BLV Mannschaftsmeisterschaften DSMM
BLV Mannschaftsmeisterschaften DSMM
Stadion Langensteinbach, von 28.09.2013 - 29.09.2013
Ergebnisliste

DMM Gruppe 3, männliche Jugend U16
Rk. Name Punkte  
1. LG Ortenau Nord 5.428,0  
2. LG Kurpfalz 5.187,0  
3. LG Hohenfels 5.103,0  
4. TV 1847 Bühl 5.059,0  
5. TSG Bruchsal 4.915,0  
6. TSV Ubstadt 4.606,0  
7. TSG Rohrbach 4.473,0  
8. TSV Handschuhsheim 3.535,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Ortenau Nord 5.428,0  
  Weitsprung (DM3) 623 Hug, Silas 1998 BA 5,78 m +0,0 572,0  
  Weitsprung (DM3) 631 Wickersheimer, Yannick 1998 BA 4,78 m -0,3 473,0  
  Weitsprung (DM3) 625 Joner, Roman 1999 BA 4,75 m +0,0 (469,0)  
  100m (DM3) 623 Hug, Silas 1998 BA 11,78 +0,1 613,0  
  100m (DM3) 628 Paukstadt, Dennis 1998 BA 11,89 +0,0 601,0  
  100m (DM3) 620 Heitzmann, Jonas 1998 BA 13,12 +0,1 (485,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 631 Wickersheimer, Yannick 1998 BA 12,80 m   581,0  
  Kugelstoßen (DM3) 628 Paukstadt, Dennis 1998 BA 10,67 m   497,0  
  Kugelstoßen (DM3) 620 Heitzmann, Jonas 1998 BA 9,86 m   (463,0)  
  800m (DM3) 622 Hetz, Dominik 1998 BA 2:23,53   504,0  
  800m (DM3) 619 Baumert, Josef 1998 BA 2:35,58   437,0  
  800m (DM3) 626 Junker, Lars-Lennart 1999 BA 2:42,10   (405,0)  
  4x100m (DM3) LG Ortenau Nord 1 BA 48,60   1.150,0  
  622, Hetz Dominik (1998)   -   627, Ott Maurice (1998)
628, Paukstadt Dennis (1998)   -   623, Hug Silas (1998)
 
  4x100m (DM3) LG Ortenau Nord 2 BA 54,25   (897,0)  
  619, Baumert Josef (1998)   -   620, Heitzmann Jonas (1998)
625, Joner Roman (1999)   -   626, Junker Lars-Lennart (1999)
 
 
2. LG Kurpfalz 5.187,0  
  Weitsprung (DM3) 416 Held, Alexander 1998 BA 5,18 m +0,0 514,0  
  Weitsprung (DM3) 418 Schillinger, Hendrik 1999 BA 4,63 m +0,0 457,0  
  Weitsprung (DM3) 417 Jakob, Lars 1999 BA 4,19 m +0,0 (409,0)  
  100m (DM3) 416 Held, Alexander 1998 BA 12,70 +0,0 522,0  
  100m (DM3) 414 Eckert, Nick 1998 BA 13,32 +0,1 468,0  
  100m (DM3) 419 Schuster, Constantin 1999 BA 14,36 +0,1 (387,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 412 Dudda, Marc 1998 BA 12,47 m   569,0  
  Kugelstoßen (DM3) 414 Eckert, Nick 1998 BA 9,87 m   463,0  
  Kugelstoßen (DM3) 415 Gruber, Jochen 1999 BA 7,94 m   (376,0)  
  800m (DM3) 411 Dudda, Jonas 1998 BA 2:09,76   596,0  
  800m (DM3) 413 Dudda, Yannik 1998 BA 2:09,85   595,0  
  800m (DM3) 415 Gruber, Jochen 1999 BA 2:35,82   (436,0)  
  4x100m (DM3) LG Kurpfalz 1 BA 51,72   1.003,0  
  413, Dudda Yannik (1998)   -   416, Held Alexander (1998)
411, Dudda Jonas (1998)   -   415, Gruber Jochen (1999)
 
  4x100m (DM3) LG Kurpfalz 2 BA 55,04   (865,0)  
  414, Eckert Nick (1998)   -   419, Schuster Constantin (1999)
418, Schillinger Hendrik (1999)   -   417, Jakob Lars (1999)
 
 
3. LG Hohenfels 5.103,0  
  Weitsprung (DM3) 281 Filges, Paul 1999 BA 5,09 m +0,0 504,0  
  Weitsprung (DM3) 284 Probst, Yannik 1998 BA 5,03 m +0,0 498,0  
  Weitsprung (DM3) 282 Jordan, Philip 1999 BA 4,21 m +0,0 (411,0)  
  100m (DM3) 283 Kolaczewitz, Valentin 1998 BA 12,63 +0,1 529,0  
  100m (DM3) 281 Filges, Paul 1999 BA 13,01 +0,1 494,0  
  100m (DM3) 284 Probst, Yannik 1998 BA 13,06 +0,0 (490,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 281 Filges, Paul 1999 BA 12,01 m   551,0  
  Kugelstoßen (DM3) 280 Winkler, Till 1998 BA 10,41 m   486,0  
  Kugelstoßen (DM3) 285 Rees, Oliver 1999 BA 8,48 m   (401,0)  
  800m (DM3) 283 Kolaczewitz, Valentin 1998 BA 2:20,35   524,0  
  800m (DM3) 284 Probst, Yannik 1998 BA 2:22,58   510,0  
  800m (DM3) 286 Stowasser, Jakob 1999 BA 2:28,62   (474,0)  
  4x100m (DM3) LG Hohenfels 1 BA 51,63   1.007,0  
   
 
4. TV 1847 Bühl 5.059,0  
  Weitsprung (DM3) 137 Böcskei, David 1999 BA 4,96 m +0,0 491,0  
  Weitsprung (DM3) 138 Drexler, Pau 1999 BA 4,59 m -0,2 453,0  
  Weitsprung (DM3) 140 Kalz, Florian 1998 BA 4,51 m -0,1 (444,0)  
  100m (DM3) 139 Hurbanic, Marco 1998 BA 12,05 -0,6 585,0  
  100m (DM3) 137 Böcskei, David 1999 BA 12,85 +0,1 509,0  
  100m (DM3) 143 Nöltner, Nicolas 1998 BA 13,05 +0,0 (491,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 139 Hurbanic, Marco 1998 BA 12,22 m   559,0  
  Kugelstoßen (DM3) 143 Nöltner, Nicolas 1998 BA 8,79 m   416,0  
  Kugelstoßen (DM3) 138 Drexler, Pau 1999 BA 8,59 m   (406,0)  
  800m (DM3) 140 Kalz, Florian 1998 BA 2:24,73   497,0  
  800m (DM3) 138 Drexler, Pau 1999 BA 2:28,14   477,0  
  4x100m (DM3) TV 1847 Bühl 1 BA 50,22   1.072,0  
  143, Nöltner Nicolas (1998)   -   140, Kalz Florian (1998)
139, Hurbanic Marco (1998)   -   137, Böcskei David (1999)
 
 
5. TSG Bruchsal 4.915,0  
  Weitsprung (DM3) 130 Brunner, David 1998 BA 5,11 m +0,0 506,0  
  Weitsprung (DM3) 135 Schmitt, Simon 1998 BA 4,60 m -0,1 454,0  
  100m (DM3) 130 Brunner, David 1998 BA 12,74 +0,1 518,0  
  100m (DM3) 131 Geweniger, Tim Lukas 1998 BA 13,07 -0,6 489,0  
  Kugelstoßen (DM3) 134 Röttjer, Philipp 2000 BA 10,88 m   506,0  
  Kugelstoßen (DM3) 133 Krismeyer, Luca 1998 BA 10,19 m   477,0  
  800m (DM3) 136 Staudt, Daniel 1998 BA 2:25,11   495,0  
  800m (DM3) 133 Krismeyer, Luca 1998 BA 2:28,09   477,0  
  800m (DM3) 132 Hammer, Jan 1999 BA 3:08,92   (296,0)  
  4x100m (DM3) TSG Bruchsal 1 BA 51,96   993,0  
  131, Geweniger Tim Lukas (1998)   -   136, Staudt Daniel (1998)
133, Krismeyer Luca (1998)   -   130, Brunner David (1998)
 
 
6. TSV Ubstadt 4.606,0  
  Weitsprung (DM3) 779 Keilholz, Cooper 1999 BA 4,70 m +0,0 464,0  
  Weitsprung (DM3) 780 Mannherz, Luca 1998 BA 4,44 m -0,2 436,0  
  Weitsprung (DM3) 776 Beyerle, David 1998 BA 4,35 m +0,0 (427,0)  
  100m (DM3) 783 Wagner, Leif-Eric 1999 BA 13,08 +0,0 488,0  
  100m (DM3) 779 Keilholz, Cooper 1999 BA 13,24 +0,1 475,0  
  100m (DM3) 781 Reder, Bastian 1999 BA 14,93 -0,6 (348,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 783 Wagner, Leif-Eric 1999 BA 9,55 m   450,0  
  Kugelstoßen (DM3) 780 Mannherz, Luca 1998 BA 8,86 m   419,0  
  800m (DM3) 782 Toussaint, Maurice 1998 BA 2:27,38   481,0  
  800m (DM3) 776 Beyerle, David 1998 BA 2:31,15   460,0  
  4x100m (DM3) TSV Ubstadt 1 BA 53,36   933,0  
  782, Toussaint Maurice (1998)   -   779, Keilholz Cooper (1999)
776, Beyerle David (1998)   -   783, Wagner Leif-Eric (1999)
 
 
7. TSG Rohrbach 4.473,0  
  Weitsprung (DM3) 738 Titz, Fabian 1998 BA 5,22 m +0,0 518,0  
  Weitsprung (DM3) 730 Buck, Tobias 1998 BA 4,59 m +0,0 453,0  
  Weitsprung (DM3) 737 Salié, Benno 1999 BA 4,14 m -0,2 (403,0)  
  100m (DM3) 735 Kovalchuk, Maxim 1998 BA 13,19 +0,0 479,0  
  100m (DM3) 737 Salié, Benno 1999 BA 13,72 +0,1 436,0  
  100m (DM3) 736 Ohnsmann, Philipp 1998 BA 15,40 -0,6 (318,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 735 Kovalchuk, Maxim 1998 BA 10,42 m   487,0  
  Kugelstoßen (DM3) 730 Buck, Tobias 1998 BA 10,36 m   484,0  
  800m (DM3) 738 Titz, Fabian 1998 BA 2:09,44   598,0  
  4x100m (DM3) TSG Rohrbach 1 BA 51,40   1.018,0  
  737, Salié Benno (1999)   -   738, Titz Fabian (1998)
735, Kovalchuk Maxim (1998)   -   730, Buck Tobias (1998)
 
 
8. TSV Handschuhsheim 3.535,0  
  Weitsprung (DM3) 175 Werner, Louis 1999 BA 5,34 m +0,0 529,0  
  Weitsprung (DM3) 171 Harper, Sebastian 1999 BA 3,41 m +0,0 317,0  
  100m (DM3) 175 Werner, Louis 1999 BA 13,01 -0,6 494,0  
  100m (DM3) 176 Wolf, Emanuel 1998 BA 13,27 +0,1 472,0  
  Kugelstoßen (DM3) 173 Kraft, Julian 1998 BA 8,97 m   424,0  
  Kugelstoßen (DM3) 171 Harper, Sebastian 1999 BA 6,27 m   291,0  
  800m (DM3) 176 Wolf, Emanuel 1998 BA 2:17,68   541,0  
  800m (DM3) 173 Kraft, Julian 1998 BA 2:29,92   467,0  
 

DMM Gruppe 2, männliche Jugend U16
Rk. Name Punkte  
1. StG MTG MA/SV Se/SCL Bad 9.314,0  
2. StG Baden-Enz Schüler 8.658,0  
3. StG Hochrhein 8.532,0  
4. SG Bad Schönborn 8.079,0  
5. LV Biet 5.924,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. StG MTG MA/SV Se/SCL Bad 9.314,0  
  Weitsprung (DM2) 546 Stadter, Philipp 1998 BA 6,53 m +0,3 641,0  
  Weitsprung (DM2) 523 Bernhardt, Simon 1999 BA 5,51 m +0,2 546,0  
  Weitsprung (DM2) 536 Meier, Niklas 1998 BA 5,18 m +0,1 (514,0)  
  100m (DM2) 532 Jakoby, Dennis 1998 BA 11,68 +0,2 624,0  
  100m (DM2) 529 Graf, Michael 1999 BA 11,91 +0,9 599,0  
  100m (DM2) 550 Vallese, Francesco 1999 BA 12,18 +0,9 (572,0)  
  Hochsprung (DM2) 523 Bernhardt, Simon 1999 BA 1,76 m   607,0  
  Hochsprung (DM2) 536 Meier, Niklas 1998 BA 1,56 m   509,0  
  Hochsprung (DM2) 547 Uhlmann, Paul 1999 BA 1,44 m   (448,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 523 Bernhardt, Simon 1999 BA 13,87 m   621,0  
  Kugelstoßen (DM2) 522 Alqawati, Yosef 1998 BA 12,69 m   577,0  
  Kugelstoßen (DM2) 526 Gaa, Clemens 1998 BA 10,45 m   (488,0)  
  80m Hürden (DM2) 546 Stadter, Philipp 1998 BA 11,11 -0,6 614,0  
  80m Hürden (DM2) 540 Schally, Anthony 1998 BA 12,60 +0,1 523,0  
  80m Hürden (DM2) 529 Graf, Michael 1999 BA 13,36 -0,6 (485,0)  
  800m (DM2) 541 Scharffenberger, Thomas 1998 BA 2:12,05   579,0  
  800m (DM2) 542 Scheider, Leo 1999 BA 2:22,89   508,0  
  800m (DM2) 526 Gaa, Clemens 1998 BA 2:24,90   (496,0)  
  Speerwurf (DM2) 534 Kunstein, Jonas 1999 BA 38,31 m   555,0  
  Speerwurf (DM2) 532 Jakoby, Dennis 1998 BA 37,48 m   548,0  
  Speerwurf (DM2) 540 Schally, Anthony 1998 BA 34,51 m   (525,0)  
  4x100m (DM2) StG MTG MA/SV Se/SCL Bad 1 BA 46,45   1.263,0  
  532, Jakoby Dennis (1998)   -   529, Graf Michael (1999)
550, Vallese Francesco (1999)   -   546, Stadter Philipp (1998)
 
  4x100m (DM2) StG MTG MA/SV Se/SCL Bad 2 BA 50,58   (1.055,0)  
  534, Kunstein Jonas (1999)   -   547, Uhlmann Paul (1999)
540, Schally Anthony (1998)   -   536, Meier Niklas (1998)
 
 
2. StG Baden-Enz Schüler 8.658,0  
  Weitsprung (DM2) 61 Deusch, Julian 1998 BA 5,64 m +0,5 559,0  
  Weitsprung (DM2) 64 Hiller, Philip 1998 BA 5,04 m +0,2 499,0  
  100m (DM2) 61 Deusch, Julian 1998 BA 12,51 +0,9 540,0  
  100m (DM2) 69 Thomas, Sebastian 1998 BA 12,73 +0,9 519,0  
  100m (DM2) 65 Leitz, Pirmin 1998 BA 13,52 +0,2 (451,0)  
  Hochsprung (DM2) 67 Preis, Constantin 1998 BA 1,76 m   607,0  
  Hochsprung (DM2) 60 Alcaniz Hofer, Rafael 1999 BA 1,64 m   549,0  
  Kugelstoßen (DM2) 66 Meier, Max 1999 BA 11,32 m   524,0  
  Kugelstoßen (DM2) 60 Alcaniz Hofer, Rafael 1999 BA 9,67 m   455,0  
  80m Hürden (DM2) 67 Preis, Constantin 1998 BA 11,17 +0,1 610,0  
  80m Hürden (DM2) 60 Alcaniz Hofer, Rafael 1999 BA 12,79 +0,1 513,0  
  80m Hürden (DM2) 64 Hiller, Philip 1998 BA 13,44 -0,6 (481,0)  
  800m (DM2) 65 Leitz, Pirmin 1998 BA 2:20,99   520,0  
  800m (DM2) 64 Hiller, Philip 1998 BA 2:22,92   508,0  
  Speerwurf (DM2) 66 Meier, Max 1999 BA 42,08 m   583,0  
  Speerwurf (DM2) 69 Thomas, Sebastian 1998 BA 40,86 m   574,0  
  4x100m (DM2) StG Baden-Enz Schüler 1 BA 49,66   1.098,0  
  61, Deusch Julian (1998)   -   67, Preis Constantin (1998)
66, Meier Max (1999)   -   69, Thomas Sebastian (1998)
 
 
3. StG Hochrhein 8.532,0  
  Weitsprung (DM2) 217 Fritz, Falko 1998 BA 5,48 m +0,2 543,0  
  Weitsprung (DM2) 216 Dannegger, Aaron 1999 BA 5,43 m +0,4 538,0  
  Weitsprung (DM2) 226 Schneider, Marc 1998 BA 5,28 m +0,1 (523,0)  
  100m (DM2) 216 Dannegger, Aaron 1999 BA 12,86 +0,2 508,0  
  100m (DM2) 225 Scheible, Felix 1998 BA 12,88 +0,2 506,0  
  100m (DM2) 227 Wintrich, Felix 1999 BA 13,53 +0,9 (451,0)  
  Hochsprung (DM2) 225 Scheible, Felix 1998 BA 1,56 m   509,0  
  Hochsprung (DM2) 226 Schneider, Marc 1998 BA 1,52 m   489,0  
  Kugelstoßen (DM2) 224 Redmann, Johannes 1998 BA 13,70 m   615,0  
  Kugelstoßen (DM2) 217 Fritz, Falko 1998 BA 12,47 m   569,0  
  Kugelstoßen (DM2) 215 Bachmann, Tim 1999 BA 7,80 m   (369,0)  
  80m Hürden (DM2) 225 Scheible, Felix 1998 BA 12,76 +0,1 515,0  
  80m Hürden (DM2) 226 Schneider, Marc 1998 BA 12,82 -0,6 512,0  
  80m Hürden (DM2) 223 Lambelet, Jefferson 1999 BA 12,94 +0,1 (506,0)  
  800m (DM2) 219 Jakobs, Mats 1998 BA 2:27,20   482,0  
  800m (DM2) 220 Kowaleff, Jonas 1999 BA 2:32,32   454,0  
  800m (DM2) 222 Kunow, Jan 1999 BA 2:37,45   (427,0)  
  Speerwurf (DM2) 224 Redmann, Johannes 1998 BA 47,91 m   624,0  
  Speerwurf (DM2) 218 Jahnke, Leonard 1998 BA 44,24 m   598,0  
  4x100m (DM2) StG Hochrhein 1 BA 50,25   1.070,0  
  219, Jakobs Mats (1998)   -   216, Dannegger Aaron (1999)
218, Jahnke Leonard (1998)   -   217, Fritz Falko (1998)
 
  4x100m (DM2) StG Hochrhein 2 BA 52,06   (988,0)  
  220, Kowaleff Jonas (1999)   -   224, Redmann Johannes (1998)
223, Lambelet Jefferson (1999)   -   215, Bachmann Tim (1999)
 
 
4. SG Bad Schönborn 8.079,0  
  Weitsprung (DM2) 23 Schuppel, Benjamin 1998 BA 5,29 m +0,1 524,0  
  Weitsprung (DM2) 29 Zimmermann, Mitja 1998 BA 5,00 m +0,2 495,0  
  100m (DM2) 28 Wiedmann, Tobias 1999 BA 12,34 +0,2 556,0  
  100m (DM2) 21 Lanzendorf, Tobias 1998 BA 12,92 +0,9 502,0  
  100m (DM2) 25 Sickinger, Georg 1998 BA 13,89 +0,2 (422,0)  
  Hochsprung (DM2) 29 Zimmermann, Mitja 1998 BA 1,64 m   549,0  
  Hochsprung (DM2) 21 Lanzendorf, Tobias 1998 BA 1,48 m   469,0  
  Kugelstoßen (DM2) 28 Wiedmann, Tobias 1999 BA 10,42 m   487,0  
  Kugelstoßen (DM2) 19 Hofmann, Magnus 1999 BA 8,81 m   417,0  
  Kugelstoßen (DM2) 26 Wacker, Sebastian 1999 BA 8,57 m   (406,0)  
  80m Hürden (DM2) 23 Schuppel, Benjamin 1998 BA 12,51 +0,1 528,0  
  80m Hürden (DM2) 24 Schweikert, Michael 1999 BA 13,14 -0,6 496,0  
  800m (DM2) 25 Sickinger, Georg 1998 BA 2:21,07   519,0  
  800m (DM2) 19 Hofmann, Magnus 1999 BA 2:27,09   483,0  
  Speerwurf (DM2) 23 Schuppel, Benjamin 1998 BA 33,46 m   516,0  
  Speerwurf (DM2) 24 Schweikert, Michael 1999 BA 26,93 m   460,0  
  Speerwurf (DM2) 18 Geißler, Jonas 1998 BA 24,90 m   (441,0)  
  4x100m (DM2) SG Bad Schönborn 1 BA 50,09   1.078,0  
  29, Zimmermann Mitja (1998)   -   21, Lanzendorf Tobias (1998)
28, Wiedmann Tobias (1999)   -   25, Sickinger Georg (1998)
 
  4x100m (DM2) SG Bad Schönborn 2 BA 52,37   (975,0)  
  19, Hofmann Magnus (1999)   -   18, Geißler Jonas (1998)
24, Schweikert Michael (1999)   -   26, Wacker Sebastian (1999)
 
 
5. LV Biet 5.924,0  
  Weitsprung (DM2) 93 Müller, Cedric 1998 BA 5,19 m +0,2 515,0  
  Weitsprung (DM2) 94 Rosar, Moritz 1999 BA 3,96 m +0,4 383,0  
  100m (DM2) 89 Amann, Dominik 1999 BA 14,12 +0,2 405,0  
  Hochsprung (DM2) 91 Dambrowski, Yann 1999 BA 1,52 m   489,0  
  Kugelstoßen (DM2) 93 Müller, Cedric 1998 BA 11,91 m   547,0  
  80m Hürden (DM2) 93 Müller, Cedric 1998 BA 12,01 -0,6 557,0  
  80m Hürden (DM2) 91 Dambrowski, Yann 1999 BA 13,57 -0,6 475,0  
  800m (DM2) 89 Amann, Dominik 1999 BA 2:42,93   401,0  
  800m (DM2) 90 Bornbaum, Philipp 1999 BA 2:50,45   367,0  
  Speerwurf (DM2) 94 Rosar, Moritz 1999 BA 28,93 m   478,0  
  Speerwurf (DM2) 90 Bornbaum, Philipp 1999 BA 25,48 m   446,0  
  4x100m (DM2) LV Biet 1 BA 55,15   861,0  
  91, Dambrowski Yann (1999)   -   94, Rosar Moritz (1999)
89, Amann Dominik (1999)   -   90, Bornbaum Philipp (1999)
 
 

DMM Gruppe 3, weibliche Jugend U16
Rk. Name Punkte  
1. LG Kurpfalz 5.607,0  
2. TSV Baden Östringen 5.166,0  
3. LG Ortenau Nord 4.899,0  
4. LG Region Karlsruhe 4.853,0  
5. TV Wehr 4.814,0  
6. StG TV Bühl/TG Ötigheim 4.741,0  
7. StTV Singen 4.641,0  
8. LG Hohenfels 4.558,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Kurpfalz 5.607,0  
  100m (DM3) 420 Braun, Maike 1998 BA 13,09 +0,1 553,0  
  100m (DM3) 424 Schumacher, Anna 1998 BA 13,31 +0,1 534,0  
  100m (DM3) 423 Reuter, Sophia 1999 BA 14,48 +0,1 (442,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 425 Sturm, Isabelle 1998 BA 12,86 m   579,0  
  Kugelstoßen (DM3) 426 Vogel, Alina 1998 BA 9,25 m   442,0  
  Weitsprung (DM3) 425 Sturm, Isabelle 1998 BA 5,68 m +0,0 620,0  
  Weitsprung (DM3) 427 Wissing, Lea 1998 BA 5,16 m +0,0 566,0  
  Weitsprung (DM3) 420 Braun, Maike 1998 BA 4,77 m +0,0 (524,0)  
  800m (DM3) 424 Schumacher, Anna 1998 BA 2:22,92   552,0  
  800m (DM3) 427 Wissing, Lea 1998 BA 2:29,09   516,0  
  4x100m (DM3) LG Kurpfalz 1 BA 49,44   1.245,0  
  425, Sturm Isabelle (1998)   -   427, Wissing Lea (1998)
424, Schumacher Anna (1998)   -   420, Braun Maike (1998)
 
  4x100m (DM3) LG Kurpfalz 2 BA 57,21   (910,0)  
  421, Horvat Laura (2000)   -   426, Vogel Alina (1998)
423, Reuter Sophia (1999)   -   422, Nikolay Emily (2000)
 
 
2. TSV Baden Östringen 5.166,0  
  100m (DM3) 687 Frank, Yara 1999 BA 13,07 +0,3 555,0  
  100m (DM3) 684 Becker, Sarah 1998 BA 13,08 +0,9 554,0  
  Kugelstoßen (DM3) 685 Blank, Merle 1998 BA 9,72 m   461,0  
  Kugelstoßen (DM3) 688 Jeanrond, Mila 1998 BA 8,21 m   398,0  
  Weitsprung (DM3) 693 Scholtes, Leonie 1998 BA 5,18 m +0,0 568,0  
  Weitsprung (DM3) 687 Frank, Yara 1999 BA 4,75 m +0,0 522,0  
  800m (DM3) 693 Scholtes, Leonie 1998 BA 2:33,55   492,0  
  800m (DM3) 684 Becker, Sarah 1998 BA 2:41,10   454,0  
  4x100m (DM3) TSV Baden Östringen 2 BA 51,15   1.162,0  
  685, Blank Merle (1998)   -   693, Scholtes Leonie (1998)
687, Frank Yara (1999)   -   684, Becker Sarah (1998)
 
 
3. LG Ortenau Nord 4.899,0  
  100m (DM3) 640 Rub, Franziska 1998 BA 13,33 +0,1 532,0  
  100m (DM3) 636 Lauber, Maria 1998 BA 13,44 +0,1 523,0  
  100m (DM3) 633 Böttcher, Nele 1999 BA 14,35 +0,0 (451,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 641 Sauer, Pia 1999 BA 8,86 m   426,0  
  Kugelstoßen (DM3) 635 Hug, Celina 1999 BA 8,84 m   425,0  
  Kugelstoßen (DM3) 634 Glatt, Lisa 1998 BA 7,93 m   (386,0)  
  Weitsprung (DM3) 640 Rub, Franziska 1998 BA 5,13 m +0,0 563,0  
  Weitsprung (DM3) 642 Trayer, Milena 1998 BA 4,65 m +0,0 511,0  
  Weitsprung (DM3) 638 Minet, Silja 1998 BA 3,98 m +0,0 (433,0)  
  800m (DM3) 632 Berger, Marina 1998 BA 2:40,34   458,0  
  800m (DM3) 637 Laug, Julia 1999 BA 2:48,28   422,0  
  800m (DM3) 639 Roth, Carmen 1998 BA 2:56,93   (386,0)  
  4x100m (DM3) LG Ortenau Nord 1 BA 53,95   1.039,0  
  636, Lauber Maria (1998)   -   638, Minet Silja (1998)
640, Rub Franziska (1998)   -   642, Trayer Milena (1998)
 
  4x100m (DM3) LG Ortenau Nord 2 BA 58,74   (854,0)  
  635, Hug Celina (1999)   -   641, Sauer Pia (1999)
634, Glatt Lisa (1998)   -   633, Böttcher Nele (1999)
 
 
4. LG Region Karlsruhe 4.853,0  
  100m (DM3) 312 Blum, Eileen 1998 BA 13,73 +0,9 499,0  
  100m (DM3) 318 Schacke, Anna Marie 1999 BA 14,09 +0,0 471,0  
  100m (DM3) 322 Zwirner, Lili 1998 BA 14,09 +0,3 (471,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 313 Furtwängler, Clara 1998 BA 10,50 m   492,0  
  Kugelstoßen (DM3) 321 Sroka, Anne Marie 1998 BA 10,50 m   492,0  
  Kugelstoßen (DM3) 317 Saumer, Johanna 1998 BA 8,61 m   (415,0)  
  Weitsprung (DM3) 322 Zwirner, Lili 1998 BA 4,60 m +0,0 505,0  
  Weitsprung (DM3) 316 Reibenspies, Anna Maria 1999 BA 4,53 m +0,0 497,0  
  Weitsprung (DM3) 312 Blum, Eileen 1998 BA 4,49 m -0,2 (493,0)  
  800m (DM3) 315 Pfeffinger, Manon 1999 BA 2:41,65   452,0  
  800m (DM3) 317 Saumer, Johanna 1998 BA 2:42,42   448,0  
  800m (DM3) 320 Spiering, Jana 1999 BA 2:49,50   (416,0)  
  4x100m (DM3) LG Region Karlsruhe 1 BA 54,96   997,0  
  312, Blum Eileen (1998)   -   318, Schacke Anna Marie (1999)
316, Reibenspies Anna Maria (1999)   -   322, Zwirner Lili (1998)
 
  4x100m (DM3) LG Region Karlsruhe 2 BA 57,56   (897,0)  
  317, Saumer Johanna (1998)   -   321, Sroka Anne Marie (1998)
320, Spiering Jana (1999)   -   315, Pfeffinger Manon (1999)
 
 
5. TV Wehr 4.814,0  
  100m (DM3) 815 Marchlewski, Carolin 1999 BA 13,07 +0,9 555,0  
  100m (DM3) 813 Bohne, Julia 1998 BA 14,85 +0,0 415,0  
  100m (DM3) 814 Göhring, Judith 1998 BA 15,16 +0,3 (394,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 819 Wunsch, Alma 1998 BA 10,28 m   484,0  
  Kugelstoßen (DM3) 818 Tümen, Suzan 1998 BA 9,83 m   466,0  
  Kugelstoßen (DM3) 813 Bohne, Julia 1998 BA 5,74 m   (280,0)  
  Weitsprung (DM3) 815 Marchlewski, Carolin 1999 BA 4,47 m +0,0 490,0  
  Weitsprung (DM3) 818 Tümen, Suzan 1998 BA 4,16 m +0,0 454,0  
  Weitsprung (DM3) 814 Göhring, Judith 1998 BA 4,12 m +0,0 (450,0)  
  800m (DM3) 816 Müller, Anna-Sophia 1999 BA 2:35,54   482,0  
  800m (DM3) 819 Wunsch, Alma 1998 BA 2:40,00   460,0  
  4x100m (DM3) TV Wehr 1 BA 54,70   1.008,0  
  813, Bohne Julia (1998)   -   814, Göhring Judith (1998)
819, Wunsch Alma (1998)   -   815, Marchlewski Carolin (1999)
 
 
6. StG TV Bühl/TG Ötigheim 4.741,0  
  100m (DM3) 162 Spieker, Jule 1998 BA 13,87 +0,3 488,0  
  100m (DM3) 161 Reith-Braun, Tamara 1998 BA 14,06 +0,9 473,0  
  Kugelstoßen (DM3) 157 Lukasch, Mara 1998 BA 10,52 m   493,0  
  Kugelstoßen (DM3) 156 Feuerer, Cynthia 2000 BA 8,14 m   395,0  
  Kugelstoßen (DM3) 160 Petras, Sara 1999 BA 7,42 m   (363,0)  
  Weitsprung (DM3) 162 Spieker, Jule 1998 BA 4,72 m +0,0 518,0  
  Weitsprung (DM3) 154 Bischof, Elisabeth 1998 BA 4,35 m +0,0 477,0  
  800m (DM3) 158 Maier, Julie 1998 BA 2:41,56   452,0  
  800m (DM3) 161 Reith-Braun, Tamara 1998 BA 2:44,17   440,0  
  4x100m (DM3) StG TV Bühl/TG Ötigheim 1 BA 54,76   1.005,0  
  159, Meißner Nathalie (1999)   -   161, Reith-Braun Tamara (1998)
164, Ulrich Jule (2000)   -   162, Spieker Jule (1998)
 
  4x100m (DM3) StG TV Bühl/TG Ötigheim 2 BA 57,89   (885,0)  
  160, Petras Sara (1999)   -   158, Maier Julie (1998)
154, Bischof Elisabeth (1998)   -   156, Feuerer Cynthia (2000)
 
 
7. StTV Singen 4.641,0  
  100m (DM3) 775 Skowronek, Lena 1999 BA 13,87 +0,3 488,0  
  100m (DM3) 774 Schmitt, Melina 1998 BA 14,27 +0,9 457,0  
  100m (DM3) 773 Petereit, Annika 1999 BA 15,44 +0,0 (376,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 772 Geßler, Tabea 1999 BA 10,02 m   473,0  
  Kugelstoßen (DM3) 774 Schmitt, Melina 1998 BA 7,93 m   386,0  
  Weitsprung (DM3) 771 Ade, Anna 1999 BA 4,30 m +0,0 471,0  
  Weitsprung (DM3) 772 Geßler, Tabea 1999 BA 4,11 m +0,0 448,0  
  Weitsprung (DM3) 773 Petereit, Annika 1999 BA 3,66 m +0,0 (394,0)  
  800m (DM3) 775 Skowronek, Lena 1999 BA 2:34,32   488,0  
  800m (DM3) 771 Ade, Anna 1999 BA 2:42,94   446,0  
  4x100m (DM3) StTV Singen 1 BA 55,29   984,0  
  772, Geßler Tabea (1999)   -   771, Ade Anna (1999)
774, Schmitt Melina (1998)   -   775, Skowronek Lena (1999)
 
 
8. LG Hohenfels 4.558,0  
  100m (DM3) 291 Rieber, Anna 1999 BA 13,79 +0,3 494,0  
  100m (DM3) 293 Strittmatter, Katja 1999 BA 13,88 +0,9 487,0  
  100m (DM3) 288 Hetzer, Marica 1998 BA 14,21 +0,0 (462,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 291 Rieber, Anna 1999 BA 8,54 m   412,0  
  Kugelstoßen (DM3) 293 Strittmatter, Katja 1999 BA 8,37 m   405,0  
  Weitsprung (DM3) 288 Hetzer, Marica 1998 BA 4,61 m -0,2 506,0  
  Weitsprung (DM3) 290 Mechsner, Jaqueline 1999 BA 3,30 m +0,0 347,0  
  Weitsprung (DM3) 292 Rohde, Annika 1999 BA 3,14 m -0,4 (326,0)  
  800m (DM3) 292 Rohde, Annika 1999 BA 2:38,88   465,0  
  800m (DM3) 290 Mechsner, Jaqueline 1999 BA 2:41,19   454,0  
  4x100m (DM3) LG Hohenfels 2 BA 55,18   988,0  
  288, Hetzer Marica (1998)   -   291, Rieber Anna (1999)
293, Strittmatter Katja (1999)   -   292, Rohde Annika (1999)
 
 

DMM Gruppe 2, weibliche Jugend U16
Rk. Name Punkte  
1. StG Hochrhein 7.498,0  
2. SG Bad Schönborn 7.496,0  
3. StG Breisgau Nord 7.364,0  
4. TV Bretten 7.160,0  
5. StG Walldorf/TVEppelheim 6.962,0  
6. TSG Rohrbach 6.766,0  
7. TV Weil 6.415,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. StG Hochrhein 7.498,0  
  100m (DM2) 230 Bitzer, Valerie 1998 BA 13,22 +0,6 542,0  
  100m (DM2) 242 Turgut, Selma 1999 BA 14,38 +0,6 449,0  
  100m (DM2) 238 Mutter, Paula 1999 BA 15,10 +0,4 (398,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 232 Franke, Claire 1999 BA 9,46 m   451,0  
  Kugelstoßen (DM2) 241 Rudorff, Leonie 1998 BA 8,86 m   426,0  
  Kugelstoßen (DM2) 231 Brenneisen, Laura 1999 BA 6,35 m   (311,0)  
  Weitsprung (DM2) 230 Bitzer, Valerie 1998 BA 4,89 m +0,4 537,0  
  Weitsprung (DM2) 232 Franke, Claire 1999 BA 4,38 m -0,2 480,0  
  Weitsprung (DM2) 242 Turgut, Selma 1999 BA 4,32 m +0,2 (473,0)  
  800m (DM2) 236 Joost, Franka 1999 BA 2:36,20   478,0  
  800m (DM2) 233 Fränkle, Zoe 1999 BA 2:43,77   442,0  
  800m (DM2) 235 Hercher, Emely 1999 BA 2:48,71   (420,0)  
  Speerwurf (DM2) 241 Rudorff, Leonie 1998 BA 26,67 m   468,0  
  Speerwurf (DM2) 240 Rübenacker, Leonie 1999 BA 25,27 m   455,0  
  Speerwurf (DM2) 238 Mutter, Paula 1999 BA 21,23 m   (413,0)  
  80m Hürden (DM2) 240 Rübenacker, Leonie 1999 BA 13,92 -0,8 479,0  
  80m Hürden (DM2) 232 Franke, Claire 1999 BA 13,99 -0,8 475,0  
  80m Hürden (DM2) 229 Biester, Luisa 1999 BA 15,32 +0,0 (411,0)  
  Hochsprung (DM2) 240 Rübenacker, Leonie 1999 BA 1,44 m   469,0  
  Hochsprung (DM2) 231 Brenneisen, Laura 1999 BA 1,24 m   (342,0)  
  Hochsprung (DM2) 234 Helmert, Marleen 1999 BA 1,24 m   342,0  
  4x100m (DM2) StG Hochrhein 2 BA 54,77   1.005,0  
  230, Bitzer Valerie (1998)   -   237, Moser Olivia (1999)
229, Biester Luisa (1999)   -   242, Turgut Selma (1999)
 
  4x100m (DM2) StG Hochrhein 1 BA 58,07   (878,0)  
  238, Mutter Paula (1999)   -   234, Helmert Marleen (1999)
231, Brenneisen Laura (1999)   -   241, Rudorff Leonie (1998)
 
 
2. SG Bad Schönborn 7.496,0  
  100m (DM2) 34 Hochadel, Maike 1998 BA 13,95 +0,6 482,0  
  100m (DM2) 38 Kraft, Gina 1999 BA 13,98 +0,4 479,0  
  Kugelstoßen (DM2) 36 Jost, Jule 2000 BA 8,81 m   424,0  
  Kugelstoßen (DM2) 42 Stahl, Corinna 1999 BA 8,54 m   412,0  
  Weitsprung (DM2) 31 Geis, Laura 1999 BA 4,24 m +0,5 464,0  
  Weitsprung (DM2) 34 Hochadel, Maike 1998 BA 4,12 m +0,2 450,0  
  Weitsprung (DM2) 38 Kraft, Gina 1999 BA 4,08 m +0,1 (445,0)  
  800m (DM2) 36 Jost, Jule 2000 BA 2:31,50   503,0  
  800m (DM2) 40 Reinfant, Christina 1999 BA 2:35,41   482,0  
  800m (DM2) 43 Willhauck, Sophie Bernadette 1998 BA 2:50,44   (412,0)  
  Speerwurf (DM2) 36 Jost, Jule 2000 BA 28,52 m   486,0  
  Speerwurf (DM2) 43 Willhauck, Sophie Bernadette 1998 BA 20,19 m   402,0  
  Speerwurf (DM2) 40 Reinfant, Christina 1999 BA 18,47 m   (382,0)  
  80m Hürden (DM2) 32 Hanisch, Malin 1999 BA 13,30 +0,0 513,0  
  80m Hürden (DM2) 42 Stahl, Corinna 1999 BA 13,40 -0,7 507,0  
  80m Hürden (DM2) 30 Bruhn, Lina 1999 BA 16,47 -0,8 (365,0)  
  Hochsprung (DM2) 32 Hanisch, Malin 1999 BA 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM2) 31 Geis, Laura 1999 BA 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM2) 30 Bruhn, Lina 1999 BA 1,32 m   (394,0)  
  4x100m (DM2) SG Bad Schönborn 1 BA 53,59   1.054,0  
  34, Hochadel Maike (1998)   -   40, Reinfant Christina (1999)
42, Stahl Corinna (1999)   -   38, Kraft Gina (1999)
 
  4x100m (DM2) SG Bad Schönborn 2 BA 58,30   (870,0)  
  30, Bruhn Lina (1999)   -   31, Geis Laura (1999)
32, Hanisch Malin (1999)   -   43, Willhauck Sophie Bernadette (1998)
 
 
3. StG Breisgau Nord 7.364,0  
  100m (DM2) 105 Geiger, Regina 1998 BA 13,51 +0,6 517,0  
  100m (DM2) 107 Lemminger, Hannah 1999 BA 13,62 +0,4 508,0  
  100m (DM2) 112 Vitt, Samantha 1999 BA 15,42 +0,6 (377,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 105 Geiger, Regina 1998 BA 7,53 m   368,0  
  Kugelstoßen (DM2) 110 Rietsch, Hannah 1999 BA 6,80 m   333,0  
  Kugelstoßen (DM2) 112 Vitt, Samantha 1999 BA 6,14 m   (301,0)  
  Weitsprung (DM2) 104 Federer, Lisa 1998 BA 4,77 m +0,1 524,0  
  Weitsprung (DM2) 103 Ehrler, Marina 1998 BA 4,59 m -0,2 504,0  
  Weitsprung (DM2) 109 Probst, Alena 1999 BA 3,74 m +0,2 (404,0)  
  800m (DM2) 102 Bartmann, Eva 1999 BA 2:34,72   486,0  
  800m (DM2) 108 Niedermaier, Edith 1998 BA 2:42,06   450,0  
  Speerwurf (DM2) 103 Ehrler, Marina 1998 BA 29,63 m   496,0  
  Speerwurf (DM2) 110 Rietsch, Hannah 1999 BA 17,65 m   373,0  
  80m Hürden (DM2) 111 Tebartz van Elst, Antonia 1999 BA 14,13 -0,8 468,0  
  80m Hürden (DM2) 104 Federer, Lisa 1998 BA 14,57 -0,7 446,0  
  Hochsprung (DM2) 102 Bartmann, Eva 1999 BA 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM2) 109 Probst, Alena 1999 BA 1,28 m   368,0  
  4x100m (DM2) StG Breisgau Nord 1 BA 53,01   1.079,0  
  107, Lemminger Hannah (1999)   -   111, Tebartz van Elst Antonia (1999)
105, Geiger Regina (1998)   -   104, Federer Lisa (1998)
 
  4x100m (DM2) StG Breisgau Nord 2 BA 59,35   (833,0)  
  109, Probst Alena (1999)   -   112, Vitt Samantha (1999)
110, Rietsch Hannah (1999)   -   102, Bartmann Eva (1999)
 
 
4. TV Bretten 7.160,0  
  100m (DM2) 116 Fricker, Laura 1999 BA 14,23 +0,6 460,0  
  100m (DM2) 122 Westermann, Jana 1998 BA 14,27 +0,6 457,0  
  Kugelstoßen (DM2) 113 Bleier, Iris 1999 BA 9,43 m   450,0  
  Kugelstoßen (DM2) 122 Westermann, Jana 1998 BA 8,00 m   389,0  
  Weitsprung (DM2) 118 Hergert, Helena 1998 BA 4,35 m +0,2 477,0  
  Weitsprung (DM2) 119 Herrmann, Chiara 1999 BA 4,14 m +0,2 452,0  
  Weitsprung (DM2) 116 Fricker, Laura 1999 BA 3,91 m +0,4 (424,0)  
  800m (DM2) 115 Dietz, Lisa 1999 BA 2:44,78   437,0  
  800m (DM2) 120 Kizilkanli, Aleyna 1999 BA 2:58,03   381,0  
  Speerwurf (DM2) 117 Heidt, Amira 1999 BA 32,44 m   521,0  
  Speerwurf (DM2) 113 Bleier, Iris 1999 BA 27,38 m   475,0  
  80m Hürden (DM2) 117 Heidt, Amira 1999 BA 14,67 -0,8 441,0  
  80m Hürden (DM2) 122 Westermann, Jana 1998 BA 14,89 -0,7 431,0  
  80m Hürden (DM2) 118 Hergert, Helena 1998 BA 16,38 -0,8 (368,0)  
  Hochsprung (DM2) 113 Bleier, Iris 1999 BA 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM2) 119 Herrmann, Chiara 1999 BA 1,32 m   394,0  
  Hochsprung (DM2) 115 Dietz, Lisa 1999 BA 1,28 m   (368,0)  
  4x100m (DM2) TV Bretten 1 BA 56,12   951,0  
  117, Heidt Amira (1999)   -   119, Herrmann Chiara (1999)
118, Hergert Helena (1998)   -   116, Fricker Laura (1999)
 
 
5. StG Walldorf/TVEppelheim 6.962,0  
  100m (DM2) 806 Kamuf, Tamara 1999 BA 13,82 +0,4 492,0  
  100m (DM2) 811 Schwab, Celine 1998 BA 14,85 +0,6 415,0  
  100m (DM2) 798 Bicer, Ayca 1999 BA 14,90 +0,6 (412,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 812 Tolle, Hanna 1998 BA 10,48 m   492,0  
  Kugelstoßen (DM2) 798 Bicer, Ayca 1999 BA 8,92 m   429,0  
  Kugelstoßen (DM2) 797 Baust, Caroline 1999 BA 8,17 m   (396,0)  
  Weitsprung (DM2) 800 Fölsch, Sarah 1998 BA 4,22 m +0,1 461,0  
  Weitsprung (DM2) 806 Kamuf, Tamara 1999 BA 3,90 m +0,2 423,0  
  Weitsprung (DM2) 803 Hagemeister, Danielle 1998 BA 3,64 m +0,0 (391,0)  
  800m (DM2) 812 Tolle, Hanna 1998 BA 2:38,02   469,0  
  800m (DM2) 807 Kimmel, Nadja 1999 BA 2:53,37   400,0  
  Speerwurf (DM2) 797 Baust, Caroline 1999 BA 27,93 m   480,0  
  Speerwurf (DM2) 805 Hildebrand, Jacqueline 1999 BA 23,47 m   437,0  
  Speerwurf (DM2) 812 Tolle, Hanna 1998 BA 21,98 m   (421,0)  
  80m Hürden (DM2) 807 Kimmel, Nadja 1999 BA 16,09 -0,8 379,0  
  80m Hürden (DM2) 800 Fölsch, Sarah 1998 BA 16,77 +0,0 353,0  
  80m Hürden (DM2) 803 Hagemeister, Danielle 1998 BA 17,69 -0,8 (322,0)  
  Hochsprung (DM2) 805 Hildebrand, Jacqueline 1999 BA 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM2) 811 Schwab, Celine 1998 BA 1,32 m   394,0  
  4x100m (DM2) StG Walldorf/TVEppelheim 1 BA 56,95   919,0  
  806, Kamuf Tamara (1999)   -   798, Bicer Ayca (1999)
811, Schwab Celine (1998)   -   805, Hildebrand Jacqueline (1999)
 
  4x100m (DM2) StG Walldorf/TVEppelheim 2 BA 58,19   (874,0)  
  803, Hagemeister Danielle (1998)   -   800, Fölsch Sarah (1998)
797, Baust Caroline (1999)   -   807, Kimmel Nadja (1999)
 
 
6. TSG Rohrbach 6.766,0  
  100m (DM2) 743 Lehmann, Jessica 1998 BA 13,88 +0,6 487,0  
  100m (DM2) 741 Jentsch, Janne 2000 BA 13,89 +0,4 486,0  
  100m (DM2) 746 Posch, Shanika 1998 BA 14,34 +0,6 (452,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 739 Böhm, Carolin 1998 BA 9,36 m   447,0  
  Kugelstoßen (DM2) 744 Lemke, Lana 1999 BA 8,26 m   400,0  
  Kugelstoßen (DM2) 743 Lehmann, Jessica 1998 BA 7,55 m   (369,0)  
  Weitsprung (DM2) 741 Jentsch, Janne 2000 BA 4,15 m +0,4 453,0  
  Weitsprung (DM2) 746 Posch, Shanika 1998 BA 3,96 m +0,2 430,0  
  Weitsprung (DM2) 740 Brandel, Nelly 1998 BA 3,92 m +0,2 (426,0)  
  800m (DM2) 741 Jentsch, Janne 2000 BA 2:57,31   384,0  
  800m (DM2) 747 Taho, Sarah 1999 BA 3:05,45   354,0  
  800m (DM2) 745 Macha, Stella 2000 BA 3:42,60   (242,0)  
  Speerwurf (DM2) 739 Böhm, Carolin 1998 BA 17,12 m   367,0  
  Speerwurf (DM2) 740 Brandel, Nelly 1998 BA 16,00 m   353,0  
  80m Hürden (DM2) 744 Lemke, Lana 1999 BA 15,82 +0,0 390,0  
  80m Hürden (DM2) 748 Theobald, Zarah Marie 1998 BA 16,21 -0,8 375,0  
  80m Hürden (DM2) 739 Böhm, Carolin 1998 BA 17,33 -0,7 (334,0)  
  Hochsprung (DM2) 744 Lemke, Lana 1999 BA 1,44 m   469,0  
  Hochsprung (DM2) 748 Theobald, Zarah Marie 1998 BA 1,40 m   444,0  
  4x100m (DM2) TSG Rohrbach 1 BA 56,76   927,0  
  746, Posch Shanika (1998)   -   740, Brandel Nelly (1998)
743, Lehmann Jessica (1998)   -   748, Theobald Zarah Marie (1998)
 
 
7. TV Weil 6.415,0  
  100m (DM2) 837 Lutsch, Maria 1999 BA 14,25 +0,6 459,0  
  100m (DM2) 839 Späth, Lea 1999 BA 14,52 +0,6 439,0  
  100m (DM2) 838 Mergel, Milada 1998 BA 15,22 +0,4 (390,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 834 Bonrath, Annika 1999 BA 8,71 m   420,0  
  Kugelstoßen (DM2) 839 Späth, Lea 1999 BA 7,94 m   386,0  
  Weitsprung (DM2) 834 Bonrath, Annika 1999 BA 4,21 m +0,4 460,0  
  Weitsprung (DM2) 836 Krause, Clara 2000 BA 3,62 m -0,2 389,0  
  Weitsprung (DM2) 840 Wäldele, Katharina 1998 BA 3,58 m +0,2 (383,0)  
  800m (DM2) 841 Zapp, Joana 1999 BA 2:50,63   411,0  
  800m (DM2) 840 Wäldele, Katharina 1998 BA 2:59,44   376,0  
  Speerwurf (DM2) 840 Wäldele, Katharina 1998 BA 18,98 m   388,0  
  Speerwurf (DM2) 841 Zapp, Joana 1999 BA 16,39 m   358,0  
  80m Hürden (DM2) 836 Krause, Clara 2000 BA 17,36 +0,0 333,0  
  80m Hürden (DM2) 837 Lutsch, Maria 1999 BA 17,44 -0,7 330,0  
  Hochsprung (DM2) 834 Bonrath, Annika 1999 BA 1,32 m   394,0  
  Hochsprung (DM2) 836 Krause, Clara 2000 BA 1,28 m   368,0  
  4x100m (DM2) TV Weil 1 BA 57,37   904,0  
  838, Mergel Milada (1998)   -   841, Zapp Joana (1999)
839, Späth Lea (1999)   -   837, Lutsch Maria (1999)
 
 

DMM Gruppe 1, weibliche Jugend U16
Rk. Name Punkte  
1. StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. 8.798,0  
2. StG Heidelsh./Helmsh/Forst 8.358,0  
3. StG Baden-Enz Weiblich 7.928,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. 8.798,0  
  100m (DM1) 489 Huber, Anna-Lena 1998 BA 13,40 +0,8 526,0  
  100m (DM1) 500 Thompson, Melanie 1998 BA 13,42 +0,1 525,0  
  100m (DM1) 496 Seitz, Sophie 1999 BA 14,34 +0,1 (452,0)  
  100m (DM1) 483 Betz, Mona 1999 BA 14,50 +0,8 (440,0)  
  Kugelstoßen (DM1) 487 Fiorito, Celina 1999 BA 10,85 m   506,0  
  Kugelstoßen (DM1) 494 Menz, Vivian 1998 BA 9,66 m   459,0  
  Kugelstoßen (DM1) 495 Roggatz, Stella 1999 BA 6,96 m   (341,0)  
  Hochsprung (DM1) 501 Trzensik, Charlotte 1998 BA 1,52 m   517,0  
  Hochsprung (DM1) 503 Werner, Lea Marie 1999 BA 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM1) 499 Tan, Zara 1999 BA 1,36 m   (419,0)  
  Speerwurf (DM1) 489 Huber, Anna-Lena 1998 BA 23,86 m   440,0  
  Speerwurf (DM1) 485 Braun, Alicia 1999 BA 23,83 m   440,0  
  Speerwurf (DM1) 503 Werner, Lea Marie 1999 BA 22,19 m   (423,0)  
  800m (DM1) 490 Kimmel, Hellen 1999 BA 2:29,42   514,0  
  800m (DM1) 482 Bausch, Saskia 1998 BA 2:40,50   457,0  
  800m (DM1) 491 Kreicker, Sophie 1999 BA 2:55,98   (389,0)  
  800m (DM1) 498 Stankowic, Amelie 1999 BA 3:04,47   (357,0)  
  80m Hürden (DM1) 501 Trzensik, Charlotte 1998 BA 13,22 +0,0 518,0  
  80m Hürden (DM1) 496 Seitz, Sophie 1999 BA 14,70 +1,0 440,0  
  80m Hürden (DM1) 500 Thompson, Melanie 1998 BA 15,01 +1,0 (425,0)  
  Weitsprung (DM1) 501 Trzensik, Charlotte 1998 BA 4,72 m +0,2 518,0  
  Weitsprung (DM1) 485 Braun, Alicia 1999 BA 4,44 m +0,1 487,0  
  Weitsprung (DM1) 499 Tan, Zara 1999 BA 4,33 m +0,2 (474,0)  
  Diskuswurf (DM1) 487 Fiorito, Celina 1999 BA 29,92 m   496,0  
  Diskuswurf (DM1) 502 Wenzel, Melanie 1998 BA 25,36 m   447,0  
  Diskuswurf (DM1) 494 Menz, Vivian 1998 BA 19,14 m   (373,0)  
  4x100m (DM1) StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. 1 BA 53,35   1.064,0  
  496, Seitz Sophie (1999)   -   500, Thompson Melanie (1998)
489, Huber Anna-Lena (1998)   -   499, Tan Zara (1999)
 
  4x100m (DM1) StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. 2 BA 54,77   (1.005,0)  
  490, Kimmel Hellen (1999)   -   498, Stankowic Amelie (1999)
483, Betz Mona (1999)   -   495, Roggatz Stella (1999)
 
 
2. StG Heidelsh./Helmsh/Forst 8.358,0  
  100m (DM1) 214 Velte, Jana 1998 BA 13,13 +0,1 550,0  
  100m (DM1) 210 Kußmann, Julia 2000 BA 13,50 +0,8 518,0  
  Kugelstoßen (DM1) 208 Hurst, Isabell 1999 BA 9,84 m   466,0  
  Kugelstoßen (DM1) 202 Adam, Lisa 1999 BA 9,03 m   433,0  
  Kugelstoßen (DM1) 212 Spiegel, Sarah 1998 BA 7,24 m   (354,0)  
  Hochsprung (DM1) 208 Hurst, Isabell 1999 BA 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM1) 211 Rebentisch, Ines 1998 BA 1,32 m   394,0  
  Speerwurf (DM1) 213 Steiling, Katharina 1999 BA 29,98 m   499,0  
  Speerwurf (DM1) 205 Heilig, Luise 1999 BA 27,22 m   473,0  
  800m (DM1) 203 Deuchler, Lisann 1998 BA 2:39,46   462,0  
  800m (DM1) 207 Hoffmann, Luisa 1998 BA 2:46,62   429,0  
  80m Hürden (DM1) 205 Heilig, Luise 1999 BA 13,11 +1,0 524,0  
  80m Hürden (DM1) 214 Velte, Jana 1998 BA 14,85 +0,0 432,0  
  Weitsprung (DM1) 210 Kußmann, Julia 2000 BA 4,72 m +0,3 518,0  
  Weitsprung (DM1) 211 Rebentisch, Ines 1998 BA 4,20 m +0,2 459,0  
  Weitsprung (DM1) 212 Spiegel, Sarah 1998 BA 3,65 m +0,2 (392,0)  
  Diskuswurf (DM1) 202 Adam, Lisa 1999 BA 25,89 m   453,0  
  Diskuswurf (DM1) 213 Steiling, Katharina 1999 BA 17,03 m   345,0  
  Diskuswurf (DM1) 212 Spiegel, Sarah 1998 BA 16,52 m   (338,0)  
  4x100m (DM1) StG Heidelsh./Helmsh/Forst 2 BA 55,93   959,0  
  210, Kußmann Julia (2000)   -   205, Heilig Luise (1999)
214, Velte Jana (1998)   -   203, Deuchler Lisann (1998)
 
  4x100m (DM1) StG Heidelsh./Helmsh/Forst 1 BA 57,99   (881,0)  
  208, Hurst Isabell (1999)   -   213, Steiling Katharina (1999)
207, Hoffmann Luisa (1998)   -   202, Adam Lisa (1999)
 
 
3. StG Baden-Enz Weiblich 7.928,0  
  100m (DM1) 81 Bürkle, Kiri Fee 2000 BA 14,56 +0,1 436,0  
  100m (DM1) 88 Zeiher, Verena 1998 BA 15,22 +0,8 390,0  
  Kugelstoßen (DM1) 87 Ullmann, Laura 1998 BA 10,55 m   494,0  
  Kugelstoßen (DM1) 79 Axter, Luisa 1998 BA 9,46 m   451,0  
  Hochsprung (DM1) 79 Axter, Luisa 1998 BA 1,44 m   469,0  
  Hochsprung (DM1) 83 Leicht, Michelle 1999 BA 1,40 m   444,0  
  Speerwurf (DM1) 87 Ullmann, Laura 1998 BA 28,52 m   486,0  
  Speerwurf (DM1) 85 Schöninger, Lena Emily 1999 BA 22,35 m   425,0  
  Speerwurf (DM1) 84 Meißner, Alicia 1998 BA 15,67 m   (349,0)  
  800m (DM1) 83 Leicht, Michelle 1999 BA 2:44,53   438,0  
  800m (DM1) 81 Bürkle, Kiri Fee 2000 BA 2:53,11   401,0  
  80m Hürden (DM1) 86 Schuler, Mavi 1998 BA 15,33 +1,0 411,0  
  80m Hürden (DM1) 88 Zeiher, Verena 1998 BA 15,82 +0,0 390,0  
  80m Hürden (DM1) 84 Meißner, Alicia 1998 BA 16,60 +0,0 (360,0)  
  Weitsprung (DM1) 79 Axter, Luisa 1998 BA 4,60 m +0,3 505,0  
  Weitsprung (DM1) 86 Schuler, Mavi 1998 BA 4,32 m +0,2 473,0  
  Diskuswurf (DM1) 87 Ullmann, Laura 1998 BA 24,88 m   442,0  
  Diskuswurf (DM1) 85 Schöninger, Lena Emily 1999 BA 19,70 m   380,0  
  4x100m (DM1) StG Baden-Enz Weiblich 1 BA 57,66   893,0  
  86, Schuler Mavi (1998)   -   85, Schöninger Lena Emily (1999)
88, Zeiher Verena (1998)   -   83, Leicht Michelle (1999)
 
 

DMM Gruppe 3, weibliche Jugend U14
Rk. Name Punkte  
1. LG Hohenfels 3.901,0  
2. LG Ortenau Nord 3.876,0  
3. StG Karlsruhe Land 3.848,0  
4. TV Bad Säckingen 3.706,0  
5. DJK Hockenheim 3.690,0  
6. TSG 1862 Weinheim 3.618,0  
7. SR Yburg Steinbach 3.607,0  
8. TV Rielasingen 3.599,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Hohenfels 3.901,0  
  75m (DM3) 304 Mücke, Carla 2001 BA 10,83   443,0  
  75m (DM3) 302 Feger, Nadine 2000 BA 10,91   435,0  
  75m (DM3) 301 Buckel, Jennifer 2000 BA 11,05   (422,0)  
  Ballwurf (DM3) 301 Buckel, Jennifer 2000 BA 58,50 m   599,0  
  Ballwurf (DM3) 302 Feger, Nadine 2000 BA 39,50 m   468,0  
  Ballwurf (DM3) 303 Huber, Alexandra 2000 BA 32,00 m   (408,0)  
  Weitsprung (DM3) 304 Mücke, Carla 2001 BA 4,52 m +0,0 496,0  
  Weitsprung (DM3) 305 Rahmel, Kerstin 2000 BA 4,30 m +0,0 471,0  
  Weitsprung (DM3) 303 Huber, Alexandra 2000 BA 3,75 m +0,0 (405,0)  
  4x75m (DM3) LG Hohenfels 1 BA 41,31   989,0  
  305, Rahmel Kerstin (2000)   -   302, Feger Nadine (2000)
304, Mücke Carla (2001)   -   301, Buckel Jennifer (2000)
 
 
2. LG Ortenau Nord 3.876,0  
  75m (DM3) 655 Joner, Caren 2000 BA 11,05   422,0  
  75m (DM3) 659 Müller, Hanna 2000 BA 11,07   420,0  
  75m (DM3) 661 Treiber, Julia 2001 BA 11,12   (416,0)  
  Ballwurf (DM3) 656 Joner, Ellen 2000 BA 49,00 m   537,0  
  Ballwurf (DM3) 660 Seydel, Antonia 2000 BA 42,00 m   487,0  
  Ballwurf (DM3) 654 Grindler, Lena 2000 BA 33,00 m   (416,0)  
  Weitsprung (DM3) 655 Joner, Caren 2000 BA 4,81 m +0,0 528,0  
  Weitsprung (DM3) 659 Müller, Hanna 2000 BA 4,50 m +0,0 494,0  
  Weitsprung (DM3) 656 Joner, Ellen 2000 BA 4,37 m +0,0 (479,0)  
  4x75m (DM3) LG Ortenau Nord 1 BA 41,33   988,0  
  656, Joner Ellen (2000)   -   655, Joner Caren (2000)
654, Grindler Lena (2000)   -   659, Müller Hanna (2000)
 
  4x75m (DM3) LG Ortenau Nord 2 BA 42,82   (911,0)  
  657, Kind Alexandra (2001)   -   658, Mayer Hanna (2000)
660, Seydel Antonia (2000)   -   661, Treiber Julia (2001)
 
 
3. StG Karlsruhe Land 3.848,0  
  75m (DM3) 385 Müller, Lina 2001 BA 10,60   466,0  
  75m (DM3) 387 Seilnacht, Melanie 2000 BA 10,90   436,0  
  75m (DM3) 383 Hendnreich, Simone 2000 BA 11,01   (426,0)  
  Ballwurf (DM3) 380 Beck, Ulrike 2000 BA 45,00 m   509,0  
  Ballwurf (DM3) 382 Haisch, Adelin 2000 BA 40,50 m   476,0  
  Ballwurf (DM3) 386 Sauer, Maike 2001 BA 32,00 m   (408,0)  
  Weitsprung (DM3) 387 Seilnacht, Melanie 2000 BA 4,61 m +0,0 506,0  
  Weitsprung (DM3) 383 Hendnreich, Simone 2000 BA 4,24 m +0,0 464,0  
  Weitsprung (DM3) 382 Haisch, Adelin 2000 BA 4,17 m +0,0 (456,0)  
  4x75m (DM3) StG Karlsruhe Land 1 BA 41,26   991,0  
  383, Hendnreich Simone (2000)   -   386, Sauer Maike (2001)
380, Beck Ulrike (2000)   -   385, Müller Lina (2001)
 
 
4. TV Bad Säckingen 3.706,0  
  75m (DM3) 3 Valenta, Thekla 2000 BA 10,72   454,0  
  75m (DM3) 2 Lauer, Johanna 2000 BA 11,25   404,0  
  75m (DM3) 4 Wehrstein, Annika 2000 BA 11,70   (365,0)  
  Ballwurf (DM3) 4 Wehrstein, Annika 2000 BA 38,50 m   461,0  
  Ballwurf (DM3) 1 Brück, Hannah 2000 BA 36,50 m   445,0  
  Weitsprung (DM3) 3 Valenta, Thekla 2000 BA 4,75 m +0,0 522,0  
  Weitsprung (DM3) 1 Brück, Hannah 2000 BA 4,39 m +0,0 481,0  
  Weitsprung (DM3) 2 Lauer, Johanna 2000 BA 4,13 m +0,0 (451,0)  
  4x75m (DM3) TV Bad Säckingen 1 BA 42,26   939,0  
  3, Valenta Thekla (2000)   -   4, Wehrstein Annika (2000)
2, Lauer Johanna (2000)   -   1, Brück Hannah (2000)
 
 
5. DJK Hockenheim 3.690,0  
  75m (DM3) 270 Janyska, Anna 2001 BA 10,71   455,0  
  75m (DM3) 273 Ryll, Maren 2000 BA 11,25   404,0  
  75m (DM3) 272 Pappenberger, Antonia 2000 BA 11,83   (354,0)  
  Ballwurf (DM3) 269 Dörflinger, Ronja Evita 2001 BA 44,50 m   505,0  
  Ballwurf (DM3) 270 Janyska, Anna 2001 BA 41,00 m   480,0  
  Ballwurf (DM3) 271 Klee, Carina 2000 BA 15,00 m   (236,0)  
  Weitsprung (DM3) 269 Dörflinger, Ronja Evita 2001 BA 4,37 m +0,0 479,0  
  Weitsprung (DM3) 273 Ryll, Maren 2000 BA 4,11 m +0,0 448,0  
  Weitsprung (DM3) 272 Pappenberger, Antonia 2000 BA 4,03 m +0,0 (439,0)  
  4x75m (DM3) DJK Hockenheim 1 BA 42,66   919,0  
  273, Ryll Maren (2000)   -   269, Dörflinger Ronja Evita (2001)
270, Janyska Anna (2001)   -   272, Pappenberger Antonia (2000)
 
 
6. TSG 1862 Weinheim 3.618,0  
  75m (DM3) 853 Sochiera, Anna 2001 BA 10,74   452,0  
  75m (DM3) 851 Roster, Sally 2001 BA 11,38   392,0  
  Ballwurf (DM3) 854 Stichling, Bianca 2000 BA 39,00 m   464,0  
  Ballwurf (DM3) 851 Roster, Sally 2001 BA 37,00 m   449,0  
  Ballwurf (DM3) 852 Sauer, Eva 2001 BA 33,00 m   (416,0)  
  Weitsprung (DM3) 853 Sochiera, Anna 2001 BA 4,38 m +0,0 480,0  
  Weitsprung (DM3) 852 Sauer, Eva 2001 BA 4,29 m +0,0 470,0  
  Weitsprung (DM3) 854 Stichling, Bianca 2000 BA 4,09 m +0,0 (446,0)  
  4x75m (DM3) TSG 1862 Weinheim 1 BA 42,82   911,0  
  853, Sochiera Anna (2001)   -   852, Sauer Eva (2001)
854, Stichling Bianca (2000)   -   851, Roster Sally (2001)
 
 
7. SR Yburg Steinbach 3.607,0  
  75m (DM3) 865 Schönith, Lara 2000 BA 10,82   444,0  
  75m (DM3) 862 Fischer, Helen 2001 BA 10,99   428,0  
  75m (DM3) 861 Bode, Annika 2001 BA 12,15   (329,0)  
  Ballwurf (DM3) 866 Tränkel, Sarah 2001 BA 38,00 m   457,0  
  Ballwurf (DM3) 864 Roth, Chiara 2001 BA 33,50 m   420,0  
  Ballwurf (DM3) 863 Liß, Jana 2001 BA 33,00 m   (416,0)  
  Weitsprung (DM3) 865 Schönith, Lara 2000 BA 4,22 m +0,0 461,0  
  Weitsprung (DM3) 862 Fischer, Helen 2001 BA 4,20 m +0,0 459,0  
  Weitsprung (DM3) 866 Tränkel, Sarah 2001 BA 3,84 m +0,0 (416,0)  
  4x75m (DM3) SR Yburg Steinbach 1 BA 42,28   938,0  
  861, Bode Annika (2001)   -   866, Tränkel Sarah (2001)
865, Schönith Lara (2000)   -   862, Fischer Helen (2001)
 
 
8. TV Rielasingen 3.599,0  
  75m (DM3) 724 Janowicz, Elena 2000 BA 11,15   413,0  
  75m (DM3) 726 Schiller, Elena 2000 BA 11,46   385,0  
  75m (DM3) 725 Renner, Sarah 2001 BA 12,62   (294,0)  
  Ballwurf (DM3) 727 Schröter, Natalie 2000 BA 39,00 m   464,0  
  Ballwurf (DM3) 726 Schiller, Elena 2000 BA 35,50 m   437,0  
  Ballwurf (DM3) 723 Dietze, Carla 2000 BA 28,50 m   (377,0)  
  Weitsprung (DM3) 724 Janowicz, Elena 2000 BA 4,66 m +0,0 512,0  
  Weitsprung (DM3) 727 Schröter, Natalie 2000 BA 4,42 m +0,0 485,0  
  Weitsprung (DM3) 725 Renner, Sarah 2001 BA 3,49 m +0,0 (372,0)  
  4x75m (DM3) TV Rielasingen 1 BA 42,99   903,0  
  723, Dietze Carla (2000)   -   727, Schröter Natalie (2000)
726, Schiller Elena (2000)   -   724, Janowicz Elena (2000)
 
 

DMM Gruppe 2, weibliche Jugend U14
Rk. Name Punkte  
1. StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. 7.009,0  
2. LG Region Karlsruhe 6.494,0  
3. TV Wehr 6.404,0  
4. LG Radolfzell 6.075,0  
5. StG Hochrhein 6.013,0  
6. TV Bretten 5.978,0  
7. TSV Baden Östringen 5.955,0  
8. TV Konstanz 5.721,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. 7.009,0  
  Ballwurf (DM2) 510 Geiger, Jasmin 2001 BA 42,50 m   491,0  
  Ballwurf (DM2) 513 Hahn, Lena Katharina 2000 BA 42,00 m   487,0  
  Ballwurf (DM2) 514 Karius, Lana Valesca 2000 BA 37,00 m   (449,0)  
  75m (DM2) 512 Grosser, Daria 2000 BA 10,48   478,0  
  75m (DM2) 519 Vock, Linda Giulia 2000 BA 10,98   429,0  
  Hochsprung (DM2) 519 Vock, Linda Giulia 2000 BA 1,64 m   588,0  
  Hochsprung (DM2) 516 Möllers, Maryam 2001 BA 1,52 m   517,0  
  Hochsprung (DM2) 510 Geiger, Jasmin 2001 BA 1,48 m   (493,0)  
  60m Hürden (DM2) 512 Grosser, Daria 2000 BA 10,06   565,0  
  60m Hürden (DM2) 513 Hahn, Lena Katharina 2000 BA 10,61   519,0  
  60m Hürden (DM2) 504 Alan, Dünya 2000 BA 10,85   (501,0)  
  800m (DM2) 511 Gräff, Lara-Sophie 2001 BA 2:37,69   471,0  
  800m (DM2) 509 Feuerstein, Josefine 2000 BA 2:45,79   433,0  
  800m (DM2) 517 Raubach, Liliana 2001 BA 2:45,84   (432,0)  
  Weitsprung (DM2) 512 Grosser, Daria 2000 BA 4,80 m +0,0 527,0  
  Weitsprung (DM2) 504 Alan, Dünya 2000 BA 4,63 m +0,0 508,0  
  Weitsprung (DM2) 516 Möllers, Maryam 2001 BA 4,49 m +0,0 (493,0)  
  4x75m (DM2) StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. 1 BA 41,17   996,0  
  516, Möllers Maryam (2001)   -   513, Hahn Lena Katharina (2000)
519, Vock Linda Giulia (2000)   -   504, Alan Dünya (2000)
 
  4x75m (DM2) StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. 2 BA 42,17   (944,0)  
  509, Feuerstein Josefine (2000)   -   511, Gräff Lara-Sophie (2001)
510, Geiger Jasmin (2001)   -   514, Karius Lana Valesca (2000)
 
 
2. LG Region Karlsruhe 6.494,0  
  Ballwurf (DM2) 351 Zeh, Selina Louisa 2000 BA 41,00 m   480,0  
  Ballwurf (DM2) 338 Heck, Naomie Vanessa 2001 BA 33,50 m   420,0  
  Ballwurf (DM2) 347 Scheef, Laura 2000 BA 30,00 m   (390,0)  
  75m (DM2) 346 Sauter, Liesbeth 2001 BA 10,64   462,0  
  75m (DM2) 337 Bühn, Hannah 2000 BA 10,85   441,0  
  75m (DM2) 345 Reichel, Laura Sophie 2000 BA 11,02   (425,0)  
  Hochsprung (DM2) 351 Zeh, Selina Louisa 2000 BA 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM2) 346 Sauter, Liesbeth 2001 BA 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM2) 339 Herold, Vivien 2000 BA 1,20 m   (315,0)  
  60m Hürden (DM2) 345 Reichel, Laura Sophie 2000 BA 10,99   491,0  
  60m Hürden (DM2) 338 Heck, Naomie Vanessa 2001 BA 11,50   455,0  
  800m (DM2) 336 Bugajew, Anastasia 2000 BA 2:45,78   433,0  
  800m (DM2) 349 Schreckenberger, Sophie 2000 BA 2:46,77   428,0  
  800m (DM2) 341 Kappler, Tanja 2001 BA 2:58,09   (381,0)  
  Weitsprung (DM2) 346 Sauter, Liesbeth 2001 BA 4,94 m +0,0 542,0  
  Weitsprung (DM2) 336 Bugajew, Anastasia 2000 BA 4,54 m +0,0 498,0  
  Weitsprung (DM2) 337 Bühn, Hannah 2000 BA 4,48 m +0,0 (491,0)  
  4x75m (DM2) LG Region Karlsruhe 1 BA 41,45   981,0  
  345, Reichel Laura Sophie (2000)   -   340, Herth Celine (2000)
337, Bühn Hannah (2000)   -   336, Bugajew Anastasia (2000)
 
  4x75m (DM2) LG Region Karlsruhe 2 BA 43,44   (881,0)  
  339, Herold Vivien (2000)   -   338, Heck Naomie Vanessa (2001)
344, Raisch Nina (2000)   -   343, Puder Hannah (2001)
 
 
3. TV Wehr 6.404,0  
  Ballwurf (DM2) 821 Eckert, Larissa 2000 BA 50,50 m   547,0  
  Ballwurf (DM2) 824 Kapp, Michaela 2001 BA 35,00 m   (433,0)  
  Ballwurf (DM2) 823 Greiner, Lisa 2001 BA 35,00 m   433,0  
  75m (DM2) 827 Siebold, Mirijana 2001 BA 11,26   403,0  
  75m (DM2) 825 Kummle, Caroline 2000 BA 11,26   403,0  
  75m (DM2) 826 Muchenberger, Nina 2000 BA 11,93   (346,0)  
  Hochsprung (DM2) 827 Siebold, Mirijana 2001 BA 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM2) 820 Biedermann, Anne 2000 BA 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM2) 822 Furler, Rebecka 2001 BA 1,16 m   (288,0)  
  60m Hürden (DM2) 820 Biedermann, Anne 2000 BA 11,24   473,0  
  60m Hürden (DM2) 825 Kummle, Caroline 2000 BA 11,42   460,0  
  60m Hürden (DM2) 826 Muchenberger, Nina 2000 BA 14,58   (293,0)  
  800m (DM2) 821 Eckert, Larissa 2000 BA 2:41,46   453,0  
  800m (DM2) 824 Kapp, Michaela 2001 BA 2:42,28   449,0  
  800m (DM2) 822 Furler, Rebecka 2001 BA 3:06,65   (349,0)  
  Weitsprung (DM2) 821 Eckert, Larissa 2000 BA 4,73 m +0,0 519,0  
  Weitsprung (DM2) 827 Siebold, Mirijana 2001 BA 4,70 m +0,0 516,0  
  Weitsprung (DM2) 822 Furler, Rebecka 2001 BA 3,43 m +0,0 (364,0)  
  4x75m (DM2) TV Wehr 1 BA 43,35   885,0  
  826, Muchenberger Nina (2000)   -   824, Kapp Michaela (2001)
820, Biedermann Anne (2000)   -   825, Kummle Caroline (2000)
 
 
4. LG Radolfzell 6.075,0  
  Ballwurf (DM2) 719 Petek, Laura 2000 BA 45,50 m   513,0  
  Ballwurf (DM2) 722 Siebler, Johanna 2000 BA 42,00 m   487,0  
  75m (DM2) 721 Siber, Helene 2000 BA 11,46   385,0  
  75m (DM2) 720 Schön, Julia 2001 BA 12,33   315,0  
  Hochsprung (DM2) 719 Petek, Laura 2000 BA 1,32 m   394,0  
  Hochsprung (DM2) 717 Engelbrecht, Fenja 2001 BA 1,28 m   368,0  
  60m Hürden (DM2) 722 Siebler, Johanna 2000 BA 10,56   523,0  
  60m Hürden (DM2) 719 Petek, Laura 2000 BA 12,18   412,0  
  800m (DM2) 721 Siber, Helene 2000 BA 2:37,12   474,0  
  800m (DM2) 718 Jahn, Franka 2000 BA 2:47,24   426,0  
  800m (DM2) 717 Engelbrecht, Fenja 2001 BA 3:04,25   (358,0)  
  Weitsprung (DM2) 722 Siebler, Johanna 2000 BA 4,55 m +0,0 499,0  
  Weitsprung (DM2) 718 Jahn, Franka 2000 BA 4,15 m +0,0 453,0  
  Weitsprung (DM2) 720 Schön, Julia 2001 BA 3,65 m +0,0 (392,0)  
  4x75m (DM2) LG Radolfzell 1 BA 44,60   826,0  
  717, Engelbrecht Fenja (2001)   -   720, Schön Julia (2001)
718, Jahn Franka (2000)   -   721, Siber Helene (2000)
 
 
5. StG Hochrhein 6.013,0  
  Ballwurf (DM2) 267 Schwabe, Marla 2001 BA 37,00 m   449,0  
  Ballwurf (DM2) 261 Kokoschka, Lisa 2001 BA 35,00 m   433,0  
  Ballwurf (DM2) 266 Ritter, Selina 2000 BA 34,00 m   (425,0)  
  75m (DM2) 260 Kirtzeck, Johanna 2001 BA 11,01   426,0  
  75m (DM2) 258 Gröber, Amelie 2000 BA 11,17   411,0  
  75m (DM2) 264 Manko, Vanessa 2001 BA 11,61   (373,0)  
  Hochsprung (DM2) 263 Lukasch, Anne 2000 BA 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM2) 265 Oppermann, Hannah 2000 BA 1,16 m   288,0  
  Hochsprung (DM2) 258 Gröber, Amelie 2000 BA 1,12 m   (261,0)  
  60m Hürden (DM2) 259 Hartmann, Maike 2000 BA 11,24   473,0  
  60m Hürden (DM2) 260 Kirtzeck, Johanna 2001 BA 11,48   456,0  
  60m Hürden (DM2) 267 Schwabe, Marla 2001 BA 11,71   (441,0)  
  800m (DM2) 257 Albrecht, Laura 2001 BA 2:59,29   376,0  
  800m (DM2) 261 Kokoschka, Lisa 2001 BA 3:03,00   362,0  
  Weitsprung (DM2) 259 Hartmann, Maike 2000 BA 4,38 m +0,0 480,0  
  Weitsprung (DM2) 260 Kirtzeck, Johanna 2001 BA 4,33 m +0,0 474,0  
  Weitsprung (DM2) 265 Oppermann, Hannah 2000 BA 4,28 m +0,0 (468,0)  
  4x75m (DM2) StG Hochrhein 1 BA 41,74   966,0  
  267, Schwabe Marla (2001)   -   258, Gröber Amelie (2000)
265, Oppermann Hannah (2000)   -   259, Hartmann Maike (2000)
 
  4x75m (DM2) StG Hochrhein 2 BA 44,32   (839,0)  
  261, Kokoschka Lisa (2001)   -   264, Manko Vanessa (2001)
266, Ritter Selina (2000)   -   263, Lukasch Anne (2000)
 
 
6. TV Bretten 5.978,0  
  Ballwurf (DM2) 127 Stampf, Judith 2001 BA 34,00 m   425,0  
  Ballwurf (DM2) 125 Halwas, Paulina 2001 BA 33,00 m   416,0  
  Ballwurf (DM2) 123 Giesche, Antonia 2000 BA 32,00 m   (408,0)  
  75m (DM2) 128 Stipp, Joana 2001 BA 11,47   384,0  
  75m (DM2) 127 Stampf, Judith 2001 BA 11,76   360,0  
  Hochsprung (DM2) 124 Halwas, Henriette 2001 BA 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM2) 123 Giesche, Antonia 2000 BA 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM2) 128 Stipp, Joana 2001 BA 1,32 m   (394,0)  
  60m Hürden (DM2) 129 Westermann, Elisa 2000 BA 11,92   428,0  
  60m Hürden (DM2) 124 Halwas, Henriette 2001 BA 11,96   425,0  
  60m Hürden (DM2) 125 Halwas, Paulina 2001 BA 12,52   (392,0)  
  800m (DM2) 126 Klink, Teresa 2001 BA 2:50,68   411,0  
  800m (DM2) 127 Stampf, Judith 2001 BA 2:52,38   404,0  
  Weitsprung (DM2) 129 Westermann, Elisa 2000 BA 4,39 m +0,0 481,0  
  Weitsprung (DM2) 124 Halwas, Henriette 2001 BA 4,31 m +0,0 472,0  
  Weitsprung (DM2) 123 Giesche, Antonia 2000 BA 4,14 m +0,0 (452,0)  
  4x75m (DM2) TV Bretten 1 BA 43,38   884,0  
  128, Stipp Joana (2001)   -   126, Klink Teresa (2001)
125, Halwas Paulina (2001)   -   129, Westermann Elisa (2000)
 
 
7. TSV Baden Östringen 5.955,0  
  Ballwurf (DM2) 706 Watson, Moira 2000 BA 34,00 m   425,0  
  Ballwurf (DM2) 701 Müller, Annike 2001 BA 30,50 m   395,0  
  Ballwurf (DM2) 696 Buchmüller, Carla 2000 BA 24,50 m   (340,0)  
  75m (DM2) 698 Heitz, Leann 2000 BA 11,41   390,0  
  75m (DM2) 699 Hildenbrand, Lena 2001 BA 11,67   367,0  
  75m (DM2) 706 Watson, Moira 2000 BA 11,81   (356,0)  
  Hochsprung (DM2) 707 Watson, Rhona 2000 BA 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM2) 698 Heitz, Leann 2000 BA 1,28 m   368,0  
  Hochsprung (DM2) 700 Krüger, Pauline 2000 BA 1,20 m   (315,0)  
  60m Hürden (DM2) 707 Watson, Rhona 2000 BA 10,97   492,0  
  60m Hürden (DM2) 705 Wagner, Verena 2000 BA 11,24   473,0  
  60m Hürden (DM2) 702 Oestreicher, Marlene 2000 BA 13,75   (329,0)  
  800m (DM2) 704 Schwarz, Hannah 2000 BA 2:54,13   397,0  
  800m (DM2) 701 Müller, Annike 2001 BA 2:54,94   394,0  
  800m (DM2) 702 Oestreicher, Marlene 2000 BA 2:57,22   (385,0)  
  Weitsprung (DM2) 707 Watson, Rhona 2000 BA 4,54 m +0,0 498,0  
  Weitsprung (DM2) 705 Wagner, Verena 2000 BA 4,26 m +0,0 466,0  
  Weitsprung (DM2) 696 Buchmüller, Carla 2000 BA 3,86 m +0,0 (418,0)  
  4x75m (DM2) TSV Baden Östringen 1 BA 43,64   871,0  
  699, Hildenbrand Lena (2001)   -   706, Watson Moira (2000)
698, Heitz Leann (2000)   -   705, Wagner Verena (2000)
 
 
8. TV Konstanz 5.721,0  
  Ballwurf (DM2) 401 Eble, Franziska 2000 BA 44,50 m   505,0  
  Ballwurf (DM2) 405 Höchsmann, Anna Laura 2000 BA 25,50 m   349,0  
  Ballwurf (DM2) 402 Fiedler, Simone 2000 BA 23,50 m   (330,0)  
  75m (DM2) 408 Messmer, Jacqueline 2001 BA 11,39   391,0  
  75m (DM2) 407 Messmer, Angelina 2001 BA 11,44   387,0  
  75m (DM2) 409 Wieland, Mona 2000 BA 11,65   (369,0)  
  Hochsprung (DM2) 403 Gehringer, Sophie 2000 BA 1,24 m   342,0  
  Hochsprung (DM2) 402 Fiedler, Simone 2000 BA 1,24 m   342,0  
  60m Hürden (DM2) 401 Eble, Franziska 2000 BA 12,56   390,0  
  60m Hürden (DM2) 403 Gehringer, Sophie 2000 BA 13,29   352,0  
  800m (DM2) 409 Wieland, Mona 2000 BA 2:41,24   454,0  
  800m (DM2) 398 Albrecht, Sidney 2000 BA 2:58,79   378,0  
  Weitsprung (DM2) 407 Messmer, Angelina 2001 BA 4,46 m +0,0 489,0  
  Weitsprung (DM2) 408 Messmer, Jacqueline 2001 BA 4,07 m +0,0 444,0  
  4x75m (DM2) TV Konstanz 1 BA 43,08   898,0  
  407, Messmer Angelina (2001)   -   409, Wieland Mona (2000)
408, Messmer Jacqueline (2001)   -   401, Eble Franziska (2000)
 
  4x75m (DM2) TV Konstanz 2 BA 45,65   (779,0)  
  403, Gehringer Sophie (2000)   -   398, Albrecht Sidney (2000)
405, Höchsmann Anna Laura (2000)   -   402, Fiedler Simone (2000)
 
 

DMM Gruppe 3, männliche Jugend U14
Rk. Name Punkte  
1. TV 1847 Bühl 3.888,0  
2. TSG 1862 Weinheim 3.749,0  
3. LG Ortenau Nord 3.579,0  
4. LG Kurpfalz 3.521,0  
5. TSV Handschuhsheim 3.400,0  
6. TV Neustadt 3.261,0  
7. LG Hohenfels 3.131,0  
8. LV Biet 2.589,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. TV 1847 Bühl 3.888,0  
  75m (DM3) 152 Springmann, Cornelius 2000 BA 10,16   494,0  
  75m (DM3) 153 Treder, Jonas 2000 BA 10,62   446,0  
  Weitsprung (DM3) 152 Springmann, Cornelius 2000 BA 5,08 m +0,0 503,0  
  Weitsprung (DM3) 146 Händel, Philipp 2000 BA 4,96 m +0,0 491,0  
  Ballwurf (DM3) 146 Händel, Philipp 2000 BA 58,00 m   458,0  
  Ballwurf (DM3) 149 Salewski, Dennis 2000 BA 55,00 m   441,0  
  Ballwurf (DM3) 147 Klimek, Niklas 2001 BA 38,00 m   (341,0)  
  4x75m (DM3) TV 1847 Bühl 1 BA 39,46   1.055,0  
  149, Salewski Dennis (2000)   -   153, Treder Jonas (2000)
146, Händel Philipp (2000)   -   152, Springmann Cornelius (2000)
 
  4x75m (DM3) TV 1847 Bühl 2 BA 43,72   (831,0)  
  148, Reith Yannic (2002)   -   144, Corthum André (2000)
147, Klimek Niklas (2001)   -   150, Schneider Leon (2000)
 
 
2. TSG 1862 Weinheim 3.749,0  
  75m (DM3) 844 Oestreicher, Oliver 2000 BA 10,28   481,0  
  75m (DM3) 842 Bergmaier, David 2000 BA 10,31   478,0  
  75m (DM3) 846 Zimmermann, Nils 2000 BA 11,68   (349,0)  
  Weitsprung (DM3) 842 Bergmaier, David 2000 BA 5,17 m +0,0 513,0  
  Weitsprung (DM3) 844 Oestreicher, Oliver 2000 BA 4,92 m +0,0 487,0  
  Weitsprung (DM3) 843 Lorscheid, Fritz 2000 BA 4,37 m +0,0 (429,0)  
  Ballwurf (DM3) 846 Zimmermann, Nils 2000 BA 44,00 m   378,0  
  Ballwurf (DM3) 843 Lorscheid, Fritz 2000 BA 38,00 m   341,0  
  4x75m (DM3) TSG 1862 Weinheim 1 BA 39,17   1.071,0  
  845, Schmitter Jan (2000)   -   844, Oestreicher Oliver (2000)
843, Lorscheid Fritz (2000)   -   842, Bergmaier David (2000)
 
 
3. LG Ortenau Nord 3.579,0  
  75m (DM3) 648 Rösch, Niclas 2000 BA 10,52   456,0  
  75m (DM3) 652 Younis, Rayan 2000 BA 10,88   420,0  
  75m (DM3) 643 Deutsch, Maximilian 2001 BA 11,21   (390,0)  
  Weitsprung (DM3) 652 Younis, Rayan 2000 BA 4,97 m +0,0 492,0  
  Weitsprung (DM3) 648 Rösch, Niclas 2000 BA 4,84 m +0,0 479,0  
  Weitsprung (DM3) 650 Storz, Eric 2001 BA 4,35 m +0,0 (427,0)  
  Ballwurf (DM3) 645 Lasch, Julian 2001 BA 54,00 m   436,0  
  Ballwurf (DM3) 649 Schrempp, Patrik 2001 BA 42,00 m   366,0  
  Ballwurf (DM3) 644 Hoffmann, Tobias 2000 BA 39,50 m   (350,0)  
  4x75m (DM3) LG Ortenau Nord 1 BA 41,72   930,0  
  648, Rösch Niclas (2000)   -   643, Deutsch Maximilian (2001)
650, Storz Eric (2001)   -   652, Younis Rayan (2000)
 
 
4. LG Kurpfalz 3.521,0  
  75m (DM3) 432 Werwie, Mathias 2000 BA 10,41   467,0  
  75m (DM3) 431 Weik, Lennart 2000 BA 11,06   403,0  
  75m (DM3) 429 Gieser, Jakob 2000 BA 12,28   (302,0)  
  Weitsprung (DM3) 432 Werwie, Mathias 2000 BA 4,75 m +0,0 469,0  
  Weitsprung (DM3) 428 Braun, Lukas 2000 BA 4,73 m +0,0 467,0  
  Weitsprung (DM3) 431 Weik, Lennart 2000 BA 4,47 m +0,0 (440,0)  
  Ballwurf (DM3) 428 Braun, Lukas 2000 BA 49,00 m   408,0  
  Ballwurf (DM3) 430 Wagner, Luca 2000 BA 38,00 m   341,0  
  Ballwurf (DM3) 429 Gieser, Jakob 2000 BA 28,00 m   (270,0)  
  4x75m (DM3) LG Kurpfalz 1 BA 41,04   966,0  
  430, Wagner Luca (2000)   -   431, Weik Lennart (2000)
428, Braun Lukas (2000)   -   432, Werwie Mathias (2000)
 
 
5. TSV Handschuhsheim 3.400,0  
  75m (DM3) 178 Bührlein, Anselm 2000 BA 10,53   455,0  
  75m (DM3) 180 Rewerk, Felix 2000 BA 10,84   424,0  
  75m (DM3) 183 Williams, Carl 2000 BA 12,00   (323,0)  
  Weitsprung (DM3) 180 Rewerk, Felix 2000 BA 4,75 m +0,0 469,0  
  Weitsprung (DM3) 182 Schwitzer, Frederik 2001 BA 4,55 m +0,0 448,0  
  Weitsprung (DM3) 183 Williams, Carl 2000 BA 3,96 m +0,0 (383,0)  
  Ballwurf (DM3) 178 Bührlein, Anselm 2000 BA 50,00 m   414,0  
  Ballwurf (DM3) 182 Schwitzer, Frederik 2001 BA 33,50 m   310,0  
  4x75m (DM3) TSV Handschuhsheim 1 BA 42,71   880,0  
  182, Schwitzer Frederik (2001)   -   183, Williams Carl (2000)
180, Rewerk Felix (2000)   -   178, Bührlein Anselm (2000)
 
 
6. TV Neustadt 3.261,0  
  75m (DM3) 610 Sorgius, Jannis 2001 BA 10,55   453,0  
  75m (DM3) 607 Duffner, Tim 2002 BA 11,27   384,0  
  75m (DM3) 609 Reichel, Adrian 2001 BA 12,59   (279,0)  
  Weitsprung (DM3) 610 Sorgius, Jannis 2001 BA 4,43 m +0,0 435,0  
  Weitsprung (DM3) 607 Duffner, Tim 2002 BA 4,25 m +0,0 416,0  
  Weitsprung (DM3) 611 Vasiljevic, Milan 2001 BA 4,08 m +0,0 (397,0)  
  Ballwurf (DM3) 611 Vasiljevic, Milan 2001 BA 44,00 m   378,0  
  Ballwurf (DM3) 605 Agbodnou, David 2001 BA 42,50 m   369,0  
  Ballwurf (DM3) 609 Reichel, Adrian 2001 BA 36,00 m   (327,0)  
  4x75m (DM3) TV Neustadt 1 BA 43,83   826,0  
  607, Duffner Tim (2002)   -   611, Vasiljevic Milan (2001)
609, Reichel Adrian (2001)   -   610, Sorgius Jannis (2001)
 
  4x75m (DM3) TV Neustadt 2 BA 47,70   (659,0)  
  883, Schwab Pirmin (2001)   -   612, Zimmermann Lukas (2001)
605, Agbodnou David (2001)   -   606, Ambs Philipp (2001)
 
 
7. LG Hohenfels 3.131,0  
  75m (DM3) 296 Kolaczewitz, Noah 2000 BA 11,24   387,0  
  75m (DM3) 295 Kirchner, Jonas 2001 BA 11,52   363,0  
  75m (DM3) 297 Matt, Jonas 2001 BA 11,68   (349,0)  
  Weitsprung (DM3) 297 Matt, Jonas 2001 BA 4,14 m +0,0 403,0  
  Weitsprung (DM3) 295 Kirchner, Jonas 2001 BA 4,06 m +0,0 394,0  
  Weitsprung (DM3) 298 Pfau, Oliver 2000 BA 3,99 m +0,0 (386,0)  
  Ballwurf (DM3) 294 Duffner, Hendrik 2000 BA 51,50 m   422,0  
  Ballwurf (DM3) 298 Pfau, Oliver 2000 BA 33,00 m   307,0  
  Ballwurf (DM3) 299 Rees, Felix 2001 BA 31,50 m   (296,0)  
  4x75m (DM3) LG Hohenfels 1 BA 43,22   855,0  
  294, Duffner Hendrik (2000)   -   297, Matt Jonas (2001)
296, Kolaczewitz Noah (2000)   -   295, Kirchner Jonas (2001)
 
 
8. LV Biet 2.589,0  
  75m (DM3) 98 Munz, Niklas 2000 BA 10,40   468,0  
  75m (DM3) 99 Muthsam, Matthias 2000 BA 10,55   453,0  
  75m (DM3) 96 Hawener, Moritz 2001 BA 11,80   (339,0)  
  Weitsprung (DM3) 99 Muthsam, Matthias 2000 BA 5,20 m +0,0 516,0  
  Weitsprung (DM3) 97 Knerrich, Max 2001 BA 3,73 m +0,0 356,0  
  Ballwurf (DM3) 98 Munz, Niklas 2000 BA 57,50 m   455,0  
  Ballwurf (DM3) 97 Knerrich, Max 2001 BA 38,00 m   341,0  
  Ballwurf (DM3) 96 Hawener, Moritz 2001 BA 32,00 m   (300,0)  
 

DMM Gruppe 2, männliche Jugend U14
Rk. Name Punkte  
1. StG MTG MA/SV Se/SCL Bad 6.499,0  
2. StG Baden-Enz Schüler 6.037,0  
3. LG Region Karlsruhe 5.973,0  
4. SG Bad Schönborn 5.391,0  
5. StG Hochrhein 5.247,0  
6. LG Radolfzell 4.824,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. StG MTG MA/SV Se/SCL Bad 6.499,0  
  75m (DM2) 570 Teklay, Teamrat 2001 BA 10,64   444,0  
  75m (DM2) 564 Mayer, Maurice 2000 BA 10,98   411,0  
  75m (DM2) 566 Pröbstle, Nicolai 2000 BA 11,15   (395,0)  
  Ballwurf (DM2) 562 Keck, Kevin 2001 BA 48,00 m   402,0  
  Ballwurf (DM2) 557 Bernhardt, Julian 2001 BA 48,00 m   402,0  
  Hochsprung (DM2) 556 Bender, Devon 2000 BA 1,60 m   529,0  
  Hochsprung (DM2) 567 Sammet, Nicklas 2001 BA 1,48 m   469,0  
  Hochsprung (DM2) 565 Middendorf, Jan-Luca 2001 BA 1,20 m   (318,0)  
  60m Hürden (DM2) 567 Sammet, Nicklas 2001 BA 10,19   508,0  
  60m Hürden (DM2) 564 Mayer, Maurice 2000 BA 10,34   493,0  
  60m Hürden (DM2) 565 Middendorf, Jan-Luca 2001 BA 11,64   (377,0)  
  800m (DM2) 570 Teklay, Teamrat 2001 BA 2:33,81   446,0  
  800m (DM2) 566 Pröbstle, Nicolai 2000 BA 2:44,92   392,0  
  800m (DM2) 560 Freind, Erik 2000 BA 2:48,79   (374,0)  
  Weitsprung (DM2) 556 Bender, Devon 2000 BA 5,10 m +0,0 505,0  
  Weitsprung (DM2) 567 Sammet, Nicklas 2001 BA 4,92 m +0,0 487,0  
  Weitsprung (DM2) 568 Scheider, Noah 2001 BA 3,74 m +0,0 (357,0)  
  4x75m (DM2) StG MTG MA/SV Se/SCL Bad 1 BA 40,22   1.011,0  
  570, Teklay Teamrat (2001)   -   556, Bender Devon (2000)
564, Mayer Maurice (2000)   -   566, Pröbstle Nicolai (2000)
 
  4x75m (DM2) StG MTG MA/SV Se/SCL Bad 2 BA 44,18   (810,0)  
  568, Scheider Noah (2001)   -   560, Freind Erik (2000)
557, Bernhardt Julian (2001)   -   565, Middendorf Jan-Luca (2001)
 
 
2. StG Baden-Enz Schüler 6.037,0  
  75m (DM2) 73 Isola, Moritz 2000 BA 9,87   526,0  
  75m (DM2) 70 Benz, Luis 2001 BA 11,11   399,0  
  75m (DM2) 75 Lemke, David 2001 BA 11,40   (373,0)  
  Ballwurf (DM2) 77 Tepe, Kevin 2000 BA 54,00 m   436,0  
  Ballwurf (DM2) 70 Benz, Luis 2001 BA 41,00 m   360,0  
  Ballwurf (DM2) 71 Bischoff, Robin 2001 BA 40,50 m   (357,0)  
  Hochsprung (DM2) 72 Braun, Malte 2000 BA 1,32 m   384,0  
  Hochsprung (DM2) 71 Bischoff, Robin 2001 BA 1,28 m   362,0  
  60m Hürden (DM2) 73 Isola, Moritz 2000 BA 10,37   490,0  
  60m Hürden (DM2) 74 Kilian, Marcel 2000 BA 11,13   419,0  
  60m Hürden (DM2) 72 Braun, Malte 2000 BA 13,23   (266,0)  
  800m (DM2) 77 Tepe, Kevin 2000 BA 2:26,78   485,0  
  800m (DM2) 74 Kilian, Marcel 2000 BA 2:46,67   384,0  
  800m (DM2) 72 Braun, Malte 2000 BA 2:55,32   (347,0)  
  Weitsprung (DM2) 73 Isola, Moritz 2000 BA 5,22 m +0,0 518,0  
  Weitsprung (DM2) 75 Lemke, David 2001 BA 3,92 m +0,0 378,0  
  4x75m (DM2) StG Baden-Enz Schüler 1 BA 42,40   896,0  
  75, Lemke David (2001)   -   70, Benz Luis (2001)
74, Kilian Marcel (2000)   -   77, Tepe Kevin (2000)
 
 
3. LG Region Karlsruhe 5.973,0  
  75m (DM2) 334 Wiens, Martin 2001 BA 11,06   403,0  
  75m (DM2) 323 Baier, Joshua 2000 BA 11,21   390,0  
  75m (DM2) 332 Ringhoffer, Jonas 2001 BA 11,46   (368,0)  
  Ballwurf (DM2) 324 Binder, Jan Tim 2000 BA 63,00 m   483,0  
  Ballwurf (DM2) 335 Zöller, Yannick 2001 BA 45,00 m   (384,0)  
  Ballwurf (DM2) 325 Bruder, Jan 2000 BA 45,00 m   384,0  
  Hochsprung (DM2) 324 Binder, Jan Tim 2000 BA 1,60 m   529,0  
  Hochsprung (DM2) 328 Greiner, Lennart 2000 BA 1,32 m   384,0  
  60m Hürden (DM2) 324 Binder, Jan Tim 2000 BA 9,96   532,0  
  60m Hürden (DM2) 325 Bruder, Jan 2000 BA 11,41   396,0  
  60m Hürden (DM2) 330 Hymon, Yves 2000 BA 11,44   (393,0)  
  800m (DM2) 330 Hymon, Yves 2000 BA 2:39,36   418,0  
  800m (DM2) 332 Ringhoffer, Jonas 2001 BA 2:44,88   392,0  
  Weitsprung (DM2) 334 Wiens, Martin 2001 BA 4,39 m +0,0 431,0  
  Weitsprung (DM2) 325 Bruder, Jan 2000 BA 4,29 m +0,0 420,0  
  Weitsprung (DM2) 323 Baier, Joshua 2000 BA 4,23 m +0,0 (413,0)  
  4x75m (DM2) LG Region Karlsruhe 1 BA 44,15   811,0  
  332, Ringhoffer Jonas (2001)   -   334, Wiens Martin (2001)
335, Zöller Yannick (2001)   -   330, Hymon Yves (2000)
 
 
4. SG Bad Schönborn 5.391,0  
  75m (DM2) 46 Heilmann, Niklas 2001 BA 11,60   356,0  
  75m (DM2) 51 Weickgenant, Patrick 2001 BA 11,87   334,0  
  Ballwurf (DM2) 44 Cziborra, Vincent 2000 BA 46,00 m   390,0  
  Ballwurf (DM2) 48 Maciejewski, Cedric 2001 BA 39,00 m   347,0  
  Ballwurf (DM2) 47 Hofmann, Ingmar 2001 BA 33,00 m   (307,0)  
  Hochsprung (DM2) 49 Michels, Jan 2000 BA 1,52 m   489,0  
  Hochsprung (DM2) 50 Reinfant, Jonas 2001 BA 1,24 m   340,0  
  Hochsprung (DM2) 45 Freund, Florian 2001 BA 1,16 m   (295,0)  
  60m Hürden (DM2) 49 Michels, Jan 2000 BA 10,93   437,0  
  60m Hürden (DM2) 52 Willhauck, Max 2000 BA 13,09   275,0  
  60m Hürden (DM2) 45 Freund, Florian 2001 BA 13,66   (241,0)  
  800m (DM2) 47 Hofmann, Ingmar 2001 BA 2:47,12   382,0  
  800m (DM2) 52 Willhauck, Max 2000 BA 2:55,04   348,0  
  Weitsprung (DM2) 48 Maciejewski, Cedric 2001 BA 4,29 m +0,0 420,0  
  Weitsprung (DM2) 51 Weickgenant, Patrick 2001 BA 4,11 m +0,0 400,0  
  Weitsprung (DM2) 46 Heilmann, Niklas 2001 BA 3,94 m +0,0 (381,0)  
  4x75m (DM2) SG Bad Schönborn 1 BA 42,86   873,0  
  51, Weickgenant Patrick (2001)   -   46, Heilmann Niklas (2001)
48, Maciejewski Cedric (2001)   -   49, Michels Jan (2000)
 
 
5. StG Hochrhein 5.247,0  
  75m (DM2) 244 Bantlin, Janosch 2000 BA 11,32   380,0  
  75m (DM2) 252 Lambelet, David 2002 BA 11,58   357,0  
  75m (DM2) 247 Fritz, Florens 2001 BA 11,94   (328,0)  
  Ballwurf (DM2) 253 Müller, Laurin 2000 BA 43,00 m   372,0  
  Ballwurf (DM2) 255 Puchelt, Telmuun 2001 BA 39,00 m   347,0  
  Hochsprung (DM2) 243 Bahner, Joshua 2001 BA 1,40 m   427,0  
  Hochsprung (DM2) 253 Müller, Laurin 2000 BA 1,32 m   384,0  
  Hochsprung (DM2) 245 Brenneisen, Tim 2001 BA 1,24 m   (340,0)  
  60m Hürden (DM2) 243 Bahner, Joshua 2001 BA 12,01   349,0  
  60m Hürden (DM2) 251 Kalb, Tobias 2000 BA 12,54   311,0  
  60m Hürden (DM2) 256 Schnura, Tim 2001 BA 13,07   (276,0)  
  800m (DM2) 253 Müller, Laurin 2000 BA 2:44,10   395,0  
  800m (DM2) 254 Polley, Thomas 2001 BA 2:50,80   366,0  
  800m (DM2) 252 Lambelet, David 2002 BA 2:54,12   (352,0)  
  Weitsprung (DM2) 251 Kalb, Tobias 2000 BA 4,08 m +0,0 397,0  
  Weitsprung (DM2) 244 Bantlin, Janosch 2000 BA 3,95 m +0,0 382,0  
  Weitsprung (DM2) 248 Gran, Felix 2001 BA 3,75 m +0,0 (359,0)  
  4x75m (DM2) StG Hochrhein 2 BA 44,83   780,0  
  246, Eichin Sascha (2001)   -   255, Puchelt Telmuun (2001)
245, Brenneisen Tim (2001)   -   256, Schnura Tim (2001)
 
  4x75m (DM2) StG Hochrhein 1 BA 45,75   (740,0)  
  251, Kalb Tobias (2000)   -   248, Gran Felix (2001)
247, Fritz Florens (2001)   -   244, Bantlin Janosch (2000)
 
 
6. LG Radolfzell 4.824,0  
  75m (DM2) 716 Zähringer, Moritz 2001 BA 11,50   364,0  
  75m (DM2) 714 Löscher, Timon 2001 BA 12,09   316,0  
  75m (DM2) 712 Graumann, Simon 2001 BA 13,17   (240,0)  
  Ballwurf (DM2) 708 Conrad, Markus 2000 BA 43,50 m   375,0  
  Ballwurf (DM2) 711 Graumann, Dominik 2001 BA 35,50 m   324,0  
  Hochsprung (DM2) 716 Zähringer, Moritz 2001 BA 1,24 m   340,0  
  60m Hürden (DM2) 710 Fülle, Robert 2001 BA 11,19   414,0  
  60m Hürden (DM2) 715 Volkwein, Simon 2000 BA 11,77   367,0  
  60m Hürden (DM2) 708 Conrad, Markus 2000 BA 13,63   (243,0)  
  800m (DM2) 710 Fülle, Robert 2001 BA 2:40,05   415,0  
  800m (DM2) 712 Graumann, Simon 2001 BA 3:04,96   310,0  
  800m (DM2) 711 Graumann, Dominik 2001 BA 3:05,97   (306,0)  
  Weitsprung (DM2) 710 Fülle, Robert 2001 BA 4,41 m +0,0 433,0  
  Weitsprung (DM2) 714 Löscher, Timon 2001 BA 4,00 m +0,0 388,0  
  Weitsprung (DM2) 711 Graumann, Dominik 2001 BA 3,21 m +0,0 (292,0)  
  4x75m (DM2) LG Radolfzell 1 BA 44,88   778,0  
  714, Löscher Timon (2001)   -   708, Conrad Markus (2000)
715, Volkwein Simon (2000)   -   716, Zähringer Moritz (2001)
 
 

DMM Gruppe 2, männliche Kinder U12
Rk. Name Punkte  
1. TSG 1862 Weinheim 3.163,0  
2. PTSV Konstanz 2.945,0  
3. SR Yburg Steinbach 2.897,0  
4. TV Villingen 2.733,0  
5. TV Unterharmersbach Schüler 2.722,0  
6. MTG Mannheim 2.571,0  
7. TSG Rohrbach 2.461,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. TSG 1862 Weinheim 3.163,0  
  50m (DM2) 857 Leverenz, Leon 2003 BA 7,86   372,0  
  50m (DM2) 859 Stelzer, Marian 2002 BA 7,92   365,0  
  50m (DM2) 858 Menge, Valentin 2002 BA 8,21   (333,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 857 Leverenz, Leon 2003 BA 4,16 m   406,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 856 Hoffmann, Konstantin 2002 BA 4,13 m   402,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 858 Menge, Valentin 2002 BA 3,73 m   (356,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 859 Stelzer, Marian 2002 BA 57,00 m   431,0  
  Schlagballwurf (DM2) 856 Hoffmann, Konstantin 2002 BA 40,00 m   320,0  
  4x50m (DM2) TSG 1862 Weinheim 1 BA 29,49 +0,0 867,0  
  857, Leverenz Leon (2003)   -   856, Hoffmann Konstantin (2002)
858, Menge Valentin (2002)   -   859, Stelzer Marian (2002)
 
 
2. PTSV Konstanz 2.945,0  
  50m (DM2) 389 Kaiser, Jannek 2002 BA 7,91   366,0  
  50m (DM2) 392 Zimmermann, Max 2002 BA 8,15   339,0  
  50m (DM2) 390 Korreng, Christian 2002 BA 8,46   (307,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 389 Kaiser, Jannek 2002 BA 4,05 m   393,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 392 Zimmermann, Max 2002 BA 3,88 m   374,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 388 Hauß, Mike 2004 BA 3,14 m   (283,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 391 Seibert, Maximillian 2002 BA 48,00 m   375,0  
  Schlagballwurf (DM2) 388 Hauß, Mike 2004 BA 40,00 m   320,0  
  Schlagballwurf (DM2) 390 Korreng, Christian 2002 BA 34,00 m   (275,0)  
  4x50m (DM2) PTSV Konstanz 1 BA 30,88 +0,0 778,0  
  390, Korreng Christian (2002)   -   392, Zimmermann Max (2002)
391, Seibert Maximillian (2002)   -   389, Kaiser Jannek (2002)
 
 
3. SR Yburg Steinbach 2.897,0  
  50m (DM2) 870 Huber, Niklas 2002 BA 7,82   377,0  
  50m (DM2) 871 Mai, Tobias 2002 BA 8,27   326,0  
  50m (DM2) 868 Feist, Steven 2002 BA 8,53   (300,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 870 Huber, Niklas 2002 BA 4,08 m   397,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 871 Mai, Tobias 2002 BA 3,90 m   376,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 868 Feist, Steven 2002 BA 3,51 m   (330,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 867 Ernst, Tobias 2003 BA 44,50 m   351,0  
  Schlagballwurf (DM2) 869 Gog, niclas 2002 BA 36,50 m   294,0  
  4x50m (DM2) SR Yburg Steinbach 1 BA 30,91 +0,0 776,0  
  868, Feist Steven (2002)   -   871, Mai Tobias (2002)
867, Ernst Tobias (2003)   -   870, Huber Niklas (2002)
 
 
4. TV Villingen 2.733,0  
  50m (DM2) 790 Engstler, Adrian 2002 BA 8,34   319,0  
  50m (DM2) 795 Ruby, Kay 2002 BA 8,52   301,0  
  50m (DM2) 793 Bär, Oliver 2002 BA 9,08   (248,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 790 Engstler, Adrian 2002 BA 4,02 m   390,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 792 Gummich, Johannes 2002 BA 3,77 m   361,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 795 Ruby, Kay 2002 BA 3,57 m   (337,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 792 Gummich, Johannes 2002 BA 43,00 m   341,0  
  Schlagballwurf (DM2) 796 Störk, Sven 2002 BA 33,00 m   267,0  
  Schlagballwurf (DM2) 793 Bär, Oliver 2002 BA 30,50 m   (247,0)  
  4x50m (DM2) TV Villingen 1 BA 31,29 +0,0 754,0  
  795, Ruby Kay (2002)   -   790, Engstler Adrian (2002)
792, Gummich Johannes (2002)   -   796, Störk Sven (2002)
 
 
5. TV Unterharmersbach Schüler 2.722,0  
  50m (DM2) 786 Friedrich, Dennis 2002 BA 7,99   357,0  
  50m (DM2) 785 Damm, Julius 2003 BA 8,21   333,0  
  50m (DM2) 787 Glatz, Tobias 2002 BA 8,93   (262,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 788 Roth, Jakob 2003 BA 3,77 m   361,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 785 Damm, Julius 2003 BA 3,69 m   351,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 784 Bergsträsser, Max 2002 BA 3,65 m   (347,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 789 Schütze, Bastian 2002 BA 37,00 m   298,0  
  Schlagballwurf (DM2) 786 Friedrich, Dennis 2002 BA 37,00 m   298,0  
  Schlagballwurf (DM2) 788 Roth, Jakob 2003 BA 31,50 m   (255,0)  
  4x50m (DM2) TV Unterharmersbach Schüler 1 BA 31,80 +0,0 724,0  
  788, Roth Jakob (2003)   -   787, Glatz Tobias (2002)
785, Damm Julius (2003)   -   786, Friedrich Dennis (2002)
 
 
6. MTG Mannheim 2.571,0  
  50m (DM2) 580 Aiqawati, Omar 2002 BA 8,87   267,0  
  50m (DM2) 585 Miller, Moritz 2003 BA 8,89   265,0  
  50m (DM2) 588 Schüssler, Matteo 2002 BA 9,47   (215,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 583 Hahn, Simon 2004 BA 3,75 m   359,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 584 Heid, Nicola 2004 BA 3,55 m   335,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 587 Sammet, Lars 2004 BA 3,19 m   (290,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 583 Hahn, Simon 2004 BA 45,50 m   358,0  
  Schlagballwurf (DM2) 584 Heid, Nicola 2004 BA 37,00 m   298,0  
  Schlagballwurf (DM2) 582 Öztürk, Emre 2004 BA 34,00 m   (275,0)  
  4x50m (DM2) MTG Mannheim 1 BA 32,43 +0,0 689,0  
  583, Hahn Simon (2004)   -   584, Heid Nicola (2004)
588, Schüssler Matteo (2002)   -   580, Aiqawati Omar (2002)
 
  4x50m (DM2) MTG Mannheim 2 BA 32,93 +0,0 (661,0)  
  582, Öztürk Emre (2004)   -   587, Sammet Lars (2004)
581, Engelhardt Moritz (2002)   -   585, Miller Moritz (2003)
 
 
7. TSG Rohrbach 2.461,0  
  50m (DM2) 754 Mundt, Davidson 2004 BA 8,36   317,0  
  50m (DM2) 752 Lenz, Julian 2002 BA 8,79   275,0  
  50m (DM2) 757 Schremser, Daniel 2002 BA 14,49   0,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 750 Barth, Vincent 2002 BA 3,60 m   341,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 755 Negusse, Esrom 2004 BA 3,44 m   321,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 752 Lenz, Julian 2002 BA 3,07 m   (274,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 756 Neuhaus, Caspar 2004 BA 38,00 m   305,0  
  Schlagballwurf (DM2) 754 Mundt, Davidson 2004 BA 28,50 m   230,0  
  Schlagballwurf (DM2) 755 Negusse, Esrom 2004 BA 26,00 m   (209,0)  
  4x50m (DM2) TSG Rohrbach 1 BA 32,74 +0,0 672,0  
  755, Negusse Esrom (2004)   -   752, Lenz Julian (2002)
750, Barth Vincent (2002)   -   754, Mundt Davidson (2004)
 
 

DMM Gruppe 1, männliche Kinder U12
Rk. Name Punkte  
1. MTG Mannheim 4.608,0  
2. LG Region Karlsruhe 4.541,0  
3. LG Ortenau Nord 4.440,0  
4. TuS Lörrach-Stetten 4.247,0  
5. TSV Handschuhsheim 4.145,0  
6. TSG Niefern 4.087,0  
7. LG Kurpfalz 3.664,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. MTG Mannheim 4.608,0  
  Hochsprung (DM1) 573 Disque, Alexander 2002 BA 1,44 m   448,0  
  Hochsprung (DM1) 577 Kunstein, Felix 2002 BA 1,36 m   406,0  
  Hochsprung (DM1) 578 Pröbstle, Louis 2002 BA 1,28 m   (362,0)  
  50m (DM1) 577 Kunstein, Felix 2002 BA 7,64   399,0  
  50m (DM1) 572 Baumgardt, Arthur 2002 BA 8,24   330,0  
  50m (DM1) 579 Riewe, Tom 2003 BA 8,25   (329,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 577 Kunstein, Felix 2002 BA 4,29 m   420,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 573 Disque, Alexander 2002 BA 4,01 m   389,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 572 Baumgardt, Arthur 2002 BA 3,84 m   (369,0)  
  800m (DM1) 578 Pröbstle, Louis 2002 BA 2:51,24   364,0  
  800m (DM1) 574 Eberhardt, Mark 2003 BA 2:55,40   347,0  
  800m (DM1) 575 Henrion, Finn 2003 BA 2:58,53   (334,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 578 Pröbstle, Louis 2002 BA 49,00 m   381,0  
  Schlagballwurf (DM1) 574 Eberhardt, Mark 2003 BA 42,50 m   338,0  
  Schlagballwurf (DM1) 576 Jardas, Sergio 2003 BA 38,00 m   (305,0)  
  4x50m (DM1) MTG Mannheim 1 BA 30,75 +0,0 786,0  
  572, Baumgardt Arthur (2002)   -   579, Riewe Tom (2003)
576, Jardas Sergio (2003)   -   573, Disque Alexander (2002)
 
 
2. LG Region Karlsruhe 4.541,0  
  Hochsprung (DM1) 361 Stark, Konrad 2002 BA 1,28 m   362,0  
  Hochsprung (DM1) 352 Fenchel, Peter 2002 BA 1,20 m   (318,0)  
  Hochsprung (DM1) 355 Kuch, Moritz 2002 BA 1,20 m   318,0  
  50m (DM1) 357 Niebes, Philipp 2003 BA 7,92   365,0  
  50m (DM1) 359 Schröder, Leonard 2004 BA 8,11   344,0  
  50m (DM1) 360 Schwarzwälder, Philipp 2004 BA 8,53   (300,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 361 Stark, Konrad 2002 BA 4,49 m   442,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 364 Westphal, Paul 2002 BA 4,03 m   391,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 352 Fenchel, Peter 2002 BA 3,86 m   (371,0)  
  800m (DM1) 357 Niebes, Philipp 2003 BA 2:44,83   392,0  
  800m (DM1) 354 Gradwohl, Florian 2004 BA 2:59,98   329,0  
  Schlagballwurf (DM1) 361 Stark, Konrad 2002 BA 53,50 m   410,0  
  Schlagballwurf (DM1) 352 Fenchel, Peter 2002 BA 46,00 m   362,0  
  4x50m (DM1) LG Region Karlsruhe 1 BA 30,11 +0,0 826,0  
  357, Niebes Philipp (2003)   -   360, Schwarzwälder Philipp (2004)
364, Westphal Paul (2002)   -   359, Schröder Leonard (2004)
 
  4x50m (DM1) LG Region Karlsruhe 2 BA 32,35 +0,0 (693,0)  
  353, Gissel Aaron (2004)   -   358, Pape Jonas (2004)
355, Kuch Moritz (2002)   -   354, Gradwohl Florian (2004)
 
 
3. LG Ortenau Nord 4.440,0  
  Hochsprung (DM1) 670 Herth, Julian 2002 BA 1,20 m   318,0  
  Hochsprung (DM1) 674 Storz, Nico 2002 BA 1,16 m   295,0  
  50m (DM1) 673 Schnurr, Markus 2002 BA 7,90   367,0  
  50m (DM1) 664 Erhardt, Mischka 2002 BA 8,00   356,0  
  50m (DM1) 670 Herth, Julian 2002 BA 8,36   (317,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 665 Graf, Jan 2002 BA 4,26 m   417,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 664 Erhardt, Mischka 2002 BA 4,13 m   402,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 672 Ratey, Ayman 2002 BA 3,65 m   (347,0)  
  800m (DM1) 668 Held, Dion 2002 BA 2:53,26   355,0  
  800m (DM1) 673 Schnurr, Markus 2002 BA 2:56,34   343,0  
  800m (DM1) 669 Henco, Christian 2002 BA 2:59,94   (329,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 667 Heitzmann, Niklas 2002 BA 54,00 m   413,0  
  Schlagballwurf (DM1) 672 Ratey, Ayman 2002 BA 42,00 m   334,0  
  Schlagballwurf (DM1) 662 Börschig, Matthieu 2002 BA 37,00 m   (298,0)  
  4x50m (DM1) LG Ortenau Nord 1 BA 29,90 +0,0 840,0  
  664, Erhardt Mischka (2002)   -   670, Herth Julian (2002)
665, Graf Jan (2002)   -   673, Schnurr Markus (2002)
 
  4x50m (DM1) LG Ortenau Nord 2 BA 32,29 +0,0 (696,0)  
  669, Henco Christian (2002)   -   666, Heitzmann Finn (2003)
663, Braun Nico (2003)   -   668, Held Dion (2002)
 
 
4. TuS Lörrach-Stetten 4.247,0  
  Hochsprung (DM1) 467 Weitzer, Paul 2002 BA 1,28 m   362,0  
  Hochsprung (DM1) 465 Reichert, Bastian 2003 BA 1,12 m   271,0  
  50m (DM1) 463 Huber, Finn 2002 BA 7,94   363,0  
  50m (DM1) 460 Engler, Orson 2003 BA 8,11   344,0  
  50m (DM1) 464 Michael, Lukas 2002 BA 8,16   (338,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 463 Huber, Finn 2002 BA 4,04 m   392,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 462 Hovenbitzer, Lucas 2002 BA 3,56 m   336,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 467 Weitzer, Paul 2002 BA 3,39 m   (315,0)  
  800m (DM1) 466 Schlatterer, Marcel 2003 BA 2:44,52   394,0  
  800m (DM1) 459 Ehrentraut, Nils 2002 BA 2:58,58   334,0  
  800m (DM1) 458 Bauer, Jonathan 2003 BA 3:03,83   (314,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 467 Weitzer, Paul 2002 BA 44,00 m   348,0  
  Schlagballwurf (DM1) 459 Ehrentraut, Nils 2002 BA 35,50 m   287,0  
  Schlagballwurf (DM1) 461 Gadde, Carl 2003 BA 33,50 m   (271,0)  
  4x50m (DM1) TuS Lörrach-Stetten 1 BA 30,27 +0,0 816,0  
  460, Engler Orson (2003)   -   463, Huber Finn (2002)
464, Michael Lukas (2002)   -   466, Schlatterer Marcel (2003)
 
  4x50m (DM1) TuS Lörrach-Stetten 2 BA 34,16 +0,0 (598,0)  
  458, Bauer Jonathan (2003)   -   461, Gadde Carl (2003)
465, Reichert Bastian (2003)   -   462, Hovenbitzer Lucas (2002)
 
 
5. TSV Handschuhsheim 4.145,0  
  Hochsprung (DM1) 186 Dillschneider, Jakob 2002 BA 1,20 m   318,0  
  Hochsprung (DM1) 190 Quarneti, Timo 2003 BA 1,08 m   247,0  
  50m (DM1) 192 Sossah, Atadi 2002 BA 8,06   349,0  
  50m (DM1) 186 Dillschneider, Jakob 2002 BA 8,27   326,0  
  50m (DM1) 187 Jäkle, Felix 2002 BA 8,62   (291,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 188 Kuhr, Benjamin 2002 BA 4,06 m   394,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 190 Quarneti, Timo 2003 BA 3,63 m   344,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 184 Bürger, Sebastian 2003 BA 2,86 m   (246,0)  
  800m (DM1) 192 Sossah, Atadi 2002 BA 2:57,78   337,0  
  800m (DM1) 187 Jäkle, Felix 2002 BA 3:01,56   323,0  
  800m (DM1) 184 Bürger, Sebastian 2003 BA 3:39,17   (205,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 188 Kuhr, Benjamin 2002 BA 46,50 m   365,0  
  Schlagballwurf (DM1) 190 Quarneti, Timo 2003 BA 40,00 m   320,0  
  4x50m (DM1) TSV Handschuhsheim 1 BA 30,18 +0,0 822,0  
  186, Dillschneider Jakob (2002)   -   188, Kuhr Benjamin (2002)
192, Sossah Atadi (2002)   -   187, Jäkle Felix (2002)
 
 
6. TSG Niefern 4.087,0  
  Hochsprung (DM1) 617 Schuler, Leon 2002 BA 1,28 m   362,0  
  Hochsprung (DM1) 613 Frey, Daniel 2002 BA 1,16 m   295,0  
  Hochsprung (DM1) 615 Rühle, Louis 2002 BA 1,12 m   (271,0)  
  50m (DM1) 617 Schuler, Leon 2002 BA 7,90   367,0  
  50m (DM1) 616 Schöpf, Jonas 2002 BA 8,44   309,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 617 Schuler, Leon 2002 BA 4,01 m   389,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 614 Göhricke, Marius 2003 BA 3,78 m   362,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 616 Schöpf, Jonas 2002 BA 3,76 m   (360,0)  
  800m (DM1) 618 Tepe, Torben 2002 BA 2:46,91   383,0  
  800m (DM1) 615 Rühle, Louis 2002 BA 3:18,35   265,0  
  800m (DM1) 613 Frey, Daniel 2002 BA 3:20,84   (257,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 618 Tepe, Torben 2002 BA 43,00 m   341,0  
  Schlagballwurf (DM1) 614 Göhricke, Marius 2003 BA 39,50 m   316,0  
  Schlagballwurf (DM1) 613 Frey, Daniel 2002 BA 29,00 m   (235,0)  
  4x50m (DM1) TSG Niefern 1 BA 32,26 +0,0 698,0  
  614, Göhricke Marius (2003)   -   615, Rühle Louis (2002)
616, Schöpf Jonas (2002)   -   618, Tepe Torben (2002)
 
 
7. LG Kurpfalz 3.664,0  
  Hochsprung (DM1) 437 Kirschner, Philipp 2002 BA 1,16 m   295,0  
  Hochsprung (DM1) 433 Alscher, Louis 2003 BA 1,08 m   247,0  
  50m (DM1) 438 Niklas, Paul 2002 BA 8,14   340,0  
  50m (DM1) 441 Weber, Raul 2002 BA 8,43   310,0  
  50m (DM1) 434 Denzer, Tim 2002 BA 9,63   (203,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 438 Niklas, Paul 2002 BA 3,86 m   371,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 433 Alscher, Louis 2003 BA 3,21 m   292,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 434 Denzer, Tim 2002 BA 2,71 m   (226,0)  
  800m (DM1) 440 Schütz, Adrian 2003 BA 2:57,41   339,0  
  800m (DM1) 435 Engelhorn, Jan 2003 BA 3:16,84   270,0  
  800m (DM1) 437 Kirschner, Philipp 2002 BA 3:19,92   (260,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 440 Schütz, Adrian 2003 BA 33,50 m   271,0  
  Schlagballwurf (DM1) 441 Weber, Raul 2002 BA 30,00 m   243,0  
  Schlagballwurf (DM1) 435 Engelhorn, Jan 2003 BA 27,00 m   (217,0)  
  4x50m (DM1) LG Kurpfalz 1 BA 32,48 +0,0 686,0  
  438, Niklas Paul (2002)   -   437, Kirschner Philipp (2002)
433, Alscher Louis (2003)   -   441, Weber Raul (2002)
 
 

DMM Gruppe 2, weibliche Kinder U12
Rk. Name Punkte  
1. TV Wehr 3.501,0  
2. LG Ortenau Nord 3.304,0  
3. LG Hohenfels 3.210,0  
4. DJK Hockenheim 3.155,0  
5. PTSV Konstanz 3.131,0  
6. SG Bad Schönborn 3.100,0  
7. MTG Mannheim 3.047,0  
8. TV Dielheim 3.015,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. TV Wehr 3.501,0  
  Schlagballwurf (DM2) 831 Litschka, Sophie 2002 BA 40,50 m   496,0  
  Schlagballwurf (DM2) 830 König, Franziska 2002 BA 34,00 m   435,0  
  Schlagballwurf (DM2) 833 Tümen, Peyam 2002 BA 31,50 m   (410,0)  
  50m (DM2) 829 Hudec, Mariella 2002 BA 7,84   413,0  
  50m (DM2) 832 Müller, Alina 2002 BA 8,16   375,0  
  50m (DM2) 833 Tümen, Peyam 2002 BA 8,40   (349,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 829 Hudec, Mariella 2002 BA 4,08 m   445,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 828 Höpfl, Amelie 2002 BA 4,00 m   435,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 830 König, Franziska 2002 BA 3,94 m   (428,0)  
  4x50m (DM2) TV Wehr 1 BA 30,19 +0,0 902,0  
  832, Müller Alina (2002)   -   828, Höpfl Amelie (2002)
830, König Franziska (2002)   -   829, Hudec Mariella (2002)
 
 
2. LG Ortenau Nord 3.304,0  
  Schlagballwurf (DM2) 681 Müller, Nicola 2002 BA 43,50 m   523,0  
  Schlagballwurf (DM2) 680 Möhrle, Lara 2002 BA 33,00 m   425,0  
  Schlagballwurf (DM2) 683 Völkel, Sophie 2002 BA 32,00 m   (415,0)  
  50m (DM2) 682 Stoss, Lena 2002 BA 8,03   390,0  
  50m (DM2) 678 Kern, Ronja 2002 BA 8,24   366,0  
  50m (DM2) 675 Gaiser, Amelie 2003 BA 8,45   (343,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 681 Müller, Nicola 2002 BA 3,93 m   427,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 678 Kern, Ronja 2002 BA 3,65 m   392,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 679 Maurer, Leonie 2003 BA 3,61 m   (387,0)  
  4x50m (DM2) LG Ortenau Nord 2 BA 32,11 +0,0 781,0  
  679, Maurer Leonie (2003)   -   677, Hilß Sina (2003)
683, Völkel Sophie (2002)   -   680, Möhrle Lara (2002)
 
  4x50m (DM2) LG Ortenau Nord 1 BA 33,16 +0,0 (722,0)  
  681, Müller Nicola (2002)   -   675, Gaiser Amelie (2003)
682, Stoss Lena (2002)   -   678, Kern Ronja (2002)
 
 
3. LG Hohenfels 3.210,0  
  Schlagballwurf (DM2) 308 Preiser, Angelina 2002 BA 38,50 m   478,0  
  Schlagballwurf (DM2) 311 Zielinski, Jana-Celine 2002 BA 33,00 m   425,0  
  Schlagballwurf (DM2) 307 Nußbaumer, Sarah 2003 BA 23,50 m   (323,0)  
  50m (DM2) 309 Studinger, Johanna 2002 BA 7,94   401,0  
  50m (DM2) 307 Nußbaumer, Sarah 2003 BA 8,58   330,0  
  50m (DM2) 310 Tröndle, Kathleen 2002 BA 8,83   (305,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 309 Studinger, Johanna 2002 BA 3,67 m   395,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 308 Preiser, Angelina 2002 BA 3,41 m   362,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 311 Zielinski, Jana-Celine 2002 BA 3,26 m   (342,0)  
  4x50m (DM2) LG Hohenfels 1 BA 31,49 +0,0 819,0  
  310, Tröndle Kathleen (2002)   -   308, Preiser Angelina (2002)
307, Nußbaumer Sarah (2003)   -   309, Studinger Johanna (2002)
 
 
4. DJK Hockenheim 3.155,0  
  Schlagballwurf (DM2) 274 Ganter, Janina 2003 BA 33,00 m   425,0  
  Schlagballwurf (DM2) 277 Neff, Julie 2002 BA 30,00 m   395,0  
  Schlagballwurf (DM2) 275 Hagmann, Lina 2002 BA 29,00 m   (384,0)  
  50m (DM2) 277 Neff, Julie 2002 BA 8,15   376,0  
  50m (DM2) 279 Ryll, Nathalie 2003 BA 8,49   339,0  
  50m (DM2) 278 Pappenberger, Theresa 2002 BA 8,61   (327,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 274 Ganter, Janina 2003 BA 3,71 m   400,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 279 Ryll, Nathalie 2003 BA 3,62 m   389,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 278 Pappenberger, Theresa 2002 BA 3,51 m   (374,0)  
  4x50m (DM2) DJK Hockenheim 1 BA 31,29 +0,0 831,0  
  277, Neff Julie (2002)   -   279, Ryll Nathalie (2003)
274, Ganter Janina (2003)   -   278, Pappenberger Theresa (2002)
 
 
5. PTSV Konstanz 3.131,0  
  Schlagballwurf (DM2) 393 Atik, Ecem 2002 BA 36,50 m   459,0  
  Schlagballwurf (DM2) 397 Messuri, Chiara 2002 BA 34,50 m   440,0  
  50m (DM2) 394 Dürschke, Mara 2002 BA 8,66   322,0  
  50m (DM2) 397 Messuri, Chiara 2002 BA 8,72   316,0  
  50m (DM2) 395 Jäger, Maria 2002 BA 9,21   (269,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 393 Atik, Ecem 2002 BA 4,01 m   437,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 394 Dürschke, Mara 2002 BA 3,54 m   378,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 396 Kastrati, Blenda 2002 BA 3,16 m   (328,0)  
  4x50m (DM2) PTSV Konstanz 1 BA 32,15 +0,0 779,0  
  397, Messuri Chiara (2002)   -   395, Jäger Maria (2002)
394, Dürschke Mara (2002)   -   393, Atik Ecem (2002)
 
 
6. SG Bad Schönborn 3.100,0  
  Schlagballwurf (DM2) 56 Irrgang, Andra 2002 BA 33,00 m   425,0  
  Schlagballwurf (DM2) 57 Medisch, Cassandra 2003 BA 30,50 m   400,0  
  Schlagballwurf (DM2) 59 Toropeew, Sofie 2002 BA 25,50 m   (346,0)  
  50m (DM2) 53 Harling, Noémie 2002 BA 8,74   314,0  
  50m (DM2) 59 Toropeew, Sofie 2002 BA 8,97   291,0  
  50m (DM2) 54 Haßfeld, Celina 2002 BA 9,51   (243,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 56 Irrgang, Andra 2002 BA 4,20 m   459,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 53 Harling, Noémie 2002 BA 3,70 m   399,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 55 Hostadt, Miriam 2002 BA 3,01 m   (308,0)  
  4x50m (DM2) SG Bad Schönborn 1 BA 31,60 +0,0 812,0  
  59, Toropeew Sofie (2002)   -   53, Harling Noémie (2002)
56, Irrgang Andra (2002)   -   55, Hostadt Miriam (2002)
 
 
7. MTG Mannheim 3.047,0  
  Schlagballwurf (DM2) 600 Kreicker, Lilly 2002 BA 30,50 m   400,0  
  Schlagballwurf (DM2) 598 Dippold, Janna-Lena 2002 BA 28,00 m   373,0  
  50m (DM2) 601 Oladejo, Fehintola 2003 BA 8,30   360,0  
  50m (DM2) 600 Kreicker, Lilly 2002 BA 8,32   357,0  
  50m (DM2) 598 Dippold, Janna-Lena 2002 BA 8,95   (293,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 601 Oladejo, Fehintola 2003 BA 3,81 m   412,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 602 Schertel, Lea 2002 BA 3,31 m   348,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 603 Schneider, Leonie 2003 BA 3,20 m   (334,0)  
  4x50m (DM2) MTG Mannheim 1 BA 31,85 +0,0 797,0  
  603, Schneider Leonie (2003)   -   601, Oladejo Fehintola (2003)
598, Dippold Janna-Lena (2002)   -   600, Kreicker Lilly (2002)
 
 
8. TV Dielheim 3.015,0  
  Schlagballwurf (DM2) 169 Laier, Mirijam 2002 BA 26,50 m   357,0  
  Schlagballwurf (DM2) 168 Irsigler, Nele 2003 BA 24,50 m   334,0  
  Schlagballwurf (DM2) 166 Fenz, Lena 2003 BA 24,00 m   (329,0)  
  50m (DM2) 167 Göhringer, Andrea 2002 BA 7,99   395,0  
  50m (DM2) 165 Adolf, Marlene 2002 BA 8,35   354,0  
  50m (DM2) 166 Fenz, Lena 2003 BA 9,01   (288,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 167 Göhringer, Andrea 2002 BA 3,67 m   395,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 165 Adolf, Marlene 2002 BA 3,61 m   387,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 168 Irsigler, Nele 2003 BA 3,49 m   (372,0)  
  4x50m (DM2) TV Dielheim 2 BA 31,91 +0,0 793,0  
  166, Fenz Lena (2003)   -   167, Göhringer Andrea (2002)
165, Adolf Marlene (2002)   -   168, Irsigler Nele (2003)
 
 

DMM Gruppe 1, weibliche Kinder U12
Rk. Name Punkte  
1. MTG Mannheim 5.131,0  
2. TSV Handschuhsheim 4.955,0  
3. TSG Rohrbach 4.889,0  
4. SR Yburg Steinbach 4.835,0  
5. LG Region Karlsruhe 4.815,0  
6. TV Bad Säckingen 4.486,0  
7. TuS Lörrach-Stetten 4.222,0  
8. LG Kurpfalz 4.199,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. MTG Mannheim 5.131,0  
  Schlagballwurf (DM1) 596 Weigl, Sarah 2003 BA 40,50 m   496,0  
  Schlagballwurf (DM1) 594 Touma, Marie 2002 BA 40,00 m   492,0  
  Schlagballwurf (DM1) 593 Hempten, Thea 2003 BA 27,50 m   (368,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 594 Touma, Marie 2002 BA 4,22 m   461,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 593 Hempten, Thea 2003 BA 3,92 m   426,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 590 Domogala, Viktoria 2003 BA 3,90 m   (423,0)  
  50m (DM1) 589 Borne, Shirlene 2003 BA 8,01   393,0  
  50m (DM1) 590 Domogala, Viktoria 2003 BA 8,03   390,0  
  50m (DM1) 595 Wedel, Selma 2003 BA 8,71   (317,0)  
  Hochsprung (DM1) 594 Touma, Marie 2002 BA 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM1) 591 Heemann, Sara-Lina 2002 BA 1,28 m   368,0  
  Hochsprung (DM1) 597 Winke, Michelle 2003 BA 1,16 m   (288,0)  
  800m (DM1) 589 Borne, Shirlene 2003 BA 2:49,15   418,0  
  800m (DM1) 596 Weigl, Sarah 2003 BA 2:58,78   378,0  
  4x50m (DM1) MTG Mannheim 1 BA 30,36 +0,0 890,0  
  589, Borne Shirlene (2003)   -   591, Heemann Sara-Lina (2002)
590, Domogala Viktoria (2003)   -   595, Wedel Selma (2003)
 
 
2. TSV Handschuhsheim 4.955,0  
  Schlagballwurf (DM1) 193 Dillschneider, Anna 2002 BA 31,00 m   405,0  
  Schlagballwurf (DM1) 194 Gluth, Lilly 2002 BA 29,50 m   389,0  
  Schlagballwurf (DM1) 196 Koppenhöfer, Tasmin 2002 BA 24,50 m   (334,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 199 Reimers, Nele 2002 BA 4,18 m   457,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 197 Kraft, Catrin 2002 BA 3,72 m   401,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 194 Gluth, Lilly 2002 BA 3,22 m   (336,0)  
  50m (DM1) 199 Reimers, Nele 2002 BA 7,91   405,0  
  50m (DM1) 193 Dillschneider, Anna 2002 BA 8,13   379,0  
  50m (DM1) 200 van der Velden, Liz 2002 BA 8,60   (328,0)  
  Hochsprung (DM1) 198 Mundhenk, Birte 2002 BA 1,32 m   394,0  
  Hochsprung (DM1) 197 Kraft, Catrin 2002 BA 1,24 m   342,0  
  Hochsprung (DM1) 200 van der Velden, Liz 2002 BA 1,20 m   (315,0)  
  800m (DM1) 198 Mundhenk, Birte 2002 BA 2:45,23   435,0  
  800m (DM1) 201 Williams, Teresa 2002 BA 2:48,27   422,0  
  800m (DM1) 195 Kilian, Seraphina 2002 BA 3:12,45   (329,0)  
  4x50m (DM1) TSV Handschuhsheim 1 BA 29,82 +0,0 926,0  
  197, Kraft Catrin (2002)   -   199, Reimers Nele (2002)
193, Dillschneider Anna (2002)   -   198, Mundhenk Birte (2002)
 
  4x50m (DM1) TSV Handschuhsheim 2 BA 31,03 +0,0 (847,0)  
  201, Williams Teresa (2002)   -   196, Koppenhöfer Tasmin (2002)
195, Kilian Seraphina (2002)   -   200, van der Velden Liz (2002)
 
 
3. TSG Rohrbach 4.889,0  
  Schlagballwurf (DM1) 764 Mundt, Leane 2003 BA 35,50 m   450,0  
  Schlagballwurf (DM1) 884 von Achten, Luca 2002 BA 30,50 m   400,0  
  Schlagballwurf (DM1) 759 Beer, Anna 2002 BA 23,50 m   (323,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 885 von Achten, Donata 2002 BA 4,14 m   452,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 767 Padberg, Paula 2002 BA 4,04 m   440,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 761 Kubitza, Emma 2004 BA 3,35 m   (354,0)  
  50m (DM1) 767 Padberg, Paula 2002 BA 7,87   409,0  
  50m (DM1) 884 von Achten, Luca 2002 BA 8,30   360,0  
  50m (DM1) 763 Müller, Jenny 2002 BA 8,56   (332,0)  
  Hochsprung (DM1) 770 Titz, Elisa 2002 BA 1,28 m   368,0  
  Hochsprung (DM1) 765 Neuhaus, Laeticia 2002 BA 1,20 m   315,0  
  800m (DM1) 764 Mundt, Leane 2003 BA 2:52,86   402,0  
  800m (DM1) 759 Beer, Anna 2002 BA 3:07,89   345,0  
  800m (DM1) 760 Beer, Lena 2004 BA 3:36,07   (259,0)  
  4x50m (DM1) TSG Rohrbach 1 BA 29,51 +0,0 948,0  
  884, von Achten Luca (2002)   -   765, Neuhaus Laeticia (2002)
770, Titz Elisa (2002)   -   767, Padberg Paula (2002)
 
  4x50m (DM1) TSG Rohrbach 2 BA 30,20 +0,0 (901,0)  
  885, von Achten Donata (2002)   -   763, Müller Jenny (2002)
759, Beer Anna (2002)   -   764, Mundt Leane (2003)
 
 
4. SR Yburg Steinbach 4.835,0  
  Schlagballwurf (DM1) 875 Fruchtmann, Rachel 2002 BA 39,50 m   487,0  
  Schlagballwurf (DM1) 876 Höll, Laura 2002 BA 35,00 m   445,0  
  Schlagballwurf (DM1) 878 Knopf, Caroline 2003 BA 25,50 m   (346,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 875 Fruchtmann, Rachel 2002 BA 4,17 m   456,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 882 Seebacher, Franziska 2003 BA 3,63 m   390,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 880 Scheifele, Celine 2002 BA 3,50 m   (373,0)  
  50m (DM1) 874 Dike, Jenny 2002 BA 8,15   376,0  
  50m (DM1) 880 Scheifele, Celine 2002 BA 8,20   371,0  
  50m (DM1) 878 Knopf, Caroline 2003 BA 8,74   (314,0)  
  Hochsprung (DM1) 875 Fruchtmann, Rachel 2002 BA 1,32 m   394,0  
  Hochsprung (DM1) 874 Dike, Jenny 2002 BA 1,12 m   (261,0)  
  Hochsprung (DM1) 879 Kopitzke, Clara 2002 BA 1,12 m   261,0  
  800m (DM1) 882 Seebacher, Franziska 2003 BA 2:49,81   415,0  
  800m (DM1) 879 Kopitzke, Clara 2002 BA 2:59,70   375,0  
  4x50m (DM1) SR Yburg Steinbach 2 BA 30,75 +0,0 865,0  
  874, Dike Jenny (2002)   -   882, Seebacher Franziska (2003)
879, Kopitzke Clara (2002)   -   880, Scheifele Celine (2002)
 
 
5. LG Region Karlsruhe 4.815,0  
  Schlagballwurf (DM1) 376 Siegmund, Sara 2002 BA 37,50 m   469,0  
  Schlagballwurf (DM1) 371 Kahmann, Silja 2002 BA 32,00 m   415,0  
  Schlagballwurf (DM1) 374 Molnar, Yumi-Luisa 2002 BA 28,50 m   (379,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 376 Siegmund, Sara 2002 BA 4,08 m   445,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 377 Slawik, Anna 2002 BA 3,82 m   413,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 372 Kautz, Maria 2002 BA 3,80 m   (411,0)  
  50m (DM1) 368 Hermann, Anne 2002 BA 7,97   397,0  
  50m (DM1) 372 Kautz, Maria 2002 BA 8,05   388,0  
  50m (DM1) 377 Slawik, Anna 2002 BA 8,24   (366,0)  
  Hochsprung (DM1) 365 Birimisa, Pauline 2003 BA 1,24 m   342,0  
  Hochsprung (DM1) 373 Klein, Sharleen 2003 BA 1,20 m   315,0  
  Hochsprung (DM1) 376 Siegmund, Sara 2002 BA 1,16 m   (288,0)  
  800m (DM1) 371 Kahmann, Silja 2002 BA 2:50,93   410,0  
  800m (DM1) 375 Schreckenberger, Katrin 2003 BA 3:02,35   365,0  
  800m (DM1) 367 Flier, Corinna 2003 BA 3:05,64   (353,0)  
  4x50m (DM1) LG Region Karlsruhe 2 BA 30,89 +0,0 856,0  
  365, Birimisa Pauline (2003)   -   366, Csabai Vanessa (2003)
367, Flier Corinna (2003)   -   368, Hermann Anne (2002)
 
  4x50m (DM1) LG Region Karlsruhe 1 BA 31,00 +0,0 (849,0)  
  377, Slawik Anna (2002)   -   372, Kautz Maria (2002)
374, Molnar Yumi-Luisa (2002)   -   370, Kadelke Emelie (2003)
 
 
6. TV Bad Säckingen 4.486,0  
  Schlagballwurf (DM1) 15 Weger, Feline 2002 BA 42,00 m   510,0  
  Schlagballwurf (DM1) 14 Valenta, Regula 2004 BA 35,00 m   445,0  
  Schlagballwurf (DM1) 11 Singler, Julia 2002 BA 26,00 m   (351,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 12 Stratz, Hannah 2002 BA 3,92 m   426,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 9 Huber, Melina 2004 BA 3,64 m   391,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 5 Bruckschlegel, Verena 2002 BA 3,34 m   (352,0)  
  50m (DM1) 7 Eller, Paula 2002 BA 8,43   345,0  
  50m (DM1) 5 Bruckschlegel, Verena 2002 BA 9,02   287,0  
  50m (DM1) 11 Singler, Julia 2002 BA 9,53   (242,0)  
  Hochsprung (DM1) 15 Weger, Feline 2002 BA 1,20 m   315,0  
  Hochsprung (DM1) 7 Eller, Paula 2002 BA 1,16 m   288,0  
  Hochsprung (DM1) 8 Hoffmeister, Antonia 2002 BA 1,12 m   (261,0)  
  800m (DM1) 12 Stratz, Hannah 2002 BA 3:00,74   371,0  
  800m (DM1) 9 Huber, Melina 2004 BA 3:11,62   332,0  
  800m (DM1) 8 Hoffmeister, Antonia 2002 BA 3:26,41   (286,0)  
  4x50m (DM1) TV Bad Säckingen 1 BA 32,20 +0,0 776,0  
  9, Huber Melina (2004)   -   15, Weger Feline (2002)
7, Eller Paula (2002)   -   12, Stratz Hannah (2002)
 
  4x50m (DM1) TV Bad Säckingen 2 BA 35,01 +0,0 (625,0)  
  14, Valenta Regula (2004)   -   11, Singler Julia (2002)
8, Hoffmeister Antonia (2002)   -   5, Bruckschlegel Verena (2002)
 
 
7. TuS Lörrach-Stetten 4.222,0  
  Schlagballwurf (DM1) 481 Weitzer, Hanna 2002 BA 34,00 m   435,0  
  Schlagballwurf (DM1) 468 Bach, Pia 2002 BA 33,00 m   (425,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 473 Meyer, Lina 2002 BA 33,00 m   425,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 472 Kohlmann, Michelle 2002 BA 3,74 m   404,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 476 Radau, Jasmin 2002 BA 3,26 m   342,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 470 Hunold, Jana 2002 BA 3,22 m   (336,0)  
  50m (DM1) 468 Bach, Pia 2002 BA 8,15   376,0  
  50m (DM1) 472 Kohlmann, Michelle 2002 BA 8,65   323,0  
  50m (DM1) 474 Olaf, Constanze 2002 BA 8,88   (300,0)  
  Hochsprung (DM1) 473 Meyer, Lina 2002 BA 1,12 m   261,0  
  Hochsprung (DM1) 470 Hunold, Jana 2002 BA 1,08 m   233,0  
  800m (DM1) 475 Peters, Anna-Katharina 2002 BA 3:01,47   368,0  
  800m (DM1) 476 Radau, Jasmin 2002 BA 3:09,99   338,0  
  800m (DM1) 470 Hunold, Jana 2002 BA 3:13,37   (326,0)  
  4x50m (DM1) TuS Lörrach-Stetten 1 BA 33,25 +0,0 717,0  
  476, Radau Jasmin (2002)   -   468, Bach Pia (2002)
474, Olaf Constanze (2002)   -   472, Kohlmann Michelle (2002)
 
  4x50m (DM1) TuS Lörrach-Stetten 2 BA 34,40 +0,0 (656,0)  
  475, Peters Anna-Katharina (2002)   -   481, Weitzer Hanna (2002)
480, Weiss Sophia (2003)   -   473, Meyer Lina (2002)
 
 
8. LG Kurpfalz 4.199,0  
  Schlagballwurf (DM1) 442 Adlon, Amelie 2002 BA 32,50 m   420,0  
  Schlagballwurf (DM1) 445 Gehrke, Sophia 2002 BA 31,00 m   405,0  
  Schlagballwurf (DM1) 444 Deckert, Maike 2003 BA 24,50 m   (334,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 446 Gieser, Hannah 2003 BA 3,53 m   377,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 447 Krämer, Kathrin 2003 BA 3,41 m   362,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 450 Tagscherer, Laura 2002 BA 3,23 m   (338,0)  
  50m (DM1) 446 Gieser, Hannah 2003 BA 8,35   354,0  
  50m (DM1) 447 Krämer, Kathrin 2003 BA 8,61   327,0  
  50m (DM1) 443 Danei, Cosima 2003 BA 8,98   (290,0)  
  Hochsprung (DM1) 445 Gehrke, Sophia 2002 BA 1,12 m   261,0  
  Hochsprung (DM1) 447 Krämer, Kathrin 2003 BA 1,08 m   233,0  
  800m (DM1) 442 Adlon, Amelie 2002 BA 2:59,09   377,0  
  800m (DM1) 448 Schleger, Sarah 2003 BA 3:06,32   350,0  
  800m (DM1) 443 Danei, Cosima 2003 BA 3:20,03   (305,0)  
  4x50m (DM1) LG Kurpfalz 1 BA 32,96 +0,0 733,0  
  442, Adlon Amelie (2002)   -   444, Deckert Maike (2003)
446, Gieser Hannah (2003)   -   450, Tagscherer Laura (2002)
 
 

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Salzburger Leichtathletikverband
www.seltec.at