ArGe Baden-Württ. Leichtathletik-Verbände
Baden-Württ. Seniorenmeisterschaften Wurf-Fünfkampf
am 1.10.2016 in Igersheim - Sportstadion an der Erlenbachhalle


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

22.09.2016 / 16:08

Klassenübersicht
Männer
Frauen

Männer


Männer Wurf-Fünfkampf
Start-Zeit:_10.00
Riege: 1
443 Albrecht, Hermann1940SpVgg Satteldorf5.078
437 Greiner, Siegfried1950TG Nürtingen3.564
438 Verstegen, Willi1939TG Nürtingen3.504
407 Horak, Ernst1934Turnerbund Beinstein3.275
441 Vöhringer, Hartwig1958LG Rems-Welland3.034
449 Haumacher, Sven1976LG Teck3.016
408 Hentze, Reinhard1956TG Biberach3.001
446 Grißmer, Bernhard1955VfL Sindelfingen2.846
432 Huber, Mirko1967SGV Murr2.823
436 Hübner, Peter1956LG farbtex Nordschwarzwald2.798
413 Breimaier, Klaus1944TSV Crailsheim2.756
453 Messner, Hans1959VfL Winterbach2.627
445 Böttinger, Heiner1955VfL Sindelfingen2.561
411 Braun, Günter1938TSV Crailsheim2.554
451 Müller, Walter1938TSV Urach2.468
430 Michel, Harald1959LG Hohenlohe2.306
421 Lindenmayer, Thomas1966LG Freiberg a.N.2.293
406 Erdmann, Manfred1943TSG Balingen2.264
410 Hoch, Manfred1942TSV Bisingen2.208
426 Warburg, Niels1967LG Freiberg a.N.2.205
427 Klaiber, Karl1937TSV Gauselfingen2.061
422 Luckscheiter, Uwe1965LG Freiberg a.N.2.021
435 Keller, Reinhold1942LG Neckar-Enz1.986
420 Huber, Carsten1974LG Freiberg a.N.1.898
414 Mutschler, Ralf1974LG Eningen-Reutlingen1.871
416 Hagenlocher, Rainer1967LG Freiberg a.N.1.607
390 Wolf, Stefan1974BA LG Baar
391 Link, Mark1974BA TuS Badenweiler
392 Sommerhalter, Daniel1981BA TuS Badenweiler
393 Gerth, Peter1955BA LV Ettenheim
394 Hermel, Frank1964BA SV Schwarz-Weiß Gottenheim
395 Eirich, Achim1959BA TV Hardheim
396 Prell, Marc1967BA TV Haslach
397 Lipps, Klaus1941BA TV Haueneberstein
398 Kresalek, Jens1974BA PTSV Konstanz
401 Bauer, Reinhard1959BA LG Offenburg
404 Didio, Franz1945BA ESV Weil am Rhein
412 Braun, Otto1949TSV Crailsheim
415 Frisch, Gerald1969LG Freiberg a.N.
417 Hampp, Albrecht1958LG Freiberg a.N.
418 Hampp, Martin1964LG Freiberg a.N.
419 Hampp, Michael1966LG Freiberg a.N.
423 Schell, Michael1959LG Freiberg a.N.
424 Schwiederek, Uwe1965LG Freiberg a.N.
425 Wagenknecht, Volker1967LG Freiberg a.N.
428 Kassner, Dieter1952TS Göppingen
429 Sperber, Gunther1963TV Hochdorf
433 Radon, Gerhard1950TSV Münchingen
434 Domann, Jürgen1953LG Nagoldtal
439 Bruder, Hans Martin1970TV Oberhaugstett
440 Luz, Albrecht1967VfL Ostelsheim
442 Wolf, Ludwig1960LG Rems-Welland
452 Erhardt, Michael1963VfL Waiblingen
53 Teilnehmer

Frauen


Frauen Wurf-Fünfkampf
Start-Zeit:_10.00
Riege: 1
444 Albrecht, Teodora1946SpVgg Satteldorf3.764
405 Ambratis, Heidelore1948TSG Backnang3.386
447 Ansel, Renate1974VfL Sindelfingen3.264
448 Grißmer, Sabine1967VfL Sindelfingen3.096
450 Schiele, Ulrike1970Unterländer LG2.804
409 Hentze, Monika1960TG Biberach2.475
399 Ott, Birgit1965BA MTG Mannheim
400 Weller, Dr. Ellen1966BA MTG Mannheim
402 Vollert, Claudia1953BA LG Radolfzell
403 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen
431 Vater, Elke1959LG Kappelberg
11 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/ WLV Generallizenz