Badische U14 Vierkampf Bestenkämpfe
Badische U14 Vierkampf Bestenkämpfe
Teningen, Emil-Schindler-Stadion, am 29.06.2014
Ergebnisliste

Mannschaft MJU14, männliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  MTG Mannheim 5.599  
   Sammet Nicklas 2001 2061
   Kunstein Felix 2002 1779
   Detig Tim 2001 1759
2.  TV Neustadt 4.823  
   Sorgius Jannis 2001 1758
   Vasilijevic Milan 2001 1587
   Falke Luca 2001 1478
3.  MTG Mannheim 4.808  
   Ganter Robin 2001 1704
   Disque Alexander 2002 1604
   Pröbstle Louis 2002 1500
4.  TSV Handschuhsheim 4.456  
   Schwitzer Frederik 2001 1539
   Dillschneider Jakob 2002 1467
   Kuhr Benjamin 2002 1450
5.  TuS Lörrach-Stetten 3.961  
   Gran Felix 2001 1510
   Fritz Florens 2001 1403
   Kramer Raphael 2001 1048

Mannschaft MJU14, männliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  MTG Mannheim 5.599  
   Sammet Nicklas 2001 2061
   Kunstein Felix 2002 1779
   Detig Tim 2001 1759
2.  TV Neustadt 4.823  
   Sorgius Jannis 2001 1758
   Vasilijevic Milan 2001 1587
   Falke Luca 2001 1478
3.  MTG Mannheim 4.808  
   Ganter Robin 2001 1704
   Disque Alexander 2002 1604
   Pröbstle Louis 2002 1500
4.  TSV Handschuhsheim 4.456  
   Schwitzer Frederik 2001 1539
   Dillschneider Jakob 2002 1467
   Kuhr Benjamin 2002 1450
5.  TuS Lörrach-Stetten 3.961  
   Gran Felix 2001 1510
   Fritz Florens 2001 1403
   Kramer Raphael 2001 1048

Mannschaft WJU14, weibliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  MTG Mannheim 5.773  
   Geiger Jasmin 2001 2036
   Möllers Maryam 2001 1871
   Dörflinger Ronja 2001 1866
2.  TSG Niefern 5.172  
   Schöpf Lara 2001 1777
   Härlin Julia 2001 1751
   Kreuz Karina 2001 1644
3.  SR Yburg Steinbach 5.143  
   Fruchtmann Rachel 2002 1874
   Fischer Helen 2001 1803
   Scheifele Celine 2002 1466
4.  TV Wehr 5.043  
   Kapp Michaela 2001 1810
   Hudec Mariella 2002 1622
   Tümen Peyam 2002 1611
5.  TSV Buchen 4.904  
   Link Mattea 2002 1678
   Bähringer Ella 2002 1641
   Müller Zoé 2001 1585
6.  SG Bad Schönborn 4.828  
   Irrgang Andra 2002 1630
   Reinfant Luisa 2001 1624
   Göpfert Janine 2001 1574
7.  MTG Mannheim 4.783  
   Helbig Chiara 2002 1607
   Kreicker Lilly 2002 1593
   Heemann Sara-Lina 2002 1583
8.  TSV 05 Reichenbach 4.768  
   Grieß Sarah 2001 1750
   Holl Lara 2001 1583
   Schmitt Emma 2002 1435
9.  LG Region Karlsruhe 4.702  
   Sieben Nele 2001 1683
   Slawik Anna 2002 1523
   Siegmund Sara 2002 1496
10.  DJK Hockenheim 4.700  
   Janyska Anna 2001 2110
   Hagmann Lina 2002 1388
   Neff Julie Merlene 2002 1202
11.  TuS Lörrach-Stetten 4.691  
   Indlekofer Dominique 2001 1663
   Kirtzeck Johanna 2001 1601
   Hunold Jana 2002 1427
12.  SV Malterdingen 4.665  
   Schneider Janina 2001 1664
   Wiese Lina 2001 1586
   Burkart Maria 2002 1415
13.  LG Kurpfalz 4.641  
   Schlusche Sarah 2001 1722
   Walter Michelle 2001 1582
   Verhoeven Lara 2001 1337
14.  TV Wehr 4.505  
   Höpfl Amelie 2002 1556
   König Franziska 2002 1499
   Müller Alina 2002 1450
15.  TV Bad Säckingen 4.482  
   Stratz Hannah 2002 1590
   Weger Feline 2002 1452
   Eller Paula 2002 1440
16.  SV Seckenheim 4.206  
   Baumann Ellen 2001 1476
   Schumacher Louisa 2002 1396
   Neubauer Emilia 2002 1334

Vierkampf, Jugend M12
29.06.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 129 Kunstein Felix 2002 MTG Mannheim 1779  
   
10,06

(505)
4,83 m

(478)
(983)
1,40 m

(427)
(1410)
42,50 m

(369)
(1779)
2 115 Huber Niklas 2002 SR Yburg Steinbach 1615  
   
10,55

(453)
4,51 m

(444)
(897)
1,32 m

(384)
(1281)
37,00 m

(334)
(1615)
3 128 Disque Alexander 2002 MTG Mannheim 1604  
   
11,37

(375)
4,32 m

(423)
(798)
1,52 m

(489)
(1287)
34,50 m

(317)
(1604)
4 112 Lo Ricco Stefano 2002 SV Seckenheim 1570  
   
11,13

(397)
4,35 m

(427)
(824)
1,28 m

(362)
(1186)
45,00 m

(384)
(1570)
5 107 Lawo Lars 2002 Rastatter TV 1526  
   
11,33

(379)
4,35 m

(427)
(806)
1,36 m

(406)
(1212)
34,00 m

(314)
(1526)
6 130 Pröbstle Louis 2002 MTG Mannheim 1500  
   
11,53

(362)
4,08 m

(397)
(759)
1,32 m

(384)
(1143)
40,50 m

(357)
(1500)
7 117 Buthod-Garcon Yannick 2002 TSV 05 Reichenbach 1499  
   
10,79

(429)
4,22 m

(412)
(841)
1,28 m

(362)
(1203)
31,50 m

(296)
(1499)
8 108 Sabisch Maximilian 2002 TV 1834 Pforzheim 1467  
   
11,05

(404)
3,80 m

(364)
(768)
1,28 m

(362)
(1130)
37,50 m

(337)
(1467)
9 116 Dillschneider Jakob 2002 TSV Handschuhsheim 1467  
   
11,51

(363)
4,04 m

(392)
(755)
1,24 m

(340)
(1095)
43,00 m

(372)
(1467)
10 111 Klein Fabian 2002 TV Schwörstadt 1451  
   
11,21

(390)
4,20 m

(410)
(800)
1,28 m

(362)
(1162)
30,50 m

(289)
(1451)
11 114 Kuhr Benjamin 2002 TSV Handschuhsheim 1450  
   
11,74

(344)
3,97 m

(384)
(728)
1,28 m

(362)
(1090)
41,00 m

(360)
(1450)
12 125 Bruder Hannes 2002 TV Ortenberg Schüler 1369  
   
11,55

(360)
3,88 m

(374)
(734)
1,20 m

(318)
(1052)
34,50 m

(317)
(1369)
110 Prescher Simon 2002 TV Hausach n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

109 Schuler Leon 2002 TSG Niefern n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

ogV.


(0)
113 Hess Dustin 2002 LV Biet ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Jugend M13
29.06.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 97 Sammet Nicklas 2001 MTG Mannheim 2061  
   
9,95

(517)
5,45 m

(540)
(1057)
1,68 m

(568)
(1625)
54,00 m

(436)
(2061)
2 118 Walter Benedikt 2001 TSV Buchen 1935  
   
9,67

(550)
5,52 m

(547)
(1097)
1,40 m

(427)
(1524)
49,50 m

(411)
(1935)
3 122 Kerzendörfer Lukas 2001 TuS Höllstein 1860  
   
10,12

(498)
5,35 m

(530)
(1028)
1,48 m

(469)
(1497)
41,50 m

(363)
(1860)
4 85 Schweickert Tim 2001 TV 1834 Pforzheim 1835  
   
10,38

(470)
4,82 m

(477)
(947)
1,48 m

(469)
(1416)
51,00 m

(419)
(1835)
5 89 Teklay Teamrat 2001 SV Seckenheim 1774  
   
10,13

(497)
5,13 m

(508)
(1005)
1,36 m

(406)
(1411)
41,50 m

(363)
(1774)
6 93 Meinlschmidt Erik 2001 TV Lahr 1774  
   
10,43

(465)
4,72 m

(466)
(931)
1,40 m

(427)
(1358)
50,50 m

(416)
(1774)
7 127 Detig Tim 2001 MTG Mannheim 1759  
   
10,92

(416)
4,95 m

(490)
(906)
1,44 m

(448)
(1354)
48,50 m

(405)
(1759)
8 102 Sorgius Jannis 2001 TV Neustadt 1758  
   
9,89

(524)
4,57 m

(450)
(974)
1,40 m

(427)
(1401)
40,50 m

(357)
(1758)
9 94 Reinfant Jonas 2001 SG Bad Schönborn 1732  
   
10,04

(507)
4,68 m

(462)
(969)
1,36 m

(406)
(1375)
40,50 m

(357)
(1732)
10 96 Willmann Kai-Julian 2001 TV Unterharmersbach Schüler 1720  
   
10,59

(449)
4,44 m

(436)
(885)
1,44 m

(448)
(1333)
45,50 m

(387)
(1720)
11 104 Werner Rico 2001 TV 1879 Eutingen 1716  
   
10,58

(450)
4,63 m

(457)
(907)
1,56 m

(509)
(1416)
32,00 m

(300)
(1716)
12 82 Scherer Marc 2001 TV Riegel 1706  
   
10,94

(414)
4,75 m

(469)
(883)
1,44 m

(448)
(1331)
43,50 m

(375)
(1706)
13 87 Ganter Robin 2001 MTG Mannheim 1704  
   
10,81

(427)
4,22 m

(412)
(839)
1,48 m

(469)
(1308)
47,00 m

(396)
(1704)
14 91 Hipp Marius 2001 SV Malterdingen 1679  
   
10,55

(453)
4,53 m

(446)
(899)
1,40 m

(427)
(1326)
40,00 m

(353)
(1679)
15 84 Vasilijevic Milan 2001 TV Neustadt 1587  
   
11,23

(388)
4,39 m

(431)
(819)
1,32 m

(384)
(1203)
45,00 m

(384)
(1587)
16 139 Schwitzer Frederik 2001 TSV Handschuhsheim 1539  
   
11,51

(363)
4,43 m

(435)
(798)
1,40 m

(427)
(1225)
34,00 m

(314)
(1539)
17 101 Gran Felix 2001 TuS Lörrach-Stetten 1510  
   
11,95

(327)
4,13 m

(402)
(729)
1,36 m

(406)
(1135)
43,50 m

(375)
(1510)
18 88 Falke Luca 2001 TV Neustadt 1478  
   
10,98

(411)
4,29 m

(420)
(831)
1,28 m

(362)
(1193)
30,00 m

(285)
(1478)
19 95 Fritz Florens 2001 TuS Lörrach-Stetten 1403  
   
11,16

(394)
4,03 m

(391)
(785)
1,24 m

(340)
(1125)
29,00 m

(278)
(1403)
20 83 Kramer Raphael 2001 TuS Lörrach-Stetten 1048  
   
11,60

(356)
3,98 m

(385)
(741)
ogV.


(741)
33,00 m

(307)
(1048)
81 Weickgenannt Patrick 2001 SG Bad Schönborn n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

106 Hawener Moritz 2001 LV Biet n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

86 Heilmann Niklas 2001 SG Bad Schönborn n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

90 Brömel Tobias 2001 TV Sulzfeld n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

100 Bichsel Tom 2001 LG Radolfzell n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

92 Kirchmann David 2001 TV Engen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

80 Knerrich Max 2001 LV Biet n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

103 Köninger Axel 2001 TV 1834 Pforzheim n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

98 Bischoff Robin 2001 TSG Niefern n.a.  
   
n.a.

n.a.

ogV.


(0)
n.a.

99 Zähringer Moritz 2001 LG Radolfzell n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

105 Benz Luis 2001 TSG Niefern n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Jugend W13
29.06.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 27 Janyska Anna 2001 DJK Hockenheim 2110  
   
10,02

(528)
4,94 m

(542)
(1070)
1,48 m

(493)
(1563)
50,50 m

(547)
(2110)
2 6 Geiger Jasmin 2001 MTG Mannheim 2036  
   
10,76

(450)
4,82 m

(529)
(979)
1,56 m

(541)
(1520)
46,00 m

(516)
(2036)
3 13 Möllers Maryam 2001 MTG Mannheim 1871  
   
10,54

(472)
4,74 m

(520)
(992)
1,48 m

(493)
(1485)
29,50 m

(386)
(1871)
4 131 Dörflinger Ronja 2001 MTG Mannheim 1866  
   
10,65

(461)
4,29 m

(470)
(931)
1,36 m

(419)
(1350)
46,00 m

(516)
(1866)
5 24 Okemu Céline 2001 TV Eppingen 1825  
   
10,58

(468)
4,49 m

(493)
(961)
1,36 m

(419)
(1380)
36,50 m

(445)
(1825)
6 39 Kapp Michaela 2001 TV Wehr 1810  
   
11,31

(398)
4,37 m

(479)
(877)
1,44 m

(469)
(1346)
39,00 m

(464)
(1810)
7 30 Fischer Helen 2001 SR Yburg Steinbach 1803  
   
10,11

(518)
4,60 m

(505)
(1023)
1,28 m

(368)
(1391)
32,50 m

(412)
(1803)
8 45 Fross Elena 2001 TuS Teningen 1788  
   
10,92

(434)
4,52 m

(496)
(930)
1,32 m

(394)
(1324)
39,00 m

(464)
(1788)
9 20 Nothacker Patricia 2001 LV Biet 1781  
   
11,49

(383)
4,38 m

(480)
(863)
1,44 m

(469)
(1332)
37,00 m

(449)
(1781)
10 14 Schöpf Lara 2001 TSG Niefern 1777  
   
9,87

(545)
4,67 m

(513)
(1058)
1,20 m

(315)
(1373)
31,50 m

(404)
(1777)
11 9 Steuer Madeleine 2001 TB Wilferdingen 1765  
   
10,80

(446)
4,27 m

(467)
(913)
1,36 m

(419)
(1332)
35,00 m

(433)
(1765)
12 121 Ziegler Sarah 2001 TV Lenzkirch 1762  
   
10,90

(436)
4,53 m

(497)
(933)
1,28 m

(368)
(1301)
38,50 m

(461)
(1762)
13 46 Härlin Julia 2001 TSG Niefern 1751  
   
11,02

(425)
4,44 m

(487)
(912)
1,32 m

(394)
(1306)
36,50 m

(445)
(1751)
14 42 Grieß Sarah 2001 TSV 05 Reichenbach 1750  
   
10,34

(493)
4,62 m

(507)
(1000)
1,28 m

(368)
(1368)
29,00 m

(382)
(1750)
15 26 Schlusche Sarah 2001 LG Kurpfalz 1722  
   
11,04

(423)
4,13 m

(451)
(874)
1,36 m

(419)
(1293)
34,50 m

(429)
(1722)
16 29 Halwas Henriette 2001 TV Bretten 1708  
   
11,27

(402)
4,16 m

(454)
(856)
1,40 m

(444)
(1300)
32,00 m

(408)
(1708)
17 15 Sieben Nele 2001 LG Region Karlsruhe 1683  
   
11,02

(425)
4,29 m

(470)
(895)
1,28 m

(368)
(1263)
33,50 m

(420)
(1683)
18 12 Halwas Paulina 2001 TV Bretten 1682  
   
11,25

(404)
4,24 m

(464)
(868)
1,32 m

(394)
(1262)
33,50 m

(420)
(1682)
19 19 Jacob Yvonne 2001 TV 1834 Pforzheim 1679  
   
10,60

(466)
4,69 m

(515)
(981)
1,32 m

(394)
(1375)
21,00 m

(304)
(1679)
20 120 Walleser Larissa 2001 TV Lenzkirch 1674  
   
10,98

(429)
4,40 m

(482)
(911)
1,28 m

(368)
(1279)
30,50 m

(395)
(1674)
21 37 Schwarz Amelie 2001 TV 1834 Pforzheim 1667  
   
11,18

(410)
4,14 m

(452)
(862)
1,36 m

(419)
(1281)
29,50 m

(386)
(1667)
22 35 Schneider Janina 2001 SV Malterdingen 1664  
   
11,07

(420)
4,58 m

(503)
(923)
1,24 m

(342)
(1265)
31,00 m

(399)
(1664)
23 36 Indlekofer Dominique 2001 TuS Lörrach-Stetten 1663  
   
10,71

(455)
4,48 m

(491)
(946)
1,16 m

(288)
(1234)
34,50 m

(429)
(1663)
24 31 Lawo Kim 2001 Rastatter TV 1653  
   
11,34

(396)
4,10 m

(447)
(843)
1,32 m

(394)
(1237)
33,00 m

(416)
(1653)
25 1 Kreuz Karina 2001 TSG Niefern 1644  
   
10,77

(449)
4,39 m

(481)
(930)
1,20 m

(315)
(1245)
31,00 m

(399)
(1644)
26 22 Reinfant Luisa 2001 SG Bad Schönborn 1624  
   
11,01

(426)
4,22 m

(461)
(887)
1,16 m

(288)
(1175)
37,00 m

(449)
(1624)
27 4 Kirtzeck Johanna 2001 TuS Lörrach-Stetten 1601  
   
10,93

(433)
4,25 m

(465)
(898)
1,28 m

(368)
(1266)
24,00 m

(335)
(1601)
28 33 Wiese Lina 2001 SV Malterdingen 1586  
   
11,04

(423)
4,52 m

(496)
(919)
1,24 m

(342)
(1261)
23,00 m

(325)
(1586)
29 21 Müller Zoé 2001 TSV Buchen 1585  
   
11,20

(408)
4,15 m

(453)
(861)
1,24 m

(342)
(1203)
29,00 m

(382)
(1585)
30 23 Holl Lara 2001 TSV 05 Reichenbach 1583  
   
10,77

(449)
3,98 m

(433)
(882)
1,20 m

(315)
(1197)
29,50 m

(386)
(1583)
31 8 Walter Michelle 2001 LG Kurpfalz 1582  
   
11,09

(418)
3,90 m

(423)
(841)
1,28 m

(368)
(1209)
28,00 m

(373)
(1582)
32 34 Göpfert Janine 2001 SG Bad Schönborn 1574  
   
11,62

(372)
3,78 m

(409)
(781)
1,28 m

(368)
(1149)
34,00 m

(425)
(1574)
33 3 Hofmann Jasmin 2001 TSV Buchen 1559  
   
11,00

(427)
4,25 m

(465)
(892)
1,24 m

(342)
(1234)
23,00 m

(325)
(1559)
34 2 Bonnet Alina 2001 TSG Blankenloch 1549  
   
11,46

(385)
4,08 m

(445)
(830)
1,32 m

(394)
(1224)
23,00 m

(325)
(1549)
35 7 Mächtel Lea Sophie 2001 SG Bad Schönborn 1533  
   
11,47

(384)
3,99 m

(434)
(818)
1,24 m

(342)
(1160)
28,00 m

(373)
(1533)
36 28 Bahne Tess 2001 LG Neckargemünd 1513  
   
12,02

(339)
4,01 m

(437)
(776)
1,24 m

(342)
(1118)
30,50 m

(395)
(1513)
37 18 Dogru Ecem 2001 SG Bad Schönborn 1505  
   
11,26

(403)
3,73 m

(402)
(805)
1,16 m

(288)
(1093)
32,50 m

(412)
(1505)
38 136 Baumann Ellen 2001 SV Seckenheim 1476  
   
11,92

(347)
4,02 m

(438)
(785)
1,24 m

(342)
(1127)
25,50 m

(349)
(1476)
39 32 Puder Hannah 2001 LG Region Karlsruhe 1438  
   
11,04

(423)
3,85 m

(417)
(840)
1,16 m

(288)
(1128)
21,50 m

(310)
(1438)
40 44 Verhoeven Lara 2001 LG Kurpfalz 1337  
   
10,58

(468)
4,41 m

(483)
(951)
ogV.


(951)
29,50 m

(386)
(1337)
41 38 Jesberger Laura 2001 LG Neckargemünd 1212  
   
11,18

(410)
4,11 m

(448)
(858)
ogV.


(858)
26,00 m

(354)
(1212)
10 Stampf Judith 2001 TV Bretten n.a.  
   
11,46

(385)
4,11 m

(448)
(833)
n.a.

33,50 m

(420)
(1253)
41 Schneckenberger Amanda 2001 LG Neckargemünd n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

43 Schönleber Alina 2001 LV Biet n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

16 Morlock Emma 2001 LV Biet n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

11 Fischer Amy 2001 PTSV Konstanz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

25 Engelbrecht Fenja 2001 LG Radolfzell n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

40 Neumann Nele 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

5 Gust Henriette 2001 TV 1834 Pforzheim n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

17 Meyer Aileen 2001 DJK Welschensteinach n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Jugend W12
29.06.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 49 Fruchtmann Rachel 2002 SR Yburg Steinbach 1874  
   
10,93

(433)
4,51 m

(495)
(928)
1,48 m

(493)
(1421)
37,50 m

(453)
(1874)
2 55 Strötzel Sabrina 2002 TV Engen 1795  
   
11,05

(422)
4,75 m

(522)
(944)
1,44 m

(469)
(1413)
29,00 m

(382)
(1795)
3 47 Müller Nicola 2002 LG Ortenau Nord 1725  
   
11,16

(412)
4,32 m

(473)
(885)
1,28 m

(368)
(1253)
40,00 m

(472)
(1725)
4 79 Mundhenk Birte 2002 TSV Handschuhsheim 1707  
   
11,13

(415)
4,33 m

(474)
(889)
1,36 m

(419)
(1308)
31,00 m

(399)
(1707)
5 73 Winterbauer Janine 2002 TV Eppingen 1684  
   
11,30

(399)
4,52 m

(496)
(895)
1,32 m

(394)
(1289)
30,50 m

(395)
(1684)
6 68 Link Mattea 2002 TSV Buchen 1678  
   
11,25

(404)
4,21 m

(460)
(864)
1,32 m

(394)
(1258)
33,50 m

(420)
(1678)
7 64 Bähringer Ella 2002 TSV Buchen 1641  
   
10,90

(436)
4,56 m

(500)
(936)
1,24 m

(342)
(1278)
27,00 m

(363)
(1641)
8 52 Zapf Leoni 2002 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1635  
   
11,68

(367)
4,12 m

(450)
(817)
1,36 m

(419)
(1236)
31,00 m

(399)
(1635)
9 51 Irrgang Andra 2002 SG Bad Schönborn 1630  
   
10,95

(432)
4,30 m

(471)
(903)
1,20 m

(315)
(1218)
32,50 m

(412)
(1630)
10 72 Hudec Mariella 2002 TV Wehr 1622  
   
10,83

(443)
4,49 m

(493)
(936)
1,12 m

(261)
(1197)
34,00 m

(425)
(1622)
11 50 Tümen Peyam 2002 TV Wehr 1611  
   
11,19

(409)
4,30 m

(471)
(880)
1,20 m

(315)
(1195)
33,00 m

(416)
(1611)
12 123 Offenhäusser Sophia 2002 TB Emmendingen 1608  
   
11,58

(375)
4,25 m

(465)
(840)
1,44 m

(469)
(1309)
20,50 m

(299)
(1608)
13 134 Helbig Chiara 2002 MTG Mannheim 1607  
   
11,53

(379)
4,56 m

(500)
(879)
1,24 m

(342)
(1221)
29,50 m

(386)
(1607)
14 135 Kreicker Lilly 2002 MTG Mannheim 1593  
   
11,46

(385)
4,12 m

(450)
(835)
1,28 m

(368)
(1203)
30,00 m

(390)
(1593)
15 61 Stratz Hannah 2002 TV Bad Säckingen 1590  
   
11,60

(373)
4,43 m

(486)
(859)
1,28 m

(368)
(1227)
27,00 m

(363)
(1590)
16 133 Heemann Sara-Lina 2002 MTG Mannheim 1583  
   
11,08

(419)
4,13 m

(451)
(870)
1,36 m

(419)
(1289)
20,00 m

(294)
(1583)
17 66 Höpfl Amelie 2002 TV Wehr 1556  
   
11,40

(391)
4,13 m

(451)
(842)
1,20 m

(315)
(1157)
31,00 m

(399)
(1556)
18 65 Slawik Anna 2002 LG Region Karlsruhe 1523  
   
11,61

(373)
4,41 m

(483)
(856)
1,24 m

(342)
(1198)
23,00 m

(325)
(1523)
19 59 Rösch Jule 2002 TV Unterharmersbach Schüler 1517  
   
11,52

(380)
4,25 m

(465)
(845)
1,24 m

(342)
(1187)
23,50 m

(330)
(1517)
20 62 König Franziska 2002 TV Wehr 1499  
   
11,59

(374)
4,14 m

(452)
(826)
1,12 m

(261)
(1087)
32,50 m

(412)
(1499)
21 78 Siegmund Sara 2002 LG Region Karlsruhe 1496  
   
12,14

(330)
4,08 m

(445)
(775)
1,16 m

(288)
(1063)
35,00 m

(433)
(1496)
22 71 Dillschneider Anna 2002 TSV Handschuhsheim 1491  
   
11,22

(407)
3,90 m

(423)
(830)
1,16 m

(288)
(1118)
28,00 m

(373)
(1491)
23 69 Mauersberger Henrike 2002 SV 1899 Langensteinbach 1482  
   
11,84

(354)
4,05 m

(441)
(795)
1,16 m

(288)
(1083)
31,00 m

(399)
(1482)
24 58 Scheifele Celine 2002 SR Yburg Steinbach 1466  
   
11,28

(401)
4,01 m

(437)
(838)
1,16 m

(288)
(1126)
24,50 m

(340)
(1466)
25 54 Rupp Jessica 2002 TuS Teningen 1455  
   
11,18

(410)
3,71 m

(400)
(810)
1,20 m

(315)
(1125)
23,50 m

(330)
(1455)
26 53 Weger Feline 2002 TV Bad Säckingen 1452  
   
12,04

(338)
3,72 m

(401)
(739)
1,16 m

(288)
(1027)
34,00 m

(425)
(1452)
27 56 Müller Alina 2002 TV Wehr 1450  
   
11,73

(363)
3,86 m

(418)
(781)
1,20 m

(315)
(1096)
26,00 m

(354)
(1450)
28 57 Burger Julia 2002 TV Unterharmersbach Schüler 1446  
   
11,94

(345)
4,07 m

(444)
(789)
1,24 m

(342)
(1131)
22,00 m

(315)
(1446)
29 124 Eller Paula 2002 TV Bad Säckingen 1440  
   
11,34

(396)
4,00 m

(435)
(831)
1,20 m

(315)
(1146)
20,00 m

(294)
(1440)
30 67 Schmitt Emma 2002 TSV 05 Reichenbach 1435  
   
11,61

(373)
4,11 m

(448)
(821)
1,24 m

(342)
(1163)
18,00 m

(272)
(1435)
31 126 Fischer Lavinia 2002 TSG Niefern 1428  
   
11,60

(373)
3,96 m

(430)
(803)
1,24 m

(342)
(1145)
19,00 m

(283)
(1428)
32 63 Hunold Jana 2002 TuS Lörrach-Stetten 1427  
   
11,99

(342)
3,80 m

(411)
(753)
1,20 m

(315)
(1068)
26,50 m

(359)
(1427)
33 75 Burkart Maria 2002 SV Malterdingen 1415  
   
11,40

(391)
4,15 m

(453)
(844)
1,12 m

(261)
(1105)
21,50 m

(310)
(1415)
34 77 Vögele Theresa 2002 DJK Welschensteinach 1407  
   
11,68

(367)
3,93 m

(427)
(794)
1,16 m

(288)
(1082)
23,00 m

(325)
(1407)
35 140 Fakler Johanna 2002 SV Malterdingen 1403  
   
11,40

(391)
3,88 m

(421)
(812)
1,12 m

(261)
(1073)
23,50 m

(330)
(1403)
36 48 Schumacher Louisa 2002 SV Seckenheim 1396  
   
12,10

(333)
3,84 m

(416)
(749)
1,16 m

(288)
(1037)
26,50 m

(359)
(1396)
37 60 Hagmann Lina 2002 DJK Hockenheim 1388  
   
11,91

(348)
3,84 m

(416)
(764)
1,12 m

(261)
(1025)
27,00 m

(363)
(1388)
38 137 Neubauer Emilia 2002 SV Seckenheim 1334  
   
12,26

(321)
3,79 m

(410)
(731)
1,16 m

(288)
(1019)
22,00 m

(315)
(1334)
39 74 Neff Julie Merlene 2002 DJK Hockenheim 1202  
   
11,48

(384)
4,08 m

(445)
(829)
ogV.


(829)
28,00 m

(373)
(1202)
40 70 Litschka Sophie 2002 TV Wehr 1175  
   
12,25

(321)
3,95 m

(429)
(750)
ogV.


(750)
34,00 m

(425)
(1175)
119 Pappenberger Theresa 2002 DJK Hockenheim n.a.  
   
n.a.

4,01 m

(437)
(437)
n.a.

26,50 m

(359)
(796)
132 Touma Marie 2002 MTG Mannheim n.a.  
   
n.a.

ogV.


(0)
n.a.

n.a.

76 Harstick Nelia 2002 SV 1899 Langensteinbach n.a.  
   


n.a.

n.a.

n.a.


Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Badischer Leichtathletikverband
www.seltec.at