Bestenliste Schülerinnen 2010
Rote Schrift: Startpass fehlt (bei Mannschaften/Staffeln evtl. nur von einer Starterin)
Bitte über den Link zum Statistiker die Startpassnummer mitteilen, wenn ein Startpass zwischenzeitlich ausgestellt wurde.
Schülerinnen C
4x50m
30,82 LG Hohenfels 25.04.2010 Weil am Rhein
  Rieber (99) - Buckel (00) - Schmidt (99) - Giebels (99)
30,93 LG Ortenau Nord 15.05.2010 Oberkirch
  Joner E. (00) - Joner C. (00) - Eisenbeiß (00) - Schumpp (99)
30,96 TV Wehr 25.04.2010 Weil am Rhein
  Valenta (00) - Abear (99) - Tilgner (99) - Eckert (00)
31,37 SC Freudenberg 16.05.2010 Mosbach
  Reichel (99) - Martin (99) - Maier (99) - Kirchgäßner (99)
31,79 LG Ortenau Nord 15.05.2010 Oberkirch
 Müller (00) - Mayer (00) - Haas (00) - Weller (99)
31,92 TV Konstanz 18.04.2010 Engen
  Gunkel (00) - Pautzke (99) - von Kampen (99) - Schillinger (99)
32,09 TSV Buchen 16.05.2010 Mosbach
  Kull (99) - Knühl (00) - Linke (99) - Svoboda (00)
32,23 LG Ortenau Nord 15.05.2010 Oberkirch
 Laug (00) - Maier (00) - Trautmann (00) - Bruder (99)
32,26 LAZ Mosbach/Elztal 16.05.2010 Mosbach
  Schäfer (99) - Bauer (00) - Grosser (00) - Kimmel (99)
32,49 DJK Hockenheim 01.05.2010 Rohrhof
  Dörflinger (01) - Hurst (00) - Janyska (01) - Zeller (01)
3 x 800m
9:05,3 SG Bad Schönborn 19.05.2010 Karlsdorf-Neuth.
  Bruhn (99) - Jost (00) - Reinfant (99)
9:09,82 SV Kirchzarten 28.04.2010 Kirchzarten
  Hummel (00) - Waldvogel (00) - Krezmaier (00)
9:10,58 TV Munzingen 28.04.2010 Kirchzarten
  Scherle (99) - Burgard (99) - Mbem-Som (99)
9:13,7 TSG Niefern 19.05.2010 PF-Büchenbronn
  Jrade (00) - Pfaff (00) - Leicht (99)
9:25,0 TV Helmsheim 19.05.2010 Karlsdorf-Neuth.
  Kiefer (02) - Kußmann (00) - Hurst (99)
9:51,4 SV Büchenbronn 19.05.2010 PF-Büchenbronn
  Nothacker (01) - Hüttler (01) - Schöninger (99)
9:51,58 SV Kirchzarten 28.04.2010 Kirchzarten
  Sobiera (99) - Lehmann (00) - Zähringer (00)
10:23,7 TV Forst 19.05.2010 Karlsdorf-Neuth.
  Weber (99) - Hochadel (00) - Stengel (99)
10:33,2 TSV Stettfeld 19.05.2010 Karlsdorf-Neuth.
  Winkler (99) - Schmitt (00) - Kneller (99)
10:41,24 TV Freiburg-St. Georgen 28.04.2010 Kirchzarten
  Tränkle (01) - Sancak (01) - Stöcklin (01)
10:43,2 LV Biet 19.05.2010 PF-Büchenbronn
  Rottler (99) - Vogel (00) - Bühler (00)
Dreikampf Mannschaft
5809 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  Braun (99) 1248 - Fiorito (99) 1168 - Hahn (00) 1143 - Neuberger (99) 1141 - Roggatz (99) 1109
5755 LG Hohenfels 25.04.2010 Weil am Rhein
  Buckel (00) 1334 - Rieber (99) 1157 - Feger (00) 1106 - Schmidt (99) 1093 - Jung (00) 1065
5733 TV Wehr 25.04.2010 Weil am Rhein
  Valenta (00) 1311 - Abear (99) 1176 - Tilgner (99) 1105 - Eckert (00) 1102 - Kummle (00) 1039
5440 LG Ortenau Nord 02.05.2010 Achern
  Joner C. (00) 1129 - Schump D. (99) 1027 - Gerber (00) 1076 - Trautmann J. (99) 1073 - Joner E. (00) 1065
5413 TV Konstanz 24.04.2010 Singen
  Filleböck (99) 1146 - Schillinger (99) 1111 - Eble (00) 1060 - Pautzke (99) 1050 - von Kampen (99) 1046
5359 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
  Leicht (99) 1154 - Ungemach (99) 1104 - Jrade (00) 1071 - Pfaff (99) 1061 - Bürkle (00) 969
5333 TV Bretten 24.04.2010 Königsbach
  Bleier (99) 1147 - Heidt (99) 1099 - Herrmann (99) 1038 - Kritzer (99) 1031 - Fricker (99) 1018
5294 TV Grenzach 18.04.2010 Rheinfelden
  Brenneisen (99) 1144 - Biester (99) 1097 - Moser (99) 1050 - Turgut (99) 1010 - Hartmann (00) 993
5214 LV Biet 12.06.2010 Pforzheim
  Wolter (99) 1159 - Grimm (99) 1087 - Lautenschlager (00) 1055 - Maschke (99) 972 - Schuster (00) 941
5045 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  Werner (99) 1074 - Rosler (00) 1021 - Winzer (99) 1014 - Möllers (01) 971 - Schulz (01) 965
5026 TV Engen 24.04.2010 Singen
  Bohnenstengel (00) 1097 - Reich (99) 1034 - Wienbruch (99) 1024 - Siebler (00) 959 - Nesselhauf (99) 912
5007 StTV Singen 24.04.2010 Singen
  Geßler (99) 1048 - Stehle (00) 1007 - Petereit (99) 1005 - Krayer (99) 983 - Vetter (99) 964
4958 TV Lenzkirch 08.05.2010 Neustadt
  Pfisterer (00) 1057 - Music (00) 1030 - Kühnemund (00) 1009 - Teixeira (00) 966 - Lippert (00) 896
4899 LG Ortenau Nord 02.05.2010 Achern
  Eisenbeiß (00) 1029 - Gaiser (99) 1001 - Trautmann K. (00) 983 - Schump C. (99) 948 - Minet (00) 938
4826 TV Rheinfelden 18.04.2010 Rheinfelden
  Franke (99) 1125 - Gutmann (99) 971 - Tomic (99) 943 - Krause (00) 904 - Stark (99) 883
4780 LG Radolfzell 24.04.2010 Singen
  Hassemer (99) 1031 - Joos (99) 990 - Sälinger (99) 953 - Petek (00) 951 - Siber (00) 855
4768 TuS Höllstein 25.04.2010 Weil am Rhein
  Vahid (99) 1129 - Wöllner (00) 1082 - Nowack (00) 880 - Dimase (00) 872 - Häusler (00) 805
4693 TV Stühlingen 25.04.2010 Weil am Rhein
  Kaiser (99) 1092 - Eggi (99) 995 - Hupfer (99) 905 - Rettig (99) 860 - Terhaar (99) 838
4682 TV Hausach 13.05.2010 Gengenbach
  Bächle (99) 1090 - May (99) 966 - Feißt (99) 963 - Rutkowski (99) 944 - Klausmann (99) 719
Vierkampf Mannschaft
 
7089 TV Wehr 25.04.2010 Weil am Rhein
  Valenta (00) 1599 - Abear (99) 1464 - Eckert (00) 1363 - Tilgner (99) 1338 - Bartsch (99) 1325
7070 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  Braun (99) 1590 - Hahn (00) 1404 - Fiorito (99) 1372 - Werner (99) 1362 - Roggatz (99) 1342
6601 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
  Leicht (99) 1442 - Ungemach (99) 1419 - Jrade (00) 1332 - Pfaff (99) 1206 - Bürkle (00) 1202
6173 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  Neuberger (99) 1316 - Winzer (99) 1247 - Rosler (00) 1225 - Böhnisch (99) 1220 - Betz (99) 1165
6099 LV Biet 12.06.2010 Pforzheim
  Wolter (99) 1392 - Grimm (99) 1232 - Maschke (99) 1176 - Schuster (00) 1174 - Läpple (00) 1125
6050 TV Grenzach 25.04.2010 Weil am Rhein
  Brenneisen (99) 1368 - Moser (99) 1307 - Frings (99) 1195 - Turgut (99) 1140 - Bartelmus (99) 1040
5588 TV Hausach 18.04.2010 Haslach
  Rutkowski (99) 1243 - May (99) 1223 - Feißt (99) 1206 - Vetterer (99) 985 - Klausmann (99) 931
Schülerinnen W10
50m
7,68 Valenta, Thekla 2000 TV Wehr 25.04.2010 Weil am Rhein
7,80 Kußmann, Julia 2000 TV Helmsheim 24.04.2010 Forst
7,83 Zeh, Selina 2000 Ettlinger SV 24.04.2010 Rastatt
7,94 Janyska, Anna 2001 DJK Hockenheim 25.04.2010 Eppelheim
7,96 Müller, Hanna 2000 LG Ortenau Nord 24.04.2010 Kehl
8,00 Joner, Caren 2000 LG Ortenau Nord 24.04.2010 Kehl
8,04 Buckel, Jennifer 2000 LG Hohenfels 25.04.2010 Weil am Rhein
8,04 Eßlinger, Lea 2000 TV Lahr 15.05.2010 Oberkirch
7,8 Roth, Theresa 2000 ETSV Lauda 08.05.2010 Lauda
8,05 Benz, Sophia 2000 TV Ohlsbach 24.04.2010 Kehl
8,09 Bohnenstengel, Juliane 2000 TV Engen 24.04.2010 Singen
8,14 Hoffmann, Jessica 2000 Rastatter TV 24.04.2010 Rastatt
8,14 Müller, Anna 2000 ETSV Jahn Offenburg 24.04.2010 Kehl
8,14 Hahn, Lena 2000 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
8,16 Haas, Anja 2000 LG Ortenau Nord 24.04.2010 Kehl
8,16 Beck, Ulrike 2000 TSG Blankenloch 13.05.2010 Waldbronn
8,17 Grosser, Daria 2000 LAZ Mosbach/Elztal 16.05.2010 Mosbach
8,18 Müller, Lina 2001 TSG Blankenloch 13.05.2010 Waldbronn
8,19 Mücke, Carla 2001 LG Hohenfels 25.04.2010 Weil am Rhein
8,20 Eisenbeiß, Amy 2000 LG Ortenau Nord 24.04.2010 Kehl
8,22 Dieterich, Tabea 2000 TV Bad Rappenau 24.04.2010 Bad Rappenau
8,24 Ritter, Maike 2001 LG Ortenau Nord 24.04.2010 Kehl
8,24 Venohr, Xenia 2000 TSV Weiler 16.05.2010 Mosbach
8,25 Klaas, Linn 2000 TuS Meersburg 24.04.2010 Singen
8,26 Binninger, Sophia 2000 TV Riegel 17.04.2010 Breisach
8,27 Fiedler, Michele 2000 LG Salemertal 08.05.2010 Salem
8,28 Cukaj, Teresa 2001 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
8,28 Walleser, Larissa 2001 TV Furtwangen 08.05.2010 Neustadt
8,29 Graßinger, Nadja 2000 TSG 1862 Weinheim 25.04.2010 Eppelheim
8,29 Speil, Carina 2000 LC 80 Pforzheim 12.06.2010 Pforzheim
8,32 Roster, Sally 2001 TSG 1862 Weinheim 25.04.2010 Eppelheim
8,33 Bock, Naomi 2000 TV Sinsheim 1861 24.04.2010 Bad Rappenau
8,33 Jost, Jule 2000 SG Bad Schönborn 24.04.2010 Forst
8,33 Reichel, Laura-Sophie 2000 Ettlinger SV 24.04.2010 Rastatt
8,33 Witschel, Helen 2000 TSV Handschuhsheim 25.04.2010 Eppelheim
8,33 Pfisterer, Nadja 2000 TV Lenzkirch 08.05.2010 Neustadt
8,33 Gerber, Janine 2000 LG Ortenau Nord 15.05.2010 Oberkirch
8,33 Gräff, Lara-Sophie 2001 LAZ Mosbach/Elztal 16.05.2010 Mosbach
8,34 Feger, Nadine 2000 LG Hohenfels 25.04.2010 Weil am Rhein
8,34 Gieb, Nicole 2000 TV Furtwangen 08.05.2010 Neustadt
8,34 Schöpf, Lara 2001 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
8,1 Butzer, Malena 2000 SV 1899 Langensteinbach 18.04.2010 Karlsbad
8,1 Veit, Alina 2000 TuS Mahlberg 18.04.2010 Karlsbad
8,1 Beck, Pauline 2000 TSV Bettingen 08.05.2010 Lauda
8,35 Eckert, Larissa 2000 TV Wehr 17.04.2010 Wehr
8,35 Rontke, Larissa 2000 LG Eisenbach-Bubenbach 08.05.2010 Neustadt
800m
2:53,30 Eckhofer, Emma 2000 VFB Gaggenau 2001 24.04.2010 Rastatt
2:54,70 Beck, Ulrike 2000 TSG Blankenloch 13.05.2010 Waldbronn
2:58,00 Veit, Alina 2000 TuS Mahlberg 17.04.2010 Breisach
2:57,9 Roth, Theresa 2000 ETSV Lauda 08.05.2010 Lauda
2:58,77 Margull, Selina 2000 LG Ortenau Nord 10.06.2010 Schutterwald
2:59,1 Eckert, Larissa 2000 TV Wehr 11.04.2010 Höllstein
3:01,69 Gruhler, Katharina 2000 LG Neckargemünd 16.05.2010 Mosbach
3:01,74 Joner, Caren 2000 LG Ortenau Nord 10.06.2010 Schutterwald
3:01,75 Müller, Maya 2000 LG Neckargemünd 16.05.2010 Mosbach
3:02,08 Oertel, Klara 2001 LG Ortenau Nord 24.04.2010 Kehl
3:02,23 Schwenk, Ana 2000 LG Neckargemünd 16.05.2010 Mosbach
3:02,33 Drdlicec, Julia 2000 TSV Weiler 16.05.2010 Mosbach
3:02,64 Heide, Diana 2000 PTSV Jahn Freiburg 24.04.2010 Gundelfingen
3:03,75 Gräff, Lara-Sophie 2001 LAZ Mosbach/Elztal 16.05.2010 Mosbach
3:04,48 Trautmann, Katharina 2000 LG Ortenau Nord 15.05.2010 Oberkirch
3:04,49 Armbruster, Melanie 2000 LG Kinzigtal 25.04.2010 Lahr
3:04,52 Lawo, Kim 2000 TS Ottersdorf 24.04.2010 Rastatt
3:04,77 Jost, Jule 2000 SG Bad Schönborn 24.04.2010 Forst
3:05,3 Nothacker, Patricia 2001 SV Büchenbronn 17.04.2010 Pforzheim
3:05,59 Siebler, Johanna 2000 TV Engen 18.04.2010 Engen
3:07,22 Stampf, Judith 2001 TV Bretten 24.04.2010 Königsbach
3:07,99 Venohr, Xenia 2000 TSV Weiler 16.05.2010 Mosbach
2000m
8:20,1 Dörflinger, Ronja-Evita 2001 DJK Hockenheim 28.03.2010 Hockenheim
8:37,78 Eckhofer, Emma 2000 VFB Gaggenau 2001 27.03.2010 Bietigheim
8:41,4 Veit, Alina 2000 TuS Mahlberg 14.04.2010 Lahr
8:45,22 Eriksson, Helen 2000 TV 1847 Bühl 27.03.2010 Bietigheim
9:02,9 Schuster, Jasmin 2000 LV Biet 17.04.2010 Pforzheim
9:09,4 Gruhler, Katharina 2000 LG Neckargemünd 28.03.2010 Hockenheim
9:11,88 Hoffmann, Jessica 2000 Rastatter TV 27.03.2010 Bietigheim
9:14,0 Bühler, Leonie 2000 LV Biet 17.04.2010 Pforzheim
9:14,5 Watzelt, Sophie 2000 LG Neckargemünd 28.03.2010 Hockenheim
9:24,0 Schmidt, Sarah 2000 LV Biet 17.04.2010 Pforzheim
9:47,67 Kistner, Celine 2000 LG Hardt 27.03.2010 Bietigheim
5 km - Straßenlauf
10 km - Straßenlauf
1000m Bahngehen
7:37,4 Moser, Eva 2000 TV Biberach 10.04.2010 Lahr
1 km Straßengehen
Hochsprung
1,20 Goeppel, Caterina 2000 SV Waldkirch 27.03.2010 Ihringen
1,17 Zeh, Selina 2000 Ettlinger SV 13.05.2010 Waldbronn
1,16 Butzer, Malena 2000 SV 1899 Langensteinbach 18.04.2010 Karlsbad
1,16 Valenta, Thekla 2000 TV Wehr 25.04.2010 Weil am Rhein
1,16 Janyska, Anna 2001 DJK Hockenheim 01.05.2010 Rohrhof
1,16 Joner, Caren 2000 LG Ortenau Nord 10.06.2010 Schutterwald
1,16 Minet, Fiona 2000 LG Ortenau Nord 10.06.2010 Schutterwald
1,15 Grosser, Daria 2000 LAZ Mosbach/Elztal 16.05.2010 Mosbach
1,12 Eckert, Larissa 2000 TV Wehr 25.04.2010 Weil am Rhein
1,12 Wöllner, Lea 2000 TuS Höllstein 25.04.2010 Weil am Rhein
1,12 Margull, Selina 2000 LG Ortenau Nord 10.06.2010 Schutterwald
1,12 Hahn, Lena 2000 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
1,12 Hurst, Jana 2000 DJK Hockenheim 01.05.2010 Rohrhof
1,12 Hoffmann, Jessica 2000 Rastatter TV 12.06.2010 Pforzheim
1,12 Jrade, Evalina 2000 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
1,10 Bohnenstengel, Juliane 2000 TV Engen 18.04.2010 Engen
1,10 Fiedler, Michele 2000 LG Salemertal 24.04.2010 Singen
1,10 Drdlicec, Julia 2000 TSV Weiler 16.05.2010 Mosbach
Weitsprung Zone
4,24 Kußmann, Julia 2000 TV Helmsheim 24.04.2010 Forst
4,19 Valenta, Thekla 2000 TV Wehr 25.04.2010 Weil am Rhein
4,14 Zeh, Selina 2000 Ettlinger SV 24.04.2010 Rastatt
4,09 Venohr, Xenia 2000 TSV Weiler 16.05.2010 Mosbach
4,02 Grosser, Daria 2000 LAZ Mosbach/Elztal 30.04.2010 Mosbach
3,96 Merz, Celina 2000 TV Forst 24.04.2010 Forst
3,95 Eßlinger, Lea 2000 TV Lahr 23.04.2010 Ettenheim
3,95 Buckel, Jennifer 2000 LG Hohenfels 07.05.2010 Schwörstadt
3,94 Müller, Hanna 2000 LG Ortenau Nord 15.05.2010 Oberkirch
3,92 Bohnenstengel, Juliane 2000 TV Engen 18.04.2010 Engen
3,92 Hahn, Lena 2000 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
3,88 Joner, Caren 2000 LG Ortenau Nord 24.04.2010 Kehl
3,88 Walleser, Larissa 2001 TV Furtwangen 08.05.2010 Neustadt
3,88 Speil, Carina 2000 LC 80 Pforzheim 12.06.2010 Pforzheim
3,85 Rosler, Anais 2000 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
3,83 Kunz, Lisa 2000 TSV Graben 24.04.2010 Forst
3,83 Svoboda, Leonie 2000 TSV Buchen 16.05.2010 Mosbach
3,82 Roster, Sally 2001 TSG 1862 Weinheim 25.04.2010 Eppelheim
3,80 Binninger, Sophia 2000 TV Riegel 17.04.2010 Breisach
3,79 Jost, Jule 2000 SG Bad Schönborn 24.04.2010 Forst
3,79 Hendricks, Laura 2000 LG Kurpfalz 01.05.2010 Rohrhof
3,78 Kirchgäßner, Rosa 2001 SC Freudenberg 16.05.2010 Mosbach
3,78 Müller, Maya 2000 LG Neckargemünd 16.05.2010 Mosbach
3,76 Janyska, Anna 2001 DJK Hockenheim 25.04.2010 Eppelheim
3,76 Lauer, Johanna 2000 TV Bad Säckingen 07.05.2010 Schwörstadt
3,75 Wöllner, Lea 2000 TuS Höllstein 25.04.2010 Weil am Rhein
3,74 Klaas, Linn 2000 TuS Meersburg 18.04.2010 Engen
3,73 Butzer, Malena 2000 SV 1899 Langensteinbach 18.04.2010 Karlsbad
3,72 Hansmann, Kim 2001 TV Lahr 18.04.2010 Lahr
3,71 Bühn, Hannah 2000 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
3,70 Schulz, Tessa 2001 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
3,69 Haas, Anja 2000 LG Ortenau Nord 24.04.2010 Kehl
3,69 Mayer, Ronja 2000 LG Kinzigtal 13.05.2010 Gengenbach
3,67 Hauck, Fiene 2000 TV Forst 24.04.2010 Forst
3,65 Jrade, Evalina 2000 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
3,64 Ochs, Charlotte 2000 SV Gemmingen 24.04.2010 Bad Rappenau
3,64 Eriksson, Helen 2000 TV 1847 Bühl 16.05.2010 Pforzheim
3,63 Wintersteller, Lisa 2001 TV Staufen 24.04.2010 Gundelfingen
3,63 Beck, Pauline 2000 TSV Bettingen 08.05.2010 Lauda
3,62 Erhart, Melanie 2000 PTSV Jahn Freiburg 24.04.2010 Gundelfingen
3,62 Braun, Anne 2000 LG Kurpfalz 25.04.2010 Eppelheim
3,62 Möllers, Maryam 2001 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
3,62 Gerber, Janine 2000 LG Ortenau Nord 02.05.2010 Achern
3,62 Gräff, Lara-Sophie 2001 LAZ Mosbach/Elztal 16.05.2010 Mosbach
3,62 Greisinger, Klara 2000 TV 1834 Pforzheim 12.06.2010 Pforzheim
3,61 Eckert, Larissa 2000 TV Wehr 25.04.2010 Weil am Rhein
3,61 Schwenk, Ana 2000 LG Neckargemünd 16.05.2010 Mosbach
3,60 Otieno, Daisy 2001 TuS Böhringen 18.04.2010 Engen
3,60 Geißler, Linda 2000 TSG 1862 Weinheim 25.04.2010 Eppelheim
3,59 Kitschun, Jasmin 2000 TSV Weiler 16.05.2010 Mosbach
 Schlagball 80 g
43,00 Buckel, Jennifer 2000 LG Hohenfels 25.04.2010 Weil am Rhein
34,00 Hoffmann, Jessica 2000 Rastatter TV 12.06.2010 Pforzheim
33,00 Stumpf, Sophie 2000 TV Königshofen 08.05.2010 Lauda
33,00 Joner, Ellen 2000 LG Ortenau Nord 15.05.2010 Oberkirch
32,50 Valenta, Thekla 2000 TV Wehr 25.04.2010 Weil am Rhein
31,00 Kirchgäßner, Rosa 2001 SC Freudenberg 08.05.2010 Lauda
31,00 Gieb, Nicole 2000 TV Furtwangen 08.05.2010 Neustadt
31,00 Grosser, Daria 2000 LAZ Mosbach/Elztal 16.05.2010 Mosbach
31,00 Otieno, Daisy 2001 TuS Böhringen 21.05.2010 Böhringen
30,50 Eble, Franziska 2000 TV Konstanz 24.04.2010 Singen
30,50 Feger, Nadine 2000 LG Hohenfels 25.04.2010 Weil am Rhein
30,50 Joner, Caren 2000 LG Ortenau Nord 15.05.2010 Oberkirch
30,50 Lautenschlager, Marie 2000 LV Biet 12.06.2010 Pforzheim
30,00 Vogel, Lisa 2000 LV Biet 12.06.2010 Pforzheim
29,50 Steinmetz, Nadine 2000 LG Altenbürg 24.04.2010 Forst
29,50 Bauer, Lena 2000 LAZ Mosbach/Elztal 16.05.2010 Mosbach
29,00 Binninger, Sophia 2000 TV Riegel 17.04.2010 Breisach
29,00 Fabry, Pina 2000 TV Lahr 23.04.2010 Ettenheim
29,00 Beck, Ulrike 2000 TSG Blankenloch 13.05.2010 Waldbronn
29,00 Winterbauer, Nathalie 2000 TV Bretten 13.05.2010 Waldbronn
29,00 Zeh, Selina 2000 Ettlinger SV 13.05.2010 Waldbronn
29,00 Rottmann, Nanni 2001 TV Sinsheim 1861 16.05.2010 Mosbach
29,00 Schweiker, Meret 2000 TV 1834 Pforzheim 12.06.2010 Pforzheim
28,50 Häußler, Marlene 2000 TSG Bruchsal 24.04.2010 Forst
28,50 Markesic, Ana 2000 TSV Baden Östringen 24.04.2010 Forst
28,50 Schittenhelm, Lisa 2000 TV Bretten 13.05.2010 Waldbronn
28,50 Eisenbeiß, Amy 2000 LG Ortenau Nord 15.05.2010 Oberkirch
28,50 Gruhler, Katharina 2000 LG Neckargemünd 16.05.2010 Mosbach
28,50 Knühl, Carolin 2000 TSV Buchen 16.05.2010 Mosbach
28,00 Hochadel, Carolin 2000 TV Kirchardt 24.04.2010 Bad Rappenau
28,00 Reichel, Laura-Sophie 2000 Ettlinger SV 24.04.2010 Rastatt
28,00 Eckert, Larissa 2000 TV Wehr 07.05.2010 Schwörstadt
28,00 Music, Marisa 2000 TV Lenzkirch 08.05.2010 Neustadt
28,00 Drdlicec, Julia 2000 TSV Weiler 16.05.2010 Mosbach
27,50 Höchsmann, Anna Laura 2000 TV Konstanz 24.04.2010 Singen
27,50 Leitner, Benita 2000 TSV Höpfingen 16.05.2010 Mosbach
27,50 Svoboda, Leonie 2000 TSV Buchen 16.05.2010 Mosbach
27,50 Läpple, Nadine 2000 LV Biet 12.06.2010 Pforzheim
27,00 Stichling, Bianca 2000 TSG 1862 Weinheim 25.04.2010 Eppelheim
27,00 Janyska, Anna 2001 DJK Hockenheim 01.05.2010 Rohrhof
27,00 Kühnemund, Lea 2000 TV Lenzkirch 08.05.2010 Neustadt
27,00 Armbruster, Melanie 2000 LG Kinzigtal 13.05.2010 Gengenbach
27,00 Eriksson, Helen 2000 TV 1847 Bühl 16.05.2010 Pforzheim
Dreikampf
1334 Buckel, Jennifer 2000 LG Hohenfels 25.04.2010 Weil am Rhein
  8,04 - 3,93 - 43,00
1311 Valenta, Thekla 2000 TV Wehr 25.04.2010 Weil am Rhein
  7,68 - 4,19 - 32,50
1190 Zeh, Selina 2000 Ettlinger SV 18.04.2010 Karlsbad
  7,9 - 4,07 - 27,50
1143 Hahn, Lena 2000 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  8,14 - 3,92 - 25,00
1143 Janyska, Anna 2001 DJK Hockenheim 01.05.2010 Rohrhof
  8,11 - 3,70 - 27,00
1129 Joner, Caren 2000 LG Ortenau Nord 02.05.2010 Achern
  8,24 - 3,85 - 25,50
1108 Butzer, Malena 2000 SV 1899 Langensteinbach 18.04.2010 Karlsbad
  8,1 - 3,73 - 26,00
1106 Eßlinger, Lea 2000 TV Lahr 23.04.2010 Ettenheim
  8,0 - 3,95 - 22,50
1106 Feger, Nadine 2000 LG Hohenfels 25.04.2010 Weil am Rhein
  8,34 - 3,33 - 30,50
1106 Walleser, Larissa 2001 TV Furtwangen 08.05.2010 Neustadt
  8,28 - 3,88 - 23,50
1102 Eckert, Larissa 2000 TV Wehr 25.04.2010 Weil am Rhein
  8,42 - 3,61 - 30,50
1097 Bohnenstengel, Juliane 2000 TV Engen 24.04.2010 Singen
  8,09 - 3,69 - 23,00
1093 Graßinger, Nadja 2000 TSG 1862 Weinheim 25.04.2010 Eppelheim
  8,29 - 3,56 - 26,00
1091 Beck, Ulrike 2000 TSG Blankenloch 18.04.2010 Karlsbad
  8,1 - 3,46 - 27,50
1082 Wöllner, Lea 2000 TuS Höllstein 25.04.2010 Weil am Rhein
  8,41 - 3,75 - 24,00
1080 Braun, Anne 2000 LG Kurpfalz 25.04.2010 Eppelheim
  8,43 - 3,62 - 25,50
1076 Gerber, Janine 2000 LG Ortenau Nord 02.05.2010 Achern
  8,36 - 3,62 - 24,50
1071 Winterbauer, Nathalie 2000 TV Bretten 13.05.2010 Waldbronn
  8,44 - 3,27 - 29,00
1071 Jrade, Evalina 2000 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
  8,39 - 3,65 - 24,00
1065 Jung, Sabine 2000 LG Hohenfels 25.04.2010 Weil am Rhein
  8,46 - 3,58 - 25,00
1065 Joner, Ellen 2000 LG Ortenau Nord 02.05.2010 Achern
  8,54 - 3,55 - 26,00
1064 Hochadel, Carolin 2000 TV Kirchardt 24.04.2010 Bad Rappenau
  8,47 - 3,32 - 28,00
1057 Pfisterer, Nadja 2000 TV Lenzkirch 08.05.2010 Neustadt
  8,33 - 3,36 - 25,50
1055 Lautenschlager, Marie 2000 LV Biet 12.06.2010 Pforzheim
  8,87 - 3,35 - 30,50
1054 Fiedler, Michele 2000 LG Salemertal 08.05.2010 Salem
  8,27 - 3,25 - 26,00
1053 Dörflinger, Ronja-Evita 2001 DJK Hockenheim 01.05.2010 Rohrhof
  8,64 - 3,54 - 26,00
1052 Stichling, Bianca 2000 TSG 1862 Weinheim 25.04.2010 Eppelheim
  8,79 - 3,55 - 27,00
1045 Brück, Hannah 2000 TV Bad Säckingen 07.05.2010 Schwörstadt
  8,4 - 3,43 - 26,50
1045 Lauer, Johanna 2000 TV Bad Säckingen 07.05.2010 Schwörstadt
  8,3 - 3,76 - 22,00
1045 Greisinger, Klara 2000 TV 1834 Pforzheim 12.06.2010 Pforzheim
  8,66 - 3,62 - 24,50
1043 Hurst, Jana 2000 DJK Hockenheim 01.05.2010 Rohrhof
  8,40 - 3,44 - 24,00
1039 Kummle, Caroline 2000 TV Wehr 25.04.2010 Weil am Rhein
  8,49 - 3,68 - 23,00
1037 Armbruster, Melanie 2000 LG Kinzigtal 13.05.2010 Gengenbach
  8,50 - 3,22 - 27,00
1035 Speil, Carina 2000 LC 80 Pforzheim 12.06.2010 Pforzheim
  8,29 - 3,88 - 18,00
Vierkampf
1599 Valenta, Thekla 2000 TV Wehr 25.04.2010 Weil am Rhein
  7,68 - 4,19 - 1,16 - 32,50
1509 Buckel, Jennifer 2000 LG Hohenfels 25.04.2010 Weil am Rhein
  8,04 - 3,93 - 1,00 - 43,00
1465 Zeh, Selina 2000 Ettlinger SV 13.05.2010 Waldbronn
  7,92 - 3,84 - 1,17 - 26,00
1431 Janyska, Anna 2001 DJK Hockenheim 01.05.2010 Rohrhof
  8,11 - 3,70 - 1,16 - 27,00
1404 Hahn, Lena 2000 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  8,14 - 3,92 - 1,12 - 25,00
1396 Butzer, Malena 2000 SV 1899 Langensteinbach 18.04.2010 Karlsbad
  8,1 - 3,73 - 1,16 - 26,00
1388 Hoffmann, Jessica 2000 Rastatter TV 12.06.2010 Pforzheim
  8,68 - 3,49 - 1,12 - 34,00
1363 Eckert, Larissa 2000 TV Wehr 25.04.2010 Weil am Rhein
  8,42 - 3,61 - 1,12 - 30,50
1344 Bohnenstengel, Juliane 2000 TV Engen 24.04.2010 Singen
  8,09 - 3,69 - 1,10 - 23,00
1343 Wöllner, Lea 2000 TuS Höllstein 25.04.2010 Weil am Rhein
  8,41 - 3,75 - 1,12 - 24,00
1332 Jrade, Evalina 2000 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
  8,39 - 3,65 - 1,12 - 24,00
1304 Hurst, Jana 2000 DJK Hockenheim 01.05.2010 Rohrhof
  8,40 - 3,44 - 1,12 - 24,00
1284 Goeppel, Caterina 2000 SV Waldkirch 27.03.2010 Ihringen
  8,5 - 3,42 - 1,20 - 21,00
1266 Beck, Ulrike 2000 TSG Blankenloch 18.04.2010 Karlsbad
  8,1 - 3,46 - 1,00 - 27,50
1261 Winterbauer, Nathalie 2000 TV Bretten 13.05.2010 Waldbronn
  8,44 - 3,27 - 1,02 - 29,00
1260 Fiedler, Michele 2000 LG Salemertal 24.04.2010 Singen
  8,48 - 3,32 - 1,10 - 23,50
1240 Mayer, Ronja 2000 LG Kinzigtal 18.04.2010 Haslach
  8,2 - 3,68 - 1,08 - 19,00
1225 Rosler, Anais 2000 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  8,51 - 3,85 - 1,04 - 19,00
1223 Schoenemann, Lilli 2000 TuS Lörrach-Stetten 25.04.2010 Weil am Rhein
  8,39 - 3,12 - 1,05 - 25,50
1212 Armbruster, Melanie 2000 LG Kinzigtal 13.05.2010 Gengenbach
  8,50 - 3,22 - 1,00 - 27,00
1210 Mayer, Ronja 2000 LG Kinzigtal 13.05.2010 Gengenbach
  8,46 - 3,69 - 1,04 - 19,00
1202 Bürkle, Kiri Fee 2000 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
  8,46 - 3,35 - 1,08 - 19,50
Schülerinnen W 11
50m
7,45 Bäse, Lara 1999 TuS Teningen 17.04.2010 Breisach
7,60 Mbem-Som, Olga 1999 TV Munzingen 15.05.2010 Munzingen
7,62 Götz, Nadja 1999 LG Ortenau Nord 24.04.2010 Kehl
7,68 Schillinger, Sarah 1999 TV Konstanz 08.05.2010 Salem
7,71 Rieber, Anna 1999 LG Hohenfels 25.04.2010 Weil am Rhein
7,75 Stroppel, Luisa 1999 TG Stockach 08.05.2010 Salem
7,76 Bäcker, Jule 1999 TSG Rohrbach 25.04.2010 Eppelheim
7,77 Zimmerlin, Karla 1999 LG Rheinstetten 13.05.2010 Waldbronn
7,78 Schump, Doreen 1999 LG Ortenau Nord 24.04.2010 Kehl
7,79 Krems, Sarah 1999 LG Rheinstetten 13.05.2010 Waldbronn
7,79 Lehmann, Tamara 1999 LG Karlsruhe 13.05.2010 Waldbronn
7,84 Kritzer, Antonia 1999 TV Bretten 24.04.2010 Königsbach
7,6 Kull, Linda 1999 TSV Buchen 08.05.2010 Lauda
7,85 Roll, Julia 1999 SG Walldorf Astoria 02 16.05.2010 Pforzheim
7,86 Furrer, Lailah 1999 LG Karlsruhe 13.05.2010 Waldbronn
7,86 Kimmel, Helen 1999 LAZ Mosbach/Elztal 16.05.2010 Mosbach
7,88 Franke, Claire 1999 TV Rheinfelden 18.04.2010 Rheinfelden
7,93 Santa Rosa, Klara 1999 TV Pfaffenweiler 24.04.2010 Gundelfingen
7,93 Schwab, Katja 1999 TG Stockach 24.04.2010 Singen
7,93 Braun, Alicia 1999 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
7,94 Anti, Jana 1999 ETSV Jahn Offenburg 24.04.2010 Kehl
7,7 Kleyer, Carolin 1999 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
7,95 Hildebrand, Jacqueline 1999 TV Eppelheim 25.04.2010 Eppelheim
7,95 Neumann, Johanna 1999 TV 1883 Schriesheim 25.04.2010 Eppelheim
7,96 Filleböck, Thalia 1999 TV Konstanz 24.04.2010 Singen
7,96 Wolter, Viviane 1999 LV Biet 16.05.2010 Pforzheim
7,97 Ottwaska, Iabelle 1999 TG Söllingen 13.05.2010 Waldbronn
7,98 Gropp, Caya 1999 TSG 1862 Weinheim 25.04.2010 Eppelheim
7,99 Ratzel, Linda 1999 SV 1899 Langensteinbach 24.04.2010 Königsbach
7,99 Reisch, Anna 1999 DJK Villingen 08.05.2010 Salem
7,99 Zimmermann, Katrin 1999 Ettlinger SV 13.05.2010 Waldbronn
8,00 Moser, Olivia 1999 TV Grenzach 25.04.2010 Weil am Rhein
8,01 Kraus, Mara 1999 TV Schenkenzell 24.04.2010 Kehl
800m
2:46,42 Stortz, Ann-Katrin 1999 TV 1847 Bühl 24.04.2010 Rastatt
2:48,39 Redwanz, Annika 1999 TS Ottersdorf 24.04.2010 Rastatt
2:49,88 Ottwaska, Iabelle 1999 TG Söllingen 13.05.2010 Waldbronn
2:51,68 Speck, Aileen 1999 SC 88 Bruchhausen 16.05.2010 Ettlingen
2:52,52 Ter-Veer, Mayla 1999 LG Neckargemünd 16.05.2010 Mosbach
2:53,19 Mbem-Som, Olga 1999 TV Munzingen 24.04.2010 Gundelfingen
2:54,52 Schwede, Mira-Lynn 1999 TV Breisach 24.04.2010 Gundelfingen
2:54,73 Kimmel, Helen 1999 LAZ Mosbach/Elztal 16.05.2010 Mosbach
2:55,9 Kirchgäßner, Pauline 1999 SC Freudenberg 08.05.2010 Lauda
2:56,42 Franke, Claire 1999 TV Rheinfelden 18.04.2010 Rheinfelden
2:56,45 Schäfer, Annabell 1999 LAZ Mosbach/Elztal 16.05.2010 Mosbach
2:57,4 Müller, Anna-Sophia 1999 TV Wehr 11.04.2010 Höllstein
2:57,56 Pautzke, Maren 1999 TV Konstanz 18.04.2010 Engen
2:58,16 Trautmann, Johanna 1999 LG Ortenau Nord 15.05.2010 Oberkirch
3:00,1 Linke, Clara 1999 TSV Buchen 08.05.2010 Lauda
3:01,94 Mihatsch, Sofie 1999 TV Lahr 25.04.2010 Lahr
3:04,24 Fricker, Laura 1999 TV Bretten 24.04.2010 Königsbach
3:05,12 Leser, Sina 1999 TV Lahr 25.04.2010 Lahr
3:05,18 Scherle, Isabel 1999 TV Munzingen 24.04.2010 Gundelfingen
2000m
8:06,52 Redwanz, Annika 1999 TS Ottersdorf 27.03.2010 Bietigheim
8:10,4 Ter-Veer, Mayla 1999 LG Neckargemünd 28.03.2010 Hockenheim
8:21,5 Schwede, Miry-Lynn 1999 TV Breisach 14.04.2010 Lahr
8:25,7 Immel, Alisa 1999 TSG 1862 Weinheim 28.03.2010 Hockenheim
8:31,35 Petras, Sara 1999 TV 1847 Bühl 27.03.2010 Bietigheim
8:42,25 Musitova, Marijam 1999 SCL-Heel Baden-Baden 27.03.2010 Bietigheim
8:43,56 Bühring, Nadine 1999 Rastatter TV 27.03.2010 Bietigheim
8:51,98 Merkel, Julia 1999 TV Iffezheim 27.03.2010 Bietigheim
8:31,35 Petras, Sara 1999 TV 1847 Bühl 27.03.2010 Bietigheim
8:53,12 Weisenhorn, Rosa 1999 TV 1847 Bühl 27.03.2010 Bietigheim
8:54,2 Kimmel, Nadja 1999 TV Eppelheim 28.03.2010 Hockenheim
8:55,7 Pfaff, Lena 1999 TSG Niefern 17.04.2010 Pforzheim
8:56,56 Mai, Jacqueline 1999 TV 1849 Gernsbach 27.03.2010 Bietigheim
8:57,6 Paatsch, Dora 1999 LSV 1864 Ladenburg 28.03.2010 Hockenheim
9:00,54 Breuer, Louisa 1999 SR Yburg Steinbach 27.03.2010 Bietigheim
9:07,9 Weber, Franziska 1999 TuS Mahlberg 14.04.2010 Lahr
9:15,01 Hagel, Alina 1999 SCL-Heel Baden-Baden 27.03.2010 Bietigheim
9:17,1 Grimm, Aline 1999 LV Biet 17.04.2010 Pforzheim
9:18,2 Rottler, Liv 1999 LV Biet 17.04.2010 Pforzheim
9:20,61 Rechenbach, Giulia 1999 TS Ottersdorf 27.03.2010 Bietigheim
9:22,8 Aikoglu, Melissa 1999 DJK Kfertal-Waldhof 28.03.2010 Hockenheim
9:35,95 Rennack, Sarah 1999 LG Hardt 27.03.2010 Bietigheim
5 km - Straßenlauf
10 km - Straßenlauf
1000m Bahngehen
7:02,8 Boni, Katharina 1999 TV Biberach 10.04.2010 Lahr
1 km Straßengehen
Hochsprung
1,48 Brantner, Claudia 1999 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
1,28 Jahn, Caroline-Annabelle 1999 StTV Singen 18.04.2010 Engen
1,28 Reisch, Anna 1999 DJK Villingen 08.05.2010 Salem
1,26 Zimmerlin, Johanna 1999 SV Malterdingen 17.04.2010 Breisach
1,26 Laubenberger, Julia 1999 LG Salemertal 24.04.2010 Singen
1,26 Schillinger, Sarah 1999 TV Konstanz 24.04.2010 Singen
1,24 Zimmerlin, Karla 1999 LG Rheinstetten 18.04.2010 Karlsbad
1,24 Kunz, Frederike 1999 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
1,24 Bartsch, Dorthea 1999 TV Wehr 25.04.2010 Weil am Rhein
1,24 Rieber, Anna 1999 LG Hohenfels 25.04.2010 Weil am Rhein
1,24 Braun, Alicia 1999 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
1,24 Kempe, Janine 1999 TV Haslach 13.05.2010 Gengenbach
1,20 Grieger, Ronja 1999 TuS Böhringen 18.04.2010 Engen
1,20 von Kampen, Julia 1999 TV Konstanz 18.04.2010 Engen
1,20 Wienbruch, Rebecca 1999 TV Engen 18.04.2010 Engen
1,20 Hurst, Isabell 1999 TV Helmsheim 24.04.2010 Forst
1,20 Eggi, Nadja 1999 TV Stühlingen 24.04.2010 Weil am Rhein
1,20 Bleier, Iris 1999 TV Bretten 13.05.2010 Waldbronn
1,20 Breveglieri, Anna 1999 LG Karlsruhe 13.05.2010 Waldbronn
1,20 Kull, Linda 1999 TSV Buchen 16.05.2010 Mosbach
1,20 Knodel, Tessa 1999 LG Stein-Eisingen 12.06.2010 Pforzheim
1,20 Ungemach, Melina 1999 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
Weitsprung Zone
4,36 Kull, Linda 1999 TSV Buchen 16.05.2010 Mosbach
4,32 Braun, Alicia 1999 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
4,28 Kimmel, Helen 1999 LAZ Mosbach/Elztal 16.05.2010 Mosbach
4,27 Schwab, Katja 1999 TG Stockach 08.05.2010 Salem
4,25 Mbem-Som, Olga 1999 TV Munzingen 24.04.2010 Gundelfingen
4,21 Roll, Julia 1999 SG Walldorf Astoria 02 16.05.2010 Pforzheim
4,20 Brantner, Claudia 1999 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
4,20 Schäfer, Annabell 1999 LAZ Mosbach/Elztal 16.05.2010 Mosbach
4,20 Wurth, Anika 1999 LTV Meißenheim 23.04.2010 Ettenheim
4,15 Kunz, Frederike 1999 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
4,13 Bäcker, Jule 1999 TSG Rohrbach 25.04.2010 Eppelheim
4,12 Zimmerlin, Karla 1999 LG Rheinstetten 13.05.2010 Waldbronn
4,10 Leser, Sina 1999 TV Lahr 23.04.2010 Ettenheim
4,10 Hurst, Isabell 1999 TV Helmsheim 24.04.2010 Forst
4,09 Stroppel, Luisa 1999 TG Stockach 08.05.2010 Salem
4,07 Franke, Claire 1999 TV Rheinfelden 18.04.2010 Rheinfelden
4,05 Anti, Jana 1999 ETSV Jahn Offenburg 24.04.2010 Kehl
4,04 Wolter, Viviane 1999 LV Biet 16.05.2010 Pforzheim
4,03 Krems, Sarah 1999 LG Rheinstetten 18.04.2010 Karlsbad
4,03 Ratzel, Linda 1999 SV 1899 Langensteinbach 24.04.2010 Königsbach
4,03 Ter-Veer, Mayla 1999 LG Neckargemünd 16.05.2010 Mosbach
4,01 Fiorito, Celina 1999 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
4,00 Kraus, Mara 1999 TV Schenkenzell 13.05.2010 Gengenbach
3,99 Reisch, Anna 1999 DJK Villingen 08.05.2010 Salem
3,99 Kirchgäßner, Pauline 1999 SC Freudenberg 16.05.2010 Mosbach
3,97 Furrer, Lailah 1999 LG Karlsruhe 13.05.2010 Waldbronn
Schlagballwurf 80 g
43,50 Mbem-Som, Olga 1999 TV Munzingen 24.04.2010 Gundelfingen
41,00 Ratzel, Linda 1999 SV 1899 Langensteinbach 24.04.2010 Königsbach
39,50 Krems, Sarah 1999 LG Rheinstetten 13.05.2010 Waldbronn
39,00 Leser, Sina 1999 TV Lahr 23.04.2010 Ettenheim
38,50 Hurst, Isabell 1999 TV Helmsheim 24.04.2010 Forst
36,00 Grieger, Ronja 1999 TuS Böhringen 20.03.2010 Radolfzell
36,00 Wurth, Anika 1999 LTV Meißenheim 23.04.2010 Ettenheim
35,50 Wolf, Julia 1999 TSV Sandhofen 01.05.2010 Rohrhof
35,50 Ter-Veer, Mayla 1999 LG Neckargemünd 16.05.2010 Mosbach
35,00 Kirchgäßner, Pauline 1999 SC Freudenberg 08.05.2010 Lauda
35,00 Reisch, Anna 1999 DJK Villingen 08.05.2010 Salem
34,50 Henk, Lara 1999 TSV Buchen 16.05.2010 Mosbach
34,00 Redmann, Lisa 1999 LV Ettenheim 23.04.2010 Ettenheim
34,00 Zimmermann, Katrin 1999 Ettlinger SV 24.04.2010 Rastatt
34,00 Leicht, Michelle 1999 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
33,50 Kempe, Janine 1999 TV Haslach 18.04.2010 Haslach
33,50 Möbius, Meike 1999 TV Eppingen 24.04.2010 Bad Rappenau
33,50 Schwab, Katja 1999 TG Stockach 24.04.2010 Singen
33,50 Gropp, Caya 1999 TSG 1862 Weinheim 25.04.2010 Eppelheim
33,50 Reibenspies, Anna Maria 1999 LG Karlsruhe 13.05.2010 Waldbronn
33,50 Röther, Barbara 1999 LG Stein-Eisingen 12.06.2010 Pforzheim
33,00 Tortomasi, Laura 1999 TV Breisach 27.03.2010 Eppelheim
33,00 Kautt, Marie 1999 LG Karlsruhe 13.05.2010 Waldbronn
33,00 Ungemach, Melina 1999 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
32,50 Köhler, Michelle 1999 LG Kurpfalz 25.04.2010 Eppelheim
32,50 Grimm, Aline 1999 LV Biet 12.06.2010 Pforzheim
32,00 Leiensetter, Naomi 1999 TV Bad Rappenau 16.05.2010 Mosbach
31,50 Abear, Lana 1999 TV Wehr 25.04.2010 Weil am Rhein
31,50 Zimmerlin, Karla 1999 LG Rheinstetten 13.05.2010 Waldbronn
Dreikampf
1422 Mbem-Som, Olga 1999 TV Munzingen 24.04.2010 Gundelfingen
  7,67 - 4,25 - 43,50
1335 Ratzel, Linda 1999 SV 1899 Langensteinbach 24.04.2010 Königsbach
  7,99 - 4,03 - 41,00
1303 Wurth, Anika 1999 LTV Meißenheim 23.04.2010 Ettenheim
  7,8 - 4,20 - 36,00
1274 Leser, Sina 1999 TV Lahr 23.04.2010 Ettenheim
  8,2 - 4,10 - 39,00
1272 Krems, Sarah 1999 LG Rheinstetten 18.04.2010 Karlsbad
  7,6 - 4,03 - 32,50
1272 Schwab, Katja 1999 TG Stockach 24.04.2010 Singen
  7,93 - 4,04 - 33,50
1258 Bäcker, Jule 1999 TSG Rohrbach 25.04.2010 Eppelheim
  7,76 - 4,13 - 29,00
1249 Gropp, Caya 1999 TSG 1862 Weinheim 25.04.2010 Eppelheim
  7,98 - 3,90 - 33,50
1248 Kempe, Janine 1999 TV Haslach 18.04.2010 Haslach
  7,8 - 3,95 - 33,50
1248 Braun, Alicia 1999 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  7,93 - 4,32 - 28,00
1238 Stroppel, Luisa 1999 TG Stockach 08.05.2010 Salem
  7,75 - 4,09 - 27,50
1236 Zimmerlin, Karla 1999 LG Rheinstetten 18.04.2010 Karlsbad
  7,8 - 4,10 - 30,50
1226 Roll, Julia 1999 SG Walldorf Astoria 02 25.04.2010 Eppelheim
  8,05 - 4,02 - 30,50
1225 Schillinger, Sarah 1999 TV Konstanz 08.05.2010 Salem
  7,68 - 3,95 - 27,00
1223 Luick, Lisa 1999 LTV Meißenheim 23.04.2010 Ettenheim
  7,8 - 3,95 - 31,00
1207 Hildebrand, Jacqueline 1999 TV Eppelheim 25.04.2010 Eppelheim
  7,95 - 3,81 - 30,00
1205 Redmann, Lisa 1999 LV Ettenheim 23.04.2010 Ettenheim
  8,1 - 3,79 - 34,50
1200 Brantner, Claudia 1999 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
  7,9 - 4,20 - 27,00
1191 Franke, Claire 1999 TV Rheinfelden 07.05.2010 Schwörstadt
  7,7 - 4,03 - 26,00
1182 Kunz, Frederike 1999 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
  7,8 - 4,15 - 25,00
1181 Wolf, Julia 1999 TSV Sandhofen 01.05.2010 Rohrhof
  8,52 - 3,67 - 35,50
1176 Abear, Lana 1999 TV Wehr 25.04.2010 Weil am Rhein
  8,26 - 3,73 - 31,50
1174 Kraus, Mara 1999 TV Schenkenzell 18.04.2010 Haslach
  7,8 - 3,89 - 27,00
1174 Möbius, Meike 1999 TV Eppingen 24.04.2010 Bad Rappenau
  8,23 - 3,53 - 33,50
1168 Fiorito, Celina 1999 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  8,31 - 4,01 - 28,00
1163 Santa Rosa, Klara 1999 TV Pfaffenweiler 24.04.2010 Gundelfingen
  7,93 - 3,93 - 24,50
1159 Wolter, Viviane 1999 LV Biet 12.06.2010 Pforzheim
  8,05 - 3,87 - 26,00
Vierkampf
1693 Brantner, Claudia 1999 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
  7,9 - 4,20 - 1,48 - 27,00
1642 Reisch, Anna 1999 DJK Villingen 08.05.2010 Salem
  7,99 - 3,99 - 1,28 - 35,00
1590 Braun, Alicia 1999 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  7,93 - 4,32 - 1,24 - 28,00
1578 Zimmerlin, Karla 1999 LG Rheinstetten 18.04.2010 Karlsbad
  7,8 - 4,10 - 1,24 - 30,50
1560 Krems, Sarah 1999 LG Rheinstetten 18.04.2010 Karlsbad
  7,6 - 4,03 - 1,16 - 32,50
1524 Kunz, Frederike 1999 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
  7,8 - 4,15 - 1,24 - 25,00
1504 Kempe, Janine 1999 TV Haslach 13.05.2010 Gengenbach
  8,16 - 3,91 - 1,24 - 27,00
1499 Rieber, Anna 1999 LG Hohenfels 25.04.2010 Weil am Rhein
  7,71 - 3,90 - 1,24 - 22,00
1466 Schillinger, Sarah 1999 TV Konstanz 24.04.2010 Singen
  7,90 - 3,52 - 1,26 - 24,00
1464 Abear, Lana 1999 TV Wehr 25.04.2010 Weil am Rhein
  8,26 - 3,73 - 1,16 - 31,50
1456 Kraus, Mara 1999 TV Schenkenzell 13.05.2010 Gengenbach
  8,06 - 4,00 - 1,16 - 25,50
1444 Laubenberger, Julia 1999 LG Salemertal 24.04.2010 Singen
  8,19 - 3,58 - 1,26 - 24,50
1442 Leicht, Michelle 1999 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
  8,58 - 3,62 - 1,16 - 34,00
1419 Ungemach, Melina 1999 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
  8,82 - 3,50 - 1,20 - 33,00
1392 Wolter, Viviane 1999 LV Biet 12.06.2010 Pforzheim
  8,05 - 3,87 - 1,08 - 26,00
1390 Vahid, Jasmin 1999 TuS Höllstein 25.04.2010 Weil am Rhein
  8,36 - 3,56 - 1,12 - 30,00
1381 Schmidt, Sarah 1999 LG Hohenfels 25.04.2010 Weil am Rhein
  8,08 - 3,79 - 1,16 - 21,50
1372 Fiorito, Celina 1999 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  8,31 - 4,01 - 1,04 - 28,00
1368 Brenneisen, Laura 1999 TV Grenzach 25.04.2010 Weil am Rhein
  8,51 - 3,60 - 1,12 - 29,00
1362 Werner, Lea 1999 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  8,59 - 3,25 - 1,16 - 31,00
1353 Kaiser, Vivian 1999 TV Stühlingen 25.04.2010 Weil am Rhein
  8,43 - 3,77 - 1,12 - 25,00
1344 Böhler, Jessica 1999 TV Haslach 13.05.2010 Gengenbach
  8,44 - 3,77 - 1,16 - 22,00
1344 Herrmann, Chiara 1999 TV Bretten 13.05.2010 Waldbronn
  8,61 - 3,30 - 1,14 - 30,00
1342 Roggatz, Stella 1999 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  8,26 - 3,70 - 1,08 - 25,50
Schülerinnen B
4 x 75m
40,97 LG Kurpfalz 09.05.2010 Mannheim
  Schillinger (97) - Mergenthaler (97) - Wissing (98) - Sturm (98)
41,27 StG MTG Mannheim/LAZ Mos/El 09.05.2010 Mannheim
  Wenzel (98) - Klein (97) - Schellhase (97) - Trzensik (98)
41,44 TSV Baden Östringen 09.05.2010 Mannheim
  Schöfler (97) - Blank (98) - Scholtes (98) - Dambuk (97)
41,53 TV Neustadt 08.05.2010 Neustadt
  Walter (97) - Scheuerle (97) - Reichel (97) - Faller (97)
42,84 StG Engen-Steißlingen 18.04.2010 Engen
  Fallert (97) - Fink (97) - Moßbrugger (97) - Herzig (98)
43,57 TV Furtwangen 08.05.2010 Neustadt
  Schandelmaier (97) - Feuerstein (97) - Neumann (98) - Kovacs (98)
44,01 SV Waldkirch 17.04.2010 Breisach
  Faller (97) - Goeppel, A. (97) - Schroeder (97) - Sebastian (97)
44,13 TV 1847 Bühl 02.05.2010 Gaggenau
  Gaus (97) - Liebich (97) - Funk (97) - Klumpp (97)
44,91 LG Baar 08.05.2010 Neustadt
  Käfer (98) - Raiber (98) - Siefert (98) - Plasch (98)
3 x 800m
7:42,69 TV 1847 Bühl 13.05.2010 Konstanz
  Eriksson (98) - Gaus (97) - Ziegler (97)
7:49,11 TSG 1862 Weinheim 13.05.2010 Konstanz
  Botz (97) - Geißler (97) - Immel (97)
8:06,51 LG Hohenfels 13.05.2010 Konstanz
  Hetzer (98) - Rebsamen (97) - Mihailowitsch (97)
8:16,11 SV Waldkirch 28.04.2010 Kirchzarten
  Scherer (98) - Sebastian (97) - Hermann (97)
8:17,27 StG Villingen 13.05.2010 Konstanz
  Kaiser (98) - Fricker (97) - Schmitt (97)
8:24,03 TV Bretten 13.05.2010 Konstanz
  Tossenberger (97) - Hergert (98) - Giesche (97)
8:24,14 TV 1847 Bühl 13.05.2010 Konstanz
  Stortz (97) - Maier (98) - Spieker (97)
8:45,1 StG Baden-Enz 19.05.2010 PF-Büchenbronn
  Brucks (97) - Rakanovic (97) - Klaube (97)
8:46,0 TV Huchenfeld 19.05.2010 PF-Büchenbronn
  Günthner (97) - Heel (97) - Zeiher (98)
8:46,5 TV Heidelsheim 19.05.2010 Karlsdorf-Neuth.
  Rebentisch (98) - Hoffmann (98) - Schuhmacher (97)
8:57,1 StG Baden-Enz 19.05.2010 PF-Büchenbronn
  Wellendorff (98) - Schindler (98) - Schlegel (97)
9:03,49 StG Freiburg Süd/Ost 28.04.2010 Kirchzarten
  Schoch (98) - Hollander (99) - Grossart (99)
9:07,32 TV 1847 Bühl 13.05.2010 Konstanz
  Reith-Braun (98) - Lukasch (98) - Klumpp (97)
9:08,4 StG Baden-Enz 19.05.2010 PF-Büchenbronn
  Meißner (98) - Hildebrandt (97) - Hudjetz (97)
9:11,8 StG Baden-Enz 19.05.2010 PF-Büchenbronn
  Feuchter (98) - Jungkind (98) - Brade (97)
9:15,17 SV Waldkirch 28.04.2010 Kirchzarten
  Kramer (98) - Traeris (97) - Zimmermann (97)
9:15,91 TV 1847 Bühl 13.05.2010 Konstanz
  Petras (99) - Funk (97) - Liebich (97)
9:30,4 LC 80 Pforzheim 19.05.2010 PF-Büchenbronn
  Röh (97) - Buss (98) - Gebhard (98)
9:35,11 StG Freiburg Süd/Ost 28.04.2010 Kirchzarten
  Götz (97) - Herwerth (97) - Dietrich (98)
9:37,5 SG Bad Schönborn 19.05.2010 Karlsdorf-Neuth.
  Kindsvater (97) - Leitzbach (97) - Willhauck (98)
9:47,33 TV Lenzkirch 28.04.2010 Kirchzarten
  Kühnemund (97) - Streicher (98) - Wißler (98)
9:56,3 TSV Stettfeld 19.05.2010 Karlsdorf-Neuth.
  Holzer (97) - Sturm (98) - Heinzmann (98)
10:48,61 TV Lenzkirch 28.04.2010 Kirchzarten
  Music (97) - Klapproth (97) - Rommel (99)
Dreikampf Mannschaft    
6726 TV Haslach 18.04.2010 Haslach
  Dieterle (97) 1391 - Moser (97) 1389 - Faber (97) 1352 - Schneider (98) 1302 - Jendrzok (98) 1292
6403 TV Neustadt 08.05.2010 Neustadt
  Faller (97) 1325 - Walter (97) 1284 - Scheuerle (97) 1281 - Böhringer (97) 1262 - Reichel (97) 1251
6213 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
  Tischhauser (97) 1394 - Ullmann (98) 1372 - Hildebrandt (97) 1192 - Hudjetz (97) 1133 - Schuler (98) 1122
6179 ESV Weil am Rhein 01.05.2010 Rheinfelden
  Strauß (97) 1404 - Weber (97) 1347 - Gerst (97) 1206 - Preuß (98) 1123 - Rende (97) 1099
6177 TuS Lörrach-Stetten 01.05.2010 Rheinfelden
  Sutter (97) 1358 - von Rudorff (98) 1307 - Gröber (98) 1243 - Schenkluhn (97) 1147 - Rübenacker (97) 1122
6175 TV Furtwangen 08.05.2010 Neustadt
  Schandelmaier (97) 1439 - Neumann (97) 1362 - Feuerstein (97) 1271 - Brezancic (97) 1054 - Kovacs (97) 1049
6045 TV Wehr 01.05.2010 Rheinfelden
  Nussbaum (97) 1336 - Richter (98) 1301 - Keller (98) 1254 - Wunsch (98) 1227 - Biehler (98) 927
5859 TuS Höllstein 01.05.2010 Rheinfelden
  Lais (97) 1312 - Wohlschlegel (97) 1283 - Roser (97) 1123 - Bader (97) 1114 - Grüterich (97) 1027
5748 SV Waldkirch 27.03.2010 Ihringen
  Weiß (97) 1271 - Traeris (97) 1242 - Goeppel (97) 1138 - Scherer (98) 1114 - Weitkamp (98) 983
5697 TV Bretten 24.04.2010 Königsbach
  Paukovic (97) 1375 - Jost (98) 1193 - Westermann (98) 1074 - Hergert (98) 1046 - Ivanova (98) 1009
5583 TV Lenzkirch 08.05.2010 Neustadt
  Wißler (98) 1260 - Pfisterer (98) 1199 - Streicher (98) 1108 - Music (97) 1066 - Kühnemund (97) 950
5583 TV Neustadt 08.05.2010 Neustadt
  Benitz (97) 1224 - Brosi (97) 1158 - Mittmann (98) 1100 - Ivancic (97) 1090 - Schlegel (98) 1011
5542 TV Grenzach 18.04.2010 Rheinfelden
  Hartmann (97) 1211 - Eckert (97) 1205 - Schaller (98) 1156 - Fränkle (97) 1045 - Bär (97) 925
Vierkampf Mannschaft    
8724 TV Haslach 18.04.2010 Haslach
  Dieterle (97) 1866 - Moser (97) 1846 - Faber (97) 1694 - Schneider (98) 1664 - Jendrzok (98) 1654
8439 TV Neustadt 08.05.2010 Neustadt
  Faller (97) 1818 - Walter (97) 1728 - Reichel (97) 1645 - Böhringer (97) 1630 - Benitz (97) 1618
7971 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
  Tischhauser (97) 1813 - Ullmann (98) 1687 - Hildebrandt (97) 1560 - Schuler (98) 1490 - Hudjetz (97) 1421
7937 ESV Weil am Rhein 01.05.2010 Rheinfelden
  Strauß (97) 1746 - Weber (97) 1662 - Gerst (97) 1600 - Rende (97) 1518 - Preuß (98) 1411
7798 TuS Lörrach-Stetten 01.05.2010 Rheinfelden
  Sutter (97) 1726 - von Rudorff (98) 1649 - Schenkluhn (97) 1566 - Gröber (98) 1447 - Rübenacker (97) 1410
7726 TV Wehr 01.05.2010 Rheinfelden
  Nussbaum (97) 1704 - Richter (98) 1643 - Wunsch (98) 1595 - Keller (98) 1569 - Biehler (98) 1215
7561 TuS Höllstein 01.05.2010 Rheinfelden
  Lais (97) 1731 - Wohlschlegel (97) 1571 - Roser (97) 1542 - Bader (97) 1402 - Grüterich (97) 1315
7061 TV Grenzach 18.04.2010 Rheinfelden
  Hartmann (97) 1579 - Eckert (97) 1573 - Schaller (98) 1417 - Fränkle (97) 1306 - Bär (97) 1186
6928 SV Waldkirch 27.03.2010 Ihringen
  Weiß (97) 1573 - Traeris (97) 1544 - Goeppel (97) 1467 - Scherer (98) 1361 - Weitkamp (98) 983
6855 TV Neustadt 08.05.2010 Neustadt
  Scheuerle (97) 1542 - Mittmann (98) 1388 - Willmann (98) 1352 - Schlegel (98) 1299 - Vasiljevic (98) 1274
Blockwettkampf Mannschaft    
11431 LG Kurpfalz 13.05.2010 Schönau
  Wissing (98) 2505 - Mergenthaler (97) 2446 - Schillinger (97) 2375 - Sturm (98) 2056 - Schubert (97) 2049
11180 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  Schellhase (97) 2437 - Trzensik (98) 2249 - Klein (97) 2238 - Wenzel (98) 2174 - Lauth (98) 2082
11152 LG Karlsruhe 16.05.2010 Ettlingen
  Tuxford (97) 2586 - Anstett (97) 2172 - Zafiriou (97) 2154 - Mall (98) 2141 - Waltenberger (98) 2099
10789 LG Neckargemünd 13.05.2010 Schönau
  Hafner (97) 2306 - Söhngen (97) 2176 - Sabo (97) 2171 - Hartmann (97) 2135 - Over (98) 2001
10710 TV Bretten 16.05.2010 Ettlingen
  Vizithum (97) 2382 - Giesche (97) 2149 - Wolfbeiß (97) 2145 - Jost (98) 2021 - Paukovic (97) 2013
10590 TV Neustadt 12.06.2010 Löffingen
  Faller (97) 2284 - Walter (97) 2152 - Reichel (97) 2104 - Böhringer (97) 2025 - Scheuerle (97) 2025
10542 LG Hohenfels 08.05.2010 Wehr
  Wötzel (97) 2174 - Hesse (97) 2160 - Rebsamen (97) 2151 - Giebels (97) 2100 - Nußbaumer (98) 1957
10483 SV Waldkirch 08.05.2010 Müllheim
  Sebastian (97) 2252 - Pfaff (97) 2170 - Schroeder (97) 2061 - Scherer (98) 2046 - Faller (97) 1954
10323 TV Haslach 13.05.2010 Gengenbach
  Dieterle (97) 2179 - Faber (97) 2165 - Jendrzok (98) 2029 - Schneider (98) 2011 - Schmidt (97) 1939
10314 TV Engen 24.04.2010 Singen
  Fallert (97) 2440 - Fink (97) 2428 - Moßbrugger (97) 1861 - Oexle (98) 1804 - Skopek (98) 1781
10200 TuS Höllstein 08.05.2010 Wehr
  Sauer (97) 2147 - Schmitz (97) 2127 - Wohlschlegel (97) 2027 - Kuttler (97) 1971 - Häusler (97) 1928
10156 LG Karlsruhe 16.05.2010 Ettlingen
  Weiß (97) 2096 - Rheinheckel (97) 2095 - Gausmann (98) 2072 - Gollmer (97) 1978 - Kretzler (97) 1915
10139 TV 1847 Bühl 08.05.2010 Bühl
  Ziegler (97) 2142 - Gaus (97) 2103 - Eriksson (98) 2009 - Funk (97) 1972 - Liebich (97) 1913
10092 TuS Lörrach-Stetten 08.05.2010 Wehr
  Sutter (97) 2313 - Gröber (98) 2061 - Schenkluhn (97) 1978 - Rübenacker (97) 1952 - Bantlin (98) 1788
10026 ESV Weil am Rhein 08.05.2010 Wehr
  Strauß (97) 2294 - Weber (97) 2129 - Gerst (97) 2056 - Feist (97) 1883 - Mast (98) 1664
9697 LG Baar 12.06.2010 Löffingen
  Waller (98) 2179 - Nacci S. (97) 2136 - Thomma (97) 1854 - Nacci E. (98) 1808 - Igel (97) 1720
9488 TV Furtwangen 12.06.2010 Löffingen
  Schandelmaier (97) 2234 - Neumann (98) 2041 - Burgbacher (98) 1845 - Maier (97) 1712 - Kovacs (98) 1656
9463 DJK Villingen 12.06.2010 Löffingen
  Decker (97) 2065 - Fricker (97) 2029 - Mayer (97) 1861 - Kaiser (98) 1800 - Kizmann (98) 1708
9287 TSG Niefern 08.05.2010 Königsbach
  Hildebrandt (97) 1951 - Schuler (98) 1918 - Tischhauser (97) 1900 - Hudjetz (97) 1845 - Meißner (98) 1673
9130 TuS Böhringen 24.04.2010 Singen
  Storz H. (97) 2085 - Arndt (97) 1892 - Binder (97) 1735 - Tauberschmitt (98) 1709 - Storz L. (97) 1709
8951 LG Baar 12.06.2010 Löffingen
  Plasch (98) 2092 - Käfer (98) 1766 - Wilhelm (97) 1733 - Maier (98) 1688 - Siefert (98) 1672
8809 TV Hausach 13.05.2010 Gengenbach
  Vetterer (97) 1983 - Kartes (97) 1897 - Wobke (98) 1842 - Steuerwald (97) 1746 - Holderer (98) 1311
8705 TV Bretten 16.05.2010 Ettlingen
  Hergert (98) 1893 - Britting (97) 1851 - Westermann (98) 1771 - Schittenhelm (97) 1666 - Ivanova (98) 1524
8503 TG Dietlingen 08.05.2010 Königsbach
  Baier (97) 1856 - Jungkind (98) 1742 - Brade (97) 1668 - Feuchter (98) 1663 - Oser (97) 1574
8402 LV Biet 08.05.2010 Königsbach
  Muthsam (97) 1856 - Morlock (98) 1772 - Wagner (98) 1655 - Reichstetter (98) 1586 - Lautenschlager (98) 1543
8047 TV Sulzfeld 11.06.2010 Sinsheim
  Heller (98) 2131 - Lasch (98) 1690 - Walter (98) 1550 - Nijman J. (97) 1529 - Nijman S. (98) 1147
7815 SV Waldkirch 08.05.2010 Müllheim
  Goeppel (97) 1924 - Ziehm (97) 1896 - Kramer (98) 1746 - Weis (97) 1374 - Hermann (97) 875
Schülerinnen W12
75m
10,34 Wissing, Lea 1998 LG Kurpfalz 09.05.2010 Mannheim
10,1 Hafner, Kristin 1998 SC Freudenberg 08.05.2010 Lauda
10,39 Wenzel, Melanie 1998 MTG Mannheim 09.05.2010 Mannheim
10,45 Griener, Alexandra 1998 VFB Gaggenau 2001 24.04.2010 Rastatt
10,45 Rub, Franziska 1998 LG Ortenau Nord 15.05.2010 Oberkirch
10,46 Scholtes, Leonie 1998 TSV Baden Östringen 09.05.2010 Mannheim
10,54 Wißler, Luisa 1998 TV Lenzkirch 08.05.2010 Neustadt
10,69 Storz, Celine 1998 TV 1899 Gengenbach 24.04.2010 Kehl
10,71 Müller, Tabea 1998 ETSV Jahn Offenburg 24.04.2010 Kehl
10,72 Richter, Lilli 1998 TV Wehr 01.05.2010 Rheinfelden
10,73 Waltenberger, Linnea 1998 LG Karlsruhe 16.05.2010 Ettlingen
10,75 Mall, Alexa 1998 LG Karlsruhe 16.05.2010 Ettlingen
10,77 Schönthaler, Lea 1998 SV 1899 Langensteinbach 16.05.2010 Ettlingen
10,80 Beyerle, Leonie 1998 TV Engelsbrand 16.05.2010 Pforzheim
10,84 Stresemann, Leonie 1998 LG Ortenau Nord 24.04.2010 Kehl
10,85 Ihegbu, Cherylin 1998 TSV Buchen 13.05.2010 Schönau
10,90 Hetzer, Marica 1998 LG Hohenfels 24.04.2010 Weil am Rhein
10,90 Mayer, Julia 1998 LG Ortenau Nord 24.04.2010 Kehl
10,90 Blank, Merle 1998 TSV Baden Östringen 13.05.2010 Schönau
10,95 Federer, Lisa 1998 TV Gundelfingen 15.05.2010 Munzingen
10,96 Kopf, Josefin 1998 LG Ortenau Nord 15.05.2010 Oberkirch
10,97 Waller, Cora 1998 LG Baar 08.05.2010 Bühl
10,99 Jost, Mareike 1998 TV Bretten 16.05.2010 Ettlingen
10,99 Plasch, Jessica 1998 LG Baar 12.06.2010 Löffingen
11,00 Eble, Caroline 1998 TV Konstanz 24.04.2010 Singen
800m
2:31,10 Wissing, Lea 1998 LG Kurpfalz 01.05.2010 Rohrhof
2:32,93 Scherer, Nicola 1998 SV Waldkirch 13.05.2010 Gengenbach
2:34,96 Lauth, Katarina 1998 MTG Mannheim 09.05.2010 Mannheim
2:36,31 Trzensik, Charlotte 1998 MTG Mannheim 09.05.2010 Mannheim
2:36,85 Hetzer, Marica 1998 LG Hohenfels 24.04.2010 Weil am Rhein
2:37,90 Eriksson, Linn 1998 TV 1847 Bühl 02.05.2010 Gaggenau
2:38,02 Reinert, Jana 1998 SV 1899 Langensteinbach 16.05.2010 Ettlingen
2:40,99 Spieker, Jule 1998 TV 1847 Bühl 25.04.2010 Eppelheim
2:46,71 Hergert, Helena 1998 TV Bretten 24.04.2010 Königsbach
2:47,10 Bäuerle, Stefanie 1998 LG Ortenau Nord 24.04.2010 Kehl
2:47,5 Mayer, Julia 1998 LG Ortenau Nord 10.06.2010 Schutterwald
2:47,83 Maier, Julie 1998 TV 1847 Bühl 02.05.2010 Gaggenau
2:47,96 Trometer, Leonie 1998 TSG 1862 Weinheim 09.05.2010 Mannheim
2:48,30 Knak, Anna-Louisa 1998 VFB Gaggenau 2001 02.05.2010 Gaggenau
2:48,40 Sturm, Isabelle 1998 LG Kurpfalz 01.05.2010 Rohrhof
2:48,72 Müller, Tabea 1998 ETSV Jahn Offenburg 24.04.2010 Kehl
2:48,75 Schneider, Marianne 1998 TV Haslach 13.05.2010 Gengenbach
2:49,10 Schumacher, Anna 1998 LG Kurpfalz 01.05.2010 Rohrhof
2:49,72 Over, Alexandra 1998 LG Neckargemünd 16.05.2010 Mosbach
2:50,96 Streif, Jule 1998 LG Ortenau Nord 24.04.2010 Kehl
2:50,96 Rub, Franziska 1998 LG Ortenau Nord 02.05.2010 Achern
2:51,05 Heuel, Theresa 1998 TuS Gottmadingen 24.04.2010 Singen
2:51,12 Zeiher, Verena 1998 TV Huchenfeld 08.05.2010 Königsbach
2:51,28 Stresemann, Leonie 1998 LG Ortenau Nord 02.05.2010 Achern
2:51,55 Jendrzok, Luisa 1998 TV Haslach 02.05.2010 Achern
2000m
7:17,6 Eriksson, Linn 1998 TV 1847 Bühl 14.04.2010 Lahr
7:31,50 Reinert, Jana 1998 SV 1899 Langensteinbach 27.03.2010 Bietigheim
7:35,6 Wissing, Lea 1998 LG Kurpfalz 28.03.2010 Hockenheim
8:01,3 Schildhauer, Franziska 1998 SV Seckenheim 28.03.2010 Hockenheim
8:03,74 Knak, Anna-Louisa 1998 VFB Gaggenau 2001 27.03.2010 Bietigheim
8:05,6 Sturm, Isabelle 1998 LG Kurpfalz 28.03.2010 Hockenheim
8:05,7 Bäuerle, Stefanie 1998 LG Ortenau Nord 14.04.2010 Lahr
8:06,3 Tolle, Luisa 1998 SG Walldorf Astoria 02 28.03.2010 Hockenheim
8:10.83 Maier, Julie 1998 TV 1847 Bühl 27.03.2010 Bietigheim
8:12,6 Schumacher, Anna 1998 LG Kurpfalz 28.03.2010 Hockenheim
8:13,97 Lukasch, Mara 1998 TV 1847 Bühl 27.03.2010 Bietigheim
8:25,1 Haag, Isabell 1998 DJK Hockenheim 28.03.2010 Hockenheim
8:26,8 Vogel, Alina 1998 DJK Hockenheim 28.03.2010 Hockenheim
8:31,8 Zeiher, Verena 1998 TV Huchenfeld 17.04.2010 Pforzheim
8:37,76 Lübbers, Tabea 1998 LG Hardt 27.03.2010 Bietigheim
8:39,98 Bertsch, Michaela 1998 LG Hardt 27.03.2010 Bietigheim
8:42,6 Fölsch, Sarah 1998 TV Eppelheim 28.03.2010 Hockenheim
8:44,0 Fritsch, Lisa-Maria 1998 TV Biberach 14.04.2010 Lahr
8:57,5 Breuer, Lisa 1998 TuS Mahlberg 14.04.2010 Lahr
9:05,03 Dielzer, Svenja 1998 TV 1847 Bühl 27.03.2010 Bietigheim
9:11,6 Dreisbach, Sina 1998 DJK Käfertal-Waldhof 28.03.2010 Hockenheim
5 km - Straßenlauf
22:28 Schildhauer, Franziska 1998 SV Seckenheim 20.03.2010 Sandhofen
10 km - Straßenlauf
41:25 Eriksson, Linn 1998 TV 1847 Bühl 14.03.2010 Rastatt
55:11 Fritsch, Lisa-Maria 1998 TV Biberach 14.03.2010 Rastatt
60m Hürden
10,31 Wissing, Lea 1998 LG Kurpfalz 13.05.2010 Schönau
10,44 Rub, Franziska 1998 LG Ortenau Nord 02.05.2010 Achern
10,57 Wenzel, Melanie 1998 MTG Mannheim 13.05.2010 Schönau
10,69 Mall, Alexa 1998 LG Karlsruhe 16.05.2010 Ettlingen
10,81 Trzensik, Charlotte 1998 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
11,22 Richter, Lilli 1998 TV Wehr 08.05.2010 Wehr
11,25 Theurer, Verena 1998 LG Salemertal 24.04.2010 Singen
11,25 Wunsch, Alma 1998 TV Wehr 08.05.2010 Wehr
11,26 Ihegbu, Cherylin 1998 TSV Buchen 13.05.2010 Schönau
11,42 Sturm, Isabelle 1998 LG Kurpfalz 08.05.2010 Mannheim
11,42 Blank, Merle 1998 TSV Baden Östringen 13.05.2010 Schönau
11,46 Jendrzok, Luisa 1998 TV Haslach 13.05.2010 Gengenbach
11,47 Waller, Cora 1998 LG Baar 08.05.2010 Bühl
11,50 Gröber, Caja 1998 TuS Lörrach-Stetten 24.04.2010 Weil am Rhein
11,58 Stresemann, Leonie 1998 LG Ortenau Nord 15.05.2010 Oberkirch
11,59 Waltenberger, Linnea 1998 LG Karlsruhe 16.05.2010 Ettlingen
11,61 von Rudorff, Leonie 1998 TuS Lörrach-Stetten 24.04.2010 Weil am Rhein
11,62 Gausmann, Clio 1998 LG Karlsruhe 16.05.2010 Ettlingen
11,65 Khorassani, Suhaila 1998 LG Karlsruhe 08.05.2010 Königsbach
11,65 Minet, Silja 1998 LG Ortenau Nord 15.05.2010 Oberkirch
2000m Bahngehen
14:16,5 Fritsch, Lisa-Maria 1998 TV Biberach 10.04.2010 Lahr
15:05,52 Geiger, Pia 1998 TV Biberach 15.05.2010 Önsbach
2 km Straßengehen
3 km Straßengehen
Hochsprung
1,52 Wißler, Luisa 1998 TV Lenzkirch 08.05.2010 Neustadt
1,46 Wissing, Lea 1998 LG Kurpfalz 09.05.2010 Mannheim
1,44 Gausmann, Clio 1998 LG Karlsruhe 25.04.2010 Eppelheim
1,43 Sturm, Isabelle 1998 LG Kurpfalz 09.05.2010 Mannheim
1,40 von Rudorff, Leonie 1998 TuS Lörrach-Stetten 18.04.2010 Rheinfelden
1,36 Hoheisel, Luisa 1998 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
1,36 Jost, Mareike 1998 TV Bretten 24.04.2010 Königsbach
1,36 Tolle, Luisa 1998 SG Walldorf Astoria 02 25.04.2010 Eppelheim
1,35 Heuel, Theresa 1998 TuS Gottmadingen 18.04.2010 Engen
1,35 Theurer, Verena 1998 LG Salemertal 18.04.2010 Engen
1,34 Blank, Merle 1998 TSV Baden Östringen 09.05.2010 Mannheim
1,34 Tolle, Hannah 1998 SG Walldorf Astoria 02 09.05.2010 Mannheim
1,33 Baro, Sina 1998 LG Ortenau Nord 15.05.2010 Oberkirch
1,32 Blum, Eileen 1998 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
1,32 Scholtes, Leonie 1998 TSV Baden Östringen 24.04.2010 Forst
1,32 Zeiher, Verena 1998 TV Huchenfeld 24.04.2010 Königsbach
1,32 Hiener, Stella 1998 TuS Bonndorf 08.05.2010 Neustadt
1,32 Waltenberger, Linnea 1998 LG Karlsruhe 16.05.2010 Ettlingen
Stabhochsprung
2,50 Sturm, Isabelle 1998 LG Kurpfalz 23.05.2010 Heidelberg
2,21 Herzig, Luzia 1998 TV Engen 22.05.2010 Engen
2,20 Bauer, Marie 1998 LAZ Mosbach/Elztal 16.05.2010 Mosbach
1,91 Minet, Silja 1998 LG Ortenau Nord 22.05.2010 Engen
1,80 Kaiser, Vivian 1999 TV Stühlingen 24.04.2010 Weil am Rhein
1,70 von Winkler, Juliana 1998 LAZ Mosbach/Elztal 01.05.2010 Mosbach
Weitsprung Zone
5,09 Wissing, Lea 1998 LG Kurpfalz 01.05.2010 Rohrhof
4,88 Griener, Alexandra 1998 VFB Gaggenau 2001 24.04.2010 Rastatt
4,77 Sturm, Isabelle 1998 LG Kurpfalz 09.05.2010 Mannheim
4,75 Ihegbu, Cherylin 1998 TSV Buchen 30.04.2010 Mosbach
4,74 Scholtes, Leonie 1998 TSV Baden Östringen 24.04.2010 Forst
4,74 Neumann, Saskia 1998 TV Furtwangen 08.05.2010 Neustadt
4,53 Hafner, Kristin 1998 SC Freudenberg 08.05.2010 Lauda
4,52 Wißler, Luisa 1998 TV Lenzkirch 08.05.2010 Neustadt
4,50 Heuel, Theresa 1998 TuS Gottmadingen 18.04.2010 Engen
4,48 Spieker, Jule 1998 TV 1847 Bühl 25.04.2010 Eppelheim
4,44 Rub, Franziska 1998 LG Ortenau Nord 02.05.2010 Achern
4,42 Göbes, Anna 1998 TV Handschuhsheim 25.04.2010 Eppelheim
4,42 Ullmann, Laura 1998 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
4,41 Ehrler, Marina 1998 TuS Teningen 24.04.2010 Gundelfingen
4,38 Gausmann, Clio 1998 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
4,38 Müller, Tabea 1998 ETSV Jahn Offenburg 24.04.2010 Kehl
4,38 Bartl, Laura 1998 TV Sinsheim 1861 11.06.2010 Sinsheim
4,35 Hündöl, Eva 1998 PTSV Jahn Freiburg 24.04.2010 Gundelfingen
4,35 Stresemann, Leonie 1998 LG Ortenau Nord 24.04.2010 Kehl
4,35 Waller, Cora 1998 LG Baar 12.06.2010 Löffingen
4,34 Mall, Alexa 1998 LG Karlsruhe 16.05.2010 Ettlingen
4,33 Trzensik, Charlotte 1998 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
4,31 Jost, Mareike 1998 TV Bretten 08.05.2010 Königsbach
4,29 Aldinger, Susann 1998 SG Walldorf Astoria 02 09.05.2010 Mannheim
4,28 Panter, Amelie 1998 LG Ortenau Nord 24.04.2010 Kehl
4,28 Haag, Isabell 1998 DJK Hockenheim 25.04.2010 Eppelheim
Kugelstoßen 3 kg
8,37 Gausmann, Clio 1998 LG Karlsruhe 17.04.2010 Karlsbad
8,17 Wenzel, Melanie 1998 MTG Mannheim 08.05.2010 Mannheim
8,10 Plasch, Jessica 1998 LG Baar 12.06.2010 Löffingen
7,81 Sonn, Annabelle 1998 SG Kuppenheim 02.05.2010 Gaggenau
7,60 Stücklin, Julia 1998 TV Weil 24.04.2010 Weil am Rhein
7,48 Burgbacher, Sophia 1998 TV Furtwangen 18.04.2010 Löffingen
7,48 Sturm, Isabelle 1998 LG Kurpfalz 08.05.2010 Mannheim
7,46 Ullmann, Laura 1998 TSG Niefern 08.05.2010 Königsbach
7,25 Otieno, Joy 1998 TuS Böhringen 21.05.2010 Böhringen
7,04 Sroka, Anne 1998 LG Karlsruhe 08.05.2010 Königsbach
7,01 von Rudorff, Leonie 1998 TuS Lörrach-Stetten 24.04.2010 Weil am Rhein
7,00 Bühler, Chiara 1998 TuS Meersburg 18.04.2010 Engen
6,94 Heuel, Theresa 1998 TuS Gottmadingen 18.04.2010 Engen
6,80 Gehrig, Fatime 1998 TSV Weiler 16.05.2010 Mosbach
6,67 Schneider, Marianne 1998 TV Haslach 05.04.2010 Haslach
6,65 Meier, Amelie 1998 SV Malterdingen 12.05.2010 Teningen
6,65 Lachenmaier, Jule 1998 TV Schenkenzell 13.05.2010 Gengenbach
6,64 Keller, Lorena 1998 TV Wehr 08.05.2010 Wehr
6,61 Locatelli, Clarisse 1998 TV Neuenburg 17.04.2010 Breisach
6,59 Rub, Franziska 1998 LG Ortenau Nord 05.04.2010 Haslach
6,55 Eble, Caroline 1998 TV Konstanz 24.04.2010 Singen
6,51 Stark, Charlotte 1998 SV Malterdingen 12.05.2010 Teningen
6,50 Wunsch, Alma 1998 TV Wehr 08.05.2010 Wehr
6,48 Schade, Janine 1998 LG Hohenfels 24.04.2010 Weil am Rhein
6,47 Heller, Leonie 1998 TV Sulzfeld 24.04.2010 Bad Rappenau
6,46 Kizmann, Jasmin 1998 DJK Villingen 10.04.2010 Oberbaldingen
6,42 Kehrer, Elena 1998 TV Wehr 24.04.2010 Weil am Rhein
Diskuswurf 750 g
23,12 Plasch, Jessica 1998 LG Baar 12.06.2010 Löffingen
21,68 Welke, Alina 1998 LG Rheinstetten 16.05.2010 Ettlingen
21,66 Sonn, Annabelle 1998 SG Kuppenheim 02.05.2010 Gaggenau
21,60 Gausmann, Clio 1998 LG Karlsruhe 16.05.2010 Ettlingen
21,20 Wenzel, Melanie 1998 MTG Mannheim 08.05.2010 Mannheim
20,88 Burgbacher, Sophia 1998 TV Furtwangen 18.04.2010 Löffingen
20,23 Sturm, Isabelle 1998 LG Kurpfalz 08.05.2010 Mannheim
19,69 Sroka, Anne 1998 LG Karlsruhe 08.05.2010 Königsbach
17,49 Ullmann, Laura 1998 TSG Niefern 08.05.2010 Königsbach
17,38 Richter, Lilli 1998 TV Wehr 08.05.2010 Wehr
17,30 Kizmann, Jasmin 1998 DJK Villingen 12.06.2010 Löffingen
16,97 Brezancic, Vanessa 1998 TV Furtwangen 12.06.2010 Löffingen
16,79 Stresemann, Leonie 1998 LG Ortenau Nord 05.04.2010 Haslach
16,72 Keller, Lorena 1998 TV Wehr 08.05.2010 Wehr
16,23 Schneider, Marianne 1998 TV Haslach 05.04.2010 Haslach
16,01 Neumann, Saskia 1998 TV Furtwangen 10.04.2010 Oberbaldingen
15,88 Lasch, Milena 1998 TV Sulzfeld 11.06.2010 Sinsheim
15,86 Wunsch, Alma 1998 TV Wehr 08.05.2010 Wehr
15,48 Jost, Mareike 1998 TV Bretten 17.04.2010 Karlsbad
15,38 Rub, Franziska 1998 LG Ortenau Nord 05.04.2010 Haslach
14,95 Hatz, Romane 1998 SG Kuppenheim 02.05.2010 Gaggenau
14,77 Jendrzok, Luisa 1998 TV Haslach 05.04.2010 Haslach
Speerwurf 400 g
27,97 Gausmann, Clio 1998 LG Karlsruhe 17.04.2010 Karlsbad
24,01 Vogel, Alina 1998 DJK Hockenheim 08.05.2010 Mannheim
23,74 Schneider, Marianne 1998 TV Haslach 05.04.2010 Haslach
22,95 Burgbacher, Sophia 1998 TV Furtwangen 18.04.2010 Löffingen
20,48 Neumann, Saskia 1998 TV Furtwangen 10.04.2010 Oberbaldingen
18,85 Heuel, Theresa 1998 TuS Gottmadingen 18.04.2010 Engen
17,53 Welke, Alina 1998 LG Rheinstetten 17.04.2010 Karlsbad
16,87 Brezancic, Vanessa 1998 TV Furtwangen 10.04.2010 Oberbaldingen
16,42 Sroka, Anne 1998 LG Karlsruhe 17.04.2010 Karlsbad
Schlagballwurf 80 g
45,50 Gausmann, Clio 1998 LG Karlsruhe 25.04.2010 Eppelheim
45,00 von Rudorff, Leonie 1998 TuS Lörrach-Stetten 18.04.2010 Rheinfelden
44,50 Keller, Lorena 1998 TV Wehr 24.04.2010 Weil am Rhein
43,50 Lukasch, Mara 1998 TV 1847 Bühl 02.05.2010 Gaggenau
43,00 Jendrzok, Luisa 1998 TV Haslach 02.05.2010 Achern
41,50 Waller, Cora 1998 LG Baar 12.06.2010 Löffingen
41,00 Bühler, Chiara 1998 TuS Meersburg 18.04.2010 Engen
41,00 Wissing, Lea 1998 LG Kurpfalz 13.05.2010 Schönau
41,00 Heller, Leonie 1998 TV Sulzfeld 11.06.2010 Sinsheim
40,50 Ihegbu, Cherylin 1998 TSV Buchen 13.05.2010 Schönau
40,50 Ullmann, Laura 1998 TSG Niefern 13.05.2010 Waldbronn
40,50 Vogel, Alina 1998 DJK Hockenheim 13.05.2010 Schönau
39,50 Lasch, Milena 1998 TV Sulzfeld 24.04.2010 Bad Rappenau
39,50 Neumann, Saskia 1998 TV Furtwangen 12.06.2010 Löffingen
38,50 Haag, Isabell 1998 DJK Hockenheim 01.05.2010 Rohrhof
38,00 Wunsch, Alma 1998 TV Wehr 24.04.2010 Weil am Rhein
38,00 Hoheisel, Luisa 1998 LG Karlsruhe 24.04.2010 Rastatt
38,00 Sroka, Anne 1998 LG Karlsruhe 24.04.2010 Rastatt
37,50 Maurer, Julia 1998 ETSV Jahn Offenburg 02.05.2010 Achern
37,00 Schneider, Marianne 1998 TV Haslach 18.04.2010 Haslach
37,00 Plasch, Jessica 1998 LG Baar 08.05.2010 Neustadt
37,00 Koffler, Leah 1998 LG Rheinstetten 13.05.2010 Waldbronn
37,00 Over, Alexandra 1998 LG Neckargemünd 13.05.2010 Schönau
Dreikampf
1372 Ullmann, Laura 1998 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
  11,14 - 4,42 - 38,00
1328 Ehrler, Marina 1998 TuS Teningen 27.03.2010 Ihringen
  10,8 - 4,38 - 32,50
1321 von Rudorff, Leonie 1998 TuS Lörrach-Stetten 18.04.2010 Rheinfelden
  11,53 - 3,76 - 45,00
1317 Gausmann, Clio 1998 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
  11,2 - 4,38 - 35,50
1313 Plasch, Jessica 1998 LG Baar 08.05.2010 Neustadt
  11,12 - 3,98 - 37,00
1302 Schneider, Marianne 1998 TV Haslach 18.04.2010 Haslach
  11,2 - 4,13 - 37,00
1301 Richter, Lilli 1998 TV Wehr 01.05.2010 Rheinfelden
  10,72 - 4,10 - 30,50
1296 Thome, Sophia 1998 TSV 05 Rot 25.04.2010 Eppelheim
  11,25 - 4,10 - 35,00
1292 Jendrzok, Luisa 1998 TV Haslach 18.04.2010 Haslach
  11,5 - 4,10 - 39,00
1289 Theurer, Verena 1998 LG Salemertal 08.05.2010 Salem
  11,51 - 4,19 - 35,50
1270 Koffler, Leah 1998 LG Rheinstetten 18.04.2010 Karlsbad
  11,2 - 4,11 - 34,00
1260 Wißler, Luisa 1998 TV Lenzkirch 08.05.2010 Neustadt
  10,54 - 4,52 - 21,00
1254 Keller, Lorena 1998 TV Wehr 01.05.2010 Rheinfelden
  11,94 - 3,89 - 39,50
1243 Gröber, Caja 1998 TuS Lörrach-Stetten 01.05.2010 Rheinfelden
  11,08 - 4,04 - 29,00
1238 Zeiher, Verena 1998 TV Huchenfeld 12.06.2010 Pforzheim
  11,31 - 4,08 - 30,00
1227 Wunsch, Alma 1998 TV Wehr 01.05.2010 Rheinfelden
  11,39 - 3,92 - 31,50
1220 Beyerle, Leonie 1998 TV Engelsbrand 12.06.2010 Pforzheim
  11,27 - 4,12 - 27,50
1216 Raiber, Ilona 1998 LG Baar 08.05.2010 Neustadt
  11,64 - 3,84 - 33,50
1212 Federer, Lisa 1998 TV Gundelfingen 15.05.2010 Munzingen
  10,95 - 4,23 - 23,00
1209 Hoheisel, Luisa 1998 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
  12,0 - 3,90 - 37,00
1199 Pfisterer, Saskia 1998 TV Lenzkirch 08.05.2010 Neustadt
  11,61 - 3,60 - 34,50
Vierkampf
1777 Wißler, Luisa 1998 TV Lenzkirch 08.05.2010 Neustadt
  10,54 - 4,52 - 1,52 - 21,00
1765 von Rudorff, Leonie 1998 TuS Lörrach-Stetten 18.04.2010 Rheinfelden
  11,53 - 3,76 - 1,40 - 45,00
1736 Gausmann, Clio 1998 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
  11,2 - 4,38 - 1,36 - 35,50
1687 Ullmann, Laura 1998 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
  11,14 - 4,42 - 1,20 - 38,00
1683 Theurer, Verena 1998 LG Salemertal 08.05.2010 Salem
  11,51 - 4,19 - 1,32 - 35,50
1664 Schneider, Marianne 1998 TV Haslach 18.04.2010 Haslach
  11,2 - 4,13 - 1,27 - 37,00
1654 Jendrzok, Luisa 1998 TV Haslach 18.04.2010 Haslach
  11,5 - 4,10 - 1,27 - 39,00
1652 Ehrler, Marina 1998 TuS Teningen 27.03.2010 Ihringen
  10,8 - 4,38 - 1,22 - 32,50
1650 Neumann, Saskia 1998 TV Furtwangen 08.05.2010 Neustadt
  11,16 - 4,74 - 1,16 - 33,50
1643 Richter, Lilli 1998 TV Wehr 01.05.2010 Rheinfelden
  10,72 - 4,10 - 1,24 - 30,50
1628 Hoheisel, Luisa 1998 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
  12,0 - 3,90 - 1,36 - 37,00
1621 Zeiher, Verena 1998 TV Huchenfeld 24.04.2010 Königsbach
  11,43 - 4,03 - 1,32 - 30,50
1612 Jost, Mareike 1998 TV Bretten 24.04.2010 Königsbach
  11,53 - 4,00 - 1,36 - 28,50
1595 Wunsch, Alma 1998 TV Wehr 01.05.2010 Rheinfelden
  11,39 - 3,92 - 1,28 - 31,50
1585 Koffler, Leah 1998 LG Rheinstetten 18.04.2010 Karlsbad
  11,2 - 4,11 - 1,20 - 34,00
1569 Keller, Lorena 1998 TV Wehr 01.05.2010 Rheinfelden
  11,94 - 3,89 - 1,20 - 39,50
Blockwettkampf Sprint
2505 Wissing, Lea 1998 LG Kurpfalz 13.05.2010 Schönau
  10,40 - 10,31 - 4,83 - 1,40 - 41,00
2286 Gausmann, Clio 1998 LG Karlsruhe 25.04.2010 Eppelheim
  11,52 - 11,94 - 4,29 - 1,44 - 45,50
2196 Sturm, Isabelle 1998 LG Kurpfalz 25.04.2010 Eppelheim
  11,39 - 12,00 - 4,54 - 1,40 - 34,50
2131 Heller, Leonie 1998 TV Sulzfeld 11.06.2010 Sinsheim
  11,75 - 11,76 - 4,12 - 1,30 - 41,00
2118 Theurer, Verena 1998 LG Salemertal 09.05.2010 Immenstaad
  11,55 - 11,59 - 4,27 - 1,32 - 33,50
2118 Blank, Merle 1998 TSV Baden Östringen 13.05.2010 Schönau
  10,90 - 11,42 - 4,03 - 1,28 - 32,00
2113 Ehrler, Marina 1998 TuS Teningen 12.06.2010 Löffingen
  11,05 - 12,37 - 4,38 - 1,26 - 36,00
2100 Jost, Mareike 1998 TV Bretten 08.05.2010 Königsbach
  11,18 - 12,14 - 4,31 - 1,36 - 29,00
2099 Waltenberger, Linnea 1998 LG Karlsruhe 16.05.2010 Ettlingen
  10,73 - 11,59 - 4,04 - 1,32 - 27,00
2046 Haag, Isabell 1998 DJK Hockenheim 01.05.2010 Rohrhof
  11,28 - 12,54 - 4,22 - 1,20 - 38,50
2032 Richter, Lilli 1998 TV Wehr 13.05.2010 Gengenbach
  11,01 - 11,53 - 4,20 - 1,20 - 28,50
2031 Göbes, Anna 1998 TV Handschuhsheim 25.04.2010 Eppelheim
  11,14 - 12,84 - 4,42 - 1,24 - 32,00
2029 Jendrzok, Luisa 1998 TV Haslach 13.05.2010 Gengenbach
  11,91 - 11,46 - 4,07 - 1,20 - 37,00
1988 Vogel, Alina 1998 DJK Hockenheim 25.04.2010 Eppelheim
  11,69 - 12,87 - 3,95 - 1,24 - 38,50
1965 Hoheisel, Luisa 1998 LG Karlsruhe 08.05.2010 Königsbach
  12,30 - 12,81 - 3,84 - 1,36 - 34,00
1964 Schönthaler, Lea 1998 SV 1899 Langensteinbach 16.05.2010 Ettlingen
  10,77 - 11,67 - 3,91 - 1,24 - 22,00
1962 Maurer, Julia 1998 ETSV Jahn Offenburg 02.05.2010 Achern
  11,74 - 12,61 - 3,89 - 1,21 - 37,50
1957 Mücke, Maura 1998 LG Hohenfels 08.05.2010 Wehr
  11,56 - 11,87 - 3,96 - 1,28 - 26,00
1953 Ullmann, Laura 1998 TSG Niefern 16.05.2010 Ettlingen
  11,23 - 12,98 - 3,83 - 1,20 - 35,50
1918 Schuler, Mavi 1998 TSG Niefern 08.05.2010 Königsbach
  11,66 - 11,91 - 4,22 - 1,28 - 21,00
1917 Keller, Lorena 1998 TV Wehr 13.05.2010 Gengenbach
  12,12 - 12,61 - 3,80 - 1,20 - 38,00
1877 Westermann, Jana 1998 TV Bretten 08.05.2010 Königsbach
  12,07 - 12,21 - 3,76 - 1,24 - 29,00
Blockwettkampf Lauf
2512 Wissing, Lea 1998 LG Kurpfalz 01.05.2010 Rohrhof
  10,66 - 10,54 - 5,09 - 37,00 - 2:31,10
2286 Ihegbu, Cherylin 1998 TSV Buchen 13.05.2010 Schönau
  10,85 - 11,26 - 4,52 - 40,50 - 2:57,94
2265 Trzensik, Charlotte 1998 MTG Mannheim 13.05.2010 Schönau
  11,13 - 11,26 - 4,23 - 35,00 - 2:37,75
2227 Waller, Cora 1998 LG Baar 08.05.2010 Bühl
  10,97 - 11,47 - 4,30 - 40,00 - 2:59,19
2226 Rub, Franziska 1998 LG Ortenau Nord 02.05.2010 Achern
  10,81 - 10,44 - 4,44 - 26,00 - 2:50,96
2219 Sturm, Isabelle 1998 LG Kurpfalz 01.05.2010 Rohrhof
  11,36 - 11,78 - 4,63 - 36,50 - 2:48,40
2190 Heuel, Theresa 1998 TuS Gottmadingen 24.04.2010 Singen
  11,05 - 11,75 - 4,33 - 35,00 - 2:51,05
2171 Spieker, Jule 1998 TV 1847 Bühl 25.04.2010 Eppelheim
  11,22 - 12,00 - 4,48 - 30,00 - 2:40,99
2154 Jendrzok, Luisa 1998 TV Haslach 02.05.2010 Achern
  11,90 - 11,56 - 3,94 - 43,00 - 2:51,55
2146 Stresemann, Leonie 1998 LG Ortenau Nord 02.05.2010 Achern
  11,25 - 11,95 - 4,11 - 36,50 - 2:51,28
2141 Mall, Alexa 1998 LG Karlsruhe 16.05.2010 Ettlingen
  10,75 - 10,69 - 4,34 - 22,50 - 2:55,65
2119 Scherer, Nicola 1998 SV Waldkirch 13.05.2010 Gengenbach
  11,54 - 11,95 - 4,14 - 27,50 - 2:32,93
2082 Lauth, Katarina 1998 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  11,86 - 11,79 - 4,04 - 30,00 - 2:40,19
2061 Gröber, Caja 1998 TuS Lörrach-Stetten 08.05.2010 Wehr
  11,18 - 11,81 - 4,10 - 31,00 - 3:02,61
2059 Müller, Tabea 1998 ETSV Jahn Offenburg 02.05.2010 Achern
  11,03 - 11,93 - 4,27 - 23,50 - 2:49,09
2041 Neumann, Saskia 1998 TV Furtwangen 12.06.2010 Löffingen
  11,65 - 13,15 - 4,23 - 39,50 - 3:02,81
2032 Reinert, Jana 1998 SV 1899 Langensteinbach 16.05.2010 Ettlingen
  11,39 - 12,61 - 4,03 - 25,50 - 2:38,02
2011 Zeiher, Verena 1998 TV Huchenfeld 08.05.2010 Königsbach
  11,29 - 12,62 - 3,92 - 29,50 - 2:51,12
2011 Schneider, Marianne 1998 TV Haslach 13.05.2010 Gengenbach
  11,62 - 13,17 - 4,09 - 32,00 - 2:48,75
2009 Eriksson, Linn 1998 TV 1847 Bühl 08.05.2010 Bühl
  11,93 - 13,31 - 3,77 - 34,50 - 2:38,83
2002 Vogel, Alina 1998 DJK Hockenheim 13.05.2010 Schönau
  11,50 - 13,42 - 3,98 - 40,50 - 3:07,49
Blockwettkampf Wurf
2191 Wenzel, Melanie 1998 MTG Mannheim 13.05.2010 Schönau
  10,49 - 10,57 - 3,96 - 7,67 - 20,37
2092 Plasch, Jessica 1998 LG Baar 12.06.2010 Löffingen
  10,99 - 12,19 - 4,01 - 8,10 - 23,12
2072 Gausmann, Clio 1998 LG Karlsruhe 16.05.2010 Ettlingen
  11,47 - 11,62 - 4,13 - 7,94 - 21,60
2056 Sturm, Isabelle 1998 LG Kurpfalz 13.05.2010 Schönau
  11,04 - 11,76 - 4,66 - 6,53 - 18,37
2019 Richter, Lilli 1998 TV Wehr 08.05.2010 Wehr
  10,89 - 11,22 - 4,25 - 5,98 - 17,38
1954 Wunsch, Alma 1998 TV Wehr 08.05.2010 Wehr
  11,39 - 11,25 - 4,06 - 6,50 - 15,86
1908 Eble, Caroline 1998 TV Konstanz 24.04.2010 Singen
  11,00 - 12,35 - 4,16 - 6,55 - 14,17
1845 Burgbacher, Sophia 1998 TV Furtwangen 12.06.2010 Löffingen
  12,55 - 12,39 - 3,98 - 6,82 - 19,60
1822 Keller, Lorena 1998 TV Wehr 08.05.2010 Wehr
  11,73 - 13,30 - 4,05 - 6,64 - 16,72
1814 Sroka, Anne 1998 LG Karlsruhe 08.05.2010 Königsbach
  11,91 - 13,77 - 3,82 - 7,04 - 19,69
1772 Morlock, Anne 1998 LV Biet 08.05.2010 Königsbach
  11,30 - 11,89 - 4,01 - 5,63 - 9,75
1767 Welke, Alina 1998 LG Rheinstetten 16.05.2010 Ettlingen
  12,15 - 14,52 - 3,91 - 6,41 - 21,68
1708 Kizmann, Jasmin 1998 DJK Villingen 12.06.2010 Löffingen
  11,76 - 14,01 - 3,69 - 5,82 - 17,30
1690 Lasch, Milena 1998 TV Sulzfeld 11.06.2010 Sinsheim
  12,40 - 14,26 - 4,03 - 6,25 - 15,88
1676 Bernauer, Leonie 1998 TuS Iznang 24.04.2010 Singen
  11,94 - 12,96 - 3,54 - 5,90 - 13,62
1658 Lachenmaier, Jule 1998 TV Schenkenzell 13.05.2010 Gengenbach
  12,24 - 13,71 - 3,49 - 6,65 - 14,36
1655 Wagner, Julia 1998 LV Biet 08.05.2010 Königsbach
  12,06 - 13,76 - 3,89 - 5,89 - 12,58
1623 Brezancic, Vanessa 1998 TV Furtwangen 12.06.2010 Löffingen
  12,74 - 14,13 - 3,45 - 6,40 - 16,97
1586 Reichstetter, Janika 1998 LV Biet 08.05.2010 Königsbach
  12,63 - 12,96 - 3,74 - 5,47 - 10,99
1583 Schwab, Celine 1998 TV Eppelheim 01.05.2010 Rohrhof
  12,18 - 12,91 - 3,61 - 4,89 - 11,61
1575 Ullmann, Laura 1998 TSG Niefern 08.05.2010 Königsbach
  11,11 - aufg. - 4,06 - 7,46 - 17,49
Schülerinnen W13
75m
10,00 Sickinger, Nadine 1997 LG Hardt 08.05.2010 Bühl
10,22 Tuxford, Kristin 1997 LG Karlsruhe 25.04.2010 Eppelheim
10,23 Mergenthaler, Hannah 1997 LG Kurpfalz 25.04.2010 Eppelheim
10,34 Fallert, Felicitas 1997 TV Engen 24.04.2010 Singen
10,43 Vizithum, Jeannine 1997 TV Bretten 24.04.2010 Rastatt
10,49 Vogt, Samira 1997 LG Ortenau Nord 24.04.2010 Kehl
10,49 Metzger, Hanna 1997 LG Kurpfalz 09.05.2010 Mannheim
10,50 Hurst, Isabell 1997 SCL-Heel Baden-Baden 02.05.2010 Gaggenau
10,51 Paukovic, Celine 1997 TV Bretten 24.04.2010 Königsbach
10,51 Grein, Monika 1997 SC Freudenberg 16.05.2010 Mosbach
10,52 Klein, Camie 1997 MTG Mannheim 09.05.2010 Mannheim
10,53 Bahm, Sina 1997 LSV 1864 Ladenburg 09.05.2010 Mannheim
10,55 Polster, Magdalena 1997 TV Eppingen 24.04.2010 Bad Rappenau
10,55 Faller, Sonja 1997 TV Neustadt 08.05.2010 Neustadt
10,55 Heel, Isabel 1997 TV Huchenfeld 16.05.2010 Pforzheim
10,59 Koch, Antonia 1997 SV 1899 Langensteinbach 13.05.2010 Waldbronn
10,60 Jakob, Alina 1997 LG Kurpfalz 09.05.2010 Mannheim
10,61 Hermann, Lena 1997 SV Waldkirch 24.04.2010 Gundelfingen
10,66 Rheinheckel, Ellen 1997 LG Karlsruhe 24.04.2010 Rastatt
10,67 Schmitz, Selina 1997 TuS Höllstein 08.05.2010 Wehr
10,68 Schroeder, Merle 1997 SV Waldkirch 08.05.2010 Müllheim
10,68 Roth, Aglaja 1997 TG Söllingen 13.05.2010 Waldbronn
10,68 Zafiriou, Sofia 1997 LG Karlsruhe 16.05.2010 Ettlingen
800m
2:23,71 Breyer, Marie-Fee 1997 TV Munzingen 25.04.2010 Lahr
2:26,08 Immel, Celine Zoe 1997 TSG 1862 Weinheim 22.05.2010 Weinheim
2:26,77 Ziegler, Sophia 1997 TV 1847 Bühl 22.05.2010 Weinheim
2:33,76 Botz, Karla 1997 TSG 1862 Weinheim 22.05.2010 Weinheim
2:34,11 Geißler, Judith 1997 TSG 1862 Weinheim 09.05.2010 Mannheim
2:35,01 Gaus, Sophia 1997 TV 1847 Bühl 08.05.2010 Bühl
2:35,09 Schillinger, Maybritt 1997 LG Kurpfalz 09.05.2010 Mannheim
2:35,30 Mergenthaler, Hannah 1997 LG Kurpfalz 01.05.2010 Rohrhof
2:35,59 Schellhase, Teresa 1997 MTG Mannheim 09.05.2010 Mannheim
2:37,86 Gerst, Alexandra 1997 ESV Weil am Rhein 24.04.2010 Weil am Rhein
2:38,65 Fallert, Felicitas 1997 TV Engen 24.04.2010 Singen
2:40,46 Grein, Monika 1997 SC Freudenberg 25.04.2010 Eppelheim
2:40,86 Hafner, Amelie 1997 LG Neckargemünd 09.05.2010 Mannheim
2:41,07 Weiß, Meike 1997 LG Karlsruhe 16.05.2010 Ettlingen
2:41,21 Heß, Anna-Lina 1997 TuS Teningen 25.04.2010 Lahr
2:41,79 Jeschke, Yvonne 1997 LG Hardt 02.05.2010 Gaggenau
2:42,41 Hermann, Lena 1997 SV Waldkirch 24.04.2010 Gundelfingen
2:42,61 Mihailowitsch, Carolina 1997 LG Hohenfels 08.05.2010 Wehr
2:42,71 Schmitt, Franziska 1997 TV Villingen 12.06.2010 Löffingen
2:42,77 Müller, Leonie 1997 SV Malterdingen 08.05.2010 Müllheim
2:43,20 Jakob, Alina 1997 LG Kurpfalz 01.05.2010 Rohrhof
2:44,30 Winter Lopez, Ana Sofie 1997 SV Gottenheim 24.04.2010 Gundelfingen
2000m
6:47,1 Breyer, Marie-Fee 1997 TV Munzingen 14.04.2010 Lahr
7:01,4 Ziegler, Sophia 1997 TV 1847 Bühl 14.04.2010 Lahr
7:30,14 Gaus, Sophia 1997 TV 1847 Bühl 27.03.2010 Bietigheim
7:35,85 Hörig, Lena 1997 TG Ötigheim 27.03.2010 Bietigheim
7:40,2 Immel, Celine Zoe 1997 TSG 1862 Weinheim 28.03.2010 Hockenheim
7:42,7 Schillinger, Maybritt 1997 LG Kurpfalz 28.03.2010 Hockenheim
7:44,28 Jeschke, Yvonne 1997 LG Hardt 27.03.2010 Bietigheim
7:45,3 Hermann, Lena 1997 SV Waldkirch 14.04.2010 Lahr
8:03,0 Schilling, Pia 1997 TuS Mahlberg 14.04.2010 Lahr
8:12,0 Muthsam, Leonie 1997 LV Biet 17.04.2010 Pforzheim
8:22,84 Großmann, Elena 1997 TV 1849 Gernsbach 27.03.2010 Bietigheim
8:24,50 Sickinger, Nadine 1997 LG Hardt 27.03.2010 Bietigheim
8:25,9 Kuhn, Aurelie 1997 TV Eppelheim 28.03.2010 Hockenheim
8:26,7 Hudjetz, Giulia 1997 TSG Niefern 17.04.2010 Pforzheim
8:30,66 Rachow, Hannah 1997 Rastatter TV 27.03.2010 Bietigheim
8:43,8 Seifried, Lea 1997 LG Ortenau Nord 14.04.2010 Lahr
8:52,20 Klumpp, Jeannine 1997 TV 1847 Bühl 27.03.2010 Bietigheim
8:54,73 Liebich, Lena 1997 TV 1847 Bühl 27.03.2010 Bietigheim
8:59,5 Doll, Celine 1997 LG Ortenau Nord 14.04.2010 Lahr
9:08,74 Funk, Jana 1997 TV 1847 Bühl 27.03.2010 Bietigheim
5 km - Straßenlauf
10 km - Straßenlauf
39:42 Breyer, Marie-Fee 1997 TV Munzingen 06.01.2010 Großweier
60m Hürden
9,66 Tuxford, Kristin 1997 LG Karlsruhe 25.04.2010 Eppelheim
9,73 Grein, Monika 1997 SC Freudenberg 13.05.2010 Schönau
9,76 Sickinger, Nadine 1997 LG Hardt 08.05.2010 Bühl
9,89 Mergenthaler, Hannah 1997 LG Kurpfalz 08.05.2010 Mannheim
10,17 Fallert, Felicitas 1997 TV Engen 24.04.2010 Singen
10,33 Bahm, Sina 1997 LSV 1864 Ladenburg 08.05.2010 Mannheim
10,34 Bartholz, Giannina 1997 TuS Iznang 24.04.2010 Singen
10,37 Wötzel, Anne 1997 LG Hohenfels 08.05.2010 Wehr
10,55 Koch, Antonia 1997 SV 1899 Langensteinbach 16.05.2010 Ettlingen
10,56 Hermann, Lena 1997 SV Waldkirch 02.05.2010 Achern
10,57 Klein, Camie 1997 MTG Mannheim 13.05.2010 Schönau
10,59 Schellhase, Teresa 1997 MTG Mannheim 13.05.2010 Schönau
10,61 Fink, Ann-Christin 1997 TV Engen 18.04.2010 Engen
10,72 Hafner, Amelie 1997 LG Neckargemünd 13.05.2010 Schönau
10,76 Nacci, Sara 1997 LG Baar 12.06.2010 Löffingen
10,82 Faller, Sonja 1997 TV Neustadt 12.06.2010 Löffingen
10,83 Sabo, Isabelle 1997 LG Neckargemünd 08.05.2010 Mannheim
10,84 Dieterle, Lilia 1997 TV Haslach 02.05.2010 Achern
10,84 Schroeder, Merle 1997 SV Waldkirch 13.05.2010 Gengenbach
10,86 Moser, Pia 1997 TV Haslach 02.05.2010 Achern
10,95 Vizithum, Jeannine 1997 TV Bretten 16.05.2010 Ettlingen
2000m Bahngehen
2 km Straßengehen
3 km Straßengehen
Hochsprung
1,52 Mergenthaler, Hannah 1997 LG Kurpfalz 25.04.2010 Eppelheim
1,52 Tuxford, Kristin 1997 LG Karlsruhe 25.04.2010 Eppelheim
1,50 Bartholz, Giannina 1997 TuS Iznang 18.04.2010 Engen
1,50 Fink, Ann-Christin 1997 TV Engen 18.04.2010 Engen
1,48 Conrad, Leonie 1997 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
1,48 Drabant, Marie 1997 SG Bad Schönborn 25.04.2010 Eppelheim
1,48 Faller, Sonja 1997 TV Neustadt 08.05.2010 Neustadt
1,48 Anstett, Meike 1997 LG Karlsruhe 16.05.2010 Ettlingen
1,48 Fallert, Felicitas 1997 TV Engen 21.05.2010 Böhringen
1,46 Knaus, Laura 1997 LG Salemertal 24.04.2010 Singen
1,46 Lais, Alisa 1997 TuS Höllstein 12.06.2010 Löffingen
1,45 Dieterle, Lilia 1997 TV Haslach 18.04.2010 Haslach
1,45 Hartmann, Marie 1997 LG Neckargemünd 24.04.2010 Bad Rappenau
1,44 Hermann, Lena 1997 SV Waldkirch 24.04.2010 Gundelfingen
1,44 Schellhase, Teresa 1997 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
1,42 Moser, Pia 1997 TV Haslach 18.04.2010 Haslach
1,41 Kern, Celine 1997 SC Freudenberg 08.05.2010 Lauda
1,40 Evers, Pauline 1997 TV Konstanz 18.04.2010 Engen
1,40 Klein, Emily 1997 TV Bretten 18.04.2010 Karlsbad
1,40 Sickinger, Nadine 1997 LG Hardt 22.04.2010 Weisenbach
1,40 Vizithum, Jeannine 1997 TV Bretten 24.04.2010 Rastatt
1,40 Marek, Sonja 1997 LG Karlsruhe 25.04.2010 Eppelheim
1,40 Hoelle, Verena 1997 TV Herbolzheim 08.05.2010 Müllheim
1,40 Walter, Jil 1997 TV Neustadt 08.05.2010 Neustadt
1,40 Schmidt, Valerie 1997 TV Haslach 13.05.2010 Gengenbach
1,40 Koch, Antonia 1997 SV 1899 Langensteinbach 16.05.2010 Ettlingen
Stabhochsprung
2,21 Seifried, Lea 1997 LG Ortenau Nord 22.05.2010 Engen
2,00 Sutter,Jasmin 1997 TuS Lörrach-Stetten 24.04.2010 Weil am Rhein
1,90 Schenkluhn, Luisa 1997 TuS Lörrach-Stetten 24.04.2010 Weil am Rhein
1,80 Rübenacker, Laura 1997 TuS Lörrach-Stetten 24.04.2010 Weil am Rhein
1,80 Schulz, Sarah 1997 LAZ Mosbach/Elztal 30.04.2010 Mosbach
Weitsprung Zone
5,23 Grein, Monika 1997 SC Freudenberg 08.05.2010 Lauda
5,13 Fallert, Felicitas 1997 TV Engen 18.04.2010 Engen
5,07 Tuxford, Kristin 1997 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
4,90 Polster, Magdalena 1997 TV Eppingen 24.04.2010 Bad Rappenau
4,82 Vizithum, Jeannine 1997 TV Bretten 13.05.2010 Waldbronn
4,80 Mergenthaler, Hannah 1997 LG Kurpfalz 25.04.2010 Eppelheim
4,77 Zafiriou, Sofia 1997 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
4,76 Sickinger, Nadine 1997 LG Hardt 02.05.2010 Gaggenau
4,73 Dieterle, Lilia 1997 TV Haslach 18.04.2010 Haslach
4,71 Fink, Ann-Christin 1997 TV Engen 18.04.2010 Engen
4,67 Faller, Sonja 1997 TV Neustadt 12.06.2010 Löffingen
4,65 Jakob, Alina 1997 LG Kurpfalz 25.04.2010 Eppelheim
4,65 Breunig, Heinke 1997 LAZ Mosbach/Elztal 30.04.2010 Mosbach
4,65 Strauß, Pia 1997 ESV Weil am Rhein 08.05.2010 Wehr
4,63 Süss, Marie-Luise 1997 TSV Graben 24.04.2010 Forst
4,62 Moser, Pia 1997 TV Haslach 18.04.2010 Haslach
4,58 Klein, Camie 1997 MTG Mannheim 09.05.2010 Mannheim
4,57 Koch, Antonia 1997 SV 1899 Langensteinbach 16.05.2010 Ettlingen
4,55 Sebastian, Isabel 1997 SV Waldkirch 24.04.2010 Gundelfingen
4,55 Kern, Celine 1997 SC Freudenberg 30.04.2010 Mosbach
4,55 Bahm, Sina 1997 LSV 1864 Ladenburg 09.05.2010 Mannheim
Kugelstoßen 3 kg
9,10 Wolfbeiß, Sofie 1997 TV Bretten 08.05.2010 Königsbach
8,98 Diesmar, Mareike 1997 TV Immendingen 18.04.2010 Engen
8,69 Bartholz, Giannina 1997 TuS Iznang 18.04.2010 Engen
8,45 Strauß, Pia 1997 ESV Weil am Rhein 24.04.2010 Weil am Rhein
8,39 Tuxford, Kristin 1997 LG Karlsruhe 17.04.2010 Karlsbad
8,30 Roser, Natascha 1997 TuS Höllstein 08.05.2010 Wehr
8,22 Britting, Rebecca 1997 TV Bretten 08.05.2010 Königsbach
8,02 Knaus, Laura 1997 LG Salemertal 18.04.2010 Engen
8,02 Dieterle, Lilia 1997 TV Haslach 13.05.2010 Gengenbach
7,99 Sickinger, Nadine 1997 LG Hardt 02.05.2010 Gaggenau
7,95 Nacci, Sara 1997 LG Baar 12.06.2010 Löffingen
7,90 Breunig, Heinke 1997 LAZ Mosbach/Elztal 08.05.2010 Mannheim
7,83 Weber, Alina 1997 ESV Weil am Rhein 08.05.2010 Wehr
7,82 Faller, Nadja 1997 SV Waldkirch 17.04.2010 Breisach
7,72 Burkart, Bianca 1997 TV Immendingen 12.06.2010 Löffingen
7,69 Speck, Nadja 1997 TG Ötigheim 02.05.2010 Gaggenau
7,55 Staudenmaier, Paulina 1997 TuS Iznang 18.04.2010 Engen
7,52 Wohlschlegel, Jana 1997 TuS Höllstein 24.04.2010 Weil am Rhein
7,51 Schandelmaier, Carmen 1997 TV Furtwangen 10.04.2010 Oberbaldingen
7,42 Brandsch, Lisa 1997 TV Bad Rappenau 24.04.2010 Bad Rappenau
7,42 Günter, Marie 1997 TSV 05 Rot 16.05.2010 Pforzheim
Diskuswurf 750 g
27,95 Strauß, Pia 1997 ESV Weil am Rhein 08.05.2010 Wehr
26,68 Bartholz, Giannina 1997 TuS Iznang 24.04.2010 Singen
25,75 Klein, Camie 1997 MTG Mannheim 13.05.2010 Schönau
25,31 Wolfbeiß, Sofie 1997 TV Bretten 24.04.2010 Köngen
24,42 Staudenmaier, Paulina 1997 TuS Iznang 20.03.2010 Radolfzell
23,20 Tuxford, Kristin 1997 LG Karlsruhe 08.05.2010 Mannheim
22,77 Weiß, Meike 1997 LG Karlsruhe 17.04.2010 Karlsbad
22,73 Diesmar, Mareike 1997 TV Immendingen 10.04.2010 Oberbaldingen
22,04 Wötzel, Anne 1997 LG Hohenfels 24.04.2010 Weil am Rhein
21,51 Funk, Jana 1997 TV 1847 Bühl 08.05.2010 Bühl
20,58 Dieterle, Lilia 1997 TV Haslach 13.05.2010 Gengenbach
20,56 Breunig, Heinke 1997 LAZ Mosbach/Elztal 08.05.2010 Mannheim
20,41 Botz, Karla 1997 TSG 1862 Weinheim 09.05.2010 Mannheim
20,29 Frauendorf, Anne 1997 LG Ortenau Nord 10.06.2010 Schutterwald
20,25 Paukovic, Celine 1997 TV Bretten 16.05.2010 Ettlingen
20,09 Burkart, Bianca 1997 TV Immendingen 24.04.2010 Singen
19,80 Liebich, Lena 1997 TV 1847 Bühl 08.05.2010 Bühl
19,61 Weber, Alina 1997 ESV Weil am Rhein 24.04.2010 Weil am Rhein
19,56 Nacci, Sara 1997 LG Baar 24.04.2010 Singen
19,23 Gollmer, Nina 1997 LG Karlsruhe 16.05.2010 Ettlingen
Speerwurf 400 g
37,12 Tuxford, Kristin 1997 LG Karlsruhe 08.05.2010 Mannheim
32,54 Wolfbeiß, Sofie 1997 TV Bretten 11.04.2010 Neckarsulm
31,88 Weiß, Meike 1997 LG Karlsruhe 24.04.2010 Köngen
27,03 Diesmar, Mareike 1997 TV Immendingen 20.03.2010 Radolfzell
26,56 Fink, Ann-Christin 1997 TV Engen 18.04.2010 Engen
25,22 Schandelmaier, Carmen 1997 TV Furtwangen 10.04.2010 Oberbaldingen
23,42 Britting, Rebecca 1997 TV Bretten 17.04.2010 Karlsbad
23,19 Nacci, Sara 1997 LG Baar 10.04.2010 Oberbaldingen
23,15 Lais, Alisa 1997 TuS Höllstein 11.04.2010 Höllstein
22,32 Mergenthaler, Hannah 1997 LG Kurpfalz 08.05.2010 Mannheim
21,94 Traeris, Lilia 1997 SV Waldkirch 05.04.2010 Haslach
21,93 Immel, Celine Zoe 1997 TSG 1862 Weinheim 08.05.2010 Mannheim
21,68 Latzko, Katharina 1997 TG Ötigheim 25.04.2010 Rastatt
21,33 Hoelle, Verena 1997 TV Herbolzheim 17.04.2010 Breisach
21,06 Botz, Karla 1997 TSG 1862 Weinheim 17.04.2010 Karlsbad
20,79 Paukovic, Celine 1997 TV Bretten 17.04.2010 Karlsbad
19,79 Strauß, Pia 1997 ESV Weil am Rhein 11.04.2010 Höllstein
19,23 Kober, Pia 1997 PTSV Jahn Freiburg 17.04.2010 Breisach
Schlagballwurf 80 g
52,50 Grein, Monika 1997 SC Freudenberg 13.05.2010 Schönau
50,00 Tuxford, Kristin 1997 LG Karlsruhe 25.04.2010 Eppelheim
49,50 Wöber, Kira 1997 SR Yburg Steinbach 02.05.2010 Gaggenau
49,00 Schillinger, Maybritt 1997 LG Kurpfalz 13.05.2010 Schönau
48,00 Schellhase, Teresa 1997 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
47,50 Tischhauser, Antonia 1997 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
47,00 Weis, Jenny 1997 SV Waldkirch 08.05.2010 Müllheim
47,00 Roll, Saskia 1997 SG Walldorf Astoria 02 11.06.2010 Sinsheim
47,00 Schandelmaier, Carmen 1997 TV Furtwangen 12.06.2010 Löffingen
46,00 Rakanovic, Michelle 1997 TV 1834 Pforzheim 12.06.2010 Pforzheim
45,00 Botz, Karla 1997 TSG 1862 Weinheim 25.04.2010 Eppelheim
45,00 Weiß, Meike 1997 LG Karlsruhe 25.04.2010 Eppelheim
45,00 Hönninger, Meike 1997 TV Breisach 12.06.2010 Löffingen
44,50 Sutter,Jasmin 1997 TuS Lörrach-Stetten 18.04.2010 Rheinfelden
44,50 Jeschke, Yvonne 1997 LG Hardt 02.05.2010 Gaggenau
44,50 Traeris, Lilia 1997 SV Waldkirch 02.05.2010 Achern
44,00 Diesmar, Mareike 1997 TV Immendingen 12.06.2010 Löffingen
44,00 Vizithum, Jeannine 1997 TV Bretten 06.06.2010 Hassloch
43,50 Sickinger, Nadine 1997 LG Hardt 24.04.2010 Rastatt
43,50 Liebich, Lena 1997 TV 1847 Bühl 02.05.2010 Gaggenau
Ballwurf 200 g
Dreikampf
1593 Tuxford, Kristin 1997 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
  10,1 - 5,07 - 46,00
1497 Sickinger, Nadine 1997 LG Hardt 22.04.2010 Weisenbach
  10,0 - 4,66 - 36,50
1493 Conrad, Leonie 1997 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
  10,7 - 4,47 - 40,50
1449 Vizithum, Jeannine 1997 TV Bretten 13.05.2010 Waldbronn
  10,56 - 4,82 - 35,50
1439 Schandelmaier, Carmen 1997 TV Furtwangen 08.05.2010 Neustadt
  11,03 - 4,27 - 46,50
1426 Sutter, Jasmin 1997 TuS Lörrach-Stetten 18.04.2010 Rheinfelden
  11,06 - 4,33 - 44,50
1417 Paukovic, Celine 1997 TV Bretten 13.05.2010 Waldbronn
  10,52 - 4,13 - 40,00
1416 Koch, Antonia 1997 SV 1899 Langensteinbach 13.05.2010 Waldbronn
  10,59 - 4,42 - 37,00
1407 Rakanovic, Michelle 1997 TV 1834 Pforzheim 12.06.2010 Pforzheim
  11,45 - 4,35 - 46,00
1404 Strauß, Pia 1997 ESV Weil am Rhein 01.05.2010 Rheinfelden
  10,89 - 4,50 - 38,00
1394 Tischhauser, Antonia 1997 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
  11,54 - 4,20 - 47,50
1391 Dieterle, Lilia 1997 TV Haslach 18.04.2010 Haslach
  10,6 - 4,73 - 33,50
1389 Moser, Pia 1997 TV Haslach 18.04.2010 Haslach
  10,7 - 4,62 - 35,50
1386 Hoelle, Verena 1997 TV Herbolzheim 27.03.2010 Ihringen
  10,8 - 4,38 - 39,00
1384 Jakob, Alina 1997 LG Kurpfalz 25.04.2010 Eppelheim
  10,78 - 4,65 - 33,00
1382 Hermann, Lena 1997 SV Waldkirch 24.04.2010 Gundelfingen
  10,61 - 4,35 - 34,50
1352 Faber, Lena 1997 TV Haslach 18.04.2010 Haslach
  11,0 - 4,36 - 37,50
1350 Nacci, Sara 1997 LG Baar 08.05.2010 Neustadt
  10,69 - 4,23 - 33,50
1347 Weber, Alina 1997 ESV Weil am Rhein 01.05.2010 Rheinfelden
  11,24 - 4,32 - 37,50
1345 Heel, Isabel 1997 TV Huchenfeld 12.06.2010 Pforzheim
  10,85 - 4,20 - 35,00
Vierkampf
2086 Tuxford, Kristin 1997 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
  10,1 - 5,07 - 1,48 - 46,00
1941 Sickinger, Nadine 1997 LG Hardt 22.04.2010 Weisenbach
  10,0 - 4,66 - 1,40 - 36,50
1912 Conrad, Leonie 1997 LG Karlsruhe 18.04.2010 Karlsbad
  10,7 - 4,47 - 1,48 - 40,50
1868 Vizithum, Jeannine 1997 TV Bretten 13.05.2010 Waldbronn
  10,56 - 4,82 - 1,36 - 35,50
1858 Schandelmaier, Carmen 1997 TV Furtwangen 08.05.2010 Neustadt
  11,03 - 4,27 - 1,36 - 46,50
1866 Dieterle, Lilia 1997 TV Haslach 18.04.2010 Haslach
  10,6 - 4,73 - 1,45 - 33,50
1854 Koch, Antonia 1997 SV 1899 Langensteinbach 13.05.2010 Waldbronn
  10,59 - 4,42 - 1,39 - 37,00
1851 Hermann, Lena 1997 SV Waldkirch 24.04.2010 Gundelfingen
  10,61 - 4,35 - 1,44 - 34,50
1846 Moser, Pia 1997 TV Haslach 18.04.2010 Haslach
  10,7 - 4,62 - 1,42 - 35,50
1845 Sutter, Jasmin 1997 TuS Lörrach-Stetten 18.04.2010 Rheinfelden
  11,06 - 4,33 - 1,36 - 44,50
1826 Rakanovic, Michelle 1997 TV 1834 Pforzheim 12.06.2010 Pforzheim
  11,45 - 4,35 - 1,36 - 46,00
1818 Faller, Sonja 1997 TV Neustadt 08.05.2010 Neustadt
  10,55 - 4,58 - 1,48 - 26,00
1813 Tischhauser, Antonia 1997 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
  11,54 - 4,20 - 1,36 - 47,50
1793 Hoelle, Verena 1997 TV Herbolzheim 27.03.2010 Ihringen
  10,8 - 4,38 - 1,34 - 39,00
1759 Sebastian, Isabel 1997 SV Waldkirch 24.04.2010 Gundelfingen
  10,88 - 4,55 - 1,36 - 30,00
1746 Strauß, Pia 1997 ESV Weil am Rhein 01.05.2010 Rheinfelden
  10,89 - 4,50 - 1,24 - 38,00
1731 Lais, Alisa 1997 TuS Höllstein 01.05.2010 Rheinfelden
  11,50 - 4,26 - 1,36 - 37,00
1728 Walter, Jil 1997 TV Neustadt 08.05.2010 Neustadt
  10,94 - 4,18 - 1,40 - 30,00
1724 Jeschke, Yvonne 1997 LG Hardt 22.04.2010 Weisenbach
  11,2 - 4,13 - 1,32 - 40,00
1717 Brandauer, Rebecca 1997 LG Rheinstetten 18.04.2010 Karlsbad
  10,9 - 4,12 - 1,32 - 36,50
Blockwettkampf Sprint
2728 Tuxford, Kristin 1997 LG Karlsruhe 25.04.2010 Eppelheim
  10,22 - 9,66 - 4,80 - 1,52 - 50,00
2541 Mergenthaler, Hannah 1997 LG Kurpfalz 25.04.2010 Eppelheim
  10,23 - 10,15 - 4,80 - 1,52 - 34,00
2512 Sickinger, Nadine 1997 LG Hardt 08.05.2010 Bühl
  10,00 - 9,76 - 4,61 - 1,40 - 34,50
2437 Schellhase, Teresa 1997 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  11,02 - 10,62 - 4,23 - 1,44 - 48,00
2428 Fink, Ann-Christin 1997 TV Engen 24.04.2010 Singen
  10,95 - 10,64 - 4,44 - 1,50 - 39,50
2382 Vizithum, Jeannine 1997 TV Bretten 16.05.2010 Ettlingen
  10,57 - 10,95 - 4,77 - 1,32 - 41,00
2363 Drabant, Marie 1997 SG Bad Schönborn 25.04.2010 Eppelheim
  10,69 - 12,13 - 4,49 - 1,48 - 41,50
2335 Koch, Antonia 1997 SV 1899 Langensteinbach 16.05.2010 Ettlingen
  10,76 - 10,55 - 4,57 - 1,40 - 32,00
2308 Hoelle, Verena 1997 TV Herbolzheim 08.05.2010 Müllheim
  10,93 - 11,03 - 4,37 - 1,40 - 37,00
2284 Faller, Sonja 1997 TV Neustadt 12.06.2010 Löffingen
  11,03 - 10,82 - 4,67 - 1,46 - 27,00
2270 Kern, Celine 1997 SC Freudenberg 25.04.2010 Eppelheim
  11,30 - 11,49 - 4,37 - 1,40 - 40,00
2264 Lais, Alisa 1997 TuS Höllstein 12.06.2010 Löffingen
  11,39 - 11,81 - 4,17 - 1,46 - 41,00
2255 Dieterle, Lilia 1997 TV Haslach 02.05.2010 Achern
  11,29 - 10,84 - 4,52 - 1,42 - 30,50
2245 Bahm, Sina 1997 LSV 1864 Ladenburg 25.04.2010 Eppelheim
  10,64 - 10,53 - 4,47 - 1,32 - 28,00
2240 Knaus, Laura 1997 LG Salemertal 09.05.2010 Immenstaad
  11,22 - 11,15 - 4,34 - 1,44 - 31,50
2234 Schandelmaier, Carmen 1997 TV Furtwangen 12.06.2010 Löffingen
  11,42 - 11,82 - 4,14 - 1,32 - 47,00
2233 Bartholz, Giannina 1997 TuS Iznang 09.05.2010 Immenstaad
  11,31 - 11,07 - 4,52 - 1,36 - 34,00
2188 Moser, Pia 1997 TV Haslach 02.05.2010 Achern
  11,01 - 10,86 - 4,50 - 1,33 - 27,50
2184 Strobel, Teresa 1997 TSG 1862 Weinheim 13.05.2010 Schönau
  10,94 - 12,14 - 4,29 - 1,32 - 38,00
2180 Sebastian, Isabel 1997 SV Waldkirch 02.05.2010 Achern
  11,00 - 11,40 - 4,48 - 1,33 - 30,50
Blockwettkampf Lauf
2665 Grein, Monika 1997 SC Freudenberg 13.05.2010 Schönau
  10,55 - 9,73 - 5,04 - 52,50 - 2:42,24
2501 Mergenthaler, Hannah 1997 LG Kurpfalz 01.05.2010 Rohrhof
  10,62 - 10,36 - 4,53 - 43,00 - 2:35,30
2440 Fallert, Felicitas 1997 TV Engen 24.04.2010 Singen
  10,34 - 10,17 - 4,98 - 28,50 - 2:38,65
2437 Schellhase, Teresa 1997 MTG Mannheim 13.05.2010 Schönau
  10,91 - 10,59 - 4,30 - 45,00 - 2:37,12
2385 Vizithum, Jeannine 1997 TV Bretten 06.06.2010 Hassloch
  10,85 - 11,27 - 4,80 - 44,00 - 2:48,84
2375 Schillinger, Maybritt 1997 LG Kurpfalz 13.05.2010 Schönau
  11,40 - 11,09 - 4,43 - 49,00 - 2:42,85
2313 Sutter, Jasmin 1997 TuS Lörrach-Stetten 08.05.2010 Wehr
  10,99 - 11,58 - 4,47 - 43,00 - 2:46,97
2306 Hafner, Amelie 1997 LG Neckargemünd 13.05.2010 Schönau
  10,82 - 10,72 - 4,02 - 39,00 - 2:46,48
2299 Nussbaum, Silvia 1997 TV Wehr 08.05.2010 Wehr
  11,05 - 11,41 - 4,36 - 41,50 - 2:45,71
2271 Jakob, Alina 1997 LG Kurpfalz 01.05.2010 Rohrhof
  10,91 - 11,40 - 4,60 - 33,00 - 2:43,20
2270 Hermann, Lena 1997 SV Waldkirch 02.05.2010 Achern
  10,78 - 10,56 - 4,49 - 30,00 - 2:50,72
2264 Jeschke, Yvonne 1997 LG Hardt 08.05.2010 Bühl
  11,16 - 11,74 - 4,13 - 42,50 - 2:42,49
2252 Sebastian, Isabel 1997 SV Waldkirch 08.05.2010 Müllheim
  10,71 - 11,15 - 4,45 - 30,00 - 2:45,23
2233 Schroeder, Merle 1997 SV Waldkirch 13.05.2010 Gengenbach
  10,83 - 10,84 - 4,28 - 31,50 - 2:50,99
2228 Kern, Celine 1997 SC Freudenberg 13.05.2010 Schönau
  11,39 - 11,38 - 4,46 - 39,00 - 2:52,79
2176 Söhngen, Julika 1997 LG Neckargemünd 13.05.2010 Schönau
  10,95 - 11,47 - 3,95 - 39,50 - 3:00,63
2174 Giesche, Annika 1997 TV Bretten 08.05.2010 Königsbach
  10,98 - 11,15 - 4,36 - 27,50 - 2:48,69
2171 Sabo, Isabelle 1997 LG Neckargemünd 13.05.2010 Schönau
  10,88 - 11,02 - 4,11 - 29,50 - 2:51,38
2159 Breunig, Heinke 1997 LAZ Mosbach/Elztal 01.05.2010 Mannheim
  11,42 - 11,11 - 4,16 - 37,50 - 3:02,30
2156 Meier, Sophia 1997 SV Malterdingen 08.05.2010 Müllheim
  10,98 - 11,46 - 4,43 - 32,50 - 3:02,73
2154 Zafiriou, Sofia 1997 LG Karlsruhe 16.05.2010 Ettlingen
  10,68 - 11,42 - 4,38 - 24,00 - 2:47,05
Blockwettkampf Wurf
2294 Strauß, Pia 1997 ESV Weil am Rhein 08.05.2010 Wehr
  10,79 - 11,26 - 4,65 - 8,02 - 27,95
2272 Klein, Camie 1997 MTG Mannheim 13.05.2010 Mannheim
  10,71 - 10,57 - 4,56 - 7,01 - 25,75
2270 Bartholz, Giannina 1997 TuS Iznang 24.04.2010 Singen
  11,26 - 10,34 - 4,34 - 8,01 - 26,68
2179 Dieterle, Lilia 1997 TV Haslach 13.05.2010 Gengenbach
  11,07 - 10,90 - 4,39 - 8,02 - 20,58
2174 Wötzel, Anne 1997 LG Hohenfels 08.05.2010 Wehr
  11,15 - 10,37 - 4,43 - 6,77 - 21,64
2157 Breunig, Heinke 1997 LAZ Mosbach/Elztal 13.05.2010 Schönau
  11,10 - 10,98 - 4,48 - 7,75 - 19,68
2145 Wolfbeiß, Sofie 1997 TV Bretten 08.05.2010 Königsbach
  10,95 - 12,64 - 4,49 - 9,10 - 21,13
2136 Nacci, Sara 1997 LG Baar 24.04.2010 Singen
  10,89 - 10,92 - 4,20 - 7,50 - 19,56
2129 Weber, Alina 1997 ESV Weil am Rhein 08.05.2010 Wehr
  11,22 - 11,06 - 4,49 - 7,83 - 18,41
2061 Schroeder, Merle 1997 SV Waldkirch 08.05.2010 Müllheim
  10,68 - 11,07 - 4,15 - 6,80 - 16,09
2042 Frauendorf, Anne 1997 LG Ortenau Nord 02.05.2010 Achern
  10,90 - 11,74 - 4,34 - 6,52 - 19,10
2013 Paukovic, Celine 1997 TV Bretten 16.05.2010 Ettlingen
  10,53 - 13,40 - 4,36 - 6,70 - 20,25
2000 Roser, Natascha 1997 TuS Höllstein 12.06.2010 Löffingen
  11,04 - 12,71 - 4,17 - 7,83 - 18,03
1978 Gollmer, Nina 1997 LG Karlsruhe 16.05.2010 Ettlingen
  11,41 - 11,76 - 4,02 - 6,89 - 19,23
1972 Funk, Jana 1997 TV 1847 Bühl 08.05.2010 Bühl
  11,38 - 12,00 - 4,11 - 6,27 - 21,51
1954 Faller, Nadja 1997 SV Waldkirch 08.05.2010 Müllheim
  11,64 - 11,54 - 4,03 - 7,73 - 14,96
1913 Liebich, Lena 1997 TV 1847 Bühl 08.05.2010 Bühl
  11,51 - 13,02 - 4,38 - 6,25 - 19,80
1900 Tischhauser, Antonia 1997 TSG Niefern 08.05.2010 Königsbach
  11,74 - 12,35 - 4,37 - 6,76 - 15,66
1873 Britting, Rebecca 1997 TV Bretten 08.05.2010 Königsbach
  11,97 - 13,37 - 4,12 - 8,22 - 16,18
1873 Burkart, Bianca 1997 TV Immendingen 12.06.2010 Löffingen
  11,93 - 12,80 - 4,17 - 7,72 - 15,12
Schülerinnen A
4 x 100m
50,34 StG MTG Mannheim/LAZ Mos/El 16.05.2010 Mannheim
  Büttner (96) - Wenzel (96) - Syed Ali (96) - Heininger (95)
52,31 StG Engen-Steißlingen 17.04.2010 Engen
  Broichgans (95) - Gutmann (95) - Ort (95) - Willuweit (95)
52,17 StG MTG Mannheim/LAZ Mos/El 16.05.2010 Mannheim
  Gruschka (95) - Werner (96) - Gomon (96) - Friedrich (95)
54,57 StG MTG Mannheim/LAZ Mos/El 16.05.2010 Mannheim
  Grosser (95) - Lang (96) - Ustaalioglu (96) - Trzensik (96)
54,64 TV 1847 Bühl 02.05.2010 Gaggenau
  Seifermann (96) - Löffler (96) - Müller (96) - Posch (96)
55,29 SR Yburg Steinach 02.05.2010 Gaggenau
  Weber (95) - Michielsen (96) - Borrmann (96) - Lorenz (96)
3 x 800m
7:30,16 TV 1847 Bühl 13.05.2010 Konstanz
  Haderer (96) - Löffler (96) - Foshag (96)
7:44,61 LG Ortenau Nord 13.05.2010 Konstanz
  Füsslin (95) - Gaiser (95) - Spieker (95)
7:47,50 TV 1847 Bühl 13.05.2010 Konstanz
  Weber (96) - Kusserow (96) - Urbschat (95)
7:48,69 LG Hohenfels 13.05.2010 Konstanz
  Probst (95) - Rimmele (95) - Rienecker (95)
7:50,85 TV Wehr 13.05.2010 Konstanz
  Biehler (95) - Kapp (96) - Pfanner (96)
7:51,92 StG Freiburg Süd/Ost 28.04.2010 Kirchzarten
  Krezmaier (96) - Neske (95) - Breyer (97)
7:57,92 TS Ottersdorf 13.05.2010 Konstanz
  Knabe (96) - Hauns (96) - Fischer (96)
7:57,93 StG Hochrhein 13.05.2010 Konstanz
  Wassmer (96) - Koppenburg (95) - Beuschel (95)
8:14,48 PTSV Jahn Freiburg 28.04.2010 Kirchzarten
  Wiedmann (97) - Erat  (95) - Kober (97)
8:14,68 StG ESV/TV Weil 13.05.2010 Konstanz
  Gerst (97) - Kienzler (96) - Jurkschat (96)
8:26,7 LC 80 Pforzheim 19.05.2010 PF-Büchenbronn
  Buss (95) - Bopp (95) - Röh (96)
8:43,0 TV Helmsheim 19.05.2010 Karlsdorf-Neuth.
  Thomas (96) - Witzel (96) - Frasch (96)
9:51,52 StG Freiburg Süd/Ost 28.04.2010 Kirchzarten
  Sobiera (96) - Baumgartner (97) - Bathe (96)
Vierkampf Mannschaft    
7788 LG Radolfzell 08.05.2010 Salem
  Rauch (96) 1728 - Siber (95) 1655 - Sugg (96) 1569 - Grundler (95) 1453 - Auer (96) 1383
7296 TV Rheinfelden 08.05.2010 Salem
  Wolf (95) 1766 - Hartmann (95) 1697 - Sturm (95) 1507 - Günther (96) 1475 - Yigit (96) 851
6778 LG Stein-Eisingen 24.04.2010 Königsbach
  Palkovic (96) 1648 - Schlögl (96) 1618 - Bauer (96) 1402 - Pfisterer (96) 1336 - Reiter (95) 774
6366 TV Neustadt 08.05.2010 Neustadt
  Fischer (96) 1441 - Woldrich (96) 1420 - Kleiser (96) 1310 - Bolgert (96) 1253 - Schuhmann (96) 942
Siebenkampf Mannschaft    
9868 TV Wehr 01./02.05.2010 Rheinfelden
  Mutter (96) 3513 - Baumgartner (95) 3373 - Rohrer (95) 2982
9369 LG Salemertal 01./02.05.2010 Rheinfelden
  Bruderhofer (96) 3230 - Kieslich (95) 3169 - Braun (95) 2970
9287 ESV Weil am Rhein 01./02.05.2010 Rheinfelden
  Jurkschat (96) 3159 - Bytom (96) 3088 - Funk (96) 3040
9022 TV Rheinfelden 01./02.05.2010 Rheinfelden
  Hartmann (95) 3168 - Wolf (95) 3140 - Günther (96) 2714
8833 TSG Niefern 12./13.06.2010 Pforzheim
  Krafzik (95) 3333 - Meißner (96) 2853 - Wittmann (96) 2647
8420 TV Wehr 01./02.05.2010 Rheinfelden
  Biehler (95) 2866 - Metschies (96) 2819 - Kapp (96) 2735
Blockwettkampf Mannschaft    
12866 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  Otchere (96) 2688 - Haas (95) 2642 - Wenzel (96) 2530 - Gomon (96) 2505 - Syed Ali (96) 2501
11902 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  Doubravsky (96) 2466 - Trzensik (96) 2443 - Heckmanns (96) 2422 - Büttner (96) 2336 - Werner (96) 2235
11666 TV Wehr 08.05.2010 Wehr
  Mutter (96) 2650 - Baumgartner (95) 2493 - Rohrer (95) 2236 - Kapp (96) 2158 - Metschies (96) 2129
11660 LG Ortenau Nord 02.05.2010 Achern
  Blättermann (95) 2474 - Williams (95) 2350 - Schweigel (96) 2313 - Frauendorf (95) 2281 - Asa (96) 2242
11421 TV 1847 Bühl 08.05.2010 Bühl
  Foshag (96) 2503 - Löffler (96) 2359 - Müller (96) 2260 - Posch (96) 2171 - Stache (95) 2128
11301 LG Salemertal 24.04.2010 Singen
  Bruderhofer (96) 2474 - Braun (95) 2267 - Kieslich (95) 2218 - Walpert (95) 2212 - Wohanka (96) 2130
10930 ESV Weil am Rhein 08.05.2010 Wehr
  Jurkschat (96) 2311 - Bytom (96) 2180 - Funk (96) 2178 - Mertsch (96) 2143 - Kienzler (96) 2118
10870 LG Baar 12.06.2010 Löffingen
  Wehrle L. (95) 2376 - Bechheim (96) 2176 - Wehrle M. (96) 2127 - Zametica (96) 2120 - Schwab (96) 2071
10515 LG Ortenau Nord 02.05.2010 Achern
  Gaiser (95) 2137 - Schindele (96) 2109 - Förger (96) 2103 - Mark (95) 2087 - Walter (96) 2079
9882 TSG Niefern 08.05.2010 Königsbach
  Krafzik (95) 2545 - Meißner (96) 2120 - Wittmann (96) 2091 - Hudjetz (96) 1916 - Ungemach (95) 1210
9802 LG Ortenau Nord 02.05.2010 Achern
  Spinner (95) 2038 - Harter (95) 1994 - Sauerbrey (96) 1937 - Watzel (95) 1928 - Birk (95) 1905
9795 LG Radolfzell 24.04.2010 Singen
  Siber (96) 2098 - Kunz (96) 2049 - Sugg (96) 1959 - Fürstenfelder (96) 1846 - Auer (96) 1843
9641 TV Wehr 08.05.2010 Wehr
  Bögle (95) 2081 - Biehler (95) 2036 - Pfanner (96) 1958 - Hess (96) 1882 - Diewald (96) 1684
9439 LV Biet 08.05.2010 Königsbach
  Hawener (95) 2215 - Rottler (95) 2031 - Wohlfarth (95) 1901 - Barzen (96) 1687 - Müller (96) 1605
9023 LG Baar 12.06.2010 Löffingen
  Mogel (96) 1974 - Weißhaar (96) 1827 - Glunk (95) 1765 - Krebs (96) 1746 - Zell (96) 1711
9011 LG Ortenau Nord 02.05.2010 Achern
  Cassiani (96) 1855 - Matejka (95) 1826 - Lasch (95) 1804 - Lang (96) 1771 - Serr (96) 1755
8995 TuS Iznang 24.04.2010 Singen
  Mandlmaier (96) 1962 - Berwik (96) 1867 - Bohner (96) 1837 - Maurer (96) 1830 - Barwig (96) 1499
Schülerinnen W14
100m
12,62 +0,6 Wenzel, Daniela 1996 MTG Mannheim 09.05.2010 Mannheim
12,82 +0,6 Otchere, Jaqueline 1996 MTG Mannheim 09.05.2010 Mannheim
12,99 +2,0 Heckmanns, Ivanna 1996 MTG Mannheim 13.05.2010 Schönau
13,08 -1,4 Pfeffer, Ramona 1996 DJK Villingen 24.05.2010 Heidelberg
13,12 +0,0 Foshag, Clara 1996 TV 1847 Bühl 25.04.2010 Eppelheim
13,24 +0,8 Schweigel, Celia 1996 LG Ortenau Nord 24.04.2010 Kehl
13,28 +0,8 Hennig, Monja 1996 TV 1899 Gengenbach 24.04.2010 Kehl
13,29 +0,5 Doubravsky, Svenja 1996 MTG Mannheim 09.05.2010 Mannheim
13,32 +0,6 Büttner, Melanie 1996 MTG Mannheim 09.05.2010 Mannheim
13,37 -0,5 Mutter, Linda 1996 TV Wehr 01.05.2010 Rheinfelden
13,38 +0,9 Kraus, Alina 1996 TV Schenkenzell 24.04.2010 Kehl
13,39 -1,1 Bruderhofer, Carolin 1996 LG Salemertal 09.05.2010 Immenstaad
13,41 -1,4 Schwede, Lara-Ann 1996 TV Breisach 24.05.2010 Heidelberg
13,46 +0,7 Werner, Patrizia 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
13,46 +1,4 Hofmann, Jana 1996 TSV 05 Rot 13.05.2010 Schönau
13,47 +0,0 Hauns, Linda 1996 TS Ottersdorf 02.05.2010 Gaggenau
13,47 +0,0 Ziel, Laura 1996 LG Karlsruhe 15.05.2010 Ettlingen
13,50 +1,2 Würtz, Sophia 1996 TSG Blankenloch 17.04.2010 Breisach
13,56 -0,3 Höfflin, Janna 1996 TV Eichstetten 25.04.2010 Lahr
13,56 +0,6 Adler, Lena 1996 MTG Mannheim 09.05.2010 Mannheim
300m
41,18 Schwede, Lara-Ann 1996 TV Breisach 24.05.2010 Heidelberg
41,20 Foshag, Clara 1996 TV 1847 Bühl 24.05.2010 Heidelberg
43,57 Trzensik, Alexandra 1996 MTG Mannheim 09.05.2010 Mannheim
43,63 Spieker, Annika 1996 LG Ortenau Nord 24.05.2010 Heidelberg
44,25 Weber, Meike 1996 TV 1847 Bühl 24.05.2010 Heidelberg
44,49 Pfeffer, Ramona 1996 DJK Villingen 24.05.2010 Heidelberg
44,99 Mutter, Linda 1996 TV Wehr 17.04.2010 Wehr
46,08 Haderer, Lisa 1996 TV 1847 Bühl 24.05.2010 Heidelberg
46,32 Jurkschat, Aiste 1996 ESV Weil am Rhein 17.04.2010 Wehr
46,58 Grocholl, Sarah 1996 LG Neckargemünd 24.05.2010 Heidelberg
46,78 Meinzer, Jana 1996 LG Karlsruhe 02.05.2010 Ettlingen
47,67 Korherr, Kirsten 1996 TuS Steißlingen 26.05.2010 Kirchzarten
48,14 Kienzler, Cindy 1996 ESV Weil am Rhein 24.04.2010 Weil am Rhein
48,44 Trick, Hannah 1996 Ettlinger SV 02.05.2010 Ettlingen
48,99 Mertsch, Manuela 1996 ESV Weil am Rhein 17.04.2010 Wehr
49,02 Pfanner, Tamara 1996 TV Wehr 17.04.2010 Wehr
50,35 Bytom, Laura 1996 ESV Weil am Rhein 17.04.2010 Wehr
50,88 Metschies, Anne 1996 TV Wehr 17.04.2010 Wehr
800m
2:18,34 Schwede, Lara-Ann 1996 TV Breisach 24.04.2010 Gundelfingen
2:23,77 Trzensik, Alexandra 1996 MTG Mannheim 16.05.2010 Mannheim
2:24,85 Haderer, Lisa 1996 TV 1847 Bühl 02.05.2010 Gaggenau
2:25,66 Foshag, Clara 1996 TV 1847 Bühl 22.05.2010 Weinheim
2:26,12 Löffler, Tamara 1996 TV 1847 Bühl 02.05.2010 Gaggenau
2:30,53 Kusserow, Magdalena 1996 TV 1847 Bühl 02.05.2010 Gaggenau
2:31,88 Hauns, Linda 1996 TS Ottersdorf 24.04.2010 Rastatt
2:32,74 Wessolly, Jessica-Bianca 1996 DJK Käfertal-Waldhof 09.05.2010 Mannheim
2:34,04 Asa, Roxana 1996 LG Ortenau Nord 10.06.2010 Schutterwald
2:37,69 Fischer, Ronja 1996 TS Ottersdorf 24.04.2010 Rastatt
2:37,71 Förger, Jana 1996 LG Ortenau Nord 10.06.2010 Schutterwald
2:38,82 Ziel, Laura 1996 LG Karlsruhe 16.05.2010 Ettlingen
2:38,92 Knabe, Romina 1996 TS Ottersdorf 02.05.2010 Gaggenau
2:39,38 Finzer, Jasinta 1996 LSV 1864 Ladenburg 09.05.2010 Mannheim
2:39,56 Rolli, Laura 1996 SVK Beiertheim 16.05.2010 Ettlingen
2:40,06 Mutter, Linda 1996 TV Wehr 02.05.2010 Rheinfelden
2:40,50 Preussler, Elena 1996 TV Eichstetten 12.05.2010 Teningen
2:41,13 Kienzler, Cindy 1996 ESV Weil am Rhein 24.04.2010 Weil am Rhein
2:41,31 Hennig, Monja 1996 TV 1899 Gengenbach 08.05.2010 Achern
2:41,49 Schuele, Ann-Kathrin 1996 TV Sulzfeld 24.04.2010 Bad Rappenau
2:41,54 Rebentisch, Lea 1996 TV Heidelsheim 16.05.2010 Pforzheim
2:41,62 Schleich, Anouk 1996 SG Walldorf Astoria 02 24.05.2010 Heidelberg
2000m
6:41,09 Schwede, Lara-Ann 1996 TV Breisach 08.05.2010 Müllheim
6:53,6 Foshag, Clara 1996 TV 1847 Bühl 14.04.2010 Lahr
6:56,0 Kusserow, Magdalena 1996 TV 1847 Bühl 14.04.2010 Lahr
7:10,0 Haderer, Lisa 1996 TV 1847 Bühl 14.04.2010 Lahr
7:13,2 Spieker, Annika 1996 LG Ortenau Nord 14.04.2010 Lahr
7:19,1 Löffler, Tamara 1996 TV 1847 Bühl 14.04.2010 Lahr
7:33,27 Fischer, Ronja 1996 TS Ottersdorf 27.03.2010 Bietigheim
7:40,5 Wessolly, Jessica-Bianca 1996 DJK Käfertal-Waldhof 28.03.2010 Hockenheim
7:41,9 Röh, Selina 1996 LC 80 Pforzheim 17.04.2010 Pforzheim
7:42,13 Trzensik, Alexandra 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
7:43,2 Hennig, Monja 1996 TV 1899 Gengenbach 14.04.2010 Lahr
7:46,0 Asa, Roxana 1996 LG Ortenau Nord 14.04.2010 Lahr
7:48,8 Hudjetz, Nina 1996 TSG Niefern 17.04.2010 Pforzheim
7:49,82 Bechheim, Nadine 1996 LG Baar 24.04.2010 Köngen
7:51,3 Schleich, Anouk 1996 SG Walldorf Astoria 02 28.03.2010 Hockenheim
7:59,29 Kunz, Charlotte 1996 LG Radolfzell 24.04.2010 Singen
8:02,12 Schmitt, Anne 1996 LG Hardt 27.03.2010 Bietigheim
8:03,9 Finzer, Jasinta 1996 LSV 1864 Ladenburg 28.03.2010 Hockenheim
8:04,53 Waller, Rhena 1996 LG Baar 24.04.2010 Singen
8:05,30 Kapp, Elena 1996 TV Wehr 08.05.2010 Wehr
5 km - Straßenlauf
23:12 Schleich, Anouk 1996 SG Walldorf Astoria 02 20.03.2010 Sandhofen
26:09 Kliemann, Miriam 1996 SG Walldorf Astoria 02 20.03.2010 Sandhofen
10 km - Straßenlauf
41:06 Kusserow, Magdalena 1996 TV 1847 Bühl 14.03.2010 Rastatt
43:50 Haderer, Lisa 1996 TV 1847 Bühl 14.03.2010 Rastatt
80m Hürden
12,10 +0,2 Otchere, Jaqueline 1996 MTG Mannheim 16.05.2010 Mannheim
12,53 +0,4 Doubravsky, Svenja 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
12,60 +0,0 Gomon, Ann-Kathrin 1996 MTG Mannheim 08.05.2010 Mannheim
12,60 +0,0 Wenzel, Daniela 1996 MTG Mannheim 08.05.2010 Mannheim
12,72 -0,9 Pfeffer, Ramona 1996 DJK Villingen 12.06.2010 Löffingen
12,78 +0,0 Schweigel, Celia 1996 LG Ortenau Nord 15.05.2010 Oberkirch
12,83 +0,7 Kraus, Alina 1996 TV Schenkenzell 13.05.2010 Gengenbach
12,90 +0,0 Klebsch, Anne 1996 TG Ötigheim 08.05.2010 Bühl
12,96 +0,4 Mutter, Linda 1996 TV Wehr 01.05.2010 Rheinfelden
12,97 +0,0 Weber, Meike 1996 TV 1847 Bühl 08.05.2010 Bühl
13,01 +0,3 Waller, Rhena 1996 LG Baar 24.04.2010 Singen
13,01 +0,2 Ziel, Laura 1996 LG Karlsruhe 16.05.2010 Ettlingen
13,08 +0,0 Zimmer, Lisa 1996 LG Karlsruhe 16.05.2010 Ettlingen
13,10 +0,0 Büttner, Melanie 1996 MTG Mannheim 13.05.2010 Schönau
13,21 +0,0 Mandt, Chantal 1996 MTG Mannheim 08.05.2010 Mannheim
13,22 +0,5 Jurkschat, Aiste 1996 ESV Weil am Rhein 01.05.2010 Rheinfelden
13,26 +0,0 Kossmann, Saskia 1996 TV Bodersweier 07.05.2010 Achern
13,27 +0,2 Trzensik, Alexandra 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
13,29 +0,2 Diebold, Nadine 1996 TG Ötigheim 16.05.2010 Ettlingen
13,32 -0,4 Löffler, Tamara 1996 TV 1847 Bühl 25.04.2010 Eppelheim
300m Hürden
3000m Bahngehen
Hochsprung
1,72 Mutter, Linda 1996 TV Wehr 08.05.2010 Wehr
1,69 Klebsch, Anne 1996 TG Ötigheim 15.05.2010 Eppingen
1,58 Schwede, Lara-Ann 1996 TV Breisach 24.04.2010 Gundelfingen
1,56 Otchere, Jaqueline 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
1,56 Gomon, Ann-Kathrin 1996 MTG Mannheim 16.05.2010 Mannheim
1,55 Rauch, Vanessa 1996 LG Radolfzell 17.04.2010 Engen
1,55 Diebold, Nadine 1996 TG Ötigheim 02.05.2010 Gaggenau
1,52 Meinzer, Jana 1996 LG Karlsruhe 25.04.2010 Eppelheim
1,52 Weber, Meike 1996 TV 1847 Bühl 25.04.2010 Eppelheim
1,52 Zimmer, Lisa 1996 LG Karlsruhe 25.04.2010 Eppelheim
1,52 Heckmanns, Ivanna 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
1,52 Syed Ali, Pamina 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
1,52 Werner, Patrizia 1996 MTG Mannheim 16.05.2010 Mannheim
1,50 Bruderhofer, Carolin 1996 LG Salemertal 24.04.2010 Singen
1,48 Krämer, Sarah 1996 TV 1883 Schriesheim 25.04.2010 Eppelheim
1,48 Bytom, Laura 1996 ESV Weil am Rhein 01.05.2010 Rheinfelden
1,48 Grummel, Sina 1996 LG Ortenau Nord 13.05.2010 Gengenbach
1,48 Pfeffer, Ramona 1996 DJK Villingen 21.05.2010 Böhringen
1,45 Mandlmaier, Lea 1996 TuS Iznang 17.04.2010 Engen
1,44 Jung, Michelle 1996 TV Rheinfelden 18.04.2010 Rheinfelden
1,44 Hörter, Fabienne 1996 TV Huchenfeld 24.04.2010 Königsbach
1,44 Meißner, Saskia 1996 TSG Niefern 24.04.2010 Königsbach
1,44 Hollek, Viola 1996 TV 1847 Bühl 25.04.2010 Eppelheim
1,44 Büttner, Melanie 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
1,44 Wenzel, Daniela 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
1,44 Weiß, Irina 1996 TuS Höllstein 08.05.2010 Wehr
1,44 Kraus, Alina 1996 TV Schenkenzell 13.05.2010 Gengenbach
1,44 Wittmann, Vanessa 1996 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
Stabhochsprung
2,70 Asa, Roxana 1996 LG Ortenau Nord 30.04.2010 Mosbach
2,41 Bruderhofer, Carolin 1996 LG Salemertal 22.05.2010 Engen
2,31 Herzig, Miriam 1996 TV Engen 22.05.2010 Engen
2,21 Huber, Johanna 1997 LG Ortenau Nord 22.05.2010 Engen
1,80 Neubauer, Annika 1996 LAZ Mosbach/Elztal 30.04.2010 Mosbach
Weitsprung
   
5,30 +0,0 Otchere, Jaqueline 1996 MTG Mannheim 16.05.2010 Mannheim
5,29 +1,1 Klebsch, Anne 1996 TG Ötigheim 23.05.2010 Heidelberg
5,16 Jendrzok, Patricia 1996 TV Haslach 18.04.2010 Haslach
5,11 +0,4 Syed Ali, Pamina 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
5,08 -0,4 Schwede, Lara-Ann 1996 TV Breisach 24.04.2010 Gundelfingen
5,04 Kraus, Alina 1996 TV Schenkenzell 18.04.2010 Haslach
5,04 +0,1 Werner, Patrizia 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
5,00 +0,4 Gomon, Ann-Kathrin 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
4,97 +0,0 Grummel, Sina 1996 LG Ortenau Nord 08.05.2010 Achern
4,96 Garay, Nina 1996 TSG Blankenloch 18.04.2010 Karlsbad
4,96 +0,0 Kossmann, Saskia 1996 TV Bodersweier 15.05.2010 Oberkirch
4,93 -0,1 Mutter, Linda 1996 TV Wehr 24.04.2010 Weil am Rhein
4,91 +0,0 Rolli, Laura 1996 SVK Beiertheim 02.05.2010 Ettlingen
4,91 Diebold, Nadine 1996 TG Ötigheim 24.04.2010 Rastatt
4,91 +0,4 Heckmanns, Ivanna 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
4,90 +0,0 Schweigel, Celia 1996 LG Ortenau Nord 15.05.2010 Oberkirch
4,88 +0,3 Doubravsky, Svenja 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
4,85 +1,2 Bruderhofer, Carolin 1996 LG Salemertal 17.04.2010 Engen
4,84 +0,0 Ziel, Laura 1996 LG Karlsruhe 15.05.2010 Ettlingen
4,83 +0,1 Foshag, Clara 1996 TV 1847 Bühl 25.04.2010 Eppelheim
4,81 +0,2 Zimmer, Lisa 1996 LG Karlsruhe 02.05.2010 Ettlingen
Kugelstoßen 3 kg
10,66 Blaess, Simone 1996 MTG Mannheim 16.05.2010 Mannheim
10,61 Langkabel, Ronja 1996 TSG Niefern 16.05.2010 Pforzheim
10,49 Diebold, Nadine 1996 TG Ötigheim 18.04.2010 Karlsbad
9,88 Mutter, Linda 1996 TV Wehr 01.05.2010 Rheinfelden
9,81 Hollek, Viola 1996 TV 1847 Bühl 15.05.2010 Ettlingen
9,61 Haas, Stephanie 1996 TG Ötigheim 02.05.2010 Gaggenau
9,59 Wehrle, Miriam 1996 LG Baar 12.06.2010 Löffingen
9,55 Müller, Lara 1996 TV 1847 Bühl 02.05.2010 Gaggenau
9,50 Posch, Janina 1996 TV 1847 Bühl 02.05.2010 Gaggenau
9,50 Zametica, Camilla 1996 LG Baar 12.06.2010 Löffingen
9,30 Kraus, Alina 1996 TV Schenkenzell 18.04.2010 Haslach
9,30 Bytom, Laura 1996 ESV Weil am Rhein 01.05.2010 Rheinfelden
9,25 Hörter, Fabienne 1996 TV Huchenfeld 24.04.2010 Königsbach
9,09 Wenzel, Daniela 1996 MTG Mannheim 09.05.2010 Mannheim
9,06 Dorn, Johanna 1996 LG Salemertal 24.04.2010 Singen
9,00 Jendrzok, Patricia 1996 TV Haslach 08.05.2010 Müllheim
8,98 Braun, Simone 1996 TV Breisach 12.06.2010 Löffingen
8,97 Riesterer, Theresa 1996 SV Kirchzarten 17.04.2010 Breisach
8,86 Klebsch, Anne 1996 TG Ötigheim 12.06.2010 Pforzheim
8,85 Siedler, Lea 1996 SV Gemmingen 24.04.2010 Bad Rappenau
Diskuswurf 1 kg
29,30 Riesterer, Theresa 1996 SV Kirchzarten 24.04.2010 Weil am Rhein
26,73 Posch, Janina 1996 TV 1847 Bühl 02.05.2010 Gaggenau
25,74 Blaess, Simone 1996 MTG Mannheim 16.05.2010 Mannheim
24,59 Wehrle, Miriam 1996 LG Baar 12.06.2010 Löffingen
23,46 Jendrzok, Patricia 1996 TV Haslach 20.03.2010 Mosbach
22,56 Müller, Lara 1996 TV 1847 Bühl 15.05.2010 Ettlingen
22,43 Diebold, Nadine 1996 TG Ötigheim 17.04.2010 Karlsbad
21,78 Mandt, Chantal 1996 MTG Mannheim 16.05.2010 Mannheim
21,57 Kraus, Alina 1996 TV Schenkenzell 02.05.2010 Achern
21,51 Sander, Emma 1996 SV 1899 Langensteinbach 17.04.2010 Karlsbad
21,32 McLintock, Caitlin 1996 TV Konstanz 24.04.2010 Singen
20,94 Jurkschat, Aiste 1996 ESV Weil am Rhein 08.05.2010 Wehr
20,82 Dorn, Johanna 1996 LG Salemertal 17.04.2010 Engen
20,69 Funk, Elena 1996 ESV Weil am Rhein 08.05.2010 Wehr
20,49 Braun, Simone 1996 TV Breisach 12.06.2010 Löffingen
20,14 Schweigel, Celia 1996 LG Ortenau Nord 08.05.2010 Achern
20,02 Bytom, Laura 1996 ESV Weil am Rhein 08.05.2010 Wehr
19,61 Raether, Wibke 1996 LG Ortenau Nord 05.04.2010 Haslach
19,54 Hollek, Viola 1996 TV 1847 Bühl 23.05.2010 Heidelberg
19,38 Zametica, Camilla 1996 LG Baar 12.06.2010 Löffingen
19,13 Knodel, Dorothee 1996 SV 1899 Langensteinbach 15.05.2010 Ettlingen
Hammerwurf 3 kg
23,78 Engelmann, Anja 1996 TSV Weiler 20.03.2010 Mosbach
21,54 Wieczorek, Kerstin 1996 TV Sinsheim 1861 20.03.2010 Mosbach
13,65 Pfanner, Tamara 1996 TV Wehr 11.04.2010 Höllstein
Speerwurf 600 g
35,53 Diebold, Nadine 1996 TG Ötigheim 25.04.2010 Rastatt
32,31 Klebsch, Anne 1996 TG Ötigheim 25.04.2010 Rastatt
31,56 Otchere, Jaqueline 1996 MTG Mannheim 16.05.2010 Mannheim
28,55 Bruderhofer, Carolin 1996 LG Salemertal 12.06.2010 Löffingen
28,25 Fertig, Anna 1996 LG Kurpfalz 09.05.2010 Mannheim
27,22 Jung, Michelle 1996 TV Rheinfelden 24.04.2010 Weil am Rhein
27,07 Zimmer, Lisa 1996 LG Karlsruhe 02.05.2010 Ettlingen
26,82 Kraus, Alina 1996 TV Schenkenzell 18.04.2010 Haslach
26,18 Wehrle, Miriam 1996 LG Baar 24.04.2010 Rastatt
26,16 Müller, Lara 1996 TV 1847 Bühl 13.06.2010 Pforzheim
26,13 Steinmetz, Marie 1996 LG Radolfzell 17.04.2010 Engen
25,73 Weber, Meike 1996 TV 1847 Bühl 15.05.2010 Ettlingen
25,56 Gomon, Ann-Kathrin 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
25,43 Blaess, Simone 1996 MTG Mannheim 16.05.2010 Mannheim
24,83 Funk, Elena 1996 ESV Weil am Rhein 11.04.2010 Höllstein
24,75 Wenzel, Daniela 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
24,60 Metzger, Theresa 1996 TSG Rohrbach 25.04.2010 Eppelheim
24,58 Günther, Pia 1996 TV Rheinfelden 02.05.2010 Rheinfelden
24,55 Syed Ali, Pamina 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
24,54 Cassiani, Chiara 1996 LG Ortenau Nord 07.05.2010 Achern
Ballwurf 200 g
46,50 Marschall, Mirja 1996 TV Heidelsheim 16.05.2010 Pforzheim
45,00 Kraus, Alina 1996 TV Schenkenzell 18.04.2010 Haslach
45,00 Foshag, Clara 1996 TV 1847 Bühl 25.04.2010 Eppelheim
43,50 Spieker, Annika 1996 LG Ortenau Nord 25.04.2010 Eppelheim
43,00 Jendrzok, Patricia 1996 TV Haslach 18.04.2010 Haslach
40,00 Treiber, Julia 1996 TV Germania St. Ilgen 13.05.2010 Schönau
39,50 Franz, Marie 1996 LG Ortenau Nord 10.06.2010 Schutterwald
38,00 Gaberdiel, Josefine 1996 TV Germania St. Ilgen 25.04.2010 Eppelheim
38,00 Hennig, Monja 1996 TV 1899 Gengenbach 02.05.2010 Achern
37,50 Trzensik, Alexandra 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
37,00 Rauch, Vanessa 1996 LG Radolfzell 20.03.2010 Radolfzell
35,00 Steinmaier, Kiara 1996 LG Rheinstetten 08.05.2010 Königsbach
34,50 Waller, Rhena 1996 LG Baar 24.04.2010 Singen
34,50 Ittensohn, Tanja 1996 TSV 05 Rot 16.05.2010 Pforzheim
34,50 Witzel, Marie 1996 LC 80 Pforzheim 16.05.2010 Pforzheim
34,00 Wessolly, Jessica-Bianca 1996 DJK Käfertal-Waldhof 25.04.2010 Eppelheim
Vierkampf
1959 Diebold, Nadine 1996 TG Ötigheim 15.05.2010 Ettlingen
  13,87 - 4,53 - 4,52 - 9,61
1869 Pfeffer, Ramona 1996 DJK Villingen 08.05.2010 Salem
  13,14 - 4,60 - 1,40 - 7,60
1852 Schwede, Lara-Ann 1996 TV Breisach 27.03.2010 Ihringen
  13,6 - 4,61 - 1,54 - 6,66
1846 Würtz, Sophia 1996 TSG Blankenloch 18.04.2010 Karlsbad
  13,4 - 4,60 - 1,36 - 8,16
1832 Ziel, Laura 1996 LG Karlsruhe 15.05.2010 Ettlingen
  13,47 - 4,84 - 1,32 - 7,95
1823 Rolli, Laura 1996 SVK Beiertheim 15.05.2010 Ettlingen
  13,99 - 4,75 - 1,36 - 8,34
1823 Zimmer, Lisa 1996 LG Karlsruhe 15.05.2010 Ettlingen
  14,17 - 4,71 - 1,40 - 8,19
1779 Jung, Michelle 1996 TV Rheinfelden 18.04.2010 Rheinfelden
  14,43 - 4,52 - 1,44 - 7,57
1770 Meinzer, Jana 1996 LG Karlsruhe 15./16.05.2010 Ettlingen
   14,19 - 4,03 - 1,48 - 7,69
1759 Hörter, Fabienne 1996 TV Huchenfeld 12.06.2010 Pforzheim
  14,94 - 4,31 - 1,40 - 9,04
1736 Meißner, Saskia 1996 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
  13,86 - 4,36 - 1,36 - 7,15
1728 Rauch, Vanessa 1996 LG Radolfzell 08.05.2010 Salem
  14,26 - 4,47 - 1,52 - 5,41
1714 Wohanka, Ann-Kathrin 1996 LG Salemertal 08.05.2010 Salem
  14,27 - 4,54 - 1,36 - 6,94
1700 Garay, Nina 1996 TSG Blankenloch 18.04.2010 Karlsbad
  13,8 - 4,96 - 1,28 - 6,36
1689 Schlögl, Lena 1996 LG Stein-Eisingen 12.06.2010 Pforzheim
  14,18 - 3,95 - 1,32 - 8,30
1681 Wittmann, Vanessa 1996 TSG Niefern 12.06.2010 Pforzheim
  13,95 - 4,08 - 1,44 - 5,85
1675 Braun, Simone 1996 TV Breisach 27.03.2010 Ihringen
  14,4 - 4,08 - 1,34 - 8,10
1664 Palkovic, Noemi 1996 LG Stein-Eisingen 12.06.2010 Pforzheim
  14,29 - 4,08 - 1,28 - 8,15
1661 Ketterer, Alina 1996 DJK Villingen 08.05.2010 Salem
  14,05 - 4,20 - 1,28 - 7,36
Siebenkampf    
3513 Mutter, Linda 1996 TV Wehr 01./02.05.2010 Rheinfelden
   12,96 - 1,64 - 9,88 - 13,37 - 4,66 - 22,25 - 2:40,06
3440 Klebsch, Anne 1996 TG Ötigheim 12./13.06.2010 Pforzheim
   13,36 - 1,60 - 8,86 - 13,49 - 5,22 - 24,26 - 2:52,75
3377 Diebold, Nadine 1996 TG Ötigheim 15./16.05.2010 Ettlingen
   13,29 - 1,52 - 9,61 - 13,87 - 4,53 - 29,99 - 2:52,27
3259 Ziel, Laura 1996 LG Karlsruhe 15./16.05.2010 Ettlingen
   13,01 - 1,32 - 7,95 - 13,47 - 4,84 - 23,00 - 2:38,82
3230 Bruderhofer, Carolin 1996 LG Salemertal 01./02.05.2010 Rheinfelden
   13,66 - 1,48 - 7,55 - 13,92 - 4,23 - 27,93 - 2:42,54
3226 Zimmer, Lisa 1996 LG Karlsruhe 15./16.05.2010 Ettlingen
   13,08 - 1,40 - 8,19 - 14,17 - 4,71 - 25,67 - 2:48,91
3159 Jurkschat, Aiste 1996 ESV Weil am Rhein 01./02.05.2010 Rheinfelden
   13,22 - 1,40 - 7,70 - 13,74 - 4,59 - 17,80 - 2:43,11
3113 Rolli, Laura 1996 SVK Beiertheim 15./16.05.2010 Ettlingen
   13,94 - 1,36 - 8,34 - 13,99 - 4,75 - 15,78 - 2:39,56
3088 Bytom, Laura 1996 ESV Weil am Rhein 01./02.05.2010 Rheinfelden
   13,99 - 1,48 - 9,30 - 14,62 - 4,44 - 15,04 - 2:49,26
3040 Funk, Elena 1996 ESV Weil am Rhein 01./02.05.2010 Rheinfelden
   14,73 - 1,40 - 7,83 - 14,19 - 4,30 - 24,03 - 2:53,22
3038 Meinzer, Jana 1996 LG Karlsruhe 15./16.05.2010 Ettlingen
   13,59 - 1,48 - 7,69 - 14,19 - 4,03 - 15,15 - 2:46,51
2938 Jung, Michelle 1996 TV Grenzach 01./02.05.2010 Rheinfelden
   14,68 - 1,20 - 8,11 - 14,47 - 4,55 - 23,90 - 2:51,73
2890 Schlögl, Lena 1996 LG Stein-Eisingen 12./13.06.2010 Pforzheim
   16,07 - 1,32 - 8,30 - 14,18 - 3,95 - 21,26 - 2:51,53
2879 Mertsch, Manuela 1996 ESV Weil am Rhein 01./02.05.2010 Rheinfelden
   15,64 - 1,36 - 8,46 - 14,65 - 3,82 - 20,41 - 2:51,71
2858 Wohanka, Ann-Kathrin 1996 LG Salemertal 01./02.05.2010 Rheinfelden
   14,59 - 1,28 - 7,27 - 14,15 - 4,17 - 17,16 - 2:53,41
2859 Meißner, Saskia 1996 TSG Niefern 12./13.06.2010 Pforzheim
  14,95 - 1,36 - 7,15 - 13,86 - 4,36 - 13,86 - 3:02,85
2819 Metschies, Anne 1996 TV Wehr 01./02.05.2010 Rheinfelden
   14,03 - 1,28 - 7,32 - 14,35 - 4,11 - 13,94 - 2:54,81
2735 Kapp, Elena 1996 TV Wehr 01./02.05.2010 Rheinfelden
   15,07 - 1,36 - 5,87 - 15,31 - 4,03 - 14,94 - 2:43,37
2733 Palkovic, Noemi 1996 LG Stein-Eisingen 12./13.06.2010 Pforzheim
  16,05 - 1,28 - 8,15 - 14,29 - 4,08 - 15,04 - 3:07,39
2714 Günther, Pia 1996 TV Rheinfelden 01./02.05.2010 Rheinfelden
   15,30 - 1,32 - 7,15 - 15,39 - 3,63 - 24,58 - 3:09,07
Blockwettkampf Sprint
2688 Otchere, Jaqueline 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  13,22 - 12,44 - 5,09 - 1,56 - 28,03
2666 Klebsch, Anne 1996 TG Ötigheim 08.05.2010 Bühl
  13,82 - 12,90 - 5,16 - 1,64 - 28,29
2650 Mutter, Linda 1996 TV Wehr 08.05.2010 Wehr
  13,41 - 13,01 - 4,92 - 1,72 - 21,96
2530 Wenzel, Daniela 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  13,06 - 12,80 - 4,67 - 1,44 - 24,75
2505 Gomon, Ann-Kathrin 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  14,02 - 13,02 - 5,00 - 1,48 - 25,56
2504 Bruderhofer, Carolin 1996 LG Salemertal 09.05.2010 Immenstaad
  13,39 - 13,51 - 4,79 - 1,46 - 26,76
2502 Heckmanns, Ivanna 1996 MTG Mannheim 13.05.2010 Schönau
  12,99 - 14,32 - 4,90 - 1,52 - 22,58
2501 Syed Ali, Pamina 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  14,05 - 13,50 - 5,11 - 1,52 - 24,55
2482 Kraus, Alina 1996 TV Schenkenzell 13.05.2010 Gengenbach
  13,64 - 12,83 - 4,81 - 1,44 - 23,57
2478 Weber, Meike 1996 TV 1847 Bühl 15.05.2010 Ettlingen
  13,96 - 13,41 - 4,68 - 1,52 - 25,73
2466 Doubravsky, Svenja 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  13,35 - 12,53 - 4,88 - 1,36 - 21,85
2422 Zimmer, Lisa 1996 LG Karlsruhe 25.04.2010 Eppelheim
  13,97 - 13,53 - 4,45 - 1,52 - 23,48
2411 Pfeffer, Ramona 1996 DJK Villingen 12.06.2010 Löffingen
  13,23 - 12,72 - 4,54 - 1,40 - 18,23
2391 Büttner, Melanie 1996 MTG Mannheim 13.05.2010 Schönau
  13,50 - 13,10 - 4,43 - 1,44 - 19,38
2349 Waller, Rhena 1996 LG Baar 08.05.2010 Bühl
  13,75 - 13,12 - 4,44 - 1,36 - 22,04
2336 Ziel, Laura 1996 LG Karlsruhe 25.04.2010 Eppelheim
  13,74 - 13,71 - 4,63 - 1,36 - 21,93
2317 Garay, Nina 1996 TSG Blankenloch 25.04.2010 Eppelheim
  13,83 - 14,51 - 4,93 - 1,36 - 21,55
2312 Mandt, Chantal 1996 MTG Mannheim 13.05.2010 Schönau
  13,81 - 13,58 - 4,32 - 1,40 - 20,48
2302 Maier, Daniela 1996 TV furtwangen 12.06.2010 Löffingen
  14,44 - 13,69 - 4,56 - 1,40 - 22,13
2300 Hauns, Linda 1996 TS Ottersdorf 08.05.2010 Bühl
  13,81 - 13,33 - 4,24 - 1,36 - 21,19
Blockwettkampf Lauf
2544 Schwede, Lara-Ann 1996 TV Breisach 08.05.2010 Müllheim
  13,63 - 13,63 - 4,93 - 32,50 - 6:41,09
2532 Foshag, Clara 1996 TV 1847 Bühl 25.04.2010 Eppelheim
  13,12 - 14,02 - 4,83 - 45,00 - 7:41,30
2450 Spieker, Annika 1996 LG Ortenau Nord 25.04.2010 Eppelheim
  13,76 - 13,90 - 4,61 - 43,50 - 7:41,45
2443 Trzensik, Alexandra 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  13,92 - 13,27 - 4,76 - 37,50 - 7:42,13
2435 Hennig, Monja 1996 TV 1899 Gengenbach 02.05.2010 Achern
  13,53 - 13,30 - 4,67 - 38,00 - 8:00,27
2392 Löffler, Tamara 1996 TV 1847 Bühl 25.04.2010 Eppelheim
  13,97 - 13,32 - 4,73 - 30,00 - 7:28,77
2383 Waller, Rhena 1996 LG Baar 24.04.2010 Singen
  13,58 - 13,01 - 4,40 - 34,50 - 8:04,53
2304 Treiber, Julia 1996 TV Germania St. Ilgen 13.05.2010 Schönau
  14,22 - 13,88 - 4,46 - 40,00 - 8:23,81
2242 Asa, Roxana 1996 LG Ortenau Nord 02.05.2010 Achern
  13,80 - 14,19 - 4,55 - 27,50 - 8:13,50
2227 Bechheim, Nadine 1996 LG Baar 08.05.2010 Bühl
  13,94 - 15,11 - 4,24 - 32,50 - 7:53,48
2158 Kapp, Elena 1996 TV Wehr 08.05.2010 Wehr
  14,76 - 14,54 - 4,33 - 29,50 - 8:05,30
2127 Päschke, Nina 1996 TV 1899 Gengenbach 02.05.2010 Achern
  14,28 - 14,88 - 4,18 - 27,50 - 8:14,86
2118 Kienzler, Cindy 1996 ESV Weil am Rhein 08.05.2010 Wehr
  14,36 - 15,27 - 4,30 - 29,00 - 8:23,60
2103 Förger, Jana 1996 LG Ortenau Nord 02.05.2010 Achern
  14,24 - 15,00 - 4,22 - 25,00 - 8:16,86
2099 Steinmaier, Kiara 1996 LG Rheinstetten 08.05.2010 Königsbach
  14,47 - 15,67 - 4,22 - 35,00 - 8:50,02
2097 Mihai, Denise 1996 StTV Singen 24.04.2010 Singen
  13,96 - 15,80 - 3,90 - 30,00 - 8:16,44
2071 Schwab, Hannah 1996 LG Baar 12.06.2010 Löffingen
  14,78 - 16,09 - 4,23 - 31,00 - 8:17,64
2069 Hofmann, Jana 1996 TSV 05 Rot 13.05.2010 Schönau
  13,46 - 16,56 - 4,34 - 20,50 - 8:15,76
2061 Wessolly, Jessica-Bianca 1996 DJK Käfertal-Waldhof 25.04.2010 Eppelheim
  14,44 - 17,33 - 3,74 - 34,00 - 7:49,91
2049 Kunz, Charlotte 1996 LG Radolfzell 24.04.2010 Singen
  14,57 - 17,53 - 4,07 - 31,50 - 7:59,29
2049 Seifermann, Jana 1996 TV 1847 Bühl 25.04.2010 Eppelheim
  13,93 - 16,29 - 3,96 - 31,00 - 8:49,31
Blockwettkampf Wurf
2490 Kraus, Alina 1996 TV Schenkenzell 02.05.2010 Achern
  13,50 - 12,58 - 4,63 - 9,03 - 21,57
2382 Jendrzok, Patricia 1996 TV Haslach 08.05.2010 Müllheim
  13,65 - 13,58 - 4,80 - 9,00 - 22,95
2365 Diebold, Nadine 1996 TG Ötigheim 08.05.2010 Bühl
  13,65 - 13,86 - 4,80 - 10,30 - 18,50
2339 Müller, Lara 1996 TV 1847 Bühl 15.05.2010 Ettlingen
  13,94 - 13,58 - 4,63 - 9,12 - 22,56
2313 Schweigel, Celia 1996 LG Ortenau Nord 02.05.2010 Achern
  13,32 - 12,97 - 4,87 - 7,40 - 17,39
2311 Jurkschat, Aiste 1996 ESV Weil am Rhein 08.05.2010 Wehr
  13,71 - 13,37 - 4,72 - 7,96 - 20,94
2212 Posch, Janina 1996 TV 1847 Bühl 15.05.2010 Ettlingen
  14,26 - 15,76 - 4,40 - 9,00 - 25,32
2203 Riesterer, Theresa 1996 SV Kirchzarten 12.06.2010 Löffingen
  14,78 - 13,87 - 4,31 - 8,10 - 24,48
2189 Blaess, Simone 1996 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
  14,86 - 16,09 - 4,30 - 10,16 - 25,13
2180 Bytom, Laura 1996 ESV Weil am Rhein 08.05.2010 Wehr
  14,39 - 14,90 - 4,43 - 9,01 - 20,02
2178 Funk, Elena 1996 ESV Weil am Rhein 08.05.2010 Wehr
  14,00 - 14,26 - 4,19 - 8,01 - 20,69
2170 Hollek, Viola 1996 TV 1847 Bühl 15.05.2010 Ettlingen
  14,16 - 16,16 - 4,51 - 9,81 - 18,83
2170 Knodel, Dorothee 1996 SV 1899 Langensteinbach 15.05.2010 Ettlingen
  14,39 - 13,38 - 4,35 - 7,45 - 19,13
2166 Braun, Simone 1996 TV Breisach 12.06.2010 Löffingen
  14,43 - 15,02 - 4,34 - 8,98 - 20,49
2127 Wehrle, Miriam 1996 LG Baar 12.06.2010 Löffingen
  15,07 - 16,16 - 4,17 - 9,59 - 24,59
2120 Zametica, Camilla 1996 LG Baar 12.06.2010 Löffingen
  14,74 - 15,26 - 4,16 - 9,50 - 19,38
2085 McLintock, Caitlin 1996 TV Konstanz 24.04.2010 Singen
  14,28 - 15,88 - 4,27 - 7,66 - 21,32
2030 Schweiger, Antonia 1996 SV Waldkirch 08.05.2010 Müllheim
  14,56 - 15,06 - 4,08 - 8,29 - 15,55
2024 Mutz, Lisa 1996 DJK Käfertal-Waldhof 13.05.2010 Schönau
  13,99 - 15,19 - 3,95 - 7,37 - 16,68
2014 Schneider, Nicole 1996 Ettlinger SV 15.05.2010 Ettlingen
  14,53 - 14,88 - 4,18 - 7,50 - 15,38
Schülerinnen W15
100m
12,82 +0,0 Heininger, Petra 1995 MTG Mannheim 16.05.2010 Mannheim
12,84 +0,6 Sommer, Sophia 1995 Bahlinger SC 17.04.2010 Breisach
12,92 -0,9 Blättermann, Clara-Sophie 1995 LG Ortenau Nord 08.05.2010 Achern
13,03 +0,0 Rabe, Leonie 1995 LG Kurpfalz 08.05.2010 Mannheim
13,06 +0,9 Gaiser, Alena 1995 LG Ortenau Nord 24.04.2010 Kehl
13,06 +0,0 Gedemer, Sarah 1995 LG Altenbürg 09.05.2010 Mannheim
13,09 +0,2 Jülg, Ariane 1995 Rastatter TV 24.04.2010 Rastatt
13,12 +1,9 Krafzik, Carolina 1995 TSG Niefern 24.04.2010 Königsbach
13,21 +0,2 Schneider, Sarah 1995 SCL-Heel Baden-Baden 24.04.2010 Rastatt
13,23 -2,3 Broichgans, Tanja 1995 TV Engen 12.06.2010 Löffingen
13,24 +1,4 Baumgartner, Lisa 1995 TV Wehr 08.05.2010 Wehr
13,33 +1,6 Rimmele, Alexandra 1995 LG Hohenfels 24.04.2010 Weil am Rhein
13,36 +1,9 Koch, Hannah 1995 Bahlinger SC 15.05.2010 Oberkirch
13,44 +0,3 Gamp, Anna-Lena 1995 TV Lenzkirch 08.05.2010 Neustadt
13,49 +0,6 Haas, Franziska 1995 MTG Mannheim 01.05.2010 Mannheim
13,54 +1,4 Kölpin, Maren 1995 FC Külsheim 13.05.2010 Schönau
13,55 +0,3 Willuweit, Saskia 1995 TV Engen 24.04.2010 Singen
13,59 +0,0 Ochel, Pia 1995 LAV Ziegelhausen 09.05.2010 Mannheim
13,59 +0,0 Rapp, Linda 1995 MTG Mannheim 09.05.2010 Mannheim