BLV Mannschaftsmeisterschaften DSMM
Stadion Langensteinbach, von 28.09.2013 - 29.09.2013
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
1 Brück Hannah 2000 W BA TV Bad Säckingen DM3 (3)
2 Lauer Johanna 2000 W BA TV Bad Säckingen DM3 (3)
3 Valenta Thekla 2000 W BA TV Bad Säckingen DM3 (3)
4 Wehrstein Annika 2000 W BA TV Bad Säckingen DM3 (3)
5 Bruckschlegel Verena 2002 W BA TV Bad Säckingen DM1 (3)
6 Bühler Leonie 2003 W BA TV Bad Säckingen DM1 (3)
7 Eller Paula 2002 W BA TV Bad Säckingen DM1 (3)
8 Hoffmeister Antonia 2002 W BA TV Bad Säckingen DM1 (3)
9 Huber Melina 2004 W BA TV Bad Säckingen DM1 (3)
10 Kessler Hannah 2004 W BA TV Bad Säckingen DM1 (3)
11 Singler Julia 2002 W BA TV Bad Säckingen DM1 (3)
12 Stratz Hannah 2002 W BA TV Bad Säckingen DM1 (3)
13 Süßlin Jana 2003 W BA TV Bad Säckingen DM1 (3)
14 Valenta Regula 2004 W BA TV Bad Säckingen DM1 (3)
15 Weger Feline 2002 W BA TV Bad Säckingen DM1 (3)
16 Brüsewitz David 1998 M BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
17 Dammert Leon 1999 M BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
18 Geißler Jonas 1998 M BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
19 Hofmann Magnus 1999 M BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
20 Keller Cedric 1998 M BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
21 Lanzendorf Tobias 1998 M BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
22 Schöbel Maximilian 1998 M BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
23 Schuppel Benjamin 1998 M BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
24 Schweikert Michael 1999 M BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
25 Sickinger Georg 1998 M BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
26 Wacker Sebastian 1999 M BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
27 Wiedmann Philipp 1999 M BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
28 Wiedmann Tobias 1999 M BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
29 Zimmermann Mitja 1998 M BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
30 Bruhn Lina 1999 W BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
31 Geis Laura 1999 W BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
32 Hanisch Malin 1999 W BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
33 Hees Stefanie 2000 W BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
34 Hochadel Maike 1998 W BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
35 Janzer Larissa 1998 W BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
36 Jost Jule 2000 W BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
37 Kerle Hannah 2000 W BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
38 Kraft Gina 1999 W BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
39 Leitzig Janina 1999 W BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
40 Reinfant Christina 1999 W BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
41 Rückert Franziska 2000 W BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
42 Stahl Corinna 1999 W BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
43 Willhauck Sophie Bernadette 1998 W BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
44 Cziborra Vincent 2000 M BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
45 Freund Florian 2001 M BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
46 Heilmann Niklas 2001 M BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
47 Hofmann Ingmar 2001 M BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
48 Maciejewski Cedric 2001 M BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
49 Michels Jan 2000 M BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
50 Reinfant Jonas 2001 M BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
51 Weickgenant Patrick 2001 M BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
52 Willhauck Max 2000 M BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
53 Harling Noémie 2002 W BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
54 Haßfeld Celina 2002 W BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
55 Hostadt Miriam 2002 W BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
56 Irrgang Andra 2002 W BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
57 Medisch Cassandra 2003 W BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
58 Ntouna Xenia Maria 2003 W BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
59 Toropeew Sofie 2002 W BA SG Bad Schönborn DM2 (3)
60 Alcaniz Hofer Rafael 1999 M BA StG Baden-Enz Schüler DM2 (3)
61 Deusch Julian 1998 M BA StG Baden-Enz Schüler DM2 (3)
62 Deusch Julian 1998 M BA StG Baden-Enz Schüler DM2 (3)
63 Elter Florian 1998 M BA StG Baden-Enz Schüler DM2 (3)
64 Hiller Philip 1998 M BA StG Baden-Enz Schüler DM2 (3)
65 Leitz Pirmin 1998 M BA StG Baden-Enz Schüler DM2 (3)
66 Meier Max 1999 M BA StG Baden-Enz Schüler DM2 (3)
67 Preis Constantin 1998 M BA StG Baden-Enz Schüler DM2 (3)
68 Steinlage Max 1998 M BA StG Baden-Enz Schüler DM2 (3)
69 Thomas Sebastian 1998 M BA StG Baden-Enz Schüler DM2 (3)
70 Benz Luis 2001 M BA StG Baden-Enz Schüler DM2 (3)
71 Bischoff Robin 2001 M BA StG Baden-Enz Schüler DM2 (3)
72 Braun Malte 2000 M BA StG Baden-Enz Schüler DM2 (3)
73 Isola Moritz 2000 M BA StG Baden-Enz Schüler DM2 (3)
74 Kilian Marcel 2000 M BA StG Baden-Enz Schüler DM2 (3)
75 Lemke David 2001 M BA StG Baden-Enz Schüler DM2 (3)
76 Steinlage Moritz 2000 M BA StG Baden-Enz Schüler DM2 (3)
77 Tepe Kevin 2000 M BA StG Baden-Enz Schüler DM2 (3)
78 Thomas Alexander 2001 M BA StG Baden-Enz Schüler DM2 (3)
79 Axter Luisa 1998 W BA StG Baden-Enz Weiblich DM1 (3)
80 Beyerle Leonie 1998 W BA StG Baden-Enz Weiblich DM1 (3)
81 Bürkle Kiri Fee 2000 W BA StG Baden-Enz Weiblich DM1 (3)
82 Jrade Evalina 2000 W BA StG Baden-Enz Weiblich DM1 (3)
83 Leicht Michelle 1999 W BA StG Baden-Enz Weiblich DM1 (3)
84 Meißner Alicia 1998 W BA StG Baden-Enz Weiblich DM1 (3)
85 Schöninger Lena Emily 1999 W BA StG Baden-Enz Weiblich DM1 (3)
86 Schuler Mavi 1998 W BA StG Baden-Enz Weiblich DM1 (3)
87 Ullmann Laura 1998 W BA StG Baden-Enz Weiblich DM1 (3)
88 Zeiher Verena 1998 W BA StG Baden-Enz Weiblich DM1 (3)
89 Amann Dominik 1999 M BA LV Biet DM2 (3)
90 Bornbaum Philipp 1999 M BA LV Biet DM2 (3)
91 Dambrowski Yann 1999 M BA LV Biet DM2 (3)
92 Heil Nicklas 1999 M BA LV Biet DM2 (3)
93 Müller Cedric 1998 M BA LV Biet DM2 (3)
94 Rosar Moritz 1999 M BA LV Biet DM2 (3)
95 Thomas Simon 1998 M BA LV Biet DM2 (3)
96 Hawener Moritz 2001 M BA LV Biet DM3 (3)
97 Knerrich Max 2001 M BA LV Biet DM3 (3)
98 Munz Niklas 2000 M BA LV Biet DM3 (3)
99 Muthsam Matthias 2000 M BA LV Biet DM3 (3)
100 Reyle Jonathan 2000 M BA LV Biet DM3 (3)
101 Schuhmacher Felix 2000 M BA LV Biet DM3 (3)
102 Bartmann Eva 1999 W BA StG Breisgau Nord DM2 (3)
103 Ehrler Marina 1998 W BA StG Breisgau Nord DM2 (3)
104 Federer Lisa 1998 W BA StG Breisgau Nord DM2 (3)
105 Geiger Regina 1998 W BA StG Breisgau Nord DM2 (3)
106 Geisel Ina 1999 W BA StG Breisgau Nord DM2 (3)
107 Lemminger Hannah 1999 W BA StG Breisgau Nord DM2 (3)
108 Niedermaier Edith 1998 W BA StG Breisgau Nord DM2 (3)
109 Probst Alena 1999 W BA StG Breisgau Nord DM2 (3)
110 Rietsch Hannah 1999 W BA StG Breisgau Nord DM2 (3)
111 Tebartz van Elst Antonia 1999 W BA StG Breisgau Nord DM2 (3)
112 Vitt Samantha 1999 W BA StG Breisgau Nord DM2 (3)
113 Bleier Iris 1999 W BA TV Bretten DM2 (3)
114 Dietz Julia 1998 W BA TV Bretten DM2 (3)
115 Dietz Lisa 1999 W BA TV Bretten DM2 (3)
116 Fricker Laura 1999 W BA TV Bretten DM2 (3)
117 Heidt Amira 1999 W BA TV Bretten DM2 (3)
118 Hergert Helena 1998 W BA TV Bretten DM2 (3)
119 Herrmann Chiara 1999 W BA TV Bretten DM2 (3)
120 Kizilkanli Aleyna 1999 W BA TV Bretten DM2 (3)
121 Schumann Vivienne 1999 W BA TV Bretten DM2 (3)
122 Westermann Jana 1998 W BA TV Bretten DM2 (3)
123 Giesche Antonia 2000 W BA TV Bretten DM2 (3)
124 Halwas Henriette 2001 W BA TV Bretten DM2 (3)
125 Halwas Paulina 2001 W BA TV Bretten DM2 (3)
126 Klink Teresa 2001 W BA TV Bretten DM2 (3)
127 Stampf Judith 2001 W BA TV Bretten DM2 (3)
128 Stipp Joana 2001 W BA TV Bretten DM2 (3)
129 Westermann Elisa 2000 W BA TV Bretten DM2 (3)
130 Brunner David 1998 M BA TSG Bruchsal DM3 (3)
131 Geweniger Tim Lukas 1998 M BA TSG Bruchsal DM3 (3)
132 Hammer Jan 1999 M BA TSG Bruchsal DM3 (3)
133 Krismeyer Luca 1998 M BA TSG Bruchsal DM3 (3)
134 Röttjer Philipp 2000 M BA TSG Bruchsal DM3 (3)
135 Schmitt Simon 1998 M BA TSG Bruchsal DM3 (3)
136 Staudt Daniel 1998 M BA TSG Bruchsal DM3 (3)
137 Böcskei David 1999 M BA TV 1847 Bühl DM3 (3)
138 Drexler Pau 1999 M BA TV 1847 Bühl DM3 (3)
139 Hurbanic Marco 1998 M BA TV 1847 Bühl DM3 (3)
140 Kalz Florian 1998 M BA TV 1847 Bühl DM3 (3)
141 Klimek Marvin 1999 M BA TV 1847 Bühl DM3 (3)
142 Krebs Simon 1998 M BA TV 1847 Bühl DM3 (3)
143 Nöltner Nicolas 1998 M BA TV 1847 Bühl DM3 (3)
144 Corthum André 2000 M BA TV 1847 Bühl DM3 (3)
145 Götz Malte 2000 M BA TV 1847 Bühl DM3 (3)
146 Händel Philipp 2000 M BA TV 1847 Bühl DM3 (3)
147 Klimek Niklas 2001 M BA TV 1847 Bühl DM3 (3)
148 Reith Yannic 2002 M BA TV 1847 Bühl DM3 (3)
149 Salewski Dennis 2000 M BA TV 1847 Bühl DM3 (3)
150 Schneider Leon 2000 M BA TV 1847 Bühl DM3 (3)
151 Sölter Jan 2000 M BA TV 1847 Bühl DM3 (3)
152 Springmann Cornelius 2000 M BA TV 1847 Bühl DM3 (3)
153 Treder Jonas 2000 M BA TV 1847 Bühl DM3 (3)
154 Bischof Elisabeth 1998 W BA StG TV Bühl/TG Ötigheim DM3 (3)
155 Eriksson Linn 1998 W BA StG TV Bühl/TG Ötigheim DM3 (3)
156 Feuerer Cynthia 2000 W BA StG TV Bühl/TG Ötigheim DM3 (3)
157 Lukasch Mara 1998 W BA StG TV Bühl/TG Ötigheim DM3 (3)
158 Maier Julie 1998 W BA StG TV Bühl/TG Ötigheim DM3 (3)
159 Meißner Nathalie 1999 W BA StG TV Bühl/TG Ötigheim DM3 (3)
160 Petras Sara 1999 W BA StG TV Bühl/TG Ötigheim DM3 (3)
161 Reith-Braun Tamara 1998 W BA StG TV Bühl/TG Ötigheim DM3 (3)
162 Spieker Jule 1998 W BA StG TV Bühl/TG Ötigheim DM3 (3)
163 Springer Elena 2000 W BA StG TV Bühl/TG Ötigheim DM3 (3)
164 Ulrich Jule 2000 W BA StG TV Bühl/TG Ötigheim DM3 (3)
165 Adolf Marlene 2002 W BA TV Dielheim DM2 (3)
166 Fenz Lena 2003 W BA TV Dielheim DM2 (3)
167 Göhringer Andrea 2002 W BA TV Dielheim DM2 (3)
168 Irsigler Nele 2003 W BA TV Dielheim DM2 (3)
169 Laier Mirijam 2002 W BA TV Dielheim DM2 (3)
170 Schäfer Adriane 2002 W BA TV Dielheim DM2 (3)
171 Harper Sebastian 1999 M BA TSV Handschuhsheim DM3 (3)
172 Heintzmann Robin 1998 M BA TSV Handschuhsheim DM3 (3)
173 Kraft Julian 1998 M BA TSV Handschuhsheim DM3 (3)
174 Murphy Elias 1999 M BA TSV Handschuhsheim DM3 (3)
175 Werner Louis 1999 M BA TSV Handschuhsheim DM3 (3)
176 Wolf Emanuel 1998 M BA TSV Handschuhsheim DM3 (3)
177 Becker Jan 2001 M BA TSV Handschuhsheim DM3 (3)
178 Bührlein Anselm 2000 M BA TSV Handschuhsheim DM3 (3)
179 Bührlein Malte 2001 M BA TSV Handschuhsheim DM3 (3)
180 Rewerk Felix 2000 M BA TSV Handschuhsheim DM3 (3)
181 Schlittenhard Jonathan 2001 M BA TSV Handschuhsheim DM3 (3)
182 Schwitzer Frederik 2001 M BA TSV Handschuhsheim DM3 (3)
183 Williams Carl 2000 M BA TSV Handschuhsheim DM3 (3)
184 Bürger Sebastian 2003 M BA TSV Handschuhsheim DM1 (3)
185 Dahl Felix 2003 M BA TSV Handschuhsheim DM1 (3)
186 Dillschneider Jakob 2002 M BA TSV Handschuhsheim DM1 (3)
187 Jäkle Felix 2002 M BA TSV Handschuhsheim DM1 (3)
188 Kuhr Benjamin 2002 M BA TSV Handschuhsheim DM1 (3)
189 Lamy Vincent 2003 M BA TSV Handschuhsheim DM1 (3)
190 Quarneti Timo 2003 M BA TSV Handschuhsheim DM1 (3)
191 Schneyinck Vincent 2002 M BA TSV Handschuhsheim DM1 (3)
192 Sossah Atadi 2002 M BA TSV Handschuhsheim DM1 (3)
193 Dillschneider Anna 2002 W BA TSV Handschuhsheim DM1 (3)
194 Gluth Lilly 2002 W BA TSV Handschuhsheim DM1 (3)
195 Kilian Seraphina 2002 W BA TSV Handschuhsheim DM1 (3)
196 Koppenhöfer Tasmin 2002 W BA TSV Handschuhsheim DM1 (3)
197 Kraft Catrin 2002 W BA TSV Handschuhsheim DM1 (3)
198 Mundhenk Birte 2002 W BA TSV Handschuhsheim DM1 (3)
199 Reimers Nele 2002 W BA TSV Handschuhsheim DM1 (3)
200 van der Velden Liz 2002 W BA TSV Handschuhsheim DM1 (3)
201 Williams Teresa 2002 W BA TSV Handschuhsheim DM1 (3)
202 Adam Lisa 1999 W BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst DM1 (3)
203 Deuchler Lisann 1998 W BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst DM1 (3)
204 Hawelka Lena 1999 W BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst DM1 (3)
205 Heilig Luise 1999 W BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst DM1 (3)
206 Himmler Melanie 1998 W BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst DM1 (3)
207 Hoffmann Luisa 1998 W BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst DM1 (3)
208 Hurst Isabell 1999 W BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst DM1 (3)
209 Janzer Fiona 1998 W BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst DM1 (3)
210 Kußmann Julia 2000 W BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst DM1 (3)
211 Rebentisch Ines 1998 W BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst DM1 (3)
212 Spiegel Sarah 1998 W BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst DM1 (3)
213 Steiling Katharina 1999 W BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst DM1 (3)
214 Velte Jana 1998 W BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst DM1 (3)
215 Bachmann Tim 1999 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
216 Dannegger Aaron 1999 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
217 Fritz Falko 1998 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
218 Jahnke Leonard 1998 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
219 Jakobs Mats 1998 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
220 Kowaleff Jonas 1999 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
221 Kuhn Lukas 1998 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
222 Kunow Jan 1999 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
223 Lambelet Jefferson 1999 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
224 Redmann Johannes 1998 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
225 Scheible Felix 1998 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
226 Schneider Marc 1998 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
227 Wintrich Felix 1999 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
228 Biester Julia 1999 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
229 Biester Luisa 1999 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
230 Bitzer Valerie 1998 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
231 Brenneisen Laura 1999 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
232 Franke Claire 1999 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
233 Fränkle Zoe 1999 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
234 Helmert Marleen 1999 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
235 Hercher Emely 1999 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
236 Joost Franka 1999 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
237 Moser Olivia 1999 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
238 Mutter Paula 1999 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
239 Neidlinger Marlene 1999 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
240 Rübenacker Leonie 1999 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
241 Rudorff Leonie 1998 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
242 Turgut Selma 1999 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
243 Bahner Joshua 2001 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
244 Bantlin Janosch 2000 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
245 Brenneisen Tim 2001 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
246 Eichin Sascha 2001 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
247 Fritz Florens 2001 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
248 Gran Felix 2001 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
249 Grell Max 2000 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
250 Hauser David 2000 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
251 Kalb Tobias 2000 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
252 Lambelet David 2002 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
253 Müller Laurin 2000 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
254 Polley Thomas 2001 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
255 Puchelt Telmuun 2001 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
256 Schnura Tim 2001 M BA StG Hochrhein DM2 (3)
257 Albrecht Laura 2001 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
258 Gröber Amelie 2000 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
259 Hartmann Maike 2000 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
260 Kirtzeck Johanna 2001 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
261 Kokoschka Lisa 2001 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
262 Kuhn Ellen 2001 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
263 Lukasch Anne 2000 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
264 Manko Vanessa 2001 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
265 Oppermann Hannah 2000 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
266 Ritter Selina 2000 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
267 Schwabe Marla 2001 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
268 Simon Lara 2000 W BA StG Hochrhein DM2 (3)
269 Dörflinger Ronja Evita 2001 W BA DJK Hockenheim DM3 (3)
270 Janyska Anna 2001 W BA DJK Hockenheim DM3 (3)
271 Klee Carina 2000 W BA DJK Hockenheim DM3 (3)
272 Pappenberger Antonia 2000 W BA DJK Hockenheim DM3 (3)
273 Ryll Maren 2000 W BA DJK Hockenheim DM3 (3)
274 Ganter Janina 2003 W BA DJK Hockenheim DM2 (3)
275 Hagmann Lina 2002 W BA DJK Hockenheim DM2 (3)
276 Matyschok Nelly 2003 W BA DJK Hockenheim DM2 (3)
277 Neff Julie 2002 W BA DJK Hockenheim DM2 (3)
278 Pappenberger Theresa 2002 W BA DJK Hockenheim DM2 (3)
279 Ryll Nathalie 2003 W BA DJK Hockenheim DM2 (3)
280 Eschbach Johannes 1999 M BA LG Hohenfels DM3 (3)
281 Filges Paul 1999 M BA LG Hohenfels DM3 (3)
282 Jordan Philip 1999 M BA LG Hohenfels DM3 (3)
283 Kolaczewitz Valentin 1998 M BA LG Hohenfels DM3 (3)
284 Probst Yannik 1998 M BA LG Hohenfels DM3 (3)
285 Rees Oliver 1999 M BA LG Hohenfels DM3 (3)
286 Stowasser Jakob 1999 M BA LG Hohenfels DM3 (3)
287 Giebels Leonie 1999 W BA LG Hohenfels DM3 (3)
288 Hetzer Marica 1998 W BA LG Hohenfels DM3 (3)
289 Kirchner Sophia 1999 W BA LG Hohenfels DM3 (3)
290 Mechsner Jaqueline 1999 W BA LG Hohenfels DM3 (3)
291 Rieber Anna 1999 W BA LG Hohenfels DM3 (3)
292 Rohde Annika 1999 W BA LG Hohenfels DM3 (3)
293 Strittmatter Katja 1999 W BA LG Hohenfels DM3 (3)
294 Duffner Hendrik 2000 M BA LG Hohenfels DM3 (3)
295 Kirchner Jonas 2001 M BA LG Hohenfels DM3 (3)
296 Kolaczewitz Noah 2000 M BA LG Hohenfels DM3 (3)
297 Matt Jonas 2001 M BA LG Hohenfels DM3 (3)
298 Pfau Oliver 2000 M BA LG Hohenfels DM3 (3)
299 Rees Felix 2001 M BA LG Hohenfels DM3 (3)
300 Andert Sophie 2000 W BA LG Hohenfels DM3 (3)
301 Buckel Jennifer 2000 W BA LG Hohenfels DM3 (3)
302 Feger Nadine 2000 W BA LG Hohenfels DM3 (3)
303 Huber Alexandra 2000 W BA LG Hohenfels DM3 (3)
304 Mücke Carla 2001 W BA LG Hohenfels DM3 (3)
305 Rahmel Kerstin 2000 W BA LG Hohenfels DM3 (3)
306 Zimmermann Anna 2000 W BA LG Hohenfels DM3 (3)
307 Nußbaumer Sarah 2003 W BA LG Hohenfels DM2 (3)
308 Preiser Angelina 2002 W BA LG Hohenfels DM2 (3)
309 Studinger Johanna 2002 W BA LG Hohenfels DM2 (3)
310 Tröndle Kathleen 2002 W BA LG Hohenfels DM2 (3)
311 Zielinski Jana-Celine 2002 W BA LG Hohenfels DM2 (3)
312 Blum Eileen 1998 W BA LG Region Karlsruhe DM3 (3)
313 Furtwängler Clara 1998 W BA LG Region Karlsruhe DM3 (3)
314 Gausmann Clio 1998 W BA LG Region Karlsruhe DM3 (3)
315 Pfeffinger Manon 1999 W BA LG Region Karlsruhe DM3 (3)
316 Reibenspies Anna Maria 1999 W BA LG Region Karlsruhe DM3 (3)
317 Saumer Johanna 1998 W BA LG Region Karlsruhe DM3 (3)
318 Schacke Anna Marie 1999 W BA LG Region Karlsruhe DM3 (3)
319 Schmitt Anne 1998 W BA LG Region Karlsruhe DM3 (3)
320 Spiering Jana 1999 W BA LG Region Karlsruhe DM3 (3)
321 Sroka Anne Marie 1998 W BA LG Region Karlsruhe DM3 (3)
322 Zwirner Lili 1998 W BA LG Region Karlsruhe DM3 (3)
323 Baier Joshua 2000 M BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
324 Binder Jan Tim 2000 M BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
325 Bruder Jan 2000 M BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
326 Doll Kolja 2001 M BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
327 Ehlinger Jan-Erik 2000 M BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
328 Greiner Lennart 2000 M BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
329 Herzog Felix 2001 M BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
330 Hymon Yves 2000 M BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
331 Lautenschläger Rico 2001 M BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
332 Ringhoffer Jonas 2001 M BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
333 Slawik Julian 2000 M BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
334 Wiens Martin 2001 M BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
335 Zöller Yannick 2001 M BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
336 Bugajew Anastasia 2000 W BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
337 Bühn Hannah 2000 W BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
338 Heck Naomie Vanessa 2001 W BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
339 Herold Vivien 2000 W BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
340 Herth Celine 2000 W BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
341 Kappler Tanja 2001 W BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
342 Kautt Lilly 2001 W BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
343 Puder Hannah 2001 W BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
344 Raisch Nina 2000 W BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
345 Reichel Laura Sophie 2000 W BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
346 Sauter Liesbeth 2001 W BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
347 Scheef Laura 2000 W BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
348 Schmidtgen Louise 2000 W BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
349 Schreckenberger Sophie 2000 W BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
350 Sieben Nele 2001 W BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
351 Zeh Selina Louisa 2000 W BA LG Region Karlsruhe DM2 (3)
352 Fenchel Peter 2002 M BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
353 Gissel Aaron 2004 M BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
354 Gradwohl Florian 2004 M BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
355 Kuch Moritz 2002 M BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
356 Martinovic David 2003 M BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
357 Niebes Philipp 2003 M BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
358 Pape Jonas 2004 M BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
359 Schröder Leonard 2004 M BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
360 Schwarzwälder Philipp 2004 M BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
361 Stark Konrad 2002 M BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
362 Staude Noah 2003 M BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
363 Vagner Peer 2002 M BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
364 Westphal Paul 2002 M BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
365 Birimisa Pauline 2003 W BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
366 Csabai Vanessa 2003 W BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
367 Flier Corinna 2003 W BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
368 Hermann Anne 2002 W BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
369 Hutzel Nelly 2002 W BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
370 Kadelke Emelie 2003 W BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
371 Kahmann Silja 2002 W BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
372 Kautz Maria 2002 W BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
373 Klein Sharleen 2003 W BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
374 Molnar Yumi-Luisa 2002 W BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
375 Schreckenberger Katrin 2003 W BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
376 Siegmund Sara 2002 W BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
377 Slawik Anna 2002 W BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
378 Wlasak Nele 2002 W BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
379 Zwirner Nele 2003 W BA LG Region Karlsruhe DM1 (3)
380 Beck Ulrike 2000 W BA StG Karlsruhe Land DM3 (3)
381 Bonnet Alina 2001 W BA StG Karlsruhe Land DM3 (3)
382 Haisch Adelin 2000 W BA StG Karlsruhe Land DM3 (3)
383 Hendnreich Simone 2000 W BA StG Karlsruhe Land DM3 (3)
384 Lehngut Pauline 2000 W BA StG Karlsruhe Land DM3 (3)
385 Müller Linda 2001 W BA StG Karlsruhe Land DM3 (3)
386 Sauer Maike 2001 W BA StG Karlsruhe Land DM3 (3)
387 Seilnacht Melanie 2000 W BA StG Karlsruhe Land DM3 (3)
388 Hauß Mike 2004 M BA PTSV Konstanz DM2 (3)
389 Kaiser Jannek 2002 M BA PTSV Konstanz DM2 (3)
390 Korreng Christian 2002 M BA PTSV Konstanz DM2 (3)
391 Seibert Maximillian 2002 M BA PTSV Konstanz DM2 (3)
392 Zimmermann Max 2002 M BA PTSV Konstanz DM2 (3)
393 Atik Ecem 2002 W BA PTSV Konstanz DM2 (3)
394 Dürschke Mara 2002 W BA PTSV Konstanz DM2 (3)
395 Jäger Maria 2002 W BA PTSV Konstanz DM2 (3)
396 Kastrati Blenda 2002 W BA PTSV Konstanz DM2 (3)
397 Messuri Chiara 2002 W BA PTSV Konstanz DM2 (3)
398 Albrecht Sidney 2000 W BA TV Konstanz DM2 (3)
399 Bathelt Esther 2001 W BA TV Konstanz DM2 (3)
400 Dietze Zora 2000 W BA TV Konstanz DM2 (3)
401 Eble Franziska 2000 W BA TV Konstanz DM2 (3)
402 Fiedler Simone 2000 W BA TV Konstanz DM2 (3)
403 Gehringer Sophie 2000 W BA TV Konstanz DM2 (3)
404 Gunkel Sophia 2000 W BA TV Konstanz DM2 (3)
405 Höchsmann Anna Laura 2000 W BA TV Konstanz DM2 (3)
406 Kabitzke Dina 2000 W BA TV Konstanz DM2 (3)
407 Messmer Angelina 2001 W BA TV Konstanz DM2 (3)
408 Messmer Jacqueline 2001 W BA TV Konstanz DM2 (3)
409 Wieland Mona 2000 W BA TV Konstanz DM2 (3)
410 Adlon David 1999 M BA LG Kurpfalz DM3 (3)
411 Dudda Jonas 1998 M BA LG Kurpfalz DM3 (3)
412 Dudda Marc 1998 M BA LG Kurpfalz DM3 (3)
413 Dudda Yannik 1998 M BA LG Kurpfalz DM3 (3)
414 Eckert Nick 1998 M BA LG Kurpfalz DM3 (3)
415 Gruber Jochen 1999 M BA LG Kurpfalz DM3 (3)
416 Held Alexander 1998 M BA LG Kurpfalz DM3 (3)
417 Jakob Lars 1999 M BA LG Kurpfalz DM3 (3)
418 Schillinger Hendrik 1999 M BA LG Kurpfalz DM3 (3)
419 Schuster Constantin 1999 M BA LG Kurpfalz DM3 (3)
420 Braun Maike 1998 W BA LG Kurpfalz DM3 (3)
421 Horvat Laura 2000 W BA LG Kurpfalz DM3 (3)
422 Nikolay Emily 2000 W BA LG Kurpfalz DM3 (3)
423 Reuter Sophia 1999 W BA LG Kurpfalz DM3 (3)
424 Schumacher Anna 1998 W BA LG Kurpfalz DM3 (3)
425 Sturm Isabelle 1998 W BA LG Kurpfalz DM3 (3)
426 Vogel Alina 1998 W BA LG Kurpfalz DM3 (3)
427 Wissing Lea 1998 W BA LG Kurpfalz DM3 (3)
428 Braun Lukas 2000 M BA LG Kurpfalz DM3 (3)
429 Gieser Jakob 2000 M BA LG Kurpfalz DM3 (3)
430 Wagner Luca 2000 M BA LG Kurpfalz DM3 (3)
431 Weik Lennart 2000 M BA LG Kurpfalz DM3 (3)
432 Werwie Mathias 2000 M BA LG Kurpfalz DM3 (3)
433 Alscher Louis 2003 M BA LG Kurpfalz DM1 (3)
434 Denzer Tim 2002 M BA LG Kurpfalz DM1 (3)
435 Engelhorn Jan 2003 M BA LG Kurpfalz DM1 (3)
436 Jahn Marcel 2003 M BA LG Kurpfalz DM1 (3)
437 Kirschner Philipp 2002 M BA LG Kurpfalz DM1 (3)
438 Niklas Paul 2002 M BA LG Kurpfalz DM1 (3)
439 Schubert Leon 2003 M BA LG Kurpfalz DM1 (3)
440 Schütz Adrian 2003 M BA LG Kurpfalz DM1 (3)
441 Weber Raul 2002 M BA LG Kurpfalz DM1 (3)
442 Adlon Amelie 2002 W BA LG Kurpfalz DM1 (3)
443 Danei Cosima 2003 W BA LG Kurpfalz DM1 (3)
444 Deckert Maike 2003 W BA LG Kurpfalz DM1 (3)
445 Gehrke Sophia 2002 W BA LG Kurpfalz DM1 (3)
446 Gieser Hannah 2003 W BA LG Kurpfalz DM1 (3)
447 Krämer Kathrin 2003 W BA LG Kurpfalz DM1 (3)
448 Schleger Sarah 2003 W BA LG Kurpfalz DM1 (3)
449 Stillger Vivien 2002 W BA LG Kurpfalz DM1 (3)
450 Tagscherer Laura 2002 W BA LG Kurpfalz DM1 (3)
451 Eßlinger Niklas 2003 M BA TV Lahr DM2 (3)
452 Himmelsbach Jan 2002 M BA TV Lahr DM2 (3)
453 Hug Justin 2002 M BA TV Lahr DM2 (3)
454 Lebfromm Gregor 2002 M BA TV Lahr DM2 (3)
455 Menzer Max 2003 M BA TV Lahr DM2 (3)
456 Sonnemann Lukas 2002 M BA TV Lahr DM2 (3)
457 Trenkle Mark 2002 M BA TV Lahr DM2 (3)
458 Bauer Jonathan 2003 M BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
459 Ehrentraut Nils 2002 M BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
460 Engler Orson 2003 M BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
461 Gadde Carl 2003 M BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
462 Hovenbitzer Lucas 2002 M BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
463 Huber Finn 2002 M BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
464 Michael Lukas 2002 M BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
465 Reichert Bastian 2003 M BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
466 Schlatterer Marcel 2003 M BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
467 Weitzer Paul 2002 M BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
468 Bach Pia 2002 W BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
469 Bagaric Anita 2003 W BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
470 Hunold Jana 2002 W BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
471 Keller Theresa 2003 W BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
472 Kohlmann Michelle 2002 W BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
473 Meyer Lina 2002 W BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
474 Olaf Constanze 2002 W BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
475 Peters Anna-Katharina 2002 W BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
476 Radau Jasmin 2002 W BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
477 Reichert Ellen 2002 W BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
478 Ritter Celina 2002 W BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
479 Schwarzwälder Sina 2003 W BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
480 Weiss Sophia 2003 W BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
481 Weitzer Hanna 2002 W BA TuS Lörrach-Stetten DM1 (3)
482 Bausch Saskia 1998 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM1 (3)
483 Betz Mona 1999 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM1 (3)
484 Böhnisch Miriam 1999 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM1 (3)
485 Braun Alicia 1999 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM1 (3)
486 Dovzhanskaya Sofia 1999 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM1 (3)
487 Fiorito Celina 1999 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM1 (3)
488 Gomon Lorena 1998 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM1 (3)
489 Huber Anna-Lena 1998 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM1 (3)
490 Kimmel Hellen 1999 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM1 (3)
491 Kreicker Sophie 1999 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM1 (3)
492 Lauth Katarina 1998 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM1 (3)
493 Lo Ricco Chiara 1998 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM1 (3)
494 Menz Vivian 1998 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM1 (3)
495 Roggatz Stella 1999 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM1 (3)
496 Seitz Sophie 1999 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM1 (3)
497 Snajdr Pawla 1999 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM1 (3)
498 Stankowic Amelie 1999 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM1 (3)
499 Tan Zara 1999 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM1 (3)
500 Thompson Melanie 1998 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM1 (3)
501 Trzensik Charlotte 1998 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM1 (3)
502 Wenzel Melanie 1998 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM1 (3)
503 Werner Lea Marie 1999 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM1 (3)
504 Alan Dünya 2000 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM2 (3)
505 Allenberger Pauline 2000 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM2 (3)
506 Borth Nadja 2000 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM2 (3)
507 Brunner Linda 2000 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM2 (3)
508 Cukaj Teresa 2001 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM2 (3)
509 Feuerstein Josefine 2000 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM2 (3)
510 Geiger Jasmin 2001 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM2 (3)
511 Gräff Lara-Sophie 2001 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM2 (3)
512 Grosser Daria 2000 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM2 (3)
513 Hahn Lena Katharina 2000 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM2 (3)
514 Karius Lana Valesca 2000 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM2 (3)
515 Meißner Viola 2000 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM2 (3)
516 Möllers Maryam 2001 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM2 (3)
517 Raubach Liliana 2001 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM2 (3)
518 Schulz Tessa 2001 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM2 (3)
519 Vock Linda Giulia 2000 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM2 (3)
520 Volk Julia 2001 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM2 (3)
521 Zeug Katharina 2000 W BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. DM2 (3)
522 Alqawati Yosef 1998 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
523 Bernhardt Simon 1999 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
524 Fritsch Steffen 1998 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
525 Fuhrmann Lukas 1999 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
526 Gaa Clemens 1998 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
527 Gaber Lukas 1998 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
528 Götzendörfer Jan 1999 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
529 Graf Michael 1999 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
530 Herrmann Max 1999 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
531 Hübner Jonas 1998 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
532 Jakoby Dennis 1998 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
533 Kolla Sebastian 1998 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
534 Kunstein Jonas 1999 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
535 Mayer Merlin 1999 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
536 Meier Niklas 1998 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
537 Otchere Julian 1998 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
538 Ratai Jan-Simon 1999 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
539 Rebelo Barata Daniel 1998 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
540 Schally Anthony 1998 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
541 Scharffenberger Thomas 1998 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
542 Scheider Leo 1999 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
543 Scholz Sebastian 1998 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
544 Schröder Marius 1999 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
545 Schulz Philipp 1999 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
546 Stadter Philipp 1998 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
547 Uhlmann Paul 1999 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
548 Ulmrich Steffen 1998 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
549 Untersteller Max 1999 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
550 Vallese Francesco 1999 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
551 Weindl Paul 1999 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
552 Wellenreuther Timothy 1998 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
553 Winnemann Kai 1999 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
554 Bajic Dejan 2000 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
555 Baumgarten Justus 2000 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
556 Bender Devon 2000 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
557 Bernhardt Julian 2001 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
558 Caroli Jonathan 2001 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
559 Eberhardt Jan 2001 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
560 Freind Erik 2000 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
561 Golla Malte 2000 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
562 Keck Kevin 2001 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
563 Lukanov Vladislav 2001 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
564 Mayer Maurice 2000 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
565 Middendorf Jan-Luca 2001 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
566 Pröbstle Nicolai 2000 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
567 Sammet Nicklas 2001 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
568 Scheider Noah 2001 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
569 Schneider Leon 2000 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
570 Teklay Teamrat 2001 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
571 Weimer Lars 2000 M BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad DM2 (3)
572 Baumgardt Arthur 2002 M BA MTG Mannheim DM1 (3)
573 Disque Alexander 2002 M BA MTG Mannheim DM1 (3)
574 Eberhardt Mark 2003 M BA MTG Mannheim DM1 (3)
575 Henrion Finn 2003 M BA MTG Mannheim DM1 (3)
576 Jardas Sergio 2003 M BA MTG Mannheim DM1 (3)
577 Kunstein Felix 2002 M BA MTG Mannheim DM1 (3)
578 Pröbstle Louis 2002 M BA MTG Mannheim DM1 (3)
579 Riewe Tom 2003 M BA MTG Mannheim DM1 (3)
580 Aiqawati Omar 2002 M BA MTG Mannheim DM2 (3)
581 Engelhardt Moritz 2002 M BA MTG Mannheim DM2 (3)
582 Glette Tobias 2004 M BA MTG Mannheim DM2 (3)
583 Hahn Simon 2004 M BA MTG Mannheim DM2 (3)
584 Heid Nicola 2004 M BA MTG Mannheim DM2 (3)
585 Miller Moritz 2003 M BA MTG Mannheim DM2 (3)
586 Pröbstle Louis 2002 M BA MTG Mannheim DM2 (3)
587 Sammet Lars 2004 M BA MTG Mannheim DM2 (3)
588 Schüssler Matteo 2002 M BA MTG Mannheim DM2 (3)
589 Borne Shirlene 2003 W BA MTG Mannheim DM1 (3)
590 Domogala Viktoria 2003 W BA MTG Mannheim DM1 (3)
591 Heemann Sara-Lina 2002 W BA MTG Mannheim DM1 (3)
592 Heimen Dana 2003 W BA MTG Mannheim DM1 (3)
593 Hempten Thea 2003 W BA MTG Mannheim DM1 (3)
594 Touma Marie 2002 W BA MTG Mannheim DM1 (3)
595 Wedel Selma 2003 W BA MTG Mannheim DM1 (3)
596 Weigl Sarah 2003 W BA MTG Mannheim DM1 (3)
597 Winke Michelle 2003 W BA MTG Mannheim DM1 (3)
598 Dippold Janna-Lena 2002 W BA MTG Mannheim DM2 (3)
599 Heitlinger Melanie 2003 W BA MTG Mannheim DM2 (3)
600 Kreicker Lilly 2002 W BA MTG Mannheim DM2 (3)
601 Oladejo Fehintola 2003 W BA MTG Mannheim DM2 (3)
602 Schertel Lea 2002 W BA MTG Mannheim DM2 (3)
603 Schneider Leonie 2003 W BA MTG Mannheim DM2 (3)
604 Weigl Sarah 2003 W BA MTG Mannheim DM2 (3)
605 Agbodnou David 2001 M BA TV Neustadt DM3 (3)
606 Ambs Philipp 2001 M BA TV Neustadt DM3 (3)
607 Duffner Tim 2002 M BA TV Neustadt DM3 (3)
608 Falke Luca 2001 M BA TV Neustadt DM3 (3)
609 Reichel Adrian 2001 M BA TV Neustadt DM3 (3)
610 Sorgius Jannis 2001 M BA TV Neustadt DM3 (3)
611 Vasiljevic Milan 2001 M BA TV Neustadt DM3 (3)
612 Zimmermann Lukas 2001 M BA TV Neustadt DM3 (3)
613 Frey Daniel 2002 M BA TSG Niefern DM1 (3)
614 Göhricke Marius 2003 M BA TSG Niefern DM1 (3)
615 Rühle Louis 2002 M BA TSG Niefern DM1 (3)
616 Schöpf Jonas 2002 M BA TSG Niefern DM1 (3)
617 Schuler Leon 2002 M BA TSG Niefern DM1 (3)
618 Tepe Torben 2002 M BA TSG Niefern DM1 (3)
619 Baumert Josef 1998 M BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
620 Heitzmann Jonas 1998 M BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
621 Held Maxim 1999 M BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
622 Hetz Dominik 1998 M BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
623 Hug Silas 1998 M BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
624 Ihly Michael 1999 M BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
625 Joner Roman 1999 M BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
626 Junker Lars-Lennart 1999 M BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
627 Ott Maurice 1998 M BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
628 Paukstadt Dennis 1998 M BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
629 Thoma Raphael 1999 M BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
630 Tischler Colin 1998 M BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
631 Wickersheimer Yannick 1998 M BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
632 Berger Marina 1998 W BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
633 Böttcher Nele 1999 W BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
634 Glatt Lisa 1998 W BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
635 Hug Celina 1999 W BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
636 Lauber Maria 1998 W BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
637 Laug Julia 1999 W BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
638 Minet Silja 1998 W BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
639 Roth Carmen 1998 W BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
640 Rub Franziska 1998 W BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
641 Sauer Pia 1999 W BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
642 Trayer Milena 1998 W BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
643 Deutsch Maximilian 2001 M BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
644 Hoffmann Tobias 2000 M BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
645 Lasch Julian 2001 M BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
646 Noack Felix 2000 M BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
647 Peter Christian 2001 M BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
648 Rösch Niclas 2000 M BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
649 Schrempp Patrik 2001 M BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
650 Storz Eric 2001 M BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
651 Wiegert Tristan 2001 M BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
652 Younis Rayan 2000 M BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
653 Gerber Janine 2000 W BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
654 Grindler Lena 2000 W BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
655 Joner Caren 2000 W BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
656 Joner Ellen 2000 W BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
657 Kind Alexandra 2001 W BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
658 Mayer Hanna 2000 W BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
659 Müller Hanna 2000 W BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
660 Seydel Antonia 2000 W BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
661 Treiber Julia 2001 W BA LG Ortenau Nord DM3 (3)
662 Börschig Matthieu 2002 M BA LG Ortenau Nord DM1 (3)
663 Braun Nico 2003 M BA LG Ortenau Nord DM1 (3)
664 Erhardt Mischka 2002 M BA LG Ortenau Nord DM1 (3)
665 Graf Jan 2002 M BA LG Ortenau Nord DM1 (3)
666 Heitzmann Finn 2003 M BA LG Ortenau Nord DM1 (3)
667 Heitzmann Niklas 2002 M BA LG Ortenau Nord DM1 (3)
668 Held Dion 2002 M BA LG Ortenau Nord DM1 (3)
669 Henco Christian 2002 M BA LG Ortenau Nord DM1 (3)
670 Herth Julian 2002 M BA LG Ortenau Nord DM1 (3)
671 Krebs Markus 2002 M BA LG Ortenau Nord DM1 (3)
672 Ratey Ayman 2002 M BA LG Ortenau Nord DM1 (3)
673 Schnurr Markus 2002 M BA LG Ortenau Nord DM1 (3)
674 Storz Nico 2002 M BA LG Ortenau Nord DM1 (3)
675 Gaiser Amelie 2003 W BA LG Ortenau Nord DM2 (3)
676 Gronau Romy 2003 W BA LG Ortenau Nord DM2 (3)
677 Hilß Sina 2003 W BA LG Ortenau Nord DM2 (3)
678 Kern Ronja 2002 W BA LG Ortenau Nord DM2 (3)
679 Maurer Leonie 2003 W BA LG Ortenau Nord DM2 (3)
680 Möhrle Lara 2002 W BA LG Ortenau Nord DM2 (3)
681 Müller Nicola 2002 W BA LG Ortenau Nord DM2 (3)
682 Stoss Lena 2002 W BA LG Ortenau Nord DM2 (3)
683 Völkel Sophie 2002 W BA LG Ortenau Nord DM2 (3)
684 Becker Sarah 1998 W BA TSV Baden Östringen DM3 (3)
685 Blank Merle 1998 W BA TSV Baden Östringen DM3 (3)
686 Buck Sophia 1998 W BA TSV Baden Östringen DM3 (3)
687 Frank Yara 1999 W BA TSV Baden Östringen DM3 (3)
688 Jeanrond Mila 1998 W BA TSV Baden Östringen DM3 (3)
689 Kronig Marie-Theres 1999 W BA TSV Baden Östringen DM3 (3)
690 Östringer Nina 1999 W BA TSV Baden Östringen DM3 (3)
691 Owczarek Kristin 1999 W BA TSV Baden Östringen DM3 (3)
692 Rothermel Amelie 1999 W BA TSV Baden Östringen DM3 (3)
693 Scholtes Leonie 1998 W BA TSV Baden Östringen DM3 (3)
694 Wairimu Gloria-Mercedes 1999 W BA TSV Baden Östringen DM3 (3)
695 Baumgartner Nathalie 2000 W BA TSV Baden Östringen DM2 (3)
696 Buchmüller Carla 2000 W BA TSV Baden Östringen DM2 (3)
697 Emmerich Jana 2000 W BA TSV Baden Östringen DM2 (3)
698 Heitz Leann 2000 W BA TSV Baden Östringen DM2 (3)
699 Hildenbrand Lena 2001 W BA TSV Baden Östringen DM2 (3)
700 Krüger Pauline 2000 W BA TSV Baden Östringen DM2 (3)
701 Müller Annike 2001 W BA TSV Baden Östringen DM2 (3)
702 Oestreicher Marlene 2000 W BA TSV Baden Östringen DM2 (3)
703 Richter Josephine 2001 W BA TSV Baden Östringen DM2 (3)
704 Schwarz Hannah 2000 W BA TSV Baden Östringen DM2 (3)
705 Wagner Verena 2000 W BA TSV Baden Östringen DM2 (3)
706 Watson Moira 2000 W BA TSV Baden Östringen DM2 (3)
707 Watson Rhona 2000 W BA TSV Baden Östringen DM2 (3)
708 Conrad Markus 2000 M BA LG Radolfzell DM2 (3)
709 Frick Jonas 2001 M BA LG Radolfzell DM2 (3)
710 Fülle Robert 2001 M BA LG Radolfzell DM2 (3)
711 Graumann Dominik 2001 M BA LG Radolfzell DM2 (3)
712 Graumann Simon 2001 M BA LG Radolfzell DM2 (3)
713 Hornstein Michael 2001 M BA LG Radolfzell DM2 (3)
714 Löscher Timon 2001 M BA LG Radolfzell DM2 (3)
715 Volkwein Simon 2000 M BA LG Radolfzell DM2 (3)
716 Zähringer Moritz 2001 M BA LG Radolfzell DM2 (3)
717 Engelbrecht Fenja 2001 W BA LG Radolfzell DM2 (3)
718 Jahn Franka 2000 W BA LG Radolfzell DM2 (3)
719 Petek Laura 2000 W BA LG Radolfzell DM2 (3)
720 Schön Julia 2001 W BA LG Radolfzell DM2 (3)
721 Siber Helene 2000 W BA LG Radolfzell DM2 (3)
722 Siebler Johanna 2000 W BA LG Radolfzell DM2 (3)
723 Dietze Carla 2000 W BA TV Rielasingen DM3 (3)
724 Janowicz Elena 2000 W BA TV Rielasingen DM3 (3)
725 Renner Sarah 2001 W BA TV Rielasingen DM3 (3)
726 Schiller Elena 2000 W BA TV Rielasingen DM3 (3)
727 Schröter Natalie 2000 W BA TV Rielasingen DM3 (3)
728 Baumhagen Nils 2001 M BA TSG Rohrbach DM3 (3)
729 Brenzer Marcel 2000 M BA TSG Rohrbach DM3 (3)
730 Buck Tobias 1998 M BA TSG Rohrbach DM3 (3)
731 Hager Mathis 2001 M BA TSG Rohrbach DM3 (3)
732 Herzog Til 1998 M BA TSG Rohrbach DM3 (3)
733 Kenntner Paul 2000 M BA TSG Rohrbach DM3 (3)
734 Kirsch Moritz 1998 M BA TSG Rohrbach DM3 (3)
735 Kovalchuk Maxim 1998 M BA TSG Rohrbach DM3 (3)
736 Ohnsmann Philipp 1998 M BA TSG Rohrbach DM3 (3)
737 Salié Benno 1999 M BA TSG Rohrbach DM3 (3)
738 Titz Fabian 1998 M BA TSG Rohrbach DM3 (3)
739 Böhm Carolin 1998 W BA TSG Rohrbach DM2 (3)
740 Brandel Nelly 1998 W BA TSG Rohrbach DM2 (3)
741 Jentsch Janne 2000 W BA TSG Rohrbach DM2 (3)
742 Jordan Franka 2000 W BA TSG Rohrbach DM2 (3)
743 Lehmann Jessica 1998 W BA TSG Rohrbach DM2 (3)
744 Lemke Lana 1999 W BA TSG Rohrbach DM2 (3)
745 Macha Stella 2000 W BA TSG Rohrbach DM2 (3)
746 Posch Shanika 1998 W BA TSG Rohrbach DM2 (3)
747 Taho Sarah 1999 W BA TSG Rohrbach DM2 (3)
748 Theobald Zarah Marie 1998 W BA TSG Rohrbach DM2 (3)
749 Zentsch Lisa 2000 W BA TSG Rohrbach DM2 (3)
750 Barth Vincent 2002 M BA TSG Rohrbach DM2 (3)
751 Felske Leon 2004 M BA TSG Rohrbach DM2 (3)
752 Lenz Julian 2002 M BA TSG Rohrbach DM2 (3)
753 Lohbeck Felix 2003 M BA TSG Rohrbach DM2 (3)
754 Mundt Davidson 2004 M BA TSG Rohrbach DM2 (3)
755 Negusse Esrom 2004 M BA TSG Rohrbach DM2 (3)
756 Neuhaus Caspar 2004 M BA TSG Rohrbach DM2 (3)
757 Schremser Daniel 2002 M BA TSG Rohrbach DM2 (3)
758 Steck Malte 2004 M BA TSG Rohrbach DM2 (3)
759 Beer Anna 2002 W BA TSG Rohrbach DM1 (3)
760 Beer Lena 2004 W BA TSG Rohrbach DM1 (3)
761 Kubitza Emma 2004 W BA TSG Rohrbach DM1 (3)
762 Manuella Annika 2002 W BA TSG Rohrbach DM1 (3)
763 Müller Jenny 2002 W BA TSG Rohrbach DM1 (3)
764 Mundt Leane 2003 W BA TSG Rohrbach DM1 (3)
765 Neuhaus Laeticia 2002 W BA TSG Rohrbach DM1 (3)
766 Ostertag Marlene 2003 W BA TSG Rohrbach DM1 (3)
767 Padberg Paula 2002 W BA TSG Rohrbach DM1 (3)
768 Steckmann Julia 2003 W BA TSG Rohrbach DM1 (3)
769 Steinhaus Marie 2003 W BA TSG Rohrbach DM1 (3)
770 Titz Elisa 2002 W BA TSG Rohrbach DM1 (3)
771 Ade Anna 1999 W BA StTV Singen DM3 (3)
772 Geßler Tabea 1999 W BA StTV Singen DM3 (3)
773 Petereit Annika 1999 W BA StTV Singen DM3 (3)
774 Schmitt Melina 1998 W BA StTV Singen DM3 (3)
775 Skowronek Lena 1999 W BA StTV Singen DM3 (3)
776 Beyerle David 1998 M BA TSV Ubstadt DM3 (3)
777 Brenner Rafael 1999 M BA TSV Ubstadt DM3 (3)
778 Gehm Frederic 1999 M BA TSV Ubstadt DM3 (3)
779 Keilholz Cooper 1999 M BA TSV Ubstadt DM3 (3)
780 Mannherz Luca 1998 M BA TSV Ubstadt DM3 (3)
781 Reder Bastian 1999 M BA TSV Ubstadt DM3 (3)
782 Toussaint Maurice 1998 M BA TSV Ubstadt DM3 (3)
783 Wagner Leif-Eric 1999 M BA TSV Ubstadt DM3 (3)
784 Bergsträsser Max 2002 M BA TV Unterharmersbach Schüler DM2 (3)
785 Damm Julius 2003 M BA TV Unterharmersbach Schüler DM2 (3)
786 Friedrich Dennis 2002 M BA TV Unterharmersbach Schüler DM2 (3)
787 Glatz Tobias 2002 M BA TV Unterharmersbach Schüler DM2 (3)
788 Roth Jakob 2003 M BA TV Unterharmersbach Schüler DM2 (3)
789 Schütze Bastian 2002 M BA TV Unterharmersbach Schüler DM2 (3)
790 Engstler Adrian 2002 M BA TV Villingen DM2 (3)
791 Graf Felix 2003 M BA TV Villingen DM2 (3)
792 Gummich Johannes 2002 M BA TV Villingen DM2 (3)
793 Kunze Martin 2002 M BA TV Villingen DM2 (3)
794 Neumann Ken 2002 M BA TV Villingen DM2 (3)
795 Ruby Kay 2002 M BA TV Villingen DM2 (3)
796 Störk Sven 2002 M BA TV Villingen DM2 (3)
797 Baust Caroline 1999 W BA StG Walldorf/TVEppelheim DM2 (3)
798 Bicer Ayca 1999 W BA StG Walldorf/TVEppelheim DM2 (3)
799 Dimitrijevic Eva Maria 1999 W BA StG Walldorf/TVEppelheim DM2 (3)
800 Fölsch Sarah 1998 W BA StG Walldorf/TVEppelheim DM2 (3)
801 Goldstein Emma 2000 W BA StG Walldorf/TVEppelheim DM2 (3)
802 Haendly Vivien 1999 W BA StG Walldorf/TVEppelheim DM2 (3)
803 Hagemeister Danielle 1998 W BA StG Walldorf/TVEppelheim DM2 (3)
804 Hartmann Cora 2000 W BA StG Walldorf/TVEppelheim DM2 (3)
805 Hildebrand Jacqueline 1999 W BA StG Walldorf/TVEppelheim DM2 (3)
806 Kamuf Tamara 1999 W BA StG Walldorf/TVEppelheim DM2 (3)
807 Kimmel Nadja 1999 W BA StG Walldorf/TVEppelheim DM2 (3)
808 Paulitz Tabitha 1999 W BA StG Walldorf/TVEppelheim DM2 (3)
809 Roll Julia 1999 W BA StG Walldorf/TVEppelheim DM2 (3)
810 Schmidt Mara 2000 W BA StG Walldorf/TVEppelheim DM2 (3)
811 Schwab Celine 1998 W BA StG Walldorf/TVEppelheim DM2 (3)
812 Tolle Hanna 1998 W BA StG Walldorf/TVEppelheim DM2 (3)
813 Bohne Julia 1998 W BA TV Wehr DM3 (3)
814 Göhring Judith 1998 W BA TV Wehr DM3 (3)
815 Marchlewski Carolin 1999 W BA TV Wehr DM3 (3)
816 Müller Anna-Sophia 1999 W BA TV Wehr DM3 (3)
817 Richter Lilli 1998 W BA TV Wehr DM3 (3)
818 Tümen Suzan 1998 W BA TV Wehr DM3 (3)
819 Wunsch Alma 1998 W BA TV Wehr DM3 (3)
820 Biedermann Anne 2000 W BA TV Wehr DM2 (3)
821 Eckert Larissa 2000 W BA TV Wehr DM2 (3)
822 Furler Rebecka 2001 W BA TV Wehr DM2 (3)
823 Greiner Lisa 2001 W BA TV Wehr DM2 (3)
824 Kapp Michaela 2001 W BA TV Wehr DM2 (3)
825 Kummle Caroline 2000 W BA TV Wehr DM2 (3)
826 Muchenberger Nina 2000 W BA TV Wehr DM2 (3)
827 Siebold Mirijana 2001 W BA TV Wehr DM2 (3)
828 Höpfl Amelie 2002 W BA TV Wehr DM2 (3)
829 Hudec Mariella 2002 W BA TV Wehr DM2 (3)
830 König Franziska 2002 W BA TV Wehr DM2 (3)
831 Litschka Sophie 2002 W BA TV Wehr DM2 (3)
832 Müller Alina 2002 W BA TV Wehr DM2 (3)
833 Tümen Peyam 2002 W BA TV Wehr DM2 (3)
834 Bonrath Annika 1999 W BA TV Weil DM2 (3)
835 Grszybek Iris 1999 W BA TV Weil DM2 (3)
836 Krause Clara 2000 W BA TV Weil DM2 (3)
837 Lutsch Maria 1999 W BA TV Weil DM2 (3)
838 Mergel Milada 1998 W BA TV Weil DM2 (3)
839 Späth Lea 1999 W BA TV Weil DM2 (3)
840 Wäldele Katharina 1998 W BA TV Weil DM2 (3)
841 Zapp Joana 1999 W BA TV Weil DM2 (3)
842 Bermaier David 2000 M BA TSG 1862 Weinheim DM3 (3)
843 Lorscheid Fritz 2000 M BA TSG 1862 Weinheim DM3 (3)
844 Oestreicher Oliver 2000 M BA TSG 1862 Weinheim DM3 (3)
845 Schmitter Jan 2000 M BA TSG 1862 Weinheim DM3 (3)
846 Zimmermann Nils 2000 M BA TSG 1862 Weinheim DM3 (3)
847 Brand Katharina 2001 W BA TSG 1862 Weinheim DM3 (3)
848 Geißler Linda 2000 W BA TSG 1862 Weinheim DM3 (3)
849 Johnson Nkechi 2000 W BA TSG 1862 Weinheim DM3 (3)
850 Riedel Antonia 2001 W BA TSG 1862 Weinheim DM3 (3)
851 Roster Sally 2001 W BA TSG 1862 Weinheim DM3 (3)
852 Sauer Eva 2001 W BA TSG 1862 Weinheim DM3 (3)
853 Sochiera Anna 2001 W BA TSG 1862 Weinheim DM3 (3)
854 Stichling Bianca 2000 W BA TSG 1862 Weinheim DM3 (3)
855 Grabner Finn 2003 M BA TSG 1862 Weinheim DM2 (3)
856 Hoffmann Konstantin 2002 M BA TSG 1862 Weinheim DM2 (3)
857 Leverenz Leon 2003 M BA TSG 1862 Weinheim DM2 (3)
858 Menge Valentin 2002 M BA TSG 1862 Weinheim DM2 (3)
859 Stelzer Marian 2002 M BA TSG 1862 Weinheim DM2 (3)
860 Thomas Lars 2003 M BA TSG 1862 Weinheim DM2 (3)
861 Bode Annika 2001 W BA SR Yburg Steinbach DM3 (3)
862 Fischer Helen 2001 W BA SR Yburg Steinbach DM3 (3)
863 Liß Jana 2001 W BA SR Yburg Steinbach DM3 (3)
864 Roth Chiara 2001 W BA SR Yburg Steinbach DM3 (3)
865 Schönith Lara 2000 W BA SR Yburg Steinbach DM3 (3)
866 Tränkel Sarah 2001 W BA SR Yburg Steinbach DM3 (3)
867 Ernst Tobias 2003 M BA SR Yburg Steinbach DM2 (3)
868 Feist Steven 2002 M BA SR Yburg Steinbach DM2 (3)
869 Gog niclas 2002 M BA SR Yburg Steinbach DM2 (3)
870 Huber Niklas 2002 M BA SR Yburg Steinbach DM2 (3)
871 Mai Tobias 2002 M BA SR Yburg Steinbach DM2 (3)
872 Schneider Simon 2002 M BA SR Yburg Steinbach DM2 (3)
873 Bergmann Celina 2003 W BA SR Yburg Steinbach DM1 (3)
874 Dike Jenny 2002 W BA SR Yburg Steinbach DM1 (3)
875 Fruchtmann Rachel 2002 W BA SR Yburg Steinbach DM1 (3)
876 Höll Laura 2002 W BA SR Yburg Steinbach DM1 (3)
877 Kienzler Hannah 2003 W BA SR Yburg Steinbach DM1 (3)
878 Knopf Caroline 2003 W BA SR Yburg Steinbach DM1 (3)
879 Kopitzke Clara 2002 W BA SR Yburg Steinbach DM1 (3)
880 Scheifele Celine 2002 W BA SR Yburg Steinbach DM1 (3)
881 Schönle Alina 2002 W BA SR Yburg Steinbach DM1 (3)
882 Seebacher Franziska 2003 W BA SR Yburg Steinbach DM1 (3)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Leichathletik-Verband Baden
www.seltec.at