ArGe Baden-Württ. Leichtatheltik-Verbände
Baden-Württ. Waldlaufmeisterschaften
am 14.11.2010 in Riederich - Waldgelände Alfred-Barner-Stadion (Auf der Heide)


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb


Klassenübersicht
Senioren M30/35 - ca. 6.200m
Senioren M40/45 - ca. 6.200m
Senioren M50-70+ - ca. 4.700m
Männer Mittelstrecke - ca. 3.200m
Männer Langstrecke - ca. 9.200m
Junioren - ca. 4.700m
Seniorinnen W40-70 - ca. 3.200m
männl. Jugend A - ca. 4.700m
männl. Jugend B - ca. 3.200m
weibl. Jugend A - ca. 2.700m
weibl. Jugend B - ca. 2.700m
Schüler M14/15 - ca. 2.700m
Schülerinnen W14/15 - ca. 2.200m
Fr/Juni/W30-35 - ca. 4.700m

Senioren M30/35 - ca. 6.200m


Senioren M30/35 - ca. 6.200m
Start-Zeit:11.00
1092 Mörschel, Frank1972BA SG Walldorf Astoria 1902M35
1 Teilnehmer

Senioren M40/45 - ca. 6.200m


Senioren M40/45 - ca. 6.200m
Start-Zeit:11.30
1076 Leuchtner, Alexander1969BA Rastatter TVM40
1079 Butz, Dirk1967BA TV Rheinau 1893M40
1081 Hebding, Klaus1967BA TV Rheinau 1893M40
1110 Rauscher, Wolfgang1970SV AuingenM40
1112 Voehringer, Bernd1969SV AuingenM40
1127 Klie, Roland1968TSV CrailsheimM40
1147 Bartsch, Andreas1968TF FeuerbachM40
1156 Schumann, Andreas1968TF FeuerbachM40
1159 Wenzel, Alexander1968TF FeuerbachM40
1191 Fröhlich, Siegfried1968TSV KiebingenM40
1192 Grimm, Rainer1966TSV KiebingenM40
1193 Hartmann, Michael1966TSV KiebingenM40
1266 Kaiser, Alexander1969Sparda-Team RechberghausenM40
1267 Reinstadler, Martin1970Sparda-Team RechberghausenM40
1268 Roos, Martin1968Sparda-Team RechberghausenM40
1269 Schaaf, Paul1969Sparda-Team RechberghausenM40
1286 Müller, Thomas1968TSG Schwäbisch HallM40
1291 Armbruster, Rainer1968LG SchönbuchM40
1338 Ruckaberle, Oliver1968LAV ASICS TübingenM40
1038 Kolaczewitz, Axel1962BA LG HohenfelsM45
1082 Mürb, Bernd1962BA TV Rheinau 1893M45
1111 Schill, Bernhard1964SV AuingenM45
1149 Freckmann, André1963TF FeuerbachM45
1152 Giunta, Antonio1965TF FeuerbachM45
1153 Heidinger, Frank1963TF FeuerbachM45
1155 Krieger, Frank1964TF FeuerbachM45
1205 Gaul, Karl-Heinz1961LG Leinfelden-EchterdingenM45
1281 Beerlage, Bernhard1965TSG Schwäbisch HallM45
1293 Stauch, Eberhard1964LG SchönbuchM45
29 Teilnehmer

Senioren M50-70+ - ca. 4.700m


Senioren M50-70+ - ca. 4.700m
Start-Zeit:12.00
1044 Nennemann, Gerhard1960BA LG HohenfelsM50
1078 Bittermann, Matthias1956BA TV Rheinau 1893M50
1089 Czekay, Sven1959BA TG StockachM50
1113 Vöhringer, Adolf1960SV AuingenM50
1126 Geiger, Jürgen1958TSV CrailsheimM50
1150 Frodermann, Bernd1959TF FeuerbachM50
1151 Geib, Walter1956TF FeuerbachM50
1162 Müller, Eberhard1956LG FilderM50
1173 Schell, Michael1959LG Freiberg a.N.M50
1174 Schreiber, Armin1956LG Freiberg a.N.M50
1175 Würth, Jürgen1958LG Freiberg a.N.M50
1177 Sauer, Karl-Heinz1956TSV GenkingenM50
1190 Fischer, Uwe1960TSV KiebingenM50
1194 Müller, Uwe1956TSV KiebingenM50
1195 Vollmer, Meinrad1958TSV KiebingenM50
1197 Domhöver, Jürgen1957VfL Kirchheim/TeckM50
1204 Erdlenbruch, Michael1959LG Leinfelden-EchterdingenM50
1208 Reinbeck, Thomas1957LG Leinfelden-EchterdingenM50
1258 Jeggle, Thomas1958LAC PliezhausenM50
1289 van Uden, Gerrit1959TSG Schwäbisch HallM50
1292 Siebeck, Berthold1956LG SchönbuchM50
1315 Ibald, Hubert1958LG SteinlachM50
1355 Traub, Werner1956TSV UrachM50
1154 Janz, Daniel1955TF FeuerbachM55
1171 Mühlberg, Rainer1954LG Freiberg a.N.M55
1172 Scheel, Wilhelm1953LG Freiberg a.N.M55
1207 Ratzel, Rainer1954LG Leinfelden-EchterdingenM55
1316 Schneider, Dieter1954LG SteinlachM55
1334 Mezger, Klaus1955LAV ASICS TübingenM55
1352 Konrad, Ernst1953TSV UrachM55
1080 Duda, Detlev1950BA TV Rheinau 1893M60
1083 Scherer, Helmut1946BA TV Rheinau 1893M60
1085 de Jong, Peter1948BA TV Rheinau 1893M60
1141 Hermann, Volker1947LG EsslingenM60
1142 Maßner, Ulrich1947LG EsslingenM60
1148 Dölz, Hans-Martin1949TF FeuerbachM60
1157 Staiger, Martin1947TF FeuerbachM60
1158 Tannreuther, Roland1948TF FeuerbachM60
1176 Pletzer, Rudolf1949TSV FrickenhausenM60
1196 Weiss, Reinhold1948TSV KiebingenM60
1252 Gubitzer, Wilhelm1950VfL OstelsheimM60
1253 Krehl, Günter1948VfL OstelsheimM60
1354 Starzmann, Fritz1947TSV UrachM60
1026 Schäfer, Hans-Gerd1944BA Freiburger TurnerschaftM65
1077 Asang, Manfred1943BA TV Rheinau 1893M65
1084 Schlesier, Bernd1944BA TV Rheinau 1893M65
1109 Heiss, Günther1941SV AuingenM65
1254 Schlenker, Edmund1944VfL OstelsheimM65
1029 Schmider, Winfried1940BA TV HausachM70
1059 Hügel, Eduard1938BA LG Ortenau NordM70
1140 Bittmann, Walter1930LG EsslingenM70
1353 Scholz, Hans1940TSV UrachM70
52 Teilnehmer

Männer Mittelstrecke - ca. 3.200m


Männer Mittelstrecke - ca. 3.200m
Start-Zeit:12.40
1049 Keinert, Sebastian1982BA DJK Käfertal-Waldhof
1050 Palme, David1989BA DJK Käfertal-Waldhof
1114 Bögelspacher, Randy1989TSG Balingen
1115 Jessen, Tom1972TSG Balingen
1116 Prothmann, Felix1984TSG Balingen
1117 Zimmermann, Andreas1990TSG Balingen
1134 Heienbrock, Tobias1987LG Dettingen/Erms
1178 Sauer, Matthias1984TSV Genkingen
1179 Werminghausen, Demian1988TSV Gomaringen
1182 Bürkle, Robin1984TSG 1845 Heilbronn
1188 Korn, Alexander1990Spvgg Holzgerlingen
1224 Franz, Bastian1986LG Neckar-Enz
1238 Giering, Markus1985LG Badenova Nordschwarzwald
1239 Giering, Tobias1982LG Badenova Nordschwarzwald
1240 Görzen, Alexander1986LG Badenova Nordschwarzwald
1242 Kuwilsky, René1977LG Badenova Nordschwarzwald
1243 Lenk, Christian1979LG Badenova Nordschwarzwald
1259 Metzger, Ulrich1964LAC Pliezhausen
1260 Obenauer, Peter1990LAC Pliezhausen
1261 Rein, Boris1988LAC Pliezhausen
1262 Totzauer, Florian1986LAC Pliezhausen
1263 Walker, Matthias1983LAC Pliezhausen
1276 Kern, Reinhold1971TSV Riedlingen
1295 Beslmeisl, Florian1987VfL Sindelfingen
1296 Burkhard, Georg1990VfL Sindelfingen
1298 Franz, Erik1991VfL Sindelfingen
1300 Oehler, Patrick1989VfL Sindelfingen
1301 Schöttle, Daniel1990VfL Sindelfingen
1302 Soerensen, Nils1986VfL Sindelfingen
1339 Schwippel, Tobias1986LAV ASICS Tübingen
30 Teilnehmer

Männer Langstrecke - ca. 9.200m


Männer Langstrecke - ca. 9.200m
Start-Zeit:15.15
1219 Filippi, Alfred-Nikolaus1979TSG MünsingenM30
1220 Glombitza, Thorsten1975TSG MünsingenM30
1222 Kloker, Stefan1976TSG MünsingenM30
1115 Jessen, Tom1972TSG BalingenM35
1134 Heienbrock, Tobias1987LG Dettingen/Erms
1135 Hirrle, Klaus1971LG Dettingen/Erms
1136 Werz, Ulrich1958LG Dettingen/Erms
1248 Reichert, Holger1975LG Badenova Nordschwarzwald
1314 Groß, Christoph1987LG Steinlach
1326 Gabius, Arne1981LAV ASICS Tübingen
10 Teilnehmer

Junioren - ca. 4.700m


Junioren - ca. 4.700m
Start-Zeit:15.55
1002 Dörflinger, Simon1990BA LG Rothaus BreisgauJu
1054 Schramm, Michael1990BA TuS Lörrach-StettenJu
1114 Bögelspacher, Randy1989TSG BalingenJu
1223 Müller, Matthias1990TSG MünsingenJu
1225 Heidrich, Fabian1990LG Neckar-EnzJu
1241 Karus, Benedikt1990LG Badenova NordschwarzwaldJu
1245 Müller, Manuel1990LG Badenova NordschwarzwaldJu
1247 Pütsch, Alexander1988LG Badenova NordschwarzwaldJu
1285 Mager, Jonas1989TSG Schwäbisch HallJu
1322 Friedrich, Simon1988TSV TrochtelfingenJu
1323 Baum, Lorenz1990LAV ASICS TübingenJu
1324 Bleistein, Clemens1990LAV ASICS TübingenJu
1325 Dreser, Christoph1988LAV ASICS TübingenJu
1327 Grüßing, Tobias1989LAV ASICS TübingenJu
1328 Göhler, Timo1990LAV ASICS TübingenJu
1333 Krause, Max1990LAV ASICS TübingenJu
16 Teilnehmer

Seniorinnen W40-70 - ca. 3.200m


Seniorinnen W40-70 - ca. 3.200m
Start-Zeit:13.30
1086 Hebding, Marion1968BA TV Rheinau 1893W40
1107 Steinthaler, Claudia1969LC Aalener SpionW40
1108 Krämer, Dorothea1964Lauftreff AltburgW40
1290 Woltmann, Christina1968TSG Schwäbisch HallW40
1004 Dworzak Kist, Sybille1962BA SC 88 BruchhausenW45
1006 Henn, Elisabeth1957BA SC 88 BruchhausenW50
1007 Kirchenbauer, Gerlinde1958BA SC 88 BruchhausenW50
1087 Thaysen, Grethe1960BA TV Rheinau 1893W50
1139 Heinlin, Birgit1959LG Engstingen-HohensteinW50
1250 Walter, Elke1958TG NürtingenW50
1008 Klobe, Elisabeth1953BA SC 88 BruchhausenW55
1065 Hahn, Marliese1955BA LG Ortenau NordW55
1345 Groh, Ute1955LAV ASICS TübingenW55
1069 Schwendermann, Brigitte1950BA LG Ortenau NordW60
1066 Hodapp, Elfriede1935BA LG Ortenau NordW70
15 Teilnehmer

männl. Jugend A - ca. 4.700m


männl. Jugend A - ca. 4.700m
Start-Zeit:15.55
1052 Antoni, Kevin1992BA ETSV LaudamJA
1060 Otten, Alexander1992BA LG Ortenau NordmJA
1061 Rub, Tobias1992BA LG Ortenau NordmJA
1074 Bork, Tom1992BA LG RadolfzellmJA
1090 Lindenmayer, Moritz1992BA TG StockachmJA
1181 Beck, Jonas1992TSG 1845 HeilbronnmJA
1221 Hahn, Robin1992TSG MünsingenmJA
1226 Zoller, Nico1991LG Neckar-EnzmJA
1231 Khorenko, Mikhail1993Neckarsulmer Sport-UnionmJA
1232 Schüßler, Thomas1992Neckarsulmer Sport-UnionmJA
1233 Wicke, Bastian1993Neckarsulmer Sport-UnionmJA
1246 Müller, Simon1992LG Badenova NordschwarzwaldmJA
1275 Hahn, Paul1991TSV RiedlingenmJA
1277 Bassano, David1992TV RottenburgmJA
1279 Bauer, Felix1992FSV SchwenningenmJA
1280 Bader, Florian1991TSG Schwäbisch HallmJA
1282 Döring, Christian1992TSG Schwäbisch HallmJA
1287 Schäfer, Florian1991TSG Schwäbisch HallmJA
1288 Trakis, Timo1992TSG Schwäbisch HallmJA
1297 Diebold, Martin1992VfL SindelfingenmJA
1298 Franz, Erik1991VfL SindelfingenmJA
1299 Groshaupt, Frederic1991VfL SindelfingenmJA
1317 Biondino, Luca1992MTV StuttgartmJA
1330 Haumann, Eike1991LAV ASICS TübingenmJA
1335 Müller, Lukas1991LAV ASICS TübingenmJA
1337 Peetz, Otto1991LAV ASICS TübingenmJA
26 Teilnehmer

männl. Jugend B - ca. 3.200m


männl. Jugend B - ca. 3.200m
Start-Zeit:14.15
1003 Wolf, Marius1993BA SC 88 BruchhausenmJB
1033 Baumgartner, Julian1993BA LG HohenfelsmJB
1035 Baumgartner, Thomas1993BA LG HohenfelsmJB
1036 Behringer, Heiko1993BA LG HohenfelsmJB
1037 Kiefer, Fabian1994BA LG HohenfelsmJB
1040 Mechsner, Lukas1994BA LG HohenfelsmJB
1063 Seifried, Adrian1994BA LG Ortenau NordmJB
1064 Stortz, Christian1993BA LG Ortenau NordmJB
1091 Boch, Simon1994BA FC Alemannia UnterkirnachmJB
1094 Dietel, Patrick1994LSG AalenmJB
1095 Graeve, Nils1995LSG AalenmJB
1097 Mallwitz, Marius1995LSG AalenmJB
1099 Rave, Jakob1994LSG AalenmJB
1143 Baumstark, Sven1993Sportvg FeuerbachmJB
1144 Gertkemper, Torsten1994Sportvg FeuerbachmJB
1145 Haydn, Jonas1995Sportvg FeuerbachmJB
1183 Herkert, Markus1993TSG 1845 HeilbronnmJB
1206 Paintner, Pascal1994LG Leinfelden-EchterdingenmJB
1215 Geiss, Philipp1994TUS MetzingenmJB
1237 Braun, Sebastian1994LG Badenova NordschwarzwaldmJB
1244 Müller, Jonas1994LG Badenova NordschwarzwaldmJB
1249 Schwarz, Simon1993LG Badenova NordschwarzwaldmJB
1256 Klötzl, Nico1993VfL PfullingenmJB
1283 Fahrer, Florian1994TSG Schwäbisch HallmJB
1284 Hepp, Marius1993TSG Schwäbisch HallmJB
1294 Bergdolt, Johannes1994VfL SindelfingenmJB
1308 Göhringer, Robin1993LG StaufenmJB
1318 Krajewski, Alexander1994MTV StuttgartmJB
1319 Schneller, Philipp1994MTV StuttgartmJB
1332 Kellner, Vincent1993LAV ASICS TübingenmJB
1336 Notz, Dominik1993LAV ASICS TübingenmJB
1356 Czech, Sebastian1994VfL WaiblingenmJB
1357 Held, Max1993VfL WaiblingenmJB
1359 Pichler, Steffen1994VfL WaiblingenmJB
1360 Schaupp, Kai1994VfL WaiblingenmJB
35 Teilnehmer

weibl. Jugend A - ca. 2.700m


weibl. Jugend A - ca. 2.700m
Start-Zeit:14.55
1072 Müller, Ester1992BA TS OttersdorfwJA
1073 Müller, Felizitas1992BA TS OttersdorfwJA
1102 Häring, Kathrin1992LSG AalenwJA
1103 Taferner, Kim1993LSG AalenwJA
1106 Wallner, Katrin1992LSG AalenwJA
1146 Baumstark, Sandra1991Sportvg FeuerbachwJA
1166 Binder, Karoline1992LG FilderwJA
1186 Durst, Jennifer1991TSG 1845 HeilbronnwJA
1202 Zweifel, Julia1992TSV LaupheimwJA
1217 Honisch, Sabrina1992TUS MetzingenwJA
1235 Brüstle, Karoline1991TV NeidlingenwJA
1270 Baumgarten, Vanessa1991LG Rems-MurrwJA
1303 Mögel, Kirsten1992VfL SindelfingenwJA
1342 Conzelmann, Carina1992LAV ASICS TübingenwJA
1344 Frank, Annika1992LAV ASICS TübingenwJA
1348 Schäfer, Lena1992LAV ASICS TübingenwJA
16 Teilnehmer

weibl. Jugend B - ca. 2.700m


weibl. Jugend B - ca. 2.700m
Start-Zeit:14.55
1227 Daubenfeld, Gina1991LG Neckar-EnzwJA
1001 Hass, Hanna1994BA LG BaarwJB
1023 Ziegler, Lisa1994BA TV 1847 BühlwJB
1028 Wagner, Silja1994BA TV 1899 GengenbachwJB
1045 Glauner, Teresa1994BA LG HohenfelswJB
1068 Schmälzle, Alica1993BA LG Ortenau NordwJB
1070 Schäfer, Lisa1993BA LG Ortenau NordwJB
1075 Bernau, Meike1994BA LG RadolfzellwJB
1124 Maier, Sina1994LG BrenztalwJB
1131 Hatzl, Franziska1994TSV DagersheimwJB
1137 Heienbrock, Ruth1993LG Dettingen/ErmswJB
1201 Christ, Nicola1993TSV LaupheimwJB
1203 Zweifel, Martina1994TSV LaupheimwJB
1251 Schwarzer, Luisa1993TV OberndorfwJB
1265 Rieger, Julia1994LAC PliezhausenwJB
1271 Bauer, Leonie Louisa1994TSV RiederichwJB
1272 Haas, Lisamarie1995TSV RiederichwJB
1273 Schmid, Laura1994TSV RiederichwJB
1274 Spiegel, Lena1995TSV RiederichwJB
1278 Weigel, Zoe1994TV RottenburgwJB
1321 Stepanov, Anastasia1994MTV StuttgartwJB
1365 Deißler, Katharina1993VfL WaiblingenwJB
1369 Petrick, Pauline1994VfL WaiblingenwJB
1370 Unger, Sarah1995VfL WaiblingenwJB
24 Teilnehmer

Schüler M14/15 - ca. 2.700m


Schüler M14/15 - ca. 2.700m
Start-Zeit:13.55
1012 Boschert-Hennrich, Fabian1997BA TV 1847 BühlM14
1014 Weichsel, Loris1997BA TV 1847 BühlM14
1015 Wendt, Jannis1996BA TV 1847 BühlM14
1032 Balla, Adrian1997BA LG HohenfelsM14
1041 Mutter, Frank1996BA LG HohenfelsM14
1042 Mutter, Jonas1996BA LG HohenfelsM14
1043 Müller, Simon1996BA LG HohenfelsM14
1093 Degünther, Julius1997LSG AalenM14
1096 Köhnlechner, Niklas1997LSG AalenM14
1098 Patek, Oliver1996LSG AalenM14
1100 Wallner, Christoph1997LSG AalenM14
1119 Bernert, Marco1996LG BrenztalM14
1121 Kreh, Leonard1996LG BrenztalM14
1122 Merke, Maximilian1997LG BrenztalM14
1125 Straßer, Louis1996LG CalwM14
1129 Zweigert, Michael1996TSV DagersheimM14
1161 Kühl, Jens1996LG FilderM14
1211 Woessner, Philipp1997Skiclub LossburgM14
1216 Koch, Alexander1996TUS MetzingenM14
1255 Ehinlanwo, Dominic1996VfL PfullingenM14
1305 Bock, Marcel1996LG StaufenM14
1306 Francois, Joel1996LG StaufenM14
1307 Frey, Thierry1996LG StaufenM14
1331 Hoffmann, Jan1996LAV ASICS TübingenM14
1350 Katz, Fabian1996Unterländer LGM14
1013 Daul, Janosch1995BA TV 1847 BühlM15
1025 Kern, Philipp1995BA TG DietlingenM15
1030 Meßmer, Dennis1995BA SV HilzingenM15
1034 Baumgartner, Levin1995BA LG HohenfelsM15
1039 Kolaczewitz, Gabriel1995BA LG HohenfelsM15
1062 Schemel, Patrick1995BA LG Ortenau NordM15
1088 Riesterer, Michael1995BA TuS SchönauM15
1118 Dehner, Felix1995TSV BisingenM15
1120 Fress, David1995LG BrenztalM15
1160 Dolde, Raphael1995LG FilderM15
1163 Steiner, Andreas1995LG FilderM15
1164 Steiner, Philipp1995LG FilderM15
1165 Storz, Benjamin1995LG FilderM15
1180 Wieja, Nils1995TSV GomaringenM15
1184 Weickum, Maik1995TSG 1845 HeilbronnM15
1199 Kocholl, Tobias1995TSV KuppingenM15
1200 Schäfer, Tim1995TSV KusterdingenM15
1209 Schwenk, Sascha1995Skiclub LossburgM15
1210 Woessner, Johannes1995Skiclub LossburgM15
1230 Keck, Jonas1995Neckarsulmer Sport-UnionM15
1257 Tyralla, Sascha1995VfL PfullingenM15
1309 Wiemer, Daniel1995LG StaufenM15
1329 Haug, Theodor1995LAV ASICS TübingenM15
1358 Kämpfert, Frederick1995VfL WaiblingenM15
1361 Schuhmacher, Sebastian1995VfL WaiblingenM15
1362 Spender, Jochen1995VfL WaiblingenM15
1363 Widmann, Manuel1995VfL WaiblingenM15
1058 Hansert, Henri1994BA LG OffenburgmJB
53 Teilnehmer

Schülerinnen W14/15 - ca. 2.200m


Schülerinnen W14/15 - ca. 2.200m
Start-Zeit:14.35
1228 Dietrich, Markus1995Neckarsulmer Sport-UnionM15
1229 Fleischmann, Henrik1995Neckarsulmer Sport-UnionM15
1009 Ochs, Simone1997BA SC 88 BruchhausenW14
1016 Foshag, Clara1996BA TV 1847 BühlW14
1017 Gauss, Sophia1997BA TV 1847 BühlW14
1018 Haderer, Lisa1996BA TV 1847 BühlW14
1019 Kusserow, Magdalena1996BA TV 1847 BühlW14
1021 Löffler, Tamara1996BA TV 1847 BühlW14
1024 Ziegler, Sophia1997BA TV 1847 BühlW14
1027 Hennig, Monja1996BA TV 1899 GengenbachW14
1047 Mihailowitsch, Carolina1997BA LG HohenfelsW14
1048 Rinne, Alexandra1996BA LG HohenfelsW14
1051 Wesolly, Jessica-Bianca1996BA DJK Käfertal-WaldhofW14
1071 Spieker, Annika1996BA LG Ortenau NordW14
1101 Emmenecker, Leyla1996LSG AalenW14
1104 Taferner, Lea1997LSG AalenW14
1105 Wagenblast, Anja1997LSG AalenW14
1123 Alt, Maike1996LG BrenztalW14
1133 Moroff, Luisa1996TSV DagersheimW14
1168 Junginger, Selina1997LG FilderW14
1198 Seefeld, Annika1996LAZ Salamander Kornwestheim-LBW14
1212 Kroll, Silva1996Skiclub LossburgW14
1213 Schwarz, Tamara1996Skiclub LossburgW14
1214 Sieger, Franziska1996Skiclub LossburgW14
1218 Mauz, Anna-Lena1996TUS MetzingenW14
1310 Belau, Laura1997LG StaufenW14
1311 Drössler, Lilli1996LG StaufenW14
1312 Friedhoff, Nele1996LG StaufenW14
1313 Geringer, Vanessa1997LG StaufenW14
1320 Kremling, Paulena1997MTV StuttgartW14
1351 Albrecht, Melanie1996Unterländer LGW14
1366 Häuser, Anne-Sophie1996VfL WaiblingenW14
1371 Weber, Karolin1996VfL WaiblingenW14
1005 Eiser, Meike1995BA SC 88 BruchhausenW15
1010 Scheib, Natalie1995BA SC 88 BruchhausenW15
1011 Speck, Kim Laura1995BA SC 88 BruchhausenW15
1020 Lukasch, Alena1995BA TV 1847 BühlW15
1022 Urbschat, Vivien1995BA TV 1847 BühlW15
1031 Meßmer, Meike1995BA SV HilzingenW15
1053 Antoni, Sharon1995BA ETSV LaudaW15
1055 Beuschel, Ronja1995BA TuS Lörrach-StettenW15
1056 Koppenburg, Clara1995BA TuS Lörrach-StettenW15
1057 Waßmer, Emma1995BA TuS Lörrach-StettenW15
1130 Groß, Pia1995TSV DagersheimW15
1132 Hähnel, Julia1995TSV DagersheimW15
1138 Wahl, Lena-Marie1995LG Dettingen/ErmsW15
1185 Beck, Lotte1995TSG 1845 HeilbronnW15
1189 Binder, Julia1995Spvgg HolzgerlingenW15
1234 Wölfl, Katja1995Neckarsulmer Sport-UnionW15
1236 Brüstle, Maren1995TV NeidlingenW15
1340 Baumann, Jackie1995LAV ASICS TübingenW15
1343 Conzelmann, Cynthia1995LAV ASICS TübingenW15
1349 Single, Anna1995LAV ASICS TübingenW15
1368 Müller, Lea1995VfL WaiblingenW15
1373 Hirschke, Luisa1995TV Zell a.N.W15
1384 Karb, Leonie1995LAC DegerlochW15
56 Teilnehmer

Fr/Juni/W30-35 - ca. 4.700m


Fr/Juni/W30-35 - ca. 4.700m
Start-Zeit:13.00
1067 Rössler, Sabrina1981BA LG Ortenau NordFr
1128 Kett, Theresa1985TSV CrailsheimFr
1170 Müller, Daniela1985LG FilderFr
1187 Molz, Manuela1986TSG 1845 HeilbronnFr
1264 Kallenberg, Friederike1983LAC PliezhausenFr
1304 Wagner, Judith1987LT StarzachFr
1341 Becker, Katharina1986LAV ASICS TübingenFr
1346 Marxen, Kerstin1985LAV ASICS TübingenFr
1347 Oesterle, Sabine1982LAV ASICS TübingenFr
1364 Albrecht, Julia1986VfL WaiblingenFr
1167 Jahncke, Cornelia1955LG FilderFr
1169 Mack, Annette1966LG FilderFr
1367 Knapp, Sabrina1992VfL WaiblingenFr
1372 Widmann, Elke1965VfL WaiblingenFr
1374 Wagner, Sabrina1988BA TV 1899 GengenbachJui
1375 Brugger, Julia1990BA TV KonstanzJui
1376 Droll, Silke1988BA LG Ortenau NordJui
1377 Stocker, Tamara1990BA TG StockachJui
1378 Ebert, Ursina1989LSG AalenJui
1379 Arndt, Hannah1989TSV GomaringenJui
1380 Mangold, Saskia1988LG Leinfelden-EchterdingenJui
1381 Cornelsen, Sarah1990TUS MetzingenJui
1382 Walker, Michaela1989LAC PliezhausenJui
1383 Beerlage, Astrid1991TSG Schwäbisch HallJui
1046 Lang, Tanja1971BA LG HohenfelsW35
25 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2010: WÜ/ WLV Generallizenz