Badische Meisterschaften DAMM / DJMM
Badische Meisterschaften DAMM / DJMM
Karlsbad-Langensteinbach, am 19.05.2012
Ergebnisliste

DMM Gruppe 2, männliche Jugend U18
Rk. Name Punkte  
1. StG TSG 78 Heidelberg / Dossenheim 8.130,0  
2. StG Baden Enz Jugend 7.985,0  
3. ESV Weil am Rhein 7.347,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. StG TSG 78 Heidelberg / Dossenheim 8.130,0  
  100m (DM2) 180 Scheid, Alexander 1996 GER 11,68 +0,0 624,0  
  100m (DM2) 183 Trumpp, Matthias 1995 GER 11,83 +0,0 608,0  
  100m (DM2) 181 Schlenker, David 1996 GER 12,09 +0,0 (581,0)  
  Hochsprung (DM2) 180 Scheid, Alexander 1996 GER 1,64 m   549,0  
  Hochsprung (DM2) 183 Trumpp, Matthias 1995 GER 1,64 m   549,0  
  Hochsprung (DM2) 178 Kohlbecker, Luca 1995 GER 1,56 m   (509,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 178 Kohlbecker, Luca 1995 GER 12,43 m   567,0  
  Kugelstoßen (DM2) 182 Stucky, Yves 1995 GER 11,91 m   547,0  
  Kugelstoßen (DM2) 185 Werner, Daniel 1995 GER 10,79 m   (502,0)  
  Speerwurf (DM2) 602 Chatard, Daniel 1996 BA 44,09 m   597,0  
  Speerwurf (DM2) 183 Trumpp, Matthias 1995 GER 38,88 m   559,0  
  Speerwurf (DM2) 186 Werner, Philip 1997 GER 36,52 m   (541,0)  
  Weitsprung (DM2) 180 Scheid, Alexander 1996 GER 5,97 m +0,2 590,0  
  Weitsprung (DM2) 183 Trumpp, Matthias 1995 GER 5,68 m -0,7 563,0  
  Weitsprung (DM2) 186 Werner, Philip 1997 GER 5,29 m -0,1 (524,0)  
  800m (DM2) 602 Chatard, Daniel 1996 BA 2:14,12   565,0  
  800m (DM2) 187 Wolf, Piero 1997 GER 2:17,86   540,0  
  800m (DM2) 603 Strobel, Alexander 1998 BA 2:31,33   (459,0)  
  4x100m (DM2) StG TSG 78 Heidelberg / Dossenheim BA 46,29   1.272,0  
  181, Schlenker David (1996)   -   184, Weiss Florian (1996)
602, Chatard Daniel (1996)   -   180, Scheid Alexander (1996)
 
 
2. StG Baden Enz Jugend 7.985,0  
  100m (DM2) 167 Kresser, Lukas 1995 GER 11,83 +0,0 608,0  
  100m (DM2) 169 Müller, Karsten 1996 GER 11,88 +0,0 603,0  
  100m (DM2) 168 Renken, Hauke 1995 GER 12,02 +0,0 (588,0)  
  Hochsprung (DM2) 167 Kresser, Lukas 1995 GER 1,84 m   644,0  
  Hochsprung (DM2) 165 Fischer, Jan 1995 GER 1,68 m   568,0  
  Hochsprung (DM2) 160 Billeter, Stefan Urs 1996 GER 1,52 m   (489,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 166 Kucher, Maximilian 1995 GER 11,13 m   516,0  
  Kugelstoßen (DM2) 169 Müller, Karsten 1996 GER 10,13 m   475,0  
  Speerwurf (DM2) 166 Kucher, Maximilian 1995 GER 37,81 m   551,0  
  Speerwurf (DM2) 165 Fischer, Jan 1995 GER 33,45 m   516,0  
  Weitsprung (DM2) 168 Renken, Hauke 1995 GER 6,00 m +0,1 593,0  
  Weitsprung (DM2) 169 Müller, Karsten 1996 GER 5,64 m +0,2 559,0  
  Weitsprung (DM2) 167 Kresser, Lukas 1995 GER 5,62 m +0,0 (557,0)  
  800m (DM2) 171 Kern, Philipp 1995 GER 2:08,82   603,0  
  800m (DM2) 159 Sandkühler, Jonathan 1995 GER 2:20,06   525,0  
  800m (DM2) 158 Sandkühler, Benedikt 1995 GER 2:22,45   (511,0)  
  4x100m (DM2) StG Baden Enz Jugend BA 47,18   1.224,0  
  167, Kresser Lukas (1995)   -   168, Renken Hauke (1995)
166, Kucher Maximilian (1995)   -   169, Müller Karsten (1996)
 
  4x100m (DM2) StG Baden Enz Jugend 2 BA 50,21   (1.072,0)  
  160, Billeter Stefan Urs (1996)   -   159, Sandkühler Jonathan (1995)
158, Sandkühler Benedikt (1995)   -   171, Kern Philipp (1995)
 
 
3. ESV Weil am Rhein 7.347,0  
  100m (DM2) 195 Möckel, Marius 1997 GER 12,51 +0,0 540,0  
  100m (DM2) 197 Wieland, Thomas 1996 GER 12,77 +0,0 516,0  
  100m (DM2) 196 Lenz, Fabian 1997 GER 12,94 +0,0 (501,0)  
  Hochsprung (DM2) 188 Maurer, Florian 1995 GER 1,84 m   644,0  
  Hochsprung (DM2) 190 Schäffer, Simon 1996 GER 1,68 m   568,0  
  Hochsprung (DM2) 191 Kohler, Christian 1996 GER 1,48 m   (469,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 192 Kernbach, Henry 1996 GER 10,25 m   480,0  
  Kugelstoßen (DM2) 196 Lenz, Fabian 1997 GER 8,90 m   421,0  
  Speerwurf (DM2) 190 Schäffer, Simon 1996 GER 40,60 m   572,0  
  Speerwurf (DM2) 195 Möckel, Marius 1997 GER 33,03 m   513,0  
  Speerwurf (DM2) 191 Kohler, Christian 1996 GER 24,19 m   (434,0)  
  Weitsprung (DM2) 188 Maurer, Florian 1995 GER 5,50 m +0,0 545,0  
  Weitsprung (DM2) 192 Kernbach, Henry 1996 GER 5,11 m +0,0 506,0  
  800m (DM2) 191 Kohler, Christian 1996 GER 2:30,69   463,0  
  800m (DM2) 196 Lenz, Fabian 1997 GER 2:30,88   462,0  
  4x100m (DM2) ESV Weil am Rhein BA 49,27   1.117,0  
  195, Möckel Marius (1997)   -   188, Maurer Florian (1995)
192, Kernbach Henry (1996)   -   197, Wieland Thomas (1996)
 
 

DMM Gruppe 3, männliche Jugend U18
Rk. Name Punkte  
1. TuS Höllstein 5.425,0  
2. LG Kurpfalz 5.138,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. TuS Höllstein 5.425,0  
  100m (DM3) 203 Ambrosy, Luca 1996 GER 11,79 +0,3 612,0  
  100m (DM3) 207 Ivanic, Mario 1995 CRO 12,53 +0,3 538,0  
  100m (DM3) 205 Pfister, Maximilian 1995 GER 12,87 +0,3 (507,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 203 Ambrosy, Luca 1996 GER 11,51 m   531,0  
  Kugelstoßen (DM3) 209 Schmidt, Ole 1997 GER 11,20 m   519,0  
  Kugelstoßen (DM3) 208 Leithner, Sebastian 1995 GER 10,28 m   (481,0)  
  Weitsprung (DM3) 203 Ambrosy, Luca 1996 GER 5,52 m +0,0 547,0  
  Weitsprung (DM3) 205 Pfister, Maximilian 1995 GER 5,02 m +0,0 497,0  
  Weitsprung (DM3) 208 Leithner, Sebastian 1995 GER 4,96 m +0,2 (491,0)  
  800m (DM3) 205 Pfister, Maximilian 1995 GER 2:20,49   523,0  
  800m (DM3) 207 Ivanic, Mario 1995 CRO 2:24,69   497,0  
  800m (DM3) 208 Leithner, Sebastian 1995 GER 2:34,61   (442,0)  
  4x100m (DM3) TuS Höllstein BA 48,38   1.161,0  
  207, Ivanic Mario (1995)   -   205, Pfister Maximilian (1995)
203, Ambrosy Luca (1996)   -   208, Leithner Sebastian (1995)
 
 
2. LG Kurpfalz 5.138,0  
  100m (DM3) 200 Fischer, Maximilian 1995 GER 12,90 +0,3 504,0  
  100m (DM3) 201 Hoffmann, Philipp 1995 GER 13,02 +0,3 494,0  
  100m (DM3) 199 Sturm, Yannick 1996 GER 13,07 +0,3 (489,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 199 Sturm, Yannick 1996 GER 12,76 m   580,0  
  Kugelstoßen (DM3) 198 Könn, Leon 1996 GER 10,45 m   488,0  
  Weitsprung (DM3) 198 Könn, Leon 1996 GER 5,22 m +0,0 518,0  
  Weitsprung (DM3) 200 Fischer, Maximilian 1995 GER 4,95 m +0,2 490,0  
  800m (DM3) 201 Hoffmann, Philipp 1995 GER 2:19,39   530,0  
  800m (DM3) 200 Fischer, Maximilian 1995 GER 2:32,55   453,0  
  4x100m (DM3) LG Kurpfalz BA 50,02   1.081,0  
  199, Sturm Yannick (1996)   -   201, Hoffmann Philipp (1995)
198, Könn Leon (1996)   -   200, Fischer Maximilian (1995)
 
 

DMM Gruppe 2, Weibliche Jugend U18
Rk. Name Punkte  
1. LG Kurpfalz 7.545,0  
2. StG Baden Enz Jugend 6.847,0  
3. StG Karlsruhe Land 6.759,0  
4. LG Radolfzell 6.126,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Kurpfalz 7.545,0  
  Weitsprung (DM2) 104 Rabe, Leonie 1995 GER 5,40 m +0,0 591,0  
  Weitsprung (DM2) 103 Dudda, Eileen 1995 GER 4,78 m +0,0 525,0  
  Weitsprung (DM2) 99 Mergenthaler, Hannah 1997 GER 4,53 m -1,0 (497,0)  
  100m (DM2) 102 Berg, Chantal 1995 GER 13,26 +0,9 538,0  
  100m (DM2) 103 Dudda, Eileen 1995 GER 13,33 +0,9 532,0  
  100m (DM2) 101 Schuster, Seraphina 1997 GER 13,67 +0,2 (504,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 105 Schechinger, Julia 1995 GER 10,51 m   493,0  
  Kugelstoßen (DM2) 102 Berg, Chantal 1995 GER 9,55 m   455,0  
  Kugelstoßen (DM2) 101 Schuster, Seraphina 1997 GER 6,56 m   (322,0)  
  Speerwurf (DM2) 105 Schechinger, Julia 1995 GER 33,08 m   526,0  
  Speerwurf (DM2) 99 Mergenthaler, Hannah 1997 GER 28,01 m   481,0  
  Speerwurf (DM2) 103 Dudda, Eileen 1995 GER 25,97 m   (461,0)  
  Hochsprung (DM2) 104 Rabe, Leonie 1995 GER 1,64 m   588,0  
  Hochsprung (DM2) 99 Mergenthaler, Hannah 1997 GER 1,60 m   565,0  
  Hochsprung (DM2) 105 Schechinger, Julia 1995 GER 1,52 m   (517,0)  
  800m (DM2) 104 Rabe, Leonie 1995 GER 2:30,19   510,0  
  800m (DM2) 102 Berg, Chantal 1995 GER 2:35,51   482,0  
  800m (DM2) 101 Schuster, Seraphina 1997 GER 2:48,56   (420,0)  
  4x100m (DM2) LG Kurpfalz BA 49,16   1.259,0  
  104, Rabe Leonie (1995)   -   99, Mergenthaler Hannah (1997)
102, Berg Chantal (1995)   -   103, Dudda Eileen (1995)
 
 
2. StG Baden Enz Jugend 6.847,0  
  Weitsprung (DM2) 70 Krafzik, Carolina 1995 GER 5,16 m -0,5 566,0  
  Weitsprung (DM2) 73 Wittmann, Vanessa 1996 GER 4,71 m +0,1 517,0  
  Weitsprung (DM2) 65 Buk, Alina 1995 GER 3,87 m -0,1 (420,0)  
  100m (DM2) 70 Krafzik, Carolina 1995 GER 13,06 +0,9 556,0  
  100m (DM2) 72 Meißner, Saskia 1996 GER 14,08 +0,2 471,0  
  100m (DM2) 65 Buk, Alina 1995 GER 14,38 +0,2 (449,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 75 Langkabel, Ronja 1996 GER 11,86 m   543,0  
  Kugelstoßen (DM2) 72 Meißner, Saskia 1996 GER 9,84 m   466,0  
  Kugelstoßen (DM2) 71 Ungemach, Lisa Katharina 1995 GER 8,43 m   (408,0)  
  Speerwurf (DM2) 75 Langkabel, Ronja 1996 GER 32,02 m   517,0  
  Speerwurf (DM2) 71 Ungemach, Lisa Katharina 1995 GER 19,19 m   391,0  
  Speerwurf (DM2) 66 Krause, Franziska 1996 GER 18,32 m   (381,0)  
  Hochsprung (DM2) 70 Krafzik, Carolina 1995 GER 1,56 m   541,0  
  Hochsprung (DM2) 72 Meißner, Saskia 1996 GER 1,40 m   (444,0)  
  Hochsprung (DM2) 73 Wittmann, Vanessa 1996 GER 1,40 m   444,0  
  800m (DM2) 74 Hudjetz, Nina 1996 GER 2:53,29   400,0  
  800m (DM2) 67 Klaube, Victoria 1995 GER 3:05,58   353,0  
  4x100m (DM2) StG Baden Enz Jugend BA 52,94   1.082,0  
  73, Wittmann Vanessa (1996)   -   72, Meißner Saskia (1996)
65, Buk Alina (1995)   -   70, Krafzik Carolina (1995)
 
 
3. StG Karlsruhe Land 6.759,0  
  Weitsprung (DM2) 76 Speck, Kim-Laura 1995 GER 4,72 m +0,2 518,0  
  Weitsprung (DM2) 79 Steinmaier, Kiara 1996 GER 4,58 m +0,2 503,0  
  Weitsprung (DM2) 78 Beck, Barbara 1995 GER 4,40 m +0,0 (482,0)  
  100m (DM2) 77 Brandauer, Rebecca 1997 GER 13,49 +0,9 519,0  
  100m (DM2) 76 Speck, Kim-Laura 1995 GER 13,80 +0,2 493,0  
  100m (DM2) 81 Zimmerlin, Paula 1995 GER 14,27 +0,9 (457,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 76 Speck, Kim-Laura 1995 GER 10,55 m   494,0  
  Kugelstoßen (DM2) 80 Deck, Marlene 1996 GER 9,77 m   463,0  
  Kugelstoßen (DM2) 79 Steinmaier, Kiara 1996 GER 8,53 m   (412,0)  
  Speerwurf (DM2) 78 Beck, Barbara 1995 GER 30,14 m   500,0  
  Speerwurf (DM2) 79 Steinmaier, Kiara 1996 GER 24,74 m   449,0  
  Speerwurf (DM2) 80 Deck, Marlene 1996 GER 24,11 m   (443,0)  
  Hochsprung (DM2) 77 Brandauer, Rebecca 1997 GER 1,52 m   517,0  
  Hochsprung (DM2) 78 Beck, Barbara 1995 GER 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM2) 76 Speck, Kim-Laura 1995 GER 1,32 m   (394,0)  
  800m (DM2) 77 Brandauer, Rebecca 1997 GER 2:45,95   432,0  
  800m (DM2) 82 Eiser, Meike 1995 GER 2:47,41   425,0  
  4x100m (DM2) StG Karlsruhe Land BA 54,23   1.027,0  
  81, Zimmerlin Paula (1995)   -   77, Brandauer Rebecca (1997)
79, Steinmaier Kiara (1996)   -   78, Beck Barbara (1995)
 
 
4. LG Radolfzell 6.126,0  
  Weitsprung (DM2) 86 Rauch, Vanessa 1996 GER 4,68 m -0,1 514,0  
  Weitsprung (DM2) 95 Storz, Elina 1996 GER 4,68 m -0,1 514,0  
  Weitsprung (DM2) 89 Sugg, Janina 1996 GER 4,19 m +0,0 (458,0)  
  100m (DM2) 86 Rauch, Vanessa 1996 GER 13,82 +0,2 492,0  
  100m (DM2) 88 Steinmetz, Marie 1996 GER 14,41 +0,9 447,0  
  100m (DM2) 95 Storz, Elina 1996 GER 14,75 +0,9 (422,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 92 Auer, Mareen 1996 GER 8,50 m   411,0  
  Kugelstoßen (DM2) 90 Grundler, Jamila 1995 GER 8,11 m   394,0  
  Kugelstoßen (DM2) 94 Schmidt, Franziska 1996 GER 7,52 m   (367,0)  
  Speerwurf (DM2) 90 Grundler, Jamila 1995 GER 24,58 m   448,0  
  Hochsprung (DM2) 86 Rauch, Vanessa 1996 GER 1,60 m   565,0  
  Hochsprung (DM2) 84 Fürstenfelder, Melanie 1996 GER 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM2) 89 Sugg, Janina 1996 GER 1,32 m   (394,0)  
  800m (DM2) 85 Kunz, Charlotte 1996 GER 2:36,70   476,0  
  800m (DM2) 94 Schmidt, Franziska 1996 GER 2:48,05   423,0  
  4x100m (DM2) LG Radolfzell BA 54,93   998,0  
  89, Sugg Janina (1996)   -   86, Rauch Vanessa (1996)
95, Storz Elina (1996)   -   88, Steinmetz Marie (1996)
 
  4x100m (DM2) LG Radolfzell 2 BA 57,18   (911,0)  
  94, Schmidt Franziska (1996)   -   85, Kunz Charlotte (1996)
92, Auer Mareen (1996)   -   90, Grundler Jamila (1995)
 
 

DMM Gruppe 3, Weibliche Jugend U18
Rk. Name Punkte  
1. SV Kirchzarten 4.969,0  
2. TuS Höllstein 4.916,0  
3. TV Neustadt 4.843,0  
4. TV Wehr 4.801,0  
5. TSV 05 Rot 4.653,0  
6. TSV Ubstadt 4.593,0  
7. SG Bad Schönborn 4.405,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. SV Kirchzarten 4.969,0  
  Weitsprung (DM3) 114 Oberlin, Rebecca 1996 GER 4,65 m +0,0 511,0  
  Weitsprung (DM3) 116 Wohlfahrt, Laura 1995 GER 4,60 m +0,0 505,0  
  Weitsprung (DM3) 118 Bachert, Malina 1996 GER 3,61 m +0,0 (387,0)  
  100m (DM3) 114 Oberlin, Rebecca 1996 GER 13,56 +0,0 513,0  
  100m (DM3) 115 Pollmann, Leonie 1995 GER 13,71 -0,6 501,0  
  100m (DM3) 118 Bachert, Malina 1996 GER 14,25 -1,7 (459,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 113 Riesterer, Theresa 1996 GER 10,61 m   497,0  
  Kugelstoßen (DM3) 116 Wohlfahrt, Laura 1995 GER 8,70 m   419,0  
  Kugelstoßen (DM3) 114 Oberlin, Rebecca 1996 GER 8,13 m   (395,0)  
  800m (DM3) 115 Pollmann, Leonie 1995 GER 2:31,16   505,0  
  800m (DM3) 117 Bathe, Luisa 1996 GER 2:35,79   480,0  
  4x100m (DM3) SV Kirchzarten BA 53,97   1.038,0  
  114, Oberlin Rebecca (1996)   -   115, Pollmann Leonie (1995)
118, Bachert Malina (1996)   -   116, Wohlfahrt Laura (1995)
 
 
2. TuS Höllstein 4.916,0  
  Weitsprung (DM3) 130 Weiß, Irina 1996 GER 4,79 m +0,0 526,0  
  Weitsprung (DM3) 128 Kiefer, Tamara 1996 GER 4,67 m +0,0 513,0  
  Weitsprung (DM3) 131 Wohlschlegel, Jana 1997 GER 4,36 m +0,0 (478,0)  
  100m (DM3) 129 Proske, Isabel 1996 GER 13,59 +0,0 510,0  
  100m (DM3) 131 Wohlschlegel, Jana 1997 GER 13,72 -0,6 500,0  
  100m (DM3) 128 Kiefer, Tamara 1996 GER 13,72 -1,7 (500,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 130 Weiß, Irina 1996 GER 9,19 m   440,0  
  Kugelstoßen (DM3) 131 Wohlschlegel, Jana 1997 GER 8,02 m   390,0  
  Kugelstoßen (DM3) 128 Kiefer, Tamara 1996 GER 6,31 m   (309,0)  
  800m (DM3) 129 Proske, Isabel 1996 GER 2:37,07   474,0  
  800m (DM3) 132 Sauer, Sabrina 1997 GER 2:38,26   468,0  
  4x100m (DM3) TuS Höllstein BA 52,63   1.095,0  
  128, Kiefer Tamara (1996)   -   129, Proske Isabel (1996)
130, Weiß Irina (1996)   -   131, Wohlschlegel Jana (1997)
 
 
3. TV Neustadt 4.843,0  
  Weitsprung (DM3) 120 Wiesler, Anna 1996 GER 4,79 m +0,0 526,0  
  Weitsprung (DM3) 123 Faller, Sonja 1997 GER 4,76 m +0,0 523,0  
  Weitsprung (DM3) 126 Reichel, Nicole 1997 GER 4,41 m +0,0 (483,0)  
  100m (DM3) 119 Reichel, Jennifer 1995 GER 13,55 -0,6 514,0  
  100m (DM3) 122 Walter, Jil 1997 GER 13,62 -1,7 508,0  
  100m (DM3) 123 Faller, Sonja 1997 GER 13,90 +0,0 (485,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 122 Walter, Jil 1997 GER 8,71 m   420,0  
  Kugelstoßen (DM3) 124 Böhringer, Helen 1997 GER 8,67 m   418,0  
  Kugelstoßen (DM3) 120 Wiesler, Anna 1996 GER 8,57 m   (414,0)  
  800m (DM3) 123 Faller, Sonja 1997 GER 2:43,38   444,0  
  800m (DM3) 122 Walter, Jil 1997 GER 2:45,72   433,0  
  800m (DM3) 125 Möllinger, Laura 1997 GER 2:45,99   (432,0)  
  4x100m (DM3) TV Neustadt BA 53,52   1.057,0  
  120, Wiesler Anna (1996)   -   122, Walter Jil (1997)
123, Faller Sonja (1997)   -   119, Reichel Jennifer (1995)
 
  4x100m (DM3) TV Neustadt 2 BA 57,04   (916,0)  
  121, Brosi Eva (1997)   -   125, Möllinger Laura (1997)
127, Scheuerle Jule (1997)   -   126, Reichel Nicole (1997)
 
 
4. TV Wehr 4.801,0  
  Weitsprung (DM3) 136 Pfanner, Tamara 1996 GER 4,68 m +0,0 514,0  
  Weitsprung (DM3) 138 Rohrer, Annika 1995 GER 4,18 m +0,0 457,0  
  Weitsprung (DM3) 137 Kapp, Elena 1996 GER 4,12 m +0,0 (450,0)  
  100m (DM3) 139 Zettler, Michaela 1995 GER 13,87 -0,6 488,0  
  100m (DM3) 137 Kapp, Elena 1996 GER 13,92 +0,0 484,0  
  100m (DM3) 142 Goering, Sabrina 1997 GER 14,01 -1,7 (477,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 139 Zettler, Michaela 1995 GER 8,87 m   426,0  
  Kugelstoßen (DM3) 136 Pfanner, Tamara 1996 GER 8,24 m   399,0  
  Kugelstoßen (DM3) 138 Rohrer, Annika 1995 GER 8,10 m   (393,0)  
  800m (DM3) 142 Goering, Sabrina 1997 GER 2:30,01   511,0  
  800m (DM3) 134 Mutter, Linda 1996 GER 2:33,81   491,0  
  800m (DM3) 137 Kapp, Elena 1996 GER 2:36,86   (475,0)  
  4x100m (DM3) TV Wehr BA 54,13   1.031,0  
  142, Goering Sabrina (1997)   -   136, Pfanner Tamara (1996)
139, Zettler Michaela (1995)   -   134, Mutter Linda (1996)
 
 
5. TSV 05 Rot 4.653,0  
  Weitsprung (DM3) 148 Grethlein, Pascale Zoe 1996 GER 4,25 m +0,0 465,0  
  Weitsprung (DM3) 143 Hofmann, Jana 1996 GER 4,10 m +0,0 447,0  
  Weitsprung (DM3) 149 Merx, Michelle 1996 GER 4,09 m +0,0 (446,0)  
  100m (DM3) 143 Hofmann, Jana 1996 GER 13,09 -1,7 553,0  
  100m (DM3) 150 Ittensohn, Tanja 1996 GER 13,90 -0,6 485,0  
  100m (DM3) 148 Grethlein, Pascale Zoe 1996 GER 14,37 +0,0 (450,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 150 Ittensohn, Tanja 1996 GER 8,64 m   417,0  
  Kugelstoßen (DM3) 147 Keller, Selina 1996 GER 7,58 m   370,0  
  Kugelstoßen (DM3) 145 Schneiders, Anika 1996 GER 7,15 m   (350,0)  
  800m (DM3) 144 Geis, Sarah 1996 GER 2:38,34   468,0  
  800m (DM3) 145 Schneiders, Anika 1996 GER 2:44,04   441,0  
  800m (DM3) 147 Keller, Selina 1996 GER 2:52,85   (402,0)  
  4x100m (DM3) TSV 05 Rot BA 54,72   1.007,0  
  143, Hofmann Jana (1996)   -   146, Gründel Laura (1996)
148, Grethlein Pascale Zoe (1996)   -   150, Ittensohn Tanja (1996)
 
 
6. TSV Ubstadt 4.593,0  
  Weitsprung (DM3) 106 Weberbauer, Johanna 1996 GER 4,82 m +0,0 529,0  
  Weitsprung (DM3) 108 Wolz, Elena 1995 GER 4,15 m +0,0 453,0  
  Weitsprung (DM3) 112 Kirschniok, Jessica 1997 GER 3,77 m +0,0 (407,0)  
  100m (DM3) 106 Weberbauer, Johanna 1996 GER 13,22 -1,7 542,0  
  100m (DM3) 112 Kirschniok, Jessica 1997 GER 13,81 +0,0 493,0  
  100m (DM3) 107 Hartlieb, Mareike 1996 GER 14,46 -0,6 (443,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 108 Wolz, Elena 1995 GER 7,02 m   344,0  
  Kugelstoßen (DM3) 106 Weberbauer, Johanna 1996 GER 6,61 m   324,0  
  Kugelstoßen (DM3) 110 Fuchs, Linda 1997 GER 6,57 m   (322,0)  
  800m (DM3) 108 Wolz, Elena 1995 GER 2:38,36   468,0  
  800m (DM3) 112 Kirschniok, Jessica 1997 GER 2:46,03   432,0  
  800m (DM3) 110 Fuchs, Linda 1997 GER 2:59,96   (374,0)  
  4x100m (DM3) TSV Ubstadt BA 54,68   1.008,0  
  112, Kirschniok Jessica (1997)   -   108, Wolz Elena (1995)
107, Hartlieb Mareike (1996)   -   106, Weberbauer Johanna (1996)
 
 
7. SG Bad Schönborn 4.405,0  
  Weitsprung (DM3) 155 Drabant, Marie 1997 GER 4,64 m +0,0 509,0  
  Weitsprung (DM3) 156 Leitzbach, Sandrine 1997 GER 4,31 m +0,0 472,0  
  Weitsprung (DM3) 152 Schöbel, Hanna 1996 GER 3,95 m +0,0 (429,0)  
  100m (DM3) 152 Schöbel, Hanna 1996 GER 14,12 -1,7 468,0  
  100m (DM3) 156 Leitzbach, Sandrine 1997 GER 14,55 -0,6 436,0  
  100m (DM3) 153 Haßfeld, Theresa 1996 GER 14,81 +0,0 (418,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 155 Drabant, Marie 1997 GER 9,77 m   463,0  
  Kugelstoßen (DM3) 157 Leitzig, Natascha 1997 GER 7,84 m   382,0  
  Kugelstoßen (DM3) 154 Haar, Anne-Christine 1996 GER 7,40 m   (362,0)  
  800m (DM3) 153 Haßfeld, Theresa 1996 GER 2:49,08   418,0  
  800m (DM3) 154 Haar, Anne-Christine 1996 GER 3:18,81   309,0  
  4x100m (DM3) SG Bad Schönborn BA 56,21   948,0  
  156, Leitzbach Sandrine (1997)   -   155, Drabant Marie (1997)
152, Schöbel Hanna (1996)   -   153, Haßfeld Theresa (1996)
 
 

DMM Gruppe 1, männliche Jugend U20
Rk. Name Punkte  
1. LG Region Karlsruhe 15.126,0  
2. StG TSV Schott / LC Bingen 14.477,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Region Karlsruhe 15.126,0  
  100m (DM1) 217 Delay, Pascal 1993 GER 11,54 -1,2 639,0  
  100m (DM1) 228 Nwaoha, Kevin 1994 GER 11,71 +0,3 621,0  
  100m (DM1) 222 Hock, Leonidas 1994 GER 11,92 -1,2 (598,0)  
  100m (DM1) 237 Ziel, Philipp 1996 GER 12,45 +0,3 (546,0)  
  Hochsprung (DM1) 228 Nwaoha, Kevin 1994 GER 1,80 m   625,0  
  Hochsprung (DM1) 232 Rosenkranz, Tobias 1994 GER 1,80 m   625,0  
  Hochsprung (DM1) 233 Schwaiger, Michael 1996 GER 1,76 m   (607,0)  
  Hochsprung (DM1) 222 Hock, Leonidas 1994 GER 1,56 m   (509,0)  
  Speerwurf (DM1) 224 Kruse, Nils 1995 GER 59,72 m   701,0  
  Speerwurf (DM1) 219 Gausmann, Sven 1995 GER 48,63 m   629,0  
  Speerwurf (DM1) 233 Schwaiger, Michael 1996 GER 42,08 m   (583,0)  
  Speerwurf (DM1) 225 Lade, Marcel 1994 GER 36,67 m   (542,0)  
  800m (DM1) 218 Doll, Leon 1994 GER 2:01,07   665,0  
  800m (DM1) 235 Wammelsberger, Felix 1995 GER 2:07,05   616,0  
  110m Hürden (DM1) 224 Kruse, Nils 1995 GER 15,52 -0,6 647,0  
  110m Hürden (DM1) 232 Rosenkranz, Tobias 1994 GER 16,14 -0,6 617,0  
  110m Hürden (DM1) 237 Ziel, Philipp 1996 GER 18,90 -0,6 (509,0)  
  Stabhochsprung (DM1) 224 Kruse, Nils 1995 GER 3,80 m   619,0  
  Stabhochsprung (DM1) 238 Hobbie, Vincent 1997 GER 3,70 m   607,0  
  Stabhochsprung (DM1) 223 Kohler, Stefan 1996 GER 3,60 m   (594,0)  
  Weitsprung (DM1) 228 Nwaoha, Kevin 1994 GER 6,89 m +1,2 673,0  
  Weitsprung (DM1) 226 Manke, Marcel 1993 GER 6,44 m +0,5 633,0  
  Weitsprung (DM1) 236 Wipfler, Jannik 1996 GER 6,37 m +0,0 (627,0)  
  Weitsprung (DM1) 222 Hock, Leonidas 1994 GER 6,15 m +0,0 (607,0)  
  3000m (DM1) 234 Unewisse, Frederik 1993 GER 8:53,57   676,0  
  3000m (DM1) 235 Wammelsberger, Felix 1995 GER 9:37,48   602,0  
  3000m (DM1) 220 Günther, Daniel 1996 GER 10:15,31   (547,0)  
  Kugelstoßen (DM1) 224 Kruse, Nils 1995 GER 13,41 m   604,0  
  Kugelstoßen (DM1) 226 Manke, Marcel 1993 GER 13,32 m   601,0  
  Kugelstoßen (DM1) 219 Gausmann, Sven 1995 GER 12,01 m   (551,0)  
  400m (DM1) 231 Reither, Stefan 1993 GER 52,73   645,0  
  400m (DM1) 229 Panic, Filip 1994 GER 54,13   617,0  
  400m (DM1) 225 Lade, Marcel 1994 GER 56,50   (574,0)  
  Diskuswurf (DM1) 219 Gausmann, Sven 1995 GER 34,82 m   562,0  
  Diskuswurf (DM1) 232 Rosenkranz, Tobias 1994 GER 30,33 m   513,0  
  Diskuswurf (DM1) 233 Schwaiger, Michael 1996 GER 27,69 m   (482,0)  
  Diskuswurf (DM1) 225 Lade, Marcel 1994 GER 25,72 m   (458,0)  
  4x100m (DM1) LG Region Karlsruhe BA 44,26   1.389,0  
  229, Panic Filip (1994)   -   228, Nwaoha Kevin (1994)
231, Reither Stefan (1993)   -   226, Manke Marcel (1993)
 
  4x100m (DM1) LG Region Karlsruhe 2 BA 45,94   (1.291,0)  
  236, Wipfler Jannik (1996)   -   223, Kohler Stefan (1996)
237, Ziel Philipp (1996)   -   222, Hock Leonidas (1994)
 
 
2. StG TSV Schott / LC Bingen 14.477,0  
  100m (DM1) 263 Wessling, Dominik 1997 GER 11,98 +0,3 (592,0)  
  100m (DM1) 256 Nazary, Siyar 1996 GER 11,48 +0,3 646,0  
  100m (DM1) 254 Künstler, Damon 1995 GER 11,30 -1,2 666,0  
  100m (DM1) 244 Graßmann, Jannik 1995 GER 11,79 -1,2 (612,0)  
  Hochsprung (DM1) 249 Jadwiczek, Jan 1996 GER 1,80 m   625,0  
  Hochsprung (DM1) 252 Knaus, Jonas 1995 GER 1,68 m   568,0  
  Hochsprung (DM1) 257 Oswald, Peter 1996 GER 1,56 m   (509,0)  
  Hochsprung (DM1) 255 Mannstadt, Niklas 1996 GER 1,44 m   (448,0)  
  Speerwurf (DM1) 247 Hessel, Christian 1994 GER 44,90 m   603,0  
  Speerwurf (DM1) 256 Nazary, Siyar 1996 GER 44,72 m   602,0  
  Speerwurf (DM1) 253 Kreuzberger, Dominik 1993 GER 34,64 m   (526,0)  
  800m (DM1) 246 Hensler, Simon 1995 GER 1:57,83   693,0  
  800m (DM1) 245 Grieb, Daniel 1994 GER 2:02,70   651,0  
  800m (DM1) 242 Büschges, Simon 1996 GER 2:15,10   (558,0)  
  110m Hürden (DM1) 241 Beidinger, Cedric 1993 GER 16,37 -0,6 607,0  
  110m Hürden (DM1) 249 Jadwiczek, Jan 1996 GER 16,83 -0,6 587,0  
  110m Hürden (DM1) 256 Nazary, Siyar 1996 GER 18,36 -0,6 (528,0)  
  Stabhochsprung (DM1) 258 Renkel, Dominik 1995 GER 3,40 m   569,0  
  Stabhochsprung (DM1) 241 Beidinger, Cedric 1993 GER 3,30 m   556,0  
  Stabhochsprung (DM1) 252 Knaus, Jonas 1995 GER 3,10 m   (529,0)  
  Weitsprung (DM1) 254 Künstler, Damon 1995 GER 6,79 m +0,4 664,0  
  Weitsprung (DM1) 249 Jadwiczek, Jan 1996 GER 6,10 m +0,0 602,0  
  Weitsprung (DM1) 257 Oswald, Peter 1996 GER 5,81 m -0,5 (575,0)  
  3000m (DM1) 243 Frischmann, Felix 1993 GER 9:47,63   587,0  
  3000m (DM1) 245 Grieb, Daniel 1994 GER 9:48,46   585,0  
  3000m (DM1) 261 Teichmann, Lucas 1993 GER 10:37,77   (517,0)  
  3000m (DM1) 250 Keinath, Frederik 1996 GER 10:40,87   (513,0)  
  Kugelstoßen (DM1) 247 Hessel, Christian 1994 GER 10,64 m   496,0  
  Kugelstoßen (DM1) 244 Graßmann, Jannik 1995 GER 10,22 m   478,0  
  Kugelstoßen (DM1) 254 Künstler, Damon 1995 GER 7,81 m   (370,0)  
  400m (DM1) 258 Renkel, Dominik 1995 GER 52,42   651,0  
  400m (DM1) 264 Wolfarth, Willi 1993 GER 54,62   608,0  
  Diskuswurf (DM1) 247 Hessel, Christian 1994 GER 32,17 m   533,0  
  Diskuswurf (DM1) 258 Renkel, Dominik 1995 GER 30,54 m   515,0  
  Diskuswurf (DM1) 252 Knaus, Jonas 1995 GER 29,06 m   (498,0)  
  Diskuswurf (DM1) 241 Beidinger, Cedric 1993 GER 27,12 m   (475,0)  
  4x100m (DM1) StG TSV Schott / LC Bingen BA 44,33   1.385,0  
  256, Nazary Siyar (1996)   -   241, Beidinger Cedric (1993)
251, Khayyati Mehjahr (1996)   -   244, Graßmann Jannik (1995)
 
  4x100m (DM1) StG TSV Schott / LC Bingen 2 BA 45,62   (1.309,0)  
  263, Wessling Dominik (1997)   -   249, Jadwiczek Jan (1996)
252, Knaus Jonas (1995)   -   258, Renkel Dominik (1995)
 
 

DMM Gruppe 2, männliche Jugend U20
Rk. Name Punkte  
1. SV Kirchzarten 8.656,0  
2. TV Sinsheim 1861 7.872,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. SV Kirchzarten 8.656,0  
  Hochsprung (DM2) 267 Mann, Michael 1993 GER 1,60 m   529,0  
  Hochsprung (DM2) 266 Bucher, Florian 1993 GER 1,60 m   529,0  
  Hochsprung (DM2) 276 Baumgartner, Marco 1995 GER 1,52 m   (489,0)  
  Diskuswurf (DM2) 268 Riesterer, Samuel 1994 GER 33,98 m   553,0  
  Diskuswurf (DM2) 271 Krezmaier, Fabian 1994 GER 28,09 m   487,0  
  Diskuswurf (DM2) 269 Bürkle, Andreas 1994 GER 27,37 m   (478,0)  
  100m (DM2) 269 Bürkle, Andreas 1994 GER 12,36 +0,6 554,0  
  100m (DM2) 270 Heitz, Johannes 1994 GER 12,77 +0,6 516,0  
  100m (DM2) 275 Halsch, Max 1995 GER 12,83 +0,6 (510,0)  
  Weitsprung (DM2) 270 Heitz, Johannes 1994 GER 5,46 m +0,0 541,0  
  Weitsprung (DM2) 271 Krezmaier, Fabian 1994 GER 5,34 m +0,3 529,0  
  Weitsprung (DM2) 274 Oberlin, Sebastian 1994 GER 4,70 m +0,2 (464,0)  
  800m (DM2) 276 Baumgartner, Marco 1995 GER 2:11,35   584,0  
  800m (DM2) 266 Bucher, Florian 1993 GER 2:19,07   532,0  
  800m (DM2) 274 Oberlin, Sebastian 1994 GER 2:24,50   (498,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 268 Riesterer, Samuel 1994 GER 13,05 m   591,0  
  Kugelstoßen (DM2) 269 Bürkle, Andreas 1994 GER 10,82 m   503,0  
  Kugelstoßen (DM2) 275 Halsch, Max 1995 GER 9,37 m   (442,0)  
  400m (DM2) 276 Baumgartner, Marco 1995 GER 59,13   530,0  
  400m (DM2) 267 Mann, Michael 1993 GER 61,22   498,0  
  4x100m (DM2) SV Kirchzarten BA 48,01   1.180,0  
  275, Halsch Max (1995)   -   270, Heitz Johannes (1994)
271, Krezmaier Fabian (1994)   -   269, Bürkle Andreas (1994)
 
  4x100m (DM2) SV Kirchzarten 2 BA 50,69   (1.050,0)  
  267, Mann Michael (1993)   -   266, Bucher Florian (1993)
268, Riesterer Samuel (1994)   -   274, Oberlin Sebastian (1994)
 
 
2. TV Sinsheim 1861 7.872,0  
  Hochsprung (DM2) 282 Weinzettel, Nico 1996 GER 1,48 m   469,0  
  Hochsprung (DM2) 277 Biebl, Stefan 1993 GER 1,28 m   362,0  
  Diskuswurf (DM2) 282 Weinzettel, Nico 1996 GER 27,94 m   485,0  
  Diskuswurf (DM2) 278 Ebert, Marvin 1995 GER 20,45 m   390,0  
  100m (DM2) 277 Biebl, Stefan 1993 GER 12,61 +0,6 530,0  
  100m (DM2) 283 Wittmann, Marius 1995 GER 13,59 +0,6 446,0  
  Weitsprung (DM2) 283 Wittmann, Marius 1995 GER 5,86 m +0,2 580,0  
  Weitsprung (DM2) 277 Biebl, Stefan 1993 GER 4,74 m +0,0 468,0  
  Weitsprung (DM2) 278 Ebert, Marvin 1995 GER 4,02 m +0,0 (390,0)  
  800m (DM2) 281 Mahialdin, Arian 1994 GER 2:17,35   543,0  
  800m (DM2) 283 Wittmann, Marius 1995 GER 2:39,55   417,0  
  Kugelstoßen (DM2) 280 Stehle, Patrick 1993 GER 9,71 m   457,0  
  Kugelstoßen (DM2) 283 Wittmann, Marius 1995 GER 9,63 m   453,0  
  Kugelstoßen (DM2) 278 Ebert, Marvin 1995 GER 9,06 m   (428,0)  
  400m (DM2) 282 Weinzettel, Nico 1996 GER 58,05   547,0  
  400m (DM2) 281 Mahialdin, Arian 1994 GER 58,49   540,0  
  4x100m (DM2) TV Sinsheim 1861 BA 47,92   1.185,0  
  280, Stehle Patrick (1993)   -   282, Weinzettel Nico (1996)
277, Biebl Stefan (1993)   -   281, Mahialdin Arian (1994)
 
 

DMM Gruppe 3, männliche Jugend U20
Rk. Name Punkte  
1. TV Engen 5.847,0  
2. StG Baden Enz Jugend 5.802,0  
3. TV Neustadt 5.739,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. TV Engen 5.847,0  
  Weitsprung (DM3) 298 Gampp, Samuel 1993 GER 6,01 m +0,1 594,0  
  Weitsprung (DM3) 291 Moßbrugger, Mateo 1994 GER 5,69 m +0,1 563,0  
  Weitsprung (DM3) 290 Herzig, Christoph 1994 GER 5,66 m +1,0 (561,0)  
  100m (DM3) 296 Hock, Jochen 1993 GER 11,32 +0,1 664,0  
  100m (DM3) 297 Bohner, Florian 1994 GER 12,10 +0,1 580,0  
  100m (DM3) 298 Gampp, Samuel 1993 GER 12,12 +0,4 (578,0)  
  800m (DM3) 295 Kamenzin, Thomas 1996 GER 2:10,82   588,0  
  800m (DM3) 293 Schwehr, Daniel 1994 GER 2:12,52   576,0  
  800m (DM3) 297 Bohner, Florian 1994 GER 2:13,46   (569,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 296 Hock, Jochen 1993 GER 10,51 m   491,0  
  Kugelstoßen (DM3) 292 Hirschfeld, Max 1994 GER 10,00 m   469,0  
  Kugelstoßen (DM3) 293 Schwehr, Daniel 1994 GER 8,85 m   (418,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 294 Strobel, Tobias 1994 GER 6,89 m   (324,0)  
  4x100m (DM3) TV Engen BA 45,39   1.322,0  
  297, Bohner Florian (1994)   -   296, Hock Jochen (1993)
290, Herzig Christoph (1994)   -   291, Moßbrugger Mateo (1994)
 
  4x100m (DM3) TV Engen 2 BA 48,73   (1.144,0)  
  295, Kamenzin Thomas (1996)   -   292, Hirschfeld Max (1994)
298, Gampp Samuel (1993)   -   293, Schwehr Daniel (1994)
 
 
2. StG Baden Enz Jugend 5.802,0  
  Weitsprung (DM3) 287 Beiter, Maximilian 1994 GER 6,05 m +0,2 597,0  
  Weitsprung (DM3) 289 Hartung, Sven 1994 GER 5,86 m +0,4 580,0  
  Weitsprung (DM3) 288 Krause, Markus 1994 GER 5,28 m +0,0 (523,0)  
  100m (DM3) 289 Hartung, Sven 1994 GER 12,12 +0,1 578,0  
  100m (DM3) 286 Beiser, Maximilian 1994 GER 12,15 +0,1 575,0  
  100m (DM3) 287 Beiter, Maximilian 1994 GER 12,27 +0,4 (563,0)  
  800m (DM3) 288 Krause, Markus 1994 GER 2:11,24   585,0  
  800m (DM3) 286 Beiser, Maximilian 1994 GER 2:13,15   571,0  
  800m (DM3) 289 Hartung, Sven 1994 GER 2:19,39   (530,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 287 Beiter, Maximilian 1994 GER 13,56 m   610,0  
  Kugelstoßen (DM3) 286 Beiser, Maximilian 1994 GER 10,38 m   485,0  
  4x100m (DM3) StG Baden Enz Jugend BA 47,22   1.221,0  
  289, Hartung Sven (1994)   -   288, Krause Markus (1994)
287, Beiter Maximilian (1994)   -   286, Beiser Maximilian (1994)
 
 
3. TV Neustadt 5.739,0  
  Weitsprung (DM3) 210 Wiesler, Max 1994 GER 5,91 m +0,0 584,0  
  Weitsprung (DM3) 211 Straub, Christopher 1995 GER 5,85 m +0,0 579,0  
  Weitsprung (DM3) 214 Tritschler, Jonas 1995 GER 4,87 m +0,0 (482,0)  
  100m (DM3) 211 Straub, Christopher 1995 GER 11,73 +0,4 618,0  
  100m (DM3) 210 Wiesler, Max 1994 GER 11,84 +0,1 607,0  
  100m (DM3) 598 Schubnell, Ralf 1995 GER 12,48 +0,1 (543,0)  
  800m (DM3) 598 Schubnell, Ralf 1995 GER 2:16,21   550,0  
  800m (DM3) 214 Tritschler, Jonas 1995 GER 2:19,49   529,0  
  Kugelstoßen (DM3) 210 Wiesler, Max 1994 GER 11,80 m   543,0  
  Kugelstoßen (DM3) 211 Straub, Christopher 1995 GER 10,85 m   505,0  
  4x100m (DM3) TV Neustadt BA 47,17   1.224,0  
  598, Schubnell Ralf (1995)   -   214, Tritschler Jonas (1995)
210, Wiesler Max (1994)   -   211, Straub Christopher (1995)
 
 

DMM Gruppe 2, Weibliche Jugend U20
Rk. Name Punkte  
1. LG Region Karlsruhe 8.140,0  
2. StG Baden Enz Jugend 7.596,0  
3. StG TSV Schott / LC Bingen 7.199,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Region Karlsruhe 8.140,0  
  100m (DM2) 11 Garay, Nina 1996 GER 12,92 -0,2 569,0  
  100m (DM2) 20 Ziel, Laura 1996 GER 13,15 +0,9 548,0  
  100m (DM2) 19 Vater, Nikola 1994 GER 13,18 -0,2 (545,0)  
  Weitsprung (DM2) 11 Garay, Nina 1996 GER 5,31 m +0,1 582,0  
  Weitsprung (DM2) 16 Rolli, Laura 1996 GER 5,09 m +0,0 558,0  
  Weitsprung (DM2) 20 Ziel, Laura 1996 GER 4,86 m +0,0 (534,0)  
  Speerwurf (DM2) 21 Zimmer, Lisa Janina 1996 GER 31,51 m   512,0  
  Speerwurf (DM2) 15 Mielke, Melissa Kayleigh 1994 GER 29,43 m   494,0  
  Speerwurf (DM2) 16 Rolli, Laura 1996 GER 27,80 m   (479,0)  
  Hochsprung (DM2) 19 Vater, Nikola 1994 GER 1,52 m   517,0  
  Hochsprung (DM2) 21 Zimmer, Lisa Janina 1996 GER 1,44 m   469,0  
  Hochsprung (DM2) 18 Stoll, Lea 1996 GER 1,40 m   (444,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 21 Zimmer, Lisa Janina 1996 GER 9,21 m   441,0  
  Kugelstoßen (DM2) 16 Rolli, Laura 1996 GER 8,94 m   429,0  
  Kugelstoßen (DM2) 15 Mielke, Melissa Kayleigh 1994 GER 8,71 m   (420,0)  
  Diskuswurf (DM2) 20 Ziel, Laura 1996 GER 22,66 m   416,0  
  Diskuswurf (DM2) 15 Mielke, Melissa Kayleigh 1994 GER 21,48 m   402,0  
  800m (DM2) 14 Knirsch, Lena 1996 GER 2:24,36   543,0  
  800m (DM2) 12 Hoffmann, Valeska 1996 GER 2:33,73   491,0  
  4x100m (DM2) LG Region Karlsruhe BA 51,00   1.169,0  
  20, Ziel Laura (1996)   -   11, Garay Nina (1996)
19, Vater Nikola (1994)   -   17, Schwald Maike (1996)
 
  4x100m (DM2) LG Region Karlsruhe 2 BA 55,33   (982,0)  
  15, Mielke Melissa Kayleigh (1994)   -   18, Stoll Lea (1996)
12, Hoffmann Valeska (1996)   -   21, Zimmer Lisa Janina (1996)
 
 
2. StG Baden Enz Jugend 7.596,0  
  100m (DM2) 3 Lutz, Sandy 1994 GER 13,75 -0,2 497,0  
  100m (DM2) 7 Vollmer, Anna-Lena 1994 GER 14,00 +0,9 478,0  
  100m (DM2) 10 Hohnhausen, Aricia 1993 GER 14,12 +0,9 (468,0)  
  100m (DM2) 5 Babunovic, Muriel 1994 GER 14,38 -0,2 (449,0)  
  Weitsprung (DM2) 3 Lutz, Sandy 1994 GER 4,69 m +0,0 515,0  
  Weitsprung (DM2) 10 Hohnhausen, Aricia 1993 GER 4,63 m +0,0 508,0  
  Weitsprung (DM2) 6 Weigel, Franziska 1994 GER 4,46 m +0,4 (489,0)  
  Speerwurf (DM2) 1 Schwarz, Anna-Lena 1993 GER 28,39 m   484,0  
  Speerwurf (DM2) 9 Olschewski, Jana 1994 GER 25,69 m   459,0  
  Hochsprung (DM2) 1 Schwarz, Anna-Lena 1993 GER 1,64 m   588,0  
  Hochsprung (DM2) 6 Weigel, Franziska 1994 GER 1,52 m   517,0  
  Hochsprung (DM2) 9 Olschewski, Jana 1994 GER 1,48 m   (493,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 7 Vollmer, Anna-Lena 1994 GER 8,63 m   416,0  
  Kugelstoßen (DM2) 2 Göller, Lena Dorothea 1994 GER 8,54 m   412,0  
  Diskuswurf (DM2) 2 Göller, Lena Dorothea 1994 GER 24,32 m   435,0  
  Diskuswurf (DM2) 7 Vollmer, Anna-Lena 1994 GER 22,45 m   414,0  
  800m (DM2) 8 Bauer, Julika 1994 GER 2:45,95   432,0  
  800m (DM2) 6 Weigel, Franziska 1994 GER 2:58,90   378,0  
  4x100m (DM2) StG Baden Enz Jugend BA 53,37   1.063,0  
  3, Lutz Sandy (1994)   -   5, Babunovic Muriel (1994)
1, Schwarz Anna-Lena (1993)   -   10, Hohnhausen Aricia (1993)
 
 
3. StG TSV Schott / LC Bingen 7.199,0  
  100m (DM2) 29 Merkel, Safina 1996 GER 13,52 -0,2 516,0  
  100m (DM2) 28 Leber, Julia 1995 GER 13,66 -0,2 505,0  
  100m (DM2) 33 Völlkopf, Katharina 1996 GER 14,33 +0,9 (453,0)  
  Weitsprung (DM2) 33 Völlkopf, Katharina 1996 GER 4,91 m +0,1 539,0  
  Weitsprung (DM2) 28 Leber, Julia 1995 GER 4,25 m +0,1 465,0  
  Speerwurf (DM2) 29 Merkel, Safina 1996 GER 19,77 m   397,0  
  Speerwurf (DM2) 25 Götter, Chiara 1996 GER 16,71 m   362,0  
  Hochsprung (DM2) 23 Becker, Daniela 1993 GER 1,44 m   469,0  
  Hochsprung (DM2) 33 Völlkopf, Katharina 1996 GER 1,44 m   469,0  
  Kugelstoßen (DM2) 23 Becker, Daniela 1993 GER 8,13 m   395,0  
  Kugelstoßen (DM2) 26 Kilinc, Melisa 1995 GER 6,55 m   321,0  
  Kugelstoßen (DM2) 25 Götter, Chiara 1996 GER 5,49 m   (267,0)  
  Diskuswurf (DM2) 23 Becker, Daniela 1993 GER 20,07 m   385,0  
  Diskuswurf (DM2) 29 Merkel, Safina 1996 GER 14,10 m   303,0  
  4x100m (DM2) StG TSV Schott / LC Bingen RH 52,30   1.110,0  
  28, Leber Julia (1995)   -   29, Merkel Safina (1996)
23, Becker Daniela (1993)   -   33, Völlkopf Katharina (1996)
 
 

DMM Gruppe 3, Weibliche Jugend U20
Rk. Name Punkte  
1. StG Engen-Steißlingen 5.204,0  
2. DJK Hockenheim 4.681,0  
3. TSV Ubstadt 4.452,0  
4. TV Sinsheim 1861 3.150,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. StG Engen-Steißlingen 5.204,0  
  100m (DM3) 48 Dinkeldein, Sandra 1993 GER 12,79 +0,2 581,0  
  100m (DM3) 45 Willuweit, Saskia 1995 GER 13,44 +0,2 523,0  
  100m (DM3) 49 Hogg, Melanie 1994 GER 13,68 +0,0 (503,0)  
  Weitsprung (DM3) 48 Dinkeldein, Sandra 1993 GER 5,29 m +0,0 580,0  
  Weitsprung (DM3) 49 Hogg, Melanie 1994 GER 4,93 m -0,1 541,0  
  Weitsprung (DM3) 47 Ort, Carolin 1995 GER 4,82 m +0,0 (529,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 49 Hogg, Melanie 1994 GER 9,64 m   458,0  
  Kugelstoßen (DM3) 46 Gutmann, Leonie Florin 1995 GER 8,18 m   397,0  
  Kugelstoßen (DM3) 47 Ort, Carolin 1995 GER 7,56 m   (369,0)  
  800m (DM3) 50 Waldvogel, Larissa 1995 GER 2:31,51   503,0  
  800m (DM3) 45 Willuweit, Saskia 1995 GER 2:38,47   467,0  
  800m (DM3) 46 Gutmann, Leonie Florin 1995 GER 2:48,55   (420,0)  
  4x100m (DM3) StG Engen-Steißlingen BA 51,33   1.154,0  
  50, Waldvogel Larissa (1995)   -   48, Dinkeldein Sandra (1993)
49, Hogg Melanie (1994)   -   45, Willuweit Saskia (1995)
 
 
2. DJK Hockenheim 4.681,0  
  100m (DM3) 60 Spahn, Natascha 1993 GER 13,44 +0,2 523,0  
  100m (DM3) 59 Haag, Beatrice 1993 GER 13,58 +0,0 511,0  
  100m (DM3) 61 Bock, Nathalie 1993 GER 14,69 +0,2 (427,0)  
  Weitsprung (DM3) 59 Haag, Beatrice 1993 GER 4,73 m +0,0 519,0  
  Weitsprung (DM3) 63 Scholl, Julia 1993 GER 4,45 m +0,2 488,0  
  Weitsprung (DM3) 62 Scholl, Lisa 1993 GER 4,36 m +0,2 (478,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 59 Haag, Beatrice 1993 GER 9,77 m   463,0  
  Kugelstoßen (DM3) 64 Lösch, Marlene 1993 GER 8,40 m   406,0  
  Kugelstoßen (DM3) 63 Scholl, Julia 1993 GER 7,64 m   (373,0)  
  800m (DM3) 62 Scholl, Lisa 1993 GER 2:55,89   390,0  
  800m (DM3) 61 Bock, Nathalie 1993 GER 3:11,06   334,0  
  4x100m (DM3) DJK Hockenheim BA 53,74   1.047,0  
  61, Bock Nathalie (1993)   -   60, Spahn Natascha (1993)
62, Scholl Lisa (1993)   -   59, Haag Beatrice (1993)
 
 
3. TSV Ubstadt 4.452,0  
  100m (DM3) 39 Weberbauer, Maria-Katharina 1993 GER 13,84 +0,0 490,0  
  100m (DM3) 44 Hillenbrand, Cara 1994 GER 14,09 +0,2 471,0  
  100m (DM3) 40 Schöffler, Laura 1994 GER 14,59 +0,0 (434,0)  
  Weitsprung (DM3) 41 Zink, Svenja 1994 GER 4,28 m +0,0 468,0  
  Weitsprung (DM3) 39 Weberbauer, Maria-Katharina 1993 GER 4,22 m +0,0 461,0  
  Weitsprung (DM3) 36 Schrag, Carolina 1994 GER 4,17 m +0,2 (456,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 36 Schrag, Carolina 1994 GER 7,53 m   368,0  
  Kugelstoßen (DM3) 42 Raab, Sophia 1994 GER 6,47 m   317,0  
  Kugelstoßen (DM3) 37 Zimmermann, Lea 1994 GER 6,27 m   (307,0)  
  800m (DM3) 44 Hillenbrand, Cara 1994 GER 2:43,89   441,0  
  800m (DM3) 36 Schrag, Carolina 1994 GER 2:44,33   439,0  
  800m (DM3) 42 Raab, Sophia 1994 GER 2:45,82   (432,0)  
  4x100m (DM3) TSV Ubstadt BA 54,95   997,0  
  36, Schrag Carolina (1994)   -   39, Weberbauer Maria-Katharina (1993)
41, Zink Svenja (1994)   -   40, Schöffler Laura (1994)
 
  4x100m (DM3) TSV Ubstadt 2 BA 57,31   (906,0)  
  601, Fromm Paula (1993)   -   44, Hillenbrand Cara (1994)
43, Wagenführer Svenja (1994)   -   42, Raab Sophia (1994)
 
 
4. TV Sinsheim 1861 3.150,0  
  100m (DM3) 54 Schnauder, Lena 1993 GER 14,73 +0,0 424,0  
  100m (DM3) 52 Martin, Alexandra Birgit 1994 GER 16,11 +0,2 335,0  
  100m (DM3) 58 Hochmuth, Anna 1996 GER 17,09 +0,0 (281,0)  
  Weitsprung (DM3) 54 Schnauder, Lena 1993 GER 4,22 m -0,2 461,0  
  Weitsprung (DM3) 52 Martin, Alexandra Birgit 1994 GER 3,95 m -0,1 429,0  
  Weitsprung (DM3) 56 Gleichauf, Sarah 1996 GER 3,26 m +0,0 (342,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 53 Schkalej, Anna 1995 GER 7,45 m   364,0  
  Kugelstoßen (DM3) 52 Martin, Alexandra Birgit 1994 GER 6,88 m   337,0  
  Kugelstoßen (DM3) 56 Gleichauf, Sarah 1996 GER 5,53 m   (269,0)  
  800m (DM3) 53 Schkalej, Anna 1995 GER 2:51,26   409,0  
  800m (DM3) 57 Kontschak, Julia 1995 GER 2:55,70   391,0  
  800m (DM3) 54 Schnauder, Lena 1993 GER 3:14,59   (322,0)  
 

DMM Gruppe 2, Frauen W30
Rk. Name Punkte  
1. StG HSV Hockenheim / TSG Dossenheim 3.617,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. StG HSV Hockenheim / TSG Dossenheim 3.617,0  
  Kugelstoßen (DM2) 306 Reinmuth, Nicole 1978 GER 9,37 m   447,0  
  Kugelstoßen (DM2) 311 Hausberger, Sabine 1963 GER 6,94 m   340,0  
  Kugelstoßen (DM2) 308 Gottmann, Gerhild 1963 GER 5,89 m   (288,0)  
  100m (DM2) 309 Mikona, Nadie 1978 GER 13,54 +0,4 515,0  
  100m (DM2) 306 Reinmuth, Nicole 1978 GER 14,43 +0,4 445,0  
  100m (DM2) 307 Nonnenmacher, Gabi 1970 GER 14,76 +0,4 (422,0)  
  Weitsprung (DM2) 309 Mikona, Nadie 1978 GER 4,69 m +0,0 515,0  
  Weitsprung (DM2) 307 Nonnenmacher, Gabi 1970 GER 4,24 m +0,0 464,0  
  Weitsprung (DM2) 306 Reinmuth, Nicole 1978 GER 4,01 m +0,1 (437,0)  
  4x100m (DM2) StG HSV Hockenheim / TSG Dossenheim BA 57,73   891,0  
  306, Reinmuth Nicole (1978)   -   309, Mikona Nadie (1978)
307, Nonnenmacher Gabi (1970)   -   308, Gottmann Gerhild (1963)
 
 

DMM Gruppe 1, Frauen W30
Rk. Name Punkte  
1. TV Sinsheim 1861 6.911,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. TV Sinsheim 1861 6.911,0  
  Kugelstoßen (DM1) 304 Specht, Inge 1962 GER 9,60 m   457,0  
  Kugelstoßen (DM1) 305 Sinn, Angela 1974 GER 8,84 m   425,0  
  Hochsprung (DM1) 300 Dollinger, Katrin 1980 GER 1,44 m   469,0  
  Hochsprung (DM1) 302 Hodel, Tanja 1978 GER 1,36 m   419,0  
  100m (DM1) 300 Dollinger, Katrin 1980 GER 14,16 -1,6 465,0  
  100m (DM1) 301 Grimm, Kathrin 1979 GER 15,26 -1,6 388,0  
  Weitsprung (DM1) 301 Grimm, Kathrin 1979 GER 4,00 m +0,0 435,0  
  Weitsprung (DM1) 302 Hodel, Tanja 1978 GER 3,93 m +0,0 427,0  
  Weitsprung (DM1) 305 Sinn, Angela 1974 GER 2,38 m +0,0 (215,0)  
  Speerwurf (DM1) 301 Grimm, Kathrin 1979 GER 29,03 m   490,0  
  Speerwurf (DM1) 304 Specht, Inge 1962 GER 22,18 m   423,0  
  Diskuswurf (DM1) 304 Specht, Inge 1962 GER 30,02 m   497,0  
  Diskuswurf (DM1) 305 Sinn, Angela 1974 GER 23,86 m   430,0  
  800m (DM1) 300 Dollinger, Katrin 1980 GER 2:31,73   502,0  
  800m (DM1) 302 Hodel, Tanja 1978 GER 3:07,80   345,0  
  4x100m (DM1) TV Sinsheim 1861 BA 62,18   739,0  
  301, Grimm Kathrin (1979)   -   300, Dollinger Katrin (1980)
302, Hodel Tanja (1978)   -   305, Sinn Angela (1974)
 
 

DMM Gruppe 2, Männer M40
Rk. Name Punkte  
1. HSV Hockenheim 3.816,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. HSV Hockenheim 3.816,0  
  Kugelstoßen (DM2) 330 Weber, Axel 1969 GER 10,92 m   557,0  
  Kugelstoßen (DM2) 334 Karch, Andreas 1965 GER 7,13 m   376,0  
  Kugelstoßen (DM2) 333 Schweigert, Thomas 1965 GER 7,04 m   (371,0)  
  100m (DM2) 333 Schweigert, Thomas 1965 GER 14,38 -2,3 431,0  
  100m (DM2) 332 Gottmann, Thilo 1959 GER 14,45 -2,3 426,0  
  Weitsprung (DM2) 330 Weber, Axel 1969 GER 5,15 m +0,0 556,0  
  Weitsprung (DM2) 332 Gottmann, Thilo 1959 GER 4,51 m +0,0 487,0  
  4x100m (DM2) HSV Hockenheim BA 54,49   983,0  
  333, Schweigert Thomas (1965)   -   330, Weber Axel (1969)
332, Gottmann Thilo (1959)   -   334, Karch Andreas (1965)
 
 

DMM Gruppe 1, Frauen W50
Rk. Name Punkte  
1. StG Breisgau Team 5.312,0  
2. StG Baden-Baden / Gazelle 5.055,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. StG Breisgau Team 5.312,0  
  Kugelstoßen (DM1) 326 Bär, Rosemarie 1961 GER 9,21 m   534,0  
  Kugelstoßen (DM1) 321 Feißt, Karin 1956 GER 8,45 m   (498,0)  
  Kugelstoßen (DM1) 324 Schillinger, Iris 1956 GER 8,45 m   498,0  
  100m (DM1) 326 Bär, Rosemarie 1961 GER 14,75 -1,7 557,0  
  100m (DM1) 322 Pletschen, Gisela 1956 GER 14,95 -1,7 542,0  
  100m (DM1) 329 Ruthardt, Maria 1956 GER 16,69 -1,7 (422,0)  
  Weitsprung (DM1) 326 Bär, Rosemarie 1961 GER 4,20 m -0,3 577,0  
  Weitsprung (DM1) 322 Pletschen, Gisela 1956 GER 3,95 m -0,3 544,0  
  Weitsprung (DM1) 329 Ruthardt, Maria 1956 GER 3,21 m +0,3 (438,0)  
  3000m (DM1) 328 Keller, Sabine 1959 GER 12:56,60   536,0  
  3000m (DM1) 327 Wette-Schiestl, Adelheid 1961 GER 13:37,99   491,0  
  4x100m (DM1) StG Breisgau Team BA 61,16   1.033,0  
  326, Bär Rosemarie (1961)   -   322, Pletschen Gisela (1956)
321, Feißt Karin (1956)   -   329, Ruthardt Maria (1956)
 
 
2. StG Baden-Baden / Gazelle 5.055,0  
  Kugelstoßen (DM1) 316 Erlach, Andrea 1960 GER 8,93 m   521,0  
  Kugelstoßen (DM1) 315 Braszus, Heike 1960 GER 8,39 m   495,0  
  Kugelstoßen (DM1) 313 Meixner-Nitze, Ulrike 1953 GER 7,29 m   (440,0)  
  100m (DM1) 314 Rett, Helga 1954 GER 15,29 -1,7 516,0  
  100m (DM1) 312 Lipps, Christina 1948 GER 16,89 -1,7 409,0  
  100m (DM1) 315 Braszus, Heike 1960 GER 18,09 -1,7 (342,0)  
  Weitsprung (DM1) 314 Rett, Helga 1954 GER 3,93 m +0,0 541,0  
  Weitsprung (DM1) 312 Lipps, Christina 1948 GER 3,33 m +0,0 456,0  
  3000m (DM1) 319 Zentner, Lidia 1953 GER 11:13,31   672,0  
  3000m (DM1) 318 Schwan, Gaby 1956 GER 12:56,39   536,0  
  4x100m (DM1) StG Baden-Baden / Gazelle BA 64,71   909,0  
  319, Zentner Lidia (1953)   -   315, Braszus Heike (1960)
312, Lipps Christina (1948)   -   314, Rett Helga (1954)
 
 

DMM Gruppe 1, Männer M60
Rk. Name Punkte  
1. LG Radolfzell 7.524,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Radolfzell 7.524,0  
  Weitsprung (DM1) 345 Müller, Klaus-Jürgen 1950 GER 4,70 m +0,0 649,0  
  Weitsprung (DM1) 344 Sugg, Reiner 1952 GER 4,62 m +0,0 639,0  
  Weitsprung (DM1) 337 Bürkle, Karl 1944 GER 4,29 m +0,0 (596,0)  
  100m (DM1) 344 Sugg, Reiner 1952 GER 14,05 -0,8 609,0  
  100m (DM1) 345 Müller, Klaus-Jürgen 1950 GER 14,07 -0,8 607,0  
  100m (DM1) 337 Bürkle, Karl 1944 GER 15,44 -0,8 (496,0)  
  Kugelstoßen (DM1) 340 Stäheli, Hansruedi 1950 SUI 14,29 m   756,0  
  Kugelstoßen (DM1) 338 Mohr, Felix 1943 GER 12,43 m   679,0  
  Kugelstoßen (DM1) 341 Rebholz, Max 1949 GER 11,21 m   (625,0)  
  3000m (DM1) 336 Breyer, Friedrich 1950 GER 11:44,39   595,0  
  3000m (DM1) 335 Alber, Jens 1947 GER 13:29,23   480,0  
  Diskuswurf (DM1) 340 Stäheli, Hansruedi 1950 SUI 49,97 m   735,0  
  Diskuswurf (DM1) 338 Mohr, Felix 1943 GER 43,14 m   671,0  
  Diskuswurf (DM1) 339 Simon, Klaus-Dieter 1944 GER 28,71 m   (515,0)  
  4x100m (DM1) LG Radolfzell BA 58,87   1.104,0  
  337, Bürkle Karl (1944)   -   345, Müller Klaus-Jürgen (1950)
339, Simon Klaus-Dieter (1944)   -   336, Breyer Friedrich (1950)
 
 

DMM Gruppe 2, Männer M60
Rk. Name Punkte  
1. HSV Hockenheim 2.933,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. HSV Hockenheim 2.933,0  
  Weitsprung (DM2) 347 Bauer, Walter 1941 GER 3,88 m +0,0 541,0  
  Weitsprung (DM2) 346 Fischang, Manfred 1942 GER 3,56 m +0,0 496,0  
  100m (DM2) 346 Fischang, Manfred 1942 GER 14,94 -0,8 534,0  
  100m (DM2) 347 Bauer, Walter 1941 GER 16,73 -0,8 408,0  
  Kugelstoßen (DM2) 347 Bauer, Walter 1941 GER 8,20 m   479,0  
  Kugelstoßen (DM2) 346 Fischang, Manfred 1942 GER 8,13 m   475,0  
 

DMM Gruppe 1, Männer M70
Rk. Name Punkte  
1. LAG Obere Murg 6.372,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LAG Obere Murg 6.372,0  
  Weitsprung (DM1) 359 Riesenacker, Klaus 1937 GER 4,19 m +0,0 674,0  
  Weitsprung (DM1) 358 Reichardt, Diethart 1942 GER 3,99 m +0,0 645,0  
  Weitsprung (DM1) 355 Lange, Klaus-Dieter 1939 GER 3,74 m +0,0 (608,0)  
  100m (DM1) 358 Reichardt, Diethart 1942 GER 14,61 +0,4 658,0  
  100m (DM1) 355 Lange, Klaus-Dieter 1939 GER 14,68 +0,4 652,0  
  Kugelstoßen (DM1) 361 Spissinger, Egon 1938 GER 11,57 m   681,0  
  Kugelstoßen (DM1) 353 Hamaekers, Arno 1940 GER 10,64 m   638,0  
  Kugelstoßen (DM1) 354 Hejno, Eduard 1939 GER 9,76 m   (594,0)  
  3000m (DM1) 362 Wipfler, Gerhard-Valentin 1941 GER 14:07,35   522,0  
  3000m (DM1) 360 Seemann, Heinz 1941 GER 14:17,08   512,0  
  3000m (DM1) 351 Barth, Dietmar 1937 GER 14:36,92   (494,0)  
  4x100m (DM1) LAG Obere Murg BA 56,86   1.390,0  
  355, Lange Klaus-Dieter (1939)   -   357, Radke Jürgen (1937)
358, Reichardt Diethart (1942)   -   359, Riesenacker Klaus (1937)
 
 

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Badischer Leichtathletikverband
www.seltec.at