Bad. Meisterschaften Blockwettkämpfe Schüler/innen
Bad. Meisterschaften Blockwettkämpfe Schüler/innen
Europastadion, von 27.06.2009 - 28.06.2009
WERTUNGEN

Blockwettkampf Mannschaft, Schüler A
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  LG Karlsruhe 13.145  
   Willig Mario 1994 2836
   Rosenkranz Tobias 1994 2771
   Nwaoha Kevin 1994 2632
   Doll Leon 1994 2574
   Kempfer Marin 1995 2332
2.  MTG Mannheim 12.937  
   Günter Max 1995 2867
   Bayer Florian 1994 2775
   Richter Nico 1994 2532
   Spier Yannick 1995 2428
   Hollstein Nils 1995 2335
3.  LG Ortenau Nord 12.888  
   Faber Dominik 1994 2700
   Seifried Adrian 1994 2610
   Herrmann Philipp 1995 2598
   Schmidt Simon 1994 2546
   Kehret Christoph 1994 2434
4.  TV 1834 Pforzheim 12.077  
   Beiser Maximilian 1994 2675
   Beiter Maximilian 1994 2652
   Raabe Pascal 1994 2332
   Krause Markus 1994 2295
   Hartung Sven 1994 2123

Achtkampf Mannschaft, Schüler A
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  MTG Mannheim 13.240  
   Fiorito Daniele 1994 4499
   Fiorito Giancarlo 1994 4489
   Stein Stephan 1994 4252
2.  LG Salemertal 11.451  
   Dorn Josef 1994 4105
   Siebler Jakob 1995 3784
   Theurer Christoph 1995 3562
3.  TV Neustadt 10.574  
   Wiesler Max 1994 4369
   Tritschler Jonas 1995 3156
   Baur Thomas 1994 3049
4.  ESV Weil am Rhein 8.741  
   Polossek Dominik Leo 1995 3296
   Strauß Pirmin 1995 2757
   Schnebelen Stefan 1995 2688

Blockwettkampf Mannschaft, Schüler B
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  LG Karlsruhe 11.549  
   Kohler Stefan 1996 2591
   Buchmüller Maximilian 1996 2292
   Kobbelt Paul 1996 2250
   Wlasak Nils 1996 2235
   Schwaiger Michael 1996 2181
2.  MTG Mannheim 10.605  
   Hahn Nico 1996 2225
   Bauer Benjamin 1997 2164
   Papritz Henrik 1997 2123
   Gross Kai 1997 2078
   Wagner Leon 1997 2015
3.  LG Karlsruhe 9.971  
   Müller-Belami Valentin 1996 2134
   Wipfler Jannik 1996 2091
   Hobbie Vincent 1997 2000
   Kempfer Fabian 1996 1885
   Mickeler Nils 1997 1861
4.  TV Sulzfeld 9.865  
   Riedel Arne 1996 2057
   Schweinfurth Matthias 1996 2046
   Ganter Nils 1996 2025
   Nonnenmacher Axel 1997 1880
   Schwarz Moritz 1997 1857

Siebenkampf Mannschaft, Schülerinnen A
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  LG Kurpfalz 10.465  
   Mihambo Malaika 1994 3831
   Berg Chantal 1995 3325
   Schechinger Julia 1995 3309
2.  TV Wehr 9.581  
   Baumgartner Lisa 1995 3336
   Nussbaum Larissa 1994 3223
   Hartmann Jasmina 1995 3022

Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen A
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  SV Waldkirch 11.986  
   Fehrenbach Chiara 1994 2698
   Brauhardt Anne 1994 2466
   Tritschler Janine 1995 2425
   Balduin Christina 1994 2222
   Ruf Kathrin 1995 2175
2.  TV 1847 Bühl 11.374  
   Kronenwett Jessica 1994 2399
   Posch Julia 1994 2323
   Ziegler Lisa 1994 2294
   Bäcker Antje 1995 2261
   Schnurr Aline 1994 2097
3.  LG Ortenau Nord 11.373  
   Blättermann Clara-Sophie 1995 2420
   Panter Katharina 1994 2371
   Gaiser Alena 1995 2231
   Huber Alexandra 1994 2176
   Steinert Julia 1994 2175
4.  TV Wehr 11.123  
   Kehrer Natalie 1994 2551
   Schmidt Sina 1994 2283
   Rohrer Annika 1995 2154
   Biehler Laura 1995 2131
   Groff Isabelle 1995 2004
5.  LG Ortenau Nord 10.229  
   Harter Alisa 1995 2120
   Frauendorf Sina 1995 2112
   Bichel Ann-Kathrin 1994 2053
   Gabel Britta 1994 1987
   Birk Leonie 1995 1957

Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen B
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  MTG Mannheim 12.267  
   Syed Ali Pamina 1996 2639
   Gomon Ann-Kathrin 1996 2558
   Heckmanns Ivana 1996 2440
   Wenzel Daniela 1996 2345
   Doubravsky Svenja 1996 2285
2.  TV 1847 Bühl 11.977  
   Foshag Clara 1996 2720
   Löffler Tamara 1996 2469
   Weber Meike 1996 2459
   Müller Lara 1996 2219
   Hollek Viola 1996 2110
3.  LG Karlsruhe 11.285  
   Tuxford Kristin 1997 2381
   Conrad Leonie 1997 2371
   Meinzer Jana 1996 2294
   Marek Sonja 1997 2122
   Weiß Meike 1997 2117
4.  MTG Mannheim 11.222  
   Schellhase Teresa 1997 2260
   Trzensik Alexandra 1996 2260
   Mandt Chantal 1996 2252
   Büttner Melanie 1996 2228
   Frank Anna 1996 2222
5.  LG Ortenau Nord 11.150  
   Spieker Annika 1996 2523
   Schweigel Celia 1996 2420
   Asa Roxana 1996 2267
   Bauhöfer Madelaine 1996 2032
   Walter Tamy 1996 1908
6.  LG Baar 10.910  
   Waller Rhena 1996 2386
   Bechheim Nadine 1996 2304
   Zametica Camilla 1996 2288
   Nacci Sara 1997 2054
   Kuck Charlotte 1997 1878
7.  ESV Weil am Rhein 10.665  
   Jurkschat Aiste 1996 2369
   Funk Elena 1996 2324
   Voirol Nicole 1996 2037
   Gerst Alexandra 1997 1976
   Meier Céline 1997 1959
8.  SV Waldkirch 10.587  
   Hermann Lena 1997 2264
   Sebastian Isabel 1997 2197
   Schweiger Antonia 1996 2129
   Faller Nadja 1997 2071
   Schroeder Merle 1997 1926
9.  TV Wehr 10.561  
   Mutter Linda 1996 2595
   Nussbaum Silvia 1997 2158
   Huber Christina 1996 2068
   Saaler Svenja 1996 1896
   Hess Anna 1996 1844
10.  TuS Höllstein 10.445  
   Weiß Irina 1996 2389
   Proske Isabel 1996 2174
   Schmitz Selina 1997 2089
   Lais Alisa 1997 2033
   Roser Natascha 1997 1760
11.  TV Haslach 10.407  
   Jendrzok Patricia 1996 2365
   Dieterle Lilia 1997 2156
   Faber Lena 1997 2009
   Moser Pia 1997 2008
   Messmer Marie-Christin 1997 1869
12.  LG Kurpfalz 10.255  
   Mergenthaler Hannah 1997 2227
   Schillinger Maybritt 1997 2159
   Giesel Katrin 1996 2095
   Jakob Alina 1997 1950
   Metzger Hanna 1997 1824
13.  TG Ötigheim 10.222  
   Klebsch Anne 1996 2551
   Diebold Nadine 1996 2260
   Haas Stephanie 1996 2097
   Hörig Lena 1997 1799
   Latzko Katharina 1997 1515
14.  TV 1847 Bühl 9.885  
   Gauss Sophia 1997 2072
   Liebich Lena 1997 2006
   Haderer Lisa 1996 1938
   Neu Eva 1997 1935
   Posch Janina 1996 1934
15.  TV Neustadt 9.859  
   Faller Sonja 1997 2068
   Scheuerle Jule 1997 2049
   Walter Jil 1997 1986
   Reichel Nicole 1997 1905
   Fischer Julia 1996 1851
16.  TuS Iznang 9.268  
   Bartholz Giannina 1997 2033
   Günter Theresa 1996 2030
   Mandlmaier Lea 1996 1961
   Staudenmaier Paulina 1997 1749
   Maurer Johanna 1996 1495

Blockwettkampf Lauf, Schüler M14
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 203 Nitsch Steffen 1995 GER LG Kinzigtal 2568  
   
12,16
+0,0
(574)
12,42
+0,0
(533)
(1107)
5,38 m
+0,0
(533)
(1640)
54,00 m

(436)
(2076)
7:02,05

(492)
(2568)
2 396 Schossig Manuel 1995 GER LG Stein-Eisingen 2459  
   
12,57
-0,3
(534)
12,99
-0,1
(503)
(1037)
4,95 m
+0,0
(490)
(1527)
51,00 m

(419)
(1946)
6:50,95

(513)
(2459)
3 83 Kruse Nils 1995 GER Ettlinger SV 2443  
   
13,40
+0,0
(461)
12,64
+0,0
(521)
(982)
4,90 m
+0,0
(485)
(1467)
58,00 m

(458)
(1925)
6:48,59

(518)
(2443)
4 329 Bichel Thomas 1995 GER LG Ortenau Nord 2329  
   
12,90
+0,0
(504)
13,03
-0,1
(501)
(1005)
4,95 m
+0,0
(490)
(1495)
40,50 m

(357)
(1852)
7:10,05

(477)
(2329)
5 423 Kimmig Simon 1995 GER TV Villingen 2266  
   
13,59
-0,3
(446)
13,58
-0,1
(475)
(921)
4,67 m
+0,0
(461)
(1382)
46,00 m

(390)
(1772)
7:00,95

(494)
(2266)
6 450 Schildhorn Jan 1995 GER SG Walldorf Astoria 1902 2265  
   
13,41
-0,3
(460)
13,47
-0,7
(480)
(940)
5,08 m
+0,0
(503)
(1443)
43,50 m

(375)
(1818)
7:27,33

(447)
(2265)
7 145 Pfister Maximilian 1995 GER TuS Höllstein 2265  
   
12,97
+0,0
(498)
13,36
-0,1
(485)
(983)
4,90 m
+0,0
(485)
(1468)
40,00 m

(353)
(1821)
7:29,14

(444)
(2265)
8 390 Stadtherr Andreas 1995 GER TV Germania St.Ilgen 2256  
   
13,51
+0,0
(452)
14,43
+0,0
(438)
(890)
4,81 m
+0,0
(476)
(1366)
45,00 m

(384)
(1750)
6:54,62

(506)
(2256)
9 65 Kern Philipp 1995 GER TG Dietlingen 2181  
   
13,27
+0,0
(472)
14,26
-0,1
(445)
(917)
4,93 m
+0,0
(488)
(1405)
26,00 m

(255)
(1660)
6:46,91

(521)
(2181)
10 24 Lorenz Maxim 1995 GER LV Biet 2181  
   
13,37
+0,0
(464)
15,54
-0,1
(396)
(860)
4,46 m
+0,0
(439)
(1299)
47,00 m

(396)
(1695)
7:05,34

(486)
(2181)
11 212 Bunterm Kraiwan 1995 THA TV Konstanz 2175  
   
13,67
+0,0
(439)
14,24
+0,0
(446)
(885)
4,67 m
+0,0
(461)
(1346)
46,00 m

(390)
(1736)
7:32,43

(439)
(2175)
12 305 Prasse Maximilian 1995 GER ETSV 1846 Jahn Offenburg 2172  
   
13,70
-0,3
(437)
14,26
-0,1
(445)
(882)
4,48 m
+0,0
(441)
(1323)
50,50 m

(416)
(1739)
7:36,29

(433)
(2172)
13 451 Krauter Tim 1995 GER SG Walldorf Astoria 1902 2163  
   
13,97
-0,3
(416)
13,84
-0,7
(463)
(879)
5,00 m
+0,0
(495)
(1374)
37,50 m

(337)
(1711)
7:24,79

(452)
(2163)
14 4 Kessler Christoph 1995 GER LG Baar 2156  
   
14,29
+0,0
(393)
14,18
-0,1
(448)
(841)
4,41 m
+0,0
(433)
(1274)
38,50 m

(344)
(1618)
6:38,96

(538)
(2156)
15 553 Santen Fabian 1995 GER SCL -Heel Baden-Baden 2125  
   
13,65
+0,0
(441)
13,54
-0,1
(477)
(918)
4,31 m
+0,0
(422)
(1340)
42,50 m

(369)
(1709)
7:47,02

(416)
(2125)
16 445 Braun Steffen 1995 GER SV Waldkirch 2123  
   
14,03
-0,3
(412)
14,59
-0,7
(432)
(844)
4,48 m
+0,0
(441)
(1285)
42,00 m

(366)
(1651)
7:13,24

(472)
(2123)
17 154 Baumgartner Levin 1995 GER LG Hohenfels 2095  
   
14,20
+0,0
(399)
14,89
+0,0
(420)
(819)
4,51 m
+0,0
(444)
(1263)
38,50 m

(344)
(1607)
7:04,06

(488)
(2095)
18 519 Plewe Colin 1995 GER StTV Singen 2063  
   
14,31
+0,0
(391)
15,05
-0,7
(414)
(805)
4,25 m
+0,0
(416)
(1221)
46,50 m

(393)
(1614)
7:26,44

(449)
(2063)
19 19 Breidert David 1995 GER SCL -Heel Baden-Baden 2062  
   
13,44
+0,0
(458)
14,73
+0,0
(426)
(884)
4,33 m
+0,0
(424)
(1308)
33,00 m

(307)
(1615)
7:27,30

(447)
(2062)
20 61 Exeler Simon 1995 GER TV 1847 Bühl 2054  
   
13,76
+0,0
(432)
15,54
-0,1
(396)
(828)
4,46 m
+0,0
(439)
(1267)
42,50 m

(369)
(1636)
7:45,83

(418)
(2054)
21 424 Schmitt Moritz 1995 GER TV Villingen 2051  
   
14,81
-0,3
(356)
15,75
-0,7
(389)
(745)
3,99 m
+0,0
(386)
(1131)
51,00 m

(419)
(1550)
6:57,21

(501)
(2051)
22 446 Auch Dominik 1995 GER SV Waldkirch 1859  
   
13,51
-0,3
(452)
14,89
-0,7
(420)
(872)
2,72 m
+0,0
(227)
(1099)
33,00 m

(307)
(1406)
7:23,99

(453)
(1859)
23 289 Seidel Tobias 1995 GER LG Neckargemünd 1722  
   
13,76
+0,0
(432)
14,50
-0,1
(435)
(867)
4,54 m
+0,0
(447)
(1314)
49,00 m

(408)
(1722)
aufg.

343 Otten Rene 1995 GER LG Ortenau Nord n.a.  
   





(0)
n.a.

n.a.



220 Herzog Philipp 1995 GER TV Lahr n.a.  
   





(0)
n.a.

n.a.



153 Schäuble Marius 1995 GER LG Hohenfels n.a.  
   





(0)
n.a.

n.a.



25 Weippert Moritz 1995 GER LV Biet n.a.  
   


n.a.







Blockwettkampf Sprint/Sprung, Schüler M14
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 35 Hitz Niklas 1995 GER TV Breisach 2668  
   
12,52
+0,0
(539)
12,35
+0,0
(537)
(1076)
5,42 m
+0,0
(537)
(1613)
1,64 m

(549)
(2162)
32,26 m

(506)
(2668)
2 425 Nagel Paul 1995 GER TV Villingen 2641  
   
13,02
+0,0
(494)
12,96
+0,0
(505)
(999)
5,31 m
+0,0
(526)
(1525)
1,80 m

(625)
(2150)
30,45 m

(491)
(2641)
3 491 Hackspacher Arne 1995 GER TSG 1862 Weinheim 2629  
   
12,50
+0,0
(541)
12,89
+0,0
(508)
(1049)
5,54 m
+0,0
(549)
(1598)
1,56 m

(509)
(2107)
34,16 m

(522)
(2629)
4 342 Herrmann Philipp 1995 GER LG Ortenau Nord 2598  
   
13,03
+0,0
(493)
12,46
+0,0
(531)
(1024)
4,89 m
+0,0
(484)
(1508)
1,68 m

(568)
(2076)
34,14 m

(522)
(2598)
5 461 Danieloglou Andreas 1995 GER TV Wehr 2588  
   
12,74
+0,0
(518)
12,80
+0,0
(513)
(1031)
5,25 m
+0,0
(521)
(1552)
1,68 m

(568)
(2120)
27,84 m

(468)
(2588)
6 304 Weiser Florian 1995 GER ETSV 1846 Jahn Offenburg 2561  
   
12,75
+0,0
(518)
12,35
+0,0
(537)
(1055)
5,38 m
+0,0
(533)
(1588)
1,56 m

(509)
(2097)
27,37 m

(464)
(2561)
7 5 Benedix Daniel 1995 GER LG Baar 2405  
   
14,14
+0,0
(404)
12,66
+0,0
(520)
(924)
4,56 m
+0,0
(449)
(1373)
1,68 m

(568)
(1941)
27,42 m

(464)
(2405)
8 498 Werner Daniel 1995 GER TV Germania Wiesenbach 2277  
   
12,80
+0,0
(513)
17,88
+0,0
(325)
(838)
4,65 m
+0,0
(459)
(1297)
1,52 m

(489)
(1786)
30,46 m

(491)
(2277)
9 130 Mielke Raphael 1995 GER TSG 78 Heidelberg 1889  
   
13,47
+0,0
(456)
12,96
+0,0
(505)
(961)
4,84 m
+0,0
(479)
(1440)
o.g.V.


(1440)
25,75 m

(449)
(1889)
362 Spissinger Yannick 1995 GER Rastatter TV n.a.  
   
n.a.

11,90
+0,0
(563)
(563)
5,19 m
+0,0
(515)
(1078)
aufg.

n.a.

545 Kresser Lukas 1995 GER TSG Niefern n.a.  
   





(0)
n.a.





Blockwettkampf Wurf, Schüler M14
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 270 Günter Max 1995 GER MTG Mannheim 2867  
   
12,07
-0,1
(583)
12,04
-0,1
(555)
(1138)
4,65 m
+0,0
(459)
(1597)
14,53 m

(645)
(2242)
41,01 m

(625)
(2867)
2 506 Straub Christopher 1995 GER TV Neustadt 2609  
   
12,37
+0,0
(553)
12,99
-0,2
(503)
(1056)
4,50 m
+0,0
(443)
(1499)
11,95 m

(549)
(2048)
34,68 m

(561)
(2609)
3 116 Beil Armin 1995 GER TV Haslach 2543  
   
13,03
-0,1
(493)
12,66
-0,1
(520)
(1013)
4,96 m
+0,0
(491)
(1504)
11,74 m

(540)
(2044)
29,11 m

(499)
(2543)
4 281 Huber Philipp-Maximilian 1995 GER LAZ Mosbach/Elztal 2429  
   
13,57
+0,0
(447)
12,95
-0,2
(505)
(952)
5,07 m
+0,0
(502)
(1454)
9,86 m

(463)
(1917)
30,22 m

(512)
(2429)
5 275 Spier Yannick 1995 GER MTG Mannheim 2428  
   
13,22
-0,1
(476)
12,43
-0,1
(533)
(1009)
5,16 m
+0,0
(512)
(1521)
10,08 m

(472)
(1993)
23,85 m

(435)
(2428)
6 280 Brenner Markus 1995 GER LAZ Mosbach/Elztal 2355  
   
13,44
+0,0
(458)
13,40
-0,2
(483)
(941)
4,91 m
+0,0
(486)
(1427)
9,76 m

(459)
(1886)
26,56 m

(469)
(2355)
7 165 Merz Maximilian 1995 GER TuS Iznang 2354  
   
12,70
-0,1
(522)
14,21
-0,1
(447)
(969)
4,62 m
+0,0
(456)
(1425)
9,75 m

(458)
(1883)
26,78 m

(471)
(2354)
8 272 Hollstein Nils 1995 GER MTG Mannheim 2335  
   
13,99
-0,1
(415)
14,50
-0,1
(435)
(850)
4,53 m
+0,0
(446)
(1296)
10,55 m

(492)
(1788)
33,43 m

(547)
(2335)
9 184 Kempfer Marin 1995 GER LG Karlsruhe 2332  
   
13,50
+0,0
(453)
13,08
-0,2
(499)
(952)
4,39 m
+0,0
(431)
(1383)
9,75 m

(458)
(1841)
28,43 m

(491)
(2332)
10 183 Gausmann Sven 1995 GER LG Karlsruhe 2149  
   
13,97
+0,0
(416)
14,27
-0,2
(445)
(861)
4,55 m
+0,0
(448)
(1309)
9,48 m

(447)
(1756)
20,65 m

(393)
(2149)
11 117 Schmider Fabian 1995 GER TV Haslach 2094  
   
14,38
-0,1
(386)
14,09
-0,1
(452)
(838)
4,38 m
+0,0
(430)
(1268)
7,98 m

(378)
(1646)
24,89 m

(448)
(2094)
12 159 Rieger Maurice 1995 GER TuS Hügelsheim 2074  
   
14,10
+0,0
(406)
14,11
-0,2
(451)
(857)
4,03 m
+0,0
(391)
(1248)
8,00 m

(379)
(1627)
24,78 m

(447)
(2074)
13 160 Lauser Marvin 1995 GER TV Iffezheim 1913  
   
12,47
+0,0
(544)
15,43
-0,2
(400)
(944)
4,84 m
+0,0
(479)
(1423)
10,49 m

(490)
(1913)
aufg.

23 Thoma Hannes 1995 GER LV Biet n.a.  
   


n.a.





n.a.

Achtkampf, Schüler M14
27.06.2009 / 28.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI KUG HOC DIS STA SPE 1K0  
1 344 Boschert-Henrich Nicolas 1995 GER LG Ortenau Nord 3848  
   
12,85
+0,0
(510)
5,21 m
+0,0
(517)
(1027)
10,09 m

(473)
(1500)
1,36 m

(406)
(1906)
31,37 m

(525)
(2431)
2,50 m

(444)
(2875)
33,98 m

(520)
(3395)
3:24,94

(453)
(3848)
2 378 Siebler Jakob 1995 GER LG Salemertal 3784  
   
13,11
+0,0
(497)
4,83 m
+0,0
(478)
(975)
9,38 m

(442)
(1417)
1,52 m

(489)
(1906)
24,04 m

(437)
(2343)
2,50 m

(444)
(2787)
38,97 m

(560)
(3347)
3:29,10

(437)
(3784)
3 515 Waesse Maximilian 1995 GER StTV Singen 3677  
   
13,13
+0,0
(496)
4,58 m
+0,0
(451)
(947)
8,94 m

(422)
(1369)
1,60 m

(529)
(1898)
24,67 m

(445)
(2343)
2,30 m

(413)
(2756)
26,41 m

(455)
(3211)
3:21,77

(466)
(3677)
4 380 Theurer Christoph 1995 GER LG Salemertal 3562  
   
13,90
+0,0
(460)
4,83 m
+0,0
(478)
(938)
8,01 m

(379)
(1317)
1,48 m

(469)
(1786)
22,83 m

(422)
(2208)
2,00 m

(364)
(2572)
34,48 m

(524)
(3096)
3:21,65

(466)
(3562)
5 232 Rübenacker Yannick 1995 GER TuS Lörrach-Stetten 3406  
   
13,93
+0,0
(459)
4,67 m
+0,0
(461)
(920)
9,03 m

(427)
(1347)
1,32 m

(384)
(1731)
21,42 m

(403)
(2134)
2,20 m

(397)
(2531)
24,50 m

(437)
(2968)
3:28,89

(438)
(3406)
6 211 Heim Felix 1995 GER TV Konstanz 3326  
   
14,87
+0,0
(421)
4,28 m
+0,0
(419)
(840)
7,30 m

(345)
(1185)
1,48 m

(469)
(1654)
21,14 m

(399)
(2053)
2,10 m

(381)
(2434)
28,31 m

(472)
(2906)
3:33,58

(420)
(3326)
7 157 Brauner Steve 1995 GER TuS Hügelsheim 3300  
   
14,39
+0,0
(440)
4,29 m
+0,0
(420)
(860)
7,40 m

(350)
(1210)
1,36 m

(406)
(1616)
20,26 m

(387)
(2003)
2,10 m

(381)
(2384)
29,31 m

(481)
(2865)
3:29,60

(435)
(3300)
8 476 Polossek Dominik Leo 1995 GER ESV Weil am Rhein 3296  
   
14,88
+0,0
(420)
4,60 m
+0,0
(454)
(874)
7,88 m

(373)
(1247)
1,44 m

(448)
(1695)
22,77 m

(421)
(2116)
1,70 m

(312)
(2428)
30,56 m

(492)
(2920)
3:46,44

(376)
(3296)
9 504 Tritschler Jonas 1995 GER TV Neustadt 3156  
   
13,93
+0,0
(459)
4,57 m
+0,0
(450)
(909)
6,90 m

(324)
(1233)
1,32 m

(384)
(1617)
20,06 m

(384)
(2001)
1,70 m

(312)
(2313)
18,51 m

(375)
(2688)
3:21,36

(468)
(3156)
10 379 Anhorn Dominik 1995 GER LG Salemertal 3088  
   
13,95
+0,0
(458)
4,51 m
+0,0
(444)
(902)
8,23 m

(390)
(1292)
o.g.V.


(1292)
20,08 m

(385)
(1677)
2,40 m

(429)
(2106)
31,29 m

(498)
(2604)
3:17,39

(484)
(3088)
11 477 Strauß Pirmin 1995 GER ESV Weil am Rhein 2757  
   
16,06
+0,0
(378)
4,18 m
+0,0
(408)
(786)
7,38 m

(349)
(1135)
o.g.V.


(1135)
20,71 m

(393)
(1528)
2,00 m

(364)
(1892)
30,15 m

(488)
(2380)
3:45,96

(377)
(2757)
12 475 Schnebelen Stefan 1995 GER ESV Weil am Rhein 2688  
   
13,69
+0,0
(470)
4,91 m
+0,0
(486)
(956)
8,27 m

(392)
(1348)
o.g.V.


(1348)
27,92 m

(485)
(1833)
2,30 m

(413)
(2246)
o.g.V.


(2246)
3:27,69

(442)
(2688)
158 Pimpl Fabian 1995 GER TuS Hügelsheim n.a.  
   
14,87
+0,0
(421)
4,26 m
+0,0
(417)
(838)
7,62 m

(360)
(1198)
1,32 m

(384)
(1582)
21,10 m

(399)
(1981)
1,90 m

(347)
(2328)
27,15 m

(462)
(2790)
n.a.

488 Chepotko Elyas 1995 SUI ESV Weil am Rhein n.a.  
   


n.a.

n.a.











20 Belokobylskiy Viktor 1995 RUS TV Bad Rappenau n.a.  
   


n.a.

n.a.











Blockwettkampf Wurf, Schüler M15
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 235 Binninger Matthias 1994 GER SV Malterdingen 2857  
   
12,35
-0,1
(555)
11,36
+0,0
(597)
(1152)
5,64 m
+0,0
(559)
(1711)
12,01 m

(551)
(2262)
37,98 m

(595)
(2857)
2 188 Willig Mario 1994 GER LG Karlsruhe 2836  
   
11,79
-0,1
(612)
11,87
+0,0
(565)
(1177)
5,75 m
+0,0
(569)
(1746)
12,99 m

(588)
(2334)
29,35 m

(502)
(2836)
3 338 Faber Dominik 1994 GER LG Ortenau Nord 2700  
   
12,76
-0,1
(517)
13,38
+0,0
(484)
(1001)
5,39 m
+0,0
(534)
(1535)
12,86 m

(584)
(2119)
36,66 m

(581)
(2700)
4 459 Eckert Jens 1994 GER TV Wehr 2665  
   
11,54
-0,1
(639)
11,87
+0,0
(565)
(1204)
4,90 m
+0,0
(485)
(1689)
10,32 m

(483)
(2172)
28,60 m

(493)
(2665)
5 352 Beiter Maximilian 1994 GER TV 1834 Pforzheim 2652  
   
13,04
-0,1
(492)
12,21
+0,0
(545)
(1037)
4,74 m
+0,0
(468)
(1505)
12,75 m

(579)
(2084)
35,40 m

(568)
(2652)
6 411 Zachariae Florian 1994 GER TuS Teningen 2533  
   
12,38
-0,1
(552)
12,48
+0,0
(530)
(1082)
5,18 m
+0,0
(514)
(1596)
10,02 m

(470)
(2066)
26,45 m

(467)
(2533)
7 397 Schmitt Dominik 1994 GER LG Stein-Eisingen 2320  
   
13,57
-0,1
(447)
14,62
+0,0
(430)
(877)
4,53 m
+0,0
(446)
(1323)
10,15 m

(475)
(1798)
31,17 m

(522)
(2320)
8 155 Schilling Julian 1994 GER LG Hohenfels 1727  
   
13,24
-0,1
(475)
16,14
+0,0
(376)
(851)
4,18 m
+0,0
(408)
(1259)
9,98 m

(468)
(1727)
aufg.

115 Walter Axel 1994 GER TV Haslach n.a.  
   


n.a.



n.a.



Achtkampf, Schüler M15
27.06.2009 / 28.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI KUG HOC DIS STA SPE 1K0  
1 277 Fiorito Daniele 1994 GER MTG Mannheim 4499  
   
12,44
+0,0
(532)
5,43 m
+0,0
(538)
(1070)
13,18 m

(596)
(1666)
1,64 m

(549)
(2215)
35,72 m

(572)
(2787)
3,40 m

(569)
(3356)
50,50 m

(642)
(3998)
3:13,46

(501)
(4499)
2 278 Fiorito Giancarlo 1994 GER MTG Mannheim 4489  
   
12,52
+0,0
(528)
5,36 m
+0,0
(531)
(1059)
12,94 m

(587)
(1646)
1,60 m

(529)
(2175)
40,46 m

(620)
(2795)
3,70 m

(607)
(3402)
44,77 m

(602)
(4004)
3:17,15

(485)
(4489)
3 502 Wiesler Max 1994 GER TV Neustadt 4369  
   
12,05
+0,0
(554)
5,46 m
+0,0
(541)
(1095)
13,13 m

(594)
(1689)
1,68 m

(568)
(2257)
34,86 m

(563)
(2820)
3,00 m

(516)
(3336)
37,56 m

(549)
(3885)
3:17,54

(484)
(4369)
4 276 Stein Stephan 1994 GER MTG Mannheim 4252  
   
13,10
+0,0
(498)
5,03 m
+0,0
(498)
(996)
13,51 m

(608)
(1604)
1,52 m

(489)
(2093)
45,25 m

(665)
(2758)
2,20 m

(397)
(3155)
41,38 m

(578)
(3733)
3:09,49

(519)
(4252)
5 377 Dorn Josef 1994 GER LG Salemertal 4105  
   
12,77
+0,0
(514)
4,83 m
+0,0
(478)
(992)
13,53 m

(609)
(1601)
1,48 m

(469)
(2070)
33,24 m

(545)
(2615)
2,40 m

(429)
(3044)
48,65 m

(629)
(3673)
3:30,30

(432)
(4105)
6 503 Baur Thomas 1994 GER TV Neustadt 3049  
   
13,49
+0,0
(479)
4,52 m
+0,0
(445)
(924)
7,65 m

(362)
(1286)
o.g.V.


(1286)
22,45 m

(417)
(1703)
2,20 m

(397)
(2100)
28,90 m

(477)
(2577)
3:20,26

(472)
(3049)
7 81 Warnecke Tino 1994 GER TV Eppelheim 1413  
   
aufg.
+0,0
aufg.
+0,0
9,30 m

(439)
(439)
aufg.

23,45 m

(430)
(869)
aufg.

36,95 m

(544)
(1413)
aufg.

Blockwettkampf Lauf, Schüler M15
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 303 Burkart Manuel 1994 GER ETSV 1846 Jahn Offenburg 2880  
   
11,64
-0,4
(628)
10,84
-0,7
(633)
(1261)
5,93 m
+0,0
(586)
(1847)
58,50 m

(460)
(2307)
6:22,93

(573)
(2880)
2 349 Beiser Maximilian 1994 GER TV 1834 Pforzheim 2675  
   
12,62
-1,2
(530)
12,00
-0,5
(557)
(1087)
5,53 m
+0,0
(548)
(1635)
60,50 m

(471)
(2106)
6:24,49

(569)
(2675)
3 389 Schulz Tobias 1994 GER TV Germania St.Ilgen 2653  
   
12,46
-1,2
(545)
11,94
-0,5
(561)
(1106)
5,01 m
+0,0
(496)
(1602)
62,50 m

(481)
(2083)
6:23,89

(570)
(2653)
4 185 Doll Leon 1994 GER LG Karlsruhe 2574  
   
12,91
+0,0
(503)
12,49
-0,2
(529)
(1032)
5,34 m
+0,0
(529)
(1561)
57,00 m

(452)
(2013)
6:27,98

(561)
(2574)
5 443 Schweiger Felix 1994 GER SV Waldkirch 2547  
   
12,50
-0,4
(541)
12,36
-0,7
(537)
(1078)
5,61 m
+0,0
(556)
(1634)
44,50 m

(381)
(2015)
6:41,79

(532)
(2547)
6 269 Richter Nico 1994 GER MTG Mannheim 2532  
   
13,07
-1,2
(489)
12,95
-0,5
(505)
(994)
5,33 m
+0,0
(528)
(1522)
52,00 m

(425)
(1947)
6:17,40

(585)
(2532)
7 368 Zimmermann Julian 1994 GER TV Rheinfelden 2418  
   
12,21
-0,4
(569)
12,48
-0,7
(530)
(1099)
5,31 m
+0,0
(526)
(1625)
34,50 m

(317)
(1942)
7:10,70

(476)
(2418)
8 64 Weiser Patrick 1994 GER TG Dietlingen 2393  
   
12,77
+0,0
(516)
12,25
-0,2
(543)
(1059)
4,90 m
+0,0
(485)
(1544)
44,00 m

(378)
(1922)
7:13,66

(471)
(2393)
9 152 Mechsner Lukas 1994 GER LG Hohenfels 2355  
   
12,88
-1,2
(506)
14,13
-0,5
(451)
(957)
4,59 m
+0,0
(453)
(1410)
42,00 m

(366)
(1776)
6:19,99

(579)
(2355)
10 444 Zimmermann Christoph 1994 GER SV Waldkirch 2347  
   
12,43
-0,4
(547)
14,17
-0,7
(449)
(996)
4,51 m
+0,0
(444)
(1440)
45,50 m

(387)
(1827)
6:47,43

(520)
(2347)
11 268 Kurrle Manuel 1994 GER MTG Mannheim 2307  
   
13,07
-1,2
(489)
13,04
-0,5
(501)
(990)
4,77 m
+0,0
(472)
(1462)
36,00 m

(327)
(1789)
6:48,83

(518)
(2307)
12 67 Schlenker Robin 1994 GER TV Engen 2301  
   
13,12
+0,0
(485)
13,47
-0,2
(480)
(965)
4,88 m
+0,0
(483)
(1448)
44,50 m

(381)
(1829)
7:13,04

(472)
(2301)
13 350 Krause Markus 1994 GER TV 1834 Pforzheim 2295  
   
13,74
-1,2
(434)
14,12
-0,5
(451)
(885)
4,68 m
+0,0
(462)
(1347)
49,50 m

(411)
(1758)
6:39,06

(537)
(2295)
14 367 Zöhner Marius 1994 GER TV Rheinfelden 2265  
   
13,51
+0,0
(452)
13,21
-0,2
(492)
(944)
5,06 m
+0,0
(501)
(1445)
39,50 m

(350)
(1795)
7:14,23

(470)
(2265)
15 74 Hirschfeld Max 1994 GER TV Engen 2253  
   
12,93
+0,0
(501)
14,67
-0,2
(428)
(929)
4,52 m
+0,0
(445)
(1374)
55,00 m

(441)
(1815)
7:33,18

(438)
(2253)
16 422 Heinzelmann Jan 1994 GER TV Villingen 2237  
   
13,62
-0,4
(443)
13,72
-0,7
(468)
(911)
4,67 m
+0,0
(461)
(1372)
40,00 m

(353)
(1725)
6:51,42

(512)
(2237)
17 311 Hansert Henri 1994 GER ETSV 1846 Jahn Offenburg 2142  
   
14,16
-0,4
(402)
14,63
-0,2
(430)
(832)
4,41 m
+0,0
(433)
(1265)
48,00 m

(402)
(1667)
7:11,25

(475)
(2142)
18 80 Filsinger Daniel 1994 GER TV Eppelheim 2129  
   
13,77
+0,0
(432)
15,20
-0,2
(408)
(840)
4,89 m
+0,0
(484)
(1324)
45,50 m

(387)
(1711)
7:45,97

(418)
(2129)
19 351 Hartung Sven 1994 GER TV 1834 Pforzheim 2123  
   
13,77
-1,2
(432)
14,17
-0,7
(449)
(881)
4,91 m
+0,0
(486)
(1367)
32,00 m

(300)
(1667)
7:22,16

(456)
(2123)
20 460 Ebner Patrick 1994 GER TV Wehr 2115  
   
13,18
-0,4
(480)
14,61
-0,7
(431)
(911)
4,51 m
+0,0
(444)
(1355)
38,50 m

(344)
(1699)
7:47,07

(416)
(2115)
108 Neumaier Fabian 1994 GER TV 1849 Gernsbach n.a.  
   
n.a.



n.a.

n.a.



Blockwettkampf Sprint/Sprung, Schüler M15
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 266 Bayer Florian 1994 GER MTG Mannheim 2775  
   
12,29
+0,0
(561)
12,52
+0,4
(528)
(1089)
5,75 m
+0,0
(569)
(1658)
1,76 m

(607)
(2265)
32,77 m

(510)
(2775)
2 187 Rosenkranz Tobias 1994 GER LG Karlsruhe 2771  
   
12,57
+0,0
(534)
11,52
+0,2
(587)
(1121)
5,47 m
+0,0
(542)
(1663)
1,64 m

(549)
(2212)
38,85 m

(559)
(2771)
3 369 Hellhorst Jens 1994 GER LG Rheinstetten 2740  
   
12,76
+0,0
(517)
11,84
+0,7
(567)
(1084)
5,24 m
+0,0
(520)
(1604)
1,64 m

(549)
(2153)
42,65 m

(587)
(2740)
4 110 Gottschalk Axel 1994 GER TV Grenzach 2647  
   
12,78
+0,0
(515)
12,69
+0,4
(519)
(1034)
5,29 m
+0,0
(524)
(1558)
1,64 m

(549)
(2107)
36,45 m

(540)
(2647)
5 87 Schmieder Henrik 1994 GER PTSV Jahn Freiburg 2639  
   
12,57
+0,0
(534)
11,81
+0,2
(568)
(1102)
5,13 m
+0,0
(508)
(1610)
1,60 m

(529)
(2139)
31,49 m

(500)
(2639)
6 186 Nwaoha Kevin 1994 GER LG Karlsruhe 2632  
   
12,45
+0,0
(546)
12,49
+0,2
(529)
(1075)
5,27 m
+0,0
(522)
(1597)
1,56 m

(509)
(2106)
34,62 m

(526)
(2632)
7 137 Dorn Julian 1994 GER DJK Hockenheim 2614  
   
12,84
+0,0
(509)
13,70
+0,4
(469)
(978)
5,29 m
+0,0
(524)
(1502)
1,68 m

(568)
(2070)
36,92 m

(544)
(2614)
8 348 Seifried Adrian 1994 GER LG Ortenau Nord 2610  
   
12,71
+0,0
(521)
12,14
+0,7
(549)
(1070)
5,46 m
+0,0
(541)
(1611)
1,64 m

(549)
(2160)
25,90 m

(450)
(2610)
9 133 Kraus Niklas 1994 GER TV Helmsheim 2559  
   
12,20
+0,0
(570)
12,73
+0,2
(517)
(1087)
5,23 m
+0,0
(519)
(1606)
1,56 m

(509)
(2115)
25,25 m

(444)
(2559)
10 347 Schmidt Simon 1994 GER LG Ortenau Nord 2546  
   
12,80
+0,0
(513)
12,50
+0,7
(529)
(1042)
5,50 m
+0,0
(545)
(1587)
1,56 m

(509)
(2096)
25,86 m

(450)
(2546)
11 76 Otchere Colin 1994 GER ASV Eppelheim 2515  
   
12,33
+0,0
(557)
12,56
+0,4
(526)
(1083)
5,23 m
+0,0
(519)
(1602)
1,56 m

(509)
(2111)
21,20 m

(404)
(2515)
12 229 Mitterhuber Tim 1994 GER TuS Lörrach-Stetten 2465  
   
12,71
+0,0
(521)
12,41
+0,2
(534)
(1055)
5,08 m
+0,0
(503)
(1558)
1,44 m

(448)
(2006)
26,88 m

(459)
(2465)
13 288 Ludwig Lukas 1994 GER LG Neckargemünd 2440  
   
13,70
+0,0
(437)
14,32
+0,7
(443)
(880)
4,85 m
+0,0
(480)
(1360)
1,52 m

(489)
(1849)
43,20 m

(591)
(2440)
14 337 Kehret Christoph 1994 GER LG Ortenau Nord 2434  
   
12,67
+0,0
(525)
12,85
+0,7
(510)
(1035)
4,77 m
+0,0
(472)
(1507)
1,52 m

(489)
(1996)
24,68 m

(438)
(2434)
15 228 Daniel Jan-Martin 1994 GER TuS Lörrach-Stetten 2433  
   
12,68
+0,0
(524)
12,56
+0,2
(526)
(1050)
4,95 m
+0,0
(490)
(1540)
1,52 m

(489)
(2029)
21,25 m

(404)
(2433)
16 353 Raabe Pascal 1994 GER TV 1834 Pforzheim 2332  
   
13,83
+0,0
(427)
12,64
+0,4
(521)
(948)
4,65 m
+0,0
(459)
(1407)
1,48 m

(469)
(1876)
26,54 m

(456)
(2332)
17 505 Hable Julian 1994 GER TV Neustadt 2306  
   
14,20
+0,0
(399)
13,85
+0,7
(463)
(862)
4,55 m
+0,0
(448)
(1310)
1,60 m

(529)
(1839)
27,71 m

(467)
(2306)
265 Baranovskyy Jevgen 1994 GER MTG Mannheim n.a.  
   
n.a.

12,43
+0,4
(533)
(533)
5,14 m
+0,0
(509)
(1042)
o.g.V.


(1042)
aufg.

107 Schwab Niclas 1994 GER TV 1849 Gernsbach n.a.  
   





(0)
n.a.





Blockwettkampf Lauf, Schüler M12
28.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ BAL 1K0  
1 414 Herrmann Patrick 1997 GER TV Unterharmersbach 2115  
   
10,53

(455)
11,12

(420)
(875)
4,60 m

(454)
(1329)
42,00 m

(366)
(1695)
3:33,50

(420)
(2115)
2 164 Dickgießer Lukas 1997 GER TuS Iznang 2084  
   
10,65

(443)
11,60

(380)
(823)
4,65 m

(459)
(1282)
35,00 m

(320)
(1602)
3:17,82

(482)
(2084)
3 240 Oertel Elias 1997 GER SV Malterdingen 1969  
   
11,63

(353)
11,98

(351)
(704)
4,21 m

(411)
(1115)
42,50 m

(369)
(1484)
3:17,09

(485)
(1969)
4 215 Staufenberger Philipp 1997 GER LSV 1864 Ladenburg 1964  
   
10,94

(414)
11,90

(357)
(771)
4,51 m

(444)
(1215)
33,50 m

(310)
(1525)
3:28,47

(439)
(1964)
5 391 Stadtherr Louis 1997 GER TV Germania St.Ilgen 1943  
   
11,32

(380)
11,88

(359)
(739)
4,41 m

(433)
(1172)
36,50 m

(331)
(1503)
3:28,42

(440)
(1943)
6 479 Maurer Florian 1997 GER ESV Weil am Rhein 1927  
   
10,95

(414)
11,64

(377)
(791)
4,27 m

(418)
(1209)
31,00 m

(292)
(1501)
3:32,03

(426)
(1927)
7 405 Nonnenmacher Axel 1997 GER TV Sulzfeld 1880  
   
11,56

(359)
12,21

(334)
(693)
4,00 m

(388)
(1081)
38,50 m

(344)
(1425)
3:24,55

(455)
(1880)
8 448 Fehrenbach Jonas 1997 GER SV Waldkirch 1876  
   
11,46

(368)
12,17

(337)
(705)
4,42 m

(434)
(1139)
41,50 m

(363)
(1502)
3:47,04

(374)
(1876)
9 174 Mickeler Nils 1997 GER LG Karlsruhe 1861  
   
11,98

(325)
11,61

(379)
(704)
4,15 m

(404)
(1108)
36,00 m

(327)
(1435)
3:32,06

(426)
(1861)
10 151 Stürzl Timo 1997 GER LG Hohenfels 1855  
   
11,26

(385)
12,87

(289)
(674)
4,14 m

(403)
(1077)
40,50 m

(357)
(1434)
3:33,44

(421)
(1855)
11 102 Wassner Lukas 1997 GER TV 1899 Gengenbach 1850  
   
11,18

(392)
13,25

(265)
(657)
4,31 m

(422)
(1079)
37,50 m

(337)
(1416)
3:29,96

(434)
(1850)
12 247 Schoch Leo 1997 GER MTG Mannheim 1827  
   
11,73

(345)
12,59

(308)
(653)
4,16 m

(406)
(1059)
39,00 m

(347)
(1406)
3:33,22

(421)
(1827)
13 429 Heinzelmann Tim 1997 GER TV Villingen 1778  
   
11,80

(339)
13,01

(280)
(619)
4,01 m

(389)
(1008)
37,50 m

(337)
(1345)
3:30,20

(433)
(1778)
14 480 Möckel Marius 1997 GER ESV Weil am Rhein 1750  
   
11,63

(353)
12,06

(345)
(698)
3,82 m

(367)
(1065)
34,00 m

(314)
(1379)
3:48,00

(371)
(1750)
15 508 Schneider Moritz 1997 GER TV Neustadt 1738  
   
11,53

(362)
12,17

(337)
(699)
4,28 m

(419)
(1118)
23,50 m

(234)
(1352)
3:43,42

(386)
(1738)
16 32 Beck Christian 1997 GER TSG Blankenloch 1720  
   
11,69

(348)
13,04

(278)
(626)
4,20 m

(410)
(1036)
33,00 m

(307)
(1343)
3:46,17

(377)
(1720)
172 Anstett Jan 1997 GER LG Karlsruhe n.a.  
   





(0)



(0)
n.a.



Blockwettkampf Sprint/Sprung, Schüler M12
28.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC BAL  
1 419 Doser Marvin 1997 GER DJK Villingen 2236  
   
10,66

(442)
10,69

(459)
(901)
4,87 m

(482)
(1383)
1,48 m

(469)
(1852)
45,00 m

(384)
(2236)
2 246 Papritz Henrik 1997 GER MTG Mannheim 2123  
   
10,87

(421)
10,92

(438)
(859)
4,79 m

(474)
(1333)
1,40 m

(427)
(1760)
41,50 m

(363)
(2123)
3 15 Warth Robert 1997 GER SCL -Heel Baden-Baden 2104  
   
11,25

(386)
10,98

(432)
(818)
4,72 m

(466)
(1284)
1,40 m

(427)
(1711)
46,50 m

(393)
(2104)
4 245 Gross Kai 1997 GER MTG Mannheim 2078  
   
10,65

(443)
11,22

(412)
(855)
4,73 m

(467)
(1322)
1,36 m

(406)
(1728)
39,50 m

(350)
(2078)
5 392 Schneeberger Niklas 1997 GER TV Germania St.Ilgen 2061  
   
10,71

(437)
11,11

(421)
(858)
4,54 m

(447)
(1305)
1,32 m

(384)
(1689)
43,00 m

(372)
(2061)
6 173 Hobbie Vincent 1997 GER LG Karlsruhe 2000  
   
11,29

(382)
10,67

(461)
(843)
4,53 m

(446)
(1289)
1,32 m

(384)
(1673)
36,00 m

(327)
(2000)
7 244 Freudenberger Henning 1997 GER MTG Mannheim 1973  
   
11,59

(357)
11,21

(412)
(769)
4,50 m

(443)
(1212)
1,40 m

(427)
(1639)
37,00 m

(334)
(1973)
8 150 Martin Sascha 1997 GER LG Hohenfels 1885  
   
11,29

(382)
11,68

(374)
(756)
4,13 m

(402)
(1158)
1,40 m

(427)
(1585)
32,00 m

(300)
(1885)
9 279 Bahn Felix 1997 GER LAZ Mosbach/Elztal 1864  
   
10,87

(421)
12,69

(301)
(722)
4,59 m

(453)
(1175)
1,28 m

(362)
(1537)
36,00 m

(327)
(1864)
10 398 Merkel Philipp 1997 GER LG Stein-Eisingen 1751  
   
11,41

(372)
12,71

(300)
(672)
4,35 m

(427)
(1099)
1,20 m

(318)
(1417)
37,00 m

(334)
(1751)
11 113 Werling Florian 1997 GER LG Hardt 1632  
   
10,86

(422)
10,84

(445)
(867)
4,30 m

(421)
(1288)
o.g.V.


(1288)
38,50 m

(344)
(1632)

Blockwettkampf Wurf, Schüler M12
28.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 62 Stein Aphiwat 1997 GER TV 1847 Bühl 2351  
   
9,90

(523)
10,20

(507)
(1030)
5,36 m

(531)
(1561)
9,01 m

(426)
(1987)
18,60 m

(364)
(2351)
2 243 Bauer Benjamin 1997 GER MTG Mannheim 2164  
   
10,03

(508)
10,81

(448)
(956)
4,22 m

(412)
(1368)
8,13 m

(385)
(1753)
21,98 m

(411)
(2164)
3 248 Wagner Leon 1997 GER MTG Mannheim 2015  
   
11,21

(390)
10,81

(448)
(838)
4,26 m

(417)
(1255)
7,67 m

(363)
(1618)
21,00 m

(397)
(2015)
4 406 Schwarz Moritz 1997 GER TV Sulzfeld 1857  
   
11,21

(390)
11,77

(367)
(757)
4,48 m

(441)
(1198)
7,35 m

(347)
(1545)
15,23 m

(312)
(1857)
5 546 Langkabel Björn 1997 GER TSG Niefern 1841  
   
11,47

(367)
11,62

(379)
(746)
4,00 m

(388)
(1134)
6,87 m

(323)
(1457)
20,00 m

(384)
(1841)
6 412 Zimmermann Patrick 1997 GER TuS Teningen 1805  
   
11,73

(345)
11,90

(357)
(702)
3,57 m

(337)
(1039)
8,00 m

(379)
(1418)
20,23 m

(387)
(1805)
7 449 Disch Kristian 1997 GER SV Waldkirch 1773  
   
11,47

(367)
12,99

(281)
(648)
4,15 m

(404)
(1052)
7,03 m

(331)
(1383)
20,50 m

(390)
(1773)
8 163 Detzel Markus 1997 GER TuS Iznang 1766  
   
11,23

(388)
12,17

(337)
(725)
4,20 m

(410)
(1135)
6,25 m

(290)
(1425)
17,06 m

(341)
(1766)
9 12 Haßforther Moritz 1997 GER LG Baar 1744  
   
11,63

(353)
12,24

(332)
(685)
3,96 m

(383)
(1068)
6,55 m

(306)
(1374)
19,01 m

(370)
(1744)
10 468 Müller Peer 1997 GER TV Wehr 1714  
   
11,62

(354)
12,28

(329)
(683)
3,86 m

(371)
(1054)
6,65 m

(311)
(1365)
17,62 m

(349)
(1714)
11 509 Ketterer Silas 1997 GER TV Neustadt 1697  
   
12,12

(314)
13,31

(262)
(576)
3,64 m

(345)
(921)
8,27 m

(392)
(1313)
20,01 m

(384)
(1697)
12 78 Jäck Tobias 1997 GER TV Eppelheim 1665  
   
12,57

(281)
12,93

(285)
(566)
3,40 m

(316)
(882)
8,14 m

(385)
(1267)
21,03 m

(398)
(1665)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M13
28.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ BAL 1K0  
1 90 Gebauer Nils 1996 GER TV FR-St.Georgen 2637  
   
9,35

(590)
10,03

(525)
(1115)
5,39 m

(534)
(1649)
53,00 m

(430)
(2079)
3:01,47

(558)
(2637)
2 178 Kohler Stefan 1996 GER LG Karlsruhe 2591  
   
9,87

(526)
10,05

(523)
(1049)
5,15 m

(510)
(1559)
57,00 m

(452)
(2011)
2:57,31

(580)
(2591)
3 91 Gebauer Lars 1996 GER TV FR-St.Georgen 2471  
   
9,56

(564)
10,12

(515)
(1079)
5,27 m

(522)
(1601)
47,00 m

(396)
(1997)
3:19,82

(474)
(2471)
4 14 Mink Luis 1996 GER SCL -Heel Baden-Baden 2391  
   
10,05

(506)
9,75

(556)
(1062)
4,61 m

(455)
(1517)
49,00 m

(408)
(1925)
3:21,77

(466)
(2391)
5 518 Skowronek Florian 1996 GER StTV Singen 2227  
   
10,19

(490)
10,29

(498)
(988)
4,32 m

(423)
(1411)
36,50 m

(331)
(1742)
3:17,30

(485)
(2227)
6 213 von Kampen Marco 1996 GER TV Konstanz 2224  
   
10,42

(466)
11,00

(431)
(897)
4,58 m

(451)
(1348)
44,50 m

(381)
(1729)
3:14,89

(495)
(2224)
7 22 Guckel Jascha 1996 GER LV Biet 2213  
   
10,54

(454)
10,81

(448)
(902)
4,57 m

(450)
(1352)
43,00 m

(372)
(1724)
3:16,25

(489)
(2213)
8 547 Müller Karsten 1996 GER TSG Niefern 2201  
   
10,68

(440)
10,52

(475)
(915)
4,63 m

(457)
(1372)
36,50 m

(331)
(1703)
3:14,21

(498)
(2201)
9 447 Sitter Martin 1996 GER SV Waldkirch 2182  
   
10,99

(410)
10,35

(492)
(902)
4,40 m

(432)
(1334)
41,50 m

(363)
(1697)
3:17,15

(485)
(2182)
10 179 Müller-Belami Valentin 1996 GER LG Karlsruhe 2134  
   
10,72

(436)
11,01

(430)
(866)
4,44 m

(436)
(1302)
38,00 m

(341)
(1643)
3:15,83

(491)
(2134)
11 403 Schweinfurth Matthias 1996 GER TV Sulzfeld 2046  
   
10,98

(411)
11,28

(406)
(817)
4,44 m

(436)
(1253)
39,00 m

(347)
(1600)
3:26,66

(446)
(2046)
12 404 Ganter Nils 1996 GER TV Sulzfeld 2025  
   
11,22

(389)
11,17

(416)
(805)
4,34 m

(426)
(1231)
39,50 m

(350)
(1581)
3:27,25

(444)
(2025)
13 540 Heichel Lukas 1996 GER SC 88 Bruchhausen 1900  
   
11,26

(385)
10,86

(443)
(828)
4,03 m

(391)
(1219)
31,00 m

(292)
(1511)
3:42,34

(389)
(1900)
14 287 Kößler Lorenz 1996 GER TV Müllheim 1891  
   
10,90

(418)
12,67

(302)
(720)
4,72 m

(466)
(1186)
27,00 m

(262)
(1448)
3:27,59

(443)
(1891)
15 176 Kempfer Fabian 1996 GER LG Karlsruhe 1885  
   
11,28

(383)
12,00

(350)
(733)
3,88 m

(374)
(1107)
39,00 m

(347)
(1454)
3:30,77

(431)
(1885)
16 371 Markiewitz Martin 1996 GER LG Rheinstetten 1857  
   
10,96

(413)
12,28

(329)
(742)
4,47 m

(440)
(1182)
35,00 m

(320)
(1502)
3:52,90

(355)
(1857)
242 Uffelmann Michael 1996 GER MTG Mannheim n.a.  
   


n.a.







Blockwettkampf Sprint/Sprung, Schüler M13
28.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC BAL  
1 135 Baumann Raphael 1996 GER TV Herbolzheim 2475  
   
10,00

(512)
10,35

(492)
(1004)
5,37 m

(532)
(1536)
1,56 m

(509)
(2045)
53,00 m

(430)
(2475)
2 507 Wiesler Alex 1996 GER TV Neustadt 2452  
   
9,85

(529)
9,76

(554)
(1083)
5,18 m

(514)
(1597)
1,52 m

(489)
(2086)
42,00 m

(366)
(2452)
3 499 Gruler Alexander 1996 GER TV Germania Wiesenbach 2428  
   
9,98

(514)
9,90

(539)
(1053)
4,97 m

(492)
(1545)
1,48 m

(469)
(2014)
50,00 m

(414)
(2428)
4 21 Geisel Nick 1996 GER LV Biet 2411  
   
9,97

(515)
10,27

(500)
(1015)
5,04 m

(499)
(1514)
1,52 m

(489)
(2003)
49,00 m

(408)
(2411)
5 175 Buchmüller Maximilian 1996 GER LG Karlsruhe 2292  
   
9,92

(521)
10,95

(435)
(956)
4,71 m

(465)
(1421)
1,48 m

(469)
(1890)
48,00 m

(402)
(2292)
6 177 Kobbelt Paul 1996 GER LG Karlsruhe 2250  
   
10,56

(452)
10,88

(441)
(893)
4,94 m

(489)
(1382)
1,48 m

(469)
(1851)
47,50 m

(399)
(2250)
7 182 Wlasak Nils 1996 GER LG Karlsruhe 2235  
   
10,67

(441)
10,52

(475)
(916)
4,95 m

(490)
(1406)
1,44 m

(448)
(1854)
44,50 m

(381)
(2235)
8 180 Schwaiger Michael 1996 GER LG Karlsruhe 2181  
   
11,03

(406)
10,86

(443)
(849)
4,85 m

(480)
(1329)
1,52 m

(489)
(1818)
41,50 m

(363)
(2181)
9 111 Wunsch Michael 1996 GER TV Grenzach 2179  
   
10,53

(455)
10,72

(456)
(911)
4,63 m

(457)
(1368)
1,36 m

(406)
(1774)
48,50 m

(405)
(2179)
10 129 Scheid Alexander 1996 GER TSG 78 Heidelberg 2174  
   
10,25

(484)
10,58

(469)
(953)
4,86 m

(481)
(1434)
1,36 m

(406)
(1840)
37,00 m

(334)
(2174)
11 181 Wipfler Jannik 1996 GER LG Karlsruhe 2091  
   
10,88

(420)
10,91

(439)
(859)
4,70 m

(464)
(1323)
1,40 m

(427)
(1750)
38,00 m

(341)
(2091)
12 370 Weber Nicolas 1996 GER LG Rheinstetten 2084  
   
10,90

(418)
11,07

(425)
(843)
4,50 m

(443)
(1286)
1,56 m

(509)
(1795)
30,50 m

(289)
(2084)
13 312 Spitznagel Luca 1996 GER ETSV 1846 Jahn Offenburg 2075  
   
10,52

(456)
10,39

(488)
(944)
4,36 m

(428)
(1372)
1,28 m

(362)
(1734)
38,00 m

(341)
(2075)
14 16 Fischer Florian 1996 GER SCL -Heel Baden-Baden 2071  
   
10,98

(411)
10,76

(452)
(863)
4,56 m

(449)
(1312)
1,32 m

(384)
(1696)
43,50 m

(375)
(2071)
15 430 Prestele Andreas 1996 GER TV Villingen 2002  
   
11,21

(390)
11,44

(393)
(783)
4,32 m

(423)
(1206)
1,48 m

(469)
(1675)
36,00 m

(327)
(2002)
16 360 Tränkle Jan 1996 GER LG Radolfzell 1995  
   
10,39

(469)
11,09

(423)
(892)
4,22 m

(412)
(1304)
1,32 m

(384)
(1688)
33,00 m

(307)
(1995)
17 306 Ohneisser Morien 1996 GER ETSV 1846 Jahn Offenburg 1992  
   
10,53

(455)
10,44

(483)
(938)
2,99 m

(264)
(1202)
1,40 m

(427)
(1629)
41,50 m

(363)
(1992)
18 541 Oberföll Adrian 1996 GER Ettlinger SV 1927  
   
10,93

(415)
11,67

(375)
(790)
4,67 m

(461)
(1251)
1,32 m

(384)
(1635)
31,00 m

(292)
(1927)
496 Kuhn David 1996 GER TSG 1862 Weinheim n.a.  
   
12,26

(303)



(303)
n.a.

n.a.

n.a.

317 Mannefeld Jonas 1996 GER TV Ohlsbach n.a.  
   
n.a.



n.a.

n.a.

n.a.

128 Chatard Daniel 1996 GER TSG 78 Heidelberg ab.  
   
n.a.



n.a.

ab.

n.a.

Blockwettkampf Wurf, Schüler M13
28.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 99 Schartel Kai 1996 GER TV Furtwangen 2739  
   
10,04

(507)
9,90

(539)
(1046)
5,21 m

(517)
(1563)
13,28 m

(599)
(2162)
36,28 m

(577)
(2739)
2 36 Hoffmann Felix 1996 GER TV Breisach 2593  
   
9,72

(544)
9,99

(529)
(1073)
5,28 m

(523)
(1596)
9,91 m

(465)
(2061)
32,03 m

(532)
(2593)
3 143 Ambrosy Luca 1996 GER TuS Höllstein 2576  
   
9,50

(571)
9,52

(582)
(1153)
5,01 m

(496)
(1649)
9,51 m

(448)
(2097)
27,45 m

(479)
(2576)
4 420 Steiner Christof 1996 GER DJK Villingen 2573  
   
10,52

(456)
10,11

(516)
(972)
4,81 m

(476)
(1448)
11,41 m

(527)
(1975)
38,26 m

(598)
(2573)
5 388 Stöckigt Oliver 1996 GER LG Salemertal 2393  
   
10,22

(487)
9,66

(566)
(1053)
5,12 m

(507)
(1560)
11,36 m

(525)
(2085)
14,97 m

(308)
(2393)
6 241 Hahn Nico 1996 GER MTG Mannheim 2225  
   
11,11

(399)
11,05

(426)
(825)
4,40 m

(432)
(1257)
10,29 m

(481)
(1738)
28,05 m

(487)
(2225)
7 318 Tischler Marvin 1996 GER LG Ortenau Nord 2155  
   
10,48

(460)
10,83

(446)
(906)
4,32 m

(423)
(1329)
9,13 m

(431)
(1760)
20,81 m

(395)
(2155)
8 79 Sturm Yannick 1996 GER TV Eppelheim 2145  
   
11,11

(399)
11,46

(392)
(791)
4,56 m

(449)
(1240)
9,25 m

(436)
(1676)
26,61 m

(469)
(2145)
9 156 Pütz Marvin 1996 GER TuS Hügelsheim 2133  
   
10,86

(422)
10,69

(459)
(881)
4,40 m

(432)
(1313)
8,09 m

(383)
(1696)
23,99 m

(437)
(2133)
10 402 Riedel Arne 1996 GER TV Sulzfeld 2057  
   
11,44

(369)
10,96

(434)
(803)
4,28 m

(419)
(1222)
7,80 m

(369)
(1591)
26,33 m

(466)
(2057)
11 490 Madeya Hendrik 1996 GER TSV Weiler 1973  
   
11,55

(360)
11,89

(358)
(718)
4,05 m

(393)
(1111)
9,20 m

(434)
(1545)
23,29 m

(428)
(1973)
12 467 Müller Philip 1996 GER TV Wehr 1913  
   
11,24

(387)
12,12

(341)
(728)
3,99 m

(386)
(1114)
8,41 m

(398)
(1512)
21,30 m

(401)
(1913)
13 484 Kernbach Henry 1996 GER ESV Weil am Rhein 1886  
   
10,96

(413)
12,93

(285)
(698)
4,04 m

(392)
(1090)
7,45 m

(352)
(1442)
24,55 m

(444)
(1886)
14 13 Zemann Timo 1996 GER LG Baar 1878  
   
11,94

(328)
12,22

(333)
(661)
3,92 m

(378)
(1039)
8,70 m

(412)
(1451)
23,26 m

(427)
(1878)
15 118 Dremsa Florian 1996 GER TV Haslach 1771  
   
11,94

(328)
12,66

(303)
(631)
3,78 m

(362)
(993)
8,55 m

(405)
(1398)
19,27 m

(373)
(1771)

Siebenkampf, Schülerinnen W14
27.06.2009 / 28.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 470 Baumgartner Lisa 1995 GER TV Wehr 3336  
   
13,06
-0,3
(527)
1,56 m

(541)
(1068)
7,91 m

(385)
(1453)
13,41
+0,0
(526)
(1979)
4,90 m
+0,0
(538)
(2517)
18,72 m

(385)
(2902)
2:45,55

(434)
(3336)
2 528 Berg Chantal 1995 GER LG Kurpfalz 3325  
   
13,44
+0,0
(505)
1,44 m

(469)
(974)
8,50 m

(411)
(1385)
12,98
+0,0
(563)
(1948)
3,99 m
+0,0
(434)
(2382)
24,77 m

(450)
(2832)
2:33,40

(493)
(3325)
3 532 Schechinger Julia 1995 GER LG Kurpfalz 3309  
   
13,63
+0,0
(494)
1,52 m

(517)
(1011)
8,83 m

(425)
(1436)
14,31
+0,0
(454)
(1890)
4,32 m
+0,0
(473)
(2363)
30,25 m

(501)
(2864)
2:43,01

(445)
(3309)
4 537 Speck Kim-Laura 1995 GER SC 88 Bruchhausen 3236  
   
13,26
-0,3
(515)
1,44 m

(469)
(984)
8,61 m

(415)
(1399)
14,01
+0,0
(477)
(1876)
4,53 m
+0,0
(497)
(2373)
25,01 m

(452)
(2825)
2:50,85

(411)
(3236)
5 227 Haas Katharina 1995 GER TV Lenzkirch 3178  
   
15,58
+0,0
(400)
1,32 m

(394)
(794)
8,58 m

(414)
(1208)
13,73
+0,0
(499)
(1707)
4,62 m
+0,0
(507)
(2214)
26,73 m

(469)
(2683)
2:32,97

(495)
(3178)
6 31 Beck Barbara 1995 GER TSG Blankenloch 3154  
   
14,20
+0,0
(464)
1,48 m

(493)
(957)
8,25 m

(400)
(1357)
14,71
+0,0
(425)
(1782)
4,71 m
+0,0
(517)
(2299)
21,95 m

(421)
(2720)
2:45,58

(434)
(3154)
7 529 Dudda Eileen 1995 GER LG Kurpfalz 3097  
   
13,19
+0,0
(519)
1,28 m

(368)
(887)
6,88 m

(337)
(1224)
13,55
+0,0
(514)
(1738)
4,54 m
+0,0
(498)
(2236)
24,03 m

(442)
(2678)
2:48,86

(419)
(3097)
8 474 Hartmann Jasmina 1995 GER TV Wehr 3022  
   
14,32
-0,3
(458)
1,36 m

(419)
(877)
7,35 m

(359)
(1236)
14,24
+0,0
(459)
(1695)
4,27 m
+0,0
(467)
(2162)
23,97 m

(442)
(2604)
2:49,17

(418)
(3022)
9 516 Willuweit Saskia 1995 GER StTV Singen 2987  
   
14,08
-0,3
(470)
1,28 m

(368)
(838)
7,11 m

(348)
(1186)
14,21
+0,0
(462)
(1648)
4,41 m
+0,0
(483)
(2131)
22,86 m

(430)
(2561)
2:47,25

(426)
(2987)
10 231 Pethö-Schramm Maxi 1995 GER TuS Lörrach-Stetten 2865  
   
16,22
-0,3
(374)
1,32 m

(394)
(768)
8,52 m

(412)
(1180)
13,94
+0,0
(482)
(1662)
4,24 m
+0,0
(464)
(2126)
13,76 m

(324)
(2450)
2:49,74

(415)
(2865)
11 473 Bögle Mara 1995 GER TV Wehr 2796  
   
15,19
-0,3
(417)
1,28 m

(368)
(785)
7,27 m

(356)
(1141)
14,47
+0,0
(442)
(1583)
3,99 m
+0,0
(434)
(2017)
19,88 m

(398)
(2415)
2:58,01

(381)
(2796)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W14
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 226 Gamp Anna-Lena 1995 GER TV Lenzkirch 2549  
   
13,58
-2,8
(511)
13,18
-0,1
(520)
(1031)
4,83 m
+0,0
(530)
(1561)
11,00 m

(511)
(2072)
28,06 m

(477)
(2549)
2 94 Klausmann Louisa 1995 GER TV Furtwangen 2448  
   
13,32
-2,8
(533)
13,16
-0,1
(521)
(1054)
4,53 m
+0,0
(497)
(1551)
10,86 m

(506)
(2057)
20,58 m

(391)
(2448)
3 436 Tritschler Janine 1995 GER SV Waldkirch 2425  
   
13,60
-1,2
(510)
12,94
-0,2
(534)
(1044)
4,44 m
+0,0
(487)
(1531)
9,59 m

(456)
(1987)
24,58 m

(438)
(2425)
4 341 Blättermann Clara-Sophie 1995 GER LG Ortenau Nord 2420  
   
12,93
-2,8
(568)
13,57
-0,1
(498)
(1066)
4,86 m
+0,0
(534)
(1600)
8,90 m

(428)
(2028)
20,62 m

(392)
(2420)
5 383 Kieslich Selina 1995 GER LG Salemertal 2373  
   
14,25
-1,2
(459)
13,84
-0,2
(483)
(942)
4,76 m
+0,0
(523)
(1465)
9,72 m

(461)
(1926)
25,35 m

(447)
(2373)
6 93 Wehrle Laura 1995 GER TV Furtwangen 2295  
   
14,86
-2,8
(415)
15,70
-0,1
(395)
(810)
4,34 m
+0,0
(475)
(1285)
12,28 m

(559)
(1844)
25,70 m

(451)
(2295)
7 274 Friedrich Jessica 1995 GER MTG Mannheim 2284  
   
13,62
-2,8
(508)
13,49
-0,1
(502)
(1010)
4,50 m
+0,0
(494)
(1504)
7,52 m

(367)
(1871)
22,36 m

(413)
(2284)
8 310 Stephan Pauline 1995 GER ETSV 1846 Jahn Offenburg 2239  
   
14,27
-1,2
(457)
14,73
-0,2
(438)
(895)
4,27 m
+0,0
(467)
(1362)
9,97 m

(471)
(1833)
21,80 m

(406)
(2239)
9 283 Grosser Jana 1995 GER LAZ Mosbach/Elztal 2188  
   
13,60
-1,2
(510)
14,82
-0,2
(434)
(944)
4,30 m
+0,0
(471)
(1415)
8,22 m

(399)
(1814)
19,26 m

(374)
(2188)
10 456 Rohrer Annika 1995 GER TV Wehr 2154  
   
14,19
-1,2
(463)
15,06
-0,2
(423)
(886)
4,17 m
+0,0
(456)
(1342)
9,35 m

(446)
(1788)
18,64 m

(366)
(2154)
11 323 Frauendorf Sina 1995 GER LG Ortenau Nord 2112  
   
14,05
-1,2
(474)
14,63
-0,2
(443)
(917)
4,33 m
+0,0
(474)
(1391)
7,66 m

(374)
(1765)
17,17 m

(347)
(2112)
12 95 Brezancic Julia 1995 GER TV Furtwangen 1974  
   
14,14
-2,8
(467)
15,08
-0,1
(422)
(889)
4,11 m
+0,0
(448)
(1337)
6,38 m

(313)
(1650)
15,51 m

(324)
(1974)
457 Zettler Michaela 1995 GER TV Wehr n.a.  
   


n.a.

3,99 m
+0,0
(434)
(434)
aufg.

15,12 m

(318)
(752)
89 Hensler Nelja 1996 GER PTSV Jahn Freiburg n.a.  
   





(0)
n.a.





321 Williams Naye 1995 GBR LG Ortenau Nord n.a.  
   





(0)
n.a.





144 Kasten Nathalie 1995 GER TuS Höllstein n.a.  
   





(0)
n.a.





Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W14
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 271 Heininger Petra 1995 GER MTG Mannheim 2517  
   
12,74
-0,2
(585)
12,96
+0,0
(533)
(1118)
4,73 m
+0,0
(519)
(1637)
31,50 m

(404)
(2041)
7:37,15

(476)
(2517)
2 273 Neuberger Judith 1995 GER MTG Mannheim 2405  
   
13,83
-0,2
(491)
13,15
+0,0
(522)
(1013)
4,48 m
+0,0
(491)
(1504)
33,00 m

(416)
(1920)
7:32,36

(485)
(2405)
3 63 Weiser Rebecca 1995 GER TG Dietlingen 2339  
   
14,51
-0,3
(439)
14,76
+0,0
(437)
(876)
4,31 m
+0,0
(472)
(1348)
42,00 m

(487)
(1835)
7:21,85

(504)
(2339)
4 366 Sturm Sophia 1995 GER TV Rheinfelden 2265  
   
13,76
-0,6
(497)
15,28
+0,0
(413)
(910)
4,30 m
+0,0
(471)
(1381)
29,50 m

(386)
(1767)
7:25,22

(498)
(2265)
5 55 Bäcker Antje 1995 GER TV 1847 Bühl 2261  
   
14,32
-0,2
(453)
15,65
+0,0
(397)
(850)
4,37 m
+0,0
(479)
(1329)
38,00 m

(457)
(1786)
7:37,68

(475)
(2261)
6 407 Götter Damaris 1995 GER TV Sulzfeld 2239  
   
14,43
-0,6
(445)
14,09
+0,0
(470)
(915)
4,28 m
+0,0
(468)
(1383)
37,00 m

(449)
(1832)
8:20,22

(407)
(2239)
7 335 Gaiser Alena 1995 GER LG Ortenau Nord 2231  
   
13,59
-0,3
(510)
13,47
+0,0
(503)
(1013)
4,44 m
+0,0
(487)
(1500)
22,00 m

(315)
(1815)
8:14,23

(416)
(2231)
8 214 Kölpin Maren 1995 GER FC Külsheim 2230  
   
14,67
-0,3
(428)
13,80
+0,0
(485)
(913)
4,11 m
+0,0
(448)
(1361)
35,50 m

(437)
(1798)
8:03,91

(432)
(2230)
9 435 Ruf Kathrin 1995 GER SV Waldkirch 2175  
   
13,52
-0,6
(516)
16,30
+0,0
(371)
(887)
4,42 m
+0,0
(485)
(1372)
30,00 m

(390)
(1762)
8:16,11

(413)
(2175)
10 382 Braun Rebekka 1995 GER LG Salemertal 2168  
   
14,45
-0,6
(444)
14,70
+0,0
(440)
(884)
4,13 m
+0,0
(451)
(1335)
25,50 m

(349)
(1684)
7:33,12

(484)
(2168)
11 458 Biehler Laura 1995 GER TV Wehr 2131  
   
15,31
-0,3
(384)
15,19
+0,0
(417)
(801)
4,01 m
+0,0
(437)
(1238)
32,00 m

(408)
(1646)
7:32,59

(485)
(2131)
12 334 Harter Alisa 1995 GER LG Ortenau Nord 2120  
   
13,98
-0,3
(479)
13,74
+0,0
(488)
(967)
3,97 m
+0,0
(432)
(1399)
22,50 m

(320)
(1719)
8:23,82

(401)
(2120)
13 52 Stache Lisa 1995 GER TV 1847 Bühl 2085  
   
14,91
-0,2
(411)
15,34
+0,0
(410)
(821)
4,05 m
+0,0
(441)
(1262)
34,00 m

(425)
(1687)
8:26,22

(398)
(2085)
14 28 Wohlfarth Linda 1995 GER LV Biet 2048  
   
15,17
-0,3
(394)
15,69
+0,0
(395)
(789)
4,01 m
+0,0
(437)
(1226)
32,00 m

(408)
(1634)
8:15,16

(414)
(2048)
15 27 Rottler Lea 1995 GER LV Biet 2032  
   
14,22
-0,6
(461)
15,96
+0,0
(384)
(845)
4,56 m
+0,0
(500)
(1345)
25,00 m

(345)
(1690)
9:07,95

(342)
(2032)
16 209 Zeller Lena 1995 GER TV Konstanz 2018  
   
15,52
-0,3
(371)
16,76
+0,0
(354)
(725)
3,85 m
+0,0
(417)
(1142)
31,50 m

(404)
(1546)
7:39,60

(472)
(2018)
17 455 Groff Isabelle 1995 GER TV Wehr 2004  
   
15,39
-0,6
(379)
16,65
+0,0
(358)
(737)
3,86 m
+0,0
(418)
(1155)
34,00 m

(425)
(1580)
8:08,71

(424)
(2004)
18 54 Lukasch Alena 1995 GER TV 1847 Bühl 1980  
   
15,40
-0,2
(379)
18,21
+0,0
(305)
(684)
3,85 m
+0,0
(417)
(1101)
40,00 m

(472)
(1573)
8:19,82

(407)
(1980)
19 336 Birk Leonie 1995 GER LG Ortenau Nord 1957  
   
14,89
-0,6
(413)
16,67
+0,0
(357)
(770)
4,38 m
+0,0
(480)
(1250)
21,50 m

(310)
(1560)
8:26,93

(397)
(1957)
20 53 Urbschat Vivien 1995 GER TV 1847 Bühl 1942  
   
15,27
-0,2
(387)
16,48
+0,0
(364)
(751)
3,52 m
+0,0
(376)
(1127)
26,50 m

(359)
(1486)
7:48,77

(456)
(1942)
21 17 Mitzel Franziska 1995 GER SCL -Heel Baden-Baden 1919  
   
15,62
-0,2
(365)
16,53
+0,0
(362)
(727)
3,92 m
+0,0
(426)
(1153)
24,50 m

(340)
(1493)
8:07,23

(426)
(1919)
208 Ritter Joyce 1995 GER TV Konstanz n.a.  
   





(0)



(0)
n.a.



393 Pfrang Alina 1995 GER TV Germania St.Ilgen n.a.  
   





(0)



(0)
n.a.



Blockwettkampf Sprint/Sprung, Schülerinnen W14
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 530 Kias Marie 1995 GER LG Kurpfalz 2677  
   
12,97
+0,0
(564)
12,83
-0,2
(541)
(1105)
5,42 m
+0,0
(593)
(1698)
1,56 m

(541)
(2239)
23,64 m

(438)
(2677)
2 70 Broichgans Tanja 1995 GER TV Engen 2645  
   
12,77
+0,0
(583)
12,81
-0,6
(542)
(1125)
4,92 m
+0,0
(540)
(1665)
1,48 m

(493)
(2158)
28,63 m

(487)
(2645)
3 75 Haas Franziska 1995 GER ASV Eppelheim 2509  
   
13,88
+0,0
(487)
13,36
-0,2
(510)
(997)
4,73 m
+0,0
(519)
(1516)
1,52 m

(517)
(2033)
27,55 m

(476)
(2509)
4 198 Walschburger Kim Jasmin 1995 GER LG Karlsruhe 2356  
   
13,67
+0,0
(504)
12,96
-0,6
(533)
(1037)
4,27 m
+0,0
(467)
(1504)
1,40 m

(444)
(1948)
20,78 m

(408)
(2356)
5 361 Jülg Ariane 1995 GER Rastatter TV 2349  
   
13,24
+0,0
(540)
13,33
+0,0
(511)
(1051)
4,54 m
+0,0
(498)
(1549)
1,40 m

(444)
(1993)
16,20 m

(356)
(2349)
6 37 Olschok Miriam 1995 GER TV Breisach 2340  
   
14,38
+0,0
(449)
13,56
+0,0
(498)
(947)
4,58 m
+0,0
(503)
(1450)
1,52 m

(517)
(1967)
17,67 m

(373)
(2340)
7 92 Burgbacher Elena 1995 GER TV Furtwangen 2331  
   
14,07
+0,0
(472)
14,30
+0,0
(459)
(931)
4,62 m
+0,0
(507)
(1438)
1,48 m

(493)
(1931)
20,07 m

(400)
(2331)
8 309 Seller Anna 1995 GER ETSV 1846 Jahn Offenburg 2325  
   
14,06
+0,0
(473)
13,56
+0,0
(498)
(971)
4,42 m
+0,0
(485)
(1456)
1,56 m

(541)
(1997)
14,06 m

(328)
(2325)
9 88 Strobel Marlen 1995 GER PTSV Jahn Freiburg 2304  
   
13,97
+0,0
(480)
13,23
-0,6
(517)
(997)
4,62 m
+0,0
(507)
(1504)
1,32 m

(394)
(1898)
20,53 m

(406)
(2304)
10 131 Schiltenwolf Anna 1995 GER TSG 78 Heidelberg 2273  
   
14,50
+0,0
(440)
13,57
-0,6
(498)
(938)
4,26 m
+0,0
(466)
(1404)
1,44 m

(469)
(1873)
20,05 m

(400)
(2273)
11 549 Krafzik Carolina 1995 GER TSG Niefern 2259  
   
14,20
+0,0
(462)
14,10
+0,0
(469)
(931)
4,47 m
+0,0
(490)
(1421)
1,44 m

(469)
(1890)
17,28 m

(369)
(2259)
12 365 Wolf Hannah 1995 GER TV Rheinfelden 2188  
   
14,72
+0,0
(424)
15,16
-0,2
(418)
(842)
4,42 m
+0,0
(485)
(1327)
1,36 m

(419)
(1746)
24,03 m

(442)
(2188)
13 69 Ort Carolin 1995 GER TV Engen 2169  
   
14,87
+0,0
(414)
14,26
-0,6
(461)
(875)
4,48 m
+0,0
(491)
(1366)
1,36 m

(419)
(1785)
18,56 m

(384)
(2169)
14 426 Lorke Isabelle 1995 GER TV Villingen 2149  
   
14,20
+0,0
(462)
15,36
-0,2
(410)
(872)
4,33 m
+0,0
(474)
(1346)
1,32 m

(394)
(1740)
20,83 m

(409)
(2149)
15 197 Unke Lara 1995 GER LG Karlsruhe 2133  
   
14,65
+0,0
(429)
14,30
-0,6
(459)
(888)
4,16 m
+0,0
(454)
(1342)
1,40 m

(444)
(1786)
15,50 m

(347)
(2133)
16 410 Stübbe Antonia 1995 GER TuS Teningen 2020  
   
14,40
+0,0
(447)
16,36
-0,2
(369)
(816)
4,22 m
+0,0
(461)
(1277)
1,36 m

(419)
(1696)
13,71 m

(324)
(2020)
17 290 Hünnerkopf Katrin 1995 GER LG Neckargemünd 1775  
   
13,94
+0,0
(482)
21,55
+0,0
(218)
(700)
2,56 m
+0,0
(243)
(943)
1,36 m

(419)
(1362)
21,18 m

(413)
(1775)
18 146 Rimmele Alexandra 1995 GER LG Hohenfels 884  
   
aufg.
+0,0
16,41
-0,2
(367)
(367)
aufg.
+0,0
1,52 m

(517)
(884)
aufg.

399 Gutmann Leonie Florin 1995 GER TuS Steißlingen n.a.  
   





(0)



(0)
n.a.



452 Cejka Helen 1995 GER SG Walldorf Astoria 1902 n.a.  
   





(0)



(0)
n.a.



302 Gulde Silvana 1995 GER TG Ötigheim n.a.  
   





(0)



(0)
n.a.



Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W15
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 433 Fehrenbach Chiara 1994 GER SV Waldkirch 2698  
   
12,64
+0,0
(595)
12,51
-1,1
(562)
(1157)
5,34 m
+0,0
(585)
(1742)
36,00 m

(441)
(2183)
7:16,40

(515)
(2698)
2 284 Höning Jana 1994 GER LAZ Mosbach/Elztal 2568  
   
13,67
-0,1
(504)
12,80
+0,0
(543)
(1047)
5,09 m
+0,0
(558)
(1605)
45,50 m

(513)
(2118)
7:52,28

(450)
(2568)
3 1 Fuß Laura 1994 GER LG Baar 2399  
   
14,27
+0,0
(457)
14,68
+0,0
(440)
(897)
4,22 m
+0,0
(461)
(1358)
47,50 m

(527)
(1885)
7:17,04

(514)
(2399)
4 218 Riemer Theresia-Maria 1994 GER TV Lahr 2345  
   
14,08
+0,0
(471)
13,57
-0,4
(498)
(969)
4,74 m
+0,0
(520)
(1489)
33,00 m

(416)
(1905)
7:58,77

(440)
(2345)
5 308 Adam Elena 1994 GER ETSV 1846 Jahn Offenburg 2328  
   
13,47
+0,0
(520)
12,98
+0,0
(532)
(1052)
5,08 m
+0,0
(557)
(1609)
21,00 m

(304)
(1913)
8:14,92

(415)
(2328)
6 217 Riemer Roxane 1994 GER TV Lahr 2304  
   
15,01
+0,0
(404)
13,30
-0,4
(513)
(917)
4,56 m
+0,0
(500)
(1417)
35,00 m

(433)
(1850)
7:50,18

(454)
(2304)
7 57 Ziegler Lisa 1994 GER TV 1847 Bühl 2294  
   
14,47
-0,1
(442)
15,61
+0,0
(399)
(841)
4,60 m
+0,0
(505)
(1346)
38,50 m

(461)
(1807)
7:30,98

(487)
(2294)
8 292 Singer Julia 1994 GER LG Neckargemünd 2291  
   
13,68
+0,0
(503)
14,41
-0,4
(454)
(957)
4,58 m
+0,0
(503)
(1460)
34,50 m

(429)
(1889)
8:23,62

(402)
(2291)
9 356 Bernau Meike 1994 GER LG Radolfzell 2253  
   
14,55
+0,0
(436)
14,62
-1,1
(443)
(879)
4,25 m
+0,0
(465)
(1344)
30,50 m

(395)
(1739)
7:16,82

(514)
(2253)
10 354 Weigel Franziska 1994 GER TV 1834 Pforzheim 2245  
   
14,37
-0,1
(450)
15,12
+0,0
(420)
(870)
4,42 m
+0,0
(485)
(1355)
30,50 m

(395)
(1750)
7:26,87

(495)
(2245)
11 520 Ott Ann-Kathrin 1994 GER StTV Singen 2239  
   
14,23
+0,0
(460)
14,59
+0,0
(445)
(905)
4,26 m
+0,0
(466)
(1371)
26,00 m

(354)
(1725)
7:16,81

(514)
(2239)
12 431 Balduin Christina 1994 GER SV Waldkirch 2222  
   
14,48
-0,1
(442)
15,11
-1,1
(421)
(863)
4,18 m
+0,0
(457)
(1320)
37,50 m

(453)
(1773)
7:53,09

(449)
(2222)
13 291 Wisniowski Nora 1994 GER LG Neckargemünd 2218  
   
13,88
+0,0
(487)
15,07
+0,0
(422)
(909)
4,26 m
+0,0
(466)
(1375)
33,00 m

(416)
(1791)
8:06,73

(427)
(2218)
14 2 Bechheim Nicole 1994 GER LG Baar 2209  
   
14,11
+0,0
(469)
14,50
-0,4
(449)
(918)
3,91 m
+0,0
(424)
(1342)
31,50 m

(404)
(1746)
7:44,52

(463)
(2209)
15 413 Schrag Carolina 1994 GER TSV Ubstadt 2186  
   
14,79
+0,0
(419)
14,13
-1,1
(468)
(887)
4,41 m
+0,0
(483)
(1370)
30,50 m

(395)
(1765)
8:10,64

(421)
(2186)
16 219 Abraham Helena 1994 GER TV Lahr 2178  
   
14,40
+0,0
(447)
15,18
-0,4
(417)
(864)
4,37 m
+0,0
(479)
(1343)
24,50 m

(340)
(1683)
7:26,87

(495)
(2178)
17 332 Huber Alexandra 1994 GER LG Ortenau Nord 2176  
   
14,05
+0,0
(474)
13,95
+0,0
(477)
(951)
4,38 m
+0,0
(480)
(1431)
21,00 m

(304)
(1735)
7:57,72

(441)
(2176)
18 400 Zink Svenja 1994 GER TSV Stettfeld 2129  
   
14,92
+0,0
(411)
15,19
-1,1
(417)
(828)
4,00 m
+0,0
(435)
(1263)
34,50 m

(429)
(1692)
8:00,43

(437)
(2129)
19 236 Reisch Elisa 1994 GER SV Malterdingen 2123  
   
15,03
+0,0
(403)
14,95
+0,0
(428)
(831)
3,99 m
+0,0
(434)
(1265)
36,50 m

(445)
(1710)
8:16,17

(413)
(2123)
20 58 Schnurr Aline 1994 GER TV 1847 Bühl 2097  
   
13,48
-0,1
(520)
12,68
+0,0
(551)
(1071)
o.g.V.
+0,0

(1071)
52,50 m

(561)
(1632)
7:43,38

(465)
(2097)
21 237 Meier Tabea 1994 GER SV Malterdingen 2078  
   
15,25
-0,1
(388)
13,66
+0,0
(493)
(881)
4,13 m
+0,0
(451)
(1332)
24,50 m

(340)
(1672)
8:20,76

(406)
(2078)
22 26 Schnabel Saskia 1994 GER LV Biet 1702  
   
14,28
+0,0
(456)
16,34
-0,4
(369)
(825)
3,84 m
+0,0
(416)
(1241)
38,50 m

(461)
(1702)
aufg.

23 432 Hohler Fabienne 1994 GER SV Waldkirch 1201  
   
14,63
-0,1
(431)
15,76
-1,1
(393)
(824)
o.g.V.
+0,0

(824)
28,50 m

(377)
(1201)
aufg.

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W15
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 68 Hogg Melanie 1994 GER TV Engen 2568  
   
13,20
-0,3
(544)
13,02
+0,0
(530)
(1074)
5,20 m
+0,0
(570)
(1644)
9,42 m

(449)
(2093)
27,90 m

(475)
(2568)
2 469 Kehrer Natalie 1994 GER TV Wehr 2551  
   
13,43
+0,0
(524)
12,72
-1,5
(548)
(1072)
4,93 m
+0,0
(541)
(1613)
9,54 m

(454)
(2067)
28,72 m

(484)
(2551)
3 434 Brauhardt Anne 1994 GER SV Waldkirch 2466  
   
13,61
+0,0
(509)
13,44
-1,4
(505)
(1014)
4,85 m
+0,0
(533)
(1547)
10,69 m

(500)
(2047)
22,88 m

(419)
(2466)
4 59 Kronenwett Jessica 1994 GER TV 1847 Bühl 2399  
   
13,82
+0,0
(492)
13,03
-1,4
(529)
(1021)
4,98 m
+0,0
(547)
(1568)
9,39 m

(448)
(2016)
19,92 m

(383)
(2399)
5 408 Schwarz Franziska 1994 GER TV Sulzfeld 2370  
   
13,75
+0,0
(497)
13,57
-1,4
(498)
(995)
4,32 m
+0,0
(473)
(1468)
11,07 m

(514)
(1982)
20,33 m

(388)
(2370)
6 101 Isenmann Stefanie 1994 GER TV 1899 Gengenbach 2270  
   
13,80
-0,3
(493)
14,16
+0,0
(466)
(959)
4,86 m
+0,0
(534)
(1493)
8,13 m

(395)
(1888)
19,87 m

(382)
(2270)
7 285 Breunig Swantje 1994 GER LAZ Mosbach/Elztal 2226  
   
13,92
-0,3
(484)
13,76
+0,0
(487)
(971)
4,37 m
+0,0
(479)
(1450)
7,78 m

(379)
(1829)
21,10 m

(397)
(2226)
8 82 Mielke Melissa Kayleigh 1994 GER Ettlinger SV 2218  
   
13,83
+0,0
(491)
15,14
-1,4
(419)
(910)
4,28 m
+0,0
(468)
(1378)
8,62 m

(416)
(1794)
23,33 m

(424)
(2218)
9 548 Göller Lena Dorothea 1994 GER TSG Niefern 2204  
   
14,51
+0,0
(439)
14,10
-1,5
(469)
(908)
4,33 m
+0,0
(474)
(1382)
8,94 m

(429)
(1811)
20,76 m

(393)
(2204)
10 489 Engelmann Nicole 1994 GER TSV Weiler 2194  
   
14,02
+0,0
(476)
14,18
-1,4
(465)
(941)
4,69 m
+0,0
(515)
(1456)
7,86 m

(383)
(1839)
17,80 m

(355)
(2194)
11 206 Walter Ronja 1994 GER TV Konstanz 2186  
   
13,63
-0,3
(507)
15,07
+0,0
(422)
(929)
4,32 m
+0,0
(473)
(1402)
8,32 m

(403)
(1805)
19,74 m

(381)
(2186)
12 322 Steinert Julia 1994 GER LG Ortenau Nord 2175  
   
14,34
-0,3
(452)
14,35
+0,0
(457)
(909)
4,56 m
+0,0
(500)
(1409)
8,31 m

(402)
(1811)
18,48 m

(364)
(2175)
13 401 Schmitt Lisa 1994 GER TSV Stettfeld 2110  
   
14,50
+0,0
(440)
14,35
-1,5
(457)
(897)
4,14 m
+0,0
(452)
(1349)
8,14 m

(395)
(1744)
18,64 m

(366)
(2110)
14 286 Klingmann Sabrina 1994 GER LAZ Mosbach/Elztal 2094  
   
14,88
+0,0
(413)
15,53
-1,4
(402)
(815)
4,24 m
+0,0
(464)
(1279)
8,84 m

(425)
(1704)
20,46 m

(390)
(2094)
15 328 Bichel Ann-Kathrin 1994 GER LG Ortenau Nord 2053  
   
15,08
+0,0
(400)
15,50
-1,5
(404)
(804)
3,74 m
+0,0
(404)
(1208)
10,17 m

(479)
(1687)
18,58 m

(366)
(2053)
16 119 Willmann Sophia 1994 GER TV Haslach 2043  
   
14,40
-0,3
(447)
18,82
+0,0
(287)
(734)
4,27 m
+0,0
(467)
(1201)
8,28 m

(401)
(1602)
24,81 m

(441)
(2043)
17 381 Stöckigt Yvonne 1994 GER LG Salemertal 2007  
   
15,66
+0,0
(362)
16,76
-1,5
(354)
(716)
3,58 m
+0,0
(383)
(1099)
9,23 m

(441)
(1540)
27,14 m

(467)
(2007)
18 319 Gabel Britta 1994 GER LG Ortenau Nord 1987  
   
15,26
+0,0
(388)
15,75
-1,5
(393)
(781)
3,94 m
+0,0
(428)
(1209)
7,80 m

(380)
(1589)
21,17 m

(398)
(1987)

Siebenkampf, Schülerinnen W15
27.06.2009 / 28.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 534 Mihambo Malaika 1994 GER LG Kurpfalz 3831  
   
12,38
+0,0
(570)
1,68 m

(610)
(1180)
10,23 m

(482)
(1662)
12,68
+0,0
(591)
(2253)
5,59 m
+0,0
(610)
(2863)
29,78 m

(497)
(3360)
2:37,74

(471)
(3831)
2 409 Wasser Maike 1994 GER TV Sulzfeld 3487  
   
12,34
+0,0
(573)
1,48 m

(493)
(1066)
9,28 m

(444)
(1510)
13,17
+0,0
(546)
(2056)
4,75 m
+0,0
(522)
(2578)
29,00 m

(490)
(3068)
2:48,89

(419)
(3487)
3 207 Graumann Jossie 1994 GER TV Konstanz 3319  
   
14,40
+0,0
(454)
1,64 m

(588)
(1042)
8,28 m

(401)
(1443)
13,42
+0,0
(525)
(1968)
4,59 m
+0,0
(504)
(2472)
16,96 m

(365)
(2837)
2:35,42

(482)
(3319)
4 472 Nussbaum Larissa 1994 GER TV Wehr 3223  
   
14,70
+0,0
(440)
1,40 m

(444)
(884)
7,93 m

(386)
(1270)
13,61
+0,0
(509)
(1779)
4,84 m
+0,0
(531)
(2310)
22,91 m

(431)
(2741)
2:35,45

(482)
(3223)
5 535 Schmitz Christiane 1994 GER LG Kurpfalz 3138  
   
13,60
+0,0
(496)
1,40 m

(444)
(940)
7,69 m

(375)
(1315)
14,02
+0,0
(476)
(1791)
4,61 m
+0,0
(506)
(2297)
17,75 m

(374)
(2671)
2:38,54

(467)
(3138)
6 536 Frosch Kerstin 1994 GER SC 88 Bruchhausen 3098  
   
13,43
+0,0
(506)
1,40 m

(444)
(950)
8,59 m

(415)
(1365)
13,80
+0,0
(493)
(1858)
4,31 m
+0,0
(472)
(2330)
20,15 m

(401)
(2731)
3:01,85

(367)
(3098)
7 471 Tilgner Larissa 1994 GER TV Wehr 2965  
   
14,09
+0,0
(470)
1,40 m

(444)
(914)
7,86 m

(383)
(1297)
14,38
+0,0
(449)
(1746)
4,17 m
+0,0
(456)
(2202)
18,98 m

(388)
(2590)
2:59,59

(375)
(2965)

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Schülerinnen W15
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 533 Frey Carina 1994 GER LG Kurpfalz 2645  
   
12,74
-0,1
(585)
13,01
-0,7
(530)
(1115)
5,16 m
+0,0
(566)
(1681)
1,44 m

(469)
(2150)
29,58 m

(495)
(2645)
2 363 Vigh Sandra 1994 GER TV Rheinfelden 2594  
   
13,42
-0,1
(525)
12,73
-0,5
(547)
(1072)
4,75 m
+0,0
(522)
(1594)
1,48 m

(493)
(2087)
30,92 m

(507)
(2594)
3 100 Vetter Anja 1994 GER TV 1899 Gengenbach 2591  
   
13,43
-0,1
(524)
13,07
-1,5
(527)
(1051)
4,58 m
+0,0
(503)
(1554)
1,64 m

(588)
(2142)
24,67 m

(449)
(2591)
4 134 Baumann Lorena 1994 GER TV Herbolzheim 2407  
   
13,82
-0,1
(492)
13,46
-0,7
(504)
(996)
4,82 m
+0,0
(529)
(1525)
1,48 m

(493)
(2018)
19,02 m

(389)
(2407)
5 497 Quintel Katharina 1994 GER TSG 1862 Weinheim 2406  
   
14,33
-0,1
(453)
14,11
-0,5
(469)
(922)
4,89 m
+0,0
(537)
(1459)
1,52 m

(517)
(1976)
22,88 m

(430)
(2406)
6 106 Rahman Nadine 1994 GER TV 1849 Gernsbach 2401  
   
13,80
-0,1
(493)
12,84
-1,5
(541)
(1034)
4,83 m
+0,0
(530)
(1564)
1,40 m

(444)
(2008)
19,38 m

(393)
(2401)
7 320 Panter Katharina 1994 GER LG Ortenau Nord 2371  
   
14,01
-0,1
(477)
14,14
-1,5
(467)
(944)
4,34 m
+0,0
(475)
(1419)
1,60 m

(565)
(1984)
18,87 m

(387)
(2371)
8 355 Rauch Christina 1994 GER LG Radolfzell 2324  
   
14,23
-0,1
(460)
13,62
-1,5
(495)
(955)
4,32 m
+0,0
(473)
(1428)
1,48 m

(493)
(1921)
20,32 m

(403)
(2324)
9 56 Posch Julia 1994 GER TV 1847 Bühl 2323  
   
14,88
-0,1
(413)
14,10
-0,7
(469)
(882)
4,31 m
+0,0
(472)
(1354)
1,48 m

(493)
(1847)
27,55 m

(476)
(2323)
10 132 Klose Jana 1994 GER TSG 78 Heidelberg 2298  
   
14,05
-0,1
(474)
13,27
-1,5
(515)
(989)
4,01 m
+0,0
(437)
(1426)
1,44 m

(469)
(1895)
20,33 m

(403)
(2298)
11 454 Schmidt Sina 1994 GER TV Wehr 2283  
   
14,68
-0,1
(427)
14,40
-0,5
(454)
(881)
4,34 m
+0,0
(475)
(1356)
1,48 m

(493)
(1849)
23,20 m

(434)
(2283)
12 364 Stark Elena 1994 GER TV Rheinfelden 2282  
   
14,53
-0,1
(438)
14,02
-0,5
(473)
(911)
4,42 m
+0,0
(485)
(1396)
1,48 m

(493)
(1889)
19,39 m

(393)
(2282)
13 427 Dilger Liane 1994 GER TV Villingen 2194  
   
14,53
-0,1
(438)
14,32
-0,5
(458)
(896)
4,46 m
+0,0
(489)
(1385)
1,36 m

(419)
(1804)
19,14 m

(390)
(2194)
14 421 Hettich Sabrina 1994 GER DJK Villingen 2183  
   
14,49
-0,1
(441)
14,10
-0,7
(469)
(910)
4,34 m
+0,0
(475)
(1385)
1,36 m

(419)
(1804)
18,16 m

(379)
(2183)
15 230 Stephan Tabea 1994 GER TuS Lörrach-Stetten 2140  
   
13,74
-0,1
(498)
13,87
-1,5
(481)
(979)
4,24 m
+0,0
(464)
(1443)
1,32 m

(394)
(1837)
12,18 m

(303)
(2140)
16 73 Marino Sarah 1994 GER TV Engen 2036  
   
13,94
-0,1
(482)
16,02
-0,5
(382)
(864)
4,39 m
+0,0
(481)
(1345)
1,32 m

(394)
(1739)
11,80 m

(297)
(2036)
205 Korn Hannah 1994 GER TV Konstanz n.a.  
   





(0)



(0)
n.a.



Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W12
28.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ SCH 800  
1 439 Hermann Lena 1997 GER SV Waldkirch 2264  
   
10,94

(432)
11,13

(480)
(912)
4,33 m

(474)
(1386)
32,00 m

(415)
(1801)
2:39,36

(463)
(2264)
2 264 Schellhase Teresa 1997 GER MTG Mannheim 2260  
   
11,22

(407)
11,31

(468)
(875)
4,11 m

(448)
(1323)
38,00 m

(473)
(1796)
2:39,07

(464)
(2260)
3 524 Mergenthaler Hannah 1997 GER LG Kurpfalz 2227  
   
10,76

(450)
11,19

(476)
(926)
4,32 m

(473)
(1399)
28,50 m

(379)
(1778)
2:42,15

(449)
(2227)
4 233 Sutter Jasmin 1997 GER TuS Lörrach-Stetten 2221  
   
11,17

(411)
12,11

(416)
(827)
4,30 m

(471)
(1298)
36,00 m

(455)
(1753)
2:38,28

(468)
(2221)
5 438 Sebastian Isabel 1997 GER SV Waldkirch 2197  
   
10,91

(435)
12,07

(419)
(854)
4,48 m

(491)
(1345)
30,50 m

(400)
(1745)
2:41,59

(452)
(2197)
6 526 Schillinger Maybritt 1997 GER LG Kurpfalz 2159  
   
11,50

(382)
12,21

(410)
(792)
4,29 m

(470)
(1262)
36,00 m

(455)
(1717)
2:43,70

(442)
(2159)
7 466 Nussbaum Silvia 1997 GER TV Wehr 2158  
   
11,43

(388)
12,14

(415)
(803)
4,20 m

(459)
(1262)
40,00 m

(492)
(1754)
2:52,42

(404)
(2158)
8 122 Dieterle Lilia 1997 GER TV Haslach 2156  
   
11,20

(408)
11,34

(466)
(874)
4,50 m

(494)
(1368)
26,50 m

(357)
(1725)
2:46,06

(431)
(2156)
9 314 Schindler Victoria 1997 GER ETSV 1846 Jahn Offenburg 2138  
   
11,16

(412)
11,50

(455)
(867)
4,15 m

(453)
(1320)
29,00 m

(384)
(1704)
2:45,48

(434)
(2138)
10 492 Botz Karla 1997 GER TSG 1862 Weinheim 2126  
   
11,79

(358)
12,87

(373)
(731)
4,05 m

(441)
(1172)
41,00 m

(501)
(1673)
2:41,41

(453)
(2126)
11 193 Weiß Meike 1997 GER LG Karlsruhe 2117  
   
11,92

(347)
13,38

(347)
(694)
4,20 m

(459)
(1153)
42,00 m

(510)
(1663)
2:41,18

(454)
(2117)
12 428 Schmitt Franziska 1997 GER TV Villingen 2100  
   
10,84

(442)
12,67

(384)
(826)
4,29 m

(470)
(1296)
24,00 m

(329)
(1625)
2:36,79

(475)
(2100)
13 43 Gauss Sophia 1997 GER TV 1847 Bühl 2072  
   
11,30

(399)
12,48

(395)
(794)
3,48 m

(371)
(1165)
33,50 m

(430)
(1595)
2:36,46

(477)
(2072)
14 514 Scheuerle Jule 1997 GER TV Neustadt 2049  
   
11,13

(415)
12,69

(383)
(798)
4,03 m

(439)
(1237)
29,50 m

(389)
(1626)
2:47,96

(423)
(2049)
15 316 Buddenberg Julia 1997 GER ETSV 1846 Jahn Offenburg 2044  
   
11,22

(407)
11,76

(438)
(845)
4,06 m

(443)
(1288)
27,00 m

(363)
(1651)
2:55,13

(393)
(2044)
16 494 Immel Céline Zoe 1997 GER TSG 1862 Weinheim 2024  
   
12,15

(329)
12,74

(380)
(709)
3,48 m

(371)
(1080)
34,00 m

(435)
(1515)
2:30,39

(509)
(2024)
17 42 Liebich Lena 1997 GER TV 1847 Bühl 2006  
   
11,63

(371)
13,17

(358)
(729)
4,04 m

(440)
(1169)
35,00 m

(445)
(1614)
2:55,44

(392)
(2006)
18 493 Geißler Judith 1997 GER TSG 1862 Weinheim 2001  
   
11,78

(358)
12,63

(386)
(744)
3,88 m

(421)
(1165)
30,50 m

(400)
(1565)
2:45,04

(436)
(2001)
19 86 Kober Pia 1997 GER PTSV Jahn Freiburg 1988  
   
11,29

(400)
12,40

(399)
(799)
4,03 m

(439)
(1238)
26,00 m

(351)
(1589)
2:53,52

(399)
(1988)
20 482 Gerst Alexandra 1997 GER ESV Weil am Rhein 1976  
   
11,77

(359)
12,14

(415)
(774)
3,81 m

(412)
(1186)
25,00 m

(340)
(1526)
2:42,10

(450)
(1976)
21 189 Anstett Maike 1997 GER LG Karlsruhe 1972  
   
11,47

(384)
12,33

(403)
(787)
4,32 m

(473)
(1260)
24,50 m

(334)
(1594)
2:58,92

(378)
(1972)
22 387 Schwarzwälder Anna Lena 1997 GER LG Salemertal 1965  
   
11,49

(383)
13,18

(357)
(740)
4,11 m

(448)
(1188)
32,00 m

(415)
(1603)
3:03,18

(362)
(1965)
23 483 Meier Céline 1997 GER ESV Weil am Rhein 1959  
   
11,20

(408)
12,58

(389)
(797)
3,97 m

(432)
(1229)
28,00 m

(373)
(1602)
3:04,62

(357)
(1959)
24 149 Mihailowitsch Carolina 1997 GER LG Hohenfels 1939  
   
11,51

(381)
13,19

(357)
(738)
4,04 m

(440)
(1178)
24,50 m

(334)
(1512)
2:47,03

(427)
(1939)
25 41 Neu Eva 1997 GER TV 1847 Bühl 1935  
   
11,61

(373)
13,41

(346)
(719)
3,90 m

(423)
(1142)
27,00 m

(363)
(1505)
2:46,35

(430)
(1935)
26 194 Zafiriou Sofia 1997 GRE LG Karlsruhe 1934  
   
11,15

(413)
12,70

(382)
(795)
4,18 m

(457)
(1252)
21,00 m

(292)
(1544)
2:55,71

(390)
(1934)
27 315 Estupinan Alvarez Aliena 1997 GER ETSV 1846 Jahn Offenburg 1928  
   
11,15

(413)
11,60

(448)
(861)
3,97 m

(432)
(1293)
22,50 m

(311)
(1604)
3:14,06

(324)
(1928)
28 441 Schroeder Merle 1997 GER SV Waldkirch 1926  
   
11,51

(381)
13,03

(365)
(746)
3,74 m

(404)
(1150)
28,00 m

(373)
(1523)
2:52,75

(403)
(1926)
29 18 Hurst Isabell 1997 GER SCL -Heel Baden-Baden 1919  
   
10,67

(459)
13,37

(348)
(807)
4,08 m

(445)
(1252)
21,50 m

(299)
(1551)
3:01,39

(368)
(1919)
30 238 Müller Leonie 1997 GER SV Malterdingen 1909  
   
11,63

(371)
13,48

(342)
(713)
3,97 m

(432)
(1145)
27,50 m

(368)
(1513)
2:54,35

(396)
(1909)
31 294 Soehngen Julica 1997 GER LG Neckargemünd 1885  
   
11,50

(382)
13,28

(352)
(734)
3,80 m

(411)
(1145)
29,00 m

(384)
(1529)
3:04,71

(356)
(1885)
32 11 Kuck Charlotte 1997 GER LG Baar 1878  
   
11,95

(345)
13,73

(330)
(675)
4,22 m

(461)
(1136)
28,50 m

(379)
(1515)
3:02,92

(363)
(1878)
33 123 Messmer Marie-Christin 1997 GER TV Haslach 1869  
   
12,19

(326)
13,47

(343)
(669)
3,89 m

(422)
(1091)
29,50 m

(389)
(1480)
2:56,13

(389)
(1869)
34 539 Ochs Simone 1997 GER SC 88 Bruchhausen 1863  
   
11,80

(357)
12,82

(376)
(733)
3,70 m

(399)
(1132)
23,50 m

(323)
(1455)
2:51,35

(408)
(1863)
35 44 Ziegler Sophia 1997 GER TV 1847 Bühl 1849  
   
12,03

(338)
18,07

(176)
(514)
3,74 m

(404)
(918)
33,00 m

(425)
(1343)
2:30,93

(506)
(1849)
36 40 Funk Jana 1997 GER TV 1847 Bühl 1838  
   
11,63

(371)
14,50

(296)
(667)
3,89 m

(422)
(1089)
32,00 m

(415)
(1504)
3:11,06

(334)
(1838)
37 297 Hörig Lena 1997 GER TG Ötigheim 1799  
   
12,15

(329)
13,83

(326)
(655)
3,68 m

(396)
(1051)
31,50 m

(410)
(1461)
3:09,80

(338)
(1799)
38 234 Rübenacker Laura 1997 GER TuS Lörrach-Stetten 1781  
   
12,42

(309)
14,28

(306)
(615)
3,78 m

(409)
(1024)
29,00 m

(384)
(1408)
3:00,20

(373)
(1781)
39 30 Muthsam Leonie 1997 GER LV Biet 1673  
   
12,01

(340)
17,03

(206)
(546)
3,70 m

(399)
(945)
24,00 m

(329)
(1274)
2:53,67

(399)
(1673)
40 327 Seifried Lea 1997 GER LG Ortenau Nord 1547  
   
11,42

(389)
11,99

(424)
(813)
3,80 m

(411)
(1224)
23,50 m

(323)
(1547)
aufg.

522 Alber Annalena 1997 GER StTV Singen n.a.  
   





(0)
3,89 m

(422)
(422)
n.a.



417 Decker Lorena 1997 GER DJK Villingen n.a.  
   


n.a.







418 Fricker Annika 1997 GER DJK Villingen n.a.  
   


n.a.







Blockwettkampf Sprint/Sprung, Schülerinnen W12
28.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC SCH  
1 192 Tuxford Kristin 1997 GER LG Karlsruhe 2381  
   
10,55

(471)
11,01

(489)
(960)
4,50 m

(494)
(1454)
1,40 m

(444)
(1898)
39,00 m

(483)
(2381)
2 190 Conrad Leonie 1997 GER LG Karlsruhe 2371  
   
11,01

(426)
11,01

(489)
(915)
4,38 m

(480)
(1395)
1,52 m

(517)
(1912)
36,50 m

(459)
(2371)
3 112 Sickinger Nadine 1997 GER LG Hardt 2354  
   
10,46

(480)
10,21

(552)
(1032)
4,45 m

(488)
(1520)
1,32 m

(394)
(1914)
34,50 m

(440)
(2354)
4 453 Schuster Laura-Kristin 1997 GER SG Walldorf Astoria 1902 2228  
   
10,74

(452)
11,94

(427)
(879)
4,30 m

(471)
(1350)
1,36 m

(419)
(1769)
36,50 m

(459)
(2228)
5 147 Hesse Jacqueline 1997 GER LG Hohenfels 2216  
   
10,97

(430)
11,13

(480)
(910)
4,27 m

(467)
(1377)
1,36 m

(419)
(1796)
32,50 m

(420)
(2216)
6 552 Tischhauser Antonia 1997 GER TSG Niefern 2139  
   
11,45

(386)
12,28

(406)
(792)
4,20 m

(459)
(1251)
1,36 m

(419)
(1670)
37,50 m

(469)
(2139)
7 191 Marek Sonja 1997 GER LG Karlsruhe 2122  
   
11,16

(412)
12,01

(422)
(834)
4,38 m

(480)
(1314)
1,36 m

(419)
(1733)
29,50 m

(389)
(2122)
8 136 Hoelle Verena 1997 GER TV Herbolzheim 2116  
   
11,22

(407)
11,86

(432)
(839)
4,18 m

(457)
(1296)
1,24 m

(342)
(1638)
38,50 m

(478)
(2116)
9 142 Schmitz Selina 1997 GER TuS Höllstein 2089  
   
10,89

(437)
11,05

(486)
(923)
4,49 m

(493)
(1416)
1,28 m

(368)
(1784)
22,00 m

(305)
(2089)
10 72 Fink Ann-Christin 1997 GER TV Engen 2075  
   
11,51

(381)
11,51

(454)
(835)
4,27 m

(467)
(1302)
1,28 m

(368)
(1670)
31,00 m

(405)
(2075)
11 510 Faller Sonja 1997 GER TV Neustadt 2068  
   
11,25

(404)
11,75

(439)
(843)
4,35 m

(477)
(1320)
1,36 m

(419)
(1739)
24,00 m

(329)
(2068)
12 282 Breunig Heinke 1997 GER LAZ Mosbach/Elztal 2047  
   
11,60

(373)
12,88

(373)
(746)
4,09 m

(446)
(1192)
1,28 m

(368)
(1560)
39,50 m

(487)
(2047)
13 141 Lais Alisa 1997 GER TuS Höllstein 2033  
   
11,60

(373)
12,51

(393)
(766)
3,94 m

(428)
(1194)
1,32 m

(394)
(1588)
35,00 m

(445)
(2033)
14 98 Schandelmaier Carmen 1997 GER TV Furtwangen 2029  
   
11,70

(365)
13,25

(354)
(719)
4,08 m

(445)
(1164)
1,24 m

(342)
(1506)
43,50 m

(523)
(2029)
15 239 Meier Sophia 1997 GER SV Malterdingen 2028  
   
11,15

(413)
12,35

(402)
(815)
4,45 m

(488)
(1303)
1,20 m

(315)
(1618)
31,50 m

(410)
(2028)
16 216 Bahm Sina 1997 GER LSV 1864 Ladenburg 2027  
   
10,75

(451)
10,95

(494)
(945)
4,02 m

(438)
(1383)
1,20 m

(315)
(1698)
24,00 m

(329)
(2027)
17 376 Roll Saskia 1997 GER TSV 05 Rot 2010  
   
11,40

(391)
12,87

(373)
(764)
4,01 m

(437)
(1201)
1,32 m

(394)
(1595)
32,00 m

(415)
(2010)
18 127 Faber Lena 1997 GER TV Haslach 2009  
   
11,31

(398)
12,21

(410)
(808)
4,16 m

(454)
(1262)
1,24 m

(342)
(1604)
31,00 m

(405)
(2009)
19 126 Moser Pia 1997 GER TV Haslach 2008  
   
11,52

(380)
12,02

(422)
(802)
4,03 m

(439)
(1241)
1,32 m

(394)
(1635)
28,00 m

(373)
(2008)
20 263 Richter Fabienne 1997 GER MTG Mannheim 1993  
   
11,60

(373)
11,77

(437)
(810)
3,97 m

(432)
(1242)
1,32 m

(394)
(1636)
26,50 m

(357)
(1993)
21 296 Hartmann Marie 1997 GER LG Neckargemünd 1990  
   
11,53

(379)
12,75

(380)
(759)
4,26 m

(466)
(1225)
1,36 m

(419)
(1644)
25,50 m

(346)
(1990)
22 513 Walter Jil 1997 GER TV Neustadt 1986  
   
11,42

(389)
12,33

(403)
(792)
3,97 m

(432)
(1224)
1,32 m

(394)
(1618)
27,50 m

(368)
(1986)
23 386 Knaus Laura 1997 GER LG Salemertal 1963  
   
11,35

(395)
13,37

(348)
(743)
4,31 m

(472)
(1215)
1,36 m

(419)
(1634)
24,00 m

(329)
(1963)
24 523 Jakob Alina 1997 GER LG Kurpfalz 1950  
   
11,52

(380)
12,51

(393)
(773)
4,31 m

(472)
(1245)
1,24 m

(342)
(1587)
27,00 m

(363)
(1950)
25 512 Reichel Nicole 1997 GER TV Neustadt 1905  
   
11,54

(378)
11,40

(462)
(840)
3,93 m

(427)
(1267)
1,20 m

(315)
(1582)
23,50 m

(323)
(1905)
26 440 Traeris Lilia 1997 GER SV Waldkirch 1897  
   
11,86

(352)
12,01

(422)
(774)
4,18 m

(457)
(1231)
1,12 m

(261)
(1492)
31,00 m

(405)
(1897)
27 525 Metzger Hanna 1997 GER LG Kurpfalz 1824  
   
11,11

(417)
14,85

(282)
(699)
3,97 m

(432)
(1131)
1,16 m

(288)
(1419)
31,00 m

(405)
(1824)
28 301 Latzko Katharina 1997 GER TG Ötigheim 1515  
   
12,38

(312)
13,23

(355)
(667)
o.g.V.


(667)
1,44 m

(469)
(1136)
28,50 m

(379)
(1515)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W12
28.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 442 Faller Nadja 1997 GER SV Waldkirch 2071  
   
11,28

(401)
11,75

(439)
(840)
4,33 m

(474)
(1314)
7,90 m

(384)
(1698)
19,13 m

(373)
(2071)
2 10 Nacci Sara 1997 GER LG Baar 2054  
   
10,93

(433)
11,10

(483)
(916)
4,25 m

(465)
(1381)
7,19 m

(352)
(1733)
15,29 m

(321)
(2054)
3 166 Bartholz Giannina 1997 GER TuS Iznang 2033  
   
11,56

(377)
11,67

(444)
(821)
4,27 m

(467)
(1288)
7,36 m

(360)
(1648)
20,10 m

(385)
(2033)
4 487 Strauß Pia 1997 GER ESV Weil am Rhein 1932  
   
11,18

(410)
12,91

(371)
(781)
4,52 m

(496)
(1277)
6,68 m

(328)
(1605)
15,74 m

(327)
(1932)
5 162 Diesmar Mareike 1997 GER TV Immendingen 1824  
   
11,85

(353)
13,28

(352)
(705)
3,80 m

(411)
(1116)
7,28 m

(356)
(1472)
17,58 m

(352)
(1824)
6 161 Burkart Bianca 1997 GER TV Immendingen 1816  
   
11,96

(344)
12,52

(392)
(736)
3,94 m

(428)
(1164)
6,61 m

(324)
(1488)
15,78 m

(328)
(1816)
7 140 Roser Natascha 1997 GER TuS Höllstein 1760  
   
12,14

(330)
12,66

(385)
(715)
3,89 m

(422)
(1137)
6,24 m

(306)
(1443)
15,02 m

(317)
(1760)
8 167 Staudenmaier Paulina 1997 GER TuS Iznang 1749  
   
12,37

(312)
12,96

(369)
(681)
3,72 m

(401)
(1082)
6,80 m

(333)
(1415)
16,20 m

(334)
(1749)
9 125 Birk Ann Kahtrin 1997 GER TV Haslach 1618  
   
12,68

(290)
13,11

(361)
(651)
3,63 m

(390)
(1041)
5,82 m

(284)
(1325)
13,44 m

(293)
(1618)
262 Klein Camie 1997 GER MTG Mannheim n.a.  
   


n.a.





n.a.

148 Wötzel Anne 1997 GER LG Hohenfels n.a.  
   


n.a.





n.a.

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W13
28.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ SCH 800  
1 51 Foshag Clara 1996 GER TV 1847 Bühl 2720  
   
10,10

(519)
10,82

(503)
(1022)
5,11 m

(561)
(1583)
50,50 m

(581)
(2164)
2:22,27

(556)
(2720)
2 77 Otchere Jacqueline 1996 GER ASV Eppelheim 2608  
   
10,03

(527)
10,08

(563)
(1090)
5,07 m

(556)
(1646)
44,00 m

(527)
(2173)
2:45,25

(435)
(2608)
3 324 Spieker Annika 1996 GER LG Ortenau Nord 2523  
   
10,53

(473)
10,87

(499)
(972)
5,00 m

(549)
(1521)
42,00 m

(510)
(2031)
2:33,47

(492)
(2523)
4 50 Löffler Tamara 1996 GER TV 1847 Bühl 2469  
   
10,76

(450)
10,48

(530)
(980)
4,73 m

(519)
(1499)
37,50 m

(469)
(1968)
2:31,88

(501)
(2469)
5 103 Hennig Monja 1996 GER TV 1899 Gengenbach 2461  
   
10,30

(497)
10,93

(495)
(992)
5,02 m

(551)
(1543)
36,00 m

(455)
(1998)
2:39,30

(463)
(2461)
6 39 Schwede Lara-Ann 1996 GER TV Breisach 2448  
   
10,89

(437)
11,06

(485)
(922)
4,85 m

(533)
(1455)
33,50 m

(430)
(1885)
2:21,17

(563)
(2448)
7 416 Pfeffer Ramona 1996 GER DJK Villingen 2416  
   
10,35

(492)
10,30

(544)
(1036)
4,56 m

(500)
(1536)
35,00 m

(445)
(1981)
2:45,22

(435)
(2416)
8 84 Kremp Marlene 1996 GER PTSV Jahn Freiburg 2391  
   
10,48

(478)
10,99

(491)
(969)
4,76 m

(523)
(1492)
33,50 m

(430)
(1922)
2:38,01

(469)
(2391)
9 200 Ziel Laura 1996 GER SVK Beiertheim 2386  
   
10,66

(460)
10,51

(527)
(987)
4,66 m

(512)
(1499)
37,00 m

(464)
(1963)
2:47,95

(423)
(2386)
10 8 Waller Rhena 1996 GER LG Baar 2386  
   
10,86

(440)
10,41

(535)
(975)
4,56 m

(500)
(1475)
35,50 m

(450)
(1925)
2:39,61

(461)
(2386)
11 481 Jurkschat Aiste 1996 GER ESV Weil am Rhein 2369  
   
10,56

(470)
10,64

(517)
(987)
4,36 m

(478)
(1465)
42,50 m

(514)
(1979)
2:55,79

(390)
(2369)
12 394 Treiber Julia 1996 GER TV Germania St.Ilgen 2327  
   
11,09

(418)
11,00

(490)
(908)
4,45 m

(488)
(1396)
39,00 m

(483)
(1879)
2:42,54

(448)
(2327)
13 210 McLintock Caitlin 1996 GER TV Konstanz 2325  
   
10,75

(451)
10,69

(513)
(964)
4,76 m

(523)
(1487)
30,50 m

(400)
(1887)
2:44,55

(438)
(2325)
14 7 Bechheim Nadine 1996 GER LG Baar 2304  
   
10,74

(452)
11,97

(425)
(877)
4,34 m

(475)
(1352)
36,00 m

(455)
(1807)
2:32,58

(497)
(2304)
15 201 Rolli Laura 1996 GER SVK Beiertheim 2302  
   
11,05

(422)
11,27

(471)
(893)
4,82 m

(529)
(1422)
34,00 m

(435)
(1857)
2:43,00

(445)
(2302)
16 33 Garay Nina 1996 GER TSG Blankenloch 2274  
   
10,67

(459)
10,86

(500)
(959)
4,72 m

(518)
(1477)
29,50 m

(389)
(1866)
2:51,37

(408)
(2274)
17 326 Asa Roxana 1996 GER LG Ortenau Nord 2267  
   
10,93

(433)
10,84

(502)
(935)
4,45 m

(488)
(1423)
27,50 m

(368)
(1791)
2:36,59

(476)
(2267)
18 259 Trzensik Alexandra 1996 GER MTG Mannheim 2260  
   
10,97

(430)
11,45

(458)
(888)
4,32 m

(473)
(1361)
32,50 m

(420)
(1781)
2:36,02

(479)
(2260)
19 71 Röhrer Svenja 1996 GER TV Engen 2256  
   
10,77

(449)
10,87

(499)
(948)
4,49 m

(493)
(1441)
29,50 m

(389)
(1830)
2:47,18

(426)
(2256)
20 104 Päschke Nina 1996 GER TV 1899 Gengenbach 2238  
   
10,72

(454)
11,80

(435)
(889)
4,69 m

(515)
(1404)
29,00 m

(384)
(1788)
2:41,93

(450)
(2238)
21 395 Gaberdiel Josefine 1996 GER TV Germania St.Ilgen 2223  
   
11,55

(378)
11,85

(432)
(810)
4,42 m

(485)
(1295)
40,00 m

(492)
(1787)
2:44,98

(436)
(2223)
22 202 Zimmer Lisa 1996 GER SVK Beiertheim 2198  
   
10,96

(431)
13,87

(324)
(755)
4,41 m

(483)
(1238)
43,00 m

(518)
(1756)
2:43,73

(442)
(2198)
23 114 Schmitt Anne 1996 GER LG Hardt 2191  
   
11,53

(379)
11,43

(460)
(839)
4,22 m

(461)
(1300)
34,00 m

(435)
(1735)
2:40,66

(456)
(2191)
24 357 Kunz Charlotte 1996 GER LG Radolfzell 2189  
   
11,09

(418)
11,39

(462)
(880)
4,10 m

(447)
(1327)
30,50 m

(400)
(1727)
2:39,53

(462)
(2189)
25 139 Proske Isabel 1996 GER TuS Höllstein 2174  
   
10,78

(448)
12,86

(374)
(822)
4,43 m

(486)
(1308)
32,00 m

(415)
(1723)
2:41,79

(451)
(2174)
26 171 Wessolly Jessica-Bianca 1996 GER DJK Käfertal-Waldhof 2136  
   
11,16

(412)
13,71

(331)
(743)
4,49 m

(493)
(1236)
34,50 m

(440)
(1676)
2:39,99

(460)
(2136)
27 543 Bednarz Melina 1996 GER TV Lenzkirch 2060  
   
11,32

(398)
12,30

(405)
(803)
4,13 m

(451)
(1254)
31,00 m

(405)
(1659)
2:53,02

(401)
(2060)
28 521 Mihai Denise 1996 GER StTV Singen 2032  
   
11,28

(401)
13,21

(356)
(757)
4,23 m

(463)
(1220)
28,00 m

(373)
(1593)
2:44,33

(439)
(2032)
29 225 Seebacher Henrieke 1996 GER SV 1899 Langensteinbach 2029  
   
11,81

(356)
13,24

(354)
(710)
3,97 m

(432)
(1142)
35,50 m

(450)
(1592)
2:44,87

(437)
(2029)
30 517 Stehle Franziska 1996 GER StTV Singen 1981  
   
10,98

(429)
13,86

(324)
(753)
3,84 m

(416)
(1169)
29,00 m

(384)
(1553)
2:46,81

(428)
(1981)
31 375 Hofmann Jana 1996 GER TSV 05 Rot 1964  
   
10,65

(461)
13,85

(325)
(786)
4,17 m

(456)
(1242)
22,50 m

(311)
(1553)
2:50,67

(411)
(1964)
32 48 Haderer Lisa 1996 GER TV 1847 Bühl 1938  
   
11,84

(354)
13,75

(329)
(683)
4,00 m

(435)
(1118)
30,50 m

(400)
(1518)
2:48,73

(420)
(1938)
33 331 Walter Tamy 1996 GER LG Ortenau Nord 1908  
   
10,65

(461)
11,35

(465)
(926)
4,67 m

(513)
(1439)
37,50 m

(469)
(1908)
aufg.

34 9 Kammerer Leonie 1996 GER LG Baar 1714  
   
11,05

(422)
11,70

(442)
(864)
4,40 m

(482)
(1346)
27,50 m

(368)
(1714)
aufg.

293 Grocholl Sarah 1996 GER LG Neckargemünd n.a.  
   


n.a.

4,45 m

(488)
(488)
29,00 m

(384)
(872)



(872)

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Schülerinnen W13
28.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC SCH  
1 258 Syed Ali Pamina 1996 GER MTG Mannheim 2639  
   
10,41

(485)
10,38

(538)
(1023)
4,98 m

(547)
(1570)
1,52 m

(517)
(2087)
47,00 m

(552)
(2639)
2 462 Mutter Linda 1996 GER TV Wehr 2595  
   
10,33

(494)
10,35

(540)
(1034)
4,72 m

(518)
(1552)
1,60 m

(565)
(2117)
38,50 m

(478)
(2595)
3 254 Gomon Ann-Kathrin 1996 GER MTG Mannheim 2558  
   
10,64

(462)
10,29

(545)
(1007)
4,71 m

(517)
(1524)
1,44 m

(469)
(1993)
48,50 m

(565)
(2558)
4 298 Klebsch Anne 1996 GER TG Ötigheim 2551  
   
10,78

(448)
10,50

(528)
(976)
4,92 m

(540)
(1516)
1,52 m

(517)
(2033)
43,00 m

(518)
(2551)
5 384 Bruderhofer Carolin 1996 GER LG Salemertal 2536  
   
10,28

(499)
10,32

(543)
(1042)
4,98 m

(547)
(1589)
1,52 m

(517)
(2106)
33,50 m

(430)
(2536)
6 542 Kraus Alina 1996 GER TV Schenkenzell 2499  
   
10,52

(474)
10,72

(511)
(985)
5,04 m

(553)
(1538)
1,44 m

(469)
(2007)
40,00 m

(492)
(2499)
7 46 Weber Meike 1996 GER TV 1847 Bühl 2459  
   
10,83

(443)
10,04

(567)
(1010)
4,65 m

(511)
(1521)
1,44 m

(469)
(1990)
37,50 m

(469)
(2459)
8 255 Heckmanns Ivana 1996 GER MTG Mannheim 2440  
   
10,11

(518)
11,68

(443)
(961)
4,97 m

(546)
(1507)
1,44 m

(469)
(1976)
37,00 m

(464)
(2440)
9 325 Schweigel Celia 1996 GER LG Ortenau Nord 2420  
   
10,06

(523)
10,34

(541)
(1064)
5,04 m

(553)
(1617)
1,36 m

(419)
(2036)
29,00 m

(384)
(2420)
10 138 Weiß Irina 1996 GER TuS Höllstein 2389  
   
10,62

(464)
10,71

(512)
(976)
4,64 m

(509)
(1485)
1,28 m

(368)
(1853)
45,00 m

(536)
(2389)
11 261 Wenzel Daniela 1996 GER MTG Mannheim 2345  
   
9,93

(538)
10,73

(510)
(1048)
4,54 m

(498)
(1546)
1,32 m

(394)
(1940)
31,00 m

(405)
(2345)
12 34 Kossmann Saskia 1996 GER TV Bodersweier 2325  
   
10,13

(516)
10,10

(561)
(1077)
5,24 m

(574)
(1651)
1,48 m

(493)
(2144)
13,00 m

(181)
(2325)
13 359 Steinmetz Marie 1996 GER LG Radolfzell 2299  
   
10,36

(491)
11,62

(447)
(938)
4,71 m

(517)
(1455)
1,32 m

(394)
(1849)
35,50 m

(450)
(2299)
14 195 Meinzer Jana 1996 GER LG Karlsruhe 2294  
   
10,80

(446)
11,20

(476)
(922)
4,49 m

(493)
(1415)
1,44 m

(469)
(1884)
31,50 m

(410)
(2294)
15 6 Zametica Camilla 1996 GER LG Baar 2288  
   
11,15

(413)
10,67

(515)
(928)
4,44 m

(487)
(1415)
1,28 m

(368)
(1783)
41,50 m

(505)
(2288)
16 252 Doubravsky Svenja 1996 GER MTG Mannheim 2285  
   
10,26

(501)
10,36

(539)
(1040)
4,56 m

(500)
(1540)
1,32 m

(394)
(1934)
26,00 m

(351)
(2285)
17 66 Höfflin Janna 1996 GER TV Eichstetten 2283  
   
10,65

(461)
11,11

(482)
(943)
4,30 m

(471)
(1414)
1,36 m

(419)
(1833)
35,50 m

(450)
(2283)
18 358 Rauch Vanessa 1996 GER LG Radolfzell 2283  
   
10,86

(440)
12,10

(417)
(857)
4,76 m

(523)
(1380)
1,48 m

(493)
(1873)
31,50 m

(410)
(2283)
19 109 Jung Michelle 1996 GER TV Grenzach 2246  
   
11,15

(413)
12,39

(400)
(813)
4,48 m

(491)
(1304)
1,36 m

(419)
(1723)
43,50 m

(523)
(2246)
20 551 Karcher Josephine Babette 1996 GER TSG Niefern 2243  
   
10,51

(475)
10,62

(519)
(994)
4,53 m

(497)
(1491)
1,24 m

(342)
(1833)
31,50 m

(410)
(2243)
21 253 Frank Anna 1996 GER MTG Mannheim 2222  
   
10,73

(453)
10,72

(511)
(964)
4,75 m

(522)
(1486)
1,36 m

(419)
(1905)
23,00 m

(317)
(2222)
22 85 Herbert Charlotte 1996 GER PTSV Jahn Freiburg 2220  
   
11,13

(415)
10,68

(514)
(929)
4,32 m

(473)
(1402)
1,28 m

(368)
(1770)
35,50 m

(450)
(2220)
23 96 Maier Daniela 1996 GER TV Furtwangen 2174  
   
11,00

(427)
11,56

(451)
(878)
4,41 m

(483)
(1361)
1,28 m

(368)
(1729)
35,00 m

(445)
(2174)
24 500 Gouzoule Amira 1996 GER TV Germania Wiesenbach 2174  
   
11,10

(417)
11,62

(447)
(864)
4,39 m

(481)
(1345)
1,32 m

(394)
(1739)
34,00 m

(435)
(2174)
25 38 Braun Simone 1996 GER TV Breisach 2141  
   
10,71

(455)
11,11

(482)
(937)
4,50 m

(494)
(1431)
1,24 m

(342)
(1773)
27,50 m

(368)
(2141)
26 256 Heuer Lena 1996 GER MTG Mannheim 2102  
   
11,02

(425)
11,30

(469)
(894)
4,00 m

(435)
(1329)
1,32 m

(394)
(1723)
28,50 m

(379)
(2102)
27 222 Sander Emma 1996 GER SV 1899 Langensteinbach 2100  
   
10,97

(430)
12,07

(419)
(849)
4,61 m

(506)
(1355)
1,20 m

(315)
(1670)
33,50 m

(430)
(2100)
28 299 Haas Stephanie 1996 GER TG Ötigheim 2097  
   
11,78

(358)
12,16

(413)
(771)
4,31 m

(472)
(1243)
1,36 m

(419)
(1662)
34,00 m

(435)
(2097)
29 527 Giesel Katrin 1996 GER LG Kurpfalz 2095  
   
10,42

(484)
11,68

(443)
(927)
4,77 m

(524)
(1451)
1,20 m

(315)
(1766)
24,00 m

(329)
(2095)
30 313 Benz Annika 1996 GER ETSV 1846 Jahn Offenburg 2087  
   
11,44

(387)
11,56

(451)
(838)
4,40 m

(482)
(1320)
1,24 m

(342)
(1662)
33,00 m

(425)
(2087)
31 463 Huber Christina 1996 GER TV Wehr 2068  
   
11,38

(392)
11,78

(437)
(829)
4,04 m

(440)
(1269)
1,32 m

(394)
(1663)
31,00 m

(405)
(2068)
32 372 Deck Marleen 1996 GER LG Rheinstetten 2043  
   
11,30

(399)
11,82

(434)
(833)
4,25 m

(465)
(1298)
1,32 m

(394)
(1692)
26,00 m

(351)
(2043)
33 478 Voirol Nicole 1996 GER ESV Weil am Rhein 2037  
   
10,78

(448)
12,57

(390)
(838)
4,18 m

(457)
(1295)
1,24 m

(342)
(1637)
30,50 m

(400)
(2037)
34 465 Saaler Svenja 1996 GER TV Wehr 1896  
   
11,59

(374)
12,48

(395)
(769)
4,03 m

(439)
(1208)
1,24 m

(342)
(1550)
25,50 m

(346)
(1896)
196 Schaber Isabel 1996 GER LG Karlsruhe n.a.  
   


aufg.

3,89 m

(422)
(422)
1,40 m

(444)
(866)
n.a.

249 Adler Lena 1996 GER MTG Mannheim n.a.  
   


n.a.

n.a.

n.a.



Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W13
28.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 550 Langkabel Ronja 1996 GER TSG Niefern 2379  
   
10,65

(461)
10,51

(527)
(988)
4,64 m

(509)
(1497)
9,79 m

(464)
(1961)
22,82 m

(418)
(2379)
2 120 Jendrzok Patricia 1996 GER TV Haslach 2365  
   
10,57

(469)
10,52

(526)
(995)
4,79 m

(526)
(1521)
8,40 m

(406)
(1927)
24,53 m

(438)
(2365)
3 485 Funk Elena 1996 GER ESV Weil am Rhein 2324  
   
10,51

(475)
10,74

(509)
(984)
4,78 m

(525)
(1509)
7,91 m

(385)
(1894)
23,81 m

(430)
(2324)
4 373 Theobald Paula 1996 GER TSG Rohrbach 2295  
   
10,50

(476)
10,51

(527)
(1003)
4,84 m

(531)
(1534)
7,80 m

(380)
(1914)
19,80 m

(381)
(2295)
5 300 Diebold Nadine 1996 GER TG Ötigheim 2260  
   
11,12

(416)
10,74

(509)
(925)
4,87 m

(535)
(1460)
8,30 m

(402)
(1862)
21,12 m

(398)
(2260)
6 257 Mandt Chantal 1996 GER MTG Mannheim 2252  
   
10,70

(456)
10,25

(549)
(1005)
4,31 m

(472)
(1477)
7,77 m

(379)
(1856)
20,94 m

(396)
(2252)
7 251 Büttner Melanie 1996 GER MTG Mannheim 2228  
   
10,76

(450)
10,47

(530)
(980)
4,46 m

(489)
(1469)
7,19 m

(352)
(1821)
21,91 m

(407)
(2228)
8 49 Müller Lara 1996 GER TV 1847 Bühl 2219  
   
10,98

(429)
10,97

(492)
(921)
4,78 m

(525)
(1446)
8,43 m

(408)
(1854)
18,51 m

(365)
(2219)
9 223 Knodel Dorothee 1996 GER SV 1899 Langensteinbach 2170  
   
11,12

(416)
10,58

(522)
(938)
4,68 m

(514)
(1452)
6,67 m

(327)
(1779)
20,60 m

(391)
(2170)
10 204 Riesterer Theresa 1996 GER SV Kirchzarten 2167  
   
11,44

(387)
11,07

(485)
(872)
4,40 m

(482)
(1354)
7,54 m

(368)
(1722)
25,16 m

(445)
(2167)
11 374 Metzger Theresa 1996 GER TSG Rohrbach 2135  
   
11,35

(395)
11,51

(454)
(849)
4,54 m

(498)
(1347)
7,70 m

(375)
(1722)
22,40 m

(413)
(2135)
12 250 Bläss Simone 1996 GER MTG Mannheim 2130  
   
11,40

(391)
11,76

(438)
(829)
4,20 m

(459)
(1288)
8,05 m

(391)
(1679)
25,66 m

(451)
(2130)
13 437 Schweiger Antonia 1996 GER SV Waldkirch 2129  
   
10,93

(433)
11,23

(473)
(906)
4,38 m

(480)
(1386)
7,77 m

(379)
(1765)
18,45 m

(364)
(2129)
14 45 Hollek Viola 1996 GER TV 1847 Bühl 2110  
   
10,77

(449)
11,48

(456)
(905)
4,55 m

(499)
(1404)
7,59 m

(370)
(1774)
16,39 m

(336)
(2110)
15 501 Kastens Natalie 1996 GER TV Biberach 2038  
   
11,35

(395)
12,40

(399)
(794)
4,24 m

(464)
(1258)
7,17 m

(351)
(1609)
23,76 m

(429)
(2038)
16 330 Bauhöfer Madelaine 1996 GER LG Ortenau Nord 2032  
   
11,04

(423)
11,46

(458)
(881)
4,02 m

(438)
(1319)
7,38 m

(361)
(1680)
17,55 m

(352)
(2032)
17 168 Günter Theresa 1996 GER TuS Iznang 2030  
   
10,62

(464)
11,19

(476)
(940)
4,32 m

(473)
(1413)
5,88 m

(287)
(1700)
15,96 m

(330)
(2030)
18 169 Mandlmaier Lea 1996 GER TuS Iznang 1961  
   
11,48

(384)
11,76

(438)
(822)
4,24 m

(464)
(1286)
6,90 m

(338)
(1624)
16,48 m

(337)
(1961)
19 47 Posch Janina 1996 GER TV 1847 Bühl 1934  
   
11,79

(358)
12,43

(398)
(756)
4,15 m

(453)
(1209)
6,62 m

(325)
(1534)
21,32 m

(400)
(1934)
20 105 Edenhofner Lisa 1996 GER TV 1899 Gengenbach 1913  
   
11,44

(387)
12,48

(395)
(782)
4,13 m

(451)
(1233)
6,42 m

(315)
(1548)
18,54 m

(365)
(1913)
21 97 Wehrle Miriam 1996 GER TV Furtwangen 1883  
   
11,87

(351)
12,99

(367)
(718)
4,01 m

(437)
(1155)
7,35 m

(359)
(1514)
18,86 m

(369)
(1883)
22 385 Dorn Johanna 1996 GER LG Salemertal 1857  
   
12,64

(293)
13,01

(366)
(659)
3,76 m

(406)
(1065)
8,76 m

(422)
(1487)
18,91 m

(370)
(1857)
23 511 Fischer Julia 1996 GER TV Neustadt 1851  
   
11,40

(391)
12,50

(394)
(785)
3,88 m

(421)
(1206)
6,02 m

(295)
(1501)
17,38 m

(350)
(1851)
24 464 Hess Anna 1996 GER TV Wehr 1844  
   
11,49

(383)
13,56

(338)
(721)
4,30 m

(471)
(1192)
6,02 m

(295)
(1487)
17,89 m

(357)
(1844)
25 260 Ustaalioglou Buket 1996 GER MTG Mannheim 1817  
   
11,28

(401)
12,44

(397)
(798)
3,50 m

(373)
(1171)
6,41 m

(314)
(1485)
16,11 m

(332)
(1817)
26 224 Rohnacher Alicia 1996 GER SV 1899 Langensteinbach 1761  
   
12,43

(308)
12,19

(412)
(720)
3,76 m

(406)
(1126)
6,70 m

(329)
(1455)
14,30 m

(306)
(1761)
27 170 Maurer Johanna 1996 GER TuS Iznang 1495  
   
12,06

(336)
12,51

(393)
(729)
4,20 m

(459)
(1188)
6,26 m

(307)
(1495)
o.g.V.


(1495)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Badischer Leichtathletikverband
www.seltec.at