Baden Trophäe 2010
RTV-Stadion Rastatt, am 26.09.2010
Meldeliste
Männliche Jugend Weibliche Jugend

100m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 26.09.2010  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
844 Domogala Patrick 1993 GER Rhein-Neckar-Kreis 10,68
848 Manke-Reimers Fabian 1992 GER Rhein-Neckar-Kreis 10,91
777 Mauch Niklas 1991 GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar 11,73
702 Gegemer Florian 1992 GER Kreis Bruchsal
703 Kraus Nicklas 1994 GER Kreis Bruchsal
718 Allgeier Marius 1993 GER Kreis Freiburg
726 Schott Konstantin 1993 GER Kreis Freiburg
740 Hock Jochen 1993 GER Bezirk Hegau-Bodensee
741 Hoher Patrick 1994 GER Bezirk Hegau-Bodensee
757 Baarends Tom 1992 GER Kreis Mosbach
762 Schmidt Lukas 1993 GER Kreis Mosbach
792 Eckert Jens 1994 GER Bezirk Oberrhein
808 Christen Jonas 1993 GER Kreis Pforzheim
814 Schukat Sven 1992 GER Kreis Pforzheim
833 Westermann Dominik 1991 GER Kreis Rastatt/Baden-Baden/Bühl
862 Aguiar Gil 1991 GER Kreis Wolfach
867 Walter Axel 1994 GER Kreis Wolfach

200m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 26.09.2010  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
850 Otchere Colin 1994 GER Rhein-Neckar-Kreis 23,27
779 Schumacher Robert 1991 GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar 23,83
706 Schottenhaml Yannik 1994 GER Kreis Bruchsal
710 Zimmermann Yannick 1992 GER Kreis Bruchsal
718 Allgeier Marius 1993 GER Kreis Freiburg
741 Hoher Patrick 1994 GER Bezirk Hegau-Bodensee
761 Mittelhammer Simon 1991 GER Kreis Mosbach
794 Müller Markus 1991 GER Bezirk Oberrhein
814 Schukat Sven 1992 GER Kreis Pforzheim
828 Rett Simon 1991 GER Kreis Rastatt/Baden-Baden/Bühl
866 Schaumann Marvin 1993 GER Kreis Wolfach

400m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 26.09.2010  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
775 Hettich Stefan 1993 GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar 49,89
843 Brech Kevin 1991 GER Rhein-Neckar-Kreis 51,59
708 Sigrist André 1992 GER Kreis Bruchsal
740 Hock Jochen 1993 GER Bezirk Hegau-Bodensee
760 Feil Kevin 1994 GER Kreis Mosbach
795 Scheible Max 1991 GER Bezirk Oberrhein
809 Dürr Christopher 1991 GER Kreis Pforzheim
813 Scholle Dominik 1993 GER Kreis Pforzheim
829 Schnepf Michael 1991 GER Kreis Rastatt/Baden-Baden/Bühl
865 Nitsch Patrick 1993 GER Kreis Wolfach

800m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 26.09.2010  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
773 Gamp Fabian 1993 GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar 2:04,92
847 Gertz Julius 1993 GER Rhein-Neckar-Kreis 2:10,00
709 Taibon Janik 1994 GER Kreis Bruchsal
738 Haas Benedikt 1993 GER Bezirk Hegau-Bodensee
739 Hahn Roman 1992 GER Bezirk Hegau-Bodensee
760 Feil Kevin 1994 GER Kreis Mosbach
807 Bittigkoffer Lucas 1992 GER Kreis Pforzheim
813 Scholle Dominik 1993 GER Kreis Pforzheim
830 Schnepf Stefan 1991 GER Kreis Rastatt/Baden-Baden/Bühl

110m Hürden, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 26.09.2010  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
851 Zach Christian 1992 GER Rhein-Neckar-Kreis 16,08
846 Fuentes John 1994 GER Rhein-Neckar-Kreis 16,20
704 Medisch Rouven 1993 GER Kreis Bruchsal
725 Schmiederer Henrik 1994 GER Kreis Freiburg
740 Hock Jochen 1993 GER Bezirk Hegau-Bodensee
763 Schulz Thiemo 1991 GER Kreis Mosbach
794 Müller Markus 1991 GER Bezirk Oberrhein
795 Scheible Max 1991 GER Bezirk Oberrhein
808 Christen Jonas 1993 GER Kreis Pforzheim
809 Dürr Christopher 1991 GER Kreis Pforzheim
832 Walther Simon 1993 GER Kreis Rastatt/Baden-Baden/Bühl
863 Armbruster Manuel 1992 GER Kreis Wolfach

4x100m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 26.09.2010  Beginn: 15:15

Name Nat. Verein SB PB
Bruchsal GER Kreis Bruchsal
   
Freiburg GER Kreis Freiburg
718, Allgeier Marius (1993)   -   720, Derkach Nick (1991)   -   726, Schott Konstantin (1993)
722, Haun Markus (1993)   -   725, Schmiederer Henrik (1994)   -   727, Volk Matthias (1993)
   
Hegau-Bodensee GER Bezirk Hegau-Bodensee
741, Hoher Patrick (1994)   -   737, Frank Jannik (1993)
744, Theurer Thomas (1993)   -   743, Stodko Elias (1993)
   
Oberrhein GER Bezirk Oberrhein
792, Eckert Jens (1994)   -   795, Scheible Max (1991)
790, Brandl Simon (1993)   -   793, Mitterhuber Kevin (1991)
   
Rastatt/Baden-Baden/Bühl GER Kreis Rastatt/Baden-Baden/Bühl
831, Senn Marco (1991)   -   833, Westermann Dominik (1991)
828, Rett Simon (1991)   -   834, Wurz Tillmann (1992)
   
Mosbach GER Kreis Mosbach
763, Schulz Thiemo (1991)   -   761, Mittelhammer Simon (1991)
762, Schmidt Lukas (1993)   -   757, Baarends Tom (1992)
   
Pforzheim I GER Kreis Pforzheim
808, Christen Jonas (1993)   -   810, Kohl Florian (1992)
809, Dürr Christopher (1991)   -   814, Schukat Sven (1992)
   
Pforzheim II GER Kreis Pforzheim
813, Scholle Dominik (1993)
807, Bittigkoffer Lucas (1992)   -   811, Raabe Sascha (1992)
   
Neustadt/Schwarzwald-Baar GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar
777, Mauch Niklas (1991)   -   774, Göpper Markus (1991)
775, Hettich Stefan (1993)   -   779, Schumacher Robert (1991)
   
Rhein-Neckar-Kreis GER Rhein-Neckar-Kreis
850, Otchere Colin (1994)   -   846, Fuentes John (1994)
844, Domogala Patrick (1993)   -   841, Bayer Florian (1994)
   
Kreis Wolfach GER Kreis Wolfach
867, Walter Axel (1994)   -   865, Nitsch Patrick (1993)
863, Armbruster Manuel (1992)   -   862, Aguiar Gil (1991)
   

Hochsprung, Männliche Jugend - Finale
Datum: 26.09.2010  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
776 Hilpert Jonas 1992 GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar 2,03
841 Bayer Florian 1994 GER Rhein-Neckar-Kreis 1,88
704 Medisch Rouven 1993 GER Kreis Bruchsal
719 Bucher Florian 1993 GER Kreis Freiburg
727 Volk Matthias 1993 GER Kreis Freiburg
737 Frank Jannik 1993 GER Bezirk Hegau-Bodensee
763 Schulz Thiemo 1991 GER Kreis Mosbach
791 Cimander Stefan 1992 GER Bezirk Oberrhein
811 Raabe Sascha 1992 GER Kreis Pforzheim
832 Walther Simon 1993 GER Kreis Rastatt/Baden-Baden/Bühl
866 Schaumann Marvin 1993 GER Kreis Wolfach

Weitsprung, Männliche Jugend - Finale
Datum: 26.09.2010  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
776 Hilpert Jonas 1992 GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar 6,65
841 Bayer Florian 1994 GER Rhein-Neckar-Kreis 6,60
710 Zimmermann Yannick 1992 GER Kreis Bruchsal
720 Derkach Nick 1991 GER Kreis Freiburg
742 Scheible Andreas 1991 GER Bezirk Hegau-Bodensee
761 Mittelhammer Simon 1991 GER Kreis Mosbach
790 Brandl Simon 1993 GER Bezirk Oberrhein
810 Kohl Florian 1992 GER Kreis Pforzheim
831 Senn Marco 1991 GER Kreis Rastatt/Baden-Baden/Bühl
865 Nitsch Patrick 1993 GER Kreis Wolfach

Kugelstoßen, Männliche Jugend - Finale
Datum: 26.09.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
848 Manke-Reimers Fabian 1992 GER Rhein-Neckar-Kreis 14,92
774 Göpper Markus 1991 GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar 11,41
705 Reiß Enrico 1993 GER Kreis Bruchsal
723 Oberlin Sebastian 1993 GER Kreis Freiburg
724 Riesterer Samuel 1994 GER Kreis Freiburg
744 Theurer Thomas 1993 GER Bezirk Hegau-Bodensee
758 Becker Nick 1993 GER Kreis Mosbach
793 Mitterhuber Kevin 1991 GER Bezirk Oberrhein
815 Vollmer Daniel 1991 GER Kreis Pforzheim
826 Bosler Marcel 1991 GER Kreis Rastatt/Baden-Baden/Bühl
864 Hättich Jirayu 1993 GER Kreis Wolfach

Diskuswurf, Männliche Jugend - Finale
Datum: 26.09.2010  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
849 Mertsch Dennis 1993 GER Rhein-Neckar-Kreis 44,20
778 Schartel Jan 1993 GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar 39,67
707 Sicko Nicolai 1993 GER Kreis Bruchsal
724 Riesterer Samuel 1994 GER Kreis Freiburg
743 Stodko Elias 1993 GER Bezirk Hegau-Bodensee
759 Dörr Christofer 1993 GER Kreis Mosbach
796 Unmüßig Jens 1991 GER Bezirk Oberrhein
815 Vollmer Daniel 1991 GER Kreis Pforzheim
826 Bosler Marcel 1991 GER Kreis Rastatt/Baden-Baden/Bühl
864 Hättich Jirayu 1993 GER Kreis Wolfach

Speerwurf, Männliche Jugend - Finale
Datum: 26.09.2010  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
849 Mertsch Dennis 1993 GER Rhein-Neckar-Kreis 49,77
772 Dühning Eric 1992 GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar 43,48
701 Appel Sven 1993 GER Kreis Bruchsal
721 Halouska David 1993 GER Kreis Freiburg
724 Riesterer Samuel 1994 GER Kreis Freiburg
743 Stodko Elias 1993 GER Bezirk Hegau-Bodensee
763 Schulz Thiemo 1991 GER Kreis Mosbach
793 Mitterhuber Kevin 1991 GER Bezirk Oberrhein
812 Schindele Julian 1991 GER Kreis Pforzheim
827 Kanavos Konstantinos 1992 GER Kreis Rastatt/Baden-Baden/Bühl
863 Armbruster Manuel 1992 GER Kreis Wolfach

100m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 26.09.2010  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
858 Rühlemann Laura 1991 GER Rhein-Neckar-Kreis 12,50
856 Kaltenmeier Alena 1994 GER Rhein-Neckar-Kreis 12,79
781 Bolz Kerstin 1993 GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar 12,81
786 Mauch Annika 1993 GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar 13,57
711 Baumann Lorena 1994 GER Kreis Emmendingen 13,69
715 Reimann Priska 1994 GER Kreis Emmendingen
728 Hille Lara 1991 GER Kreis Freiburg
731 Meindl Maria 1992 GER Kreis Freiburg
735 Zehr Svenja 1993 GER Kreis Freiburg
736 Zind Anika 1993 GER Kreis Freiburg
749 Dinkeldein Sandra 1993 GER Bezirk Hegau-Bodensee
752 Korn Hannah 1994 GER Bezirk Hegau-Bodensee
766 George Kristina 1993 GER Kreis Mosbach
771 Schulz Lena Maria 1993 GER Kreis Mosbach
798 Braatz Lisa 1992 GER Bezirk Oberrhein
816 Ehringer Fabienne 1993 GER Kreis Pforzheim
819 Hegemann Maximiliane 1991 GER Kreis Pforzheim
823 Schwarz Anna-Lena 1993 GER Kreis Pforzheim
835 Kolsch Lilith 1991 GER Kreis Rastatt/Baden-Baden/Bühl

200m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 26.09.2010  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
859 Stoll Johanna 1991 GER Rhein-Neckar-Kreis 26,43
781 Bolz Kerstin 1993 GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar 26,99
716 Schwitalla Patricia 1993 GER Kreis Emmendingen 27,46
787 Schmutz Laura 1994 GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar 28,03
729 Ketterer Kathrin 1994 GER Kreis Freiburg
732 Pletschen Laura 1992 GER Kreis Freiburg
749 Dinkeldein Sandra 1993 GER Bezirk Hegau-Bodensee
755 Siber Clara 1993 GER Bezirk Hegau-Bodensee
770 Reichert Isabel 1994 GER Kreis Mosbach
798 Braatz Lisa 1992 GER Bezirk Oberrhein
804 Nussbaum Larissa 1994 GER Bezirk Oberrhein
819 Hegemann Maximiliane 1991 GER Kreis Pforzheim
824 Vogel Isabelle 1991 GER Kreis Pforzheim
835 Kolsch Lilith 1991 GER Kreis Rastatt/Baden-Baden/Bühl

400m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 26.09.2010  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
714 Müller Mareike 1993 GER Kreis Emmendingen 59,78
784 Hoss Hannah 1994 GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar 61,47
854 Gottmann Lea 1992 GER Rhein-Neckar-Kreis 61,84
861 Wisniowski Nora 1994 GER Rhein-Neckar-Kreis 63,65
780 Bechheim Nicole 1994 GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar 66,58
746 Bakker Julia 1994 GER Bezirk Hegau-Bodensee
751 Keller Linda 1993 GER Bezirk Hegau-Bodensee
764 Breunig Swantje 1994 GER Kreis Mosbach
799 Golzcyk Bianca 1992 GER Bezirk Oberrhein
817 Glöckner Caroline 1993 GER Kreis Pforzheim
820 Hiller Julia 1992 GER Kreis Pforzheim
836 Müller Ester 1992 GER Kreis Rastatt/Baden-Baden/Bühl

800m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 26.09.2010  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
785 Kessler Karolina 1993 GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar 2:26,17
713 Meier Tabea 1994 GER Kreis Emmendingen 2:28,47
729 Ketterer Kathrin 1994 GER Kreis Freiburg
747 Bernau Meike 1993 GER Bezirk Hegau-Bodensee
753 Ott Ann-Kathrin 1994 GER Bezirk Hegau-Bodensee
769 Klingmann Sabrina 1994 GER Kreis Mosbach
797 Bart Miriam 1993 GER Bezirk Oberrhein
805 Stephan Tabea 1994 GER Bezirk Oberrhein
822 Nikolaus Jennifer 1991 GER Kreis Pforzheim
825 Weigel Franziska 1994 GER Kreis Pforzheim
837 Müller Felizitas 1992 GER Kreis Rastatt/Baden-Baden/Bühl
857 Nagel Katrin 1992 GER Rhein-Neckar-Kreis

100m Hürden, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 26.09.2010  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
788 Siebert Anna-Lena 1993 GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar 14,75
852 Becker Caroline 1991 GER Rhein-Neckar-Kreis 15,83
783 Hölzle Simone 1992 GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar 17,62
728 Hille Lara 1991 GER Kreis Freiburg
749 Dinkeldein Sandra 1993 GER Bezirk Hegau-Bodensee
767 Höning Jana 1994 GER Kreis Mosbach
768 Huber Anne-Sophie 1993 GER Kreis Mosbach
803 Müller Kerstin 1993 GER Bezirk Oberrhein
819 Hegemann Maximiliane 1991 GER Kreis Pforzheim
824 Vogel Isabelle 1991 GER Kreis Pforzheim
857 Nagel Katrin 1992 GER Rhein-Neckar-Kreis

4x100m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 26.09.2010  Beginn: 15:00

Name Nat. Verein SB PB
Freiburg GER Kreis Freiburg
728, Hille Lara (1991)   -   729, Ketterer Kathrin (1994)   -   730, Magnier Kristina (1992)
731, Meindl Maria (1992)   -   736, Zind Anika (1993)   -   735, Zehr Svenja (1993)
   
Hegau-Bodensee GER Bezirk Hegau-Bodensee
749, Dinkeldein Sandra (1993)   -   752, Korn Hannah (1994)
755, Siber Clara (1993)   -   746, Bakker Julia (1994)   -   751, Keller Linda (1993)
   
Oberrhein GER Bezirk Oberrhein
799, Golzcyk Bianca (1992)   -   798, Braatz Lisa (1992)
804, Nussbaum Larissa (1994)   -   803, Müller Kerstin (1993)   -   800, Hess Veronika (1993)
   
Rastatt/Baden-Baden/Bühl GER Kreis Rastatt/Baden-Baden/Bühl
840, Schnurr Aline (1994)   -   837, Müller Felizitas (1992)
835, Kolsch Lilith (1991)   -   836, Müller Ester (1992)
   
Mosbach GER Kreis Mosbach
768, Huber Anne-Sophie (1993)   -   771, Schulz Lena Maria (1993)
766, George Kristina (1993)   -   767, Höning Jana (1994)
   
Pforzheim I GER Kreis Pforzheim
819, Hegemann Maximiliane (1991)   -   824, Vogel Isabelle (1991)
823, Schwarz Anna-Lena (1993)   -   816, Ehringer Fabienne (1993)
   
Pforzheim II GER Kreis Pforzheim
820, Hiller Julia (1992)   -   822, Nikolaus Jennifer (1991)
818, Glöckner Julia (1991)   -   817, Glöckner Caroline (1993)
   
Neustadt/Schwarzwald-Baar GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar
781, Bolz Kerstin (1993)   -   789, Waldvogel Janice (1993)
788, Siebert Anna-Lena (1993)   -   782, Braun Nadine (1992)   -   787, Schmutz Laura (1994)
   
Emmendingen GER Kreis Emmendingen
   
Rhein-Neckar-Kreis GER Rhein-Neckar-Kreis
860, Weise Marieke (1993)   -   858, Rühlemann Laura (1991)
856, Kaltenmeier Alena (1994)   -   859, Stoll Johanna (1991)
   

Hochsprung, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 26.09.2010  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
782 Braun Nadine 1992 GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar 1,64
852 Becker Caroline 1991 GER Rhein-Neckar-Kreis 1,50
714 Müller Mareike 1993 GER Kreis Emmendingen
730 Magnier Kristina 1992 GER Kreis Freiburg
745 Albrecht Lydia 1992 GER Bezirk Hegau-Bodensee
770 Reichert Isabel 1994 GER Kreis Mosbach
806 Vigh Sandra 1994 GER Bezirk Oberrhein
823 Schwarz Anna-Lena 1993 GER Kreis Pforzheim
838 Posch Julia 1994 GER Kreis Rastatt/Baden-Baden/Bühl

Weitsprung, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 26.09.2010  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
788 Siebert Anna-Lena 1993 GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar 5,65
852 Becker Caroline 1991 GER Rhein-Neckar-Kreis 5,45
711 Baumann Lorena 1994 GER Kreis Emmendingen
730 Magnier Kristina 1992 GER Kreis Freiburg
734 Schweiger Linda 1993 GER Kreis Freiburg
750 Hogg Melanie 1994 GER Bezirk Hegau-Bodensee
768 Huber Anne-Sophie 1993 GER Kreis Mosbach
800 Hess Veronika 1993 GER Bezirk Oberrhein
824 Vogel Isabelle 1991 GER Kreis Pforzheim
840 Schnurr Aline 1994 GER Kreis Rastatt/Baden-Baden/Bühl

Kugelstoßen, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 26.09.2010  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
853 Craft Shanice 1993 GER Rhein-Neckar-Kreis 15,14
789 Waldvogel Janice 1993 GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar 11,96
717 Wohlschlegel Ramona 1993 GER Kreis Emmendingen
733 Schorb Linda 1993 GER Kreis Freiburg
756 Stöckigt Yvonne 1994 GER Bezirk Hegau-Bodensee
765 Emmerich Michelle 1991 GER Kreis Mosbach
802 Klein Frauke 1992 GER Bezirk Oberrhein
821 Neunecker Ronja 1991 GER Kreis Pforzheim
839 Schmitt Michelle 1993 GER Kreis Rastatt/Baden-Baden/Bühl

Diskuswurf, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 26.09.2010  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
853 Craft Shanice 1993 GER Rhein-Neckar-Kreis 55,00
789 Waldvogel Janice 1993 GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar 35,08
712 Brauhardt Anne 1994 GER Kreis Emmendingen
748 Beyl Ramona 1993 GER Bezirk Hegau-Bodensee
765 Emmerich Michelle 1991 GER Kreis Mosbach
802 Klein Frauke 1992 GER Bezirk Oberrhein
818 Glöckner Julia 1991 GER Kreis Pforzheim
839 Schmitt Michelle 1993 GER Kreis Rastatt/Baden-Baden/Bühl

Speerwurf, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 26.09.2010  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
789 Waldvogel Janice 1993 GER Kreis Neustadt/Schwarzwald-Baar 51,45
855 Hügel Louisa 1994 GER Rhein-Neckar-Kreis 36,71
712 Brauhardt Anne 1994 GER Kreis Emmendingen
733 Schorb Linda 1993 GER Kreis Freiburg
734 Schweiger Linda 1993 GER Kreis Freiburg
754 Schuster Sarah 1992 GER Bezirk Hegau-Bodensee
765 Emmerich Michelle 1991 GER Kreis Mosbach
801 Kehrer Natalie 1994 GER Bezirk Oberrhein
821 Neunecker Ronja 1991 GER Kreis Pforzheim
839 Schmitt Michelle 1993 GER Kreis Rastatt/Baden-Baden/Bühl

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Stephan Ferentz
www.seltec.at