BLV Blockwettkämpfe Schü/Schi A/B m. MKM
BLV Blockwettkämpfe Schü/Schi A/B m. MKM
Stadion Nonnenholz, von 28.05.2011 - 29.05.2011
Ergebnisliste

Achtkampf Mannschaft, Schüler A
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Region Karlsruhe 11.826  
   Schwaiger Michael 1996 4135
   Hobbie Vincent 1997 4071
   Wlasak Nils 1996 3620
2.  ESV Weil am Rhein 11.242  
   Kernbach Henry 1996 3829
   Möckel Marius 1997 3773
   Maurer Florian 1997 3640

Blockwettkampf Mannschaft, Schüler A
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Region Karlsruhe 13.173  
   Kohler Stefan 1996 2778
   Wipfler Jannik 1996 2739
   Kobbelt Paul 1996 2611
   Buchmüller Maximillian 1996 2595
   Ziel Philipp 1996 2450
2.  SV Waldkirch 11.296  
   Adolph Benjamin 1997 2438
   Jürges Benedikt 1996 2398
   Keller Lars 1997 2246
   Fehrenbach Jonas 1997 2140
   Disch Kristian 1997 2074
3.  LG Ortenau Nord 11.256  
   Marticke Michele 1996 2613
   Oertel Gabriel 1997 2334
   Beierbacher Daniel 1997 2291
   Hoffmann Marius 1997 2112
   Schillinger Lukas 1997 1906

Siebenkampf Mannschaft, Schülerinnen A
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Region Karlsruhe 10.510  
   Tuxford Kristin 1997 3727
   Zimmer Lisa 1996 3418
   Ziel Laura 1996 3365
2.  TV Wehr 9.892  
   Mutter Linda 1996 3791
   Pfanner Tamara 1996 3081
   Metschies Anne 1996 3020
3.  LG Salemertal 9.501  
   Bruderhofer Carolin 1996 3461
   Schwarzwälder Anna 1997 3076
   Knaus Laura 1997 2964
4.  ESV Weil am Rhein 9.328  
   Jurkschat Aiste 1996 3335
   Funk Elena 1996 3038
   Gerst Alexandra 1997 2955

Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen A
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  MTG Mannheim 12.893  
   Otchere Jacqueline 1996 2750
   Gomon Ann-Kathrin 1996 2581
   Mandt Chantal 1996 2533
   Wenzel Daniela 1996 2515
   Büttner Melanie 1996 2514
2.  TV 1847 Bühl 12.184  
   Foshag Clara 1996 2583
   Spieker Annika 1996 2533
   Weber Meike 1996 2416
   Seifermann Jana 1996 2330
   Müller Lara 1996 2322
3.  LG Region Karlsruhe 11.439  
   Rolli Laura 1996 2350
   Winter Franka 1997 2295
   Anstett Maike 1997 2270
   Weiß Meike 1997 2270
   Stoll Lea 1996 2254
4.  LG Kurpfalz 11.302  
   Mergenthaler Hannah 1997 2639
   Jakob Alina 1997 2333
   Schillinger Maybritt 1997 2328
   Schuster Seraphina 1997 2183
   Schubert Vanessa 1997 1819
5.  TuS Höllstein 11.298  
   Weiß Irina 1996 2474
   Proske Isabel 1996 2302
   Sauer Sabrina 1997 2284
   Wohlschlegel Jana 1997 2123
   Schmitz Selina 1997 2115
6.  SV Waldkirch 10.635  
   Hermann Lena 1997 2361
   Schweiger Antonia 1996 2180
   Rich Fabienne 1997 2108
   Faller Nadja 1997 2095
   Schroeder Merle 1997 1891

Blockwettkampf Mannschaft, Schüler B
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  MTG Mannheim 11.336  
   Otchere Julian 1998 2333
   Jakoby Dennis 1998 2281
   Kolla Sebastian 1998 2260
   Scholz Sebastian 1998 2235
   Graf Michael 1999 2227
2.  LG Ortenau Nord 11.090  
   Marticke Luca 1998 2462
   Paukstadt Dennis 1998 2186
   Kammerer David 1998 2172
   Thoma Raphael 1999 2144
   Ott Maurice 1998 2126
3.  LG Region Karlsruhe 10.887  
   Zeh Marven 1998 2246
   Wipfler Dennis 1998 2187
   Kleyer Pascal 1998 2178
   Baudot Alex 1998 2150
   Krämer Etienne 1999 2126
4.  MTG Mannheim 10.337  
   Stadter Philipp 1998 2181
   Schally Anthony 1998 2077
   Untersteller Max 1999 2065
   Bernhardt Simon 1999 2040
   Abramov Boris 1998 1974
5.  LG Region Karlsruhe 9.886  
   Wiemann Matthias 1998 2050
   Nuß Christopher 1998 2037
   Karch Samuel 1998 2012
   Ohlhorst Hannes 1998 1917
   Freudig Manuel 1999 1870
6.  SG Bad Schönborn 9.759  
   Brüsewitz David 1998 2157
   Wiedmann Tobias 1999 2062
   Sickinger Georg 1998 1895
   Dammert Leon 1999 1851
   Schuppel Benjamin 1998 1794
7.  LG Ortenau Nord 9.669  
   Braunstein Hannes 1998 2050
   Panter Nicolas 1999 1981
   Ritter Felix 1999 1959
   Joner Roman 1999 1880
   Müller Matthias 1999 1799
8.  TSG 1862 Weinheim 9.390  
   Häusler Tim 1998 2033
   Mayer Mattheus 1999 1926
   Straub Kolja Philipp 1999 1876
   Werner Marius 1999 1838
   Helbig Cedric 1999 1717
9.  SR Yburg Steinbach 9.351  
   Nagelschmidt Felix 1998 2057
   Braun Joshua 1999 2045
   Siehl Robin 1998 1917
   Korte Leon 1999 1725
   Burkart Yannik 1998 1607
10.  LG Region Karlsruhe 8.555  
   Doller Lukas 1999 1814
   Staude Niklas 1999 1736
   Klinger Simon 1999 1736
   Wiemann Johannes 1999 1720
   Stoll Philipp 1999 1549

Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen B
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Region Karlsruhe 11.710  
   Furtwängler Clara 1998 2426
   Gausmann Clio 1998 2384
   Khorassani Suhaila 1998 2337
   Waltenberger Linnea 1998 2303
   Kunz Frederike 1999 2260
2.  MTG Mannheim 11.612  
   Wenzel Melanie 1998 2452
   Lauth Katarina 1998 2391
   Trzensik Charlotte 1998 2364
   Braun Alicia 1999 2228
   Gomon Lorena 1998 2177
3.  LG Region Karlsruhe 10.637  
   Sroka Anne Marie 1998 2186
   Breveglieri Anna Chiara 1999 2146
   Hoheisel Luisa 1998 2137
   Bender Isabel 1999 2123
   Kleyer Carolin 1999 2045
4.  LG Ortenau Nord 10.628  
   Rub Franziska 1998 2449
   Stresemann Leonie 1998 2258
   Mayer Julia 1998 2128
   Götz Nadja 1999 1901
   Bauhöfer Maria 1999 1892
5.  TV Bretten 9.903  
   Jost Mareike 1998 2171
   Hergert Helena 1998 2132
   Heidt Amira 1999 1981
   Fricker Laura 1999 1832
   Bleier Iris 1999 1787
6.  TSG Niefern 9.815  
   Ullmann Laura 1998 2176
   Meißner Alicia 1998 2005
   Schuler Mavi 1998 1987
   Leicht Michelle 1999 1846
   Pfaff Lena 1999 1801
7.  TSG Rohrbach 9.713  
   Bäcker Jule 1999 2220
   Brandel Nelly 1998 1919
   Böhm Carolin 1998 1900
   Theobald Zarah 1998 1840
   Lemke Lana 1999 1834
8.  TV Wehr 9.712  
   Wunsch Alma 1998 2172
   Keller Lorena 1998 2088
   Marchlewski Carolin 1999 1898
   Bartsch Dorothea 1999 1781
   Göhring Judith 1998 1773
9.  MTG Mannheim 9.279  
   Werner Lea Marie 1999 2028
   Böhnisch Miriam 1999 1977
   Tan Zara 1999 1950
   Fiorito Celina 1999 1720
   Roggatz Stella 1999 1604
10.  TV Engen 9.002  
   Schütz Lea 1999 2023
   Sartena Luisa 1999 1947
   Oexle Janina 1998 1840
   Herzig Luzia 1998 1646
   Skopek Johanna 1998 1546

Blockwettkampf Wurf, Schüler M14
28.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG 80H DIS 100 WEI  
1 325 Jaugstetter Tobias 1997 GER TSG 1862 Weinheim 2599  
   
11,72 m

(540)
13,96
-1,6
(458)
(998)
35,16 m

(566)
(1564)
12,76
-0,3
(517)
(2081)
5,22 m
-0,3
(518)
(2599)
2 242 Stein Aphiwat 1997 GER SCL -Heel Baden-Baden 2576  
   
10,50 m

(490)
12,63
+0,3
(522)
(1012)
25,06 m

(450)
(1462)
12,44
-1,4
(546)
(2008)
5,74 m
+0,0
(568)
(2576)
3 536 Schiller Simon 1997 GER TV Rielasingen 2561  
   
11,24 m

(520)
12,74
-0,6
(516)
(1036)
32,07 m

(532)
(1568)
13,04
-0,3
(492)
(2060)
5,06 m
+0,8
(501)
(2561)
4 397 Zimmermann Patrik 1997 GER TuS Teningen 2507  
   
11,02 m

(512)
12,79
-0,6
(513)
(1025)
27,95 m

(485)
(1510)
12,82
+0,7
(511)
(2021)
4,91 m
+0,5
(486)
(2507)
5 309 Adolph Benjamin 1997 GER SV Waldkirch 2438  
   
11,85 m

(545)
13,48
-0,6
(479)
(1024)
26,34 m

(466)
(1490)
13,02
+0,7
(494)
(1984)
4,60 m
+0,0
(454)
(2438)
6 115 Wolf Niklas 1997 GER LG Radolfzell 2366  
   
9,92 m

(466)
14,70
-1,6
(427)
(893)
25,67 m

(458)
(1351)
13,09
-0,3
(487)
(1838)
5,33 m
+0,9
(528)
(2366)
7 546 Biehler Florian 1997 GER TV Schwörstadt 2332  
   
10,72 m

(499)
13,35
-0,6
(486)
(985)
21,60 m

(405)
(1390)
13,24
+0,7
(475)
(1865)
4,73 m
-0,6
(467)
(2332)
8 39 Egle Marvin 1997 GER LG Baar 2232  
   
8,61 m

(407)
13,72
+0,3
(468)
(875)
27,09 m

(475)
(1350)
13,69
-1,4
(438)
(1788)
4,51 m
+0,0
(444)
(2232)
9 101 Hoffmann Marius 1997 GER LG Ortenau Nord 2112  
   
9,35 m

(441)
16,15
-1,6
(375)
(816)
23,43 m

(430)
(1246)
13,90
-0,3
(422)
(1668)
4,51 m
+0,3
(444)
(2112)
10 499 Ketterer Silas 1997 GER TV Neustadt 2096  
   
9,42 m

(444)
15,06
-1,6
(413)
(857)
26,72 m

(471)
(1328)
14,29
-1,4
(393)
(1721)
3,89 m
+1,0
(375)
(2096)
11 299 Disch Kristian 1997 GER SV Waldkirch 2074  
   
9,03 m

(427)
14,68
-0,6
(428)
(855)
18,55 m

(363)
(1218)
14,15
+0,7
(403)
(1621)
4,59 m
+0,0
(453)
(2074)
12 81 Schillinger Lukas 1997 GER LG Ortenau Nord 1906  
   
7,58 m

(358)
14,63
-1,6
(430)
(788)
19,35 m

(374)
(1162)
15,09
-0,3
(338)
(1500)
4,16 m
+0,5
(406)
(1906)
45 Haßforther Moritz 1997 GER LG Baar ab.  
   
10,51 m

(491)
13,63
+0,3
(473)
(964)
ab.





291 Scherer Sebastian 1997 GER SV Waldkirch ab.  
   
o.g.V.




(0)



(0)
n.a.

ab.

Achtkampf, Schüler M14
28.05.2011 / 29.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI KUG HOC DIS STA SPE 1K0  
1 153 Hobbie Vincent 1997 GER LG Region Karlsruhe 4071  
   
12,49
+0,8
(529)
5,17 m
+0,0
(513)
(1042)
10,61 m

(495)
(1537)
1,64 m

(549)
(2086)
29,82 m

(507)
(2593)
3,10 m

(529)
(3122)
35,31 m

(531)
(3653)
3:34,11

(418)
(4071)
2 23 Möckel Marius 1997 GER ESV Weil am Rhein 3773  
   
12,98
+0,7
(504)
4,70 m
-0,1
(464)
(968)
8,77 m

(415)
(1383)
1,48 m

(469)
(1852)
24,00 m

(437)
(2289)
2,50 m

(444)
(2733)
35,19 m

(530)
(3263)
3:11,51

(510)
(3773)
3 197 Erhardt Leon 1997 GER LV Biet 3759  
   
12,83
+0,8
(511)
4,74 m
+0,0
(468)
(979)
9,13 m

(431)
(1410)
1,44 m

(448)
(1858)
23,55 m

(431)
(2289)
2,50 m

(444)
(2733)
31,94 m

(503)
(3236)
3:08,69

(523)
(3759)
4 29 Maurer Florian 1997 GER ESV Weil am Rhein 3640  
   
14,08
+0,7
(453)
4,41 m
-0,1
(433)
(886)
9,31 m

(439)
(1325)
1,48 m

(469)
(1794)
27,07 m

(475)
(2269)
2,30 m

(413)
(2682)
30,99 m

(495)
(3177)
3:22,59

(463)
(3640)
5 193 Schuster Patrick 1997 GER LV Biet 2902  
   
15,32
+0,7
(404)
3,97 m
-0,2
(384)
(788)
5,81 m

(266)
(1054)
1,36 m

(406)
(1460)
18,45 m

(361)
(1821)
2,00 m

(364)
(2185)
17,62 m

(365)
(2550)
3:54,00

(352)
(2902)
241 Warth Robert 1997 GER SCL -Heel Baden-Baden ab.  
   
ab.

ab.













Blockwettkampf Sprint, Schüler M14
28.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI HOC SPE 100  
1 235 Freudenberger Henning 1997 GER MTG Mannheim 2742  
   
12,45
-1,0
(532)
5,56 m
+0,0
(551)
(1083)
1,80 m

(625)
(1708)
34,55 m

(525)
(2233)
12,84
-0,1
(509)
(2742)
2 240 Werling Florian 1997 GER SCL -Heel Baden-Baden 2583  
   
12,79
-1,1
(513)
5,20 m
+0,1
(516)
(1029)
1,56 m

(509)
(1538)
37,98 m

(552)
(2090)
13,03
+1,5
(493)
(2583)
3 384 Detzel Markus 1997 GER TuS Iznang 2546  
   
13,18
-0,7
(494)
5,02 m
+0,5
(497)
(991)
1,64 m

(549)
(1540)
28,86 m

(477)
(2017)
12,63
+1,5
(529)
(2546)
4 441 Krumm Sebastian 1997 GER TV Bretten 2518  
   
13,40
-1,1
(483)
4,94 m
+0,5
(489)
(972)
1,52 m

(489)
(1461)
29,51 m

(483)
(1944)
12,16
+1,5
(574)
(2518)
5 208 Gross Kai 1997 GER MTG Mannheim 2444  
   
13,55
-0,7
(476)
5,03 m
+0,0
(498)
(974)
1,40 m

(427)
(1401)
33,55 m

(517)
(1918)
12,66
-0,1
(526)
(2444)
6 391 Eneiga Marvin 1997 GER TuS Lörrach-Stetten 2403  
   
13,01
-0,7
(502)
5,04 m
+0,3
(499)
(1001)
1,48 m

(469)
(1470)
18,11 m

(371)
(1841)
12,28
+1,5
(562)
(2403)
7 415 Braga Dennis 1997 GER TV 1880 Huchenfeld 2347  
   
14,08
-1,0
(453)
4,68 m
+0,0
(462)
(915)
1,40 m

(427)
(1342)
31,87 m

(503)
(1845)
12,92
-0,1
(502)
(2347)
8 530 Banmouhoub Rachid 1997 GER TV Neustadt 2271  
   
14,78
-0,7
(424)
4,53 m
+0,0
(446)
(870)
1,52 m

(489)
(1359)
29,17 m

(480)
(1839)
13,76
-0,1
(432)
(2271)
8 Doser Marvin 1997 GER DJK Villingen n.a.  
   
13,22
-1,0
(492)
aufg.

n.a.





298 Uhl Hannes 1997 GER SV Waldkirch ab.  
   
ab.









477 Loziron Brice-Lloyd 1997 GER TV Haslach ab.  
   
ab.









Blockwettkampf Lauf, Schüler M14
28.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H BAL WEI 100 2K0  
1 324 Roster William 1997 GER TSG 1862 Weinheim 2368  
   
13,66
-0,2
(471)
50,00 m

(414)
(885)
5,11 m
+0,0
(506)
(1391)
13,87
-1,0
(424)
(1815)
6:31,81

(553)
(2368)
2 103 Oertel Gabriel 1997 GER LG Ortenau Nord 2334  
   
13,77
-0,5
(466)
52,00 m

(425)
(891)
4,60 m
+0,2
(454)
(1345)
13,80
-0,6
(429)
(1774)
6:28,78

(560)
(2334)
3 109 Beierbacher Daniel 1997 GER LG Ortenau Nord 2291  
   
14,86
-0,5
(421)
50,00 m

(414)
(835)
4,91 m
+0,2
(486)
(1321)
12,96
-1,0
(499)
(1820)
7:13,83

(471)
(2291)
4 300 Keller Lars 1997 GER SV Waldkirch 2246  
   
13,44
-1,0
(481)
58,50 m

(460)
(941)
4,57 m
+0,3
(450)
(1391)
13,73
-0,9
(435)
(1826)
7:44,62

(420)
(2246)
5 364 Häusler Dominique 1997 GER TuS Böhringen 2217  
   
13,54
+0,0
(477)
48,00 m

(402)
(879)
4,57 m
+0,1
(450)
(1329)
13,51
-0,6
(452)
(1781)
7:34,37

(436)
(2217)
6 257 Stadtherr Louis 1997 GER SG Walldorf Astoria 1902 2172  
   
14,96
-1,0
(417)
45,00 m

(384)
(801)
4,75 m
+0,0
(469)
(1270)
14,41
-0,9
(384)
(1654)
6:48,77

(518)
(2172)
7 308 Fehrenbach Jonas 1997 GER SV Waldkirch 2140  
   
13,32
+0,0
(487)
50,00 m

(414)
(901)
4,58 m
+0,0
(451)
(1352)
14,18
-0,9
(401)
(1753)
8:06,47

(387)
(2140)
8 319 Staufenberger Philipp 1997 GER TSG 1862 Weinheim 2140  
   
14,18
-0,2
(448)
32,50 m

(303)
(751)
4,18 m
+0,0
(408)
(1159)
13,67
-1,0
(439)
(1598)
6:36,92

(542)
(2140)
9 123 Anstett Jan 1997 GER LG Region Karlsruhe 2066  
   
14,80
+0,0
(423)
39,50 m

(350)
(773)
4,46 m
+0,2
(439)
(1212)
15,06
-0,6
(340)
(1552)
6:50,46

(514)
(2066)
10 568 Boschert-Hennrich Fabian 1997 GER TV 1847 Bühl 2050  
   
15,07
-1,0
(413)
29,50 m

(281)
(694)
4,49 m
+0,3
(442)
(1136)
14,26
-0,9
(395)
(1531)
6:47,99

(519)
(2050)
11 332 Beck Christian 1997 GER TSG Blankenloch 2050  
   
14,22
-0,5
(447)
46,00 m

(390)
(837)
4,40 m
+0,2
(432)
(1269)
14,64
-1,0
(368)
(1637)
7:49,03

(413)
(2050)
12 287 Sparn Yannick 1997 GER SV Seckenheim 2040  
   
14,53
-0,5
(434)
42,00 m

(366)
(800)
4,23 m
+0,0
(413)
(1213)
14,49
-0,6
(378)
(1591)
7:26,62

(449)
(2040)
13 540 Kotsch Robert 1997 GER TV Rielasingen 2033  
   
15,27
-0,2
(406)
34,50 m

(317)
(723)
4,89 m
+0,0
(484)
(1207)
13,58
-0,9
(447)
(1654)
8:12,34

(379)
(2033)
14 449 Roesler Christian 1997 GER TV Engen 1999  
   
17,17
+0,0
(344)
33,50 m

(310)
(654)
4,17 m
+0,1
(407)
(1061)
13,65
-0,6
(441)
(1502)
6:59,33

(497)
(1999)
15 418 Wassner Lukas 1997 GER TV 1899 Gengenbach 1967  
   
15,39
+0,0
(401)
40,00 m

(353)
(754)
4,29 m
+0,0
(420)
(1174)
14,40
-0,6
(385)
(1559)
7:52,42

(408)
(1967)
16 19 Lenz Fabian 1997 GER ESV Weil am Rhein 1715  
   
14,46
-1,0
(437)
48,50 m

(405)
(842)
4,46 m
+0,2
(439)
(1281)
13,74
-1,0
(434)
(1715)
aufg.

290 Schultes Espen 1997 GER SV Waldkirch ab.  
   
ab.









148 Mickeler Nils 1997 GER LG Region Karlsruhe ab.  
   
ab.









255 Hofmann Gunnar 1997 GER SG Bad Schönborn ab.  
   
ab.









Achtkampf, Schüler M15
28.05.2011 / 29.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI KUG HOC DIS STA SPE 1K0  
1 488 Baumann Raphael 1996 GER TV Herbolzheim 4784  
   
11,19
+1,1
(608)
6,18 m
+0,1
(609)
(1217)
12,60 m

(574)
(1791)
1,96 m

(698)
(2489)
35,65 m

(571)
(3060)
3,50 m

(582)
(3642)
44,79 m

(602)
(4244)
3:05,23

(540)
(4784)
2 462 Schartel Kai 1996 GER TV Furtwangen 4657  
   
12,13
+1,1
(550)
5,64 m
-0,1
(559)
(1109)
15,35 m

(673)
(1782)
1,60 m

(529)
(2311)
46,45 m

(676)
(2987)
3,10 m

(529)
(3516)
48,91 m

(631)
(4147)
3:11,45

(510)
(4657)
3 128 Schwaiger Michael 1996 GER LG Region Karlsruhe 4135  
   
12,47
+1,1
(530)
5,23 m
+1,9
(519)
(1049)
12,66 m

(576)
(1625)
1,60 m

(529)
(2154)
28,49 m

(492)
(2646)
2,60 m

(459)
(3105)
42,24 m

(584)
(3689)
3:26,82

(446)
(4135)
4 268 Skowronek Florian 1996 GER StTV Singen 4014  
   
12,97
+0,8
(504)
4,97 m
+0,0
(492)
(996)
9,85 m

(463)
(1459)
1,64 m

(549)
(2008)
29,21 m

(500)
(2508)
2,50 m

(444)
(2952)
34,59 m

(525)
(3477)
3:05,83

(537)
(4014)
5 190 Freidler Damon 1996 GER LG Salemertal 3922  
   
12,98
+0,8
(504)
4,63 m
-0,7
(457)
(961)
11,63 m

(536)
(1497)
1,56 m

(509)
(2006)
31,27 m

(523)
(2529)
2,30 m

(413)
(2942)
33,54 m

(517)
(3459)
3:22,41

(463)
(3922)
6 31 Kernbach Henry 1996 GER ESV Weil am Rhein 3829  
   
13,77
+0,8
(466)
4,72 m
-1,8
(466)
(932)
11,08 m

(514)
(1446)
1,56 m

(509)
(1955)
29,39 m

(502)
(2457)
2,20 m

(397)
(2854)
32,74 m

(510)
(3364)
3:21,97

(465)
(3829)
7 11 Schäffer Simon 1996 GER ESV Weil am Rhein 3636  
   
13,90
+0,8
(460)
4,45 m
-0,2
(438)
(898)
9,02 m

(426)
(1324)
1,52 m

(489)
(1813)
24,97 m

(449)
(2262)
2,50 m

(444)
(2706)
33,45 m

(516)
(3222)
3:35,40

(414)
(3636)
8 150 Wlasak Nils 1996 GER LG Region Karlsruhe 3620  
   
11,90
+1,1
(563)
5,17 m
+0,0
(513)
(1076)
10,32 m

(483)
(1559)
o.g.V.


(1559)
29,37 m

(502)
(2061)
2,70 m

(473)
(2534)
38,74 m

(558)
(3092)
3:07,67

(528)
(3620)

Blockwettkampf Wurf, Schüler M15
28.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
DIS 80H KUG 100 WEI  
1 7 Steiner Christof 1996 GER DJK Villingen 3005  
   
52,65 m

(732)
11,75
-0,9
(572)
(1304)
13,72 m

(615)
(1919)
12,43
-0,1
(547)
(2466)
5,44 m
+0,2
(539)
(3005)
2 368 Ambrosy Luca 1996 GER TuS Höllstein 2731  
   
31,80 m

(529)
11,78
-1,0
(570)
(1099)
10,70 m

(498)
(1597)
12,15
-1,0
(575)
(2172)
5,64 m
+0,0
(559)
(2731)
3 211 Hahn Nico 1996 GER MTG Mannheim 2619  
   
46,07 m

(673)
13,83
-1,2
(464)
(1137)
12,85 m

(583)
(1720)
13,63
-0,1
(443)
(2163)
4,62 m
+0,0
(456)
(2619)
4 550 Riedel Arne 1996 GER TV Sulzfeld 2520  
   
27,87 m

(484)
12,68
-0,9
(519)
(1003)
12,01 m

(551)
(1554)
12,84
-0,1
(509)
(2063)
4,63 m
-0,9
(457)
(2520)
5 548 Weinzettel Nico 1996 GER TV Sinsheim 1861 2492  
   
36,85 m

(583)
13,21
-0,9
(492)
(1075)
12,27 m

(561)
(1636)
13,87
-0,1
(424)
(2060)
4,40 m
-0,6
(432)
(2492)
6 476 Dremsa Florian 1996 GER TV Haslach 2434  
   
34,71 m

(561)
15,09
-1,0
(412)
(973)
12,00 m

(551)
(1524)
13,93
-1,0
(419)
(1943)
4,96 m
+0,0
(491)
(2434)
7 296 Jürges Benedikt 1996 GER SV Waldkirch 2398  
   
25,76 m

(459)
13,50
-1,2
(479)
(938)
10,60 m

(494)
(1432)
13,27
-0,1
(472)
(1904)
4,99 m
+1,2
(494)
(2398)
8 474 Härtel Jan 1996 GER TV Grenzach 2332  
   
24,99 m

(449)
13,86
-1,0
(462)
(911)
8,94 m

(422)
(1333)
12,84
-1,0
(509)
(1842)
4,95 m
+0,0
(490)
(2332)
9 539 Anderlik Jan 1996 GER TV Rielasingen 2328  
   
28,26 m

(489)
14,37
-1,2
(441)
(930)
10,91 m

(507)
(1437)
13,91
-0,1
(421)
(1858)
4,76 m
+0,2
(470)
(2328)
10 537 Schröter Pascal 1996 GER TV Rielasingen 2244  
   
18,83 m

(367)
13,90
-1,2
(460)
(827)
9,86 m

(463)
(1290)
13,24
-0,1
(475)
(1765)
4,84 m
+0,5
(479)
(2244)
11 16 Wieland Thomas 1996 GER ESV Weil am Rhein 2217  
   
22,54 m

(418)
13,56
-1,0
(476)
(894)
8,43 m

(399)
(1293)
13,15
-1,0
(482)
(1775)
4,49 m
-0,9
(442)
(2217)
12 335 Roth Claudius 1996 GER TSG Niefern 2186  
   
23,08 m

(425)
14,41
-1,0
(439)
(864)
8,66 m

(410)
(1274)
13,40
-0,1
(461)
(1735)
4,58 m
-0,4
(451)
(2186)
273 Horning Marcel 1996 GER SV 1899 Langensteinbach n.a.  
   
o.g.V.

14,16
-0,9
(449)
(449)
10,58 m

(493)
(942)
n.a.

n.a.

Blockwettkampf Sprint, Schüler M15
28.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI HOC SPE 100  
1 329 Scheid Alexander 1996 GER TSG 78 Heidelberg 2908  
   
11,33
+0,4
(599)
5,99 m
+1,4
(592)
(1191)
1,64 m

(549)
(1740)
37,91 m

(552)
(2292)
11,75
+0,1
(616)
(2908)
2 528 Wiesler Alex 1996 GER TV Neustadt 2890  
   
11,35
-0,2
(598)
5,78 m
+1,3
(572)
(1170)
1,64 m

(549)
(1719)
41,21 m

(576)
(2295)
11,95
+0,1
(595)
(2890)
3 147 Wipfler Jannik 1996 GER LG Region Karlsruhe 2739  
   
12,16
+0,7
(548)
6,01 m
+0,5
(594)
(1142)
1,68 m

(568)
(1710)
31,01 m

(496)
(2206)
12,58
+0,1
(533)
(2739)
4 472 Wunsch Michel 1996 GER TV Grenzach 2695  
   
12,00
+0,7
(557)
5,69 m
+0,2
(563)
(1120)
1,52 m

(489)
(1609)
38,24 m

(554)
(2163)
12,59
+0,1
(532)
(2695)
5 212 Gruler Alexander 1996 GER MTG Mannheim 2677  
   
12,24
+0,4
(543)
5,14 m
+1,7
(509)
(1052)
1,56 m

(509)
(1561)
42,53 m

(586)
(2147)
12,61
+0,1
(530)
(2677)
6 35 Ohneisser Morién 1996 GER ETSV 1846 Jahn Offenburg 2648  
   
12,31
-0,2
(539)
5,20 m
+1,0
(516)
(1055)
1,60 m

(529)
(1584)
37,69 m

(550)
(2134)
12,79
+0,1
(514)
(2648)
7 91 Marticke Michele 1996 GER LG Ortenau Nord 2613  
   
12,09
+0,4
(552)
5,29 m
+1,1
(524)
(1076)
1,56 m

(509)
(1585)
34,71 m

(526)
(2111)
12,92
+0,1
(502)
(2613)
8 159 Kobbelt Paul 1996 GER LG Region Karlsruhe 2611  
   
12,41
+0,7
(534)
5,27 m
+0,6
(522)
(1056)
1,60 m

(529)
(1585)
36,20 m

(538)
(2123)
13,08
+0,1
(488)
(2611)
9 531 Mannefeld Jonas 1996 GER TV Ohlsbach 2608  
   
12,88
-0,2
(509)
4,92 m
+0,0
(487)
(996)
1,76 m

(607)
(1603)
31,90 m

(503)
(2106)
12,92
+0,1
(502)
(2608)
10 125 Buchmüller Maximillian 1996 GER LG Region Karlsruhe 2595  
   
12,47
-0,2
(530)
4,99 m
+1,3
(494)
(1024)
1,60 m

(529)
(1553)
30,39 m

(490)
(2043)
12,38
+0,1
(552)
(2595)
116 Tränkle Jan 1996 GER LG Radolfzell ab.  
   
15,28
+0,4
(405)
o.g.V.


(405)
ab.





Blockwettkampf Lauf, Schüler M15
28.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI BAL 100 2K0  
1 158 Kohler Stefan 1996 GER LG Region Karlsruhe 2778  
   
11,64
-0,7
(579)
6,25 m
+0,3
(616)
(1195)
60,00 m

(468)
(1663)
12,04
-0,6
(586)
(2249)
6:43,10

(529)
(2778)
2 492 von Kampen Marco 1996 GER TV Konstanz 2616  
   
12,31
-0,7
(539)
5,21 m
+0,0
(517)
(1056)
58,50 m

(460)
(1516)
12,60
-0,6
(531)
(2047)
6:24,69

(569)
(2616)
3 328 Chatard Daniel 1996 GER TSG 78 Heidelberg 2534  
   
12,05
+0,7
(554)
4,50 m
+1,3
(443)
(997)
61,50 m

(476)
(1473)
12,64
-0,5
(528)
(2001)
6:41,25

(533)
(2534)
4 336 Müller Karsten 1996 GER TSG Niefern 2533  
   
12,16
+0,7
(548)
5,43 m
+0,7
(538)
(1086)
45,00 m

(384)
(1470)
12,62
-0,5
(530)
(2000)
6:41,43

(533)
(2533)
5 132 Ziel Philipp 1996 GER LG Region Karlsruhe 2450  
   
12,49
-0,9
(529)
5,07 m
+0,1
(502)
(1031)
47,00 m

(396)
(1427)
12,84
-0,6
(509)
(1936)
6:50,43

(514)
(2450)
6 572 Schabel Jan 1996 GER TV Lahr 2425  
   
13,51
+0,7
(478)
4,90 m
+0,8
(485)
(963)
57,50 m

(455)
(1418)
13,32
-0,5
(468)
(1886)
6:38,35

(539)
(2425)
7 445 Kamenzin Thomas 1996 GER TV Engen 2356  
   
13,98
-0,7
(457)
5,02 m
+0,0
(497)
(954)
45,00 m

(384)
(1338)
12,48
-0,6
(543)
(1881)
7:11,08

(475)
(2356)
8 456 Walter Maximilian 1996 GER TV Eppelheim 2213  
   
18,07
-0,7
(320)
5,00 m
+1,1
(495)
(815)
57,00 m

(452)
(1267)
13,79
-0,6
(430)
(1697)
6:49,63

(516)
(2213)
9 532 Herrmann Fabian 1996 GER TV Ohlsbach 2181  
   
14,89
-0,9
(420)
4,79 m
+0,1
(474)
(894)
39,00 m

(347)
(1241)
13,94
-0,5
(419)
(1660)
6:47,22

(521)
(2181)
10 301 Sitter Martin 1996 GER SV Waldkirch 2073  
   
14,12
+0,7
(451)
4,48 m
+0,2
(441)
(892)
45,00 m

(384)
(1276)
14,69
-0,5
(364)
(1640)
7:35,81

(433)
(2073)
11 138 Günther Daniel 1996 GER LG Region Karlsruhe 1990  
   
14,66
-0,9
(429)
3,22 m
+0,2
(294)
(723)
43,00 m

(372)
(1095)
14,48
-0,6
(379)
(1474)
6:49,63

(516)
(1990)
12 317 Lawo Sven 1996 GER TS Ottersdorf 1396  
   
14,62
-0,9
(430)
4,90 m
+0,5
(485)
(915)
62,50 m

(481)
(1396)
disq.

aufg.

289 Gutwin Daniel 1996 GER SV Waldkirch ab.  
   
ab.









416 Krömer Sören 1996 GER TV 1883 Schriesheim ab.  
   
ab.









Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W14
28.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI DIS 80H KUG 100  
1 383 Bartholz Giannina 1997 GER TuS Iznang 2467  
   
4,41 m
+0,0
(483)
29,41 m

(491)
(974)
12,86
-1,4
(539)
(1513)
9,73 m

(462)
(1975)
13,82
+0,8
(492)
(2467)
2 483 Dieterle Lilia 1997 GER TV Haslach 2456  
   
4,87 m
-0,1
(535)
21,43 m

(401)
(936)
12,86
-1,4
(539)
(1475)
9,77 m

(463)
(1938)
13,50
+0,8
(518)
(2456)
3 12 Strauß Pia 1997 GER ESV Weil am Rhein 2378  
   
4,51 m
+0,1
(495)
26,54 m

(460)
(955)
14,13
-1,4
(468)
(1423)
10,41 m

(489)
(1912)
14,15
+0,1
(466)
(2378)
4 63 Wötzel Anne 1997 GER LG Hohenfels 2368  
   
4,46 m
-0,7
(489)
25,66 m

(451)
(940)
13,31
-1,4
(512)
(1452)
9,10 m

(436)
(1888)
13,97
+0,8
(480)
(2368)
5 275 Koch Antonia 1997 GER SV 1899 Langensteinbach 2269  
   
4,17 m
+1,3
(456)
22,64 m

(416)
(872)
13,77
-1,4
(487)
(1359)
9,13 m

(437)
(1796)
14,06
+0,1
(473)
(2269)
6 40 Nacci Sara 1997 GER LG Baar 2225  
   
4,47 m
-0,3
(490)
20,87 m

(395)
(885)
14,18
-1,9
(465)
(1350)
8,23 m

(399)
(1749)
14,02
+0,2
(476)
(2225)
7 37 Breunig Heinke 1997 GER LAZ Mosbach/Elztal 2211  
   
4,28 m
+0,0
(468)
19,80 m

(381)
(849)
13,91
-1,9
(479)
(1328)
8,62 m

(416)
(1744)
14,14
+0,2
(467)
(2211)
8 88 Frauendorf Anne 1997 GER LG Ortenau Nord 2168  
   
4,48 m
+0,0
(491)
15,29 m

(321)
(812)
13,89
-1,9
(480)
(1292)
8,02 m

(390)
(1682)
13,89
+0,2
(486)
(2168)
9 425 Hönninger Meike 1997 GER TV Breisach 2127  
   
4,61 m
+0,5
(506)
17,29 m

(349)
(855)
15,09
-1,9
(421)
(1276)
7,63 m

(372)
(1648)
13,98
+0,2
(479)
(2127)
10 377 Wohlschlegel Jana 1997 GER TuS Höllstein 2123  
   
4,61 m
-0,6
(506)
15,68 m

(326)
(832)
15,06
-1,4
(423)
(1255)
7,83 m

(381)
(1636)
13,88
+0,8
(487)
(2123)
11 302 Faller Nadja 1997 GER SV Waldkirch 2095  
   
4,09 m
-0,2
(446)
22,29 m

(412)
(858)
15,36
-1,4
(410)
(1268)
8,86 m

(426)
(1694)
15,06
+0,1
(401)
(2095)
12 13 Weber Alina 1997 GER ESV Weil am Rhein 2042  
   
4,25 m
+0,0
(465)
16,25 m

(334)
(799)
14,75
-1,4
(437)
(1236)
7,89 m

(384)
(1620)
14,75
+0,1
(422)
(2042)
13 102 Vogt Samira 1997 GER LG Ortenau Nord 2041  
   
4,02 m
+0,2
(438)
17,63 m

(353)
(791)
16,56
-1,9
(361)
(1152)
8,26 m

(400)
(1552)
13,86
+0,2
(489)
(2041)
14 304 Schroeder Merle 1997 GER SV Waldkirch 1891  
   
4,00 m
-0,6
(435)
14,65 m

(311)
(746)
15,82
-1,4
(390)
(1136)
6,39 m

(313)
(1449)
14,48
+0,1
(442)
(1891)
110 Seifried Lea 1997 GER LG Ortenau Nord ab.  
   
ab.









Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W14
28.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 80H SPE 100 WEI  
1 68 Mergenthaler Hannah 1997 GER LG Kurpfalz 2639  
   
1,56 m

(541)
12,15
-1,3
(586)
(1127)
23,47 m

(437)
(1564)
13,22
+0,0
(542)
(2106)
4,85 m
+0,1
(533)
(2639)
2 453 Fallert Felicitas 1997 GER TV Engen 2546  
   
1,44 m

(469)
12,47
-0,2
(564)
(1033)
21,71 m

(418)
(1451)
13,18
+0,3
(545)
(1996)
5,01 m
+0,0
(550)
(2546)
3 486 Hoelle Verena 1997 GER TV Herbolzheim 2423  
   
1,44 m

(469)
13,53
+0,8
(500)
(969)
26,16 m

(463)
(1432)
13,80
+0,9
(493)
(1925)
4,54 m
-0,5
(498)
(2423)
4 321 Botz Karla 1997 GER TSG 1862 Weinheim 2410  
   
1,48 m

(493)
14,49
+0,8
(450)
(943)
31,13 m

(509)
(1452)
14,20
+0,9
(462)
(1914)
4,52 m
+0,3
(496)
(2410)
5 481 Moser Pia 1997 GER TV Haslach 2348  
   
1,44 m

(469)
13,62
-0,2
(495)
(964)
20,50 m

(405)
(1369)
13,49
+0,3
(519)
(1888)
4,21 m
+0,4
(460)
(2348)
6 67 Jakob Alina 1997 GER LG Kurpfalz 2333  
   
1,44 m

(469)
13,65
-0,5
(493)
(962)
16,18 m

(355)
(1317)
13,57
+0,9
(512)
(1829)
4,59 m
+0,4
(504)
(2333)
7 127 Winter Franka 1997 GER LG Region Karlsruhe 2295  
   
1,36 m

(419)
14,13
-0,5
(468)
(887)
23,70 m

(439)
(1326)
14,07
+0,9
(472)
(1798)
4,53 m
+0,7
(497)
(2295)
8 527 Walter Jil 1997 GER TV Neustadt 2288  
   
1,36 m

(419)
13,44
-1,1
(505)
(924)
20,05 m

(400)
(1324)
14,05
+0,0
(474)
(1798)
4,47 m
+0,9
(490)
(2288)
9 114 Eydner Esther 1997 GER LG Radolfzell 2280  
   
1,40 m

(444)
15,11
-0,5
(421)
(865)
21,85 m

(420)
(1285)
13,78
+0,1
(495)
(1780)
4,56 m
-0,6
(500)
(2280)
10 282 Meier Sophia 1997 GER SV Malterdingen 2270  
   
1,28 m

(368)
13,46
-1,3
(504)
(872)
19,09 m

(390)
(1262)
13,91
+0,0
(485)
(1747)
4,76 m
-1,3
(523)
(2270)
11 172 Anstett Maike 1997 GER LG Region Karlsruhe 2270  
   
1,48 m

(493)
13,79
-0,2
(486)
(979)
15,09 m

(342)
(1321)
13,82
+0,3
(492)
(1813)
4,18 m
+0,0
(457)
(2270)
12 76 Hartmann Marie 1997 GER LG Neckargemünd 2258  
   
1,48 m

(493)
14,18
-1,3
(465)
(958)
18,85 m

(387)
(1345)
14,81
+0,0
(418)
(1763)
4,51 m
-0,1
(495)
(2258)
13 398 Ehrler Jasmin 1997 GER TuS Teningen 2232  
   
1,36 m

(419)
14,20
-0,5
(464)
(883)
13,35 m

(319)
(1202)
13,72
+0,1
(500)
(1702)
4,83 m
+0,9
(530)
(2232)
14 258 Roll Saskia 1997 GER SG Walldorf Astoria 1902 2232  
   
1,36 m

(419)
14,41
+0,8
(454)
(873)
20,56 m

(406)
(1279)
14,18
+0,1
(464)
(1743)
4,46 m
-0,4
(489)
(2232)
15 83 Muendel Louisa 1997 GER LG Ortenau Nord 2190  
   
1,44 m

(469)
14,71
-1,1
(439)
(908)
14,33 m

(332)
(1240)
13,90
+0,9
(485)
(1725)
4,25 m
-1,2
(465)
(2190)
16 330 Klose Freya 1997 GER TSG 78 Heidelberg 2149  
   
1,32 m

(394)
14,44
+0,8
(452)
(846)
17,30 m

(369)
(1215)
14,38
+0,1
(449)
(1664)
4,42 m
-1,0
(485)
(2149)
17 500 Reichel Nicole 1997 GER TV Neustadt 2128  
   
1,36 m

(419)
13,81
-0,2
(484)
(903)
14,19 m

(330)
(1233)
14,36
+0,3
(450)
(1683)
4,08 m
-1,0
(445)
(2128)
18 376 Schmitz Selina 1997 GER TuS Höllstein 2115  
   
1,32 m

(394)
13,86
-0,2
(482)
(876)
10,12 m

(272)
(1148)
14,09
+0,3
(471)
(1619)
4,52 m
+0,2
(496)
(2115)
19 303 Rich Fabienne 1997 GER SV Waldkirch 2108  
   
1,36 m

(419)
15,19
-1,1
(417)
(836)
16,40 m

(358)
(1194)
14,37
+0,1
(450)
(1644)
4,24 m
-0,7
(464)
(2108)
20 371 Roser Natascha 1997 GER TuS Höllstein 2020  
   
1,32 m

(394)
15,44
-1,3
(406)
(800)
16,43 m

(358)
(1158)
14,50
+0,3
(440)
(1598)
3,89 m
+0,0
(422)
(2020)
21 432 Schittenhelm Ulrike 1997 GER TV Bretten 1988  
   
1,28 m

(368)
16,00
-1,3
(383)
(751)
21,06 m

(411)
(1162)
15,16
+0,0
(394)
(1556)
3,97 m
+0,1
(432)
(1988)
22 71 Schubert Vanessa 1997 GER LG Kurpfalz 1819  
   
1,32 m

(394)
16,49
-1,1
(364)
(758)
18,31 m

(381)
(1139)
16,21
+0,0
(329)
(1468)
3,33 m
-0,5
(351)
(1819)
1 Schneider Luana 1997 GER DJK Käfertal-Waldhof n.a.  
   




n.a.





3 Gangnus Katrin 1997 GER DJK Käfertal-Waldhof ab.  
   
ab.









2 Schächner Celine 1997 GER DJK Käfertal-Waldhof ab.  
   
ab.









569 Wiedenhöfel Rebekka 1997 GER LG Neckargemünd ab.  
   
ab.









Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W14
28.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 80H WEI 100 2K0  
1 82 Zimny Simone 1997 GER LG Ortenau Nord 2588  
   
39,50 m

(468)
12,46
-0,9
(565)
(1033)
5,08 m
+0,0
(557)
(1590)
12,98
+0,7
(563)
(2153)
8:01,50

(435)
(2588)
2 210 Schellhase Teresa 1997 GER MTG Mannheim 2458  
   
45,50 m

(513)
14,01
-0,9
(474)
(987)
4,49 m
+0,0
(493)
(1480)
14,03
+0,7
(475)
(1955)
7:22,67

(503)
(2458)
3 307 Hermann Lena 1997 GER SV Waldkirch 2361  
   
32,50 m

(412)
13,61
-0,9
(495)
(907)
4,55 m
+1,4
(499)
(1406)
13,66
+0,7
(505)
(1911)
7:52,41

(450)
(2361)
4 64 Schillinger Maybritt 1997 GER LG Kurpfalz 2328  
   
37,00 m

(449)
14,39
-0,9
(455)
(904)
4,60 m
+0,0
(505)
(1409)
14,30
+0,7
(455)
(1864)
7:44,38

(464)
(2328)
5 51 Jeschke Yvonne 1997 GER LG Hardt 2292  
   
43,00 m

(494)
14,21
-0,8
(464)
(958)
4,05 m
+0,0
(441)
(1399)
14,54
+0,1
(437)
(1836)
7:49,00

(456)
(2292)
6 369 Sauer Sabrina 1997 GER TuS Höllstein 2284  
   
39,00 m

(464)
14,89
-0,8
(431)
(895)
4,13 m
+0,0
(451)
(1346)
14,25
+0,1
(459)
(1805)
7:35,84

(479)
(2284)
7 161 Weiß Meike 1997 GER LG Region Karlsruhe 2270  
   
45,50 m

(513)
15,85
-0,8
(389)
(902)
4,04 m
+0,2
(440)
(1342)
14,92
+0,1
(411)
(1753)
7:15,46

(517)
(2270)
8 323 Geißler Judith 1997 GER TSG 1862 Weinheim 2218  
   
31,00 m

(399)
15,60
-0,9
(399)
(798)
4,42 m
+1,0
(485)
(1283)
14,52
+0,7
(439)
(1722)
7:26,57

(496)
(2218)
9 75 Sabo Isabelle 1997 GER LG Neckargemünd 2212  
   
29,00 m

(382)
13,65
-0,9
(493)
(875)
4,12 m
-1,0
(450)
(1325)
13,92
+0,7
(484)
(1809)
8:22,34

(403)
(2212)
10 409 Gauss Sophia 1997 GER TV 1847 Bühl 2199  
   
30,50 m

(395)
15,67
-0,9
(396)
(791)
4,14 m
+0,0
(452)
(1243)
14,44
+0,7
(444)
(1687)
7:18,12

(512)
(2199)
11 281 Müller Leonie 1997 GER SV Malterdingen 2192  
   
30,50 m

(395)
15,83
-0,8
(390)
(785)
4,25 m
+0,2
(465)
(1250)
14,24
+0,1
(459)
(1709)
7:33,47

(483)
(2192)
12 65 Schuster Seraphina 1997 GER LG Kurpfalz 2183  
   
28,50 m

(377)
13,74
-1,2
(488)
(865)
3,62 m
+0,0
(389)
(1254)
13,61
-0,2
(509)
(1763)
8:11,38

(420)
(2183)
13 459 Kuhn Aurelie 1997 GER TV Eppelheim 2144  
   
20,00 m

(294)
14,13
-1,2
(468)
(762)
4,31 m
+0,8
(472)
(1234)
14,04
-0,2
(475)
(1709)
8:01,50

(435)
(2144)
14 437 Giesche Annika 1997 GER TV Bretten 2075  
   
24,00 m

(335)
14,58
-1,2
(445)
(780)
4,13 m
+0,0
(451)
(1231)
14,44
-0,2
(444)
(1675)
8:25,02

(400)
(2075)
15 25 Feist Lea 1997 GER ESV Weil am Rhein 2071  
   
31,00 m

(399)
15,31
-0,9
(412)
(811)
4,05 m
+0,1
(441)
(1252)
14,81
+0,7
(418)
(1670)
8:24,10

(401)
(2071)
16 429 Britting Rebecca 1997 GER TV Bretten 2035  
   
40,00 m

(472)
15,89
-0,8
(387)
(859)
4,06 m
+0,0
(443)
(1302)
15,50
+0,1
(372)
(1674)
8:52,85

(361)
(2035)
17 312 Stroppel Theresa 1997 GER TG Stockach 2007  
   
21,00 m

(304)
14,86
-0,9
(432)
(736)
4,17 m
+0,0
(456)
(1192)
14,21
+0,7
(462)
(1654)
8:59,26

(353)
(2007)
18 165 Kretzler Madeleine 1997 GER LG Region Karlsruhe 1976  
   
35,00 m

(433)
17,07
-1,2
(343)
(776)
3,68 m
-0,1
(396)
(1172)
15,29
-0,2
(386)
(1558)
8:12,95

(418)
(1976)
19 410 Liebich Lena 1997 GER TV 1847 Bühl 1930  
   
37,50 m

(453)
18,72
-0,9
(290)
(743)
3,99 m
-0,4
(434)
(1177)
15,32
+0,7
(384)
(1561)
8:46,80

(369)
(1930)
20 452 Moßbrugger Noelle 1997 GER TV Engen 1875  
   
22,00 m

(315)
16,12
-1,2
(378)
(693)
3,56 m
+0,0
(381)
(1074)
14,73
-0,2
(424)
(1498)
8:41,17

(377)
(1875)
4 Winkler Celine 1997 GER DJK Käfertal-Waldhof ab.  
   
ab.









434 Vizithum Jeannine 1997 GER TV Bretten ab.  
   
ab.









238 Ochs Simone 1997 GER SC 88 Bruchhausen ab.  
   
ab.









Siebenkampf, Schülerinnen W14
28.05.2011 / 29.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 142 Tuxford Kristin 1997 GER LG Region Karlsruhe 3727  
   
12,16
+0,9
(585)
1,48 m

(493)
(1078)
11,31 m

(523)
(1601)
12,81
+0,9
(579)
(2180)
5,45 m
+0,0
(596)
(2776)
30,77 m

(506)
(3282)
2:42,99

(445)
(3727)
2 50 Sickinger Nadine 1997 GER LG Hardt 3473  
   
12,18
+0,9
(584)
1,44 m

(469)
(1053)
9,65 m

(459)
(1512)
13,02
+0,9
(560)
(2072)
4,71 m
+0,7
(517)
(2589)
22,08 m

(422)
(3011)
2:39,41

(462)
(3473)
3 392 Sutter Jasmin 1997 GER TuS Lörrach-Stetten 3335  
   
13,96
+0,9
(477)
1,52 m

(517)
(994)
7,95 m

(387)
(1381)
13,87
+0,9
(488)
(1869)
4,84 m
+1,7
(531)
(2400)
26,93 m

(471)
(2871)
2:39,15

(464)
(3335)
4 175 Brandauer Rebecca 1997 GER LG Rheinstetten 3249  
   
13,26
+1,3
(515)
1,40 m

(444)
(959)
8,60 m

(415)
(1374)
13,76
+0,1
(497)
(1871)
4,45 m
+0,1
(488)
(2359)
21,86 m

(420)
(2779)
2:37,91

(470)
(3249)
5 191 Schwarzwälder Anna 1997 GER LG Salemertal 3076  
   
14,39
+1,3
(455)
1,44 m

(469)
(924)
8,53 m

(412)
(1336)
14,27
+0,1
(457)
(1793)
4,43 m
+0,0
(486)
(2279)
21,70 m

(418)
(2697)
2:58,62

(379)
(3076)
6 182 Knaus Laura 1997 GER LG Salemertal 2964  
   
13,80
+1,3
(485)
1,48 m

(493)
(978)
7,97 m

(387)
(1365)
14,32
+0,1
(453)
(1818)
4,36 m
+0,8
(478)
(2296)
11,23 m

(289)
(2585)
2:58,60

(379)
(2964)
7 26 Gerst Alexandra 1997 GER ESV Weil am Rhein 2955  
   
15,28
+1,3
(413)
1,44 m

(469)
(882)
7,36 m

(360)
(1242)
14,88
+0,1
(413)
(1655)
4,48 m
+0,7
(491)
(2146)
17,56 m

(372)
(2518)
2:44,76

(437)
(2955)
8 393 Schenkluhn Luisa 1997 GER TuS Lörrach-Stetten 2893  
   
13,66
+0,9
(493)
1,40 m

(444)
(937)
6,19 m

(303)
(1240)
14,13
+0,9
(468)
(1708)
4,48 m
+1,4
(491)
(2199)
12,16 m

(302)
(2501)
2:55,42

(392)
(2893)
9 30 Rende Valentina 1997 GER ESV Weil am Rhein 2847  
   
15,04
+1,3
(424)
1,52 m

(517)
(941)
6,56 m

(322)
(1263)
14,55
+0,1
(436)
(1699)
4,55 m
+1,6
(499)
(2198)
9,13 m

(256)
(2454)
2:55,20

(393)
(2847)

Siebenkampf, Schülerinnen W15
28.05.2011 / 29.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 562 Mutter Linda 1996 GER TV Wehr 3791  
   
12,57
-1,0
(558)
1,64 m

(588)
(1146)
10,85 m

(506)
(1652)
13,47
+1,0
(520)
(2172)
5,32 m
+0,1
(583)
(2755)
29,28 m

(492)
(3247)
2:24,18

(544)
(3791)
2 188 Bruderhofer Carolin 1996 GER LG Salemertal 3461  
   
13,23
-1,0
(517)
1,48 m

(493)
(1010)
8,94 m

(429)
(1439)
13,16
+1,0
(547)
(1986)
4,83 m
+0,1
(530)
(2516)
32,84 m

(524)
(3040)
2:48,41

(421)
(3461)
3 145 Zimmer Lisa 1996 GER LG Region Karlsruhe 3418  
   
12,82
+2,1
(542)
1,52 m

(517)
(1059)
10,05 m

(475)
(1534)
14,28
+0,7
(456)
(1990)
4,81 m
+0,1
(528)
(2518)
28,06 m

(481)
(2999)
2:48,83

(419)
(3418)
4 133 Ziel Laura 1996 GER LG Region Karlsruhe 3365  
   
12,68
+2,1
(551)
1,36 m

(419)
(970)
9,26 m

(443)
(1413)
13,39
+0,7
(527)
(1940)
4,84 m
+0,0
(531)
(2471)
23,15 m

(433)
(2904)
2:39,78

(461)
(3365)
5 28 Jurkschat Aiste 1996 GER ESV Weil am Rhein 3335  
   
13,12
-1,0
(524)
1,44 m

(469)
(993)
8,85 m

(426)
(1419)
13,82
+0,2
(492)
(1911)
5,10 m
-0,1
(560)
(2471)
22,39 m

(425)
(2896)
2:44,35

(439)
(3335)
6 573 Maier Daniela 1996 GER TV Furtwangen 3313  
   
13,51
-1,0
(501)
1,44 m

(469)
(970)
9,39 m

(448)
(1418)
14,03
+0,2
(475)
(1893)
4,79 m
+0,0
(526)
(2419)
25,46 m

(456)
(2875)
2:44,63

(438)
(3313)
7 160 Meinzer Jana 1996 GER LG Region Karlsruhe 3268  
   
12,92
+2,1
(536)
1,36 m

(419)
(955)
8,67 m

(418)
(1373)
13,80
+0,7
(493)
(1866)
4,64 m
+0,8
(509)
(2375)
24,30 m

(445)
(2820)
2:42,47

(448)
(3268)
8 466 Treiber Julia 1996 GER TV Germania St. Ilgen 3177  
   
13,27
-1,0
(515)
1,36 m

(419)
(934)
8,45 m

(409)
(1343)
14,07
+1,0
(472)
(1815)
4,57 m
-0,2
(502)
(2317)
25,22 m

(454)
(2771)
2:51,89

(406)
(3177)
9 176 Steinmaier Kiara 1996 GER LG Rheinstetten 3101  
   
13,95
+2,1
(477)
1,36 m

(419)
(896)
8,65 m

(417)
(1313)
14,20
+0,7
(462)
(1775)
4,54 m
-0,3
(498)
(2273)
20,15 m

(401)
(2674)
2:46,95

(427)
(3101)
10 553 Pfanner Tamara 1996 GER TV Wehr 3081  
   
13,42
-1,0
(506)
1,36 m

(419)
(925)
7,66 m

(374)
(1299)
14,21
+0,2
(462)
(1761)
4,47 m
+0,0
(490)
(2251)
17,64 m

(373)
(2624)
2:40,46

(457)
(3081)
11 24 Funk Elena 1996 GER ESV Weil am Rhein 3038  
   
14,93
-1,0
(429)
1,36 m

(419)
(848)
9,36 m

(447)
(1295)
14,11
+0,2
(469)
(1764)
4,45 m
+1,2
(488)
(2252)
26,96 m

(471)
(2723)
3:16,91

(315)
(3038)
12 555 Metschies Anne 1996 GER TV Wehr 3020  
   
13,82
-1,0
(484)
1,44 m

(469)
(953)
7,83 m

(381)
(1334)
14,09
+1,0
(471)
(1805)
3,90 m
+0,0
(423)
(2228)
20,81 m

(409)
(2637)
2:57,63

(383)
(3020)
13 198 Hörter Fabienne 1996 GER LV Biet 2855  
   
15,12
+2,1
(420)
1,44 m

(469)
(889)
8,40 m

(406)
(1295)
14,64
+1,0
(430)
(1725)
4,06 m
+0,1
(443)
(2168)
11,72 m

(296)
(2464)
2:55,66

(391)
(2855)
14 27 Mertsch Manuela 1996 GER ESV Weil am Rhein 2826  
   
15,43
-1,0
(407)
1,40 m

(444)
(851)
6,71 m

(329)
(1180)
14,88
+0,2
(413)
(1593)
3,89 m
+0,4
(422)
(2015)
23,53 m

(437)
(2452)
2:59,82

(374)
(2826)
185 Wohanka Ann-Kathrin 1996 GER LG Salemertal ab.  
   
ab.













Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W15
28.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 80H SPE 100 WEI  
1 570 Klebsch Anne 1996 GER TG Ötigheim 2826  
   
1,72 m

(633)
12,73
-1,0
(547)
(1180)
32,80 m

(524)
(1704)
13,42
+0,6
(525)
(2229)
5,46 m
+1,0
(597)
(2826)
2 229 Otchere Jacqueline 1996 GER MTG Mannheim 2750  
   
1,44 m

(469)
12,20
+0,2
(582)
(1051)
33,49 m

(530)
(1581)
12,66
+0,2
(593)
(2174)
5,26 m
-0,6
(576)
(2750)
3 218 Gomon Ann-Kathrin 1996 GER MTG Mannheim 2581  
   
1,52 m

(517)
12,87
-1,3
(539)
(1056)
24,73 m

(449)
(1505)
13,52
-0,3
(516)
(2021)
5,10 m
+0,0
(560)
(2581)
4 219 Mandt Chantal 1996 GER MTG Mannheim 2533  
   
1,52 m

(517)
12,48
+0,2
(564)
(1081)
25,63 m

(458)
(1539)
13,44
+0,2
(523)
(2062)
4,30 m
+0,0
(471)
(2533)
5 217 Büttner Melanie 1996 GER MTG Mannheim 2514  
   
1,44 m

(469)
12,54
+0,2
(560)
(1029)
21,03 m

(411)
(1440)
12,91
+0,2
(570)
(2010)
4,59 m
+0,0
(504)
(2514)
6 467 Jung Michelle 1996 GER TV Grenzach 2477  
   
1,52 m

(517)
13,15
+0,4
(522)
(1039)
26,05 m

(462)
(1501)
13,98
+0,7
(479)
(1980)
4,53 m
+0,3
(497)
(2477)
7 374 Weiß Irina 1996 GER TuS Höllstein 2474  
   
1,40 m

(444)
13,35
+0,4
(510)
(954)
28,10 m

(482)
(1436)
13,66
+0,7
(505)
(1941)
4,85 m
-0,4
(533)
(2474)
8 408 Weber Meike 1996 GER TV 1847 Bühl 2416  
   
1,40 m

(444)
13,15
-1,0
(522)
(966)
22,38 m

(425)
(1391)
13,85
+0,6
(489)
(1880)
4,88 m
+1,6
(536)
(2416)
9 10 Pfeffer Ramona 1996 GER DJK Villingen 2398  
   
1,36 m

(419)
13,24
-1,0
(516)
(935)
20,31 m

(403)
(1338)
13,21
+0,6
(543)
(1881)
4,71 m
+0,4
(517)
(2398)
10 566 Würtz Sophia 1996 GER TV Wössingen 2393  
   
1,40 m

(444)
14,46
-1,0
(451)
(895)
27,73 m

(478)
(1373)
13,33
+0,6
(532)
(1905)
4,45 m
+0,2
(488)
(2393)
11 122 Rolli Laura 1996 GER LG Region Karlsruhe 2350  
   
1,36 m

(419)
13,05
+0,4
(528)
(947)
21,97 m

(421)
(1368)
14,04
+0,7
(475)
(1843)
4,62 m
+0,1
(507)
(2350)
12 77 Gouzoule Amira 1996 GER LG Neckargemünd 2292  
   
1,44 m

(469)
14,19
+0,2
(465)
(934)
18,58 m

(384)
(1318)
13,88
+0,2
(487)
(1805)
4,44 m
+0,9
(487)
(2292)
13 342 Wittmann Vanessa 1996 GER TSG Niefern 2256  
   
1,40 m

(444)
13,88
-1,3
(481)
(925)
15,63 m

(348)
(1273)
14,00
-0,3
(478)
(1751)
4,60 m
+0,0
(505)
(2256)
14 166 Stoll Lea 1996 GER LG Region Karlsruhe 2254  
   
1,44 m

(469)
14,26
+0,4
(461)
(930)
19,11 m

(390)
(1320)
14,71
+0,7
(425)
(1745)
4,64 m
-0,3
(509)
(2254)
15 341 Meißner Saskia 1996 GER TSG Niefern 2245  
   
1,36 m

(419)
13,18
-1,3
(520)
(939)
13,82 m

(325)
(1264)
13,89
-0,3
(486)
(1750)
4,51 m
+0,9
(495)
(2245)
16 113 Steinmetz Marie 1996 GER LG Radolfzell 2194  
   
1,36 m

(419)
16,99
+0,4
(345)
(764)
26,21 m

(464)
(1228)
13,64
+0,7
(506)
(1734)
4,21 m
-0,5
(460)
(2194)
17 547 Biebl Natalie 1996 GER TV Sinsheim 1861 2157  
   
1,32 m

(394)
14,94
-1,3
(428)
(822)
21,01 m

(411)
(1233)
14,35
-0,3
(451)
(1684)
4,32 m
+0,0
(473)
(2157)
18 118 Rauch Vanessa 1996 GER LG Radolfzell 1990  
   
1,52 m

(517)
13,87
-1,0
(481)
(998)
o.g.V.


(998)
13,96
+0,6
(481)
(1479)
4,65 m
+0,8
(511)
(1990)
19 427 Martin Jana 1996 GER TV Bretten 1934  
   
1,32 m

(394)
16,24
+0,2
(373)
(767)
15,59 m

(348)
(1115)
15,06
+0,2
(401)
(1516)
3,86 m
+0,0
(418)
(1934)
412 Grummel Sina 1996 GER TV 1847 Bühl ab.  
   
1,52 m

(517)
ab.







78 Grocholl Sarah 1996 GER LG Neckargemünd ab.  
   
ab.









315 Hauns Linda 1996 GER TS Ottersdorf ab.  
   
ab.









209 Werner Patrizia 1996 GER MTG Mannheim ab.  
   
ab.









112 Fürstenfelder Melanie 1996 GER LG Radolfzell ab.  
   
ab.









117 Sugg Janina 1996 GER LG Radolfzell ab.  
   
ab.









224 Doubravsky Svenja 1996 GER MTG Mannheim ab.  
   
ab.









Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W15
28.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 80H WEI 100 2K0  
1 399 Foshag Clara 1996 GER TV 1847 Bühl 2583  
   
44,50 m

(505)
13,56
-0,2
(498)
(1003)
5,02 m
-0,8
(551)
(1554)
13,27
+0,8
(538)
(2092)
7:28,84

(491)
(2583)
2 407 Spieker Annika 1996 GER TV 1847 Bühl 2533  
   
46,00 m

(516)
13,89
-0,2
(480)
(996)
4,63 m
-0,7
(508)
(1504)
13,42
+0,3
(525)
(2029)
7:22,29

(504)
(2533)
3 417 Hennig Monja 1996 GER TV 1899 Gengenbach 2529  
   
45,00 m

(509)
13,56
-1,8
(498)
(1007)
4,88 m
-1,5
(536)
(1543)
13,19
+0,3
(545)
(2088)
7:58,01

(441)
(2529)
4 406 Seifermann Jana 1996 GER TV 1847 Bühl 2330  
   
36,50 m

(445)
14,82
-0,2
(434)
(879)
4,38 m
-0,5
(480)
(1359)
12,96
+0,8
(565)
(1924)
8:20,58

(406)
(2330)
5 370 Proske Isabel 1996 GER TuS Höllstein 2302  
   
37,50 m

(453)
14,24
-0,8
(462)
(915)
3,96 m
-0,6
(430)
(1345)
13,56
+1,2
(513)
(1858)
7:55,88

(444)
(2302)
6 5 Wessolly Jessica-Bianca 1996 GER DJK Käfertal-Waldhof 2290  
   
36,50 m

(445)
15,58
-0,6
(400)
(845)
4,22 m
+0,0
(461)
(1306)
13,99
+0,3
(478)
(1784)
7:21,18

(506)
(2290)
7 565 Kapp Elena 1996 GER TV Wehr 2280  
   
35,50 m

(437)
14,26
-0,2
(461)
(898)
4,27 m
-0,6
(467)
(1365)
14,17
+0,3
(465)
(1830)
7:52,77

(450)
(2280)
8 421 Päschke Nina 1996 GER TV 1899 Gengenbach 2235  
   
29,50 m

(386)
14,66
-0,8
(441)
(827)
4,35 m
+0,0
(477)
(1304)
13,80
+1,2
(493)
(1797)
8:00,10

(438)
(2235)
9 381 Berwik Virginia 1996 GER TuS Iznang 2229  
   
34,00 m

(425)
14,63
-0,8
(443)
(868)
4,15 m
-0,3
(453)
(1321)
14,11
+1,2
(469)
(1790)
7:59,33

(439)
(2229)
10 151 Schwald Maike 1996 GER LG Region Karlsruhe 2188  
   
33,50 m

(420)
14,87
-1,8
(432)
(852)
4,02 m
-1,5
(438)
(1290)
13,58
+1,2
(511)
(1801)
8:34,11

(387)
(2188)
11 356 Ittensohn Tanja 1996 GER TSV 05 Rot 2176  
   
34,50 m

(429)
14,61
-0,6
(444)
(873)
4,01 m
-0,3
(437)
(1310)
14,30
+0,3
(455)
(1765)
8:17,58

(411)
(2176)
12 167 Trick Hannah 1996 GER LG Region Karlsruhe 2121  
   
25,50 m

(349)
14,84
-1,8
(433)
(782)
4,06 m
+0,0
(443)
(1225)
14,30
+0,8
(455)
(1680)
7:58,27

(441)
(2121)
13 343 Hudjetz Nina 1996 GER TSG Niefern 2056  
   
33,50 m

(420)
17,09
-0,6
(342)
(762)
3,90 m
+0,0
(423)
(1185)
15,05
+0,8
(402)
(1587)
7:41,44

(469)
(2056)
14 274 Rohnacher Alicia 1996 GER SV 1899 Langensteinbach 2051  
   
36,50 m

(445)
15,69
-1,8
(395)
(840)
3,80 m
-0,3
(411)
(1251)
15,27
+0,8
(387)
(1638)
8:15,63

(413)
(2051)
15 359 Geis Sarah 1996 GER TSV 05 Rot 2050  
   
28,50 m

(377)
15,35
-0,6
(410)
(787)
3,54 m
-0,1
(378)
(1165)
14,69
+1,2
(427)
(1592)
7:47,53

(458)
(2050)
16 60 Strohmeier Theresia 1996 GER LG Hohenfels 2039  
   
22,00 m

(315)
16,20
-0,8
(375)
(690)
4,00 m
+0,0
(435)
(1125)
14,43
+1,2
(445)
(1570)
7:41,56

(469)
(2039)
426 Schwede Lara-Ann 1996 GER TV Breisach ab.  
   
ab.









358 Hofmann Jana 1996 GER TSV 05 Rot ab.  
   
aufg.

ab.







402 Löffler Tamara 1996 GER TV 1847 Bühl ab.  
   
ab.









221 Trzensik Alexandra 1996 GER MTG Mannheim ab.  
   
ab.









Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W15
28.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI KUG DIS 80H 100  
1 571 Diebold Nadine 1996 GER TG Ötigheim 2605  
   
4,76 m
+0,0
(523)
13,22 m

(592)
(1115)
27,32 m

(469)
(1584)
13,12
-1,1
(524)
(2108)
13,76
+0,5
(497)
(2605)
2 544 Kraus Alina 1996 GER TV Schenkenzell 2601  
   
5,35 m
+0,0
(586)
10,30 m

(485)
(1071)
25,56 m

(449)
(1520)
12,62
-1,5
(555)
(2075)
13,40
+0,3
(526)
(2601)
3 479 Jendrzok Patricia 1996 GER TV Haslach 2516  
   
4,87 m
+0,5
(535)
10,02 m

(473)
(1008)
25,95 m

(454)
(1462)
12,86
-1,5
(539)
(2001)
13,54
+0,3
(515)
(2516)
4 215 Wenzel Daniela 1996 GER MTG Mannheim 2515  
   
4,32 m
+0,0
(473)
9,62 m

(457)
(930)
26,19 m

(456)
(1386)
13,02
-1,1
(530)
(1916)
12,60
+1,4
(599)
(2515)
5 280 Riesterer Theresa 1996 GER SV Kirchzarten 2329  
   
4,11 m
+0,2
(448)
9,69 m

(460)
(908)
31,85 m

(515)
(1423)
13,84
-1,2
(483)
(1906)
14,74
+0,5
(423)
(2329)
6 405 Müller Lara 1996 GER TV 1847 Bühl 2322  
   
4,57 m
-1,1
(502)
9,58 m

(456)
(958)
18,18 m

(360)
(1318)
13,39
-1,1
(508)
(1826)
13,77
+0,0
(496)
(2322)
7 355 Theobald Paula 1996 GER TSG Rohrbach 2320  
   
4,45 m
+0,0
(488)
8,48 m

(410)
(898)
20,40 m

(389)
(1287)
13,65
-1,4
(493)
(1780)
13,24
+0,0
(540)
(2320)
8 401 Posch Janina 1996 GER TV 1847 Bühl 2304  
   
4,53 m
+0,0
(497)
10,41 m

(489)
(986)
24,84 m

(441)
(1427)
14,96
-0,2
(427)
(1854)
14,37
+0,0
(450)
(2304)
9 331 Garay Nina 1996 GER TSG Blankenloch 2291  
   
4,95 m
+0,0
(543)
8,05 m

(391)
(934)
15,14 m

(319)
(1253)
13,55
-1,2
(499)
(1752)
13,25
+0,5
(539)
(2291)
10 14 Bytom Laura 1996 GER ESV Weil am Rhein 2238  
   
4,45 m
+0,0
(488)
10,53 m

(493)
(981)
20,74 m

(393)
(1374)
14,58
-0,2
(445)
(1819)
14,80
+0,0
(419)
(2238)
11 529 Wiesler Anna 1996 GER TV Neustadt 2196  
   
4,08 m
+0,7
(445)
9,19 m

(440)
(885)
18,40 m

(363)
(1248)
13,84
-1,1
(483)
(1731)
14,16
+0,5
(465)
(2196)
12 306 Schweiger Antonia 1996 GER SV Waldkirch 2180  
   
4,43 m
+0,0
(486)
9,00 m

(432)
(918)
17,97 m

(358)
(1276)
14,40
-1,4
(454)
(1730)
14,36
+0,0
(450)
(2180)
13 354 Metzger Theresa 1996 GER TSG Rohrbach 2177  
   
4,25 m
+0,0
(465)
9,05 m

(434)
(899)
20,85 m

(394)
(1293)
15,45
-1,4
(406)
(1699)
13,99
+1,4
(478)
(2177)
14 269 Knodel Dorothee 1996 GER SV 1899 Langensteinbach 2135  
   
4,14 m
-0,7
(452)
7,54 m

(368)
(820)
21,15 m

(398)
(1218)
13,78
-0,2
(486)
(1704)
14,62
+1,4
(431)
(2135)
15 152 Schneider Nicole 1996 GER LG Region Karlsruhe 2094  
   
4,40 m
-0,9
(482)
8,14 m

(395)
(877)
16,38 m

(336)
(1213)
15,62
-1,2
(398)
(1611)
13,93
+1,4
(483)
(2094)
16 382 Bohner Nathalie 1996 GER TuS Iznang 2089  
   
3,92 m
-0,3
(426)
9,59 m

(456)
(882)
23,48 m

(426)
(1308)
15,77
-1,2
(392)
(1700)
15,24
+0,3
(389)
(2089)
17 422 Edenhofner Lisa 1996 GER TV 1899 Gengenbach 2009  
   
4,14 m
+0,0
(452)
7,21 m

(353)
(805)
19,55 m

(378)
(1183)
15,55
-1,5
(401)
(1584)
14,71
+0,3
(425)
(2009)
18 419 Hollinger Selin 1996 GER TV 1899 Gengenbach 1997  
   
3,74 m
+0,7
(404)
7,54 m

(368)
(772)
19,75 m

(381)
(1153)
15,57
-1,5
(401)
(1554)
14,46
+0,3
(443)
(1997)
19 181 Deck Marleen 1996 GER LG Rheinstetten 1984  
   
4,10 m
+0,0
(447)
8,35 m

(404)
(851)
17,69 m

(354)
(1205)
15,57
-0,2
(401)
(1606)
15,41
+1,4
(378)
(1984)
20 468 Eichin Michèle 1996 GER TV Grenzach 1983  
   
3,94 m
+1,8
(428)
8,22 m

(399)
(827)
15,31 m

(321)
(1148)
16,33
-1,5
(370)
(1518)
14,16
+0,3
(465)
(1983)
21 533 Günther Pia 1996 GER TV Rheinfelden 1956  
   
3,50 m
-0,7
(373)
8,60 m

(415)
(788)
20,14 m

(386)
(1174)
15,48
-1,4
(404)
(1578)
15,41
+0,5
(378)
(1956)
6 Mutz Lisa 1996 GER DJK Käfertal-Waldhof ab.  
   
ab.









Blockwettkampf Sprint, Schüler M12
29.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H HOC 75M WEZ BAL  
1 200 Graf Michael 1999 GER MTG Mannheim 2227  
   
10,87

(442)
1,32 m

(384)
(826)
9,85
+0,0
(529)
(1355)
4,99 m

(494)
(1849)
44,00 m

(378)
(2227)
2 124 Krämer Etienne 1999 GER LG Region Karlsruhe 2126  
   
10,90

(440)
1,40 m

(427)
(867)
10,69
+0,0
(439)
(1306)
4,78 m

(473)
(1779)
39,00 m

(347)
(2126)
3 206 Untersteller Max 1999 GER MTG Mannheim 2065  
   
10,94

(436)
1,44 m

(448)
(884)
11,15
+0,0
(395)
(1279)
4,56 m

(449)
(1728)
37,50 m

(337)
(2065)
4 244 Wiedmann Tobias 1999 GER SG Bad Schönborn 2062  
   
10,91

(439)
1,36 m

(406)
(845)
10,63
+0,0
(445)
(1290)
4,45 m

(438)
(1728)
37,00 m

(334)
(2062)
5 261 Braun Joshua 1999 GER SR Yburg Steinbach 2045  
   
10,55

(472)
1,28 m

(362)
(834)
10,63
+0,0
(445)
(1279)
4,31 m

(422)
(1701)
38,50 m

(344)
(2045)
6 414 Olemgbe Lesley 1999 GER TV 1849 Gernsbach 2022  
   
11,35

(401)
1,36 m

(406)
(807)
10,67
+0,0
(441)
(1248)
4,63 m

(457)
(1705)
34,50 m

(317)
(2022)
7 96 Panter Nicolas 1999 GER LG Ortenau Nord 1981  
   
11,06

(425)
1,36 m

(406)
(831)
11,37
+0,0
(375)
(1206)
4,42 m

(434)
(1640)
38,00 m

(341)
(1981)
8 97 Ritter Felix 1999 GER LG Ortenau Nord 1959  
   
10,98

(432)
1,32 m

(384)
(816)
11,16
+0,0
(394)
(1210)
4,49 m

(442)
(1652)
33,00 m

(307)
(1959)
9 339 Alcaniz Hofer Rafael 1999 GER TSG Niefern 1956  
   
11,88

(359)
1,36 m

(406)
(765)
10,82
+0,0
(426)
(1191)
4,42 m

(434)
(1625)
36,50 m

(331)
(1956)
10 278 Hüttler Marc 1999 GER SV Büchenbronn 1909  
   
11,31

(404)
1,28 m

(362)
(766)
11,00
+0,0
(409)
(1175)
4,08 m

(397)
(1572)
37,50 m

(337)
(1909)
11 327 Straub Kolja Philipp 1999 GER TSG 1862 Weinheim 1876  
   
12,11

(341)
1,20 m

(318)
(659)
10,33
+0,0
(475)
(1134)
4,27 m

(418)
(1552)
35,50 m

(324)
(1876)
12 169 Freudig Manuel 1999 GER LG Region Karlsruhe 1870  
   
10,73

(455)
1,32 m

(384)
(839)
11,95
+0,0
(327)
(1166)
4,02 m

(390)
(1556)
34,00 m

(314)
(1870)
13 248 Dammert Leon 1999 GER SG Bad Schönborn 1851  
   
11,37

(399)
1,20 m

(318)
(717)
11,20
+0,0
(391)
(1108)
4,16 m

(406)
(1514)
37,50 m

(337)
(1851)
14 187 Stodtko Josua 1999 GER LG Salemertal 1797  
   
12,02

(348)
1,28 m

(362)
(710)
11,33
+0,0
(379)
(1089)
4,12 m

(401)
(1490)
33,00 m

(307)
(1797)
15 489 Armbruster Louis 1999 GER TV Hornberg 1789  
   
12,40

(321)
1,28 m

(362)
(683)
11,84
+0,0
(336)
(1019)
4,17 m

(407)
(1426)
41,50 m

(363)
(1789)
16 192 Rosar Moritz 1999 GER LV Biet 1787  
   
12,02

(348)
1,20 m

(318)
(666)
11,39
+0,0
(374)
(1040)
4,06 m

(394)
(1434)
40,00 m

(353)
(1787)
17 443 Pfeil Clemens 1999 GER TV Bretten 1778  
   
12,78

(295)
1,32 m

(384)
(679)
11,56
+0,0
(359)
(1038)
4,14 m

(403)
(1441)
37,50 m

(337)
(1778)
18 61 Rees Oliver 1999 GER LG Hohenfels 1778  
   
11,28

(406)
1,28 m

(362)
(768)
11,34
+0,0
(378)
(1146)
3,85 m

(370)
(1516)
27,00 m

(262)
(1778)
19 207 Schulz Philipp 1999 GER MTG Mannheim 1747  
   
12,98

(282)
1,32 m

(384)
(666)
11,78
+0,0
(341)
(1007)
4,41 m

(433)
(1440)
33,00 m

(307)
(1747)
20 162 Klinger Simon 1999 GER LG Region Karlsruhe 1736  
   
12,05

(346)
1,32 m

(384)
(730)
11,68
+0,0
(349)
(1079)
4,07 m

(395)
(1474)
27,00 m

(262)
(1736)
21 163 Staude Niklas 1999 GER LG Region Karlsruhe 1736  
   
12,22

(333)
1,24 m

(340)
(673)
11,81
+0,0
(338)
(1011)
4,03 m

(391)
(1402)
37,00 m

(334)
(1736)
22 490 Hauss Marco 1999 GER TV Hornberg 1727  
   
12,19

(336)
1,20 m

(318)
(654)
11,37
+0,0
(375)
(1029)
3,92 m

(378)
(1407)
35,00 m

(320)
(1727)
23 54 Jordan Philip 1999 GER LG Hohenfels 1711  
   
12,25

(331)
1,24 m

(340)
(671)
11,39
+0,0
(374)
(1045)
4,11 m

(400)
(1445)
27,50 m

(266)
(1711)
24 21 Rabe Dominik 1999 GER ESV Weil am Rhein 1681  
   
12,59

(308)
1,24 m

(340)
(648)
11,69
+0,0
(348)
(996)
3,89 m

(375)
(1371)
33,50 m

(310)
(1681)
25 164 Stoll Philipp 1999 GER LG Region Karlsruhe 1549  
   
13,04

(278)
1,24 m

(340)
(618)
12,35
+0,0
(297)
(915)
3,80 m

(364)
(1279)
28,00 m

(270)
(1549)
26 98 Kupferschmidt Lucas 1999 GER LG Ortenau Nord 1533  
   
16,39

(110)
1,24 m

(340)
(450)
11,61
+0,0
(355)
(805)
4,18 m

(408)
(1213)
35,00 m

(320)
(1533)
27 17 Roth Niklas 1999 GER ESV Weil am Rhein 1400  
   
16,58

(103)
1,24 m

(340)
(443)
11,95
+0,0
(327)
(770)
3,89 m

(375)
(1145)
26,00 m

(255)
(1400)
55 Filges Paul 1999 GER LG Hohenfels ab.  
   
15,27

(158)
ab.

ab.

ab.

ab.

119 Enzmann Leon 1999 GER LG Region Karlsruhe ab.  
   
ab.









Blockwettkampf Wurf, Schüler M12
29.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H DIS 75M KUG WEZ  
1 478 Loziron John-Morien 1999 GER TV Haslach 2401  
   
10,20

(507)
25,57 m

(457)
(964)
10,29
+1,2
(480)
(1444)
10,43 m

(487)
(1931)
4,76 m

(470)
(2401)
2 283 Nitsch Marco 1999 GER SV Schapbach 2055  
   
11,22

(412)
26,25 m

(465)
(877)
11,25
+2,0
(386)
(1263)
8,44 m

(400)
(1663)
4,04 m

(392)
(2055)
3 225 Bernhardt Simon 1999 GER MTG Mannheim 2040  
   
12,41

(320)
23,61 m

(432)
(752)
11,08
+2,0
(401)
(1153)
9,42 m

(444)
(1597)
4,50 m

(443)
(2040)
4 558 Kummle Robin 1999 GER TV Wehr 1995  
   
11,51

(388)
15,42 m

(315)
(703)
10,58
+2,0
(450)
(1153)
7,61 m

(360)
(1513)
4,87 m

(482)
(1995)
5 340 Meier Max 1999 GER TSG Niefern 1921  
   
12,38

(322)
26,59 m

(469)
(791)
11,77
+2,0
(342)
(1133)
8,31 m

(393)
(1526)
4,07 m

(395)
(1921)
6 111 Joner Roman 1999 GER LG Ortenau Nord 1880  
   
12,44

(318)
20,96 m

(397)
(715)
11,43
+1,2
(370)
(1085)
7,63 m

(361)
(1446)
4,42 m

(434)
(1880)
7 378 Mandlmaier Jorge 1999 GER TuS Iznang 1689  
   
12,51

(313)
18,69 m

(365)
(678)
11,76
+1,2
(343)
(1021)
5,96 m

(274)
(1295)
4,06 m

(394)
(1689)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M12
29.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H BAL WEZ 75M 1K0  
1 86 Thoma Raphael 1999 GER LG Ortenau Nord 2144  
   
10,26

(501)
36,00 m

(327)
(828)
4,52 m

(445)
(1273)
10,54
+0,0
(454)
(1727)
3:34,44

(417)
(2144)
2 80 Schlüchtermann Leander 1999 GER LG Neckargemünd 2003  
   
11,32

(403)
37,00 m

(334)
(737)
4,08 m

(397)
(1134)
11,53
+0,0
(362)
(1496)
3:12,09

(507)
(2003)
3 394 Stübbe Stephan 1999 GER TuS Teningen 1975  
   
12,34

(325)
34,50 m

(317)
(642)
4,70 m

(464)
(1106)
10,55
+0,0
(453)
(1559)
3:34,82

(416)
(1975)
4 322 Mayer Mattheus 1999 GER TSG 1862 Weinheim 1926  
   
12,06

(345)
37,50 m

(337)
(682)
4,46 m

(439)
(1121)
11,09
+0,0
(401)
(1522)
3:38,13

(404)
(1926)
5 270 Beisel Julian 1999 GER SV 1899 Langensteinbach 1890  
   
12,18

(336)
34,00 m

(314)
(650)
3,97 m

(384)
(1034)
11,42
+0,0
(371)
(1405)
3:17,27

(485)
(1890)
6 41 Kessler Alexander 1999 GER LG Baar 1872  
   
11,91

(356)
35,00 m

(320)
(676)
4,04 m

(392)
(1068)
11,32
+0,0
(380)
(1448)
3:32,60

(424)
(1872)
7 320 Werner Marius 1999 GER TSG 1862 Weinheim 1838  
   
12,24

(332)
30,00 m

(285)
(617)
4,38 m

(430)
(1047)
10,94
+0,0
(414)
(1461)
3:46,15

(377)
(1838)
8 154 Doller Lukas 1999 GER LG Region Karlsruhe 1814  
   
11,96

(352)
37,50 m

(337)
(689)
3,98 m

(385)
(1074)
12,13
+0,0
(313)
(1387)
3:31,84

(427)
(1814)
9 194 Bornbaum Philipp 1999 GER LV Biet 1802  
   
11,76

(368)
38,50 m

(344)
(712)
3,83 m

(368)
(1080)
11,75
+0,0
(343)
(1423)
3:45,40

(379)
(1802)
10 107 Müller Matthias 1999 GER LG Ortenau Nord 1799  
   
12,74

(298)
33,50 m

(310)
(608)
4,22 m

(412)
(1020)
11,57
+0,0
(358)
(1378)
3:33,31

(421)
(1799)
11 227 Herrmann Max 1999 GER MTG Mannheim 1796  
   
12,22

(333)
28,50 m

(274)
(607)
3,83 m

(368)
(975)
11,46
+0,0
(368)
(1343)
3:24,95

(453)
(1796)
12 243 Wiedmann Philipp 1999 GER SG Bad Schönborn 1788  
   
12,98

(282)
41,50 m

(363)
(645)
4,12 m

(401)
(1046)
11,98
+0,0
(325)
(1371)
3:34,59

(417)
(1788)
13 470 Lambelet Jefferson 1999 GER TV Grenzach 1766  
   
12,00

(350)
34,00 m

(314)
(664)
3,74 m

(357)
(1021)
11,44
+0,0
(369)
(1390)
3:46,27

(376)
(1766)
14 446 Jurisch Christoph 1999 GER TV Engen 1755  
   
12,58

(308)
39,50 m

(350)
(658)
4,35 m

(427)
(1085)
11,45
+0,0
(369)
(1454)
4:12,06

(301)
(1755)
15 262 Korte Leon 1999 GER SR Yburg Steinbach 1725  
   
12,58

(308)
35,00 m

(320)
(628)
3,84 m

(369)
(997)
11,69
+0,0
(348)
(1345)
3:45,25

(380)
(1725)
16 140 Wiemann Johannes 1999 GER LG Region Karlsruhe 1720  
   
13,18

(270)
32,00 m

(300)
(570)
4,23 m

(413)
(983)
11,68
+0,0
(349)
(1332)
3:42,72

(388)
(1720)
17 318 Helbig Cedric 1999 GER TSG 1862 Weinheim 1717  
   
13,15

(271)
32,00 m

(300)
(571)
4,05 m

(393)
(964)
11,55
+0,0
(360)
(1324)
3:41,30

(393)
(1717)
18 316 Reis Riccardo 1999 GER TS Ottersdorf 1703  
   
13,00

(281)
41,00 m

(360)
(641)
3,82 m

(367)
(1008)
11,18
+0,0
(392)
(1400)
4:11,23

(303)
(1703)
19 254 Hofmann Magnus 1999 GER SG Bad Schönborn 1694  
   
12,51

(313)
42,00 m

(366)
(679)
3,53 m

(332)
(1011)
12,12
+0,0
(314)
(1325)
3:48,44

(369)
(1694)
99 Zorn de Bulach Vladislav 1999 GER LG Ortenau Nord ab.  
   
ab.









183 Best Hannes 1999 GER LG Salemertal ab.  
   
ab.









557 Stratz Dominik 1999 GER TV Wehr ab.  
   
ab.









186 Best Michel 1999 GER LG Salemertal ab.  
   
ab.









Blockwettkampf Sprint, Schüler M13
29.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H HOC 75M WEZ BAL  
1 90 Marticke Luca 1998 GER LG Ortenau Nord 2462  
   
9,65

(567)
1,56 m

(509)
(1076)
10,52
+0,0
(456)
(1532)
5,20 m

(516)
(2048)
50,00 m

(414)
(2462)
2 491 Graf Matthias 1998 GER TV Iffezheim 2407  
   
10,17

(510)
1,52 m

(489)
(999)
9,83
+0,0
(531)
(1530)
5,24 m

(520)
(2050)
40,50 m

(357)
(2407)
3 538 Anderlik Kai 1998 GER TV Rielasingen 2354  
   
9,85

(544)
1,48 m

(469)
(1013)
10,33
+0,0
(475)
(1488)
4,87 m

(482)
(1970)
45,00 m

(384)
(2354)
4 233 Otchere Julian 1998 GER MTG Mannheim 2333  
   
9,99

(529)
1,48 m

(469)
(998)
10,50
+0,0
(458)
(1456)
4,77 m

(472)
(1928)
48,50 m

(405)
(2333)
5 469 Dummann Nick 1998 GER TV Grenzach 2332  
   
10,39

(488)
1,52 m

(489)
(977)
10,46
+0,0
(462)
(1439)
5,05 m

(500)
(1939)
46,50 m

(393)
(2332)
6 231 Jakoby Dennis 1998 GER MTG Mannheim 2281  
   
10,56

(471)
1,52 m

(489)
(960)
10,11
+0,0
(499)
(1459)
5,00 m

(495)
(1954)
36,00 m

(327)
(2281)
7 168 Zeh Marven 1998 GER LG Region Karlsruhe 2246  
   
10,36

(491)
1,52 m

(489)
(980)
10,74
+0,0
(434)
(1414)
4,72 m

(466)
(1880)
42,00 m

(366)
(2246)
8 387 Fritz Falko 1998 GER TuS Lörrach-Stetten 2240  
   
10,57

(470)
1,36 m

(406)
(876)
10,07
+0,0
(504)
(1380)
4,70 m

(464)
(1844)
47,00 m

(396)
(2240)
9 171 Wipfler Dennis 1998 GER LG Region Karlsruhe 2187  
   
10,34

(493)
1,36 m

(406)
(899)
10,72
+0,0
(436)
(1335)
4,82 m

(477)
(1812)
43,50 m

(375)
(2187)
10 204 Stadter Philipp 1998 GER MTG Mannheim 2181  
   
10,24

(503)
1,40 m

(427)
(930)
11,02
+0,0
(407)
(1337)
4,75 m

(469)
(1806)
43,50 m

(375)
(2181)
11 49 Vollmer Maximilian 1998 GER LG Bad Dürrheim 2173  
   
10,64

(464)
1,56 m

(509)
(973)
10,34
+0,0
(474)
(1447)
4,01 m

(389)
(1836)
37,50 m

(337)
(2173)
12 249 Brüsewitz David 1998 GER SG Bad Schönborn 2157  
   
10,83

(446)
1,48 m

(469)
(915)
11,28
+0,0
(383)
(1298)
4,63 m

(457)
(1755)
48,00 m

(402)
(2157)
13 144 Baudot Alex 1998 GER LG Region Karlsruhe 2150  
   
10,82

(447)
1,44 m

(448)
(895)
10,47
+0,0
(461)
(1356)
4,85 m

(480)
(1836)
34,00 m

(314)
(2150)
14 541 Wehrle Lukas 1998 GER LG Hohenfels 2113  
   
10,70

(458)
1,36 m

(406)
(864)
10,35
+0,0
(473)
(1337)
4,32 m

(423)
(1760)
40,00 m

(353)
(2113)
15 223 Schally Anthony 1998 GER MTG Mannheim 2077  
   
10,41

(486)
1,32 m

(384)
(870)
11,00
+0,0
(409)
(1279)
4,37 m

(429)
(1708)
42,50 m

(369)
(2077)
16 184 Laßmann Mario 1998 GER LG Salemertal 2068  
   
10,84

(445)
1,40 m

(427)
(872)
11,19
+0,0
(391)
(1263)
4,44 m

(436)
(1699)
42,50 m

(369)
(2068)
17 487 Janus Christoph 1998 GER TV Herbolzheim 2065  
   
11,11

(421)
1,48 m

(469)
(890)
10,88
+0,0
(420)
(1310)
4,30 m

(421)
(1731)
37,00 m

(334)
(2065)
18 260 Nagelschmidt Felix 1998 GER SR Yburg Steinbach 2057  
   
11,52

(387)
1,44 m

(448)
(835)
11,02
+0,0
(407)
(1242)
4,36 m

(428)
(1670)
45,50 m

(387)
(2057)
19 326 Häusler Tim 1998 GER TSG 1862 Weinheim 2033  
   
11,24

(410)
1,40 m

(427)
(837)
10,85
+0,0
(423)
(1260)
4,56 m

(449)
(1709)
35,50 m

(324)
(2033)
20 389 Nickel Paul 1998 GER TuS Lörrach-Stetten 2029  
   
10,90

(440)
1,32 m

(384)
(824)
11,00
+0,0
(409)
(1233)
4,44 m

(436)
(1669)
41,00 m

(360)
(2029)
21 53 Probst Moritz 1998 GER LG Hohenfels 2003  
   
10,95

(435)
1,36 m

(406)
(841)
11,31
+0,0
(381)
(1222)
4,36 m

(428)
(1650)
40,00 m

(353)
(2003)
22 334 Steinlage Max 1998 GER TSG Niefern 1977  
   
11,86

(360)
1,32 m

(384)
(744)
10,72
+0,0
(436)
(1180)
4,47 m

(440)
(1620)
40,50 m

(357)
(1977)
23 232 Meier Niklas 1998 GER MTG Mannheim 1954  
   
11,23

(411)
1,44 m

(448)
(859)
11,36
+0,0
(376)
(1235)
4,52 m

(445)
(1680)
28,50 m

(274)
(1954)
24 259 Burkart Yannik 1998 GER SR Yburg Steinbach 1607  
   
13,04

(278)
1,24 m

(340)
(618)
12,25
+0,0
(304)
(922)
3,89 m

(375)
(1297)
33,50 m

(310)
(1607)
297 Friedrich Tobias 1998 GER SV Waldkirch ab.  
   
ab.









440 Lindenfelder Justin 1998 GER TV Bretten ab.  
   
ab.









20 Rohr Sven 1998 GER ESV Weil am Rhein ab.  
   
ab.









Blockwettkampf Lauf, Schüler M13
29.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H BAL WEZ 75M 1K0  
1 404 Springmann Samuel 1998 GER TV 1847 Bühl 2399  
   
9,69

(562)
45,50 m

(387)
(949)
5,42 m

(537)
(1486)
10,29
+0,0
(480)
(1966)
3:30,16

(433)
(2399)
2 52 Kramer Calvin 1998 GER LG Hardt 2358  
   
10,04

(524)
41,00 m

(360)
(884)
4,86 m

(481)
(1365)
10,30
+0,0
(479)
(1844)
3:10,60

(514)
(2358)
3 177 Mahler Patrick 1998 GER LG Rheinstetten 2325  
   
10,22

(505)
42,50 m

(369)
(874)
4,77 m

(472)
(1346)
10,36
+0,0
(472)
(1818)
3:12,25

(507)
(2325)
4 48 Beckert Lukas 1998 GER LG Baar 2247  
   
11,04

(427)
53,50 m

(433)
(860)
4,82 m

(477)
(1337)
10,30
+0,0
(479)
(1816)
3:30,76

(431)
(2247)
5 442 Feher Julian 1998 GER TV Bretten 2241  
   
11,18

(415)
48,00 m

(402)
(817)
5,03 m

(498)
(1315)
10,27
+0,0
(482)
(1797)
3:27,31

(444)
(2241)
6 222 Scholz Sebastian 1998 GER MTG Mannheim 2235  
   
10,74

(454)
46,50 m

(393)
(847)
4,69 m

(463)
(1310)
10,84
+0,0
(424)
(1734)
3:13,62

(501)
(2235)
7 136 Kleyer Pascal 1998 GER LG Region Karlsruhe 2178  
   
10,51

(476)
33,50 m

(310)
(786)
4,39 m

(431)
(1217)
10,71
+0,0
(437)
(1654)
3:08,52

(524)
(2178)
8 108 Ott Maurice 1998 GER LG Ortenau Nord 2126  
   
10,73

(455)
33,50 m

(310)
(765)
4,64 m

(458)
(1223)
10,33
+0,0
(475)
(1698)
3:31,39

(428)
(2126)
9 390 Jahnke Leonard 1998 GER TuS Lörrach-Stetten 2066  
   
11,93

(355)
49,50 m

(411)
(766)
4,30 m

(421)
(1187)
11,04
+0,0
(405)
(1592)
3:19,79

(474)
(2066)
10 93 Braunstein Hannes 1998 GER LG Ortenau Nord 2050  
   
11,30

(405)
40,50 m

(357)
(762)
4,58 m

(451)
(1213)
11,16
+0,0
(394)
(1607)
3:27,45

(443)
(2050)
11 143 Wiemann Matthias 1998 GER LG Region Karlsruhe 2050  
   
10,79

(450)
40,00 m

(353)
(803)
4,16 m

(406)
(1209)
11,34
+0,0
(378)
(1587)
3:22,37

(463)
(2050)
12 137 Nuß Christopher 1998 GER LG Region Karlsruhe 2037  
   
11,81

(364)
43,50 m

(375)
(739)
4,43 m

(435)
(1174)
10,98
+0,0
(411)
(1585)
3:25,33

(452)
(2037)
13 155 Karch Samuel 1998 GER LG Region Karlsruhe 2012  
   
10,74

(454)
33,50 m

(310)
(764)
4,51 m

(444)
(1208)
10,97
+0,0
(412)
(1620)
3:41,49

(392)
(2012)
14 461 Spannagel Johannes 1998 GER TV Eppelheim 1989  
   
12,21

(334)
46,00 m

(390)
(724)
4,32 m

(423)
(1147)
11,36
+0,0
(376)
(1523)
3:21,81

(466)
(1989)
15 73 Gruhler David 1998 GER LG Neckargemünd 1982  
   
11,61

(379)
41,00 m

(360)
(739)
4,25 m

(416)
(1155)
11,22
+0,0
(389)
(1544)
3:28,78

(438)
(1982)
16 79 Seidel Daniel 1998 GER LG Neckargemünd 1982  
   
11,14

(418)
45,50 m

(387)
(805)
4,06 m

(394)
(1199)
11,45
+0,0
(369)
(1568)
3:35,40

(414)
(1982)
17 34 Bohlsen Linus 1998 GER ETSV 1846 Jahn Offenburg 1979  
   
11,34

(401)
35,50 m

(324)
(725)
4,42 m

(434)
(1159)
11,54
+0,0
(361)
(1520)
3:23,38

(459)
(1979)
18 230 Abramov Boris 1998 GER MTG Mannheim 1974  
   
10,70

(458)
28,00 m

(270)
(728)
4,55 m

(448)
(1176)
10,65
+0,0
(443)
(1619)
3:53,14

(355)
(1974)
19 285 Scharffenberger Thomas 1998 GER SV Seckenheim 1956  
   
11,31

(404)
29,50 m

(281)
(685)
4,12 m

(401)
(1086)
11,49
+0,0
(365)
(1451)
3:12,56

(505)
(1956)
20 403 Kalz Florian 1998 GER TV 1847 Bühl 1917  
   
12,64

(304)
40,50 m

(357)
(661)
4,22 m

(412)
(1073)
11,10
+0,0
(400)
(1473)
3:27,24

(444)
(1917)
21 310 Weiser Markus 1998 GER TB Wilferdingen 1897  
   
11,95

(353)
33,50 m

(310)
(663)
4,19 m

(409)
(1072)
11,77
+0,0
(342)
(1414)
3:17,78

(483)
(1897)
22 246 Sickinger Georg 1998 GER SG Bad Schönborn 1895  
   
12,44

(318)
35,50 m

(324)
(642)
3,99 m

(386)
(1028)
11,43
+0,0
(370)
(1398)
3:14,42

(497)
(1895)
23 450 Stephan Conan 1998 GER TV Engen 1882  
   
12,52

(312)
38,50 m

(344)
(656)
4,28 m

(419)
(1075)
11,17
+0,0
(393)
(1468)
3:35,28

(414)
(1882)
24 245 Schuppel Benjamin 1998 GER SG Bad Schönborn 1794  
   
12,25

(331)
34,00 m

(314)
(645)
4,17 m

(407)
(1052)
11,64
+0,0
(352)
(1404)
3:42,25

(390)
(1794)
357 Keßler Marco 1998 GER TSV 05 Rot n.a.  
   
11,70

(372)
39,00 m

(347)
(719)
4,19 m

(409)
(1128)
11,24
+0,0
(387)
(1515)
n.a.

33 Gütle Felix 1998 GER ETSV 1846 Jahn Offenburg ab.  
   
11,66

(376)
33,00 m

(307)
(683)
4,43 m

(435)
(1118)
ab.



236 Rude Tim 1998 GER MTG Mannheim ab.  
   
ab.









276 Herter Johannes 1998 GER SV 1899 Langensteinbach ab.  
   
ab.









431 Britting Max 1998 GER TV Bretten ab.  
   
ab.









Blockwettkampf Wurf, Schüler M13
29.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H DIS 75M KUG WEZ  
1 292 Wangnick Christian 1998 GER SV Waldkirch 2621  
   
9,93

(536)
33,57 m

(549)
(1085)
10,13
+0,0
(497)
(1582)
11,73 m

(540)
(2122)
5,04 m

(499)
(2621)
2 195 Müller Cedric 1998 GER LV Biet 2412  
   
10,11

(516)
28,15 m

(488)
(1004)
10,50
+0,0
(458)
(1462)
10,00 m

(469)
(1931)
4,86 m

(481)
(2412)
3 189 Jurtz Manuel 1998 GER LG Salemertal 2404  
   
10,29

(498)
27,11 m

(475)
(973)
10,56
+0,0
(452)
(1425)
10,25 m

(480)
(1905)
5,04 m

(499)
(2404)
4 279 Spietenborg Justus 1998 GER SV Kirchzarten 2278  
   
10,48

(479)
25,14 m

(451)
(930)
10,66
+0,0
(442)
(1372)
9,16 m

(432)
(1804)
4,79 m

(474)
(2278)
5 234 Kolla Sebastian 1998 GER MTG Mannheim 2260  
   
10,76

(452)
24,66 m

(445)
(897)
10,66
+0,0
(442)
(1339)
9,09 m

(429)
(1768)
4,97 m

(492)
(2260)
6 85 Paukstadt Dennis 1998 GER LG Ortenau Nord 2186  
   
10,30

(497)
20,08 m

(385)
(882)
10,52
+0,0
(456)
(1338)
8,09 m

(383)
(1721)
4,71 m

(465)
(2186)
7 179 Fischer Erik 1998 GER LG Rheinstetten 2183  
   
10,48

(479)
21,50 m

(404)
(883)
10,80
+0,0
(428)
(1311)
8,82 m

(417)
(1728)
4,61 m

(455)
(2183)
8 105 Kammerer David 1998 GER LG Ortenau Nord 2172  
   
10,66

(462)
23,24 m

(427)
(889)
10,53
+0,0
(455)
(1344)
7,83 m

(371)
(1715)
4,63 m

(457)
(2172)
9 333 Thomas Sebastian 1998 GER TSG Niefern 2008  
   
10,49

(478)
22,35 m

(415)
(893)
11,22
+0,0
(389)
(1282)
6,13 m

(284)
(1566)
4,49 m

(442)
(2008)
10 428 Bleier Max 1998 GER TV Bretten 1959  
   
11,60

(380)
19,08 m

(371)
(751)
11,27
+0,0
(384)
(1135)
8,27 m

(392)
(1527)
4,40 m

(432)
(1959)
11 372 Geiger Jonas 1998 GER TuS Höllstein 1934  
   
13,47

(252)
20,64 m

(392)
(644)
10,56
+0,0
(452)
(1096)
9,90 m

(465)
(1561)
3,87 m

(373)
(1934)
12 139 Ohlhorst Hannes 1998 GER LG Region Karlsruhe 1917  
   
12,04

(347)
19,78 m

(380)
(727)
11,35
+0,0
(377)
(1104)
8,50 m

(402)
(1506)
4,21 m

(411)
(1917)
13 263 Siehl Robin 1998 GER SR Yburg Steinbach 1917  
   
11,00

(431)
16,36 m

(330)
(761)
11,04
+0,0
(405)
(1166)
7,58 m

(358)
(1524)
4,05 m

(393)
(1917)
14 228 Roggatz Till 1998 GER MTG Mannheim 1916  
   
12,32

(326)
23,75 m

(434)
(760)
11,44
+0,0
(369)
(1129)
8,23 m

(390)
(1519)
4,08 m

(397)
(1916)
15 363 Fischer Maik 1998 GER TuS Böhringen 1863  
   
17,06

(85)
28,99 m

(498)
(583)
11,33
+0,0
(379)
(962)
10,52 m

(491)
(1453)
4,20 m

(410)
(1863)
16 38 Buerk Marcel 1998 GER LG Baar 1791  
   
12,40

(321)
18,73 m

(365)
(686)
11,55
+0,0
(360)
(1046)
7,55 m

(357)
(1403)
4,00 m

(388)
(1791)
17 293 Auch Jens 1998 GER SV Waldkirch 1770  
   
12,15

(338)
15,29 m

(313)
(651)
11,61
+0,0
(355)
(1006)
8,53 m

(404)
(1410)
3,76 m

(360)
(1770)
18 84 Heitzmann Jonas 1998 GER LG Ortenau Nord 1743  
   
12,58

(308)
19,73 m

(380)
(688)
11,48
+0,0
(366)
(1054)
6,84 m

(321)
(1375)
3,83 m

(368)
(1743)
19 294 Rießle Ferdinand 1998 GER SV Waldkirch 1576  
   
12,64

(304)
13,40 m

(282)
(586)
11,89
+0,0
(332)
(918)
6,73 m

(316)
(1234)
3,61 m

(342)
(1576)
20 295 Hornischer Lukas 1998 GER SV Waldkirch 1544  
   
13,50

(250)
19,36 m

(375)
(625)
11,97
+0,0
(326)
(951)
5,43 m

(244)
(1195)
3,67 m

(349)
(1544)
104 Wickersheimer Yannick 1998 GER LG Ortenau Nord ab.  
   
ab.









Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W12
29.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
DIS 60H WEZ 75M KUG  
1 485 Adam Lisa 1999 GER TV Helmsheim 1936  
   
20,21 m

(386)
11,94

(427)
(813)
4,00 m

(435)
(1248)
11,82
+0,0
(355)
(1603)
6,80 m

(333)
(1936)
2 267 Jahn Caroline-Annabelle 1999 GER StTV Singen 1835  
   
16,80 m

(342)
12,60

(388)
(730)
4,02 m

(438)
(1168)
11,71
+0,0
(364)
(1532)
6,18 m

(303)
(1835)
3 438 Bleier Iris 1999 GER TV Bretten 1787  
   
19,50 m

(378)
13,30

(351)
(729)
3,81 m

(412)
(1141)
12,07
+0,0
(335)
(1476)
6,35 m

(311)
(1787)
4 554 Bartsch Dorothea 1999 GER TV Wehr 1781  
   
17,33 m

(349)
12,78

(378)
(727)
4,00 m

(435)
(1162)
12,18
+0,0
(327)
(1489)
5,96 m

(292)
(1781)
5 266 Geßler Tabea 1999 GER StTV Singen 1778  
   
17,80 m

(355)
13,87

(324)
(679)
3,70 m

(399)
(1078)
12,12
+0,0
(331)
(1409)
7,56 m

(369)
(1778)
6 203 Fiorito Celina 1999 GER MTG Mannheim 1720  
   
17,36 m

(350)
16,92

(209)
(559)
3,87 m

(420)
(979)
11,94
+0,0
(345)
(1324)
8,17 m

(396)
(1720)
7 563 Mutter Paula 1999 GER TV Wehr 1670  
   
14,77 m

(313)
13,07

(363)
(676)
3,79 m

(410)
(1086)
12,46
+0,0
(306)
(1392)
5,70 m

(278)
(1670)
8 94 Sauer Pia Tabea 1999 GER LG Ortenau Nord 1667  
   
16,92 m

(344)
13,78

(328)
(672)
3,63 m

(390)
(1062)
12,54
+0,0
(300)
(1362)
6,22 m

(305)
(1667)
9 264 Petereit Annika 1999 GER StTV Singen 1663  
   
17,28 m

(348)
13,40

(346)
(694)
3,67 m

(395)
(1089)
12,81
+0,0
(281)
(1370)
5,99 m

(293)
(1663)
10 373 Weiß Tamara 1999 GER TuS Höllstein 1635  
   
14,28 m

(306)
12,52

(392)
(698)
3,80 m

(411)
(1109)
12,75
+0,0
(285)
(1394)
5,02 m

(241)
(1635)
11 552 Scholz Birte 1999 GER TV Villingen 1635  
   
13,40 m

(293)
12,77

(379)
(672)
3,76 m

(406)
(1078)
12,27
+0,0
(320)
(1398)
4,94 m

(237)
(1635)
12 337 Ungemach Melina 1999 GER TSG Niefern 1601  
   
16,60 m

(339)
13,63

(335)
(674)
3,31 m

(348)
(1022)
12,50
+0,0
(303)
(1325)
5,66 m

(276)
(1601)
13 423 Huber Philippa 1999 GER TV Bad Säckingen 1597  
   
12,88 m

(285)
13,54

(339)
(624)
3,54 m

(378)
(1002)
12,93
+0,0
(273)
(1275)
6,57 m

(322)
(1597)
14 375 Heitzmann Celine 1999 GER TuS Höllstein 1547  
   
15,34 m

(321)
13,81

(327)
(648)
3,36 m

(355)
(1003)
13,53
+0,0
(234)
(1237)
6,33 m

(310)
(1547)
265 Skowronek Lena 1999 GER StTV Singen ab.  
   
ab.

ab.







556 Tilgner Elena 1999 GER TV Wehr ab.  
   
ab.

ab.







Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W12
29.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC WEZ 60H SCH 75M  
1 256 Roll Julia 1999 GER SG Walldorf Astoria 1902 2308  
   
1,44 m

(469)
4,40 m

(482)
(951)
11,32

(467)
(1418)
36,00 m

(455)
(1873)
10,91
+0,0
(435)
(2308)
2 311 Schwab Katja 1999 GER TG Stockach 2282  
   
1,24 m

(342)
4,38 m

(480)
(822)
10,96

(493)
(1315)
43,00 m

(518)
(1833)
10,77
+0,0
(449)
(2282)
3 174 Krems Sarah 1999 GER LG Rheinstetten 2249  
   
1,28 m

(368)
4,38 m

(480)
(848)
11,39

(462)
(1310)
38,00 m

(473)
(1783)
10,60
+0,0
(466)
(2249)
4 202 Braun Alicia 1999 GER MTG Mannheim 2228  
   
1,32 m

(394)
4,41 m

(483)
(877)
10,99

(491)
(1368)
30,00 m

(395)
(1763)
10,61
+0,0
(465)
(2228)
5 351 Bäcker Jule 1999 GER TSG Rohrbach 2220  
   
1,32 m

(394)
4,39 m

(481)
(875)
10,98

(491)
(1366)
32,00 m

(415)
(1781)
10,87
+0,0
(439)
(2220)
6 314 Stroppel Luisa 1999 GER TG Stockach 2189  
   
1,32 m

(394)
4,52 m

(496)
(890)
11,32

(467)
(1357)
30,00 m

(395)
(1752)
10,89
+0,0
(437)
(2189)
7 58 Rieber Anna 1999 GER LG Hohenfels 2184  
   
1,32 m

(394)
4,05 m

(441)
(835)
11,19

(476)
(1311)
31,50 m

(410)
(1721)
10,63
+0,0
(463)
(2184)
8 156 Breveglieri Anna Chiara 1999 GER LG Region Karlsruhe 2146  
   
1,36 m

(419)
3,90 m

(423)
(842)
11,22

(474)
(1316)
33,50 m

(430)
(1746)
11,29
+0,0
(400)
(2146)
9 497 Schillinger Sarah 1999 GER TV Konstanz 2141  
   
1,28 m

(368)
4,31 m

(472)
(840)
11,29

(469)
(1309)
27,00 m

(363)
(1672)
10,57
+0,0
(469)
(2141)
10 395 Bäse Lara 1999 GER TuS Teningen 2124  
   
1,24 m

(342)
4,23 m

(463)
(805)
11,38

(463)
(1268)
25,00 m

(340)
(1608)
10,13
+0,0
(516)
(2124)
11 126 Bender Isabel 1999 GER LG Region Karlsruhe 2123  
   
1,40 m

(444)
4,29 m

(470)
(914)
11,69

(442)
(1356)
26,50 m

(357)
(1713)
11,18
+0,0
(410)
(2123)
12 475 Kempe Janine 1999 GER TV Haslach 2057  
   
1,24 m

(342)
4,15 m

(453)
(795)
12,27

(407)
(1202)
36,00 m

(455)
(1657)
11,29
+0,0
(400)
(2057)
13 388 Rübenacker Leonie 1999 GER TuS Lörrach-Stetten 2052  
   
1,32 m

(394)
4,09 m

(446)
(840)
12,15

(414)
(1254)
31,00 m

(405)
(1659)
11,37
+0,0
(393)
(2052)
14 457 Hildebrand Jacqueline 1999 GER TV Eppelheim 2035  
   
1,32 m

(394)
4,32 m

(473)
(867)
13,49

(342)
(1209)
35,50 m

(450)
(1659)
11,57
+0,0
(376)
(2035)
15 199 Werner Lea Marie 1999 GER MTG Mannheim 2028  
   
1,32 m

(394)
3,82 m

(413)
(807)
12,11

(416)
(1223)
33,50 m

(430)
(1653)
11,58
+0,0
(375)
(2028)
16 56 Schmidt Sarah 1999 GER LG Hohenfels 2023  
   
1,36 m

(419)
4,08 m

(445)
(864)
11,58

(450)
(1314)
22,00 m

(305)
(1619)
11,25
+0,0
(404)
(2023)
17 131 Reibenspies Anna Maria 1999 GER LG Region Karlsruhe 2008  
   
1,24 m

(342)
3,95 m

(429)
(771)
12,89

(372)
(1143)
38,50 m

(478)
(1621)
11,44
+0,0
(387)
(2008)
18 433 Heidt Amira 1999 GER TV Bretten 1981  
   
1,20 m

(315)
4,15 m

(453)
(768)
12,73

(381)
(1149)
35,00 m

(445)
(1594)
11,44
+0,0
(387)
(1981)
19 471 Biester Luisa 1999 GER TV Grenzach 1980  
   
1,24 m

(342)
4,34 m

(475)
(817)
12,35

(402)
(1219)
27,00 m

(363)
(1582)
11,31
+0,0
(398)
(1980)
20 386 Karbownik Lydia 1999 GER TuS Lörrach-Stetten 1955  
   
1,32 m

(394)
3,79 m

(410)
(804)
12,87

(373)
(1177)
35,50 m

(450)
(1627)
12,16
+0,0
(328)
(1955)
21 95 Götz Nadja 1999 GER LG Ortenau Nord 1901  
   
1,12 m

(261)
4,12 m

(450)
(711)
13,54

(339)
(1050)
29,00 m

(384)
(1434)
10,59
+0,0
(467)
(1901)
22 564 Marchlewski Carolin 1999 GER TV Wehr 1898  
   
1,20 m

(315)
4,39 m

(481)
(796)
14,56

(294)
(1090)
31,00 m

(405)
(1495)
11,26
+0,0
(403)
(1898)
23 350 Lemke Lana 1999 GER TSG Rohrbach 1834  
   
1,32 m

(394)
3,61 m

(387)
(781)
12,94

(370)
(1151)
22,00 m

(305)
(1456)
11,54
+0,0
(378)
(1834)
24 129 Schacke Anna Marie 1999 GER LG Region Karlsruhe 1770  
   
1,16 m

(288)
3,95 m

(429)
(717)
13,14

(359)
(1076)
21,00 m

(292)
(1368)
11,27
+0,0
(402)
(1770)
25 439 Herrmann Chiara 1999 GER TV Bretten 1731  
   
1,12 m

(261)
3,84 m

(416)
(677)
13,88

(323)
(1000)
31,00 m

(405)
(1405)
12,19
+0,0
(326)
(1731)
22 Kossebau Lea 1999 GER ESV Weil am Rhein ab.  
   
ab.









135 Lehmann Tamara 1999 GER LG Region Karlsruhe ab.  
   
ab.









Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W12
29.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ SCH 60H 75M 800  
1 121 Kunz Frederike 1999 GER LG Region Karlsruhe 2260  
   
4,41 m

(483)
27,50 m

(368)
(851)
11,01

(489)
(1340)
10,63
+0,0
(463)
(1803)
2:40,52

(457)
(2260)
2 366 Greger Julia 1999 GER TuS Höllstein 2210  
   
4,24 m

(464)
31,50 m

(410)
(874)
11,53

(453)
(1327)
10,91
+0,0
(435)
(1762)
2:42,38

(448)
(2210)
3 535 Franke Claire 1999 GER TV Rheinfelden 2177  
   
4,25 m

(465)
29,00 m

(384)
(849)
11,79

(436)
(1285)
10,83
+0,0
(443)
(1728)
2:42,27

(449)
(2177)
4 178 Zimmerlin Karla 1999 GER LG Rheinstetten 2170  
   
4,27 m

(467)
33,50 m

(430)
(897)
11,05

(486)
(1383)
10,91
+0,0
(435)
(1818)
3:06,00

(352)
(2170)
5 42 Maier Sandra 1999 GER LG Baar 2144  
   
4,32 m

(473)
29,50 m

(389)
(862)
12,06

(419)
(1281)
11,16
+0,0
(412)
(1693)
2:41,75

(451)
(2144)
6 74 Ter-Veer Mayla 1999 GER LG Neckargemünd 2119  
   
4,28 m

(468)
32,00 m

(415)
(883)
12,26

(407)
(1290)
11,25
+0,0
(404)
(1694)
2:47,42

(425)
(2119)
7 196 Wolter Viviane 1999 GER LV Biet 2058  
   
4,32 m

(473)
26,00 m

(351)
(824)
12,38

(400)
(1224)
10,75
+0,0
(451)
(1675)
2:57,48

(383)
(2058)
8 251 Reinfant Christina 1999 GER SG Bad Schönborn 2047  
   
4,05 m

(441)
28,50 m

(379)
(820)
12,13

(415)
(1235)
11,31
+0,0
(398)
(1633)
2:50,11

(414)
(2047)
9 120 Kleyer Carolin 1999 GER LG Region Karlsruhe 2045  
   
4,14 m

(452)
27,00 m

(363)
(815)
12,13

(415)
(1230)
11,20
+0,0
(408)
(1638)
2:51,71

(407)
(2045)
10 247 Hanisch Malin 1999 GER SG Bad Schönborn 2025  
   
4,02 m

(438)
32,00 m

(415)
(853)
11,40

(462)
(1315)
11,37
+0,0
(393)
(1708)
3:16,09

(317)
(2025)
11 454 Schütz Lea 1999 GER TV Engen 2023  
   
4,02 m

(438)
26,00 m

(351)
(789)
12,24

(409)
(1198)
10,93
+0,0
(433)
(1631)
2:55,41

(392)
(2023)
12 43 Scheib Paula 1999 GER LG Baar 2022  
   
4,18 m

(457)
23,00 m

(317)
(774)
11,79

(436)
(1210)
11,20
+0,0
(408)
(1618)
2:52,34

(404)
(2022)
13 458 Bräumer Lara 1999 GER TV Eppelheim 1996  
   
3,80 m

(411)
31,00 m

(405)
(816)
12,78

(378)
(1194)
11,82
+0,0
(355)
(1549)
2:42,69

(447)
(1996)
14 496 Pautzke Maren 1999 GER TV Konstanz 1978  
   
4,05 m

(441)
29,00 m

(384)
(825)
13,93

(321)
(1146)
11,42
+0,0
(389)
(1535)
2:43,48

(443)
(1978)
15 201 Böhnisch Miriam 1999 GER MTG Mannheim 1977  
   
4,21 m

(460)
26,00 m

(351)
(811)
12,57

(390)
(1201)
11,66
+0,0
(368)
(1569)
2:51,39

(408)
(1977)
16 460 Kimmel Nadja 1999 GER TV Eppelheim 1960  
   
3,95 m

(429)
30,50 m

(400)
(829)
12,46

(396)
(1225)
11,80
+0,0
(357)
(1582)
2:58,89

(378)
(1960)
17 205 Tan Zara 1999 GER MTG Mannheim 1950  
   
3,87 m

(420)
23,00 m

(317)
(737)
12,57

(390)
(1127)
11,35
+0,0
(395)
(1522)
2:46,85

(428)
(1950)
18 448 Sartena Luisa 1999 GER TV Engen 1947  
   
3,46 m

(368)
30,00 m

(395)
(763)
12,60

(388)
(1151)
11,47
+0,0
(384)
(1535)
2:50,49

(412)
(1947)
19 473 Moser Olivia 1999 GER TV Grenzach 1935  
   
4,13 m

(451)
26,00 m

(351)
(802)
13,31

(351)
(1153)
11,43
+0,0
(388)
(1541)
2:54,91

(394)
(1935)
20 252 Bruhn Lina 1999 GER SG Bad Schönborn 1932  
   
3,89 m

(422)
24,00 m

(329)
(751)
11,91

(429)
(1180)
11,71
+0,0
(364)
(1544)
2:56,42

(388)
(1932)
21 400 Stortz Ann-Katrin 1999 GER TV 1847 Bühl 1919  
   
3,96 m

(430)
23,50 m

(323)
(753)
14,23

(308)
(1061)
11,42
+0,0
(389)
(1450)
2:38,14

(469)
(1919)
22 239 Speck Aileen 1999 GER SC 88 Bruchhausen 1915  
   
3,73 m

(402)
21,00 m

(292)
(694)
11,65

(445)
(1139)
11,82
+0,0
(355)
(1494)
2:48,33

(421)
(1915)
23 411 Petras Sara 1999 GER TV 1847 Bühl 1905  
   
3,92 m

(426)
28,50 m

(379)
(805)
13,45

(344)
(1149)
11,58
+0,0
(375)
(1524)
2:58,24

(381)
(1905)
24 542 Kraus Mara 1999 GER TV Schenkenzell 1897  
   
4,02 m

(438)
24,50 m

(334)
(772)
13,05

(364)
(1136)
11,28
+0,0
(401)
(1537)
3:03,59

(360)
(1897)
25 89 Bauhöfer Maria 1999 GER LG Ortenau Nord 1892  
   
3,81 m

(412)
28,50 m

(379)
(791)
12,66

(385)
(1176)
11,55
+0,0
(378)
(1554)
3:10,00

(338)
(1892)
26 493 von Kampen Julia 1999 GER TV Konstanz 1884  
   
3,71 m

(400)
30,50 m

(400)
(800)
13,50

(341)
(1141)
11,60
+0,0
(373)
(1514)
3:01,06

(370)
(1884)
27 344 Leicht Michelle 1999 GER TSG Niefern 1846  
   
4,02 m

(438)
30,00 m

(395)
(833)
12,44

(397)
(1230)
11,49
+0,0
(383)
(1613)
3:46,47

(233)
(1846)
28 430 Fricker Laura 1999 GER TV Bretten 1832  
   
3,69 m

(397)
26,00 m

(351)
(748)
14,72

(287)
(1035)
11,24
+0,0
(405)
(1440)
2:55,25

(392)
(1832)
29 534 Stark Lesley 1999 GER TV Rheinfelden 1829  
   
3,78 m

(409)
20,50 m

(286)
(695)
12,64

(386)
(1081)
12,14
+0,0
(330)
(1411)
2:48,99

(418)
(1829)
30 346 Pfaff Lena 1999 GER TSG Niefern 1801  
   
3,82 m

(413)
25,00 m

(340)
(753)
12,73

(381)
(1134)
12,12
+0,0
(331)
(1465)
3:10,55

(336)
(1801)
31 424 Saller Lisa 1999 GER TV Bad Säckingen 1640  
   
3,33 m

(351)
17,00 m

(240)
(591)
14,49

(297)
(888)
12,00
+0,0
(341)
(1229)
2:50,69

(411)
(1640)
32 213 Roggatz Stella 1999 GER MTG Mannheim 1604  
   
3,98 m

(433)
32,50 m

(420)
(853)
12,72

(381)
(1234)
11,64
+0,0
(370)
(1604)
aufg.

495 Fillebök Thalia 1999 GER TV Konstanz n.a.  
   
4,12 m

(450)
27,00 m

(363)
(813)
13,36

(348)
(1161)
n.a.



149 Furrer Lailah 1999 GER LG Region Karlsruhe ab.  
   
3,95 m

(429)
23,50 m

(323)
(752)
ab.





284 Seitz Sophie 1999 GER SV Seckenheim ab.  
   
ab.









250 Stahl Corinna 1999 GER SG Bad Schönborn ab.  
   
ab.









Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W13
29.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH WEZ 60H 75M 800  
1 92 Rub Franziska 1998 GER LG Ortenau Nord 2449  
   
32,50 m

(420)
4,92 m

(540)
(960)
10,33

(542)
(1502)
10,03
+0,0
(527)
(2029)
2:48,60

(420)
(2449)
2 69 Braun Maike 1998 GER LG Kurpfalz 2438  
   
37,50 m

(469)
4,56 m

(500)
(969)
10,77

(507)
(1476)
10,63
+0,0
(463)
(1939)
2:32,15

(499)
(2438)
3 413 Spieker Jule 1998 GER TV 1847 Bühl 2422  
   
33,00 m

(425)
4,83 m

(530)
(955)
10,75

(508)
(1463)
10,68
+0,0
(458)
(1921)
2:31,93

(501)
(2422)
4 226 Lauth Katarina 1998 GER MTG Mannheim 2391  
   
32,00 m

(415)
4,47 m

(490)
(905)
10,53

(526)
(1431)
10,72
+0,0
(454)
(1885)
2:31,01

(506)
(2391)
5 480 Jendrzok Luisa 1998 GER TV Haslach 2379  
   
37,00 m

(464)
4,35 m

(477)
(941)
10,10

(561)
(1502)
10,98
+0,0
(429)
(1931)
2:42,50

(448)
(2379)
6 134 Khorassani Suhaila 1998 GER LG Region Karlsruhe 2337  
   
31,50 m

(410)
4,21 m

(460)
(870)
9,96

(574)
(1444)
10,36
+0,0
(491)
(1935)
2:52,87

(402)
(2337)
7 36 Müller Tabea 1998 GER ETSV 1846 Jahn Offenburg 2315  
   
27,00 m

(363)
4,41 m

(483)
(846)
10,41

(535)
(1381)
10,30
+0,0
(497)
(1878)
2:44,82

(437)
(2315)
8 444 Beyerle Leonie 1998 GER TV Engelsbrand 2271  
   
33,00 m

(425)
4,54 m

(498)
(923)
10,67

(515)
(1438)
10,58
+0,0
(468)
(1906)
3:02,19

(365)
(2271)
9 271 Reinert Jana 1998 GER SV 1899 Langensteinbach 2252  
   
31,00 m

(405)
4,47 m

(490)
(895)
12,02

(422)
(1317)
10,78
+0,0
(448)
(1765)
2:34,57

(487)
(2252)
10 567 Bartl Laura 1998 GER TV Sinsheim 1861 2235  
   
32,00 m

(415)
4,29 m

(470)
(885)
11,27

(471)
(1356)
10,73
+0,0
(453)
(1809)
2:47,26

(426)
(2235)
11 286 Borth Natalie 1998 GER SV Seckenheim 2218  
   
27,50 m

(368)
4,19 m

(458)
(826)
11,04

(487)
(1313)
10,36
+0,0
(491)
(1804)
2:50,04

(414)
(2218)
12 237 Sieck Ciara 1998 GER PTSV Konstanz 2202  
   
26,00 m

(351)
4,36 m

(478)
(829)
10,93

(495)
(1324)
10,85
+0,0
(441)
(1765)
2:44,92

(437)
(2202)
13 367 Leyendecker Inga 1998 GER TuS Höllstein 2188  
   
35,00 m

(445)
4,28 m

(468)
(913)
11,84

(433)
(1346)
11,24
+0,0
(405)
(1751)
2:44,73

(437)
(2188)
14 59 Kurz Valeska Sarah 1998 GER LG Hohenfels 2141  
   
33,50 m

(430)
4,10 m

(447)
(877)
12,30

(405)
(1282)
10,77
+0,0
(449)
(1731)
2:51,01

(410)
(2141)
15 435 Hergert Helena 1998 GER TV Bretten 2132  
   
33,00 m

(425)
4,17 m

(456)
(881)
12,92

(371)
(1252)
11,05
+0,0
(422)
(1674)
2:40,28

(458)
(2132)
16 288 Frech Esther 1998 GER SV Seckenheim 2131  
   
30,00 m

(395)
4,21 m

(460)
(855)
10,89

(498)
(1353)
11,14
+0,0
(414)
(1767)
3:02,69

(364)
(2131)
17 106 Mayer Julia 1998 GER LG Ortenau Nord 2128  
   
25,00 m

(340)
4,18 m

(457)
(797)
11,55

(452)
(1249)
10,65
+0,0
(461)
(1710)
2:49,21

(418)
(2128)
18 253 Hochadel Maike 1998 GER SG Bad Schönborn 2095  
   
29,00 m

(384)
3,94 m

(428)
(812)
11,86

(432)
(1244)
11,04
+0,0
(423)
(1667)
2:46,79

(428)
(2095)
19 465 Neumann Saskia 1998 GER TV Furtwangen 2093  
   
33,50 m

(430)
4,24 m

(464)
(894)
12,55

(391)
(1285)
11,14
+0,0
(414)
(1699)
2:54,74

(394)
(2093)
20 47 Raiber Ilona 1998 GER LG Baar 1970  
   
28,00 m

(373)
4,43 m

(486)
(859)
13,62

(336)
(1195)
11,08
+0,0
(419)
(1614)
3:04,78

(356)
(1970)
21 451 Oexle Janina 1998 GER TV Engen 1840  
   
27,50 m

(368)
3,70 m

(399)
(767)
13,87

(324)
(1091)
10,87
+0,0
(439)
(1530)
3:18,56

(310)
(1840)
22 447 Herzig Luzia 1998 GER TV Engen 1646  
   
19,50 m

(273)
4,38 m

(480)
(753)
11,07

(485)
(1238)
11,20
+0,0
(408)
(1646)
aufg.

23 455 Skopek Johanna 1998 GER TV Engen 1546  
   
33,00 m

(425)
3,90 m

(423)
(848)
13,33

(350)
(1198)
11,91
+0,0
(348)
(1546)
aufg.

365 Heuel Theresa 1998 GER TuS Gottmadingen n.a.  
   
30,50 m

(400)
4,26 m

(466)
(866)
10,37

(539)
(1405)
10,93
+0,0
(433)
(1838)
n.a.

277 Schönthaler Lea 1998 GER SV 1899 Langensteinbach ab.  
   
29,00 m

(384)
4,66 m

(512)
(896)
14,12

(313)
(1209)
ab.



146 Mall Alexa 1998 GER LG Region Karlsruhe ab.  
   
ab.









100 Minet Silja 1998 GER LG Ortenau Nord ab.  
   
ab.









72 Over Alexandra 1998 GER LG Neckargemünd ab.  
   
ab.









305 Scherer Nicola 1998 GER SV Waldkirch ab.  
   
ab.









44 Waller Cora 1998 GER LG Baar ab.  
   
ab.









Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W13
29.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
DIS 60H WEZ 75M KUG  
1 216 Wenzel Melanie 1998 GER MTG Mannheim 2452  
   
29,12 m

(488)
10,20

(553)
(1041)
4,25 m

(465)
(1506)
10,37
+0,0
(490)
(1996)
9,59 m

(456)
(2452)
2 362 Ihegbu Cherylin 1998 GER TSV Buchen 2449  
   
25,64 m

(450)
10,27

(547)
(997)
4,90 m

(538)
(1535)
10,43
+0,0
(483)
(2018)
8,97 m

(431)
(2449)
3 498 Wißler Luisa 1998 GER TV Lenzkirch 2355  
   
22,06 m

(409)
10,54

(525)
(934)
4,87 m

(535)
(1469)
10,32
+0,0
(495)
(1964)
8,05 m

(391)
(2355)
4 66 Sturm Isabelle 1998 GER LG Kurpfalz 2306  
   
25,98 m

(454)
10,37

(539)
(993)
4,70 m

(516)
(1509)
11,10
+0,0
(417)
(1926)
7,81 m

(380)
(2306)
5 87 Stresemann Leonie 1998 GER LG Ortenau Nord 2258  
   
20,72 m

(393)
10,26

(548)
(941)
4,57 m

(502)
(1443)
10,54
+0,0
(472)
(1915)
7,00 m

(343)
(2258)
6 46 Plasch Jessica 1998 GER LG Baar 2219  
   
23,60 m

(427)
11,20

(476)
(903)
4,43 m

(486)
(1389)
10,92
+0,0
(434)
(1823)
8,16 m

(396)
(2219)
7 464 Burgbacher Sophia 1998 GER TV Furtwangen 2215  
   
25,23 m

(446)
10,90

(497)
(943)
4,40 m

(482)
(1425)
10,86
+0,0
(440)
(1865)
7,15 m

(350)
(2215)
8 494 Eble Caroline 1998 GER TV Konstanz 2203  
   
19,21 m

(374)
10,96

(493)
(867)
4,65 m

(511)
(1378)
10,85
+0,0
(441)
(1819)
7,89 m

(384)
(2203)
9 170 Sroka Anne Marie 1998 GER LG Region Karlsruhe 2186  
   
24,36 m

(436)
11,48

(456)
(892)
4,32 m

(473)
(1365)
11,45
+0,0
(386)
(1751)
9,07 m

(435)
(2186)
10 338 Ullmann Laura 1998 GER TSG Niefern 2176  
   
20,75 m

(393)
11,21

(475)
(868)
4,20 m

(459)
(1327)
11,08
+0,0
(419)
(1746)
8,95 m

(430)
(2176)
11 561 Wunsch Alma 1998 GER TV Wehr 2172  
   
24,54 m

(438)
11,01

(489)
(927)
4,24 m

(464)
(1391)
11,12
+0,0
(416)
(1807)
7,48 m

(365)
(2172)
12 560 Keller Lorena 1998 GER TV Wehr 2088  
   
23,32 m

(424)
11,33

(466)
(890)
4,08 m

(445)
(1335)
11,79
+0,0
(358)
(1693)
8,13 m

(395)
(2088)
13 484 Wopke Isabell 1998 GER TV Hausach 2049  
   
17,97 m

(358)
12,14

(415)
(773)
4,37 m

(479)
(1252)
11,27
+0,0
(402)
(1654)
8,15 m

(395)
(2049)
14 551 Lasch Milena 1998 GER TV Sulzfeld 2006  
   
16,65 m

(340)
11,39

(462)
(802)
4,15 m

(453)
(1255)
11,29
+0,0
(400)
(1655)
7,17 m

(351)
(2006)
15 463 Borho Angi 1998 GER TV Furtwangen 1997  
   
21,83 m

(406)
11,78

(437)
(843)
3,82 m

(413)
(1256)
11,80
+0,0
(357)
(1613)
7,90 m

(384)
(1997)
16 379 Peckruhn Tatjana 1998 GER TuS Iznang 1918  
   
16,51 m

(338)
12,17

(413)
(751)
4,16 m

(454)
(1205)
11,43
+0,0
(388)
(1593)
6,63 m

(325)
(1918)
17 380 Bernauer Leonie 1998 GER TuS Iznang 1857  
   
17,74 m

(355)
12,37

(401)
(756)
4,04 m

(440)
(1196)
11,72
+0,0
(363)
(1559)
6,09 m

(298)
(1857)
18 543 Lachenmaier Jule 1998 GER TV Schenkenzell 1835  
   
17,34 m

(349)
12,75

(380)
(729)
3,66 m

(394)
(1123)
11,93
+0,0
(346)
(1469)
7,50 m

(366)
(1835)
19 15 Stücklin Julia 1998 GER ESV Weil am Rhein 1783  
   
17,49 m

(351)
14,24

(307)
(658)
3,74 m

(404)
(1062)
11,76
+0,0
(360)
(1422)
7,38 m

(361)
(1783)
20 559 Göhring Judith 1998 GER TV Wehr 1773  
   
15,42 m

(323)
11,95

(426)
(749)
3,95 m

(429)
(1178)
11,96
+0,0
(344)
(1522)
5,20 m

(251)
(1773)
21 313 Loeffler Nina 1998 GER TG Stockach 1578  
   
21,71 m

(405)
11,66

(444)
(849)
o.g.V.


(849)
11,45
+0,0
(386)
(1235)
7,00 m

(343)
(1578)
180 Welke Alina 1998 GER LG Rheinstetten ab.  
   
o.g.V.

13,24

(354)
(354)
3,91 m

(424)
(778)
ab.



9 Kizmann Jasmin 1998 GER DJK Villingen ab.  
   
ab.









420 Sommerfeld Rebecca 1998 GER TV 1899 Gengenbach ab.  
   
ab.

ab.







Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W13
29.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC WEZ 60H SCH 75M  
1 70 Wissing Lea 1998 GER LG Kurpfalz 2601  
   
1,48 m

(493)
5,11 m

(561)
(1054)
10,12

(560)
(1614)
37,50 m

(469)
(2083)
10,11
+0,0
(518)
(2601)
2 173 Furtwängler Clara 1998 GER LG Region Karlsruhe 2426  
   
1,36 m

(419)
4,68 m

(514)
(933)
10,51

(527)
(1460)
35,50 m

(450)
(1910)
10,13
+0,0
(516)
(2426)
3 157 Gausmann Clio 1998 GER LG Region Karlsruhe 2384  
   
1,48 m

(493)
4,62 m

(507)
(1000)
11,94

(427)
(1427)
44,00 m

(527)
(1954)
10,97
+0,0
(430)
(2384)
4 220 Trzensik Charlotte 1998 GER MTG Mannheim 2364  
   
1,40 m

(444)
4,80 m

(527)
(971)
10,95

(494)
(1465)
35,50 m

(450)
(1915)
10,77
+0,0
(449)
(2364)
5 361 Blank Merle 1998 GER TSV Baden Östringen 2354  
   
1,40 m

(444)
4,53 m

(497)
(941)
10,09

(562)
(1503)
27,50 m

(368)
(1871)
10,43
+0,0
(483)
(2354)
6 385 Rudorff Leonie 1998 GER TuS Lörrach-Stetten 2325  
   
1,32 m

(394)
4,32 m

(473)
(867)
11,04

(487)
(1354)
46,00 m

(544)
(1898)
11,00
+0,0
(427)
(2325)
7 396 Ehrler Marina 1998 GER TuS Teningen 2316  
   
1,28 m

(368)
4,66 m

(512)
(880)
10,73

(510)
(1390)
38,00 m

(473)
(1863)
10,73
+0,0
(453)
(2316)
8 549 Heller Leonie 1998 GER TV Sulzfeld 2304  
   
1,36 m

(419)
4,18 m

(457)
(876)
10,74

(509)
(1385)
37,50 m

(469)
(1854)
10,76
+0,0
(450)
(2304)
9 130 Waltenberger Linnea 1998 GER LG Region Karlsruhe 2303  
   
1,44 m

(469)
4,67 m

(513)
(982)
11,06

(485)
(1467)
23,50 m

(323)
(1790)
10,15
+0,0
(513)
(2303)
10 482 Schneider Marianne 1998 GER TV Haslach 2219  
   
1,20 m

(315)
4,62 m

(507)
(822)
10,71

(512)
(1334)
35,00 m

(445)
(1779)
10,86
+0,0
(440)
(2219)
11 62 Nußbaumer Eva 1998 GER LG Hohenfels 2179  
   
1,40 m

(444)
4,40 m

(482)
(926)
11,73

(440)
(1366)
29,50 m

(389)
(1755)
11,03
+0,0
(424)
(2179)
12 214 Gomon Lorena 1998 GER MTG Mannheim 2177  
   
1,32 m

(394)
4,35 m

(477)
(871)
11,55

(452)
(1323)
34,50 m

(440)
(1763)
11,14
+0,0
(414)
(2177)
13 436 Jost Mareike 1998 GER TV Bretten 2171  
   
1,36 m

(419)
4,54 m

(498)
(917)
11,90

(429)
(1346)
31,00 m

(405)
(1751)
11,07
+0,0
(420)
(2171)
14 272 Kirchenbauer Julia 1998 GER SV 1899 Langensteinbach 2142  
   
1,32 m

(394)
4,08 m

(445)
(839)
11,75

(439)
(1278)
35,00 m

(445)
(1723)
11,08
+0,0
(419)
(2142)
15 141 Hoheisel Luisa 1998 GER LG Region Karlsruhe 2137  
   
1,44 m

(469)
3,92 m

(426)
(895)
12,53

(392)
(1287)
39,00 m

(483)
(1770)
11,68
+0,0
(367)
(2137)
16 32 Maurer Julia 1998 GER ETSV 1846 Jahn Offenburg 2117  
   
1,16 m

(288)
4,18 m

(457)
(745)
10,93

(495)
(1240)
36,50 m

(459)
(1699)
11,09
+0,0
(418)
(2117)
17 347 Meißner Alicia 1998 GER TSG Niefern 2005  
   
1,32 m

(394)
3,99 m

(434)
(828)
11,70

(442)
(1270)
27,50 m

(368)
(1638)
11,67
+0,0
(367)
(2005)
18 345 Schuler Mavi 1998 GER TSG Niefern 1987  
   
1,28 m

(368)
4,13 m

(451)
(819)
11,34

(466)
(1285)
22,50 m

(311)
(1596)
11,39
+0,0
(391)
(1987)
19 352 Brandel Nelly 1998 GER TSG Rohrbach 1919  
   
1,16 m

(288)
4,45 m

(488)
(776)
11,71

(441)
(1217)
23,00 m

(317)
(1534)
11,46
+0,0
(385)
(1919)
20 349 Böhm Carolin 1998 GER TSG Rohrbach 1900  
   
1,20 m

(315)
3,84 m

(416)
(731)
12,07

(419)
(1150)
29,50 m

(389)
(1539)
11,75
+0,0
(361)
(1900)
21 348 Theobald Zarah 1998 GER TSG Rohrbach 1840  
   
1,36 m

(419)
3,92 m

(426)
(845)
12,77

(379)
(1224)
18,00 m

(253)
(1477)
11,72
+0,0
(363)
(1840)
353 Posch Shanika 1998 GER TSG Rohrbach ab.  
   
1,24 m

(342)
3,84 m

(416)
(758)
ab.





360 Scholtes Leonie 1998 GER TSV Baden Östringen ab.  
   
ab.










Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Badischer Leichtathletikverband
www.seltec.at