.08.
Hammerwurf 4 kg
53,77 Alqawati, Omar 2002 MTG Mannheim Sinsheim 24.09.
47,83 Strobel, Benjamin 2002 LAG Obere Murg Langenbrand 23.07.
30,61 Reuter, Leon 2002 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 07.10.
28,13 Händle, Florian 2002 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 07.10.
24,11 Zittel, Florian 2002 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 07.10.
Speerwurf 600 g
57,63 Kunstein, Felix 2002 MTG Mannheim Lage 02.07.
57,28 Händle, Florian 2002 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 23.09.
51,43 Reuter, Leon 2002 LG Region Karlsruhe Ingolstadt 29.07.
49,18 Lawo, Lars 2002 SR Yburg Steinbach Schutterwald 17.09.
48,73 Ammel, Dustin 2002 LTV Meißenheim Königsbach-Stein 07.10.
44,40 Stelzer, Marian 2002 TSG 1862 Weinheim Zell am Harmersbach 16.07.
43,32 Ludwig, Niklas 2002 MTG Mannheim Feudenheim 01.05.
43,21 Huber, Niklas 2002 SR Yburg Steinbach Schutterwald 17.09.
42,30 Richter, Maximilian 2002 SV Seckenheim Feudenheim 01.05.
41,77 Lo Ricco, Stefano 2002 SV Seckenheim Eppelheim 07.05.

41,17 Ströbel, Finn 2002 TuS Höllstein Rheinfelden 28.07.
39,27 Elflein, Marius 2002 LG Region Karlsruhe Lage 02.07.
38,98 Trenkle, Mark 2002 TV Lahr Meißenheim 22.09.
38,56 Zimmer, Jan 2002 LG Ortenau Nord Achern 14.05.
38,25 Leicht, Yannik 2002 LV Biet Königsbach-Stein 07.10.
37,43 Schirmacher, Friedrich 2002 TSG 78 Heidelberg Langensteinbach 23.09.
37,00 Beckh, Julian 2002 TSG Niefern Buckenberg 23.07.
36,93 Klein, Fabian 2002 TV Schwörstadt Rheinfelden 28.07.
36,04 Kübler, Paul 2002 LG Salemertal Engen 29.04.
35,71 Reith, Yannic 2002 TV Bühlertal Rastatt 29.04.
Ballwurf 200g
74,50 Ammel, Dustin 2002 LTV Meißenheim Langensteinbach 27.05.
58,00 Beckh, Julian 2002 TSG Niefern Pforzheim 14.05.
56,50 Tepe, Torben 2002 TSG Niefern Büchenbronn 06.05.
56,00 Kübler, Paul 2002 LG Salemertal Salem 25.03.
55,00 Schopferer, Lukas 2002 TuS Badenweiler Salem 25.03.
55,00 Engstler, Adrian 2002 TV Villingen Löffingen 29.04.
53,50 Pröbstle, Louis 2002 MTG Mannheim Eppelheim 07.05.
53,00 Himmelstein, Luis 2002 TV Sinsheim 1861 Sinsheim 25.03.
51,50 Zimmer, Jan 2002 LG Ortenau Nord Kehl 29.04.
49,50 Beck, Maximilian 2002 TSG Niefern Büchenbronn 06.05.

48,00 Lambelet, David 2002 TV Grenzach Langensteinbach 27.05.
46,00 Pisot, Thorben 2002 TSV Meckesheim Sinsheim 02.06.
45,00 Brune, Robert 2002 SG Walldorf Astoria 1902 Langensteinbach 27.05.
44,00 Zittel, Florian 2002 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 27.05.
41,50 Spähr, Philip 2002 TV Sinsheim 1861 Bad Rappenau 29.04.
41,50 Hartinger, Tim 2002 TV Wehr Bühlertal 06.05.
40,50 Eschbach, Felix 2002 LG Hohenfels Langensteinbach 27.05.
39,00 Haller, Simon 2002 TV Haslach Haslach 23.07.
38,50 Bendig, David 2002 TV Wehr Bühlertal 06.05.
35,00 Wagenblaß, Jannis 2002 TV 1902 Eschelbronn Sinsheim 02.06.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.403 Kunstein, Felix 2002 MTG Mannheim Ettlingen 13.05.
11,37-5,59-13,93-1,68
2.278 Reuter, Leon 2002 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 01.10.
12,24-6,08-11,83-1,68
2.267 Elflein, Marius 2002 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 01.10.
11,91-5,98-10,48-1,72
2.205 Ammel, Dustin 2002 LTV Meißenheim Mörsch 08.10.
12,80-5,39-12,77-1,70
2.153 Himmelstein, Luis 2002 TV Sinsheim 1861 Sinsheim 02.06.
12,97-5,45-12,79-1,61
2.129 Händle, Florian 2002 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 01.10.
13,25-4,84-14,59-1,60
2.118 Ludwig, Niklas 2002 MTG Mannheim Mannheim 03.10.
12,78(+1,4)-5,27(+0,1)-10,58-1,72
2.106 Schnurr, Markus 2002 LG Ortenau Nord Oberkirch 30.09.
11,97(+0,0)-5,35(+0,0)-11,08-1,48
2.084 Lawo, Lars 2002 SR Yburg Steinbach Iffezheim 25.06.
13,26-5,10-12,04-1,65
2.067 Ströbel, Finn 2002 TuS Höllstein Lörrach 06.05.
12,64(+1,3)-5,39(+0,5)-11,62-1,48

2.047 Arpe, Lasse 2002 LAC Freiburg Munzingen 06.05.
12,43(-0,2)-4,93(+0,0)-10,10-1,62
2.028 Reith, Yannic 2002 TV Bühlertal Iffezheim 25.06.
13,14-5,49-8,96-1,70
2.022 Klein, Fabian 2002 TV Schwörstadt Wehr 17.09.
12,28(-0,1)-5,37(+0,3)-9,77-1,48
2.004 Jones, Maxim 2002 TV 1902 Eschelbronn Sinsheim 02.06.
12,84-5,19-9,46-1,61
1.981 Vilmen, Noah 2002 LG Ortenau Nord Oberkirch 30.09.
12,43(+0,0)-5,58(+0,0)-9,18-1,44
1.967 Bendig, David 2002 TV Wehr Wehr 17.09.
12,67(-0,1)-5,18(+0,4)-9,77-1,48
1.961 Kunz, Jonas 2002 SG Walldorf Astoria 1902 Schönau 14.05.
12,74(+0,0)-5,37(-0,4)-9,37-1,48
1.955 Beckh, Julian 2002 TSG Niefern Königsbach-Stein 29.04.
12,74(+2,2)-4,85(+0,3)-9,52-1,56
1.940 Tepe, Torben 2002 TSG Niefern Königsbach-Stein 29.04.
12,30(-0,2)-5,04(-0,1)-7,86-1,56
1.930 Waschke, Daniel 2002 TuS Meersburg Singen 06.05.
12,63(-0,6)-5,10(+0,1)-8,39-1,54
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
5.246 Huber, Niklas 2002 SR Yburg Steinbach Schutterwald 16.09./
11,68(+0,8)-5,94(+0,5)-14,27-1,68-11,48(+1,4)/42,68-3,00-43,21-3:14,82 17.09.
5.147 Kunstein, Felix 2002 MTG Mannheim Ettlingen 13.05./
11,37-5,59-13,93-1,68/11,33-28,10-3,10-46,80-3:11,13 14.05.
4.875 Reuter, Leon 2002 LG Region Karlsruhe Ettlingen 13.05./
12,03-5,72-11,42-1,60/12,43-29,18-3,10-43,42-3:11,44 14.05.
4.801 Lawo, Lars 2002 SR Yburg Steinbach Schutterwald 16.09./
13,07-5,40-12,76-1,64-13,11/30,39-2,60-49,18-3:04,16 17.09.
4.616 Ströbel, Finn 2002 TuS Höllstein Langensteinbach 27.05./
12,93-5,38-12,33-1,58/12,12-32,49-2,40-31,40-3:17,10 28.05.
4.484 Trenkle, Mark 2002 TV Lahr Schutterwald 16.09./
13,10(+0,0)-5,19(+0,0)-10,36-1,64-13,34(+0,0)/30,35-2,10-34,51-3:04,33 17.09.
4.414 Schnurr, Markus 2002 LG Ortenau Nord Schutterwald 16.09./
12,19(+0,8)-5,25(-0,1)-11,18-1,56-12,48(+1,4)/21,28-2,40-27,22-3:20,02 17.09.
4.146 Vilmen, Noah 2002 LG Ortenau Nord Schutterwald 16.09./
12,52-5,24-9,49-1,48-14,84/23,50-1,70-23,46-2:57,28 17.09.
4.076 Leicht, Yannik 2002 LV Biet Langensteinbach 27.05./
13,46-4,67-10,72-1,30/13,72-33,20-2,50-26,13-3:45,82 28.05.
3.967 Schanzenbach, Jan 2002 SG Bad Schönborn Mingolsheim 29.04./
12,94(+0,0)-4,74(-1,0)-8,28-1,52/13,95(-1,3)-20,68-2,20-29,07-3:42,28 30.04.

3.936 Dizman, Koray 2002 LG Ortenau Nord Schutterwald 16.09./
13,89(+0,0)-5,09(+0,0)-9,78-1,56-14,24/23,87-1,80-25,66-3:44,52 17.09.
3.637 Kollmer, Lennart 2002 TV Lahr Schutterwald 16.09./
13,25-5,02-9,37-1,56-14,78/25,14--17,97-3:20,54 17.09.
3.551 Bächle, Luca 2002 TV Biberach Schutterwald 16.09./
13,12-4,68-7,61-1,44-15,30/14,94-1,60-9,08-3:05,81 17.09.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
3.014 Kunstein, Felix 2002 MTG Mannheim Langensteinbach 27.05.
11,33-11,18-5,19-1,66-54,43
2.879 Elflein, Marius 2002 LG Region Karlsruhe Lage 02.07.
12,04(+1,7)-11,59(+0,5)-6,02(-0,5)-1,65-39,27
2.872 Lo Ricco, Stefano 2002 SV Seckenheim Langensteinbach 27.05.
12,30-12,19-5,90-1,78-40,00
2.832 Reuter, Leon 2002 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 27.05.
12,23-11,92-5,83-1,62-42,66
2.651 Ammel, Dustin 2002 LTV Meißenheim Zell a. H. 30.04.
13,25-12,56-5,24-1,60-44,67
2.626 Arpe, Lasse 2002 LAC Freiburg Langensteinbach 27.05.
12,05-11,76-5,18-1,62-22,38
2.586 Lawo, Lars 2002 SR Yburg Steinbach Bühlertal 06.05.
13,33(+1,8)-13,28(+0,7)-5,12(-0,2)-1,61-42,96
2.568 Reisert, Julian 2002 MTG Mannheim Langensteinbach 27.05.
12,40-11,98-5,31-1,50-26,41
2.548 Beckh, Julian 2002 TSG Niefern Büchenbronn 06.05.
12,89(-0,1)-12,85(-1,4)-5,20(+0,0)-1,56-32,47
2.481 Kübler, Paul 2002 LG Salemertal Langensteinbach 27.05.
13,11-12,77-4,84-1,50-34,25

2.479 Hartinger, Tim 2002 TV Wehr Langensteinbach 27.05.
13,27-12,55-5,01-1,58-27,66
2.433 Waschke, Daniel 2002 TuS Meersburg Radolfzell 14.05.
12,75(+0,8)-13,87(-1,4)-5,22(+0,0)-1,54-24,40
2.410 Buthod-Garcon, Yannick 2002 TSV 05 Reichenbach Ettlingen 13.05.
12,61-14,78-5,23-1,56-23,59
1.519 Haas, Kaspar 2002 TG Dietlingen Büchenbronn 06.05.
17,06(-0,1)-17,70(-1,4)-3,19(+0,1)-1,20-16,98
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.650 Brune, Robert 2002 SG Walldorf Astoria 1902 Eppelheim 07.05.
12,12-11,33-6,11-40,00-6:49,07
2.586 Ammel, Dustin 2002 LTV Meißenheim Langensteinbach 27.05.
12,85-12,58-5,37-74,50-7:07,93
2.455 Tepe, Torben 2002 TSG Niefern Büchenbronn 06.05.
12,17(+0,0)-14,58(+0,0)-5,34(+2,2)-56,50-7:13,33
2.451 Engstler, Adrian 2002 TV Villingen Langensteinbach 27.05.
13,11-12,87-4,75-53,50-6:31,38
2.451 Bendig, David 2002 TV Wehr Bühlertal 06.05.
12,29(+1,8)-12,72(-0,7)-5,50(+0,0)-38,50-7:06,25
2.430 Pröbstle, Louis 2002 MTG Mannheim Eppelheim 07.05.
12,96-12,17-5,25-53,50-7:38,06
2.364 Beck, Maximilian 2002 TSG Niefern Büchenbronn 06.05.
11,78(+0,0)-12,35(+0,0)-5,00(+2,6)-49,50-9:10,06
2.344 Lambelet, David 2002 TV Grenzach Langensteinbach 27.05.
13,37-13,22-4,99-48,00-7:01,78
2.338 Spähr, Philip 2002 TV Sinsheim 1861 Langensteinbach 27.05.
12,44-13,07-4,96-40,00-7:26,48
2.323 Eschbach, Felix 2002 LG Hohenfels Wehr 14.05.
12,82(-0,6)-12,34(-0,3)-5,30(+0,0)-38,00-7:52,37

2.281 Hartinger, Tim 2002 TV Wehr Bühlertal 06.05.
13,11(+1,8)-12,64(-0,7)-5,16(+0,0)-41,50-7:58,50
2.178 Zittel, Florian 2002 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 27.05.
14,45-13,39-4,48-44,00-7:01,12
1.299 Fritsch, Jan-David 2002 TV Biberach Zell a. H. 30.04.
16,80-19,29-3,36-16,50-9:28,48
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
3.105 Huber, Niklas 2002 SR Yburg Steinbach Lage 02.07.
11,56(+0,0)-11,56(+0,0)-5,90(+0,0)-41,69-14,65
2.904 Himmelstein, Luis 2002 TV Sinsheim 1861 Lage 02.07.
12,74(-0,4)-11,94(-0,3)-5,51(-0,1)-13,60-45,51
2.752 Richter, Maximilian 2002 SV Seckenheim Langensteinbach 27.05.
13,06-12,61-5,16-14,00-38,63
2.712 Händle, Florian 2002 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 27.05.
13,29-13,44-4,71-13,92-46,13
2.657 Ströbel, Finn 2002 TuS Höllstein Wehr 14.05.
12,97(-0,6)-12,32(+2,1)-5,57(-0,4)-11,70-31,73
2.586 Klein, Fabian 2002 TV Schwörstadt Langensteinbach 27.05.
12,69-12,69-5,40-9,85-33,28
2.523 Schwörer, Alexander 2002 LG Baar Langensteinbach 27.05.
13,18-13,52-4,41-12,53-34,69
2.425 Spitz, Fabian 2002 LG Baar Langensteinbach 27.05.
13,17-12,82-4,68-10,83-26,31
2.274 Gummich, Johannes 2002 TV Villingen Langensteinbach 27.05.
13,33-13,68-4,91-9,05-23,02
2.252 Leicht, Yannik 2002 LV Biet Büchenbronn 06.05.
13,62(+0,4)-13,73(+0,0)-3,17(+0,0)-10,94-33,36

2.122 Holweger, Marius 2002 TV Villingen Löffingen 29.04.
14,18(-1,6)-16,01(-1,1)-4,60(+0,4)-9,25-25,12
2.018 Uhl, Dennis 2002 TV Haslach Langensteinbach 27.05.
14,00-14,64-4,09-8,27-20,03
1.932 Haller, Simon 2002 TV Haslach Zell a. H. 30.04.
13,88-15,35-3,55-8,49-19,00

Jugend M14
100 m Lauf
11,90 +2,0 Leverenz, Leon 2003 TSG 1862 Weinheim Mannheim 01.07.
11,93 +0,0 Leber, Niklas 2003 LG Baar Lage 02.07.
12,10 +0,9 Schmidt, Kevin 2003 TSG Bruchsal Zell am Harmersbach 16.07.
12,13 +0,0 Stumpf, Paul 2003 TV Eppingen Lage 02.07.
12,19 +0,0 Nuszer, Tommy 2003 LC Überlingen Emmendingen 03.10.
12,21 +2,0 Heinrich, Leo 2003 TSG 1862 Weinheim Mannheim 01.07.
12,29 +1,0 Falk, Jonas 2003 SCL Heel Baden-Baden Zell am Harmersbach 16.07.
12,35 +0,0 Heitzmann, Finn 2003 LG Ortenau Nord Lage 02.07.
12,35 +1,3 Lutz, Nicolai 2003 TV Konstanz Zell am Harmersbach 16.07.
12,43 +0,0 Gundelsweiler, Manuel 2003 TV Villingen Emmendingen 03.10.

12,52 -0,2 Quarneti, Timo 2003 TSG 78 Heidelberg Flein 23.07.
12,55 +1,3 Bung, Linus 2003 LG Region Karlsruhe Zell am Harmersbach 16.07.
12,57 +1,3 Sassi, Taieb 2003 MTG Mannheim Zell am Harmersbach 16.07.
12,57 +0,4 Anderer, Tom 2003 TSV 05 Reichenbach Ingolstadt 30.07.
12,75 +1,3 Haedecke, Fabian 2003 SR Yburg Steinbach Zell am Harmersbach 16.07.
12,75 -0,1 Braitmaier, David 2003 LG Region Karlsruhe Ingolstadt 30.07.
12,78 +1,3 Schindler, Ramon 2003 LG Hohenfels Zell am Harmersbach 16.07.
12,79 -0,5 Stefini, Maximilian 2003 TSG Germania Dossenheim Langensteinbach 23.09.
12,83 -0,1 Willmann, Marcel 2003 LG Baar Villingen 07.10.
12,84 -0,7 Boselawa, Levie 2003 TV 1879 Eutingen Eutingen 08.07.
300 m Lauf
39,59 Schmidt, Kevin 2003 TSG Bruchsal Flein 23.07.
39,74 Heinrich, Leo 2003 TSG 1862 Weinheim Flein 23.07.
40,21 Falk, Jonas 2003 SCL Heel Baden-Baden Schutterwald 09.07.
41,86 Stefini, Maximilian 2003 TSG Germania Dossenheim Hockenheim 16.09.
41,88 Braitmaier, David 2003 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 25.06.
43,26 Jahn, Marcel 2003 LG Kurpfalz Flein 23.07.
43,31 Leber, Niklas 2003 LG Baar Kirchzarten 31.05.
43,38 Willmann, Marcel 2003 LG Baar Kirchzarten 31.05.
43,47 Rüdiger, Mattes 2003 TV Konstanz Engen 01.07.
43,83 Klee, Christian 2003 DJK Hockenheim Hockenheim 16.09.

44,03 Eßlinger, Niklas 2003 TV Lahr Schutterwald 09.07.
44,28 Conde-König, Felipe 2003 TV Bühlertal Heidelberg 05.06.
45,47 Bertele, Jonathan 2003 TV Bühlertal Rastatt 29.04.
45,71 Hillgruber, Jeronimo 2003 TV Konstanz Konstanz 24.06.
45,86 Knoll, Julian 2003 LG Radolfzell Engen 01.07.
47,36 Uhrhan, Jakob 2003 LG Baar Kirchzarten 31.05.
48,34 Hauptmannl, Adrian 2003 TV 1849 Gernsbach Rastatt 29.04.
48,90 Jasiulek, Jonathan 2003 SCL Heel Baden-Baden Rastatt 29.04.
50,35 Becker, Silas 2003 TSV 05 Reichenbach Karlsruhe 25.06.
51,27 Schmidt, Finn Bjarne 2003 TV Konstanz Konstanz 24.06.
800 m Lauf
2:09,40 Schmidtke, Johannes 2003 TV 1900 Liedolsheim Zell am Harmersbach 16.07.
2:09,52 Gundelsweiler, Manuel 2003 TV Villingen Zell am Harmersbach 16.07.
2:12,93 Braitmaier, David 2003 LG Region Karlsruhe Ingolstadt 30.07.
2:13,08 Jahn, Marcel 2003 LG Kurpfalz Ingolstadt 30.07.
2:14,92 Sassi, Taieb 2003 MTG Mannheim Zell am Harmersbach 16.07.
2:18,28 Schmid, Fynn 2003 ETSV 1846 Jahn Offenburg Zell am Harmersbach 16.07.
2:18,91 Wieczorek, Niklas 2003 LG Region Karlsruhe Zell am Harmersbach 16.07.
2:19,25 Artelt, Sebastian 2003 TSG 78 Heidelberg Zell am Harmersbach 16.07.
2:23,16 Merkel, Moritz 2003 SR Yburg Steinbach Langensteinbach 23.09.
2:24,47 Haedecke, Fabian 2003 SR Yburg Steinbach Langensteinbach 23.09.

2:24,66 Leber, Niklas 2003 LG Baar Neustadt 06.05.
2:25,64 Willmann, Marcel 2003 LG Baar Kirchzarten 23.07.
2:25,73 Wieland, David 2003 TV Konstanz Zell am Harmersbach 16.07.
2:25,79 Kerkermeier, Max 2003 TV Munzingen Emmendingen 03.10.
2:26,59 Klopprogge, Lasse 2003 SV Seckenheim Flein 23.07.
2:26,62 Nuszer, Tommy 2003 LC Überlingen Emmendingen 03.10.
2:26,72 Reichert, Bastian 2003 TuS Lörrach-Stetten Rheinfelden 28.07.
2:26,77 Martinovic, David 2003 LG Region Karlsruhe Zell am Harmersbach 16.07.
2:27,62 Jülg, David 2003 TV 1899 Gengenbach Langensteinbach 23.09.
2:27,90 Rüdiger, Mattes 2003 TV Konstanz Engen 29.04.
1000 m Lauf
3:18,37 Haedecke, Fabian 2003 SR Yburg Steinbach Schutterwald 17.09.
3:19,04 Reichert, Bastian 2003 TuS Lörrach-Stetten Langensteinbach 28.05.
3:22,62 Eßlinger, Niklas 2003 TV Lahr Langensteinbach 28.05.
3:25,48 Bichsel, Ben 2003 LG Radolfzell Langensteinbach 28.05.
3:27,12 Fruchtmann, Jona 2003 SR Yburg Steinbach Schutterwald 17.09.
2000 m Lauf
6:42,26 Wieczorek, Niklas 2003 LG Region Karlsruhe Ettlingen 13.05.
6:42,98 Schmidtke, Johannes 2003 TV 1900 Liedolsheim Ettlingen 13.05.
6:50,63 Gundelsweiler, Manuel 2003 TV Villingen Langensteinbach 27.05.
6:58,52 Jahn, Marcel 2003 LG Kurpfalz Eppelheim 07.05.
6:58,95 Braitmaier, David 2003 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 27.05.
7:07,12 Sassi, Taieb 2003 MTG Mannheim Eppelheim 07.05.
7:10,35 Artelt, Sebastian 2003 TSG 78 Heidelberg Eppelheim 07.05.
7:11,60 Kistner, Sven 2003 LG Hardt Pforzheim 14.05.
7:13,79 Laser, Jannes 2003 TSG Rohrbach Langensteinbach 27.05.
7:19,1 Treffler, Leon 2003 LG Hohenfels Waldshut-Tiengen 15.09.

7:21,11 Rüdiger, Till 2003 TV Konstanz Langensteinbach 27.05.
7:22,15 Klopprogge, Lasse 2003 SV Seckenheim Ettlingen 13.05.
7:27,91 Beuther, Johann 2003 TSG Rohrbach Langensteinbach 27.05.
7:29,52 Scharer, Hannes 2003 TV Wolfach Langensteinbach 27.05.
7:30,48 Erdrich, Tom 2003 TB Wilferdingen Büchenbronn 06.05.
7:31,36 Egle, Jakob 2003 LG Baar Radolfzell 14.05.
7:43,89 Knoll, Julian 2003 LG Radolfzell Langensteinbach 27.05.
7:45,47 Baus, Jan 2003 TB Wilferdingen Büchenbronn 06.05.
7:47,03 Stoll, Fabian 2003 LG Radolfzell Radolfzell 14.05.
7:51,84 Hauptmannl, Adrian 2003 TV 1849 Gernsbach Bühlertal 06.05.
3000 m Lauf
10:02,10 Wieczorek, Niklas 2003 LG Region Karlsruhe Ingolstadt 29.07.
10:46,65 Klopprogge, Lasse 2003 SV Seckenheim Leinfelden-Echterdingen 29.04.
11:00,38 Schmidtke, Johannes 2003 TV 1900 Liedolsheim Leinfelden-Echterdingen 29.04.
11:03,03 Kistner, Sven 2003 LG Hardt Leinfelden-Echterdingen 29.04.
11:15,49 Jahn, Marcel 2003 LG Kurpfalz Wiesloch 12.03.
11:25,15 Sassi, Taieb 2003 MTG Mannheim Heidelberg 05.06.
11:32,01 Beuther, Johann 2003 TSG Rohrbach Wiesloch 12.03.
11:35,92 Erdrich, Tom 2003 TB Wilferdingen Königsbach-Stein 01.04.
11:37,21 Merkel, Moritz 2003 SR Yburg Steinbach Bietigheim 01.04.
11:40,66 Baus, Jan 2003 TB Wilferdingen Königsbach-Stein 01.04.

11:50,11 Braitmaier, David 2003 LG Region Karlsruhe Bietigheim 01.04.
11:59,80 Lehmann, Tim 2003 TV Unterharmersbach Zell a. H. 18.07.
12:02,93 Conde-König, Felipe 2003 TV Bühlertal Bietigheim 01.04.
12:47,65 Klee, Christian 2003 DJK Hockenheim Wiesloch 12.03.
5 km Str.
18:28 Wieczorek, Niklas 2003 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 08.10.
25:06 Klee, Christian 2003 DJK Hockenheim Hockenheim 01.11.
10 km Str.
45:50 Scholle, Tom 2003 TG Dietlingen Kieselbronn 10.06.
52:38 Moser, Cedric 2003 TV Haslach Seelbach 24.06.
80 m Hürden 0.838m
11,66 +1,0 Heitzmann, Finn 2003 LG Ortenau Nord Zell am Harmersbach 16.07.
12,10 -0,2 Quarneti, Timo 2003 TSG 78 Heidelberg Langensteinbach 23.09.
12,18 +0,3 Braitmaier, David 2003 LG Region Karlsruhe Ingolstadt 29.07.
12,24 +0,3 Leber, Niklas 2003 LG Baar Ingolstadt 29.07.
12,34 +1,0 Anderer, Tom 2003 TSV 05 Reichenbach Zell am Harmersbach 16.07.
12,34 +0,9 Koloska, Kim-Lukas 2003 LG Kurpfalz Ingolstadt 29.07.
12,41 +1,1 Bichsel, Ben 2003 LG Radolfzell Zell am Harmersbach 16.07.
12,44 +1,1 Rüdiger, Till 2003 TV Konstanz Zell am Harmersbach 16.07.
12,72 -0,1 Bung, Linus 2003 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 26.07.
12,81 +0,7 Schindler, Ramon 2003 LG Hohenfels Langensteinbach 27.05.

12,81 -0,1 Stumpf, Paul 2003 TV Eppingen Lage 02.07.
12,91 -0,1 Willmann, Marcel 2003 LG Baar Lage 02.07.
12,97 +0,7 Bertele, Jonathan 2003 TV Bühlertal Langensteinbach 27.05.
13,17 -1,0 Laser, Jannes 2003 TSG Rohrbach Langensteinbach 27.05.
13,29 +1,7 Eßlinger, Niklas 2003 TV Lahr Langensteinbach 28.05.
13,30 -1,4 Kilka, Tim 2003 SR Yburg Steinbach Bühlertal 06.05.
13,34 +0,0 Heinrich, Leo 2003 TSG 1862 Weinheim Heidelberg 05.06.
13,41 +0,7 Kussek, Lino 2003 TV Riegel Langensteinbach 27.05.
13,50 +0,0 Rüdiger, Mattes 2003 TV Konstanz Langensteinbach 23.09.
13,52 +0,1 Schwerdtle, Aaron 2003 LV Biet Steinegg 02.07.
300 m Hürden 0.838m
53,71 Eckert, Sebastian 2003 TSV 05 Rot Flein 22.07.
Hochsprung
1,67 Willmann, Marcel 2003 LG Baar Villingen 07.10.
1,66 Dorando, Peter 2003 SG Walldorf Astoria 1902 Langensteinbach 27.05.
1,64 Eberhardt, Mark 2003 MTG Mannheim Schönau 25.06.
1,64 Anderer, Tom 2003 TSV 05 Reichenbach Karlsruhe 25.06.
1,64 Quarneti, Timo 2003 TSG 78 Heidelberg Schönau 25.06.
1,60 Bichsel, Ben 2003 LG Radolfzell Radolfzell 14.05.
1,60 Keller, Nik 2003 TV Eppelheim Zell am Harmersbach 16.07.
1,60 Nuszer, Tommy 2003 LC Überlingen Weingarten 30.09.
1,58 Eßlinger, Niklas 2003 TV Lahr Lahr 07.07.
1,57 Rüdiger, Till 2003 TV Konstanz Salem 30.09.

1,56 Lehmann, Tim 2003 TV Unterharmersbach Schapbach 25.06.
1,55 Bung, Linus 2003 LG Region Karlsruhe Karlsbad 30.04.
1,55 Bertele, Jonathan 2003 TV Bühlertal Iffezheim 25.06.
1,55 Kilka, Tim 2003 SR Yburg Steinbach Iffezheim 25.06.
1,55 Paciello, Santino 2003 TV 1849 Gernsbach Iffezheim 25.06.
1,54 Schindler, Ramon 2003 LG Hohenfels Langensteinbach 27.05.
1,54 Koloska, Kim-Lukas 2003 LG Kurpfalz Langensteinbach 27.05.
1,54 Kussek, Lino 2003 TV Riegel Kirchzarten 19.07.
1,52 Heitzmann, Finn 2003 LG Ortenau Nord Biberach 09.04.
1,52 Baars, Luis 2003 TV Ohlsbach Ohlsbach 21.05.

1,52 Sassi, Taieb 2003 MTG Mannheim Mannheim 03.10.
Stabhochsprung
3,30 Bichsel, Ben 2003 LG Radolfzell Ingolstadt 29.07.
2,70 Dorando, Peter 2003 SG Walldorf Astoria 1902 Walldorf 29.04.
2,60 Koloska, Kim-Lukas 2003 LG Kurpfalz Walldorf 29.04.
2,60 Eberhardt, Mark 2003 MTG Mannheim Ingolstadt 29.07.
2,40 Reichert, Bastian 2003 TuS Lörrach-Stetten Zell am Harmersbach 16.07.
2,40 Engler, Orson 2003 TuS Lörrach-Stetten Rheinfelden 28.07.
2,30 Eßlinger, Niklas 2003 TV Lahr Langensteinbach 28.05.
2,00 Haedecke, Fabian 2003 SR Yburg Steinbach Schutterwald 17.09.
1,90 Fruchtmann, Jona 2003 SR Yburg Steinbach Schutterwald 17.09.
Weitsprung
5,93 -1,0 Heitzmann, Finn 2003 LG Ortenau Nord Lage 02.07.
5,81 +0,9 Leverenz, Leon 2003 TSG 1862 Weinheim Zell am Harmersbach 16.07.
5,80 +0,0 Ramos, Joel 2003 LV Ettenheim Ettenheim 28.04.
5,70 -0,3 Stumpf, Paul 2003 TV Eppingen Eppingen 08.07.
5,62 +0,6 Heinrich, Leo 2003 TSG 1862 Weinheim Heidelberg 04.06.
5,50 +0,3 Rüdiger, Till 2003 TV Konstanz Radolfzell 08.07.
5,39 +0,0 Eßlinger, Niklas 2003 TV Lahr Ettenheim 28.04.
5,38 +0,3 Schindler, Ramon 2003 LG Hohenfels Zell am Harmersbach 16.07.
5,27 +1,5 Anderer, Tom 2003 TSV 05 Reichenbach Karlsruhe 25.06.
5,26 +0,5 Urhahn, Jakob 2003 LG Baar Langensteinbach 23.09.

5,25 +0,0 Trabelsi, Ismail 2003 SV Schw.-W.Gottenheim Teningen 22.09.
5,22 +0,0 Kilka, Tim 2003 SR Yburg Steinbach Germersheim 01.10.
5,20 +0,1 Deininger, Daniel 2003 TG Söllingen Zell am Harmersbach 16.07.
5,19 +0,4 Willmann, Marcel 2003 LG Baar Radolfzell 14.05.
5,17 -0,4 Bichsel, Ben 2003 LG Radolfzell Tettnang 16.09.
5,16 -0,4 Schmidt, Kevin 2003 TSG Bruchsal Mingolsheim 08.07.
5,16 -0,7 Nuszer, Tommy 2003 LC Überlingen Emmendingen 03.10.
5,15 +0,0 Quarneti, Timo 2003 TSG 78 Heidelberg Flein 23.07.
5,14 -0,5 Laser, Jannes 2003 TSG Rohrbach Langensteinbach 27.05.
5,14 +0,3 Haedecke, Fabian 2003 SR Yburg Steinbach Steinbach 18.06.
5er Sprung
18,33 Heitzmann, Finn 2003 LG Ortenau Nord Zell a.H. 16.07.
16,44 Kilka, Tim 2003 SR Yburg Steinbach Zell a.H. 16.07.
16,16 Haedecke, Fabian 2003 SR Yburg Steinbach Zell a.H. 16.07.
15,93 Rüdiger, Till 2003 TV Konstanz Zell a.H. 16.07.
15,87 Schanz, Nicolas 2003 SV Kirchzarten Denzlingen 09.07.
15,30 Uhrhan, Jakob 2003 LG Baar Löffingen 06.10.
14,70 Leber, Niklas 2003 LG Baar Löffingen 06.10.
13,80 Engler, Orson 2003 TuS Lörrach-Stetten Lörrach 16.09.
Kugelstoß 4 kg
14,36 Willmann, Marcel 2003 LG Baar Albbruck 30.09.
13,43 Leber, Niklas 2003 LG Baar Bonndorf 06.09.
12,58 Heitzmann, Finn 2003 LG Ortenau Nord Lage 02.07.
12,46 Beisel, Samuel 2003 TV Bretten Ettlingen 13.05.
12,37 Stumpf, Paul 2003 TV Eppingen Lage 02.07.
11,84 Haedecke, Fabian 2003 SR Yburg Steinbach Zell am Harmersbach 16.07.
11,52 Fruchtmann, Jona 2003 SR Yburg Steinbach Iffezheim 01.06.
11,35 van Rijn, Nick 2003 TV Wehr Höllstein 08.10.
11,18 Eßlinger, Niklas 2003 TV Lahr Meißenheim 22.09.
10,81 Brodauf, Georg 2003 TuS Teningen Emmendingen 03.10.

10,71 Claus, Nathanael 2003 TSG Germania Dossenheim Langensteinbach 23.09.
10,52 Baars, Luis 2003 TV Ohlsbach Langensteinbach 23.09.
10,50 Montigny, Tim 2003 TV Konstanz Emmendingen 03.10.
10,06 Leverenz, Leon 2003 TSG 1862 Weinheim Heidelberg 04.06.
9,86 Effinger, Jonas 2003 TV Hornberg Schapbach 25.06.
9,77 Schindler, Ramon 2003 LG Hohenfels Schutterwald 04.08.
9,53 Schmidt, Kevin 2003 TSG Bruchsal Bruchsal 08.04.
9,48 Jasiulek, Jonathan 2003 SCL Heel Baden-Baden Langensteinbach 27.05.
9,43 Keller, Nik 2003 TV Eppelheim Schönau 25.06.
9,36 Umiker, Fabian 2003 TV Stühlingen Emmendingen 03.10.
Diskuswurf 1 kg
45,53 Willmann, Marcel 2003 LG Baar Albbruck 30.09.
39,17 Beisel, Samuel 2003 TV Bretten Heidelberg 04.06.
38,81 Heitzmann, Finn 2003 LG Ortenau Nord Oberkirch 21.05.
37,98 Stumpf, Paul 2003 TV Eppingen Königsbach-Stein 07.10.
37,96 Leber, Niklas 2003 LG Baar Zell am Harmersbach 16.07.
37,79 Fruchtmann, Jona 2003 SR Yburg Steinbach Königsbach-Stein 07.10.
35,70 KrÜger, Jan 2003 TuS Hugsweier Meißenheim 22.09.
32,88 Bichsel, Ben 2003 LG Radolfzell Langensteinbach 28.05.
31,98 Haedecke, Fabian 2003 SR Yburg Steinbach Rastatt 29.04.
31,79 Brodauf, Georg 2003 TuS Teningen Emmendingen 03.10.

29,61 van Rijn, Nick 2003 TV Wehr Zell am Harmersbach 16.07.
29,59 Schindler, Ramon 2003 LG Hohenfels Schutterwald 04.08.
28,90 Jasiulek, Jonathan 2003 SCL Heel Baden-Baden Langensteinbach 27.05.
28,37 Eßlinger, Niklas 2003 TV Lahr Meißenheim 22.09.
26,47 Uhrhan, Jakob 2003 LG Baar Löffingen 06.09.
25,31 Effinger, Jonas 2003 TV Hornberg Schapbach 25.06.
25,21 Baars, Luis 2003 TV Ohlsbach Langensteinbach 27.05.
25,09 Graf, Felix 2003 TV Villingen Löffingen 08.04.
24,48 Braitmaier, David 2003 LG Region Karlsruhe Karlsbad 29.04.
24,46 Umiker, Fabian 2003 TV Stühlingen Löffingen 08.04.
Hammerwurf 4 kg
41,29 Schalamon, Aaron 2003 LAG Obere Murg Langenbrand 01.05.
38,10 Leber, Niklas 2003 LG Baar Ingolstadt 29.07.
36,50 Sischka, Paul 2003 LAG Obere Murg Langenbrand 23.07.
31,28 Beilharz, Felix 2003 LAG Obere Murg Langenbrand 11.06.
Speerwurf 600 g
43,81 Bertele, Jonathan 2003 TV Bühlertal Ingolstadt 29.07.
42,65 Eßlinger, Niklas 2003 TV Lahr Ingolstadt 29.07.
42,50 Fruchtmann, Jona 2003 SR Yburg Steinbach Schutterwald 17.09.
41,91 Deininger, Daniel 2003 TG Söllingen Ingolstadt 29.07.
41,64 Schindler, Ramon 2003 LG Hohenfels Albbruck 30.09.
39,08 Bichsel, Ben 2003 LG Radolfzell Tettnang 16.09.
38,96 Kussek, Lino 2003 TV Riegel Langensteinbach 27.05.
36,65 Quarneti, Timo 2003 TSG 78 Heidelberg Schönau 25.06.
33,66 Leber, Niklas 2003 LG Baar Löffingen 06.10.
33,15 Graf, Felix 2003 TV Villingen Villingen 08.07.

33,10 Stumpf, Paul 2003 TV Eppingen Eppingen 07.07.
32,65 Rüdiger, Till 2003 TV Konstanz Langensteinbach 23.09.
32,47 Schmidtke, Johannes 2003 TV 1900 Liedolsheim Karlsdorf-Neuthard 06.05.
32,23 Müller, Antonius 2003 TV Konstanz Radolfzell 08.07.
31,95 Keller, Nik 2003 TV Eppelheim Mannheim 12.02.
31,61 Umiker, Fabian 2003 TV Stühlingen Emmendingen 03.10.
31,60 Heitzmann, Finn 2003 LG Ortenau Nord Oberkirch 21.05.
31,53 Jansen, Tim 2004 LC Überlingen Weingarten 01.10.
31,47 Willmann, Marcel 2003 LG Baar Löffingen 08.04.
31,29 Volz, Arne 2004 TV Bad Säckingen Rheinfelden 28.07.
Ballwurf 200g
66,00 KrÜger, Jan 2003 TuS Hugsweier Meißenheim 22.09.
65,00 Deininger, Daniel 2003 TG Söllingen Pforzheim 14.05.
58,50 Klyk, Kevin 2003 TV 1849 Gernsbach Gernsbach 20.09.
57,50 Heitzmann, Finn 2003 LG Ortenau Nord Biberach 09.04.
55,00 Eßlinger, Niklas 2003 TV Lahr Lahr 28.09.
53,50 Bichsel, Ben 2003 LG Radolfzell Salem 25.03.
53,00 Rüdiger, Till 2003 TV Konstanz Langensteinbach 27.05.
52,50 Schmidtke, Johannes 2003 TV 1900 Liedolsheim Ettlingen 13.05.
50,00 Knoll, Julian 2003 LG Radolfzell Radolfzell 14.05.
49,50 Sassi, Taieb 2003 MTG Mannheim Eppelheim 07.05.

47,50 Gundelsweiler, Manuel 2003 TV Villingen Löffingen 29.04.
47,50 Klee, Christian 2003 DJK Hockenheim Langensteinbach 27.05.
47,00 Scharer, Hannes 2003 TV Wolfach Langensteinbach 27.05.
47,00 Erdrich, Tom 2003 TB Wilferdingen Langensteinbach 27.05.
46,00 Jahn, Marcel 2003 LG Kurpfalz Eppelheim 07.05.
45,50 Roth, Jakob 2003 TV Unterharmersbach Zell am Harmersbach 02.04.
41,00 Scholle, Tom 2003 TG Dietlingen Pforzheim 14.05.
40,50 Braitmaier, David 2003 LG Region Karlsruhe Ettlingen 13.05.
40,50 Beuther, Johann 2003 TSG Rohrbach Langensteinbach 27.05.
39,50 Egle, Jakob 2003 LG Baar Löffingen 29.04.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.042 Heitzmann, Finn 2003 LG Ortenau Nord Biberach 09.04.
12,87-5,59-10,55-1,52
1.997 Nuszer, Tommy 2003 LC Überlingen Weingarten 30.09.
12,39(-1,0)-4,95(+0,3)-9,03-1,60
1.962 Eßlinger, Niklas 2003 TV Lahr Ettenheim 28.04.
13,4(+0,0)-5,39(+0,0)-10,30-1,55
1.929 Ramos, Joel 2003 LV Ettenheim Ettenheim 28.04.
12,6(+0,0)-5,80(+0,0)-8,30-1,45
1.922 Rüdiger, Till 2003 TV Konstanz Salem 30.09.
13,25(+0,0)-5,29(+0,7)-8,66-1,57
1.918 Leber, Niklas 2003 LG Baar Neustadt 06.05.
12,91(-0,4)-4,93(+0,0)-11,38-1,35
1.895 Bertele, Jonathan 2003 TV Bühlertal Iffezheim 25.06.
13,23-4,85-9,25-1,55
1.862 Braitmaier, David 2003 LG Region Karlsruhe Mörsch 08.07.
12,87-5,09-8,74-1,42
1.852 Sassi, Taieb 2003 MTG Mannheim Mannheim 03.10.
12,94(-1,4)-4,96(+0,0)-7,84-1,52
1.846 Anderer, Tom 2003 TSV 05 Reichenbach Karlsbad 30.04.
13,08(-1,2)-4,66(-0,8)-8,87-1,50

1.817 Lutz, Nicolai 2003 TV Konstanz Salem 30.09.
12,72(+0,1)-4,78(+0,0)-8,16-1,42
1.804 Bung, Linus 2003 LG Region Karlsruhe Mörsch 08.07.
12,88-4,74-7,42-1,50
1.791 Haedecke, Fabian 2003 SR Yburg Steinbach Iffezheim 25.06.
13,66-4,40-11,17-1,35
1.788 van Rijn, Nick 2003 TV Wehr Wehr 17.09.
14,34(+0,0)-4,53(+0,4)-10,36-1,48
1.782 Bichsel, Ben 2003 LG Radolfzell Lörrach 06.05.
13,42(+1,3)-4,95(+1,6)-7,68-1,48
1.780 Kilka, Tim 2003 SR Yburg Steinbach Iffezheim 25.06.
13,63-5,07-7,04-1,55
1.762 Keller, Nik 2003 TV Eppelheim Schönau 14.05.
14,40(+0,0)-4,72(+0,0)-8,92-1,52
1.715 Lehmann, Tim 2003 TV Unterharmersbach Schiltach 24.09.
14,18-4,45-8,38-1,50
1.711 Hillgruber, Jeronimo 2003 TV Konstanz Salem 30.09.
13,54(+0,1)-4,75(+0,5)-7,49-1,42
1.696 Paciello, Santino 2003 TV 1849 Gernsbach Iffezheim 25.06.
13,91-4,38-7,23-1,55
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
4.480 Bichsel, Ben 2003 LG Radolfzell Bernhausen 19.08./
13,52(-1,1)-5,07(-0,0)-8,59-1,59/12,62(-0,1)-31,93-3,30-36,57-3:26,38 20.08.
4.228 Eßlinger, Niklas 2003 TV Lahr Langensteinbach 27.05./
13,31-4,96-9,56-1,50/13,29-22,08-2,30-39,60-3:22,62 28.05.
4.220 Fruchtmann, Jona 2003 SR Yburg Steinbach Schutterwald 16.09./
14,20(+0,0)-4,38-11,28-1,48-14,58(+2,1)/37,49-1,90-42,50-3:27,12 17.09.
4.052 Haedecke, Fabian 2003 SR Yburg Steinbach Schutterwald 16.09./
13,33(+0,0)-4,85(+0,4)-10,37-1,44-14,89(+2,1)/27,15-2,00-24,05-3:18,37 17.09.
3.725 Reichert, Bastian 2003 TuS Lörrach-Stetten Langensteinbach 27.05./
13,76-4,68-7,02-1,46/13,83-17,55-2,20-16,81-3:19,04 28.05.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
2.543 Bertele, Jonathan 2003 TV Bühlertal Langensteinbach 27.05.
12,90-12,97-4,63-1,54-41,49
2.541 Schindler, Ramon 2003 LG Hohenfels Langensteinbach 27.05.
12,88-12,81-5,23-1,54-32,11
2.486 Bichsel, Ben 2003 LG Radolfzell Radolfzell 14.05.
13,53(-1,1)-13,10(-0,4)-4,93(+0,6)-1,60-33,99
2.445 Anderer, Tom 2003 TSV 05 Reichenbach Ettlingen 13.05.
12,70-12,65-5,01-1,56-20,51
2.444 Bung, Linus 2003 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 27.05.
12,66-12,91-4,76-1,50-27,24
2.423 Eßlinger, Niklas 2003 TV Lahr Achern 06.05.
13,30(+0,0)-14,43(+0,0)-4,74(+0,0)-1,52-38,78
2.413 Kussek, Lino 2003 TV Riegel Langensteinbach 27.05.
13,98-13,41-4,81-1,50-38,96
2.376 Koloska, Kim-Lukas 2003 LG Kurpfalz Langensteinbach 27.05.
13,77-12,77-5,05-1,54-23,95
2.336 Kilka, Tim 2003 SR Yburg Steinbach Bühlertal 06.05.
13,43(+1,8)-13,30(-1,4)-4,69(+0,0)-1,49-26,15
2.314 Eberhardt, Mark 2003 MTG Mannheim Ettlingen 13.05.
14,42-14,27-4,74-1,60-30,21

2.250 Dorando, Peter 2003 SG Walldorf Astoria 1902 Langensteinbach 27.05.
14,46-14,17-4,43-1,66-23,48
2.198 Müller, Antonius 2003 TV Konstanz Langensteinbach 27.05.
14,71-14,36-4,44-1,46-31,40
2.192 Roth, Jakob 2003 TV Unterharmersbach Ettlingen 13.05.
13,97-15,64-4,45-1,44-31,14
2.114 Uhrhan, Jakob 2003 LG Baar Langensteinbach 27.05.
13,92-15,94-4,61-1,42-22,71
2.103 Graf, Felix 2003 TV Villingen Radolfzell 14.05.
14,95(-1,1)-16,64(-0,8)-4,51(+0,0)-1,45-31,42
2.096 Urhahn, Jakob 2003 LG Baar Löffingen 29.04.
14,15(-2,2)-14,24(-1,5)-4,75(+0,0)-1,30-21,34
2.055 Reichert, Bastian 2003 TuS Lörrach-Stetten Wehr 14.05.
14,10(-0,1)-14,66(+0,0)-4,28(+0,0)-1,36-20,33
2.041 Becker, Silas 2003 TSV 05 Reichenbach Ettlingen 13.05.
14,65-15,18-4,19-1,36-25,92
2.032 Paciello, Santino 2003 TV 1849 Gernsbach Ettlingen 13.05.
13,30-15,84-3,64-1,48-17,31
2.004 Schmidt, Finn Bjarne 2003 TV Konstanz Radolfzell 14.05.
14,13(-1,1)-16,69(-0,8)-4,23(-0,1)-1,39-21,46
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.390 Rüdiger, Till 2003 TV Konstanz Langensteinbach 27.05.
13,40-12,80-5,33-53,00-7:21,11
2.341 Braitmaier, David 2003 LG Region Karlsruhe Ettlingen 13.05.
12,80-12,49-4,88-40,50-7:20,56
2.331 Gundelsweiler, Manuel 2003 TV Villingen Langensteinbach 27.05.
12,75-14,01-4,65-45,00-6:50,63
2.308 Sassi, Taieb 2003 MTG Mannheim Eppelheim 07.05.
13,16-14,14-4,88-49,50-7:07,12
2.301 Schmidtke, Johannes 2003 TV 1900 Liedolsheim Ettlingen 13.05.
13,52-14,10-4,48-52,50-6:42,98
2.283 Laser, Jannes 2003 TSG Rohrbach Langensteinbach 27.05.
13,39-13,17-5,14-39,00-7:13,79
2.152 Jahn, Marcel 2003 LG Kurpfalz Eppelheim 07.05.
14,29-14,62-4,47-46,00-6:58,52
2.134 Scharer, Hannes 2003 TV Wolfach Langensteinbach 27.05.
13,56-14,89-4,34-47,00-7:29,52
2.129 Knoll, Julian 2003 LG Radolfzell Radolfzell 14.05.
14,01(-0,3)-14,87(-0,6)-4,69(+1,1)-50,00-7:45,72
2.086 Klee, Christian 2003 DJK Hockenheim Langensteinbach 27.05.
13,96-13,87-4,20-47,50-7:58,78

2.042 Baus, Jan 2003 TB Wilferdingen Langensteinbach 27.05.
14,21-14,47-4,78-38,50-8:04,24
1.962 Hauptmannl, Adrian 2003 TV 1849 Gernsbach Bühlertal 06.05.
14,20(+1,8)-15,31(-1,4)-4,64(+0,0)-31,00-7:51,84
1.951 Beuther, Johann 2003 TSG Rohrbach Langensteinbach 27.05.
15,28-15,12-4,22-40,50-7:27,91
1.925 Erdrich, Tom 2003 TB Wilferdingen Langensteinbach 27.05.
15,32-15,57-3,86-47,00-7:31,85
1.903 Bach, Marius 2003 LG Kurpfalz Eppelheim 07.05.
14,44-15,57-4,28-35,00-8:06,65
1.892 Egle, Jakob 2003 LG Baar Radolfzell 14.05.
15,02(-0,3)-16,45(-0,6)-4,13(+1,1)-38,00-7:31,36
1.844 Klopprogge, Lasse 2003 SV Seckenheim Ettlingen 13.05.
14,72-16,64-3,75-33,00-7:22,15
1.817 Artelt, Sebastian 2003 TSG 78 Heidelberg Eppelheim 07.05.
14,48-15,88-3,45-26,00-7:10,35
1.771 Stoll, Fabian 2003 LG Radolfzell Radolfzell 14.05.
15,67(-0,3)-15,99(-0,6)-3,87(-0,2)-32,00-7:47,03
1.473 Noack, Jamie-Alexander 2003 LG Ortenau Nord Achern 06.05.
16,13-17,54-3,51-23,50-9:16,90
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
2.821 Heitzmann, Finn 2003 LG Ortenau Nord Lage 02.07.
12,35(+0,0)-11,92(+0,0)-5,93(+0,0)-12,58-36,47
2.709 Willmann, Marcel 2003 LG Baar Langensteinbach 27.05.
12,91-12,94-4,94-13,29-39,55
2.696 Stumpf, Paul 2003 TV Eppingen Lage 02.07.
12,13(+0,0)-12,81(+0,0)-5,09(+0,0)-12,37-35,63
2.657 Leber, Niklas 2003 LG Baar Lage 02.07.
11,93(+0,0)-12,53(+0,0)-5,00(+0,0)-12,57-35,98
2.454 Beisel, Samuel 2003 TV Bretten Ettlingen 13.05.
13,56-14,45-4,91-12,46-30,48
2.356 Haedecke, Fabian 2003 SR Yburg Steinbach Bühlertal 06.05.
12,99(+0,5)-15,35(-1,4)-4,65-10,37-30,36
2.279 Fruchtmann, Jona 2003 SR Yburg Steinbach Bühlertal 06.05.
14,72(+0,5)-14,65(-1,4)-4,39(-0,1)-10,84-33,99
2.263 van Rijn, Nick 2003 TV Wehr Langensteinbach 27.05.
14,08-14,82-4,63-10,16-29,09
2.260 Baars, Luis 2003 TV Ohlsbach Langensteinbach 27.05.
13,31-13,94-4,53-9,20-25,21
2.259 Jasiulek, Jonathan 2003 SCL Heel Baden-Baden Bühlertal 06.05.
12,86(+1,8)-16,30(-1,4)-4,87(-0,4)-8,70-27,97

1.972 Graf, Felix 2003 TV Villingen Langensteinbach 27.05.
14,76-15,82-4,61-7,98-20,70

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
39,11 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 26.07.
Köhler, Maximilian (2004); Adam, Emil (2004); Nübel, Felix (2004); Gussmann, Heiko (2004)
39,18 StG Offenburg Langensteinbach 24.09.
Schnurr, Alexander (2004); Ogunmuyiwa, Manuel Oladele (2004); Daniels, Johann Lamine (2004); Weith, Daniel (2004)
39,89 LG Region Karlsruhe I Langensteinbach 24.09.
Gissel, Aaron (2004); Adam, Emil (2004); Nübel, Felix (2004); Gussmann, Heiko (2004)
40,46 StG Hochrhein II Höllstein 29.04.
Gran, Jonas (2004); Arndt, Rocco (2004); Wind, Jona (2004); Thomas, Devin (2004)
40,59 TSG 78 Heidelberg I Langensteinbach 24.09.
Roth, Felician (2004); Kuhr, Johannes (2004); Bürger, Johannes (2004); Schmidt, Matteo (2004)
40,68 StG Bergstraße Süd - m I Langensteinbach 24.09.
Vrban, Leon (2004); Fischer, Gero Andres (2006); Selje, Jona (2004); Steck, Malte (2004)
41,14 TSG 78 Heidelberg Walldorf 16.07.
Krohn, Lennart (2005); Kuhr, Johannes (2004); Bürger, Johannes (2004); Schmidt, Matteo (2004)
41,16 DJK Hockenheim Schönau 25.06.
Stoklas, Levin (2005); Wollschläger, Finn (2004); Kief, Nico (2004); Bartl, Luis (2004)
41,46 TV 1849 Gernsbach Langensteinbach 24.09.
Haag, Kevin (2005); Weiß, Robin (2005); Kionka, Elias (2004); Framhein, Nils (2004)
41,62 LG Baar Langensteinbach 24.09.
Richter, Tobias (2005); Goedel, Marius (2004); Ketterer, Toni (2004); Molleker, Emanuel (2004)

41,96 TSG 1862 Weinheim Langensteinbach 24.09.
Hoffmann, Julius (2005); Grabner, Frederik (2005); Daners, Bennet (2005); Walshe, Ruben (2004)
42,10 TV Neustadt Langensteinbach 24.09.
Schmitt, Thomas (2005); Bach, Leon (2005); Herling, Florian (2005); Agbodenou, Florian (2005)
42,12 TV Eppingen Langensteinbach 24.09.
Bauer, Nils (2004); Cardoso, Loris (2004); Vylezik, Jason Maurice (2004); Holzwarth, Fabio (2005)
42,57 StG Hochrhein - w Langensteinbach 24.09.
Stephan, Adrian (2004); Völker, Christian (2005); Schlatterer, Maximilian (2005); Wind, Jona (2004)
42,64 TV Konstanz Langensteinbach 24.09.
Kuhn, Moritz (2006); Kaiser, Philipp Jonas (2004); Feneberg, Tim (2004); Bischoff, Yunes Aeneas (2006)
42,69 LG Kurpfalz Langensteinbach 24.09.
Mihalyi, Levente (2004); Schmidt, Tim (2004); Alt, Julian (2005); Schaub, Yannick (2005)
43,09 LG Baar II Donaueschingen 17.05.
Richter, Tobias (2005); Gilly, Ferdinand (2004); Ketterer, Toni (2004); Molleker, Emanuel (2004)
43,10 LG Region Karlsruhe II Langensteinbach 24.09.
Anstett, Tim (2005); Ulbrich, Niklas (2005); Hess, Eric (2005); Beeh, Diego (2005)
43,17 StG Dinkelberg Langensteinbach 24.09.
Klein, Simon (2005); Jassen, Beni (2006); Kummle, Luan (2006); Koch, Jonathan (2005)
43,20 LAG Obere Murg Rastatt 29.04.
Laubel, Johannes (2004); Frey, Frederic (2004); Stößer, Christian (2005); Roth, Luis (2005)
3 x 800 m Staffel
8:01,78 LG Region Karlsruhe Balingen 25.05.
Sauer, Jan Philipp (2005); Schwarzwälder, Philipp (2004); Beeh, Diego (2005)
8:06,6 TV Lahr Zell a.H. 18.07.
Huck, Finn (2004); Lampe, Pontus (2004); Moser, Elias (2004)
8:08,4 StG Offenburg Zell a.H. 18.07.
Wauer, Rico (2004); Volk, Marc (2004); Weith, Daniel (2004)
8:25,96 LG Region Karlsruhe Rheinstetten 08.07.
Nübel, Felix (2004); Adam, Emil (2004); Schwarzwälder, Philipp (2004)
8:33,32 LAG Obere Murg Baden-Baden 17.05.
Frey, Frederic (2004); Elsenhaus, Moritz (2005); Kalmbacher, Leon (2004)
8:35,74 StG Dinkelberg Balingen 25.05.
Klein, Simon (2005); Wenk, Maximilian (2004); Rünzi, Sebastian (2004)
8:41,53 LG Baar I Donaueschingen 17.05.
Gilly, Ferdinand (2004); Molleker, Emanuel (2004); Richter, Tobias (2005)
8:43,6 SV Kirchzarten Gottenheim 26.04.
Eitenbichler, Anton (2005); Beutler, Leo (2005); Rombach, Benjamin (2005)
9:15,3 TV Haslach Zell a.H. 18.07.
Zechmeister, Felix (2005); Thoma, Tobias (2005); Fischer, Elias (2006)
9:30,5 TV Unterharmersbach Zell a.H. 18.07.
Roth, Aron (2005); Seith, Melvin (2005); Geiges, Johannes (2005)

9:37,27 LG Baar II Donaueschingen 17.05.
Ketterer, Toni (2004); Goedel, Marius (2004); Heer, Tobias (2004)
9:44,73 DJK Villingen Donaueschingen 17.05.
Warzel, Ben Hannes (2005); Keiler, Jork Jonathan (2005); Feustel, Moritz (2006)
3-Kampf Ma.
75m-Weit-Ball
4.113 LG Region Karlsruhe I Mörsch 08.07.
Schwarzwälder, Philipp (2004); Gussmann, Heiko (2004); Gissel, Aaron (2004)
3.828 TSG Rohrbach Schönau 14.05.
Titz, Jonathan (2004) - 1.385; Rieber, Finn (2004) - 1.227; Vrban, Leon (2004) - 1.216
3.775 DJK Hockenheim Schönau 14.05.
Wollschläger, Finn (2004) - 1.327; Kief, Nico (2004) - 1.231; Stoklas, Levin (2005) - 1.217
3.611 LG Region Karlsruhe II Mörsch 08.07.
Adam, Emil (2004) - 1.263; Hess, Eric (2005) - 1.198; Nübel, Felix (2004) - 1.150
3.513 TuS Lörrach-Stetten I Lörrach 06.05.
Wind, Jona (2004) - 1.207; Gran, Jonas (2004) - 1.188; Stephan, Adrian (2004) - 1.118
3.502 LAG Obere Murg Bermersbach 09.07.
Frey, Frederic (2004) - 1.260; Roth, Luis (2005) - 1.171; Stößer, Christian (2005) - 1.071
3.456 LV Biet Königsbach-Stein 29.04.
Heinkel, Julian (2004) - 1.224; Nothacker, Noah (2004) - 1.120; Morlock, Matteo (2005) - 1.112
3.309 TSG 78 Heidelberg Schönau 14.05.
Bürger, Johannes (2004) - 1.198; Krohn, Lennart (2005) - 1.127; Friederich, Moritz (2005) - 984
3.305 TSG 1862 Weinheim Reilingen 01.07.
Hoffmann, Julius (2005) - 1.166; Walshe, Ruben (2004) - 1.080; Daners, Bennet (2005) - 1.059
3.270 TV Neustadt Bonndorf 16.07.
Scherer, Timo (2004) - 1.174; Herling, Florian (2005) - 1.079; Bach, Leon (2005) - 1.017

3.251 SG Walldorf Astoria 1902 Schönau 14.05.
Banfai, Bence (2004) - 1.167; Müller, Timo (2005) - 1.071; Ohr, Jannik (2005) - 1.013
3.207 LG Radolfzell Singen 06.05.
Tutzschky, Joel (2004) - 1.206; Pagounis, Andreas (2005) - 1.013; Schaar, Neil (2005) - 988
3.204 LG Region Karlsruhe III Mörsch 08.07.
Schwarzwälder, Philipp (2004); Gussmann, Heiko (2004); Gissel, Aaron (2004)
3.184 SG Bad Schönborn I Mingolsheim 30.04.
Jautz, Bennet (2005) - 1.109; Lindemann, Nicolas (2005) - 1.041; Königstein, Jonathan (2004) - 1.034
3.176 TV Grenzach Lörrach 06.05.
Baron, Roman (2004) - 1.077; Schnura, Nils (2004) - 1.060; Wienen, Sebastian (2004) - 1.039
3.112 TV Konstanz Singen 06.05.
Feneberg, Tim (2004) - 1.148; Schambach, Eric (2004) - 990; Kaiser, Philipp Jonas (2004) - 974
3.071 TV Lenzkirch Neustadt 06.05.
Waldvogel, Marco (2005) - 1.067; Straub, Maurice (2004) - 1.016; Morath, Luis (2004) - 988
3.049 StTV Singen Singen 06.05.
Böhmer, Jannes (2004) - 1.096; Heß, Lukas (2005) - 999; Ade, Ruben (2005) - 954
3.045 TV Neustadt I Neustadt 06.05.
Scherer, Timo (2004) - 1.043; Bach, Leon (2005) - 1.014; Schmitt, Thomas (2005) - 988
3.014 TV Unterharmersbach Schiltach 24.09.
Roth, Aron (2005); Seith, Melvin (2005); Lehmann, Timo (2004)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
5.591 LG Region Karlsruhe I Mörsch 08.07.
Schwarzwälder, Philipp (2004) - 2.071; Gissel, Aaron (2004) - 1.785; Gussmann, Heiko (2004) - 1.735
5.213 TSG Rohrbach Schönau 14.05.
Titz, Jonathan (2004) - 1.874; Rieber, Finn (2004) - 1.675; Vrban, Leon (2004) - 1.664
4.969 DJK Hockenheim Schönau 14.05.
Wollschläger, Finn (2004) - 1.775; Kief, Nico (2004) - 1.615; Stoklas, Levin (2005) - 1.579
4.839 LG Region Karlsruhe II Mörsch 08.07.
Adam, Emil (2004) - 1.680; Hess, Eric (2005) - 1.636; Nübel, Felix (2004) - 1.523
4.712 LAG Obere Murg Bermersbach 09.07.
Frey, Frederic (2004) - 1.713; Roth, Luis (2005) - 1.598; Kalmbacher, Leon (2004) - 1.401
4.621 TuS Lörrach-Stetten I Lörrach 06.05.
Wind, Jona (2004) - 1.591; Gran, Jonas (2004) - 1.528; Stephan, Adrian (2004) - 1.502
4.591 LV Biet Niefern 21.05.
Heinkel, Julian (2004) - 1.626; Kenworthy, Joel (2004) - 1.492; Nothacker, Noah (2004) - 1.473
4.523 TSG 78 Heidelberg Schönau 14.05.
Bürger, Johannes (2004) - 1.646; Krohn, Lennart (2005) - 1.575; Friederich, Moritz (2005) - 1.302
4.511 SG Walldorf Astoria 1902 Schönau 14.05.
Banfai, Bence (2004) - 1.615; Müller, Timo (2005) - 1.477; Ohr, Jannik (2005) - 1.419
4.331 TV Neustadt Bonndorf 16.07.
Scherer, Timo (2004) - 1.622; Herling, Florian (2005) - 1.397; Bach, Leon (2005) - 1.312

4.234 LG Radolfzell Singen 06.05.
Tutzschky, Joel (2004) - 1.644; Pagounis, Andreas (2005) - 1.319; Schaar, Neil (2005) - 1.271
4.212 LG Region Karlsruhe III Mörsch 08.07.
Schwarzwälder, Philipp (2004); Gissel, Aaron (2004); Gussmann, Heiko (2004)
4.186 TV Grenzach Grenzach-Wyhlen 07.10.
Wienen, Sebastian (2004) - 1.495; Schnura, Nils (2004) - 1.485; Leizing, Tim (2004) - 1.206
4.069 TV Lenzkirch Neustadt 06.05.
Waldvogel, Marco (2005) - 1.407; Straub, Maurice (2004) - 1.334; Morath, Luis (2004) - 1.328
4.054 TuS Lörrach-Stetten II Lörrach 06.05.
Müller, Justus (2004) - 1.400; Gebhardt, Bastian (2005) - 1.385; Schlatterer, Maximilian (2005) - 1.269
4.027 TV Unterharmersbach Schiltach 24.09.
Roth, Aron (2005); Geiges, Johannes (2005); Lehmann, Timo (2004)
4.012 StTV Singen Singen 06.05.
Böhmer, Jannes (2004) - 1.402; Ade, Ruben (2005) - 1.305; Heß, Lukas (2005) - 1.305
3.998 TV Wehr Lörrach 06.05.
Kummle, Luan (2006) - 1.427; Rünzi, Sebastian (2004) - 1.341; Müller, Yannik (2005) - 1.230
Block Mannschaft
11.542 LG Region Karlsruhe I Langensteinbach 27.05.
Schwarzwälder, Philipp (2004) - 2.613; Köhler, Maximilian (2004) - 2.332; Gissel, Aaron (2004) - 2.340
Gussmann, Heiko (2004) - 2.261; Adam, Emil (2004) - 1.996
10.860 LG Ortenau Nord Langensteinbach 27.05.
Woit, Justin (2004); Kroth, Aziz (2004); Früh, Bendix (2004)
Kalt, Justus (2004); Bohnert, Jakob (2004)
9.610 TV Eppingen Bad Rappenau 29.04.
Maier, Moritz Finley (2004); Vylezik, Jason Maurice (2004); Bauer, Nils (2004)
Holzwarth, Fabio (2005); Cardoso, Loris (2004)
9.356 LG Region Karlsruhe II Ettlingen 13.05.
Schwarzwälder, Philipp (2004); Gissel, Aaron (2004); Köhler, Maximilian (2004)
Gussmann, Heiko (2004); Hess, Eric (2005)
8.975 LG Baar Löffingen 29.04.
Molleker, Emanuel (2004) - 2.358; Ketterer, Toni (2004) - 1.981; Richter, Tobias (2005) - 1.867
Gilly, Ferdinand (2004) - 1.541; Voigt, Lukas (2005) - 1.228
7.946 TV Lenzkirch Löffingen 29.04.
Waldvogel, Marco (2005) - 1.743; Harder, Simon (2005) - 1.669; Straub, Maurice (2004) - 1.569
Morath, Luis (2004) - 1.529; Wiesner, Moritz (2005) - 1.436

Jugend M13
75 m Lauf
9,44 Schnurr, Alexander 2004 TV Ohlsbach Kehl 22.07.
9,44 Gussmann, Heiko 2004 LG Region Karlsruhe Kehl 22.07.
9,66 Thomas, Devin 2004 TuS Lörrach-Stetten Weil am Rhein 08.07.
9,69 Schwarzwälder, Philipp 2004 LG Region Karlsruhe Kehl 22.07.
9,80 Reiser, Nikolai 2004 TuS Böhringen Emmendingen 03.10.
9,81 Schröck, Tim David 2004 TV 1880 Huchenfeld Kehl 22.07.
9,89 Eberle, Felix 2004 TG Ötigheim Germersheim 01.10.
9,98 Woit, Justin 2004 LG Ortenau Nord Langensteinbach 28.05.
10,01 Titz, Jonathan 2004 TSG Rohrbach Schönau 14.05.
10,02 Reichel, Max 2004 SV Schw.-W.Gottenheim Emmendingen 03.10.

10,03 Hahn, Simon 2004 MTG Mannheim Kehl 22.07.
10,04 Keck, Lennard 2004 TV 1879 Eutingen Kehl 22.07.
10,04 Molleker, Emanuel 2004 LG Baar Emmendingen 03.10.
10,13 Grieß, Philipp 2004 TSV 05 Reichenbach Waldbronn 25.05.
10,13 Heinkel, Julian 2004 LV Biet Langensteinbach 28.05.
10,14 Schmidt, Matteo 2004 TSG 78 Heidelberg Flein 23.07.
10,15 Klein, Johannes 2004 LG Hohenfels Rheinfelden 24.06.
10,17 Küchler, Aaron 2004 TV Engen Tettnang 16.09.
10,22 Fischer, Noah 2004 TV Herbolzheim Langensteinbach 28.05.
10,22 Wind, Jona 2004 TuS Lörrach-Stetten Emmendingen 03.10.
800 m Lauf
2:13,49 Wollschläger, Finn 2004 DJK Hockenheim Walldorf 16.07.
2:15,77 Schröck, Tim David 2004 TV 1880 Huchenfeld Buckenberg 23.07.
2:18,63 Küchler, Aaron 2004 TV Engen Moos-Iznang 05.07.
2:20,94 Skupin-Alfa, Malik 2004 ETSV 1846 Jahn Offenburg Ulm 19.07.
2:21,00 Puder, Ben 2004 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 26.07.
2:22,67 Woit, Justin 2004 LG Ortenau Nord Langensteinbach 28.05.
2:24,28 Schwarzwälder, Philipp 2004 LG Region Karlsruhe Ettlingen 07.10.
2:27,36 Wauer, Rico 2004 TV 1899 Gengenbach Achern 06.05.
2:27,95 Klein, Johannes 2004 LG Hohenfels Rheinfelden 28.07.
2:28,09 Schnurr, Alexander 2004 TV Ohlsbach Langensteinbach 28.05.

2:29,76 Lindenau, Silas 2004 TV Sulzfeld Flein 23.07.
2:32,13 Gobbert, Luis 2004 SV Seckenheim Flein 23.07.
2:33,34 Kirschner, Marco 2004 TSG Niefern Buckenberg 23.07.
2:35,66 Früh, Bendix 2004 LG Ortenau Nord Schutterwald 26.07.
2:36,30 Stiepermann, Lukas 2004 TV Villingen Villingen 29.06.
2:36,41 Kalmbacher, Leon 2004 LAG Obere Murg Germersheim 01.10.
2:36,72 Thomas, Devin 2004 TuS Lörrach-Stetten Wehr 14.05.
2:36,80 Nübel, Felix 2004 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 24.09.
2:37,31 Abdul, Rehman 2004 TV Eppelheim Langensteinbach 28.05.
2:37,41 Gran, Jonas 2004 TuS Lörrach-Stetten Langensteinbach 28.05.
1000 m Lauf
3:16,72 Wauer, Rico 2004 TV 1899 Gengenbach Freiburg 26.07.
3:44,00 Jansen, Tim 2004 LC Überlingen Weingarten 01.10.
3:44,03 Elsenhans, Florian 2004 LC Überlingen Weingarten 01.10.
2000 m Lauf
7:02,00 Wollschläger, Finn 2004 DJK Hockenheim Wiesloch 12.03.
7:05,72 Nechwatal, Tim 2004 SV Büchenbronn Königsbach-Stein 01.04.
7:15,99 Wauer, Rico 2004 TV 1899 Gengenbach Lahr 07.04.
7:30,81 Lampe, Pontus 2004 TV Lahr Lahr 07.04.
7:31,61 Morath, Luis 2004 TV Lenzkirch Eisenbach 28.06.
7:33,97 Huck, Finn 2004 TV Lahr Lahr 07.04.
7:34,15 Witthaus, Raik 2004 TV Lenzkirch Eisenbach 28.06.
7:38,10 Kalbrunner, Kevin 2004 SG Nußloch Wiesloch 12.03.
7:38,83 Schwarzwälder, Philipp 2004 LG Region Karlsruhe Bietigheim 01.04.
7:39,57 Kalmbacher, Leon 2004 LAG Obere Murg Bietigheim 01.04.

7:44,62 Gradwohl, Florian 2004 LG Region Karlsruhe Bietigheim 01.04.
7:51,62 Schmidt, Matteo 2004 TSG 78 Heidelberg Wiesloch 12.03.
7:56,40 Gantner, Pascal 2004 SCL Heel Baden-Baden Bietigheim 01.04.
8:00,29 Schmidt, Tim 2004 LG Kurpfalz Wiesloch 12.03.
8:11,19 Juschus, Silvan 2004 Rastatter TV Bietigheim 01.04.
8:12,69 Göhringer, Ben 2004 TV Viktoria 1894 Dielheim Wiesloch 12.03.
8:27,36 Nothacker, Noah 2004 LV Biet Königsbach-Stein 01.04.
8:27,89 Barth, Jonas 2004 SV Seckenheim Wiesloch 12.03.
8:29,58 Bühler, Linus 2004 LG Hardt Bietigheim 01.04.
8:31,07 Köhler, Maximilian 2004 LG Region Karlsruhe Bietigheim 01.04.
5 km Str.
20:12 Huck, Finn 2004 TV Lahr Biberach 19.10.
21:10 Gradwohl, Florian 2004 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 19.03.
21:29 Lampe, Pontus 2004 TV Lahr Biberach 19.10.
21:48 Mandel, Mathis 2004 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 14.10.
28:05 Kief, Nico 2004 DJK Hockenheim Hockenheim 01.11.
60 m Hürden 0.762m
9,34 Schwarzwälder, Philipp 2004 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 24.09.
9,40 Schröck, Tim 2004 TV 1880 Huchenfeld Sindelfingen 01.10.
9,71 Woit, Justin 2004 LG Ortenau Nord Langensteinbach 28.05.
9,77 Gussmann, Heiko 2004 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 25.06.
9,79 Fischer, Noah 2004 TV Herbolzheim Langensteinbach 28.05.
9,96 Stang, Kai 2004 TV 1883 Schriesheim Langensteinbach 24.09.
10,02 Köhler, Maximilian 2004 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 28.05.
10,04 Grieß, Philipp 2004 TSV 05 Reichenbach Langensteinbach 28.05.
10,04 Banfai, Bence 2004 SG Walldorf Astoria 1902 Walldorf 16.07.
10,10 Wauer, Rico 2004 TV 1899 Gengenbach Offenburg 30.06.

10,11 Kuhr, Johannes 2004 TSG 78 Heidelberg Langensteinbach 24.09.
10,20 Daniels, Johann Lamine 2004 ETSV 1846 Jahn Offenburg Offenburg 30.06.
10,22 Juschus, Silvan 2004 Rastatter TV Germersheim 01.10.
10,24 Thomas, Devin 2004 TuS Lörrach-Stetten Höllstein 29.04.
10,27 Ogunmuyiwa, Manuel Oladele 2004 ETSV 1846 Jahn Offenburg Langensteinbach 24.09.
10,31 Kalt, Justus 2004 LG Ortenau Nord Langensteinbach 28.05.
10,31 Wind, Jona 2004 TuS Lörrach-Stetten Langensteinbach 24.09.
10,34 Schnurr, Alexander 2004 TV Ohlsbach Langensteinbach 28.05.
10,35 Schott, Daniel 2004 LG Ortenau Nord Achern 06.05.
10,45 Titz, Jonathan 2004 TSG Rohrbach Langensteinbach 28.05.
Hochsprung
1,64 Schwarzwälder, Philipp 2004 LG Region Karlsruhe Kehl 22.07.
1,60 Kull, Robin 2004 TSV Buchen Mosbach 23.07.
1,58 Kelz, Jason 2004 LG Hohenfels Wehr 17.09.
1,56 Titz, Jonathan 2004 TSG Rohrbach Eppelheim 07.05.
1,56 Schröck, Tim 2004 TV 1880 Huchenfeld Langensteinbach 28.05.
1,56 Fischer, Noah 2004 TV Herbolzheim Kirchzarten 19.07.
1,52 Vrban, Leon 2004 TSG Rohrbach Eppelheim 07.05.
1,52 Grimm, Luca Dominik 2004 TV Helmsheim Waldbronn 25.05.
1,52 Rieber, Finn 2004 TSG Rohrbach Langensteinbach 28.05.
1,52 Müller, Justus 2004 TuS Lörrach-Stetten Rheinfelden 24.06.

1,52 Reichel, Max 2004 SV Schw.-W.Gottenheim Kirchzarten 19.07.
1,52 Molleker, Emanuel 2004 LG Baar Kehl 22.07.
1,52 Bürger, Johannes 2004 TSG 78 Heidelberg Langensteinbach 24.09.
1,50 Köhler, Maximilian 2004 LG Region Karlsruhe Karlsbad 30.04.
1,50 Walshe, Ruben 2004 TSG 1862 Weinheim Flein 23.07.
1,50 Stang, Kai 2004 TV 1883 Schriesheim Flein 23.07.
1,50 Daniels, Johann Lamine 2004 ETSV 1846 Jahn Offenburg Ehingen 08.09.
1,49 Bohnert, Jakob 2004 LG Ortenau Nord Achern 06.05.
1,49 Grieß, Philipp 2004 TSV 05 Reichenbach Waldbronn 25.05.
1,48 Stephan, Adrian 2004 TuS Lörrach-Stetten Höllstein 29.04.

1,48 Koch, Jannes 2004 TuS Höllstein Rheinfelden 24.06.
1,48 Roder, Remo 2004 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 25.06.
1,48 Wollschläger, Finn 2004 DJK Hockenheim Kehl 22.07.
1,48 Banfai, Bence 2004 SG Walldorf Astoria 1902 Kehl 22.07.
Stabhochsprung
2,60 Elsenhans, Florian 2004 LC Überlingen Moos-Iznang 05.07.
2,50 Gissel, Aaron 2004 LG Region Karlsruhe Ettlingen 14.05.
2,20 Jansen, Tim 2004 LC Überlingen Moos-Iznang 05.07.
2,10 Titz, Jonathan 2004 TSG Rohrbach Feudenheim 01.05.
2,00 Nothacker, Noah 2004 LV Biet Steinegg 02.07.
1,80 Gran, Jonas 2004 TuS Lörrach-Stetten Höllstein 29.04.
1,70 Kaiser, Noah 2004 TV Stühlingen Rottweil 16.09.
5er Sprung
14,60 Daniels, Johann Lamine 2004 LG Offenburg Ehingen 08.09.
11,22 Schnurr, Alexander 2004 TV Ohlsbach Langensteinbach 24.09.
Weitsprung Zone
5,45 Schröck, Tim David 2004 TV 1880 Huchenfeld Langensteinbach 28.05.
5,36 Fischer, Noah 2004 TV Herbolzheim Kehl 22.07.
5,29 Schwarzwälder, Philipp 2004 LG Region Karlsruhe Mörsch 08.07.
5,27 Schnurr, Alexander 2004 TV Ohlsbach Langensteinbach 24.09.
5,26 Titz, Jonathan 2004 TSG Rohrbach Schönau 14.05.
5,22 Hahn, Simon 2004 MTG Mannheim Kehl 22.07.
5,20 Kalt, Justus 2004 LG Ortenau Nord Zell a. H. 30.04.
5,18 Grieß, Philipp 2004 TSV 05 Reichenbach Waldbronn 25.05.
5,18 Molleker, Emanuel 2004 LG Baar Villingen 07.10.
5,16 Eberle, Felix 2004 TG Ötigheim Schutterwald 09.07.

5,14 Grimm, Luca Dominik 2004 TV Helmsheim Hockenheim 16.09.
5,12 Thomas, Devin 2004 TuS Lörrach-Stetten Höllstein 29.04.
5,11 Roder, Remo 2004 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 24.09.
5,10 Frey, Frederic 2004 LAG Obere Murg Bermersbach 09.07.
5,07 Küchler, Aaron 2004 TV Engen Engen 29.04.
5,02 Köhler, Maximilian 2004 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 25.06.
5,02 Reiser, Nikolai 2004 TuS Böhringen Engen 01.07.
5,00 Gissel, Aaron 2004 LG Region Karlsruhe Ettlingen 14.05.
4,98 Keck, Lennard 2004 TV 1879 Eutingen Eutingen 08.07.
4,96 Gran, Jonas 2004 TuS Lörrach-Stetten Höllstein 29.04.

4,96 Kull, Robin 2004 TSV Buchen Buchen 25.05.
4,96 Stang, Kai 2004 TV 1883 Schriesheim Schönau 25.06.
4,96 Gussmann, Heiko 2004 LG Region Karlsruhe Mörsch 08.07.
Kugelstoß 3 kg
11,54 Schröck, Tim David 2004 TV 1880 Huchenfeld Königsbach-Stein 07.10.
10,80 Kull, Robin 2004 TSV Buchen Buchen 25.05.
10,62 Bürger, Johannes 2004 TSG 78 Heidelberg Walldorf 16.07.
10,61 Juschus, Silvan 2004 Rastatter TV Königsbach-Stein 07.10.
10,38 Molleker, Emanuel 2004 LG Baar Villingen 07.10.
10,22 Jansen, Tim 2004 LC Überlingen Emmendingen 03.10.
10,13 Kuhr, Johannes 2004 TSG 78 Heidelberg Walldorf 16.07.
10,04 Framhein, Nils 2004 TV 1849 Gernsbach Germersheim 01.10.
9,84 Schmidt, Matteo 2004 TSG 78 Heidelberg Walldorf 16.07.
9,59 Nechwatal, Tim 2004 SV Büchenbronn Buckenberg 23.07.

9,54 Ketterer, Toni 2004 LG Baar Furtwangen 15.07.
9,44 Cardoso, Loris 2004 TV Eppingen Königsbach-Stein 07.10.
9,42 Lindenau, Silas 2004 TV Sulzfeld Sinsheim 30.06.
9,25 Toscan, Leander 2004 TSG Niefern Buckenberg 23.07.
9,04 Heinkel, Julian 2004 LV Biet Buckenberg 23.07.
9,02 Keck, Lennard 2004 TV 1879 Eutingen Eutingen 08.07.
8,94 Hohenschutz, Amandus Lazar 2004 TV 1849 Gernsbach Germersheim 01.10.
8,89 Murtezi, Fabio 2004 SV Schw.-W.Gottenheim Emmendingen 03.10.
8,88 Volz, Arne 2004 TV Bad Säckingen Wehr 14.05.
8,87 Waschke, Simon 2004 TuS Meersburg Salem 25.03.
Diskuswurf 750 g
29,85 Molleker, Emanuel 2004 LG Baar Löffingen 29.04.
28,70 Vylezik, Jason Maurice 2004 TV Eppingen Königsbach-Stein 07.10.
28,05 Jansen, Tim 2004 LC Überlingen Engen 01.07.
27,86 Lindenau, Silas 2004 TV Sulzfeld Bad Rappenau 29.04.
27,69 Elsenhans, Florian 2004 LC Überlingen Engen 01.07.
27,53 Schröck, Tim David 2004 TV 1880 Huchenfeld Königsbach-Stein 07.10.
27,36 Cardoso, Loris 2004 TV Eppingen Königsbach-Stein 07.10.
26,69 Volz, Arne 2004 TV Bad Säckingen Langensteinbach 28.05.
26,63 Heinkel, Julian 2004 LV Biet Büchenbronn 06.05.
26,07 Fischer, Noah 2004 TV Herbolzheim Löffingen 29.04.

25,24 Noorlander, Mika 2004 TV Königshofen Crailsheim 09.04.
24,63 Adam, Emil 2004 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 28.05.
24,60 Woit, Justin 2004 LG Ortenau Nord Kehl 29.04.
24,00 Wind, Jona 2004 TuS Lörrach-Stetten Lörrach 16.09.
23,91 Kenworthy, Joel 2004 LV Biet Langensteinbach 28.05.
23,33 Bohnert, Jakob 2004 LG Ortenau Nord Kehl 29.04.
23,32 Waschke, Simon 2004 TuS Meersburg Radolfzell 14.05.
23,28 Skupin-Alfa, Malik 2004 ETSV 1846 Jahn Offenburg Schapbach 25.06.
23,28 Juschus, Silvan 2004 Rastatter TV Königsbach-Stein 07.10.
22,91 Bauer, Nils 2004 TV Eppingen Eppingen 07.07.
Hammerwurf 3 kg
22,27 Özdemir, Mikail 2004 TG Ötigheim Langenbrand 01.05.
Speerwurf 400 g
48,54 Kull, Robin 2004 TSV Buchen Igersheim 14.10.
47,81 Daniels, Johann Lamine 2004 ETSV 1846 Jahn Offenburg Breisach 21.06.
40,20 Schröck, Tim David 2004 TV 1880 Huchenfeld Niefern-Öschelbronn 08.04.
38,73 Kelz, Jason 2004 LG Hohenfels Langensteinbach 28.05.
38,05 Hahn, Simon 2004 MTG Mannheim Eppelheim 07.05.
37,90 Schwarzwälder, Philipp 2004 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 28.05.
37,30 Nechwatal, Tim 2004 SV Büchenbronn Buckenberg 23.07.
36,67 Jansen, Tim 2004 LC Überlingen Salem 25.03.
36,03 Fischer, Noah 2004 TV Herbolzheim Wehr 14.05.
34,65 Kief, Nico 2004 DJK Hockenheim Eppelheim 07.05.

34,10 Kalt, Justus 2004 LG Ortenau Nord Zell a. H. 30.04.
33,99 Elsenhans, Florian 2004 LC Überlingen Konstanz 24.06.
33,83 Volz, Arne 2004 TV Bad Säckingen Albbruck 25.05.
33,51 Skupin-Alfa, Malik 2004 ETSV 1846 Jahn Offenburg Offenburg 13.05.
32,50 Gran, Jonas 2004 TuS Lörrach-Stetten Lörrach 16.09.
32,19 Lindenau, Silas 2004 TV Sulzfeld Flein 23.07.
31,55 Rünzi, Sebastian 2004 TV Wehr Wehr 14.05.
31,41 Kuhr, Johannes 2004 TSG 78 Heidelberg Flein 23.07.
31,31 Vrban, Leon 2004 TSG Rohrbach Langensteinbach 28.05.
31,10 Gissel, Aaron 2004 LG Region Karlsruhe Ettlingen 14.05.
Ballwurf 200g
69,50 Kull, Robin 2004 TSV Buchen Sinsheim 24.09.
58,00 Schröck, Tim David 2004 TV 1880 Huchenfeld Niefern 21.05.
58,00 Schwarzwälder, Philipp 2004 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 24.09.
57,00 Daniels, Johann Lamine 2004 ETSV 1846 Jahn Offenburg Zell am Harmersbach 02.04.
56,00 Hahn, Simon 2004 MTG Mannheim Mannheim 01.05.
56,00 Kuhr, Johannes 2004 TSG 78 Heidelberg Walldorf 16.07.
55,50 Woit, Justin 2004 LG Ortenau Nord Oberkirch 30.09.
54,00 Lindenau, Silas 2004 TV Sulzfeld Königsbach-Stein 07.10.
53,50 Molleker, Emanuel 2004 LG Baar Villingen 29.06.
53,00 Nechwatal, Tim 2004 SV Büchenbronn Buckenberg 22.07.

52,50 Bohnert, Jakob 2004 LG Ortenau Nord Oberkirch 30.09.
50,00 Noorlander, Mika 2004 TV Königshofen Buchen 25.05.
50,00 Keck, Lennard 2004 TV 1879 Eutingen Eutingen 08.07.
50,00 Fischer, Noah 2004 TV Herbolzheim Salem 30.09.
49,50 Kalt, Justus 2004 LG Ortenau Nord Zell am Harmersbach 02.04.
49,00 Küchler, Aaron 2004 TV Engen Engen 01.07.
49,00 Roder, Remo 2004 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 01.10.
48,50 Wauer, Rico 2004 TV 1899 Gengenbach Biberach 09.04.
48,50 Grieß, Philipp 2004 TSV 05 Reichenbach Karlsruhe 25.06.
48,00 Framhein, Nils 2004 TV 1849 Gernsbach Iffezheim 25.06.

48,00 Karle, Mika 2004 TV Breisach Breisach 08.10.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.507 Schwarzwälder, Philipp 2004 LG Region Karlsruhe Mörsch 08.07.
9,81-5,29-56,50
1.491 Schröck, Tim David 2004 TV 1880 Huchenfeld Niefern 21.05.
9,87(+0,1)-5,12-58,00
1.456 Woit, Justin 2004 LG Ortenau Nord Oberkirch 30.09.
1.410 Molleker, Emanuel 2004 LG Baar Löffingen 06.10.
10,18-5,04-51,00
1.401 Kalt, Justus 2004 LG Ortenau Nord Zell am Harmersbach 02.04.
10,27-5,13-49,50
1.390 Thomas, Devin 2004 TuS Lörrach-Stetten Wehr 17.09.
9,75(+0,9)-4,85-42,50
1.385 Titz, Jonathan 2004 TSG Rohrbach Schönau 14.05.
10,01-5,26-40,00
1.364 Grieß, Philipp 2004 TSV 05 Reichenbach Mörsch 08.07.
10,19-4,86-46,50
1.361 Wollschläger, Finn 2004 DJK Hockenheim Hockenheim 16.09.
10,36-5,10-45,00
1.339 Keck, Lennard 2004 TV 1879 Eutingen Königsbach-Stein 29.04.
10,25-4,59-48,00

1.336 Eberle, Felix 2004 TG Ötigheim Weisenbach 21.05.
10,19-5,14-37,50
1.328 Fischer, Noah 2004 TV Herbolzheim Munzingen 06.05.
10,50-5,03-43,00
1.325 Bohnert, Jakob 2004 LG Ortenau Nord Oberkirch 30.09.
10,75-4,70-52,50
1.311 Gussmann, Heiko 2004 LG Region Karlsruhe Mörsch 08.07.
9,74-4,96-29,00
1.301 Kelz, Jason 2004 LG Hohenfels Wehr 17.09.
10,39(+0,9)-4,80-40,50
1.297 Roder, Remo 2004 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 01.10.
10,66-4,54-49,00
1.295 Gissel, Aaron 2004 LG Region Karlsruhe Mörsch 08.07.
10,63-4,75-44,50
1.291 Daniels, Johann Lamine 2004 ETSV 1846 Jahn Offenburg Zell am Harmersbach 02.04.
10,97-4,35-57,00
1.269 Wind, Jona 2004 TuS Lörrach-Stetten Lörrach 16.09.
10,43-4,76-37,00
1.263 Adam, Emil 2004 LG Region Karlsruhe Mörsch 08.07.
10,48-4,50-41,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
2.071 Schwarzwälder, Philipp 2004 LG Region Karlsruhe Kehl 22.07.
9,69-9,69-1,64-57,50
2.027 Schröck, Tim David 2004 TV 1880 Huchenfeld Kehl 22.07.
9,81-9,81-1,56-56,00
1.918 Hahn, Simon 2004 MTG Mannheim Kehl 22.07.
10,03-10,03-1,44-55,50
1.904 Fischer, Noah 2004 TV Herbolzheim Kehl 22.07.
10,34-10,34-1,56-46,00
1.874 Schnurr, Alexander 2004 TV Ohlsbach Kehl 22.07.
9,44-9,44-1,36-46,50
1.874 Titz, Jonathan 2004 TSG Rohrbach Schönau 14.05.
10,01-5,26-1,52-40,00
1.873 Kull, Robin 2004 TSV Buchen Mosbach 23.07.
11,35-4,72-1,60-66,50
1.872 Molleker, Emanuel 2004 LG Baar Kehl 22.07.
10,32-10,32-1,52-49,50
1.830 Wollschläger, Finn 2004 DJK Hockenheim Hockenheim 16.09.
10,36-5,10-1,48-45,00
1.829 Woit, Justin 2004 LG Ortenau Nord Oberkirch 30.09.
10,00-5,05-1,30-55,50

1.828 Kalt, Justus 2004 LG Ortenau Nord Zell am Harmersbach 02.04.
10,27-5,13-1,40-49,50
1.820 Kelz, Jason 2004 LG Hohenfels Wehr 17.09.
10,39(+0,9)-4,80-1,58-40,50
1.809 Grieß, Philipp 2004 TSV 05 Reichenbach Kehl 22.07.
10,29-10,29-1,44-46,00
1.785 Gussmann, Heiko 2004 LG Region Karlsruhe Kehl 22.07.
9,44-9,44-1,40-32,00
1.784 Bohnert, Jakob 2004 LG Ortenau Nord Oberkirch 30.09.
1.771 Keck, Lennard 2004 TV 1879 Eutingen Kehl 22.07.
10,04-10,04-1,32-49,50
1.767 Vrban, Leon 2004 TSG Rohrbach Kehl 22.07.
10,55-10,55-1,48-43,50
1.766 Grimm, Luca Dominik 2004 TV Helmsheim Hockenheim 16.09.
10,36-5,14-1,44-37,50
1.763 Eberle, Felix 2004 TG Ötigheim Weisenbach 21.05.
10,19-5,14-1,40-37,50
1.759 Banfai, Bence 2004 SG Walldorf Astoria 1902 Kehl 22.07.
10,46-10,46-1,48-44,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.691 Schwarzwälder, Philipp 2004 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 28.05.
9,85-9,41-9,85-1,56-37,90
2.587 Schröck, Tim 2004 TV 1880 Huchenfeld Langensteinbach 28.05.
9,88-10,03-9,88-1,56-30,15
2.553 Fischer, Noah 2004 TV Herbolzheim Langensteinbach 28.05.
10,22-9,79-10,22-1,48-33,77
2.447 Kelz, Jason 2004 LG Hohenfels Langensteinbach 28.05.
10,34-10,52-10,34-1,52-38,73
2.409 Kalt, Justus 2004 LG Ortenau Nord Zell a. H. 30.04.
10,28-10,64-5,20-1,40-34,10
2.396 Köhler, Maximilian 2004 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 28.05.
10,23-10,02-10,23-1,44-26,32
2.371 Titz, Jonathan 2004 TSG Rohrbach Langensteinbach 28.05.
10,07-10,45-10,07-1,52-21,92
2.362 Daniels, Johann Lamine 2004 ETSV 1846 Jahn Offenburg Zell a. H. 30.04.
10,99-11,26-4,70-1,48-45,96
2.355 Grieß, Philipp 2004 TSV 05 Reichenbach Langensteinbach 28.05.
10,27-10,04-10,27-1,40-23,65
2.340 Gissel, Aaron 2004 LG Region Karlsruhe Ettlingen 14.05.
10,39-10,53-5,00-1,36-31,10

2.335 Stang, Kai 2004 TV 1883 Schriesheim Langensteinbach 28.05.
10,51-10,24-10,51-1,48-23,18
2.287 Vrban, Leon 2004 TSG Rohrbach Langensteinbach 28.05.
10,63-11,11-10,63-1,48-31,31
2.279 Molleker, Emanuel 2004 LG Baar Radolfzell 14.05.
10,47-10,65-5,03-1,36-25,97
2.261 Gussmann, Heiko 2004 LG Region Karlsruhe Ettlingen 14.05.
9,77-10,13-4,72-1,36-15,18
2.242 Bohnert, Jakob 2004 LG Ortenau Nord Achern 06.05.
10,91-10,77-4,51-1,49-26,56
2.212 Rieber, Finn 2004 TSG Rohrbach Langensteinbach 28.05.
10,99-10,70-10,99-1,52-20,74
2.203 Banfai, Bence 2004 SG Walldorf Astoria 1902 Langensteinbach 28.05.
10,77-10,75-10,77-1,36-26,01
2.180 Kief, Nico 2004 DJK Hockenheim Langensteinbach 28.05.
10,92-10,55-10,92-1,28-30,19
2.137 Koch, Jannes 2004 TuS Höllstein Langensteinbach 28.05.
11,14-10,86-11,14-1,40-21,63
2.115 Juschus, Silvan 2004 Rastatter TV Langensteinbach 28.05.
10,77-11,12-10,77-1,36-25,83
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
2.452 Woit, Justin 2004 LG Ortenau Nord Langensteinbach 28.05.
9,98-9,71-4,90-45,00-2:22,67
2.388 Schnurr, Alexander 2004 TV Ohlsbach Langensteinbach 28.05.
9,57-10,34-5,01-41,00-2:28,09
2.217 Thomas, Devin 2004 TuS Lörrach-Stetten Wehr 14.05.
10,17(+0,2)-10,71(+1,3)-4,88-40,00-2:36,72
2.214 Gran, Jonas 2004 TuS Lörrach-Stetten Langensteinbach 28.05.
10,53-10,51-4,65-47,00-2:37,41
2.200 Wollschläger, Finn 2004 DJK Hockenheim Langensteinbach 28.05.
10,44-11,56-4,83-40,50-2:21,21
2.164 Wauer, Rico 2004 TV 1899 Gengenbach Langensteinbach 28.05.
10,77-10,93-4,65-40,50-2:27,61
2.057 Ogunmuyiwa, Manuel Oladele 2004 ETSV 1846 Jahn Offenburg Langensteinbach 28.05.
10,45-10,43-4,42-33,00-2:50,07
2.038 Abdul, Rehman 2004 TV Eppelheim Langensteinbach 28.05.
10,60-11,17-3,88-43,00-2:37,31
2.007 Schott, Daniel 2004 LG Ortenau Nord Achern 06.05.
11,02-10,35-4,29-38,50-2:56,02
1.976 Weith, Daniel 2004 ETSV 1846 Jahn Offenburg Langensteinbach 28.05.
10,82-11,23-4,41-30,50-2:39,60

1.975 Franke, Tim Ole 2004 TV Haueneberstein Bühlertal 06.05.
10,83-11,33-4,77-37,50-2:57,43
1.959 Arndt, Rocco 2004 TuS Lörrach-Stetten Wehr 14.05.
10,78(+0,2)-10,57(+1,3)-4,41-31,50-2:59,66
1.932 Kroth, Aziz 2004 LG Ortenau Nord Langensteinbach 28.05.
11,09-11,72-4,36-41,50-2:50,09
1.930 Januszewski, Leo 2004 TB Wilferdingen Langensteinbach 28.05.
11,18-10,70-4,06-28,00-2:39,76
1.920 Früh, Bendix 2004 LG Ortenau Nord Langensteinbach 28.05.
10,47-12,00-4,15-29,00-2:37,51
1.908 Feneberg, Tim 2004 TV Konstanz Radolfzell 14.05.
11,12-12,63-4,44-43,00-2:43,80
1.788 Wienen, Sebastian 2004 TV Grenzach Wehr 14.05.
12,08(+0,2)-12,12(+1,3)-4,04-37,00-2:42,35
1.701 Schnura, Nils 2004 TV Grenzach Wehr 14.05.
12,03(+0,2)-13,00(+1,3)-3,97-33,00-2:41,33
1.698 Königstein, Jonathan 2004 SG Bad Schönborn Ettlingen 14.05.
11,48-13,18-4,02-33,00-2:51,00
1.649 Kaiser, Philipp Jonas 2004 TV Konstanz Radolfzell 14.05.
11,43-13,30-4,08-22,50-2:44,35
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
2.358 Molleker, Emanuel 2004 LG Baar Löffingen 29.04.
10,75-10,66-4,95-9,92-29,85
2.326 Fischer, Noah 2004 TV Herbolzheim Löffingen 29.04.
10,54-10,33-5,35-8,13-26,07
2.195 Heinkel, Julian 2004 LV Biet Langensteinbach 28.05.
10,13-11,16-4,40-8,10-26,25
2.192 Lindenau, Silas 2004 TV Sulzfeld Langensteinbach 28.05.
10,73-11,37-4,58-9,13-27,15
2.176 Adam, Emil 2004 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 28.05.
10,47-11,47-4,66-8,86-24,63
2.154 Wind, Jona 2004 TuS Lörrach-Stetten Wehr 14.05.
10,63(+1,3)-10,55(+0,4)-4,61-8,02-21,33
2.097 Volz, Arne 2004 TV Bad Säckingen Wehr 14.05.
11,14(+1,3)-11,29(+0,4)-4,28-8,88-25,49
2.073 Ketterer, Toni 2004 LG Baar Radolfzell 14.05.
11,05-10,93-4,30-9,07-19,96
2.068 Jansen, Tim 2004 LC Überlingen Radolfzell 14.05.
11,11-11,91-4,24-10,04-23,33
2.045 Elsenhans, Florian 2004 LC Überlingen Radolfzell 14.05.
11,33-11,11-4,02-8,60-24,88

1.986 Kenworthy, Joel 2004 LV Biet Langensteinbach 28.05.
11,28-11,15-4,11-7,38-23,91
1.952 Wauer, Rico 2004 TV 1899 Gengenbach Zell a. H. 30.04.
11,06-10,61-4,49-6,62-16,45
1.932 Toscan, Leander 2004 TSG Niefern Büchenbronn 06.05.
11,37-11,81-4,02-8,24-22,17
1.929 Cardoso, Loris 2004 TV Eppingen Bad Rappenau 29.04.
11,68-12,12-3,95-8,64-24,88
1.863 Nothacker, Noah 2004 LV Biet Langensteinbach 28.05.
11,79-11,68-4,22-6,82-22,45
1.847 Salzgeber, Leander 2004 LG Region Karlsruhe Ettlingen 14.05.
11,42-12,67-3,92-8,33-21,34
1.839 Menzel, Linus 2004 TV 1899 Gengenbach Langensteinbach 28.05.
11,49-12,13-4,08-6,83-22,39
1.728 Scherer, Timo 2004 TV Neustadt Langensteinbach 28.05.
11,11-12,73-3,91-7,49-14,47
1.679 Straub, Maurice 2004 TV Lenzkirch Langensteinbach 28.05.
11,52-12,55-3,74-6,46-17,53
1.668 Waschke, Simon 2004 TuS Meersburg Radolfzell 14.05.
12,06-14,42-3,62-7,99-23,32

Jugend M12
75 m Lauf
9,99 Agbodenou, Florian 2005 TV Neustadt Langensteinbach 24.09.
10,17 Jankofsky, Leander 2005 SV Büchenbronn Sindelfingen 01.10.
10,45 Keller, Elias 2005 TuS Gottmadingen Konstanz 24.06.
10,50 Ritter, Urs 2005 TB Emmendingen Denzlingen 09.07.
10,51 Largé, Luca 2005 MTG Mannheim Walldorf 16.07.
10,52 Derler, Arwen Noah 2005 SR Yburg Steinbach Germersheim 01.10.
10,53 Paske, Moritz 2005 SV Waldkirch Teningen 22.09.
10,53 Winterhalder, Yannick 2005 LG Baar Emmendingen 03.10.
10,63 Fischer, Gero Andres 2006 TV 1883 Schriesheim Flein 23.07.
10,74 Müller, Timo 2005 SG Walldorf Astoria 1902 Flein 23.07.

10,75 Lindemann, Nicolas 2005 SG Bad Schönborn Karlsdorf-Neuthard 06.05.
10,76 Stoklas, Levin 2005 DJK Hockenheim Kehl 22.07.
10,77 Bischoff, Gerrit 2005 LG Stein-Eisingen Buckenberg 23.07.
10,78 Richter, Tobias 2005 LG Baar Langensteinbach 28.05.
10,78 Waldvogel, Marco 2005 TV Lenzkirch Langensteinbach 28.05.
10,79 Holzwarth, Fabio 2005 TV Eppingen Langensteinbach 28.05.
10,80 Roth, Luis 2005 LAG Obere Murg Rastatt 29.04.
10,83 Harder, Simon 2005 TV Lenzkirch Langensteinbach 28.05.
10,84 Eiche, Niklas 2005 LG Enz 72 Buckenberg 23.07.
10,85 Veith, Niklas 2005 TS Durlach Karlsruhe 25.06.
800 m Lauf
2:27,89 Warlich, Max 2005 Rastatter TV Germersheim 01.10.
2:30,10 Hoffmann, Julius 2005 TSG 1862 Weinheim Eppelheim 07.05.
2:30,19 Daners, Bennet 2005 TSG 1862 Weinheim Eppelheim 07.05.
2:32,31 Agbodenou, Florian 2005 TV Neustadt Langensteinbach 28.05.
2:32,87 Anstett, Tim 2005 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 24.09.
2:34,21 Roth, Luis 2005 LAG Obere Murg Bühlertal 09.09.
2:34,69 Richter, Tobias 2005 LG Baar Langensteinbach 28.05.
2:35,28 Wiedenmann, Mika 2005 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 26.07.
2:36,34 Klumpf, Samuel 2005 TV Gondelsheim Bruchsal 08.04.
2:36,38 Völker, Christian 2005 TuS Lörrach-Stetten Langensteinbach 24.09.

2:36,77 Noll, Felix 2005 TV Bühlertal Ettlingen 07.10.
2:38,23 Beeh, Diego 2005 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 26.07.
2:41,38 Müller, Timo 2005 SG Walldorf Astoria 1902 Eppelheim 07.05.
2:41,94 Jankofsky, Leander 2005 SV Büchenbronn Sindelfingen 01.10.
2:42,64 Schmitt, Thomas 2005 TV Neustadt Langensteinbach 28.05.
2:42,89 Huber, Moritz 2005 TV 1883 Schriesheim Walldorf 16.07.
2:43,35 Langlouis, Eric 2005 TSG 78 Heidelberg Langensteinbach 24.09.
2:44,58 Ritter, Nils 2005 LG Ortenau Nord Schutterwald 26.07.
2:44,63 Pfeffinger, Oskar 2005 TV 1849 Gernsbach Rastatt 29.04.
2:45,08 Bach, Leon 2005 TV Neustadt Neustadt 06.05.
2000 m Lauf
7:08,78 Warlich, Max 2005 Rastatter TV Bietigheim 01.04.
7:22,66 Hoffmann, Julius 2005 TSG 1862 Weinheim Wiesloch 12.03.
7:26,07 Roth, Luis 2005 LAG Obere Murg Bietigheim 01.04.
7:33,31 Beeh, Diego 2005 LG Region Karlsruhe Bietigheim 01.04.
7:38,89 Daners, Bennet 2005 TSG 1862 Weinheim Wiesloch 12.03.
7:40,29 Langlouis, Eric 2005 TSG 78 Heidelberg Wiesloch 12.03.
8:00,1 Berger, Enrico 2005 TV Biberach Lahr 05.10.
8:01,70 Stammler, Yannik 2005 TuS Hügelsheim Bietigheim 01.04.
8:04,52 Wagner, Cornelius 2005 LG Region Karlsruhe Bietigheim 01.04.
8:10,19 Müller, Timo 2005 SG Walldorf Astoria 1902 Wiesloch 12.03.
5 km Str.
21:44 Berger, Enrico 2005 TV Biberach Biberach 19.10.
60 m Hürden 0.762m
10,19 Müller, Timo 2005 SG Walldorf Astoria 1902 Flein 22.07.
10,41 Speyer, Pascal 2005 TV Staufen Emmendingen 03.10.
10,46 Agbodenou, Florian 2005 TV Neustadt Löffingen 29.04.
10,67 Hess, Eric 2005 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 28.05.
10,87 Stoklas, Levin 2005 DJK Hockenheim Walldorf 16.07.
10,94 Richter, Tobias 2005 LG Baar Langensteinbach 28.05.
11,00 Goetz, Linus Felix 2005 SG Bad Schönborn Langensteinbach 28.05.
11,04 Waldvogel, Marco 2005 TV Lenzkirch Emmendingen 03.10.
11,07 Jautz, Bennet 2005 SG Bad Schönborn Ettlingen 14.05.
11,13 Holzwarth, Fabio 2005 TV Eppingen Bad Rappenau 29.04.

11,19 Schaub, Yannick 2005 LG Kurpfalz Walldorf 16.07.
11,24 Koegl, Jakob 2005 SR Yburg Steinbach Bühlertal 06.05.
11,26 Morlock, Matteo 2005 LV Biet Langensteinbach 28.05.
11,30 Treiber, Marcel 2005 TV Ortenberg Offenburg 30.06.
11,31 Daners, Bennet 2005 TSG 1862 Weinheim Langensteinbach 28.05.
11,33 Koch, Jonathan 2005 TuS Höllstein Langensteinbach 24.09.
11,38 Schuhmacher, Luca 2005 TuS Hügelsheim Langensteinbach 28.05.
11,39 Harder, Simon 2005 TV Lenzkirch Langensteinbach 28.05.
11,43 Wellmann, Lars 2005 TV Staufen Emmendingen 03.10.
11,44 Brandhorst, Moritz 2005 LG Ortenau Nord Schutterwald 26.07.

11,44 Friederich, Moritz 2005 TSG 78 Heidelberg Langensteinbach 24.09.
2km Str.Gehen
13:43 Berger, Enrico 2005 TV Biberach Biberach 08.04.
Hochsprung
1,48 Krohn, Lennart 2005 TSG 78 Heidelberg Schönau 25.06.
1,43 Roth, Luis 2005 LAG Obere Murg Germersheim 01.10.
1,42 Hess, Eric 2005 LG Region Karlsruhe Mörsch 08.07.
1,40 Keller, Elias 2005 TuS Gottmadingen Kehl 22.07.
1,38 Lanz, Nico 2005 TV 1849 Gernsbach Rastatt 29.04.
1,38 Ade, Ruben 2005 StTV Singen Radolfzell 08.07.
1,36 Ohr, Jannik 2005 SG Walldorf Astoria 1902 Höllstein 29.04.
1,36 Müller, Timo 2005 SG Walldorf Astoria 1902 Höllstein 29.04.
1,36 Speyer, Pascal 2005 TV Staufen Breisach 24.05.
1,36 Anstett, Tim 2005 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 25.06.

1,36 Stoklas, Levin 2005 DJK Hockenheim Kehl 22.07.
1,35 Jaber, Mohamad-Hadi 2005 TV Sinsheim 1861 Sinsheim 30.06.
1,33 Keller, Ben 2005 TV Eppelheim Walldorf 16.07.
1,32 Steiger, Tobias 2005 TV Biberach Biberach 09.04.
1,32 Ulbrich, Niklas 2005 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 28.05.
1,32 Koch, Jonathan 2005 StG Dinkelberg Rheinfelden 24.06.
1,32 Hölzer, Hannes 2005 LG Ortenau Nord Kehl 22.07.
1,32 Largé, Luca 2005 MTG Mannheim Mannheim 03.10.
1,31 Richter, Tobias 2005 LG Baar Furtwangen 15.07.
1,30 Padberg, Oskar 2005 TV Konstanz Engen 29.04.

1,30 Frey, Eric 2005 TV 1849 Gernsbach Rastatt 29.04.
1,30 Burger, Malte 2005 LG Radolfzell Radolfzell 14.05.
1,30 Goetz, Linus Felix 2005 SG Bad Schönborn Iffezheim 25.06.
1,30 Hoffmann, Julius 2005 TSG 1862 Weinheim Walldorf 16.07.
1,30 Huck, Vincent 2005 LG Kurpfalz Walldorf 16.07.
1,30 Brändle, Finn 2005 LG Salemertal Salem 30.09.
1,30 Schindler, Lars 2005 LG Hohenfels Laufenburg 14.10.
Stabhochsprung
1,91 Roth, Luis 2005 LAG Obere Murg Gernsbach 21.06.
5er Sprung
10,85 Winterhalder, Yannick 2005 LG Baar Löffingen 06.10.
10,68 Roth, Luis 2005 LAG Obere Murg Iffezheim 01.06.
Weitsprung Zone
5,05 Agbodenou, Florian 2005 TV Neustadt Löffingen 29.04.
4,88 Paske, Moritz 2005 SV Waldkirch Teningen 22.09.
4,87 Keller, Elias 2005 TuS Gottmadingen Konstanz 24.06.
4,65 Roth, Luis 2005 LAG Obere Murg Germersheim 01.10.
4,64 Winterhalder, Yannick 2005 LG Baar Bonndorf 16.07.
4,63 Hess, Eric 2005 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 26.07.
4,60 Buss, Felix 2005 TV Grenzach Rheinfelden 24.06.
4,60 Ritter, Urs 2005 TB Emmendingen Denzlingen 09.07.
4,54 Holzwarth, Fabio 2005 TV Eppingen Karlsruhe 26.07.
4,51 Derler, Arwen Noah 2005 SR Yburg Steinbach Rastatt 29.04.

4,51 Krohn, Lennart 2005 TSG 78 Heidelberg Walldorf 16.07.
4,50 Schaub, Yannick 2005 LG Kurpfalz Karlsruhe 26.07.
4,48 Morlock, Matteo 2005 LV Biet Buckenberg 22.07.
4,46 Bischoff, Gerrit 2005 LG Stein-Eisingen Buckenberg 22.07.
4,43 Stoklas, Levin 2005 DJK Hockenheim Schönau 14.05.
4,42 Müller, Timo 2005 SG Walldorf Astoria 1902 Walldorf 16.07.
4,40 Largé, Luca 2005 MTG Mannheim Walldorf 16.07.
4,38 Daners, Bennet 2005 TSG 1862 Weinheim Höllstein 29.04.
4,38 Waldvogel, Marco 2005 TV Lenzkirch Kehl 22.07.
4,37 Dischinger, Carl 2005 TuS Lörrach-Stetten Höllstein 29.04.
Kugelstoß 3 kg
9,12 Schalamon, Elias 2005 LAG Obere Murg Weisenbach 08.10.
8,65 Jankofsky, Leander 2005 SV Büchenbronn Büchenbronn 23.09.
8,20 Gronau, Joshua 2005 LG Ortenau Nord Langensteinbach 28.05.
7,94 Haller, Raphael 2005 LTV Meißenheim Meißenheim 22.09.
7,89 Spandl, Gianluca 2005 TV Sinsheim 1861 Sinsheim 24.09.
7,69 Speyer, Pascal 2005 TV Staufen Breisach 21.06.
7,65 Schlatterer, Maximilian 2005 TuS Lörrach-Stetten Weil am Rhein 08.07.
7,64 Holzwarth, Fabio 2005 TV Eppingen Sinsheim 30.06.
7,61 Wellmann, Lars 2005 TV Staufen Breisach 21.06.
7,49 Beilharz, Nikolaus 2005 LAG Obere Murg Weisenbach 08.10.

7,27 Huck, Vincent 2005 LG Kurpfalz Walldorf 16.07.
7,16 Waldvogel, Marco 2005 TV Lenzkirch Emmendingen 03.10.
7,04 Eiche, Niklas 2005 LG Enz 72 Buckenberg 23.07.
7,02 Lanz, Nico 2005 TV 1849 Gernsbach Germersheim 01.10.
6,92 Huschle, Marco 2005 LG Ortenau Nord Achern 06.05.
6,92 Richter, Tobias 2005 LG Baar Furtwangen 15.07.
6,87 Josenhans, Noah 2005 TSG 1862 Weinheim Walldorf 16.07.
6,82 Klumpf, Samuel 2005 TV Gondelsheim Langensteinbach 28.05.
6,81 Heß, Lukas 2005 StTV Singen Salem 25.03.
6,77 Padberg, Oskar 2005 TV Konstanz Engen 01.07.
Diskuswurf 750 g
24,69 Holzwarth, Fabio 2005 TV Eppingen Langensteinbach 28.05.
24,13 Schalamon, Elias 2005 LAG Obere Murg Weisenbach 08.10.
23,71 Winterhalder, Yannick 2005 LG Baar Löffingen 06.10.
21,64 Padberg, Oskar 2005 TV Konstanz Salem 25.03.
21,30 Huschle, Marco 2005 LG Ortenau Nord Achern 06.05.
20,79 Heß, Lukas 2005 StTV Singen Salem 25.03.
20,52 Spandl, Gianluca 2005 TV Sinsheim 1861 Sinsheim 24.09.
20,22 Schaar, Neil 2005 LG Radolfzell Radolfzell 22.09.
20,10 Gronau, Joshua 2005 LG Ortenau Nord Langensteinbach 28.05.
19,95 Klein, Simon 2005 TV Schwörstadt Schwörstadt 01.10.

19,04 Wellmann, Lars 2005 TV Staufen Breisach 21.06.
19,02 Roth, Luis 2005 LAG Obere Murg Weisenbach 29.09.
18,84 Beilharz, Nikolaus 2005 LAG Obere Murg Weisenbach 08.10.
18,25 Lanz, Nico 2005 TV 1849 Gernsbach Langensteinbach 28.05.
18,05 Keiler, Jork Jonathan 2005 DJK Villingen Löffingen 08.04.
17,15 Keck, Jonas 2005 SCL Heel Baden-Baden Langensteinbach 28.05.
16,69 Körner, Mateo 2005 LAG Obere Murg Weisenbach 08.10.
16,50 Kühne, Sky 2005 LG Ortenau Nord Kehl 29.04.
16,48 Harder, Simon 2005 TV Lenzkirch Langensteinbach 28.05.
16,29 Schindler, Lars 2005 LG Hohenfels Schutterwald 04.08.
Hammerwurf 3 kg
38,92 Körner, Mateo 2005 LAG Obere Murg Langenbrand 07.10.
35,14 Schalamon, Elias 2005 LAG Obere Murg Langenbrand 14.10.
30,84 Beilharz, Nikolaus 2005 LAG Obere Murg Langenbrand 07.10.
Speerwurf 400 g
32,22 Treiber, Marcel 2005 TV Ortenberg Offenburg 30.06.
29,51 Haller, Raphael 2005 LTV Meißenheim Meißenheim 22.09.
28,78 Keller, Ben 2005 TV Eppelheim Langensteinbach 28.05.
28,72 Schindler, Lars 2005 LG Hohenfels Albbruck 30.09.
28,11 Schuhmacher, Luca 2005 TuS Hügelsheim Germersheim 01.10.
27,98 Hess, Eric 2005 LG Region Karlsruhe Ettlingen 14.05.
27,43 Berger, Enrico 2005 TV Biberach Zell a.H. 02.07.
27,31 Haag, Kevin 2005 TV 1849 Gernsbach Rastatt 29.04.
26,95 Roth, Aron 2005 TV Unterharmersbach Zell a.H. 02.07.
25,68 Koegl, Jakob 2005 SR Yburg Steinbach Bühlertal 06.05.

25,53 Heß, Lukas 2005 StTV Singen Konstanz 24.06.
24,88 Hölzer, Hannes 2005 LG Ortenau Nord Freistett 01.07.
24,73 Richter, Tobias 2005 LG Baar Engen 01.07.
24,24 Ohr, Jannik 2005 SG Walldorf Astoria 1902 Eppelheim 07.05.
24,05 Ulbrich, Niklas 2005 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 28.05.
23,42 Roth, Luis 2005 LAG Obere Murg Weisenbach 29.09.
22,89 Padberg, Oskar 2005 TV Konstanz Salem 25.03.
22,84 Wellmann, Lars 2005 TV Staufen Denzlingen 09.07.
22,68 Jautz, Bennet 2005 SG Bad Schönborn Ettlingen 14.05.
22,23 Schlatterer, Maximilian 2005 TuS Lörrach-Stetten Weil am Rhein 08.07.
Ballwurf 200g
48,00 Haller, Raphael 2005 LTV Meißenheim Meißenheim 22.09.
46,50 Haag, Kevin 2005 TV 1849 Gernsbach Iffezheim 25.06.
45,50 Stoklas, Levin 2005 DJK Hockenheim Reilingen 01.07.
45,50 Lindemann, Nicolas 2005 SG Bad Schönborn Mingolsheim 08.07.
45,50 Hoffmann, Julius 2005 TSG 1862 Weinheim Walldorf 16.07.
44,50 Probst, Nepomuk 2005 LG Stein-Eisingen Königsbach-Stein 29.04.
44,00 Hess, Eric 2005 LG Region Karlsruhe Mörsch 08.07.
44,00 Gronau, Joshua 2005 LG Ortenau Nord Schutterwald 26.07.
43,50 Padberg, Oskar 2005 TV Konstanz Tettnang 16.09.
43,00 Keller, Ben 2005 TV Eppelheim Höllstein 29.04.

42,50 Speyer, Pascal 2005 TV Staufen Denzlingen 09.07.
42,50 Lanz, Nico 2005 TV 1849 Gernsbach Kehl 22.07.
41,50 Holzwarth, Fabio 2005 TV Eppingen Sinsheim 25.03.
41,50 Agbodenou, Florian 2005 TV Neustadt Langensteinbach 28.05.
41,00 Völkel, Noah 2005 LG Hohenfels Wehr 17.09.
40,00 Schuhmacher, Luca 2005 TuS Hügelsheim Kehl 22.07.
39,50 Biondi, Mico 2005 TV 1883 Schriesheim Schönau 25.06.
39,50 Brandhorst, Moritz 2005 LG Ortenau Nord Iffezheim 25.06.
39,50 Richter, Tobias 2005 LG Baar Furtwangen 15.07.
39,00 Keller, Elias 2005 TuS Gottmadingen Singen 06.05.

39,00 Huschle, Marco 2005 LG Ortenau Nord Oberkirch 21.05.
39,00 Oestreicher, Maximilian 2005 TSG 1862 Weinheim Hockenheim 16.09.
39,00 Winterhalder, Yannick 2005 LG Baar Löffingen 06.10.
39,00 Schindler, Lars 2005 LG Hohenfels Laufenburg 14.10.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.239 Stoklas, Levin 2005 DJK Hockenheim Hockenheim 16.09.
10,82-4,62-40,50
1.229 Winterhalder, Yannick 2005 LG Baar Löffingen 06.10.
10,70-4,60-37,50
1.216 Keller, Elias 2005 TuS Gottmadingen Singen 06.05.
10,70-4,39-39,00
1.198 Hess, Eric 2005 LG Region Karlsruhe Mörsch 08.07.
11,49-4,61-44,00
1.197 Haag, Kevin 2005 TV 1849 Gernsbach Iffezheim 25.06.
11,06-4,12-46,50
1.171 Roth, Luis 2005 LAG Obere Murg Bermersbach 09.07.
10,7-4,60-32,50
1.167 Largé, Luca 2005 MTG Mannheim Schönau 14.05.
10,87-4,34-35,00
1.166 Hoffmann, Julius 2005 TSG 1862 Weinheim Reilingen 01.07.
10,9-4,01-44,50
1.159 Probst, Nepomuk 2005 LG Stein-Eisingen Königsbach-Stein 29.04.
11,33-4,10-44,50
1.127 Krohn, Lennart 2005 TSG 78 Heidelberg Schönau 14.05.
11,25-4,24-36,00

1.123 Schaub, Yannick 2005 LG Kurpfalz Schönau 14.05.
11,06-4,36-31,00
1.118 Haller, Raphael 2005 LTV Meißenheim Lahr 07.07.
11,88-4,15-44,50
1.115 Ulbrich, Niklas 2005 LG Region Karlsruhe Mörsch 08.07.
11,23-4,33-32,50
1.112 Eiche, Niklas 2005 LG Enz 72 Eutingen 08.07.
10,96-3,93-35,00
1.112 Morlock, Matteo 2005 LV Biet Königsbach-Stein 29.04.
11,15-4,40-30,00
1.109 Jautz, Bennet 2005 SG Bad Schönborn Mingolsheim 30.04.
11,57-4,35-35,50
1.107 Schaar, Neil 2005 LG Radolfzell Radolfzell 19.07.
11,1-4,09-36,50
1.107 Martin, Manuel 2005 LG Enz 72 Dietlingen 21.06.
11,1-4,28-33,50
1.105 Ritter, Urs 2005 TB Emmendingen Munzingen 06.05.
10,69-4,28-25,00
1.101 Speyer, Pascal 2005 TV Staufen Munzingen 06.05.
11,40-3,89-40,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.705 Keller, Elias 2005 TuS Gottmadingen Kehl 22.07.
10,47-37,50-1,40-37,50
1.636 Hess, Eric 2005 LG Region Karlsruhe Mörsch 08.07.
11,49-4,61-1,42-44,00
1.633 Stoklas, Levin 2005 DJK Hockenheim Kehl 22.07.
10,76-43,50-1,36-43,50
1.598 Roth, Luis 2005 LAG Obere Murg Bermersbach 09.07.
10,7-4,60-1,40-32,50
1.578 Largé, Luca 2005 MTG Mannheim Mannheim 03.10.
10,80-4,43-1,32-36,50
1.575 Krohn, Lennart 2005 TSG 78 Heidelberg Schönau 14.05.
11,25-4,24-1,44-36,00
1.552 Haag, Kevin 2005 TV 1849 Gernsbach Kehl 22.07.
10,91-43,00-1,28-43,00
1.538 Speyer, Pascal 2005 TV Staufen Kehl 22.07.
11,13-40,00-1,32-40,00
1.514 Ulbrich, Niklas 2005 LG Region Karlsruhe Kehl 22.07.
11,12-33,50-1,32-33,50
1.513 Waldvogel, Marco 2005 TV Lenzkirch Kehl 22.07.
11,13-35,50-1,28-35,50

1.510 Holzwarth, Fabio 2005 TV Eppingen Kehl 22.07.
10,97-36,00-1,28-36,00
1.478 Anstett, Tim 2005 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 01.10.
11,27-4,05-1,32-34,50
1.477 Müller, Timo 2005 SG Walldorf Astoria 1902 Schönau 14.05.
11,38-4,17-1,36-30,50
1.475 Schuhmacher, Luca 2005 TuS Hügelsheim Kehl 22.07.
11,30-40,00-1,20-40,00
1.460 Hölzer, Hannes 2005 LG Ortenau Nord Oberkirch 30.09.
11,40-3,91-1,30-37,50
1.459 Keller, Ben 2005 TV Eppelheim Schönau 14.05.
11,74-3,94-1,28-43,00
1.456 Bischoff, Gerrit 2005 LG Stein-Eisingen Königsbach-Stein 29.04.
11,15-4,17-1,28-31,00
1.449 Jautz, Bennet 2005 SG Bad Schönborn Mingolsheim 30.04.
11,57-4,35-1,24-35,50
1.438 Schindler, Lars 2005 LG Hohenfels Laufenburg 14.10.
11,99-4,06-1,30-39,00
1.438 Brändle, Finn 2005 LG Salemertal Salem 30.09.
11,51-4,10-1,30-32,50
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.025 Jautz, Bennet 2005 SG Bad Schönborn Ettlingen 14.05.
11,10-11,07-4,28-1,28-22,68
1.994 Hess, Eric 2005 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 28.05.
11,56-10,67-3,99-1,24-25,71
1.987 Goetz, Linus Felix 2005 SG Bad Schönborn Langensteinbach 28.05.
11,19-11,00-4,13-1,28-20,95
1.963 Schuhmacher, Luca 2005 TuS Hügelsheim Langensteinbach 28.05.
11,29-11,38-4,00-1,24-26,39
1.939 Ulbrich, Niklas 2005 LG Region Karlsruhe Ettlingen 14.05.
11,26-11,55-4,14-1,28-21,26
1.857 Koegl, Jakob 2005 SR Yburg Steinbach Bühlertal 06.05.
11,32-11,24-3,81-1,09-25,68
1.843 Konz, Caesar 2006 LG Region Karlsruhe Ettlingen 14.05.
11,31-11,56-3,97-1,20-18,67
1.841 Keller, Ben 2005 TV Eppelheim Langensteinbach 28.05.
12,53-11,79-3,72-1,28-28,78
1.811 Ohr, Jannik 2005 SG Walldorf Astoria 1902 Langensteinbach 28.05.
11,92-11,97-3,88-1,24-22,33
1.792 Roth, Aron 2005 TV Unterharmersbach Langensteinbach 28.05.
11,83-12,24-3,83-1,20-24,55

1.780 Schindler, Lars 2005 LG Hohenfels Langensteinbach 28.05.
12,01-12,18-3,77-1,28-20,64
1.780 Burger, Malte 2005 LG Radolfzell Radolfzell 14.05.
11,65-11,89-3,86-1,30-14,30
1.779 Gephardt, Bastian 2005 TuS Lörrach-Stetten Wehr 14.05.
11,82(-0,1)-12,15(+0,0)-3,97-1,20-20,93
1.768 Frey, Eric 2005 TV 1849 Gernsbach Bühlertal 06.05.
12,25-12,25-3,78-1,30-20,63
1.750 Hölzer, Hannes 2005 LG Ortenau Nord Achern 06.05.
11,83-12,05-4,03-1,21-16,56
1.721 Steiger, Tobias 2005 TV Biberach Zell a. H. 30.04.
11,77-12,33-4,05-1,24-13,84
1.610 Schlatterer, Maximilian 2005 TuS Lörrach-Stetten Wehr 14.05.
12,40(-0,1)-12,85(+1,1)-3,66-1,16-19,27
1.584 Abberger, Marvin 2005 TV Wehr Wehr 14.05.
12,21(-0,1)-12,71(+1,1)-3,65-1,12-17,05
1.513 Berger, Enrico 2005 TV Biberach Zell a. H. 30.04.
12,59-13,87-3,66-1,16-17,32
1.511 Ünlü, Hamza 2005 LG Ortenau Nord Ettlingen 14.05.
12,18-13,73-3,47-1,16-15,91
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
2.273 Agbodenou, Florian 2005 TV Neustadt Langensteinbach 28.05.
10,03-10,52-4,78-41,50-2:32,31
2.017 Richter, Tobias 2005 LG Baar Langensteinbach 28.05.
10,78-10,94-3,95-36,00-2:34,69
1.970 Stoklas, Levin 2005 DJK Hockenheim Eppelheim 07.05.
11,09-11,05-4,16-39,50-2:46,03
1.958 Müller, Timo 2005 SG Walldorf Astoria 1902 Langensteinbach 28.05.
11,15-10,49-4,16-30,00-2:44,40
1.956 Hoffmann, Julius 2005 TSG 1862 Weinheim Eppelheim 07.05.
11,66-11,50-4,00-41,50-2:30,10
1.921 Daners, Bennet 2005 TSG 1862 Weinheim Langensteinbach 28.05.
10,96-11,31-4,16-25,00-2:32,81
1.809 Klein, Simon 2005 TV Schwörstadt Langensteinbach 28.05.
11,35-12,13-3,97-34,50-2:45,18
1.789 Morlock, Matteo 2005 LV Biet Büchenbronn 06.05.
11,45-11,48-4,15-33,00-3:02,53
1.779 Klumpf, Samuel 2005 TV Gondelsheim Zell a. H. 30.04.
11,82-11,97-3,73-35,50-2:41,16
1.776 Schaub, Yannick 2005 LG Kurpfalz Eppelheim 07.05.
11,25-11,52-4,08-32,50-3:06,82

1.747 Schmitt, Thomas 2005 TV Neustadt Langensteinbach 28.05.
11,72-11,68-4,07-23,00-2:42,64
1.721 Brandhorst, Moritz 2005 LG Ortenau Nord Achern 06.05.
11,95-11,82-4,02-32,50-2:57,53
1.703 Warlich, Max 2005 Rastatter TV Bühlertal 06.05.
11,84-12,52-3,95-26,50-2:40,15
1.701 Herling, Florian 2005 TV Neustadt Langensteinbach 28.05.
11,65-11,69-3,72-33,00-3:03,84
1.695 Stammler, Yannik 2005 TuS Hügelsheim Bühlertal 06.05.
11,78-12,09-3,92-30,00-2:55,18
1.673 Pfeffinger, Oskar 2005 TV 1849 Gernsbach Bühlertal 06.05.
11,99-12,80-4,02-30,50-2:48,50
1.599 Weiß, Robin 2005 TV 1849 Gernsbach Bühlertal 06.05.
11,17-12,03-3,47-25,00-3:11,47
1.584 Müller, Yannik 2005 TV Wehr Wehr 14.05.
12,27(-0,3)-11,81(+0,3)-3,48-28,00-3:01,91
1.568 Jaber, Mohamad-Hadi 2005 TV Sinsheim 1861 Bad Rappenau 29.04.
12,28-12,40-4,07-29,00-3:16,23
1.566 Sauer, Jan Philipp 2005 LG Region Karlsruhe Ettlingen 14.05.
12,46-12,67-3,64-26,50-2:49,64
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
2.072 Holzwarth, Fabio 2005 TV Eppingen Langensteinbach 28.05.
10,79-11,16-24,69-7,60-24,69
1.871 Waldvogel, Marco 2005 TV Lenzkirch Langensteinbach 28.05.
10,78-11,11-13,99-6,53-13,99
1.794 Harder, Simon 2005 TV Lenzkirch Langensteinbach 28.05.
10,83-11,39-16,48-5,60-16,48
1.756 Gronau, Joshua 2005 LG Ortenau Nord Langensteinbach 28.05.
11,99-12,70-20,10-8,20-20,10
1.733 Klumpf, Samuel 2005 TV Gondelsheim Langensteinbach 28.05.
11,60-11,92-15,89-6,82-15,89
1.716 Schaar, Neil 2005 LG Radolfzell Radolfzell 14.05.
11,17-12,03-3,70-6,07-17,18
1.692 Huschle, Marco 2005 LG Ortenau Nord Achern 06.05.
12,58-12,73-4,00-6,92-21,30
1.688 Lanz, Nico 2005 TV 1849 Gernsbach Langensteinbach 28.05.
12,52-11,86-18,25-6,85-18,25
1.571 Keck, Jonas 2005 SCL Heel Baden-Baden Bühlertal 06.05.
12,18-12,03-3,41-5,88-16,21
1.436 Wiesner, Moritz 2005 TV Lenzkirch Löffingen 29.04.
12,75-13,34-3,52-5,57-16,06

1.380 Pröller, Valentin 2005 TV Lenzkirch Löffingen 29.04.
12,59-13,08-3,61-4,69-13,44

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
29,26 TSG Germania Dossenheim Langensteinbach 24.09.
Tzschaschel, Robert (2007); König, Christopher (2006); Lenz, Nando (2006); Wadewitz, Balian (2006)
29,99 LG Kurpfalz I Langensteinbach 24.09.
Hristov, Georgi (2006); Fuhrmann, Philip (2006); Georg, Leander (2007); Haug, Marius (2007)
30,28 TV Eppingen Langensteinbach 24.09.
Maier, Niklas (2007); Hoppe, Eliano (2006); Godi, Rafael (2006); Holzwarth, Luc (2008)
30,30 TV Rielasingen Langensteinbach 24.09.
Golshani, David (2006); Kattge, Nico Luis (2007); Klügling, Jonathan (2006); Zopf, Maximilian (2006)
30,42 LG Region Karlsruhe I Karlsruhe 26.07.
Bung, Hendrik (2006); Manekeu, Joel (2006); Drobinoha, David (2006); Konz, Caesar (2006)
30,64 LG Ortenau Nord I Langensteinbach 24.09.
Pha, Etienne (2006); El Idrissi, Ismail (2007); Feurer, Marc (2007); Berg, Philipp (2006)
30,93 TV Rheinfelden Langensteinbach 24.09.
Valva, Elias (2008); Ingrasciotta, Valentino (2006); Franke, Samuel Eric (2007); Krippner, Niklas (2007)
31,38 ETSV 1846 Jahn Offenburg Schutterwald 26.07.
Skupin-Alfa, Magnus (2007); Erl, Max (2006); Stahn, Jannick Noel (2006); Retsch, Ramon (2006)
31,44 LG Kurpfalz Walldorf 16.07.
Hristov, Georgi (2006); Krein, Karsten (2007); Spahr, Fabian (2006); Georg, Leander (2007)
31,50 SV Seckenheim Schönau 25.06.
Haßlinger, Finn (2007); Hardock, Niklas (2007); Hemmerich, Finn (2007); Barth, Timo (2007)

31,51 SV Seckenheim Walldorf 16.07.
Scherer, Tim (2007); Hardock, Niklas (2007); Hemmerich, Finn (2007); Barth, Timo (2007)
31,54 TV Engen Langensteinbach 24.09.
Schlegel, Luis (2006); Rohse, Max (2007); Grossekemper, Paul (2007); Endrass, Timo (2006)
31,73 LG Hohenfels I Langensteinbach 24.09.
Behncke, Erik (2006); Ruf, Tom Noa (2006); Diez, Felix (2006); Holler, Paul (2006)
31,86 TV Haslach Langensteinbach 24.09.
Krüger, Tim (2006); Merk, Felix (2007); Zehnle, Tobias (2006); Fischer, Elias (2006)
31,96 TV 1849 Gernsbach Durmersheim 09.07.
Langenbacher, Fabrizio (2006); Roth, Jonas (2006); Mörmann, Tom (2006); Metzner, Tobias (2006)
32,08 TV Mörsch Langensteinbach 24.09.
Monecke, Vincent (2006); Irrek, Valentin (2006); Lembach, Jakob (2006); Weßbecher, Moritz (2007)
32,12 LG Ortenau Nord II Langensteinbach 24.09.
Bernd, Mattis (2006); Panter, Nick David (2007); Anthonj, David (2007); Oberle, Luca (2007)
32,14 TV Ohlsbach Langensteinbach 24.09.
Kaspar, Lennox (2006); Wussler, Maximilian (2006); Dilla, Felix (2006); Kefer, Jakob (2006)
3 x 800 m Staffel
8:43,60 TSG Germania Dossenheim Hockenheim 16.09.
König, Christopher (2006); Lenz, Nando (2006); Tzschaschel, Robert (2007)
8:59,23 TV Mörsch Rheinstetten 08.07.
Irrek, Valentin (2006); Weßbecher, Moritz (2007); Monecke, Vincent (2006)
9:05,27 LG Baar Donaueschingen 17.05.
Kistenbrügger, Georg (2006); Fleig, Jonas (2007); Huber, Julius (2007)
9:13,50 TV Haslach Zell a. H. 18.07.
Krüger, Tim (2006); Göppert, Laurenz (2007); Merk, Felix (2007)
9:34,7 SV Büchenbronn Büchenbronn 10.05.
Bohnenberger, Philipp (2007); Placek, Carl (2006); Padalko, Ben (2006)
9:43,10 TV Unterharmersbach I Zell a. H. 18.07.
Burger, Sören (2007); Lehmann, Felix (2006); Bruder, Joshua (2007)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.045 LG Region Karlsruhe I Rheinstetten 08.07.
Konz, Caesar (2006) - 1.042; Bung, Hendrik (2006) - 1.010; Drobinoha, David (2006) - 993
3.018 TV Haslach I Haslach 23.07.
Fischer, Elias (2006) - 1.050; Krüger, Tim (2006) - 1.013; Güllert, Carlos (2007) - 955
2.890 TV Haslach II Zell a. H. 30.04.
Merk, Felix (2007); Fischer, Marius (2007); Göppert, Laurenz (2007)
2.846 LG Kurpfalz Schönau 14.05.
Braun, Moritz (2006) - 1.002; Hristov, Georgi (2006) - 985; Georg, Leander (2007) - 859
2.833 LG Hohenfels I Höllstein 29.04.
Khawaja, Laqees (2007) - 981; Behncke, Erik (2006) - 947; Diez, Felix (2006) - 905
2.732 TV Unterharmersbach I Schiltach 24.09.
Dilger, Stefan (2007); Bruder, Joshua (2007); Burger, Sören (2007)
2.731 SV Büchenbronn Niefern 21.05.
Padalko, Ben (2006) - 969; Bohnenberger, Philipp (2007) - 884; Placek, Carl (2006) - 878
2.726 TV Mörsch Rheinstetten 08.07.
Weßbecher, Moritz (2007) - 1.010; Monecke, Vincent (2006) - 913; Irrek, Valentin (2006) - 803
2.710 LG Hohenfels I Grenzach-Wyhlen 20.05.
Khawaja, Laqees (2007) - 993; Behncke, Erik (2006) - 904; Diez, Felix (2006) - 813
2.688 SV Seckenheim Reilingen 01.07.
Mertens, Florian (2006) - 1.031; Barth, Timo (2007) - 868; Scherer, Tim (2007) - 789

2.666 TV Rheinfelden I Höllstein 29.04.
Krippner, Niklas (2007) - 958; Ingrasciotta, Valentino (2006) - 946; Franke, Samuel Eric (2007) - 762
2.584 SG Bad Schönborn I Mingolsheim 30.04.
Wirth, Julian Anastasius (2006) - 989; Heiß, Mathis (2007) - 825; Koser, David (2006) - 770
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
4.289 TSG Germania Dossenheim Hockenheim 16.09.
Tzschaschel, Robert (2007) - 1.515; Wadewitz, Balian (2006) - 1.404; König, Christopher (2006) - 1.370
3.855 LG Region Karlsruhe I Rheinstetten 08.07.
Bung, Hendrik (2006) - 1.405; Manekeu, Joel (2006) - 1.281; Martinovic, Jakob (2006) - 1.169
3.763 TV Haslach Haslach 23.07.
Fischer, Elias (2006); Krüger, Tim (2006); Zehnle, Tobias (2006)
3.754 LG Hohenfels Höllstein 29.04.
Diez, Felix (2006) - 1.332; Behncke, Erik (2006) - 1.218; Khawaja, Laqees (2007) - 1.204
3.702 LG Hohenfels I Grenzach-Wyhlen 20.05.
Diez, Felix (2006) - 1.240; Khawaja, Laqees (2007) - 1.240; Behncke, Erik (2006) - 1.222
3.673 TV Haslach I Haslach 23.07.
Fischer, Marius (2007) - 1.434; Krüger, Tim (2006) - 1.284; Güllert, Carlos (2007) - 955
3.629 TV Haslach II Zell a. H. 30.04.
Fischer, Marius (2007); Merk, Felix (2007); Göppert, Laurenz (2007)
3.562 SV Büchenbronn Niefern 21.05.
Padalko, Ben (2006) - 1.331; Oppermann, Julian (2006) - 1.124; Bohnenberger, Philipp (2007) - 1.107
3.238 TV Grenzach I Grenzach-Wyhlen 07.10.
Kettenbach, Felix (2006) - 1.136; Körner, Lukas (2007) - 1.067; Schuhr, Hendrik (2007) - 1.035
3.229 TV Mörsch Rheinstetten 08.07.
Weßbecher, Moritz (2007) - 1.293; Monecke, Vincent (2006) - 1.196; Lembach, Jakob (2006) - 740

3.221 TV Unterharmersbach Zell a. H. 30.04.
Dilger, Stefan (2007); Lehmann, Felix (2006); Geiges, Max (2006)
2.857 TV Haslach II Zell a. H. 30.04.
Fischer, Marius (2007); Merk, Felix (2007); Göppert, Laurenz (2007)

Kinder M11
50 m Lauf
7,36 Fischer, Gero Andres 2006 TV 1883 Schriesheim Walldorf 16.07.
7,56 Allenberger, Jann 2006 MTG Mannheim Schönau 14.05.
7,58 Pfetzer, Elian 2006 LG Ortenau Nord Oberkirch 21.05.
7,60 König, Christopher 2006 TSG Germania Dossenheim Langensteinbach 24.09.
7,67 Jassen, Beni 2006 TuS Höllstein Höllstein 14.07.
7,70 Golshani, David 2006 TV Rielasingen Langensteinbach 24.09.
7,71 Konz, Caesar 2006 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 24.09.
7,75 Kummle, Luan 2006 TV Wehr Wehr 17.09.
7,77 Moser, Pius 2006 SV Waldkirch Denzlingen 09.07.
7,79 Dobek, Angelo Miguel 2006 TV Endingen Denzlingen 09.07.

7,80 Mertens, Florian 2006 SV Seckenheim Langensteinbach 24.09.
7,84 Heil, Noah 2006 TSG Bruchsal Bruchsal 08.04.
7,84 Weber, Noel 2006 TV 1900 Liedolsheim Karlsbad 30.04.
7,84 Godi, Rafael 2006 TV Eppingen Langensteinbach 24.09.
7,85 Kugelstadt, Max 2006 TV Lahr Lahr 07.07.
7,85 Hristov, Georgi 2006 LG Kurpfalz Langensteinbach 24.09.
7,86 Berg, Philipp 2006 LG Ortenau Nord Achern 06.05.
7,88 Monecke, Vincent 2006 TV Mörsch Weisenbach 21.05.
7,89 Padalko, Ben 2006 SV Büchenbronn Buckenberg 23.07.
8,27 Bung, Hendrik 2006 LG Region Karlsruhe Karlsbad 30.04.
800 m Lauf
2:37,96 Dobek, Angelo Miguel 2006 TV Endingen Lahr 29.04.
2:41,46 Kunz, Niklas 2006 TV 1849 Gernsbach Bietigheim 01.04.
2:43,22 Linder, Lukas 2006 SR Yburg Steinbach Bietigheim 01.04.
2:44,62 Monecke, Vincent 2006 TV Mörsch Karlsruhe 25.06.
2:44,63 Drobinoha, David 2006 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 25.06.
2:44,88 Fischer, Gero Andres 2006 TV 1883 Schriesheim Walldorf 16.07.
2:45,52 Hoppe, Eliano 2006 TV Eppingen Eppingen 08.07.
2:45,92 Braun, Moritz 2006 LG Kurpfalz Langensteinbach 24.09.
2:46,46 Kugelstadt, Max 2006 TV Lahr Lahr 29.04.
2:47,18 Wirth, Julian Anastasius 2006 SG Bad Schönborn Karlsruhe 01.10.

2:47,97 Weber, Noel 2006 TV 1900 Liedolsheim Karlsbad 30.04.
2:47,97 Fortuna, René Philip 2006 Rastatter TV Durmersheim 09.07.
2:49,20 Zopf, Maximilian 2006 TV Rielasingen Engen 01.07.
2:49,53 Kistenbrügger, Georg 2006 LG Baar Emmendingen 03.10.
2:50,64 Damm, Maximilian 2006 TV Unterharmersbach Zell am Harmersbach 02.04.
2:50,64 Schaller, Linus 2006 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 26.07.
2:52,12 Godi, Rafael 2006 TV Eppingen Sinsheim 30.06.
2:53,67 Storek, Fabian 2006 SV 1899 Langensteinbach Waldbronn 25.05.
2:54,05 Müller, Joris 2006 TuS Lörrach-Stetten Grenzach-Wyhlen 20.05.
2:54,10 Czapracki, Pedro 2006 TV Randegg Konstanz 24.06.
2000 m Lauf
7:52,56 Kugelstadt, Max 2006 TV Lahr Lahr 07.04.
8:38,35 Padalko, Ben 2006 SV Büchenbronn Königsbach-Stein 01.04.
8:53,79 Lehmann, Henri 2006 TV 1899 Gengenbach Lahr 07.04.
5 km Str.
30:41 Spahr, Fabian 2006 LG Kurpfalz Hockenheim 01.11.
Hochsprung
1,40 Diez, Felix 2006 LG Hohenfels Höllstein 29.04.
1,40 Weber, Noel 2006 TV 1900 Liedolsheim Karlsruhe 25.06.
1,36 Bung, Hendrik 2006 LG Region Karlsruhe Karlsbad 30.04.
1,36 Manekeu, Joel 2006 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 24.09.
1,36 Mertens, Florian 2006 SV Seckenheim Langensteinbach 24.09.
1,34 Padalko, Ben 2006 SV Büchenbronn Büchenbronn 24.06.
1,32 Kummle, Luan 2006 TV Wehr Höllstein 29.04.
1,32 Fischer, Elias 2006 TV Haslach Haslach 23.07.
1,31 Braun, Moritz 2006 LG Kurpfalz Walldorf 16.07.
1,30 Flaig, Marvin 2006 ESV Weil am Rhein Wehr 17.09.

1,28 Behringer, Noah 2006 TV Schwörstadt Höllstein 29.04.
1,28 Heil, Noah 2006 TSG Bruchsal Mingolsheim 30.04.
1,28 Konz, Caesar 2006 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 25.06.
1,28 Hristov, Georgi 2006 LG Kurpfalz Walldorf 16.07.
1,28 Risse, Louis 2006 MTG Mannheim Walldorf 16.07.
1,28 Oppermann, Julian 2006 SV Büchenbronn Buckenberg 23.07.
1,28 Weller, Konrad 2006 SV Seckenheim Langensteinbach 24.09.
1,27 Czapracki, Pedro 2006 TV Randegg Spaichingen 23.09.
1,26 Waidele, Lorenz 2006 LG Radolfzell Radolfzell 08.07.
1,25 Metzner, Tobias 2006 TV 1849 Gernsbach Iffezheim 25.06.

1,25 Scheibitz, Constantin 2006 TSG 1862 Weinheim Walldorf 16.07.
Weitsprung Zone
4,47 Konz, Caesar 2006 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 01.10.
4,42 Allenberger, Jann 2006 MTG Mannheim Schönau 14.05.
4,41 Scheibitz, Constantin 2006 TSG 1862 Weinheim Hockenheim 16.09.
4,39 Dobek, Angelo Miguel 2006 TV Endingen Munzingen 06.05.
4,39 Kummle, Luan 2006 TV Wehr Rheinfelden 24.06.
4,38 Manekeu, Joel 2006 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 26.07.
4,36 Wadewitz, Balian 2006 TSG Germania Dossenheim Hockenheim 16.09.
4,30 Moser, Pius 2006 SV Waldkirch Denzlingen 09.07.
4,27 Pfetzer, Elian 2006 LG Ortenau Nord Freistett 01.07.
4,24 Mertens, Florian 2006 SV Seckenheim Schönau 14.05.

4,21 Hristov, Georgi 2006 LG Kurpfalz Langensteinbach 24.09.
4,20 Kugelstadt, Max 2006 TV Lahr Lahr 07.07.
4,18 Braun, Moritz 2006 LG Kurpfalz Langensteinbach 24.09.
4,17 Fischer, Gero Andres 2006 TV 1883 Schriesheim Walldorf 16.07.
4,16 Heil, Noah 2006 TSG Bruchsal Karlsdorf-Neuthard 06.05.
4,15 Hoppe, Eliano 2006 TV Eppingen Langensteinbach 24.09.
4,14 Weber, Noel 2006 TV 1900 Liedolsheim Karlsruhe 25.06.
4,13 Godi, Rafael 2006 TV Eppingen Langensteinbach 24.09.
4,10 Padalko, Ben 2006 SV Büchenbronn Niefern 21.05.
4,10 Fortuna, René Philip 2006 Rastatter TV Freistett 01.07.
Schlagball 80g
52,50 Fischer, Elias 2006 TV Haslach Langensteinbach 24.09.
48,00 Pfetzer, Elian 2006 LG Ortenau Nord Freistett 01.07.
47,00 Weber, Luca 2006 LG Hohenfels Lenzkirch 12.07.
45,50 Hoppe, Eliano 2006 TV Eppingen Sinsheim 25.03.
45,50 Herrmann, Jannik 2006 Rastatter TV Iffezheim 25.06.
45,00 Martinovic, Jakob 2006 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 24.09.
44,00 Neureither, Jakob 2006 TSG Germania Dossenheim Mannheim 03.10.
43,50 Weber, Noel 2006 TV 1900 Liedolsheim Karlsruhe 25.06.
43,50 Bung, Hendrik 2006 LG Region Karlsruhe Mörsch 08.07.
43,00 Manekeu, Joel 2006 LG Region Karlsruhe Waldbronn 25.05.

43,00 Riegger, Leon 2006 DJK Villingen Furtwangen 15.07.
42,50 Rabe, Paul 2006 TuS Lörrach-Stetten Höllstein 29.04.
42,00 Drobinoha, David 2006 LG Region Karlsruhe Langensteinbach 24.09.
41,50 Godi, Rafael 2006 TV Eppingen Sinsheim 25.03.
41,50 Allenberger, Jann 2006 MTG Mannheim Schönau 14.05.
41,50 Schlegel, Luis 2006 TV Engen Radolfzell 08.07.
41,50 Kunz, Niklas 2006 TV 1849 Gernsbach Durmersheim 09.07.
40,50 Wirth, Julian Anastasius 2006 SG Bad Schönborn Mingolsheim 08.07.
40,50 König, Christopher 2006 TSG Germania Dossenheim Langensteinbach 24.09.
40,50 Kaspar, Lennox 2006 TV Ohlsbach Langensteinbach 24.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.174 Allenberger, Jann 2006 MTG Mannheim Schönau 14.05.
7,56-4,42-41,50
1.109 Wadewitz, Balian 2006 TSG Germania Dossenheim Hockenheim 16.09.
7,96-4,36-40,00
1.106 Konz, Caesar 2006 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 01.10.
7,80-4,47-35,50
1.094 Weber, Noel 2006 TV 1900 Liedolsheim Karlsbad 30.04.
7,84-4,04-41,00
1.075 König, Christopher 2006 TSG Germania Dossenheim Hockenheim 16.09.
7,89-4,02-39,50
1.068 Herrmann, Jannik 2006 Rastatter TV Iffezheim 25.06.
7,99-3,70-45,50
1.065 Kummle, Luan 2006 TV Wehr Höllstein 29.04.
7,86-4,24-34,50
1.061 Scheibitz, Constantin 2006 TSG 1862 Weinheim Hockenheim 16.09.
8,16-4,41-36,00
1.058 Kugelstadt, Max 2006 TV Lahr Lahr 07.07.
7,85-4,20-34,00
1.055 Dobek, Angelo Miguel 2006 TV Endingen Munzingen 06.05.
8,17-4,39-35,50

1.052 Jassen, Beni 2006 TuS Höllstein Höllstein 14.07.
7,67-4,20-30,50
1.050 Fischer, Elias 2006 TV Haslach Haslach 23.07.
8,20-3,84-47,50
1.036 Hoppe, Eliano 2006 TV Eppingen Sinsheim 30.06.
8,22-4,10-38,00
1.035 Drobinoha, David 2006 LG Region Karlsruhe Waldbronn 25.05.
8,17-3,86-41,00
1.031 Mertens, Florian 2006 SV Seckenheim Reilingen 01.07.
7,7-3,75-38,50
1.013 Krüger, Tim 2006 TV Haslach Haslach 23.07.
7,90-4,06-34,50
1.012 Kunz, Niklas 2006 TV 1849 Gernsbach Iffezheim 25.06.
8,16-3,71-40,00
1.011 Bung, Hendrik 2006 LG Region Karlsruhe Waldbronn 25.05.
8,27-3,63-43,00
1.006 Godi, Rafael 2006 TV Eppingen Sinsheim 30.06.
8,10-3,99-34,00
1.002 Braun, Moritz 2006 LG Kurpfalz Schönau 14.05.
8,07-3,86-35,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.449 Kummle, Luan 2006 TV Wehr Höllstein 29.04.
7,86-4,24-1,32-34,50
1.446 Konz, Caesar 2006 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 01.10.
7,80-4,47-1,24-35,50
1.434 Fischer, Elias 2006 TV Haslach Haslach 23.07.
8,20-47,50-1,32-47,50
1.417 Bung, Hendrik 2006 LG Region Karlsruhe Waldbronn 25.05.
8,27-3,63-1,36-43,00
1.404 Wadewitz, Balian 2006 TSG Germania Dossenheim Hockenheim 16.09.
7,96-4,36-1,16-40,00
1.401 Scheibitz, Constantin 2006 TSG 1862 Weinheim Hockenheim 16.09.
8,16-4,41-1,24-36,00
1.381 Manekeu, Joel 2006 LG Region Karlsruhe Waldbronn 25.05.
8,06-3,89-1,33-33,00
1.370 König, Christopher 2006 TSG Germania Dossenheim Hockenheim 16.09.
7,89-4,02-1,16-39,50
1.370 Jassen, Beni 2006 TuS Höllstein Höllstein 14.07.
7,67-4,20-1,20-30,50
1.357 Herrmann, Jannik 2006 Rastatter TV Iffezheim 25.06.
7,99-3,70-1,15-45,50

1.344 Padalko, Ben 2006 SV Büchenbronn Büchenbronn 24.06.
8,0-3,90-1,34-30,00
1.332 Diez, Felix 2006 LG Hohenfels Höllstein 29.04.
8,58-3,89-1,40-29,00
1.328 Behringer, Noah 2006 TV Schwörstadt Höllstein 29.04.
8,15-3,63-1,28-35,00
1.326 Heil, Noah 2006 TSG Bruchsal Mingolsheim 30.04.
8,09-4,00-1,28-28,50
1.301 Kunz, Niklas 2006 TV 1849 Gernsbach Iffezheim 25.06.
8,16-3,71-1,15-40,00
1.284 Krüger, Tim 2006 TV Haslach Haslach 23.07.
7,90-34,50-1,12-34,50
1.279 Müller, Joris 2006 TuS Lörrach-Stetten Höllstein 29.04.
8,23-3,60-1,24-33,00
1.258 Flaig, Marvin 2006 ESV Weil am Rhein Grenzach-Wyhlen 20.05.
8,29-3,60-1,16-37,00
1.229 Waschke, Noah 2006 TuS Meersburg Radolfzell 14.05.
8,42-3,61-1,12-38,00
1.224 Metzner, Tobias 2006 TV 1849 Gernsbach Iffezheim 25.06.
8,81-3,58-1,25-33,00

Kinder M10
50 m Lauf
7,70 Franke, Samuel Eric 2007 TV Rheinfelden Langensteinbach 24.09.
7,85 Tzschaschel, Robert 2007 TSG Germania Dossenheim Walldorf 16.07.
7,90 Kalt, Rufus 2007 LG Ortenau Nord Langensteinbach 24.09.
7,90 Skupin-Alfa, Magnus 2007 ETSV 1846 Jahn Offenburg Langensteinbach 24.09.
7,91 Krippner, Niklas 2007 TV Rheinfelden Höllstein 14.07.
7,94 Haug, Marius 2007 LG Kurpfalz Langensteinbach 24.09.
7,97 Schmidt, Julian Marco 2007 SV 1899 Langensteinbach Karlsruhe 25.06.
7,98 Weßbecher, Moritz 2007 TV Mörsch Langensteinbach 24.09.
8,03 Berner, Matti Paul 2007 TS Durlach Karlsruhe 25.06.
8,05 Feurer, Marc 2007 LG Ortenau Nord Oberkirch 21.05.

8,05 Steinmetz, Matti 2007 SG Bad Schönborn Karlsruhe 01.10.
8,07 Barth, Timo 2007 SV Seckenheim Schönau 14.05.
8,08 Häberle, Noah 2007 TV Gondelsheim Zell a. H. 30.04.
8,12 Schmidt, Julian Marco 2007 SV 1899 Langensteinbach Rheinstetten 08.07.
8,19 Oberle, Luca 2007 LG Ortenau Nord Oberkirch 21.05.
8,19 Hoyer, Piet 2007 TV Riegel Denzlingen 09.07.
8,19 Linker, Ilya 2007 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 01.10.
8,44 Philipp, Marian 2007 SV 1899 Langensteinbach Karlsbad 30.04.
800 m Lauf
2:40,34 Georg, Leander 2007 LG Kurpfalz Langensteinbach 24.09.
2:41,75 Oberle, Luca 2007 LG Ortenau Nord Langensteinbach 24.09.
2:44,73 Feurer, Marc 2007 LG Ortenau Nord Langensteinbach 24.09.
2:45,91 Hemmerich, Finn 2007 SV Seckenheim Walldorf 16.07.
2:46,26 Khawaja, Laqees 2007 LG Hohenfels Langensteinbach 24.09.
2:46,86 Wasmer, Fabio 2007 LG Hohenfels Rheinfelden 24.06.
2:47,75 Müller, Semjon 2007 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 26.07.
2:48,28 Scherer, Tim 2007 SV Seckenheim Langensteinbach 24.09.
2:48,93 Barth, Timo 2007 SV Seckenheim Walldorf 16.07.
2:48,97 Tzschaschel, Robert 2007 TSG Germania Dossenheim Walldorf 16.07.

2:50,95 Hoyer, Piet 2007 TV Riegel Denzlingen 09.07.
2:52,40 Panter, Nick David 2007 LG Ortenau Nord Langensteinbach 24.09.
2:52,92 Haßlinger, Finn 2007 SV Seckenheim Langensteinbach 24.09.
2:55,72 Huber, Julius 2007 LG Baar Villingen 07.10.
2:56,28 El Idrissi, Ismail 2007 LG Ortenau Nord Kehl 29.04.
2:57,64 Berneveld, Tom 2007 LV Biet Niefern 23.06.
2:57,88 Krippner, Niklas 2007 TV Rheinfelden Grenzach-Wyhlen 20.05.
2000 m Lauf
7:54,2 Wasmer, Fabio 2007 LG Hohenfels Waldshut-Tiengen 15.09.
8:03,29 Hemmerich, Finn 2007 SV Seckenheim Wiesloch 12.03.
8:20,07 Scherer, Tim 2007 SV Seckenheim Wiesloch 12.03.
8:21,29 Barth, Timo 2007 SV Seckenheim Wiesloch 12.03.
8:22,00 Haßlinger, Finn 2007 SV Seckenheim Wiesloch 12.03.
8:43,34 Bohnenberger, Philipp 2007 SV Büchenbronn Königsbach-Stein 01.04.
8:44,49 Schmitz, Henri Maurice 2007 SV Seckenheim Wiesloch 12.03.
9:15,19 Hardock, Niklas 2007 SV Seckenheim Wiesloch 12.03.
5 km Str.
23:04 Göppert, Laurenz 2007 TV Haslach Biberach 08.04.
Hochsprung
1,30 Tzschaschel, Robert 2007 TSG Germania Dossenheim Hockenheim 16.09.
1,28 Huber, Julius 2007 LG Baar Villingen 07.10.
1,26 Krippner, Niklas 2007 TV Rheinfelden Höllstein 14.07.
1,24 Schmidt, Julian Marco 2007 SV 1899 Langensteinbach Karlsruhe 25.06.
1,20 Kalt, Rufus 2007 LG Ortenau Nord Schutterwald 12.05.
1,20 Anthonj, David 2007 LG Ortenau Nord Schutterwald 26.07.
1,20 Grossekemper, Paul 2007 TV Engen Langensteinbach 24.09.
1,20 Wasmer, Fabio 2007 LG Hohenfels Laufenburg 14.10.
1,18 Philipp, Marian 2007 SV 1899 Langensteinbach Waldbronn 25.05.
1,16 Skupin-Alfa, Magnus 2007 ETSV 1846 Jahn Offenburg Zell a. H. 30.04.

1,16 Häberle, Noah 2007 TV Gondelsheim Zell a. H. 30.04.
1,16 Franke, Samuel Eric 2007 TV Rheinfelden Grenzach-Wyhlen 20.05.
1,16 Franco, Carlos 2007 TV Schwörstadt Höllstein 14.07.
1,16 Haug, Marius 2007 LG Kurpfalz Langensteinbach 24.09.
1,15 Barth, Timo 2007 SV Seckenheim Walldorf 16.07.
1,14 Weßbecher, Moritz 2007 TV Mörsch Mörsch 08.07.
1,14 Lutze, Timo 2007 LG Hohenfels Wehr 17.09.
1,13 Maier, Niklas 2007 TV Eppingen Sinsheim 02.06.
1,12 Körner, Lukas 2007 TV Grenzach Grenzach-Wyhlen 20.05.
Weitsprung Zone
4,49 Tzschaschel, Robert 2007 TSG Germania Dossenheim Langensteinbach 24.09.
4,23 Kalt, Rufus 2007 LG Ortenau Nord Schutterwald 26.07.
4,14 Weßbecher, Moritz 2007 TV Mörsch Karlsruhe 26.07.
4,13 Schmidt, Julian Marco 2007 SV 1899 Langensteinbach Mörsch 08.07.
4,09 Krippner, Niklas 2007 TV Rheinfelden Langensteinbach 24.09.
4,08 Khawaja, Laqees 2007 LG Hohenfels Langensteinbach 24.09.
4,03 Wasmer, Fabio 2007 LG Hohenfels Langensteinbach 24.09.
3,95 Häberle, Noah 2007 TV Gondelsheim Zell a. H. 30.04.
3,93 Berner, Matti Paul 2007 TS Durlach Karlsruhe 25.06.
3,87 Skupin-Alfa, Magnus 2007 ETSV 1846 Jahn Offenburg Schutterwald 26.07.

3,85 Merk, Felix 2007 TV Haslach Haslach 23.07.
3,82 König, Maximilian 2007 TSG Bruchsal Mörsch 08.07.
3,80 Güllert, Carlos 2007 TV Haslach Langensteinbach 24.09.
3,78 Philipp, Marian 2007 SV 1899 Langensteinbach Karlsruhe 25.06.
3,71 Hoyer, Piet 2007 TV Riegel Denzlingen 09.07.
3,70 Hardock, Niklas 2007 SV Seckenheim Schönau 14.05.
3,70 Kattge, Nico Luis 2007 TV Rielasingen Langensteinbach 24.09.
Schlagball 80g
45,00 Tzschaschel, Robert 2007 TSG Germania Dossenheim Hockenheim 16.09.
43,00 Krippner, Niklas 2007 TV Rheinfelden Wehr 17.09.
39,50 Feurer, Marc 2007 LG Ortenau Nord Schutterwald 26.07.
38,50 Khawaja, Laqees 2007 LG Hohenfels Langensteinbach 24.09.
38,00 Güllert, Carlos 2007 TV Haslach Haslach 23.07.
36,50 Göppert, Laurenz 2007 TV Haslach Zell am Harmersbach 02.04.
36,00 Bohnenberger, Philipp 2007 SV Büchenbronn Buckenberg 23.07.
36,00 Lettau, Max 2007 LG Hohenfels Wehr 17.09.
35,50 Rieck, Lennart 2007 SCL Heel Baden-Baden Iffezheim 25.06.
35,50 Anthonj, David 2007 LG Ortenau Nord Freistett 01.07.

35,00 Merk, Felix 2007 TV Haslach Langensteinbach 24.09.
34,50 Hardock, Niklas 2007 SV Seckenheim Langensteinbach 24.09.
34,50 Weßbecher, Moritz 2007 TV Mörsch Mörsch 08.10.
34,00 Scherer, Tim 2007 SV Seckenheim Langensteinbach 24.09.
33,50 Kattge, Nico Luis 2007 TV Rielasingen Langensteinbach 24.09.
33,50 Wasmer, Fabio 2007 LG Hohenfels Laufenburg 14.10.
33,00 Schmidt, Julian Marco 2007 SV 1899 Langensteinbach Waldbronn 25.05.
33,00 Hoyer, Piet 2007 TV Riegel Denzlingen 09.07.
33,00 Huschle, Fabian 2007 LG Ortenau Nord Langensteinbach 24.09.
33,00 Franco, Carlos 2007 TV Schwörstadt Schwörstadt 01.10.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.142 Tzschaschel, Robert 2007 TSG Germania Dossenheim Hockenheim 16.09.
7,99-4,38-45,00
1.097 Krippner, Niklas 2007 TV Rheinfelden Wehr 17.09.
7,99-4,10-43,00
1.010 Weßbecher, Moritz 2007 TV Mörsch Mörsch 08.07.
8,04-4,10-32,00
993 Khawaja, Laqees 2007 LG Hohenfels Grenzach-Wyhlen 20.05.
8,26-3,76-38,00
992 Häberle, Noah 2007 TV Gondelsheim Zell a. H. 30.04.
8,08-3,95-32,50
988 Schmidt, Julian Marco 2007 SV 1899 Langensteinbach Mörsch 08.07.
8,12-4,13-30,00
975 Feurer, Marc 2007 LG Ortenau Nord Achern 06.05.
8,18-3,48-39,00
961 Kalt, Rufus 2007 LG Ortenau Nord Zell am harmersbach 02.04.
8,02-4,09-26,00
955 Wasmer, Fabio 2007 LG Hohenfels Laufenburg 14.10.
8,37-3,83-33,50
955 Güllert, Carlos 2007 TV Haslach Haslach 23.07.
8,40-3,77-38,00

950 Skupin-Alfa, Magnus 2007 ETSV 1846 Jahn Offenburg Schapbach 25.06.
8,16-3,70-32,00
939 Merk, Felix 2007 TV Haslach Zell a. H. 30.04.
8,32-3,59-34,50
938 Hardock, Niklas 2007 SV Seckenheim Schönau 14.05.
8,27-3,57-34,00
925 Franke, Samuel Eric 2007 TV Rheinfelden Wehr 17.09.
7,87-3,60-26,50
908 Franco, Carlos 2007 TV Schwörstadt Höllstein 14.07.
8,48-3,53-33,50
904 Wallhorn, Enno 2007 SCL Heel Baden-Baden Iffezheim 25.06.
8,33-3,44-32,50
902 König, Maximilian 2007 TSG Bruchsal Mingolsheim 30.04.
8,39-3,60-30,50
901 Philipp, Marian 2007 SV 1899 Langensteinbach Karlsbad 30.04.
8,44-3,70-29,50
895 Linker, Ilya 2007 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 01.10.
8,19-3,51-28,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.515 Tzschaschel, Robert 2007 TSG Germania Dossenheim Hockenheim 16.09.
7,99-4,38-1,30-45,00
1.448 Krippner, Niklas 2007 TV Rheinfelden Wehr 17.09.
7,99-4,10-1,26-43,00
1.317 Schmidt, Julian Marco 2007 SV 1899 Langensteinbach Mörsch 08.07.
8,12-4,13-1,22-30,00
1.293 Weßbecher, Moritz 2007 TV Mörsch Mörsch 08.07.
8,04-4,10-1,14-32,00
1.287 Häberle, Noah 2007 TV Gondelsheim Zell a. H. 30.04.
8,08-3,95-1,16-32,50
1.273 Wasmer, Fabio 2007 LG Hohenfels Laufenburg 14.10.
8,37-3,83-1,20-33,50
1.240 Khawaja, Laqees 2007 LG Hohenfels Grenzach-Wyhlen 20.05.
8,26-3,76-1,08-38,00
1.223 Skupin-Alfa, Magnus 2007 ETSV 1846 Jahn Offenburg Zell a. H. 30.04.
7,93-3,65-1,16-27,00
1.208 Franke, Samuel Eric 2007 TV Rheinfelden Wehr 17.09.
7,87-3,60-1,14-26,50
1.203 Franco, Carlos 2007 TV Schwörstadt Höllstein 14.07.
8,48-3,53-1,16-33,50

1.163 Wallhorn, Enno 2007 SCL Heel Baden-Baden Iffezheim 25.06.
8,33-3,44-1,10-32,50
1.107 Bohnenberger, Philipp 2007 SV Büchenbronn Niefern 21.05.
8,69-3,60-1,04-32,00
1.106 Lutze, Timo 2007 LG Hohenfels Wehr 17.09.
8,48-3,28-1,14-27,00
1.081 Völkel, Robin 2007 LG Hohenfels Schwörstadt 01.10.
8,5-3,43-1,08-29,00
1.074 Rieck, Lennart 2007 SCL Heel Baden-Baden Iffezheim 25.06.
8,99-3,29-1,05-35,50
1.067 Körner, Lukas 2007 TV Grenzach Grenzach-Wyhlen 07.10.
8,61-3,65-1,08-23,00
1.041 Dilger, Stefan 2007 TV Unterharmersbach Zell a. H. 30.04.
8,47-3,36-1,00-28,00

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 / 1.6.5 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: Badischer Leichtathletik-Verband