clubers.net - BLV-Bestenkämpfe U14 4-Kampf
Rheinstadion Kehl, am 20.06.2015
Riegenliste

Vierkampf - Jugend W13
Datum: 20.06.2015  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
730 Protzel Ann-Sophie 2002 SV Seckenheim 1 1.743
751 Hudec Mariella 2002 TV Wehr 1 1.725
749 Tümen Peyam 2002 TV Wehr 1 1.718
728 Weger Feline 2002 TV Bad Säckingen 1 1.698
682 Slawik Anna 2002 LG Region Karlsruhe 1 1.676
685 Dürschke Mara 2002 PTSV Konstanz 1 1.673
670 Tiede Merit 2002 LG Hardt 1 1.666
750 Höpfl Amelie 2002 TV Wehr 1 1.657
675 Siegmund Sara 2002 LG Region Karlsruhe 1 1.656
687 Berg Jette 2002 PTSV Konstanz 1 1.649
679 Hutzel Nelly 2002 LG Region Karlsruhe 1 1.639
748 Müller Alina 2002 TV Wehr 1 1.635
746 König Franziska 2002 TV Wehr 1 1.624
729 Stratz Hannah 2002 TV Bad Säckingen 1 1.617
747 Litschka Sophie 2002 TV Wehr 1 1.610
731 Schumacher Louisa 2002 SV Seckenheim 1 1.596
657 Bott Vivien 2002 LG Enz 72 1 1.570
721 Schmitt Emma 2002 TSV 05 Reichenbach 1 1.570
674 Kahmann Silja 2002 LG Region Karlsruhe 1 1.561
732 Rippert Katia 2002 SV Seckenheim 1 1.559
656 Ohngemach Anna 2002 LG Enz 72 1
663 Lindner Maria 2002 VfB Gaggenau 1
654 Strötzel Sabrina 2002 TV Engen 2 1.937
716 Müller Nicola 2002 LG Ortenau Nord 2 1.931
669 Mundhenk Birte 2002 TSV Handschuhsheim 2 1.902
735 Fruchtmann Rachel 2002 SR Yburg Steinbach 2 1.874
740 Heemann Sara Lina 2002 LC Überlingen 2 1.869
695 Helbig Chiara 2002 MTG Mannheim 2 1.819
724 Titz Elisa 2002 TSG Rohrbach 2 1.772
712 Kern Ronja 2002 LG Ortenau Nord 2 1.759
672 Singer Maren 2002 TuS Iznang 2 1.738
706 Zapf Leoni 2002 ETSV 1846 Jahn Offenburg 2 1.720
737 Scheifele Celine 2002 SR Yburg Steinbach 2 1.704
662 Manno Aurelia 2002 TV 1879 Eutingen 2 1.703
703 Kreicker Lilly 2002 MTG Mannheim 2 1.703
741 Burger Julia 2002 TV Unterharmersbach 2 1.699
725 Padberg Paula 2002 TSG Rohrbach 2 1.688
753 Vögele Theresa 2002 DJK Welschensteinach 2 1.687
715 Stoss Lena 2002 LG Ortenau Nord 2 1.654
667 Kilian Seraphina 2002 TSV Handschuhsheim 2 1.647
668 Kraft Catrin 2002 TSV Handschuhsheim 2 1.642
653 Müller Milena 2002 TV Engen 2 1.608

Vierkampf - Jugend W12
Datum: 20.06.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
736 Altmann Hanna 2003 SR Yburg Steinbach 1 1.662
709 Zimmermann Carla 2003 TV Ohlsbach 1 1.584
726 Mundt Leane 2003 TSG Rohrbach 1 1.575
686 Sieck Shana 2003 PTSV Konstanz 1 1.567
722 Kempf Muriel 2003 ESV Weil am Rhein 1 1.566
739 Hügle Sara 2003 TuS Teningen 1 1.564
673 Barth Marie 2003 TuS Iznang 1 1.546
734 Seebacher Franziska 2003 SR Yburg Steinbach 1 1.531
710 Hengst Johanna 2003 TV Ohlsbach 1 1.529
727 Bühler Leonie 2003 TV Bad Säckingen 1 1.529
714 Böhle Sina 2003 LG Ortenau Nord 1 1.440
660 Düll Lisett 2003 TV Eppingen 1 1.245
652 Burgard Stina 2003 TV Bühlertal 1
659 Wolf Alisha 2003 TV Eppingen 1
713 Hilß Sina 2003 LG Ortenau Nord 1
684 Streichsbier Marie Sophie 2003 LG Region Karlsruhe 2 1.820
650 Kaufmann Sina 2003 LG Baar 2 1.795
702 Winke Michelle 2003 MTG Mannheim 2 1.756
700 Hempen Thea 2003 MTG Mannheim 2 1.751
698 Borne Shirlene 2003 MTG Mannheim 2 1.746
671 Kimmig Emily 2003 TV Haslach 2 1.733
676 Birimisa Pauline 2003 LG Region Karlsruhe 2 1.717
661 Böhm Lara 2003 TV Eppingen 2 1.700
658 Insinna Chiara 2003 LG Enz 72 2 1.682
704 Domogala Victoria 2003 MTG Mannheim 2 1.665
696 Ganter Janina 2003 MTG Mannheim 2 1.638
655 Bott Desiree 2003 LG Enz 72 2 1.616
699 Oladejo Fehintola 2003 MTG Mannheim 2 1.601
683 Csabai Vanessa 2003 LG Region Karlsruhe 2 1.553
701 Wedel Selma 2003 MTG Mannheim 2 1.531
693 Weigl Sarah 2003 MTG Mannheim 2 1.527
677 Gromer Sophie 2003 LG Region Karlsruhe 2 1.513

Vierkampf - Jugend M13
Datum: 20.06.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
697 Kunstein Felix 2002 MTG Mannheim 1 1.965
733 Lo Ricco Stefano 2002 SV Seckenheim 1 1.914
744 Brune Robert 2002 SG Walldorf Astoria 1902 1 1.896
738 Huber Niklas 2002 SR Yburg Steinbach 1 1.863
681 Stark Konrad 2002 LG Region Karlsruhe 1 1.826
689 Himmelsbach Jan 2002 TV Lahr 1 1.760
707 Makrutzki Julian 2002 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1 1.675
651 Schopferer Lukas 2002 TuS Badenweiler 1 1.674
694 Pröbstle Louis 2002 MTG Mannheim 1 1.671
692 Disqué Alexander 2002 MTG Mannheim 1 1.668
705 Ammel Dustin 2002 LTV Meißenheim 1 1.654
719 Buthod-Garcon Yannick 2002 TSV 05 Reichenbach 1 1.649
718 Lawo Lars 2002 Rastatter TV 1 1.624
743 Heck Nicolas 2002 SG Walldorf Astoria 1902 1

Vierkampf - Jugend M12
Datum: 20.06.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
688 Eßlinger Niklas 2003 TV Lahr 1 1.637
717 Bichsel Ben 2003 LG Radolfzell 1 1.632
720 Anderer Tom 2003 TSV 05 Reichenbach 1 1.606
752 Leverenz Leon 2003 TSG 1862 Weinheim 1 1.576
666 Klyk Kevin 2003 TV 1849 Gernsbach 1 1.535
690 Philipp Aron 2003 SV 1899 Langensteinbach 1 1.524
723 Kussek Lino 2003 TV Riegel 1 1.514
711 Heitzmann Finn 2003 LG Ortenau Nord 1 1.494
708 Schmid Fynn 2003 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1 1.472
742 Roth Jakob 2003 TV Unterharmersbach 1 1.471
691 Engler Orson 2003 TuS Lörrach-Stetten 1 1.467
678 Niebes Philipp 2003 LG Region Karlsruhe 1 1.456
680 Bung Linus 2003 LG Region Karlsruhe 1 1.440
745 Dorando Peter 2003 SG Walldorf Astoria 1902 1 1.436
754 Büttner Bastian 2003 DJK Welschensteinach 1 1.402
665 Paciello Santino 2003 TV 1849 Gernsbach 1 1.325
664 Hauptmannl Adrian 2003 TV 1849 Gernsbach 1 1.243

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Badischer Leichtathletikverband
www.seltec.at