Bad. Meisterschaften Blockwettkämpfe Schüler/innen
Bad. Meisterschaften Blockwettkämpfe Schüler/innen
Albgaustadion, von 07.06.2008 - 08.06.2008
WERTUNGEN

Blockwettkampf Mannschaft, Schüler A
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  MTG Mannheim 12.484  
   Herdt Dennis 1993 2928
   Fiorito Daniele 1994 2514
   Fiorito Giancarlo 1994 2412
   Baranovskyy Jevgen 1994 2354
   Richter Nico 1994 2276
2.  TV 1834 Pforzheim 11.913  
   Scholle Dominik 1993 2580
   Beiser Maximilian 1994 2501
   Beiter Max 1994 2429
   Haas Julian 1993 2374
   Hartung Sven 1994 2029

Achtkampf Mannschaft, Schüler A
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  LG Salemertal 12.507  
   Stodtko Elias 1993 4501
   Theurer Thomas 1993 4070
   Dorn Josef 1994 3936

Blockwettkampf Mannschaft, Schüler B
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  LG Ortenau Nord 10.732  
   Boschert-Henrich Nicolas 1995 2351
   Herrmann Philipp 1995 2235
   Marticke Michele 1996 2111
   Tencic Marius 1995 2025
   Bichel Thomas 1995 2010
2.  LG Karlsruhe 10.303  
   Ortag Christian 1995 2127
   Kobbelt Paul 1996 2104
   Gausmann Sven 1995 2048
   Tuxford Nicolas 1995 2022
   Kohler Stefan 1996 2002
3.  TSG Niefern 10.221  
   Fischer Jan 1995 2209
   Kresser Lukas 1995 2177
   Kucher Maximilian 1995 2163
   Renken Hauke 1995 2011
   Jarade Ahmed 1996 1661
4.  LG Salemertal 9.761  
   Adeyemi Roy 1995 2117
   Stöckigt Oliver 1996 2025
   Theurer Christoph 1995 1982
   Anhorn Dominik 1995 1869
   Micheler Manuel 1996 1768
5.  LG Karlsruhe 9.056  
   Wipfler Jannik 1996 1999
   Wlasak Nils 1996 1920
   Schwaiger Michael 1996 1915
   Hummel Luis 1996 1798
   Müller-Belami Valentin 1996 1424

Siebenkampf Mannschaft, Schülerinnen A
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  TV Rheinfelden 9.794  
   Schumann Alexandra 1993 3416
   Eichler Bianca 1993 3281
   Vigh Sandra 1994 3097
2.  DJK Hockenheim 9.698  
   Spahn Natascha 1993 3410
   Haag Beatrice 1993 3162
   Scholl Lisa 1993 3126

Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen A
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  MTG Mannheim 12.552  
   Jeck Julia 1994 2659
   Prokopowicz Bianca 1993 2600
   Kiefer Leonie 1994 2440
   Giereth Julia 1993 2438
   Weise Marieke 1993 2415
2.  LG Ortenau Nord 12.060  
   Schmidt Carolin 1993 2471
   Bieser Sabrina 1993 2448
   Remmert Annabelle 1993 2445
   Harter Sarah 1993 2353
   Panter Lena 1994 2343
3.  LG Radolfzell 11.553  
   Müller Sophia 1993 2421
   Mayer Felicitas 1993 2339
   Zimmermann Katja 1993 2283
   Waibel Alessa 1993 2261
   Rauch Christina 1994 2249
4.  Ettlinger SV 11.293  
   Vater Nikola 1994 2474
   Binder Meike 1993 2378
   Kneisl Melina 1993 2169
   Weber Sophia 1994 2149
   Mielke Melissa Kayleigh 1994 2123
5.  LG Ortenau Nord 11.092  
   Doll Tamara 1993 2343
   Panter Katharina 1994 2258
   Schuster Tamara 1993 2229
   Gabel Britta 1994 2228
   Vollet Lisa 1994 2034
6.  LAG Obere Murg 10.260  
   Baumann Lana-Sarah 1993 2271
   Künstel Elina 1993 2030
   Baumann Lisa-Maria 1993 2009
   Morlock Jana 1993 1997
   Nikol Fabienne 1993 1953

Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen B
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  LG Kurpfalz 12.205  
   Rabe Leonie 1995 2629
   Schechinger Julia 1995 2446
   Dudda Eileen 1995 2445
   Kias Marie 1995 2357
   Berg Chantal 1995 2328
2.  MTG Mannheim 11.697  
   Syed Ali Pamina 1996 2441
   Friedrich Jessica 1995 2402
   Heininger Petra 1995 2346
   Gomon Ann-Kathrin 1996 2279
   Mandt Chantal 1996 2229
3.  LG Ortenau Nord 11.389  
   Blättermann Clara-Sophie 1995 2435
   Gaiser Alena 1995 2318
   Spieker Annika 1996 2314
   Furdek Julia 1995 2165
   Bauhöfer Madelaine 1996 2157
4.  TV 1847 Bühl 11.134  
   Foshag Clara 1996 2483
   Bäcker Antje 1995 2284
   Weber Meike 1996 2238
   Müller Lara 1996 2069
   Löffler Tamara 1996 2060
5.  TSG Niefern 10.731  
   Weiser Rebecca 1995 2252
   Goßweiler Stephanie 1995 2204
   Ungemach Lisa Katharina 1995 2133
   Krafzik Carolina 1995 2101
   Karcher Josephine Babette 1996 2041
6.  TV Rheinfelden 10.694  
   Sturm Sophia 1995 2366
   Wolf Hannah 1995 2324
   Boccardo Nadia 1995 2111
   Kirrmann Katrin 1995 1948
   Henke Katrin 1995 1945
7.  LG Karlsruhe 10.650  
   Walschburger Kim Jasmin 1995 2387
   Bühler Jule 1995 2104
   Zimmer Lisa 1996 2061
   Ziel Laura 1996 2061
   Dolde Janina 1996 2037
8.  TV Wehr 10.552  
   Baumgartner Lisa 1995 2386
   Hartmann Jasmina 1995 2204
   Zettler Michaela 1995 2037
   Rohrer Annika 1995 1964
   Bögle Mara 1995 1961
9.  PTSV Jahn Freiburg 10.311  
   Strobel Marlen 1995 2206
   Steurenthaler Julia 1996 2070
   Kremp Marlene 1996 2055
   Herbert Charlotte 1996 2006
   Schindler Carina 1995 1974
10.  LG Ortenau Nord 10.177  
   Walter Tamy 1996 2101
   Frauendorf Sina 1995 2082
   Schweigel Celia 1996 2017
   Kopf Marie-Christin 1996 2001
   Williams Naye 1995 1976
11.  TG Ötigheim 10.166  
   Klebsch Anne 1996 2359
   Diebold Nadine 1996 2226
   Haas Stephanie 1996 2013
   Grm Marie-Sofie 1996 1879
   Isele Dorothea 1995 1689

Blockwettkampf Lauf, Schüler M14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 267 Burkart Manuel 1994 BA ETSV Jahn Offenburg Schüler 2689  
   
11,75
+0,0
(616)
11,18

(609)
(1225)
5,45 m
-0,2
(540)
(1765)
41,50 m

(363)
(2128)
6:28,29

(561)
(2689)
2 317 Beiser Maximilian 1994 BA TV 1834 Pforzheim 2501  
   
13,29
+0,0
(470)
13,30

(488)
(958)
5,18 m
-0,2
(514)
(1472)
59,00 m

(463)
(1935)
6:26,08

(566)
(2501)
3 13 Doll Leon 1994 BA TV Bretten 2435  
   
13,37
+0,0
(464)
13,34

(486)
(950)
5,11 m
+0,7
(506)
(1456)
49,50 m

(411)
(1867)
6:25,11

(568)
(2435)
4 443 Schweiger Felix 1994 BA SV Waldkirch 2323  
   
13,01
+0,3
(494)
13,16

(495)
(989)
5,11 m
+0,5
(506)
(1495)
36,50 m

(331)
(1826)
6:59,48

(497)
(2323)
5 188 Richter Nico 1994 BA MTG Mannheim 2276  
   
14,04
+0,3
(411)
14,76

(425)
(836)
4,84 m
+0,3
(479)
(1315)
45,00 m

(384)
(1699)
6:21,19

(577)
(2276)
6 299 Seifried Adrian 1994 BA LG Ortenau Nord 2231  
   
13,28
+0,3
(471)
14,42

(438)
(909)
4,86 m
-0,3
(481)
(1390)
51,50 m

(422)
(1812)
7:45,18

(419)
(2231)
7 190 Kurrle Manuel 1994 BA MTG Mannheim 2187  
   
13,54
+0,3
(450)
13,95

(458)
(908)
4,45 m
-0,2
(438)
(1346)
36,00 m

(327)
(1673)
6:50,77

(514)
(2187)
8 346 Zimmermann Julian 1994 BA TV Rheinfelden 2168  
   
12,83
+0,0
(510)
14,18

(448)
(958)
5,21 m
+0,4
(517)
(1475)
28,50 m

(274)
(1749)
7:45,28

(419)
(2168)
9 430 Heinzelmann Jan 1994 BA TV Villingen 2131  
   
14,04
+0,3
(411)
14,38

(440)
(851)
4,47 m
+0,5
(440)
(1291)
41,50 m

(363)
(1654)
7:10,32

(477)
(2131)
10 240 Weiser Patrick 1994 BA TSG Niefern 2104  
   
13,48
+0,0
(455)
14,20

(448)
(903)
4,00 m
+0,4
(388)
(1291)
44,00 m

(378)
(1669)
7:34,62

(435)
(2104)
11 345 Zöhner Marius 1994 BA TV Rheinfelden 2053  
   
13,90
+0,0
(422)
16,32

(370)
(792)
4,67 m
-0,8
(461)
(1253)
40,50 m

(357)
(1610)
7:30,16

(443)
(2053)
12 234 Hable Julian 1994 BA TV Neustadt 2036  
   
14,67
+0,0
(366)
15,69

(391)
(757)
4,53 m
+0,8
(446)
(1203)
50,50 m

(416)
(1619)
7:46,15

(417)
(2036)
13 318 Hartung Sven 1994 BA TV 1834 Pforzheim 2029  
   
14,10
+0,3
(406)
14,53

(434)
(840)
4,42 m
-0,4
(434)
(1274)
34,00 m

(314)
(1588)
7:31,36

(441)
(2029)
14 60 Schlenker Robin 1994 BA TV Engen 1951  
   
14,34
+0,3
(389)
13,88

(461)
(850)
4,10 m
+0,1
(399)
(1249)
41,00 m

(360)
(1609)
8:41,27

(342)
(1951)
15 266 Hansert Henri 1994 BA ETSV Jahn Offenburg Schüler 1923  
   
14,56
+0,0
(373)
15,78

(388)
(761)
4,21 m
+0,6
(411)
(1172)
44,00 m

(378)
(1550)
8:16,71

(373)
(1923)
377 Schulz Tobias 1994 Ba TV Germania St.Ilgen n.a.  
   
13,41
+0,3
(460)
13,14

(496)
(956)
4,72 m
+0,2
(466)
(1422)
55,00 m

(441)
(1863)
n.a.


(1863)
32 Filsinger Daniel 1994 BA TV Eppelheim ab.  
   


16,33

(370)
(370)
n.a.
+0,0

(370)
ab.


(370)



(370)

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Schüler M14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 119 Rosenkranz Tobias 1994 LG Karlsruhe 2708  
   
12,55
+0,0
(536)
11,93

(561)
(1097)
5,06 m
+0,1
(501)
(1598)
1,68 m

(568)
(2166)
36,71 m

(542)
(2708)
2 89 Kraus Niklas 1994 BA TV Helmsheim 2526  
   
12,85
+0,0
(509)
12,65

(521)
(1030)
5,16 m
+0,5
(512)
(1542)
1,56 m

(509)
(2051)
28,63 m

(475)
(2526)
3 97 Dorn Julian 1994 BA DJK Hockenheim 2521  
   
13,67
+0,0
(439)
12,85

(510)
(949)
5,21 m
+0,8
(517)
(1466)
1,64 m

(549)
(2015)
32,19 m

(506)
(2521)
4 300 Schmidt Simon 1994 BA LG Ortenau Nord 2389  
   
12,98
+0,0
(497)
12,65

(521)
(1018)
4,81 m
+0,0
(476)
(1494)
1,52 m

(489)
(1983)
21,40 m

(406)
(2389)
5 168 Daniel Jan-Martin 1994 BA TuS Lörrach-Stetten 2362  
   
12,66
+0,0
(526)
13,34

(486)
(1012)
5,16 m
-0,1
(512)
(1524)
1,44 m

(448)
(1972)
19,85 m

(390)
(2362)
6 189 Baranovskyy Jevgen 1994 BA MTG Mannheim 2354  
   
13,96
+0,0
(417)
12,96

(505)
(922)
4,84 m
+0,8
(479)
(1401)
1,48 m

(469)
(1870)
29,70 m

(484)
(2354)
7 478 Müldner Severin 1994 BA TSG 1862 Weinheim 2314  
   
13,36
+0,0
(465)
13,69

(470)
(935)
5,04 m
+0,4
(499)
(1434)
1,40 m

(427)
(1861)
26,19 m

(453)
(2314)

Blockwettkampf Wurf, Schüler M14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 131 Willig Mario 1994 LG Karlsruhe 2670  
   
12,15
+0,4
(575)
12,37

(536)
(1111)
5,57 m
+0,5
(552)
(1663)
11,84 m

(544)
(2207)
26,08 m

(463)
(2670)
2 351 Binninger Matthias 1994 BA TV Riegel 2624  
   
12,87
+0,1
(507)
11,88

(564)
(1071)
5,52 m
-0,2
(547)
(1618)
10,48 m

(489)
(2107)
30,68 m

(517)
(2624)
3 301 Faber Dominik 1994 BA LG Ortenau Nord 2566  
   
12,89
+0,1
(505)
14,29

(444)
(949)
5,14 m
+0,1
(509)
(1458)
12,30 m

(562)
(2020)
33,30 m

(546)
(2566)
4 184 Fiorito Daniele 1994 BA MTG Mannheim 2514  
   
13,81
+0,4
(429)
13,51

(478)
(907)
5,02 m
+0,2
(497)
(1404)
10,48 m

(489)
(1893)
40,63 m

(621)
(2514)
5 80 Walter Axel 1994 BA TV Haslach 2473  
   
12,84
+0,4
(509)
13,57

(475)
(984)
5,10 m
+0,1
(505)
(1489)
10,45 m

(488)
(1977)
28,83 m

(496)
(2473)
6 452 Eckert Jens 1994 BA TV Wehr 2437  
   
11,94
+0,1
(596)
12,51

(528)
(1124)
4,47 m
-0,3
(440)
(1564)
9,57 m

(450)
(2014)
22,96 m

(423)
(2437)
7 319 Beiter Max 1994 BA TV 1834 Pforzheim 2429  
   
13,51
+0,4
(452)
13,07

(499)
(951)
4,45 m
+0,1
(438)
(1389)
10,94 m

(508)
(1897)
32,01 m

(532)
(2429)
8 187 Fiorito Giancarlo 1994 BA MTG Mannheim 2412  
   
13,84
+0,1
(426)
14,20

(448)
(874)
4,89 m
-0,3
(484)
(1358)
10,15 m

(475)
(1833)
36,42 m

(579)
(2412)
9 412 Zachariae Florian 1994 BA TuS Teningen 2395  
   
12,65
+0,1
(527)
12,62

(522)
(1049)
4,95 m
+0,6
(490)
(1539)
9,28 m

(438)
(1977)
22,52 m

(418)
(2395)
10 417 Hansmann Rafael 1994 BA TV Unterharmersbach Schüler 2089  
   
13,72
+0,1
(436)
14,55

(433)
(869)
4,65 m
+0,1
(459)
(1328)
8,31 m

(393)
(1721)
18,89 m

(368)
(2089)
186 Wagner Kim-Niclas 1994 BA MTG Mannheim n.a.  
   
n.a.
+0,4
12,17

(547)
(547)
n.a.
+0,0

(547)
11,20 m

(519)
(1066)
aufg.


(1066)

Achtkampf, Schüler M14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI KUG HOC DIS STA SPE 1K0  
1 104 Krieg Simeon 1994 BA TuS Hügelsheim 4019  
   
12,39

(535)
5,57 m
+0,0
(552)
(1087)
10,03 m

(470)
(1557)
1,56 m

(509)
(2066)
30,48 m

(515)
(2581)
2,30 m

(413)
(2994)
34,19 m

(522)
(3516)
3:13,05

(503)
(4019)
2 231 Wiesler Max 1994 Ba TV Neustadt 3997  
   
12,30

(540)
5,18 m
+0,0
(514)
(1054)
11,27 m

(522)
(1576)
1,60 m

(529)
(2105)
23,78 m

(434)
(2539)
2,50 m

(444)
(2983)
34,43 m

(524)
(3507)
3:15,96

(490)
(3997)
3 365 Dorn Josef 1994 BA LG Salemertal 3936  
   
13,38

(484)
4,76 m
+0,0
(470)
(954)
12,13 m

(556)
(1510)
1,48 m

(469)
(1979)
30,70 m

(517)
(2496)
2,30 m

(413)
(2909)
41,56 m

(579)
(3488)
3:26,20

(448)
(3936)
4 33 Warnecke Tino 1994 BA TV Eppelheim 3091  
   
15,48

(398)
3,79 m
+0,0
(363)
(761)
7,86 m

(372)
(1133)
1,44 m

(448)
(1581)
19,11 m

(371)
(1952)
2,10 m

(381)
(2333)
23,25 m

(425)
(2758)
4:00,30

(333)
(3091)
5 366 Gleixner Sebastian 1994 BA LG Salemertal 2649  
   
16,23

(373)
4,09 m
+0,0
(398)
(771)
8,22 m

(389)
(1160)
o.g.V.


(1160)
23,84 m

(435)
(1595)
1,90 m

(347)
(1942)
27,56 m

(465)
(2407)
4:36,88

(242)
(2649)

Blockwettkampf Wurf, Schüler M15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 165 Schrempp Aaron 1993 BA TuS Lörrach-Stetten 2810  
   
12,52
+10,0
(539)
12,19

(546)
(1085)
5,52 m
+0,1
(547)
(1632)
13,68 m

(614)
(2246)
35,03 m

(564)
(2810)
2 164 Raschka Nico 1993 BA TuS Lörrach-Stetten 2782  
   
12,51
+10,0
(540)
12,11

(551)
(1091)
5,78 m
+0,1
(572)
(1663)
13,16 m

(595)
(2258)
31,28 m

(524)
(2782)
3 413 Sicko Nicolai 1993 BA TSV Ubstadt 2658  
   
12,38
+10,0
(552)
13,65

(472)
(1024)
5,06 m
+0,1
(501)
(1525)
11,85 m

(545)
(2070)
37,32 m

(588)
(2658)
4 82 Hättich Jirayu 1993 BA TV Haslach 2590  
   
12,87
+10,0
(507)
13,40

(483)
(990)
5,47 m
+0,1
(542)
(1532)
11,61 m

(535)
(2067)
31,23 m

(523)
(2590)
5 515 Fischer Benedikt 1993 BA TV 1899 Gengenbach 2489  
   
13,06
+10,0
(490)
13,03

(501)
(991)
5,53 m
+0,1
(548)
(1539)
10,97 m

(510)
(2049)
24,23 m

(440)
(2489)
6 397 Garbe Steffen 1993 BA TV Sinsheim 1861 2448  
   
12,86
+10,0
(508)
13,68

(470)
(978)
5,29 m
+0,0
(524)
(1502)
10,16 m

(476)
(1978)
26,69 m

(470)
(2448)
7 292 Frammelsberger Andreas 1993 BA LG Ortenau Nord 2336  
   
13,00
+10,0
(495)
14,76

(425)
(920)
5,17 m
+0,1
(513)
(1433)
9,03 m

(427)
(1860)
27,16 m

(476)
(2336)
8 386 Geiger Lucas 1993 BA TV Schwörstadt 2286  
   
13,67
+10,0
(439)
15,38

(402)
(841)
4,51 m
+0,1
(444)
(1285)
10,65 m

(496)
(1781)
29,62 m

(505)
(2286)
64 Schartel Jan 1993 BA TV Furtwangen n.a.  
   


n.a.


(0)



(0)
n.a.


(0)
36,75 m

(582)
(582)

Achtkampf, Schüler M15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI KUG HOC DIS STA SPE 1K0  
1 143 Lippert Moritz 1993 BA FC Külsheim 4654  
   
11,73

(573)
5,74 m
-0,3
(568)
(1141)
13,82 m

(619)
(1760)
1,60 m

(529)
(2289)
43,35 m

(648)
(2937)
3,50 m

(582)
(3519)
48,12 m

(626)
(4145)
3:11,65

(509)
(4654)
2 363 Stodtko Elias 1993 BA LG Salemertal 4501  
   
12,41

(534)
5,47 m
+0,2
(542)
(1076)
12,03 m

(552)
(1628)
1,64 m

(549)
(2177)
35,51 m

(569)
(2746)
3,40 m

(569)
(3315)
52,96 m

(658)
(3973)
3:07,59

(528)
(4501)
3 364 Theurer Thomas 1993 BA LG Salemertal 4070  
   
13,98

(457)
5,04 m
-0,1
(499)
(956)
10,67 m

(497)
(1453)
1,48 m

(469)
(1922)
27,08 m

(475)
(2397)
3,40 m

(569)
(2966)
41,54 m

(579)
(3545)
3:08,35

(525)
(4070)
4 110 Moll Joshua 1993 LG Karlsruhe 3970  
   
13,06

(500)
5,06 m
+1,2
(501)
(1001)
9,84 m

(462)
(1463)
1,64 m

(549)
(2012)
28,44 m

(491)
(2503)
2,40 m

(429)
(2932)
36,26 m

(539)
(3471)
3:14,07

(499)
(3970)
5 260 Welsch Simon 1993 BA LAG Obere Murg 3589  
   
14,02

(455)
4,64 m
+0,2
(458)
(913)
11,24 m

(520)
(1433)
1,48 m

(469)
(1902)
21,77 m

(408)
(2310)
2,40 m

(429)
(2739)
27,76 m

(467)
(3206)
3:44,26

(383)
(3589)
6 215 Chatard Martial 1993 BA TuS Meersburg 3064  
   
14,84

(422)
4,34 m
-0,1
(426)
(848)
8,89 m

(420)
(1268)
o.g.V.


(1268)
24,24 m

(440)
(1708)
2,40 m

(429)
(2137)
33,35 m

(515)
(2652)
3:35,81

(412)
(3064)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 375 Stadtherr Marc 1993 BA TV Germania St.Ilgen 2672  
   
12,86
+0,9
(508)
12,19

(546)
(1054)
5,58 m
+0,1
(553)
(1607)
64,50 m

(491)
(2098)
6:22,26

(574)
(2672)
2 314 Scholle Dominik 1993 BA TV 1834 Pforzheim 2580  
   
12,82
+0,9
(511)
12,80

(513)
(1024)
5,63 m
-0,1
(558)
(1582)
50,00 m

(414)
(1996)
6:18,07

(584)
(2580)
3 142 Heim Ralph 1993 BA TV Konstanz 2567  
   
12,83
+0,4
(510)
12,28

(541)
(1051)
5,36 m
+0,1
(531)
(1582)
58,50 m

(460)
(2042)
6:44,88

(525)
(2567)
4 451 Dörflinger Roman 1993 Ba TV Wehr 2489  
   
13,39
+0,4
(462)
12,80

(513)
(975)
5,14 m
+0,2
(509)
(1484)
60,50 m

(471)
(1955)
6:40,60

(534)
(2489)
5 224 Schmidt Lukas 1993 BA LAZ Mosbach/Elztal 2435  
   
12,35
+0,9
(555)
12,73

(517)
(1072)
5,08 m
+0,0
(503)
(1575)
39,00 m

(347)
(1922)
6:50,97

(513)
(2435)
6 350 Markiewitz Manuel 1993 BA LG Rheinstetten 2411  
   
12,67
+0,9
(525)
13,04

(501)
(1026)
5,27 m
+0,2
(522)
(1548)
52,00 m

(425)
(1973)
7:33,09

(438)
(2411)
7 522 Baumgartner Julian 1993 BA LG Hohenfels 2339  
   
12,73
+0,4
(519)
13,71

(469)
(988)
4,97 m
+0,1
(492)
(1480)
40,50 m

(357)
(1837)
6:56,98

(502)
(2339)
8 539 Jülg Björn 1993 BA Rastatter TV 2287  
   
12,74
+0,4
(518)
13,42

(482)
(1000)
4,48 m
+0,2
(441)
(1441)
36,50 m

(331)
(1772)
6:50,07

(515)
(2287)
9 509 Neumayer Philipp 1993 BA Ettlinger SV 2283  
   
13,68
+0,4
(439)
12,74

(516)
(955)
4,45 m
+0,0
(438)
(1393)
45,00 m

(384)
(1777)
6:54,58

(506)
(2283)
10 508 Grohmann Antonio 1993 BA Ettlinger SV 2262  
   
13,79
+0,4
(430)
14,26

(445)
(875)
4,78 m
-0,1
(473)
(1348)
48,50 m

(405)
(1753)
6:53,39

(509)
(2262)
11 376 Ko Jonathan 1993 BA TV Germania St.Ilgen 2224  
   
13,77
+0,9
(432)
14,42

(438)
(870)
4,70 m
+0,0
(464)
(1334)
44,50 m

(381)
(1715)
6:53,31

(509)
(2224)
12 419 Topf Stefan 1993 BA DJK Villingen 2205  
   
13,76
+0,4
(432)
14,79

(424)
(856)
4,45 m
+0,1
(438)
(1294)
53,00 m

(430)
(1724)
7:07,89

(481)
(2205)
13 21 Halouska David 1993 Ba TV Denzlingen 2150  
   
13,69
+0,9
(438)
14,13

(451)
(889)
4,51 m
+0,0
(444)
(1333)
48,00 m

(402)
(1735)
7:47,37

(415)
(2150)

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Schüler M15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 73 Scheible Max 1993 BA TV Grenzach 2933  
   
12,11
-0,1
(579)
11,23

(606)
(1185)
5,88 m
+0,0
(582)
(1767)
1,76 m

(607)
(2374)
38,89 m

(559)
(2933)
2 183 Herdt Dennis 1993 BA MTG Mannheim 2928  
   
11,79
+0,2
(612)
11,58

(583)
(1195)
5,73 m
+0,0
(567)
(1762)
1,64 m

(549)
(2311)
46,94 m

(617)
(2928)
3 59 Hock Jochen 1993 BA TV Engen 2884  
   
11,64
+0,0
(628)
11,34

(598)
(1226)
6,22 m
+0,0
(613)
(1839)
1,68 m

(568)
(2407)
28,83 m

(477)
(2884)
4 241 Christen Jonas 1993 BA TSG Niefern 2752  
   
12,24
+0,2
(566)
11,93

(561)
(1127)
5,67 m
+0,0
(562)
(1689)
1,72 m

(588)
(2277)
28,66 m

(475)
(2752)
5 482 Walther Simon 1993 BA TG Ötigheim 2667  
   
12,74
-0,1
(518)
12,09

(552)
(1070)
5,64 m
+0,0
(559)
(1629)
1,56 m

(509)
(2138)
35,04 m

(529)
(2667)
6 268 Heide Lars 1993 BA ETSV Jahn Offenburg Schüler 2653  
   
12,63
+0,0
(529)
12,70

(518)
(1047)
5,04 m
+0,0
(499)
(1546)
1,52 m

(489)
(2035)
47,00 m

(618)
(2653)
7 259 Held Andreas 1993 BA LAG Obere Murg 2652  
   
12,49
-0,1
(542)
12,11

(551)
(1093)
5,64 m
+0,0
(559)
(1652)
1,68 m

(568)
(2220)
24,00 m

(432)
(2652)
8 112 Fahrenberg Fabian 1993 LG Karlsruhe 2617  
   
12,52
+0,2
(539)
13,14

(496)
(1035)
5,31 m
+0,0
(526)
(1561)
1,64 m

(549)
(2110)
32,38 m

(507)
(2617)
9 450 Brandl Simon 1993 Ba TV Wehr 2549  
   
12,57
+0,0
(534)
12,24

(543)
(1077)
4,90 m
+0,0
(485)
(1562)
1,56 m

(509)
(2071)
28,94 m

(478)
(2549)
10 396 Stehle Patrick 1993 BA TV Sinsheim 1861 2507  
   
12,90
-0,1
(504)
13,18

(494)
(998)
5,17 m
+0,0
(513)
(1511)
1,56 m

(509)
(2020)
29,97 m

(487)
(2507)
11 349 Gindner Fabian 1993 BA LG Rheinstetten 2500  
   
11,77
+0,2
(614)
14,35

(441)
(1055)
5,31 m
+0,0
(526)
(1581)
1,52 m

(489)
(2070)
23,79 m

(430)
(2500)
12 330 Henkel Aljosha 1993 BA LG Radolfzell 2497  
   
13,40
+0,0
(461)
13,06

(500)
(961)
5,35 m
+0,0
(530)
(1491)
1,56 m

(509)
(2000)
31,17 m

(497)
(2497)
13 81 Fastenrath Uwe 1993 BA TV Haslach 2493  
   
13,24
+0,2
(475)
12,51

(528)
(1003)
5,12 m
+0,0
(507)
(1510)
1,56 m

(509)
(2019)
28,55 m

(474)
(2493)
14 55 Benedix Nils 1993 BA LG Baar 2471  
   
13,23
+0,0
(475)
13,69

(470)
(945)
4,97 m
+0,0
(492)
(1437)
1,60 m

(529)
(1966)
32,09 m

(505)
(2471)
15 316 Haas Julian 1993 BA TV 1834 Pforzheim 2374  
   
13,08
-0,1
(488)
12,75

(516)
(1004)
5,00 m
+0,0
(495)
(1499)
1,52 m

(489)
(1988)
19,47 m

(386)
(2374)
16 56 Helder Tim 1993 BA LG Baar 2372  
   
13,25
+0,0
(474)
14,36

(441)
(915)
4,76 m
+0,0
(470)
(1385)
1,56 m

(509)
(1894)
28,96 m

(478)
(2372)
17 166 Salewski Robert 1993 BA TuS Lörrach-Stetten 2350  
   
12,93
+0,2
(501)
12,44

(532)
(1033)
4,31 m
+0,0
(422)
(1455)
1,40 m

(427)
(1882)
27,82 m

(468)
(2350)
18 22 Brauer David 1993 BA TV Denzlingen 2334  
   
13,59
+0,0
(446)
15,02

(415)
(861)
4,57 m
+0,0
(450)
(1311)
1,64 m

(549)
(1860)
28,57 m

(474)
(2334)
19 23 Volk Matthias 1993 BA TV Denzlingen 2322  
   
13,79
+0,2
(430)
13,31

(488)
(918)
4,84 m
+0,0
(479)
(1397)
1,60 m

(529)
(1926)
20,44 m

(396)
(2322)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ BAL 1K0  
1 15 Mink Luis 1996 SCL - Heel Baden-Baden 2271  
   
10,31

(478)
10,65

(463)
(941)
4,84 m

(479)
(1420)
44,50 m

(381)
(1801)
3:20,79

(470)
(2271)
2 421 Fuß Lennard 1996 BA DJK Villingen 2181  
   
11,13

(397)
10,40

(487)
(884)
4,37 m

(429)
(1313)
42,50 m

(369)
(1682)
3:14,03

(499)
(2181)
3 138 Heydgen Daniel 1996 BA TV Konstanz 2014  
   
11,02

(407)
11,77

(367)
(774)
4,34 m

(426)
(1200)
40,00 m

(353)
(1553)
3:23,08

(461)
(2014)
4 446 Sitter Martin 1996 BA SV Waldkirch 2006  
   
11,35

(377)
11,21

(412)
(789)
4,32 m

(423)
(1212)
33,50 m

(310)
(1522)
3:17,32

(484)
(2006)
5 125 Kohler Stefan 1996 LG Karlsruhe 2002  
   
11,21

(390)
11,52

(387)
(777)
4,11 m

(400)
(1177)
41,50 m

(363)
(1540)
3:22,80

(462)
(2002)
6 353 Schönle Sebastian 1996 BA TV Riegel 1947  
   
11,23

(388)
11,65

(376)
(764)
4,24 m

(414)
(1178)
37,00 m

(334)
(1512)
3:29,70

(435)
(1947)
7 139 Kampen Marco von 1996 BA TV Konstanz 1926  
   
11,18

(392)
11,81

(364)
(756)
3,87 m

(373)
(1129)
37,00 m

(334)
(1463)
3:22,38

(463)
(1926)
8 481 Blakowski Ingo 1996 BA TV Wyhl 1913  
   
11,29

(382)
11,74

(369)
(751)
4,58 m

(451)
(1202)
28,50 m

(274)
(1476)
3:29,12

(437)
(1913)
9 20 Heichel Lukas 1996 BA SC 88 Bruchhausen 1882  
   
11,59

(357)
11,25

(409)
(766)
4,16 m

(406)
(1172)
34,00 m

(314)
(1486)
3:40,50

(396)
(1882)
10 269 Herrmann Fabian 1996 BA TV Ohlsbach Schüler 1837  
   
11,63

(353)
11,89

(358)
(711)
4,07 m

(395)
(1106)
30,50 m

(289)
(1395)
3:27,66

(442)
(1837)
11 560 Zimmer Andreas 1996 LG Ortenau Nord 1832  
   
11,53

(362)
11,94

(354)
(716)
4,18 m

(408)
(1124)
34,00 m

(314)
(1438)
3:41,12

(394)
(1832)
12 407 Schweinfurth Matthias 1996 BA TV Sulzfeld 1832  
   
11,67

(350)
12,39

(321)
(671)
4,10 m

(399)
(1070)
36,00 m

(327)
(1397)
3:29,65

(435)
(1832)
13 348 Längin Marco 1996 BA TV Rheinfelden 1805  
   
11,27

(384)
11,66

(376)
(760)
4,03 m

(391)
(1151)
30,00 m

(285)
(1436)
3:48,46

(369)
(1805)
14 542 Stein Josia 1996 BA LG Rheinstetten 1800  
   
11,61

(355)
12,47

(316)
(671)
4,14 m

(403)
(1074)
34,00 m

(314)
(1388)
3:35,75

(412)
(1800)
15 39 Hauser Robin 1996 BA TV Forst 1787  
   
11,57

(358)
12,33

(326)
(684)
3,93 m

(379)
(1063)
36,00 m

(327)
(1390)
3:40,01

(397)
(1787)
16 31 Walter Maximilian 1996 BA TV Eppelheim 1701  
   
12,58

(280)
12,77

(296)
(576)
3,99 m

(386)
(962)
36,50 m

(331)
(1293)
3:36,84

(408)
(1701)
17 270 Hentschy Raphael 1996 BA TV Ohlsbach Schüler 1698  
   
12,39

(294)
12,57

(309)
(603)
3,98 m

(385)
(988)
37,50 m

(337)
(1325)
3:47,37

(373)
(1698)
18 121 Müller-Belami Valentin 1996 LG Karlsruhe 1424  
   
11,01

(408)
12,09

(343)
(751)
3,97 m

(384)
(1135)
30,50 m

(289)
(1424)
aufg.


(1424)

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Schüler M12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC BAL  
1 40 Gebauer Nils 1996 BA TV FR-St.Georgen 2265  
   
9,93

(520)
10,81

(448)
(968)
4,62 m

(456)
(1424)
1,48 m

(469)
(1893)
43,00 m

(372)
(2265)
2 282 Marticke Michele 1996 BA LG Ortenau Nord 2111  
   
10,96

(413)
10,54

(473)
(886)
4,93 m

(488)
(1374)
1,36 m

(406)
(1780)
36,50 m

(331)
(2111)
3 120 Kobbelt Paul 1996 LG Karlsruhe 2104  
   
11,06

(403)
11,15

(418)
(821)
4,52 m

(445)
(1266)
1,44 m

(448)
(1714)
46,00 m

(390)
(2104)
4 559 Gebauer Lars 1996 TV FR-St.Georgen 2076  
   
10,32

(477)
10,90

(440)
(917)
4,36 m

(428)
(1345)
1,32 m

(384)
(1729)
39,00 m

(347)
(2076)
5 238 Wiesler Alex 1996 BA TV Neustadt 2071  
   
10,52

(456)
10,81

(448)
(904)
4,53 m

(446)
(1350)
1,32 m

(384)
(1734)
37,50 m

(337)
(2071)
6 480 Gruler Alexander 1996 BA TV Germania Wiesenbach 2064  
   
10,82

(426)
10,62

(466)
(892)
4,45 m

(438)
(1330)
1,28 m

(362)
(1692)
43,00 m

(372)
(2064)
7 113 Wipfler Jannik 1996 LG Karlsruhe 1999  
   
10,97

(412)
10,61

(466)
(878)
4,52 m

(445)
(1323)
1,28 m

(362)
(1685)
34,00 m

(314)
(1999)
8 544 Geisel Nick 1996 BA LV Biet 1956  
   
10,67

(441)
10,98

(432)
(873)
4,48 m

(441)
(1314)
1,20 m

(318)
(1632)
35,50 m

(324)
(1956)
9 114 Wlasak Nils 1996 LG Karlsruhe 1920  
   
10,82

(426)
11,42

(395)
(821)
4,19 m

(409)
(1230)
1,20 m

(318)
(1548)
43,00 m

(372)
(1920)
10 127 Schwaiger Michael 1996 LG Karlsruhe 1915  
   
11,40

(373)
11,60

(380)
(753)
4,30 m

(421)
(1174)
1,40 m

(427)
(1601)
34,00 m

(314)
(1915)
11 487 Rapke Claudio 1996 BA SCL - Heel Baden-Baden 1877  
   
11,28

(383)
12,12

(341)
(724)
4,29 m

(420)
(1144)
1,36 m

(406)
(1550)
36,00 m

(327)
(1877)
12 433 Prestele Andreas 1996 BA TV Villingen 1818  
   
11,59

(357)
12,05

(346)
(703)
4,08 m

(397)
(1100)
1,32 m

(384)
(1484)
37,00 m

(334)
(1818)
13 122 Hummel Luis 1996 LG Karlsruhe 1798  
   
11,30

(382)
11,25

(409)
(791)
4,05 m

(393)
(1184)
1,20 m

(318)
(1502)
31,50 m

(296)
(1798)
14 373 Micheler Manuel 1996 BA LG Salemertal 1768  
   
11,65

(352)
12,96

(283)
(635)
4,18 m

(408)
(1043)
1,32 m

(384)
(1427)
38,00 m

(341)
(1768)
15 333 Tränkle Jan 1996 BA LG Radolfzell 1764  
   
10,71

(437)
12,44

(318)
(755)
4,07 m

(395)
(1150)
1,24 m

(340)
(1490)
28,50 m

(274)
(1764)
16 271 Mannefeld Jonas 1996 BA TV Ohlsbach Schüler 1761  
   
11,59

(357)
11,63

(378)
(735)
3,61 m

(342)
(1077)
1,32 m

(384)
(1461)
32,00 m

(300)
(1761)
17 502 Oberföll Adrian 1996 BA Ettlinger SV 1564  
   
11,51

(363)
15,57

(145)
(508)
4,37 m

(429)
(937)
1,32 m

(384)
(1321)
24,50 m

(243)
(1564)
525 Pütz Marvin 1996 BA TuS Hügelsheim n.a.  
   
11,02

(407)
11,33

(402)
(809)
n.a.


(809)
o.g.V.


(809)
37,00 m

(334)
(1143)
195 Uffelmann Michael 1996 BA MTG Mannheim n.a.  
   
n.a.

11,10

(422)
(422)
n.a.


(422)
1,20 m

(318)
(740)
38,50 m

(344)
(1084)

Blockwettkampf Wurf, Schüler M12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 420 Steiner Christof 1996 BA DJK Villingen 2224  
   
11,00

(409)
10,81

(448)
(857)
4,68 m

(462)
(1319)
8,73 m

(413)
(1732)
28,50 m

(492)
(2224)
2 99 Ambrosy Luca 1996 BA TuS Höllstein 2197  
   
9,98

(514)
10,77

(451)
(965)
4,55 m

(448)
(1413)
7,27 m

(343)
(1756)
24,32 m

(441)
(2197)
3 65 Schartel Kai 1996 BA TV Furtwangen 2154  
   
10,64

(444)
10,95

(435)
(879)
4,58 m

(451)
(1330)
8,74 m

(413)
(1743)
22,04 m

(411)
(2154)
4 372 Stöckigt Oliver 1996 BA LG Salemertal 2025  
   
10,88

(420)
10,74

(454)
(874)
4,32 m

(423)
(1297)
7,83 m

(371)
(1668)
18,17 m

(357)
(2025)
5 30 Sturm Yannick 1996 BA TV Eppelheim 1993  
   
11,18

(392)
11,20

(413)
(805)
4,46 m

(439)
(1244)
7,74 m

(366)
(1610)
19,98 m

(383)
(1993)
6 527 Frank Manuel 1996 BA SG Kuppenheim 1893  
   
11,14

(396)
12,76

(296)
(692)
4,30 m

(421)
(1113)
8,33 m

(394)
(1507)
20,20 m

(386)
(1893)
7 406 Riedel Arne 1996 BA TV Sulzfeld 1862  
   
11,51

(363)
11,24

(410)
(773)
4,18 m

(408)
(1181)
7,36 m

(348)
(1529)
16,56 m

(333)
(1862)
8 257 Jarade Ahmed 1996 BA TSG Niefern 1661  
   
12,29

(301)
12,65

(304)
(605)
3,87 m

(373)
(978)
8,01 m

(379)
(1357)
14,70 m

(304)
(1661)
9 471 Madeya Hendrik 1996 BA TSV Weiler 1623  
   
11,87

(334)
12,70

(300)
(634)
3,33 m

(308)
(942)
7,18 m

(339)
(1281)
17,12 m

(342)
(1623)
10 495 Kist Philipp 1996 BA TV 1847 Bühl 1080  
   
11,80

(339)
11,41

(396)
(735)
aufg.


(735)
aufg.


(735)
17,35 m

(345)
(1080)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ BAL 1K0  
1 1 Belokobylskiy Viktor 1995 BA TV Bad Rappenau 2526  
   
10,14

(496)
9,84

(545)
(1041)
5,33 m

(528)
(1569)
57,50 m

(455)
(2024)
3:13,39

(502)
(2526)
2 279 Boschert-Henrich Nicolas 1995 BA LG Ortenau Nord 2351  
   
10,14

(496)
9,82

(548)
(1044)
4,87 m

(482)
(1526)
42,50 m

(369)
(1895)
3:24,22

(456)
(2351)
3 401 Schossig Manuel 1995 BA LG Stein-Eisingen 2244  
   
10,46

(462)
10,41

(486)
(948)
4,69 m

(463)
(1411)
41,00 m

(360)
(1771)
3:20,14

(473)
(2244)
4 140 Bunterm Kraiwan 1995 BA TV Konstanz 2209  
   
10,57

(451)
10,79

(450)
(901)
4,75 m

(469)
(1370)
43,00 m

(372)
(1742)
3:21,51

(467)
(2209)
5 510 Kruse Nils 1995 BA Ettlinger SV 2169  
   
11,15

(395)
10,45

(482)
(877)
4,65 m

(459)
(1336)
44,00 m

(378)
(1714)
3:24,37

(455)
(2169)
6 151 Herzog Philipp 1995 BA TV Lahr 2137  
   
10,59

(449)
10,87

(442)
(891)
4,83 m

(478)
(1369)
41,00 m

(360)
(1729)
3:36,99

(408)
(2137)
7 115 Ortag Christian 1995 LG Karlsruhe 2127  
   
11,27

(384)
10,68

(460)
(844)
4,57 m

(450)
(1294)
41,50 m

(363)
(1657)
3:20,80

(470)
(2127)
8 53 Kessler Christoph 1995 BA LG Baar 2105  
   
11,17

(393)
11,33

(402)
(795)
4,44 m

(436)
(1231)
40,50 m

(357)
(1588)
3:10,03

(517)
(2105)
9 470 Schnebeler Stefan 1995 BA ESV Weil am Rhein 2103  
   
10,94

(414)
11,31

(404)
(818)
4,62 m

(456)
(1274)
48,50 m

(405)
(1679)
3:32,55

(424)
(2103)
10 347 Lindenthal Marc 1995 BA TV Rheinfelden 2075  
   
10,99

(410)
10,65

(463)
(873)
4,24 m

(414)
(1287)
37,50 m

(337)
(1624)
3:25,51

(451)
(2075)
11 432 Kimmig Simon 1995 BA TV Villingen 2049  
   
11,03

(406)
11,10

(422)
(828)
4,33 m

(424)
(1252)
38,00 m

(341)
(1593)
3:24,16

(456)
(2049)
12 445 Braun Steffen 1995 BA SV Waldkirch 2041  
   
11,19

(391)
11,60

(380)
(771)
4,39 m

(431)
(1202)
41,00 m

(360)
(1562)
3:18,69

(479)
(2041)
13 298 Tencic Marius 1995 BA LG Ortenau Nord 2025  
   
11,21

(390)
11,58

(382)
(772)
4,32 m

(423)
(1195)
39,00 m

(347)
(1542)
3:17,59

(483)
(2025)
14 130 Tuxford Nicolas 1995 LG Karlsruhe 2022  
   
11,40

(373)
11,29

(406)
(779)
4,34 m

(426)
(1205)
36,50 m

(331)
(1536)
3:16,88

(486)
(2022)
15 174 Rübenacker Yannick 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 2020  
   
11,03

(406)
10,74

(454)
(860)
4,29 m

(420)
(1280)
33,00 m

(307)
(1587)
3:30,14

(433)
(2020)
16 243 Renken Hauke 1995 BA TSG Niefern 2011  
   
10,83

(425)
11,33

(402)
(827)
4,41 m

(433)
(1260)
34,00 m

(314)
(1574)
3:29,04

(437)
(2011)
17 297 Bichel Thomas 1995 BA LG Ortenau Nord 2010  
   
11,05

(404)
11,05

(426)
(830)
4,42 m

(434)
(1264)
39,00 m

(347)
(1611)
3:39,49

(399)
(2010)
18 159 Butzer Ramon 1995 BA SV 1899 Langensteinbach 2003  
   
11,04

(405)
11,18

(415)
(820)
4,60 m

(454)
(1274)
43,00 m

(372)
(1646)
3:52,38

(357)
(2003)
19 448 Krauter Tim 1995 BA SG Walldorf-Astoria 02 1999  
   
11,42

(371)
11,53

(386)
(757)
4,67 m

(461)
(1218)
36,50 m

(331)
(1549)
3:25,77

(450)
(1999)
20 152 Baumer Kevin 1995 BA TV Lahr 1982  
   
11,04

(405)
11,45

(392)
(797)
4,41 m

(433)
(1230)
35,50 m

(324)
(1554)
3:31,33

(428)
(1982)
21 489 Rieck Lorenz 1995 BA SCL - Heel Baden-Baden 1955  
   
11,65

(352)
11,17

(416)
(768)
4,59 m

(453)
(1221)
40,00 m

(353)
(1574)
3:44,78

(381)
(1955)
22 528 Haller Gerrit 1995 BA SG Kuppenheim 1948  
   
10,24

(485)
12,06

(345)
(830)
4,68 m

(462)
(1292)
23,00 m

(230)
(1522)
3:32,06

(426)
(1948)
23 389 Plewe Colin 1995 BA StTV Singen 1926  
   
11,71

(347)
11,87

(359)
(706)
3,94 m

(381)
(1087)
44,00 m

(378)
(1465)
3:23,07

(461)
(1926)
24 323 Ganz Julian 1995 BA DJK Käfertal-Waldhof 1917  
   
10,86

(422)
11,77

(367)
(789)
4,00 m

(388)
(1177)
31,50 m

(296)
(1473)
3:27,21

(444)
(1917)
25 280 Otten Rene 1995 BA LG Ortenau Nord 1908  
   
11,22

(389)
11,39

(397)
(786)
4,08 m

(397)
(1183)
29,50 m

(281)
(1464)
3:27,15

(444)
(1908)
26 371 Anhorn Dominik 1995 BA LG Salemertal 1869  
   
11,47

(367)
11,92

(355)
(722)
4,02 m

(390)
(1112)
35,00 m

(320)
(1432)
3:29,09

(437)
(1869)
27 378 Stadtherr Andreas 1995 BA TV Germania St.Ilgen 1862  
   
11,35

(377)
12,71

(300)
(677)
4,22 m

(412)
(1089)
37,00 m

(334)
(1423)
3:28,59

(439)
(1862)
28 153 Jakober Dominik 1995 BA TV Lahr 1754  
   
11,61

(355)
12,30

(328)
(683)
4,02 m

(390)
(1073)
25,50 m

(251)
(1324)
3:31,00

(430)
(1754)
29 523 Pimpl Fabian 1995 BA TuS Hügelsheim 1479  
   
11,53

(362)
11,50

(388)
(750)
4,34 m

(426)
(1176)
32,50 m

(303)
(1479)
aufg.


(1479)
385 Marton Sascha 1995 BA TV Germania St.Ilgen n.a.  
   
12,15

(312)
11,69

(373)
(685)
4,04 m

(392)
(1077)
30,00 m

(285)
(1362)
n.a.


(1362)
265 Bau Simon 1995 BA ETSV Jahn Offenburg Schüler n.a.  
   
n.a.

11,25

(409)
(409)
4,01 m

(389)
(798)
31,50 m

(296)
(1094)



(1094)

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Schüler M13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC BAL  
1 458 Danieloglou Andreas 1995 BA TV Wehr 2425  
   
10,08

(503)
10,28

(499)
(1002)
5,03 m

(498)
(1500)
1,60 m

(529)
(2029)
47,00 m

(396)
(2425)
2 334 Spissinger Yannick 1995 BA Rastatter TV 2388  
   
10,39

(469)
9,63

(569)
(1038)
4,82 m

(477)
(1515)
1,44 m

(448)
(1963)
52,00 m

(425)
(2388)
3 431 Nagel Paul 1995 BA TV Villingen 2362  
   
10,36

(472)
10,87

(442)
(914)
5,05 m

(500)
(1414)
1,60 m

(529)
(1943)
51,00 m

(419)
(2362)
4 133 Nitsch Steffen 1995 BA LG Kinzigtal 2269  
   
10,15

(495)
10,12

(515)
(1010)
4,86 m

(481)
(1491)
1,36 m

(406)
(1897)
43,00 m

(372)
(2269)
5 281 Herrmann Philipp 1995 Ba LG Ortenau Nord 2235  
   
10,81

(427)
10,21

(506)
(933)
4,84 m

(479)
(1412)
1,52 m

(489)
(1901)
37,00 m

(334)
(2235)
6 254 Fischer Jan 1995 BA TSG Niefern 2209  
   
10,73

(435)
10,76

(452)
(887)
4,48 m

(441)
(1328)
1,56 m

(509)
(1837)
43,00 m

(372)
(2209)
7 388 Petereit Nils 1995 BA StTV Singen 2186  
   
10,51

(457)
10,59

(468)
(925)
5,07 m

(502)
(1427)
1,36 m

(406)
(1833)
40,00 m

(353)
(2186)
8 242 Kresser Lukas 1995 BA TSG Niefern 2177  
   
10,64

(444)
10,11

(516)
(960)
4,62 m

(456)
(1416)
1,40 m

(427)
(1843)
37,00 m

(334)
(2177)
9 479 Werner Daniel 1995 BA TV Germania Wiesenbach 2153  
   
10,64

(444)
10,65

(463)
(907)
4,45 m

(438)
(1345)
1,44 m

(448)
(1793)
41,00 m

(360)
(2153)
10 144 Lippert Jona 1995 BA FC Külsheim 2136  
   
11,11

(399)
10,51

(476)
(875)
4,45 m

(438)
(1313)
1,40 m

(427)
(1740)
47,00 m

(396)
(2136)
11 193 Schichta Michael 1995 BA MTG Mannheim 2127  
   
11,08

(401)
10,69

(459)
(860)
4,51 m

(444)
(1304)
1,32 m

(384)
(1688)
54,50 m

(439)
(2127)
12 369 Adeyemi Roy 1995 BA LG Salemertal 2117  
   
11,08

(401)
10,92

(438)
(839)
4,61 m

(455)
(1294)
1,40 m

(427)
(1721)
47,00 m

(396)
(2117)
13 98 Pfister Maximilian 1995 BA TuS Höllstein 2059  
   
10,66

(442)
10,50

(477)
(919)
4,73 m

(467)
(1386)
1,32 m

(384)
(1770)
30,50 m

(289)
(2059)
14 116 Gausmann Sven 1995 LG Karlsruhe 2048  
   
11,14

(396)
11,34

(401)
(797)
4,34 m

(426)
(1223)
1,36 m

(406)
(1629)
51,00 m

(419)
(2048)
15 390 Waesse Maximilian 1995 BA StTV Singen 2005  
   
10,72

(436)
11,14

(418)
(854)
4,24 m

(414)
(1268)
1,40 m

(427)
(1695)
33,50 m

(310)
(2005)
16 501 Pfeifer Christian 1995 BA Ettlinger SV 1996  
   
11,12

(398)
10,67

(461)
(859)
4,46 m

(439)
(1298)
1,32 m

(384)
(1682)
34,00 m

(314)
(1996)
17 370 Theurer Christoph 1995 BA LG Salemertal 1982  
   
11,56

(359)
11,13

(419)
(778)
4,33 m

(424)
(1202)
1,32 m

(384)
(1586)
47,00 m

(396)
(1982)
18 357 Molle Patrick 1995 BA TSG Rohrbach 1944  
   
10,84

(424)
11,04

(427)
(851)
4,17 m

(407)
(1258)
1,28 m

(362)
(1620)
35,50 m

(324)
(1944)
19 192 Bauer Cedric 1995 BA MTG Mannheim 1914  
   
11,51

(363)
10,68

(460)
(823)
4,11 m

(400)
(1223)
1,32 m

(384)
(1607)
33,00 m

(307)
(1914)
20 236 Weismann Julian 1995 BA TV Neustadt 1862  
   
11,41

(372)
11,29

(406)
(778)
3,65 m

(347)
(1125)
1,32 m

(384)
(1509)
40,00 m

(353)
(1862)

Blockwettkampf Wurf, Schüler M13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 163 Chepotko Elyas 1995 BA LAZ Regio Lörrach 2742  
   
9,65

(553)
9,53

(581)
(1134)
5,43 m

(538)
(1672)
10,93 m

(508)
(2180)
34,82 m

(562)
(2742)
2 146 Kalkan Sefa 1995 BA FC Külsheim 2620  
   
9,94

(518)
10,12

(515)
(1033)
5,18 m

(514)
(1547)
11,54 m

(532)
(2079)
32,88 m

(541)
(2620)
3 235 Straub Christopher 1995 BA TV Neustadt 2400  
   
10,23

(486)
11,43

(394)
(880)
4,86 m

(481)
(1361)
12,00 m

(551)
(1912)
28,21 m

(488)
(2400)
4 191 Spier Yannick 1995 BA MTG Mannheim 2276  
   
10,84

(424)
10,34

(493)
(917)
4,96 m

(491)
(1408)
8,14 m

(385)
(1793)
27,77 m

(483)
(2276)
5 78 Beil Armin 1995 BA TV Haslach 2222  
   
11,24

(387)
10,88

(441)
(828)
4,45 m

(438)
(1266)
9,90 m

(465)
(1731)
28,45 m

(491)
(2222)
6 399 Huber Philipp-Maximilian 1995 BA TV Sinsheim 1861 2202  
   
11,02

(407)
11,10

(422)
(829)
4,53 m

(446)
(1275)
9,49 m

(447)
(1722)
27,54 m

(480)
(2202)
7 223 Brenner Markus 1995 BA LAZ Mosbach/Elztal 2197  
   
11,05

(404)
10,52

(475)
(879)
4,42 m

(434)
(1313)
9,20 m

(434)
(1747)
25,08 m

(450)
(2197)
8 244 Kucher Maximilian 1995 BA TSG Niefern 2163  
   
11,28

(383)
11,14

(418)
(801)
4,50 m

(443)
(1244)
10,29 m

(481)
(1725)
24,10 m

(438)
(2163)
9 54 Benedix Daniel 1995 BA LG Baar 2159  
   
11,14

(396)
10,49

(478)
(874)
4,37 m

(429)
(1303)
8,61 m

(407)
(1710)
24,93 m

(449)
(2159)
10 194 Hollstein Nils 1995 BA MTG Mannheim 2124  
   
11,51

(363)
10,87

(442)
(805)
4,18 m

(408)
(1213)
9,29 m

(438)
(1651)
26,90 m

(473)
(2124)
11 352 Wittmann Mario Stefan 1995 BA TV Riegel 1956  
   
12,01

(323)
11,87

(359)
(682)
4,04 m

(392)
(1074)
9,33 m

(440)
(1514)
24,40 m

(442)
(1956)
12 105 Merz Maximilian 1995 BA TuS Iznang 1897  
   
10,76

(432)
13,47

(252)
(684)
4,59 m

(453)
(1137)
8,20 m

(388)
(1525)
19,21 m

(372)
(1897)
13 79 Schmider Fabian 1995 BA TV Haslach 1872  
   
11,99

(324)
11,84

(362)
(686)
4,23 m

(413)
(1099)
7,12 m

(336)
(1435)
23,99 m

(437)
(1872)
14 237 Köpper Manuel 1995 BA TV Neustadt 1829  
   
12,60

(278)
13,18

(270)
(548)
4,08 m

(397)
(945)
9,12 m

(431)
(1376)
25,26 m

(453)
(1829)
15 511 Pfistner Jonas 1995 BA VFB Gaggenau 2001 1694  
   
11,74

(344)
13,00

(281)
(625)
4,14 m

(403)
(1028)
7,77 m

(368)
(1396)
14,35 m

(298)
(1694)
16 529 Ikker Robin 1995 BA SG Kuppenheim 1474  
   
11,55

(360)
11,93

(355)
(715)
o.g.V.


(715)
7,00 m

(329)
(1044)
23,44 m

(430)
(1474)

Siebenkampf, Schülerinnen W14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 411 Wasser Maike 1994 BA TV Sulzfeld 3506  
   
12,69

(550)
1,36 m

(419)
(969)
8,60 m

(415)
(1384)
13,14
+0,5
(549)
(1933)
5,20 m
+0,0
(570)
(2503)
30,16 m

(500)
(3003)
2:31,43

(503)
(3506)
2 550 Frey Carina 1994 BA LG Kurpfalz 3479  
   
13,17

(521)
1,40 m

(444)
(965)
9,17 m

(439)
(1404)
13,14
+0,5
(549)
(1953)
4,92 m
+0,0
(540)
(2493)
28,16 m

(482)
(2975)
2:31,35

(504)
(3479)
3 339 Vigh Sandra 1994 BA TV Rheinfelden 3097  
   
14,68

(440)
1,28 m

(368)
(808)
7,57 m

(369)
(1177)
14,01
+0,5
(477)
(1654)
4,77 m
+0,0
(524)
(2178)
30,36 m

(502)
(2680)
2:49,25

(417)
(3097)
4 338 Stark Elena 1994 BA TV Rheinfelden 3062  
   
14,26

(461)
1,44 m

(469)
(930)
8,45 m

(409)
(1339)
14,52
+0,5
(439)
(1778)
4,53 m
+0,0
(497)
(2275)
25,11 m

(453)
(2728)
3:11,01

(334)
(3062)
289 Steinert Julia 1994 BA LG Ortenau Nord n.a.  
   
14,22

(463)
1,28 m

(368)
(831)
7,37 m

(360)
(1191)
14,58
+0,5
(434)
(1625)
4,66 m
+0,0
(512)
(2137)
21,00 m

(411)
(2548)
n.a.


(2548)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 441 Brauhardt Anne 1994 BA SV Waldkirch 2417  
   
13,58
+0,0
(511)
13,46

(504)
(1015)
4,87 m
-0,1
(535)
(1550)
10,00 m

(473)
(2023)
20,85 m

(394)
(2417)
2 410 Schwarz Franziska 1994 BA TV Sulzfeld 2403  
   
13,50
+0,4
(518)
13,29

(514)
(1032)
4,69 m
+0,0
(515)
(1547)
9,76 m

(463)
(2010)
20,73 m

(393)
(2403)
3 424 Keiler Samira 1994 BA DJK Villingen 2370  
   
13,17
+0,0
(546)
13,23

(517)
(1063)
4,82 m
+0,3
(529)
(1592)
7,95 m

(387)
(1979)
20,54 m

(391)
(2370)
4 62 Hogg Melanie 1994 BA TV Engen 2366  
   
13,53
+0,4
(515)
14,90

(430)
(945)
4,98 m
+0,0
(547)
(1492)
8,26 m

(400)
(1892)
27,81 m

(474)
(2366)
5 521 Kehrer Natalie 1994 BA LG Hohenfels 2343  
   
13,56
+0,4
(513)
13,16

(521)
(1034)
4,83 m
+0,3
(530)
(1564)
7,71 m

(376)
(1940)
21,54 m

(403)
(2343)
6 473 Engelmann Nicole 1994 BA TSV Weiler 2147  
   
14,20
+0,4
(462)
14,93

(429)
(891)
4,76 m
-0,2
(523)
(1414)
7,24 m

(354)
(1768)
19,62 m

(379)
(2147)
7 506 Mielke Melissa Kayleigh 1994 BA Ettlinger SV 2123  
   
14,05
+0,0
(474)
15,16

(418)
(892)
4,68 m
+0,3
(514)
(1406)
7,43 m

(363)
(1769)
17,68 m

(354)
(2123)
8 293 Vollet Lisa 1994 BA LG Ortenau Nord 2034  
   
14,33
+0,0
(453)
16,82

(352)
(805)
4,22 m
+0,3
(461)
(1266)
7,79 m

(379)
(1645)
20,39 m

(389)
(2034)
9 497 Meißner Elaine 1994 BA Ettlinger SV 2017  
   
15,20
+0,0
(392)
15,35

(410)
(802)
4,10 m
+0,0
(447)
(1249)
8,29 m

(402)
(1651)
18,58 m

(366)
(2017)
10 513 Isenmann Stefanie 1994 BA TV 1899 Gengenbach 2005  
   
13,68
+0,4
(503)
15,20

(417)
(920)
4,42 m
+0,1
(485)
(1405)
6,70 m

(329)
(1734)
12,00 m

(271)
(2005)
11 83 Willmann Sophia 1994 BA TV Haslach 1994  
   
14,40
+0,0
(447)
16,48

(364)
(811)
4,26 m
+0,3
(466)
(1277)
6,95 m

(341)
(1618)
19,41 m

(376)
(1994)
12 532 Rieble Fabienne 1994 BA SG Kuppenheim 1977  
   
15,49
+0,4
(373)
16,25

(373)
(746)
3,80 m
+0,4
(411)
(1157)
8,71 m

(420)
(1577)
21,29 m

(400)
(1977)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 12 Schnurr Aline 1994 BA TV 1847 Bühl 2663  
   
13,41
+0,1
(526)
12,40

(569)
(1095)
5,08 m
+0,3
(557)
(1652)
52,50 m

(561)
(2213)
7:52,29

(450)
(2663)
2 439 Fehrenbach Chiara 1994 BA SV Waldkirch 2627  
   
12,86
+0,1
(574)
12,27

(578)
(1152)
5,07 m
+0,1
(556)
(1708)
33,50 m

(420)
(2128)
7:24,91

(499)
(2627)
3 218 Höning Jana 1994 BA LAZ Mosbach/Elztal 2516  
   
13,61
+0,4
(509)
13,16

(521)
(1030)
5,01 m
+0,1
(550)
(1580)
42,00 m

(487)
(2067)
7:53,24

(449)
(2516)
4 203 Kiefer Leonie 1994 BA MTG Mannheim 2440  
   
13,61
+0,4
(509)
13,76

(487)
(996)
4,92 m
+0,4
(540)
(1536)
31,00 m

(399)
(1935)
7:21,72

(505)
(2440)
5 147 Riemer Roxane 1994 Ba TV Lahr 2416  
   
14,01
+0,0
(477)
13,25

(516)
(993)
5,08 m
+0,0
(557)
(1550)
32,50 m

(412)
(1962)
7:50,07

(454)
(2416)
6 305 Panter Lena 1994 BA LG Ortenau Nord 2343  
   
13,49
+0,9
(519)
12,89

(537)
(1056)
4,62 m
+0,8
(507)
(1563)
27,50 m

(368)
(1931)
8:16,81

(412)
(2343)
7 423 Fuss Laura 1994 BA DJK Villingen 2271  
   
14,40
+0,9
(447)
15,19

(417)
(864)
4,02 m
+0,1
(438)
(1302)
44,00 m

(502)
(1804)
7:42,56

(467)
(2271)
8 16 Frosch Kerstin 1994 BA SC 88 Bruchhausen 2229  
   
14,42
+0,1
(446)
14,02

(473)
(919)
4,27 m
+0,1
(467)
(1386)
35,50 m

(437)
(1823)
8:20,47

(406)
(2229)
9 148 Riemer Theresia-Maria 1994 BA TV Lahr 2228  
   
13,97
+0,4
(480)
14,46

(451)
(931)
4,43 m
+0,1
(486)
(1417)
32,00 m

(408)
(1825)
8:22,49

(403)
(2228)
10 286 Gabel Britta 1994 BA LG Ortenau Nord 2228  
   
14,27
+0,9
(457)
14,54

(447)
(904)
4,37 m
+0,2
(479)
(1383)
31,50 m

(404)
(1787)
7:57,87

(441)
(2228)
11 96 Baumann Alina 1994 BA DJK Hockenheim 2223  
   
15,39
+0,0
(379)
14,91

(430)
(809)
3,89 m
+0,0
(422)
(1231)
39,50 m

(468)
(1699)
7:11,95

(524)
(2223)
12 27 Ketterer Kathrin 1994 BA TV Denzlingen 2211  
   
13,80
+0,0
(493)
14,57

(446)
(939)
4,01 m
+0,2
(437)
(1376)
33,00 m

(416)
(1792)
8:11,81

(419)
(2211)
13 322 Weigel Franziska 1994 BA TV 1834 Pforzheim 2205  
   
14,39
+0,9
(448)
15,52

(403)
(851)
4,27 m
+0,0
(467)
(1318)
30,50 m

(395)
(1713)
7:28,45

(492)
(2205)
14 494 Foshag Marie 1994 BA TV 1847 Bühl 2185  
   
14,60
+0,0
(433)
16,06

(380)
(813)
4,50 m
-0,5
(494)
(1307)
37,00 m

(449)
(1756)
8:05,74

(429)
(2185)
15 440 Balduin Christina 1994 BA SV Waldkirch 2168  
   
14,47
+0,9
(442)
14,61

(444)
(886)
3,62 m
+1,0
(389)
(1275)
34,50 m

(429)
(1704)
7:44,22

(464)
(2168)
16 135 Sum Larissa 1994 BA LG Kinzigtal 2167  
   
14,41
+0,9
(447)
15,56

(401)
(848)
3,79 m
-0,3
(410)
(1258)
34,00 m

(425)
(1683)
7:32,68

(484)
(2167)
17 226 Wisniowski Nora 1994 BA LG Neckargemünd 2146  
   
14,00
+0,4
(478)
14,97

(427)
(905)
4,16 m
-0,3
(454)
(1359)
29,50 m

(386)
(1745)
8:24,32

(401)
(2146)
18 26 Krause Franziska 1994 BA TV Denzlingen 2145  
   
15,34
+0,0
(383)
15,26

(414)
(797)
4,07 m
+0,4
(444)
(1241)
33,50 m

(420)
(1661)
7:32,63

(484)
(2145)
19 150 Abraham Helena 1994 BA TV Lahr 2124  
   
14,40
+0,1
(447)
16,37

(368)
(815)
4,27 m
+0,0
(467)
(1282)
25,50 m

(349)
(1631)
7:28,10

(493)
(2124)
20 328 Bernau Meike 1994 BA LG Radolfzell 2102  
   
15,13
+0,0
(396)
15,13

(420)
(816)
4,30 m
+0,4
(471)
(1287)
25,00 m

(345)
(1632)
7:40,72

(470)
(2102)
21 11 Ziegler Lisa 1994 BA TV 1847 Bühl 2089  
   
14,73
+0,0
(424)
18,54

(295)
(719)
4,16 m
-0,1
(454)
(1173)
34,00 m

(425)
(1598)
7:28,78

(491)
(2089)
22 387 Ott Ann-Kathrin 1994 BA StTV Singen 2072  
   
14,56
+0,1
(436)
16,47

(365)
(801)
4,08 m
-0,2
(445)
(1246)
24,00 m

(335)
(1581)
7:29,12

(491)
(2072)
23 176 Meier Tabea 1994 BA SV Malterdingen 2059  
   
14,97
+0,4
(407)
14,02

(473)
(880)
4,10 m
+0,1
(447)
(1327)
25,00 m

(345)
(1672)
8:33,83

(387)
(2059)
24 177 Reisch Elisa 1994 BA SV Malterdingen 2046  
   
14,96
+0,4
(408)
15,81

(391)
(799)
3,51 m
-0,1
(374)
(1173)
37,50 m

(453)
(1626)
8:11,52

(420)
(2046)
25 51 Bechheim Nicole 1994 BA LG Baar 2022  
   
14,98
+0,9
(406)
15,82

(390)
(796)
3,83 m
+0,2
(415)
(1211)
30,00 m

(390)
(1601)
8:10,88

(421)
(2022)
26 405 Raab Sophia 1994 BA TSV Stettfeld 2018  
   
14,72
+0,0
(424)
16,97

(346)
(770)
4,22 m
+0,5
(461)
(1231)
29,00 m

(382)
(1613)
8:21,36

(405)
(2018)
27 415 Schrag Carolina 1994 BA TSV Ubstadt 1968  
   
15,22
+0,0
(390)
15,49

(404)
(794)
3,94 m
-0,4
(428)
(1222)
25,50 m

(349)
(1571)
8:26,98

(397)
(1968)
28 416 Zimmermann Lea 1994 BA TSV Ubstadt 1942  
   
15,50
+0,0
(372)
16,85

(350)
(722)
3,70 m
+0,6
(399)
(1121)
36,00 m

(441)
(1562)
8:39,14

(380)
(1942)
29 404 Schmitt Lisa 1994 BA TSV Stettfeld 1941  
   
14,86
+0,1
(415)
17,36

(333)
(748)
4,21 m
+0,3
(460)
(1208)
36,50 m

(445)
(1653)
9:55,23

(288)
(1941)
30 524 Hirt Sarah 1994 BA TuS Hügelsheim 1897  
   
14,94
+0,1
(409)
15,95

(385)
(794)
3,83 m
+0,2
(415)
(1209)
24,00 m

(335)
(1544)
8:58,99

(353)
(1897)
31 274 Kimmig Sandra 1994 BA LG Ortenau Nord 1854  
   
14,25
+0,4
(459)
14,40

(454)
(913)
4,35 m
+0,1
(477)
(1390)
39,00 m

(464)
(1854)
aufg.


(1854)
32 422 Hettich Sabrina 1994 BA DJK Villingen 1817  
   
14,07
+0,0
(472)
13,42

(506)
(978)
4,30 m
+0,5
(471)
(1449)
27,50 m

(368)
(1817)
aufg.


(1817)
33 354 Molle Sarah 1994 BA TSG Rohrbach 1685  
   
14,20
+0,0
(462)
15,11

(421)
(883)
3,57 m
-0,2
(382)
(1265)
33,50 m

(420)
(1685)
aufg.


(1685)
149 Eibl Annika 1994 BA TV Lahr n.a.  
   
14,53
+0,0
(438)
aufg.


(438)
4,69 m
+0,3
(515)
(953)
28,00 m

(373)
(1326)
n.a.


(1326)
355 Gerstle Miriam 1994 BA TSG Rohrbach n.a.  
   
14,98
+0,0
(406)
15,68

(396)
(802)
o.g.V.
-0,3

(802)
22,50 m

(320)
(1122)
n.a.


(1122)
261 Adam Elena 1994 BA ETSV Jahn Offenburg Schüler ab.  
   


13,66

(493)
(493)
ab.
+0,0

(493)
19,50 m

(288)
(781)



(781)

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Schülerinnen W14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 551 Mihambo Malaika 1994 BA LG Kurpfalz 2733  
   
13,01
+0,9
(561)
12,60

(556)
(1117)
5,13 m
+0,2
(563)
(1680)
1,64 m

(588)
(2268)
26,30 m

(465)
(2733)
2 202 Jeck Julia 1994 BA MTG Mannheim 2659  
   
12,91
+0,5
(570)
12,45

(566)
(1136)
5,37 m
+0,8
(588)
(1724)
1,44 m

(469)
(2193)
26,42 m

(466)
(2659)
3 496 Vater Nikola 1994 BA Ettlinger SV 2474  
   
13,77
+0,5
(496)
12,37

(571)
(1067)
5,07 m
+0,1
(556)
(1623)
1,36 m

(419)
(2042)
23,00 m

(432)
(2474)
4 10 Kronenwett Jessica 1994 BA TV 1847 Bühl 2472  
   
13,75
+0,5
(497)
13,56

(498)
(995)
4,84 m
+0,4
(531)
(1526)
1,36 m

(419)
(1945)
33,23 m

(527)
(2472)
5 512 Vetter Anja 1994 BA TV 1899 Gengenbach 2439  
   
13,45
+0,5
(522)
12,84

(541)
(1063)
4,38 m
+0,6
(480)
(1543)
1,44 m

(469)
(2012)
22,50 m

(427)
(2439)
6 455 Nussbaum Larissa 1994 BA TV Wehr 2278  
   
13,84
+0,5
(490)
14,65

(442)
(932)
4,46 m
+0,2
(489)
(1421)
1,44 m

(469)
(1890)
18,99 m

(388)
(2278)
7 137 Roland Jolanda 1994 BA TV Konstanz 2262  
   
13,75
+0,5
(497)
13,12

(524)
(1021)
4,40 m
+0,1
(482)
(1503)
1,28 m

(368)
(1871)
19,24 m

(391)
(2262)
8 287 Panter Katharina 1994 BA LG Ortenau Nord 2258  
   
13,99
+0,5
(478)
13,54

(499)
(977)
4,29 m
+0,8
(470)
(1447)
1,40 m

(444)
(1891)
17,17 m

(367)
(2258)
9 325 Rauch Christina 1994 BA LG Radolfzell 2249  
   
14,43
+0,5
(445)
14,53

(448)
(893)
4,49 m
+0,3
(493)
(1386)
1,44 m

(469)
(1855)
19,49 m

(394)
(2249)
10 436 Schmutz Laura 1994 BA TV Villingen 2218  
   
13,79
+0,5
(494)
13,78

(486)
(980)
4,35 m
+0,0
(477)
(1457)
1,36 m

(419)
(1876)
15,08 m

(342)
(2218)
11 477 Quintel Katharina 1994 BA TSG 1862 Weinheim 2212  
   
14,64
+0,5
(430)
14,39

(455)
(885)
4,40 m
+0,1
(482)
(1367)
1,44 m

(469)
(1836)
17,91 m

(376)
(2212)
12 103 Posch Julia 1994 BA TuS Hügelsheim 2203  
   
14,49
+0,5
(441)
13,63

(494)
(935)
4,12 m
+0,1
(450)
(1385)
1,36 m

(419)
(1804)
19,97 m

(399)
(2203)
13 255 Göller Lena Dorothea 1994 BA TSG Niefern 2173  
   
14,86
+0,9
(415)
14,98

(426)
(841)
4,45 m
+0,1
(488)
(1329)
1,32 m

(394)
(1723)
24,85 m

(450)
(2173)
14 435 Dilger Liane 1994 BA TV Villingen 2160  
   
14,50
+0,5
(440)
14,94

(428)
(868)
4,32 m
+0,2
(473)
(1341)
1,32 m

(394)
(1735)
22,39 m

(425)
(2160)
15 505 Weber Sophia 1994 BA Ettlinger SV 2149  
   
13,68
+0,5
(503)
15,02

(425)
(928)
4,56 m
+0,1
(500)
(1428)
1,24 m

(342)
(1770)
18,19 m

(379)
(2149)
16 170 Stephan Tabea 1994 BA TuS Lörrach-Stetten 2140  
   
13,74
+0,5
(498)
14,36

(456)
(954)
4,15 m
+0,0
(453)
(1407)
1,36 m

(419)
(1826)
13,00 m

(314)
(2140)
17 356 Söhner Lara 1994 BA TSG Rohrbach 2119  
   
14,38
+0,9
(449)
14,92

(429)
(878)
3,96 m
+0,1
(430)
(1308)
1,36 m

(419)
(1727)
19,27 m

(392)
(2119)
18 520 Rahman Nadine 1994 BA TV Gernsbach 2114  
   
14,13
+0,9
(468)
13,63

(494)
(962)
4,18 m
-0,2
(457)
(1419)
1,24 m

(342)
(1761)
16,01 m

(353)
(2114)
19 28 Karger Teresa 1994 BA TV Denzlingen 2100  
   
14,46
+0,5
(443)
14,64

(442)
(885)
4,38 m
-0,5
(480)
(1365)
1,40 m

(444)
(1809)
11,34 m

(291)
(2100)
20 457 Tilgner Larissa 1994 BA TV Wehr 2098  
   
14,50
+0,9
(440)
15,12

(420)
(860)
3,77 m
+0,0
(407)
(1267)
1,44 m

(469)
(1736)
16,70 m

(362)
(2098)
21 221 Breunig Swantje 1994 BA LAZ Mosbach/Elztal 1978  
   
14,50
+0,5
(440)
16,49

(364)
(804)
3,70 m
+0,8
(399)
(1203)
1,36 m

(419)
(1622)
16,24 m

(356)
(1978)
22 67 Schätzle Vanessa 1994 BA TV Furtwangen 1950  
   
13,57
+0,9
(512)
13,78

(486)
(998)
4,61 m
+0,0
(506)
(1504)
o.g.V.


(1504)
24,41 m

(446)
(1950)
220 Klingmann Sabrina 1994 BA LAZ Mosbach/Elztal n.a.  
   


n.a.


(0)



(0)
1,40 m

(444)
(444)



(444)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 200 Prokopowicz Bianca 1993 BA MTG Mannheim 2600  
   
13,66
-0,2
(505)
13,18

(520)
(1025)
5,05 m
+0,2
(554)
(1579)
43,50 m

(498)
(2077)
7:12,22

(523)
(2600)
2 175 Müller Mareike 1993 BA SV Malterdingen 2557  
   
13,18
-0,2
(545)
13,46

(504)
(1049)
5,05 m
+1,3
(554)
(1603)
37,50 m

(453)
(2056)
7:23,52

(501)
(2557)
3 278 Schmidt Carolin 1993 BA LG Ortenau Nord 2471  
   
13,45
+0,0
(522)
13,02

(530)
(1052)
5,04 m
+0,9
(553)
(1605)
37,00 m

(449)
(2054)
8:13,57

(417)
(2471)
4 273 Remmert Annabelle 1993 BA LG Ortenau Nord 2445  
   
13,42
+0,0
(525)
13,14

(522)
(1047)
4,73 m
+0,2
(519)
(1566)
38,50 m

(461)
(2027)
8:12,72

(418)
(2445)
5 329 Müller Sophia 1993 BA LG Radolfzell 2421  
   
13,32
-0,2
(533)
13,33

(511)
(1044)
4,73 m
+1,0
(519)
(1563)
30,00 m

(390)
(1953)
7:41,90

(468)
(2421)
6 503 Binder Meike 1993 BA Ettlinger SV 2378  
   
14,13
+0,0
(468)
13,08

(526)
(994)
4,08 m
+0,6
(445)
(1439)
45,00 m

(509)
(1948)
8:05,02

(430)
(2378)
7 246 Glöckner Caroline 1993 BA TSG Niefern 2363  
   
13,72
-0,2
(500)
13,64

(494)
(994)
4,35 m
+0,2
(477)
(1471)
40,50 m

(476)
(1947)
8:13,70

(416)
(2363)
8 454 Hess Veronika 1993 BA TV Wehr 2353  
   
13,64
+0,0
(506)
13,95

(477)
(983)
4,48 m
+0,5
(491)
(1474)
37,00 m

(449)
(1923)
8:04,86

(430)
(2353)
9 136 Lächele Sina 1993 BA SG Heidelberg-Kirchheim 2326  
   
14,01
+0,0
(477)
13,99

(475)
(952)
4,63 m
+1,2
(508)
(1460)
38,00 m

(457)
(1917)
8:18,49

(409)
(2326)
10 555 Bolz Kerstin 1993 BA TV 1879 Lenzkirch 2325  
   
13,38
+0,0
(528)
13,41

(507)
(1035)
4,08 m
+0,7
(445)
(1480)
31,00 m

(399)
(1879)
7:55,02

(446)
(2325)
11 327 Zimmermann Katja 1993 BA LG Radolfzell 2283  
   
14,12
+0,0
(468)
14,59

(445)
(913)
4,47 m
+0,0
(490)
(1403)
36,00 m

(441)
(1844)
7:59,35

(439)
(2283)
12 536 Baumann Lana-Sarah 1993 BA LAG Obere Murg 2271  
   
14,32
+0,0
(453)
14,55

(447)
(900)
4,20 m
+0,8
(459)
(1359)
54,50 m

(574)
(1933)
9:11,53

(338)
(2271)
13 519 Luft Selina 1993 BA TV Gernsbach 2266  
   
13,82
+0,0
(492)
14,60

(444)
(936)
4,68 m
+1,0
(514)
(1450)
31,00 m

(399)
(1849)
8:13,43

(417)
(2266)
14 155 Rohnacher Valentina 1993 BA SV 1899 Langensteinbach 2260  
   
14,67
-0,2
(428)
14,90

(430)
(858)
4,47 m
+0,4
(490)
(1348)
45,00 m

(509)
(1857)
8:22,62

(403)
(2260)
15 158 Seebacher Pia 1993 BA SV 1899 Langensteinbach 2244  
   
14,68
-0,2
(427)
14,61

(444)
(871)
4,73 m
+0,4
(519)
(1390)
28,50 m

(377)
(1767)
7:36,70

(477)
(2244)
16 264 Hille Friederike 1993 BA ETSV Jahn Offenburg Schüler 2198  
   
13,78
-0,2
(495)
14,85

(432)
(927)
4,59 m
+0,3
(504)
(1431)
28,00 m

(373)
(1804)
8:28,87

(394)
(2198)
17 414 Hörrle Laura 1993 BA TSV Ubstadt 2066  
   
14,42
+0,0
(446)
15,09

(421)
(867)
3,88 m
-0,7
(421)
(1288)
30,50 m

(395)
(1683)
8:36,67

(383)
(2066)
18 534 Künstel Elina 1993 LAG Obere Murg 2030  
   
14,69
+0,0
(427)
14,90

(430)
(857)
4,20 m
+0,5
(459)
(1316)
28,00 m

(373)
(1689)
9:08,89

(341)
(2030)
19 535 Baumann Lisa-Maria 1993 BA LAG Obere Murg 2009  
   
15,21
+0,0
(391)
15,70

(395)
(786)
3,84 m
+0,0
(416)
(1202)
39,00 m

(464)
(1666)
9:07,56

(343)
(2009)
20 538 Morlock Jana 1993 BA LAG Obere Murg 1997  
   
14,42
+0,0
(446)
16,01

(382)
(828)
4,20 m
-0,6
(459)
(1287)
28,00 m

(373)
(1660)
9:12,15

(337)
(1997)
21 381 Anjam Norita 1993 BA TV Germania St.Ilgen 1984  
   
15,68
+0,0
(361)
16,10

(379)
(740)
3,96 m
+0,7
(430)
(1170)
39,50 m

(468)
(1638)
9:05,08

(346)
(1984)
22 537 Nikol Fabienne 1993 BA LAG Obere Murg 1953  
   
14,63
+0,0
(431)
14,47

(451)
(882)
4,27 m
-0,3
(467)
(1349)
25,50 m

(349)
(1698)
10:29,13

(255)
(1953)
23 197 De Raaf Fee 1993 BA MTG Mannheim 1932  
   
15,47
-0,2
(374)
15,78

(392)
(766)
3,96 m
-0,3
(430)
(1196)
26,00 m

(354)
(1550)
8:37,43

(382)
(1932)
272 Neff Daniela 1993 BA TV Ohlsbach Schüler n.a.  
   
14,57
+0,0
(435)
14,57

(446)
(881)
4,63 m
+0,1
(508)
(1389)
26,00 m

(354)
(1743)
n.a.


(1743)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 263 Ruf Ines 1993 BA ETSV Jahn Offenburg Schüler 2737  
   
12,84
+0,4
(576)
12,33

(574)
(1150)
5,44 m
+0,0
(595)
(1745)
11,05 m

(513)
(2258)
28,28 m

(479)
(2737)
2 395 Hofmann Lena 1993 Ba TV Sinsheim 1861 2415  
   
14,38
+0,8
(449)
14,01

(474)
(923)
4,35 m
+0,0
(477)
(1400)
10,43 m

(490)
(1890)
32,84 m

(525)
(2415)
3 307 Harter Sarah 1993 BA LG Ortenau Nord 2353  
   
13,25
+0,8
(539)
13,49

(502)
(1041)
4,65 m
+0,0
(511)
(1552)
9,68 m

(460)
(2012)
16,77 m

(341)
(2353)
4 75 Schmitt Michelle 1993 BA LG Hardt 2350  
   
14,87
+0,8
(414)
14,90

(430)
(844)
4,33 m
+0,0
(474)
(1318)
10,76 m

(502)
(1820)
33,35 m

(530)
(2350)
5 277 Doll Tamara 1993 BA LG Ortenau Nord 2343  
   
14,03
+0,4
(475)
14,06

(471)
(946)
4,37 m
+0,0
(479)
(1425)
10,03 m

(474)
(1899)
25,04 m

(444)
(2343)
6 296 Schuster Tamara 1993 BA LG Ortenau Nord 2229  
   
15,13
+0,8
(396)
14,09

(470)
(866)
4,47 m
+0,0
(490)
(1356)
9,91 m

(469)
(1825)
21,67 m

(404)
(2229)
7 61 Beyl Ramona 1993 BA TV Engen 2197  
   
15,65
+0,4
(363)
15,51

(403)
(766)
4,30 m
+0,0
(471)
(1237)
10,57 m

(495)
(1732)
26,96 m

(465)
(2197)
8 66 Dolder Michelle 1993 BA TV Furtwangen 2174  
   
13,90
+0,4
(485)
13,90

(480)
(965)
4,26 m
+0,0
(466)
(1431)
8,46 m

(409)
(1840)
16,20 m

(334)
(2174)
9 400 Bender Kristin 1993 BA TG Söllingen 2172  
   
14,70
+0,8
(426)
16,01

(382)
(808)
4,35 m
+0,0
(477)
(1285)
9,11 m

(437)
(1722)
25,62 m

(450)
(2172)
10 504 Kneisl Melina 1993 BA Ettlinger SV 2169  
   
14,30
+0,4
(455)
14,23

(463)
(918)
4,18 m
+0,0
(457)
(1375)
8,77 m

(422)
(1797)
19,03 m

(372)
(2169)
11 88 Kleinheyer Charlotte 1993 BA TV Hausach 2161  
   
14,34
+0,4
(452)
15,96

(384)
(836)
4,54 m
+0,0
(498)
(1334)
9,33 m

(446)
(1780)
19,80 m

(381)
(2161)
12 90 Budde Felicitas 1993 BA TV Helmsheim 2159  
   
14,03
+0,8
(475)
14,13

(468)
(943)
4,55 m
+0,0
(499)
(1442)
7,36 m

(360)
(1802)
17,91 m

(357)
(2159)
13 472 Schnauder Lena 1993 BA TSV Weiler 2067  
   
14,25
+0,8
(459)
15,80

(391)
(850)
3,65 m
+0,0
(392)
(1242)
8,59 m

(415)
(1657)
22,12 m

(410)
(2067)
14 233 Zapf Sabrina 1993 BA TV Neustadt 2035  
   
14,62
+0,8
(431)
15,60

(399)
(830)
4,23 m
+0,0
(463)
(1293)
8,98 m

(431)
(1724)
14,63 m

(311)
(2035)
321 Frankl Freya 1993 BA TV 1834 Pforzheim n.a.  
   
n.a.
+0,4
15,24

(415)
(415)
4,12 m
+0,0
(450)
(865)



(865)
14,65 m

(311)
(1176)

Siebenkampf, Schülerinnen W15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 556 Waldvogel Janice 1993 BA TV 1879 Lenzkirch 3755  
   
13,08

(526)
1,52 m

(517)
(1043)
12,09 m

(552)
(1595)
13,41
-0,4
(526)
(2121)
5,03 m
+0,0
(552)
(2673)
40,65 m

(588)
(3261)
2:33,12

(494)
(3755)
2 2 Ament Charleen Michele 1993 BA SG Bad Schönborn 3681  
   
12,08

(591)
1,64 m

(588)
(1179)
10,71 m

(500)
(1679)
12,79
-0,4
(581)
(2260)
4,78 m
+0,0
(525)
(2785)
20,56 m

(406)
(3191)
2:33,95

(490)
(3681)
3 196 Schuhmann Lena 1993 BA MTG Mannheim 3572  
   
12,66

(552)
1,52 m

(517)
(1069)
9,92 m

(470)
(1539)
13,01
-0,4
(561)
(2100)
5,19 m
+0,0
(569)
(2669)
24,29 m

(445)
(3114)
2:40,42

(458)
(3572)
4 335 Schumann Alexandra 1993 BA TV Rheinfelden 3416  
   
13,22

(518)
1,52 m

(517)
(1035)
9,95 m

(471)
(1506)
14,33
+0,0
(453)
(1959)
4,71 m
+0,0
(517)
(2476)
31,01 m

(508)
(2984)
2:45,89

(432)
(3416)
5 92 Spahn Natascha 1993 BA DJK Hockenheim 3410  
   
13,44

(505)
1,44 m

(469)
(974)
10,97 m

(510)
(1484)
13,42
+0,5
(525)
(2009)
4,91 m
+0,0
(539)
(2548)
29,13 m

(491)
(3039)
3:00,60

(371)
(3410)
6 178 Schwitalla Patricia 1993 BA SV Malterdingen 3396  
   
13,16

(521)
1,44 m

(469)
(990)
10,03 m

(474)
(1464)
13,70
-0,4
(501)
(1965)
4,30 m
+0,0
(471)
(2436)
29,60 m

(495)
(2931)
2:38,82

(465)
(3396)
7 179 Wohlschlegel Ramona 1993 BA SV Malterdingen 3310  
   
14,17

(466)
1,48 m

(493)
(959)
9,55 m

(455)
(1414)
14,00
+0,5
(478)
(1892)
4,93 m
+0,0
(541)
(2433)
26,08 m

(462)
(2895)
2:49,84

(415)
(3310)
8 76 Wlotzka Katharina 1993 BA LG Hardt 3293  
   
13,32

(512)
1,40 m

(444)
(956)
9,22 m

(441)
(1397)
13,46
+0,5
(521)
(1918)
4,93 m
+0,0
(541)
(2459)
23,50 m

(437)
(2896)
2:54,14

(397)
(3293)
9 336 Eichler Bianca 1993 BA TV Rheinfelden 3281  
   
13,63

(494)
1,48 m

(493)
(987)
8,86 m

(426)
(1413)
13,47
+0,0
(520)
(1933)
4,39 m
+0,0
(481)
(2414)
25,82 m

(460)
(2874)
2:51,72

(407)
(3281)
10 91 Haag Beatrice 1993 BA DJK Hockenheim 3162  
   
13,88

(481)
1,44 m

(469)
(950)
9,06 m

(434)
(1384)
13,70
+0,5
(501)
(1885)
4,55 m
+0,0
(499)
(2384)
22,50 m

(427)
(2811)
3:06,03

(351)
(3162)
11 94 Scholl Lisa 1993 BA DJK Hockenheim 3126  
   
13,84

(483)
1,40 m

(444)
(927)
7,10 m

(348)
(1275)
14,59
-0,4
(434)
(1709)
4,55 m
+0,0
(499)
(2208)
28,32 m

(484)
(2692)
2:45,51

(434)
(3126)
12 126 Grobel Alina 1993 LG Karlsruhe 3092  
   
13,59

(497)
1,36 m

(419)
(916)
7,18 m

(351)
(1267)
14,24
+0,0
(459)
(1726)
4,38 m
+0,0
(480)
(2206)
25,63 m

(458)
(2664)
2:46,90

(428)
(3092)
13 225 Sabo Dominique 1993 BA LG Neckargemünd 3035  
   
13,67

(492)
1,36 m

(419)
(911)
7,71 m

(376)
(1287)
14,20
-0,4
(462)
(1749)
4,14 m
+0,0
(452)
(2201)
22,10 m

(422)
(2623)
2:50,55

(412)
(3035)
14 34 Mudlaff Franziska 1993 BA TV Eppelheim 3035  
   
14,46

(451)
1,28 m

(368)
(819)
8,76 m

(422)
(1241)
14,55
+0,5
(436)
(1677)
4,54 m
+0,0
(498)
(2175)
21,40 m

(415)
(2590)
2:43,16

(445)
(3035)
15 438 Bäumle Nadine 1993 BA SV Waldkirch 3011  
   
14,31

(459)
1,32 m

(394)
(853)
7,05 m

(345)
(1198)
14,29
+0,0
(456)
(1654)
4,29 m
+0,0
(470)
(2124)
26,67 m

(468)
(2592)
2:48,77

(419)
(3011)
16 95 Lösch Marlene 1993 BA DJK Hockenheim 2272  
   
14,32

(458)
1,44 m

(469)
(927)
8,67 m

(418)
(1345)
14,55
+0,0
(436)
(1781)
o.g.V.
+0,0

(1781)
29,16 m

(491)
(2272)
aufg.


(2272)
93 Scholl Julia 1993 BA DJK Hockenheim n.a.  
   
14,31

(459)
1,36 m

(419)
(878)
n.a.


(878)
n.a.
+0,5

(878)



(878)



(878)



(878)
394 Huber Anne-Sophie 1993 BA TV Sinsheim 1861 ab.  
   
12,09

(590)
1,64 m

(588)
(1178)
10,18 m

(480)
(1658)
13,28
+0,0
(537)
(2195)
aufg.
+0,0

(2195)
ab.


(2195)
n.a.


(2195)

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Schülerinnen W15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 217 Geier Franziska 1993 BA LAZ Mosbach/Elztal 2777  
   
12,70
-0,7
(589)
12,21

(582)
(1171)
5,62 m
+0,3
(614)
(1785)
1,44 m

(469)
(2254)
32,73 m

(523)
(2777)
2 379 Schuster Verena 1993 BA TV Germania St.Ilgen 2674  
   
13,26
+0,0
(538)
12,46

(565)
(1103)
4,98 m
+0,3
(547)
(1650)
1,56 m

(541)
(2191)
28,28 m

(483)
(2674)
3 306 Bieser Sabrina 1993 BA LG Ortenau Nord 2448  
   
13,64
-0,7
(506)
12,74

(547)
(1053)
5,10 m
+0,5
(560)
(1613)
1,36 m

(419)
(2032)
21,53 m

(416)
(2448)
4 320 Hohnhausen Aricia 1993 BA TV 1834 Pforzheim 2445  
   
13,76
+0,0
(497)
13,00

(531)
(1028)
4,32 m
+0,7
(473)
(1501)
1,52 m

(517)
(2018)
22,59 m

(427)
(2445)
5 198 Giereth Julia 1993 BA MTG Mannheim 2438  
   
13,28
+0,4
(537)
12,96

(533)
(1070)
4,59 m
+0,1
(504)
(1574)
1,36 m

(419)
(1993)
24,26 m

(445)
(2438)
6 199 Weise Marieke 1993 BA MTG Mannheim 2415  
   
12,97
+0,4
(564)
13,12

(524)
(1088)
4,89 m
+0,7
(537)
(1625)
1,28 m

(368)
(1993)
22,04 m

(422)
(2415)
7 326 Mayer Felicitas 1993 BA LG Radolfzell 2339  
   
13,90
+0,0
(485)
14,66

(441)
(926)
4,77 m
+0,4
(524)
(1450)
1,36 m

(419)
(1869)
26,84 m

(470)
(2339)
8 37 Mellert Celia 1993 BA LV Ettenheim 2322  
   
13,52
+0,4
(516)
13,63

(494)
(1010)
4,59 m
+0,6
(504)
(1514)
1,36 m

(419)
(1933)
19,07 m

(389)
(2322)
9 52 Kessler Karolina 1993 BA LG Baar 2319  
   
13,97
-0,7
(480)
13,81

(484)
(964)
4,35 m
+0,5
(477)
(1441)
1,44 m

(469)
(1910)
20,84 m

(409)
(2319)
10 156 Morlock Nicola 1993 BA SV 1899 Langensteinbach 2302  
   
14,98
+0,4
(406)
14,16

(466)
(872)
4,54 m
+0,0
(498)
(1370)
1,52 m

(517)
(1887)
21,38 m

(415)
(2302)
11 169 Rotzler Hanna 1993 BA TuS Lörrach-Stetten 2283  
   
14,17
+0,4
(465)
13,36

(510)
(975)
4,45 m
+0,0
(488)
(1463)
1,40 m

(444)
(1907)
17,92 m

(376)
(2283)
12 324 Waibel Alessa 1993 BA LG Radolfzell 2261  
   
14,23
+0,4
(460)
14,43

(453)
(913)
4,67 m
+0,4
(513)
(1426)
1,36 m

(419)
(1845)
21,54 m

(416)
(2261)
13 526 Becker Elina 1993 BA LG Karlsruhe 2239  
   
13,64
-0,7
(506)
13,97

(476)
(982)
4,14 m
+1,0
(452)
(1434)
1,40 m

(444)
(1878)
16,62 m

(361)
(2239)
14 434 Flock Clarissa 1993 BA TV Villingen 2207  
   
13,95
-0,7
(482)
14,31

(459)
(941)
4,54 m
+0,7
(498)
(1439)
1,44 m

(469)
(1908)
11,95 m

(299)
(2207)
15 24 Göppert Natalie 1993 BA TV Denzlingen 2180  
   
14,12
+0,0
(468)
13,99

(475)
(943)
4,11 m
+0,2
(448)
(1391)
1,40 m

(444)
(1835)
15,38 m

(345)
(2180)
453 Ernst Sabrina 1993 BA TV Wehr n.a.  
   
14,91
+0,0
(411)
16,21

(375)
(786)
n.a.
+0,0

(786)
1,32 m

(394)
(1180)
24,31 m

(445)
(1625)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ SCH 800  
1 7 Foshag Clara 1996 BA TV 1847 Bühl 2483  
   
10,59

(467)
11,23

(473)
(940)
4,66 m

(512)
(1452)
43,00 m

(518)
(1970)
2:29,63

(513)
(2483)
2 516 Hennig Monja 1996 BA TV 1899 Gengenbach 2412  
   
10,61

(465)
10,80

(505)
(970)
4,68 m

(514)
(1484)
38,00 m

(473)
(1957)
2:41,06

(455)
(2412)
3 553 Spieker Annika 1996 BA LG Ortenau Nord 2314  
   
10,93

(433)
11,32

(467)
(900)
4,50 m

(494)
(1394)
37,50 m

(469)
(1863)
2:41,72

(451)
(2314)
4 216 Bruderhofer Carolin 1996 BA TuS Meersburg 2291  
   
10,49

(477)
10,99

(491)
(968)
4,56 m

(500)
(1468)
33,00 m

(425)
(1893)
2:53,90

(398)
(2291)
5 6 Weber Meike 1996 BA TV 1847 Bühl 2238  
   
11,16

(412)
10,61

(519)
(931)
4,33 m

(474)
(1405)
36,50 m

(459)
(1864)
2:59,93

(374)
(2238)
6 427 Pfeffer Ramona 1996 BA DJK Villingen 2212  
   
10,81

(445)
11,67

(444)
(889)
4,41 m

(483)
(1372)
30,00 m

(395)
(1767)
2:43,16

(445)
(2212)
7 57 Schwede Lara-Ann 1996 BA TV Breisach 2183  
   
11,31

(398)
12,78

(378)
(776)
4,46 m

(489)
(1265)
31,00 m

(405)
(1670)
2:29,65

(513)
(2183)
8 71 Maier Daniela 1996 BA TV Furtwangen 2109  
   
11,53

(379)
12,80

(377)
(756)
4,34 m

(475)
(1231)
35,00 m

(445)
(1676)
2:45,76

(433)
(2109)
9 383 Treiber Julia 1996 BA TV Germania St.Ilgen 2108  
   
11,50

(382)
12,14

(415)
(797)
4,04 m

(440)
(1237)
35,00 m

(445)
(1682)
2:47,24

(426)
(2108)
10 285 Walter Tamy 1996 BA LG Ortenau Nord 2101  
   
11,13

(415)
12,63

(386)
(801)
4,41 m

(483)
(1284)
35,00 m

(445)
(1729)
3:00,39

(372)
(2101)
11 230 Grocholl Sarah 1996 BA LG Neckargemünd 2090  
   
11,08

(419)
11,22

(474)
(893)
4,37 m

(479)
(1372)
25,00 m

(340)
(1712)
2:58,90

(378)
(2090)
12 43 Steurenthaler Julia 1996 BA PTSV Jahn Freiburg 2070  
   
11,20

(408)
11,31

(468)
(876)
4,05 m

(441)
(1317)
30,50 m

(400)
(1717)
3:05,67

(353)
(2070)
13 111 Ziel Laura 1996 LG Karlsruhe 2061  
   
11,19

(409)
13,02

(365)
(774)
4,21 m

(460)
(1234)
33,50 m

(430)
(1664)
2:54,06

(397)
(2061)
14 124 Zimmer Lisa 1996 LG Karlsruhe 2061  
   
11,55

(378)
12,94

(370)
(748)
4,03 m

(439)
(1187)
38,50 m

(478)
(1665)
2:54,44

(396)
(2061)
15 518 Lang Julia 1996 BA TV 1899 Gengenbach 2060  
   
10,96

(431)
11,52

(454)
(885)
4,33 m

(474)
(1359)
22,00 m

(305)
(1664)
2:54,46

(396)
(2060)
16 5 Löffler Tamara 1996 BA TV 1847 Bühl 2060  
   
11,45

(386)
12,55

(391)
(777)
4,23 m

(463)
(1240)
26,50 m

(357)
(1597)
2:39,24

(463)
(2060)
17 517 Päschke Nina 1996 BA TV 1899 Gengenbach 2046  
   
11,01

(426)
12,26

(407)
(833)
4,09 m

(446)
(1279)
27,50 m

(368)
(1647)
2:53,50

(399)
(2046)
18 252 Karcher Josephine Babette 1996 BA TSG Niefern 2041  
   
10,86

(440)
12,37

(401)
(841)
4,19 m

(458)
(1299)
29,00 m

(384)
(1683)
3:04,09

(358)
(2041)
19 118 Dolde Janina 1996 LG Karlsruhe 2037  
   
11,28

(401)
13,52

(340)
(741)
3,93 m

(427)
(1168)
34,50 m

(440)
(1608)
2:46,68

(429)
(2037)
20 47 Bechheim Nadine 1996 BA LG Baar 2036  
   
11,32

(398)
13,86

(324)
(722)
4,00 m

(435)
(1157)
34,50 m

(440)
(1597)
2:44,34

(439)
(2036)
21 384 Gaberdiel Josefine 1996 BA TV Germania St.Ilgen 2033  
   
11,68

(367)
12,23

(409)
(776)
3,94 m

(428)
(1204)
35,00 m

(445)
(1649)
2:57,35

(384)
(2033)
22 123 Rolli Laura 1996 LG Karlsruhe 2021  
   
11,40

(391)
12,41

(399)
(790)
4,30 m

(471)
(1261)
27,00 m

(363)
(1624)
2:54,06

(397)
(2021)
23 294 Kopf Marie-Christin 1996 BA LG Ortenau Nord 2001  
   
11,13

(415)
13,15

(359)
(774)
3,92 m

(426)
(1200)
29,50 m

(389)
(1589)
2:50,40

(412)
(2001)
24 84 de Kort Anne 1996 BA TV Haslach 1961  
   
12,12

(331)
11,94

(427)
(758)
3,73 m

(402)
(1160)
37,00 m

(464)
(1624)
3:10,06

(337)
(1961)
25 239 Fischer Julia 1996 BA TV Neustadt 1929  
   
11,83

(354)
13,20

(356)
(710)
3,96 m

(430)
(1140)
31,00 m

(405)
(1545)
2:57,40

(384)
(1929)
26 49 Schwab Hannah 1996 BA LG Baar 1910  
   
11,63

(371)
13,82

(326)
(697)
4,04 m

(440)
(1137)
26,50 m

(357)
(1494)
2:49,59

(416)
(1910)
27 160 Seebacher Henrieke 1996 BA SV 1899 Langensteinbach 1887  
   
12,34

(315)
12,44

(397)
(712)
3,68 m

(396)
(1108)
29,00 m

(384)
(1492)
2:54,56

(395)
(1887)
28 491 Seifermann Jana 1996 BA TV 1847 Bühl 1864  
   
11,62

(372)
13,93

(321)
(693)
4,04 m

(440)
(1133)
28,00 m

(373)
(1506)
3:04,32

(358)
(1864)
29 393 Stehle Franziska 1996 BA StTV Singen 1858  
   
11,64

(370)
13,38

(347)
(717)
3,66 m

(394)
(1111)
28,50 m

(379)
(1490)
3:01,51

(368)
(1858)
30 132 Dieterle Elisa 1996 BA LG Kinzigtal 1856  
   
11,95

(345)
13,37

(348)
(693)
3,77 m

(407)
(1100)
27,00 m

(363)
(1463)
2:55,21

(393)
(1856)
31 74 Schmitt Anne 1996 BA LG Hardt 1850  
   
11,98

(342)
11,86

(432)
(774)
4,05 m

(441)
(1215)
31,00 m

(405)
(1620)
3:47,78

(230)
(1850)
32 392 Mihai Denise 1996 Ba StTV Singen 1791  
   
11,80

(357)
13,23

(355)
(712)
3,76 m

(406)
(1118)
22,00 m

(305)
(1423)
3:01,49

(368)
(1791)
33 256 Meißner Saskia 1996 BA TSG Niefern 1780  
   
11,92

(347)
12,93

(370)
(717)
3,70 m

(399)
(1116)
21,00 m

(292)
(1408)
3:00,57

(372)
(1780)
34 498 Stoll Lea 1996 BA Ettlinger SV 1767  
   
12,24

(322)
13,23

(355)
(677)
3,90 m

(423)
(1100)
25,50 m

(346)
(1446)
3:15,10

(321)
(1767)
207 Wenzel Daniela 1996 BA MTG Mannheim n.a.  
   
10,66

(460)
11,62

(447)
(907)
4,32 m

(473)
(1380)
24,00 m

(329)
(1709)
n.a.


(1709)
72 Wehrle Miriam 1996 BA TV Furtwangen n.a.  
   
12,67

(291)
14,65

(290)
(581)
3,71 m

(400)
(981)
39,00 m

(483)
(1464)
n.a.


(1464)
291 Schindele Celine 1996 BA LG Ortenau Nord n.a.  
   
11,79

(358)
13,02

(365)
(723)
3,78 m

(409)
(1132)
23,00 m

(317)
(1449)
n.a.


(1449)
212 Trzensik Alexandra 1996 BA MTG Mannheim n.a.  
   
11,28

(401)
12,26

(407)
(808)
3,98 m

(433)
(1241)
14,50 m

(204)
(1445)
n.a.


(1445)
209 Reichert Melanie 1996 BA MTG Mannheim n.a.  
   
n.a.

13,10

(361)
(361)
4,05 m

(441)
(802)
28,00 m

(373)
(1175)
aufg.


(1175)

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Schülerinnen W12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC SCH  
1 213 Syed Ali Pamina 1996 BA MTG Mannheim 2441  
   
10,68

(458)
10,39

(537)
(995)
4,75 m

(522)
(1517)
1,36 m

(419)
(1936)
41,50 m

(505)
(2441)
2 308 Klebsch Anne 1996 Ba TG Ötigheim 2359  
   
11,11

(417)
10,98

(491)
(908)
4,60 m

(505)
(1413)
1,36 m

(419)
(1832)
44,00 m

(527)
(2359)
3 466 Mutter Linda 1996 BA ESV Weil am Rhein 2332  
   
10,96

(431)
11,40

(462)
(893)
4,53 m

(497)
(1390)
1,44 m

(469)
(1859)
38,00 m

(473)
(2332)
4 211 Gomon Ann-Kathrin 1996 BA MTG Mannheim 2279  
   
11,33

(397)
11,05

(486)
(883)
4,23 m

(463)
(1346)
1,36 m

(419)
(1765)
42,50 m

(514)
(2279)
5 3 Kossmann Saskia 1996 BA TV Bodersweier 2243  
   
10,76

(450)
11,01

(489)
(939)
4,69 m

(515)
(1454)
1,32 m

(394)
(1848)
30,00 m

(395)
(2243)
6 309 Diebold Nadine 1996 BA TG Ötigheim 2226  
   
11,23

(406)
12,52

(392)
(798)
4,34 m

(475)
(1273)
1,28 m

(368)
(1641)
51,00 m

(585)
(2226)
7 85 Jendrzok Patricia 1996 BA TV Haslach 2189  
   
11,40

(391)
11,05

(486)
(877)
4,28 m

(468)
(1345)
1,32 m

(394)
(1739)
35,50 m

(450)
(2189)
8 469 Jurkschat Aiste 1996 BA ESV Weil am Rhein 2162  
   
10,74

(452)
11,14

(480)
(932)
4,13 m

(451)
(1383)
1,20 m

(315)
(1698)
37,00 m

(464)
(2162)
9 284 Bauhöfer Madelaine 1996 BA LG Ortenau Nord 2157  
   
11,04

(423)
11,97

(425)
(848)
4,24 m

(464)
(1312)
1,16 m

(288)
(1600)
47,50 m

(557)
(2157)
10 141 McLintock Caitlin 1996 BA TV Konstanz 2134  
   
11,01

(426)
11,40

(462)
(888)
4,36 m

(478)
(1366)
1,28 m

(368)
(1734)
30,50 m

(400)
(2134)
11 58 Heckmanns Ivanna 1996 BA TSG Germania Dossenheim 2132  
   
10,86

(440)
13,10

(361)
(801)
4,53 m

(497)
(1298)
1,36 m

(419)
(1717)
32,00 m

(415)
(2132)
12 467 Mertsch Manuela 1996 BA ESV Weil am Rhein 2078  
   
11,37

(393)
11,92

(428)
(821)
4,02 m

(438)
(1259)
1,32 m

(394)
(1653)
33,00 m

(425)
(2078)
13 42 Kremp Marlene 1996 BA PTSV Jahn Freiburg 2055  
   
10,85

(441)
11,49

(456)
(897)
4,27 m

(467)
(1364)
1,28 m

(368)
(1732)
23,50 m

(323)
(2055)
14 102 Weiß Irina 1996 BA TuS Höllstein 2032  
   
11,61

(373)
12,25

(408)
(781)
4,07 m

(444)
(1225)
1,20 m

(315)
(1540)
40,00 m

(492)
(2032)
15 493 Hollek Viola 1996 BA TV 1847 Bühl 2029  
   
11,13

(415)
12,88

(373)
(788)
4,23 m

(463)
(1251)
1,32 m

(394)
(1645)
29,00 m

(384)
(2029)
16 310 Haas Stephanie 1996 BA TG Ötigheim 2013  
   
12,09

(334)
12,48

(395)
(729)
4,18 m

(457)
(1186)
1,28 m

(368)
(1554)
36,50 m

(459)
(2013)
17 41 Herbert Charlotte 1996 BA PTSV Jahn Freiburg 2006  
   
11,26

(403)
11,50

(455)
(858)
4,26 m

(466)
(1324)
1,24 m

(342)
(1666)
25,00 m

(340)
(2006)
18 87 Holderer Julia 1996 BA TV Hausach 1995  
   
11,78

(358)
12,61

(387)
(745)
4,23 m

(463)
(1208)
1,24 m

(342)
(1550)
35,00 m

(445)
(1995)
19 332 Steinmetz Marie 1996 GER LG Radolfzell 1973  
   
10,82

(444)
13,07

(363)
(807)
4,31 m

(472)
(1279)
1,20 m

(315)
(1594)
28,50 m

(379)
(1973)
20 222 Lang Luisa 1996 BA LAZ Mosbach/Elztal 1952  
   
11,51

(381)
12,48

(395)
(776)
4,04 m

(440)
(1216)
1,28 m

(368)
(1584)
27,50 m

(368)
(1952)
21 214 Büttner Melanie 1996 BA MTG Mannheim 1927  
   
11,20

(408)
12,93

(370)
(778)
3,96 m

(430)
(1208)
1,28 m

(368)
(1576)
26,00 m

(351)
(1927)
22 311 Grm Marie-Sofie 1996 BA TG Ötigheim 1879  
   
11,73

(363)
13,39

(347)
(710)
4,06 m

(443)
(1153)
1,24 m

(342)
(1495)
29,00 m

(384)
(1879)
428 Waller Rhena 1996 BA DJK Villingen n.a.  
   


n.a.


(0)
3,92 m

(426)
(426)
1,28 m

(368)
(794)
n.a.


(794)
543 Steinacker Elisa 1996 BA LG Rheinstetten ab.  
   


n.a.


(0)
ab.


(0)
1,16 m

(288)
(288)



(288)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 208 Mandt Chantal 1996 BA MTG Mannheim 2229  
   
10,88

(438)
10,54

(525)
(963)
4,71 m

(517)
(1480)
7,01 m

(343)
(1823)
21,82 m

(406)
(2229)
2 468 Funk Elena 1996 BA ESV Weil am Rhein 2095  
   
10,82

(444)
11,49

(456)
(900)
4,45 m

(488)
(1388)
6,97 m

(341)
(1729)
18,64 m

(366)
(2095)
3 4 Müller Lara 1996 BA TV 1847 Bühl 2069  
   
11,11

(417)
11,54

(452)
(869)
4,47 m

(490)
(1359)
7,27 m

(356)
(1715)
17,67 m

(354)
(2069)
4 302 Schweigel Celia 1996 BA LG Ortenau Nord 2017  
   
10,78

(448)
10,70

(512)
(960)
4,42 m

(485)
(1445)
5,53 m

(269)
(1714)
14,06 m

(303)
(2017)
5 48 Zametica Camilla 1996 BA LG Baar 2006  
   
11,44

(387)
11,70

(442)
(829)
4,12 m

(450)
(1279)
7,64 m

(373)
(1652)
17,71 m

(354)
(2006)
6 358 Theobald Paula 1996 BA TSG Rohrbach 1927  
   
11,09

(418)
11,55

(452)
(870)
4,12 m

(450)
(1320)
6,33 m

(310)
(1630)
13,69 m

(297)
(1927)
7 554 Kastens Natalie 1996 BA TV Biberach 1906  
   
11,31

(398)
12,68

(384)
(782)
4,26 m

(466)
(1248)
7,07 m

(346)
(1594)
14,66 m

(312)
(1906)
8 360 Metzger Theresa 1996 BA TSG Rohrbach 1863  
   
11,87

(351)
12,70

(382)
(733)
4,17 m

(456)
(1189)
6,60 m

(324)
(1513)
17,43 m

(350)
(1863)
9 107 Günter Theresa 1996 BA TuS Iznang 1845  
   
11,14

(414)
12,51

(393)
(807)
4,20 m

(459)
(1266)
5,48 m

(266)
(1532)
14,79 m

(313)
(1845)
10 295 Asa Roxana 1996 BA LG Ortenau Nord 1835  
   
11,50

(382)
11,38

(463)
(845)
4,30 m

(471)
(1316)
4,91 m

(235)
(1551)
12,85 m

(284)
(1835)
11 531 Nopper Ulrike 1996 BA SG Kuppenheim 1812  
   
11,49

(383)
12,03

(421)
(804)
3,86 m

(418)
(1222)
4,93 m

(236)
(1458)
17,68 m

(354)
(1812)
12 368 Dorn Johanna 1996 BA LG Salemertal 1714  
   
13,00

(268)
12,94

(370)
(638)
3,56 m

(381)
(1019)
7,58 m

(370)
(1389)
15,62 m

(325)
(1714)
13 108 Mandlmaier Lea 1996 BA TuS Iznang 1710  
   
12,23

(323)
12,24

(409)
(732)
3,75 m

(405)
(1137)
5,56 m

(271)
(1408)
14,00 m

(302)
(1710)
14 253 Langkabel Ronja 1996 BA TSG Niefern 1695  
   
disq.

11,64

(446)
(446)
4,43 m

(486)
(932)
7,67 m

(374)
(1306)
20,43 m

(389)
(1695)
15 492 Posch Janina 1996 BA TV 1847 Bühl 1681  
   
12,41

(309)
12,73

(381)
(690)
3,81 m

(412)
(1102)
5,25 m

(254)
(1356)
15,60 m

(325)
(1681)
16 109 Maurer Johanna 1996 BA TuS Iznang 1632  
   
12,10

(333)
12,93

(370)
(703)
3,51 m

(374)
(1077)
5,35 m

(259)
(1336)
13,65 m

(296)
(1632)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ SCH 800  
1 507 Simon Lotta 1995 BA Ettlinger SV 2483  
   
11,11

(417)
10,14

(558)
(975)
4,73 m

(519)
(1494)
44,00 m

(527)
(2021)
2:39,54

(462)
(2483)
2 546 Dudda Eileen 1995 BA LG Kurpfalz 2445  
   
10,39

(487)
10,64

(517)
(1004)
4,57 m

(502)
(1506)
39,50 m

(487)
(1993)
2:41,61

(452)
(2445)
3 17 Speck Kim-Laura 1995 BA SC 88 Bruchhausen 2444  
   
10,58

(468)
10,11

(560)
(1028)
4,42 m

(485)
(1513)
38,00 m

(473)
(1986)
2:40,26

(458)
(2444)
4 229 Clarius Carolin 1995 BA LG Neckargemünd 2378  
   
11,17

(411)
11,07

(485)
(896)
4,43 m

(486)
(1382)
45,00 m

(536)
(1918)
2:39,91

(460)
(2378)
5 342 Sturm Sophia 1995 BA TV Rheinfelden 2366  
   
10,76

(450)
12,06

(419)
(869)
4,80 m

(527)
(1396)
39,50 m

(487)
(1883)
2:35,23

(483)
(2366)
6 558 Haas Katharina 1995 BA TV 1879 Lenzkirch 2364  
   
10,53

(473)
11,22

(474)
(947)
4,68 m

(514)
(1461)
35,50 m

(450)
(1911)
2:41,33

(453)
(2364)
7 206 Heininger Petra 1995 BA MTG Mannheim 2346  
   
10,60

(466)
10,88

(499)
(965)
4,41 m

(483)
(1448)
35,00 m

(445)
(1893)
2:41,42

(453)
(2346)
8 545 Berg Chantal 1995 BA LG Kurpfalz 2328  
   
10,51

(475)
10,71

(512)
(987)
4,58 m

(503)
(1490)
31,00 m

(405)
(1895)
2:45,74

(433)
(2328)
9 303 Gaiser Alena 1995 Ba LG Ortenau Nord 2318  
   
10,23

(505)
10,70

(512)
(1017)
4,44 m

(487)
(1504)
29,00 m

(384)
(1888)
2:46,47

(430)
(2318)
10 19 Scheib Natalie 1995 BA SC 88 Bruchhausen 2317  
   
11,07

(420)
11,89

(430)
(850)
4,30 m

(471)
(1321)
42,00 m

(510)
(1831)
2:34,67

(486)
(2317)
11 9 Bäcker Antje 1995 Ba TV 1847 Bühl 2284  
   
11,10

(417)
11,07

(485)
(902)
4,44 m

(487)
(1389)
34,50 m

(440)
(1829)
2:40,94

(455)
(2284)
12 391 Willuweit Saskia 1995 BA StTV Singen 2278  
   
11,10

(417)
11,43

(460)
(877)
4,34 m

(475)
(1352)
41,00 m

(501)
(1853)
2:47,52

(425)
(2278)
13 249 Weiser Rebecca 1995 BA TSG Niefern 2252  
   
11,49

(383)
11,66

(444)
(827)
3,98 m

(433)
(1260)
44,50 m

(531)
(1791)
2:39,78

(461)
(2252)
14 409 Heitlinger Myrjam 1995 BA TV Sulzfeld 2240  
   
10,99

(428)
10,75

(508)
(936)
4,48 m

(491)
(1427)
25,50 m

(346)
(1773)
2:38,52

(467)
(2240)
15 499 Stuhm Antonia 1995 BA Ettlinger SV 2227  
   
10,35

(492)
10,84

(502)
(994)
4,39 m

(481)
(1475)
25,50 m

(346)
(1821)
2:51,98

(406)
(2227)
16 251 Goßweiler Stephanie 1995 BA TSG Niefern 2204  
   
10,96

(431)
10,90

(497)
(928)
4,28 m

(468)
(1396)
29,50 m

(389)
(1785)
2:48,92

(419)
(2204)
17 461 Hartmann Jasmina 1995 BA TV Wehr 2204  
   
11,30

(399)
11,54

(452)
(851)
4,23 m

(463)
(1314)
45,00 m

(536)
(1850)
3:05,31

(354)
(2204)
18 382 Pfrang Alina 1995 BA TV Germania St.Ilgen 2203  
   
11,31

(398)
11,01

(489)
(887)
4,07 m

(444)
(1331)
43,00 m

(518)
(1849)
3:05,39

(354)
(2203)
19 425 Maisenbacher Tanja 1995 BA DJK Villingen 2200  
   
11,24

(405)
11,08

(484)
(889)
4,13 m

(451)
(1340)
33,50 m

(430)
(1770)
2:46,38

(430)
(2200)
20 276 Furdek Julia 1995 BA LG Ortenau Nord 2165  
   
11,35

(395)
12,03

(421)
(816)
4,17 m

(456)
(1272)
35,50 m

(450)
(1722)
2:43,44

(443)
(2165)
21 162 Hahn Anja 1995 BA SV Liggersdorf 2164  
   
11,72

(363)
12,75

(380)
(743)
3,97 m

(432)
(1175)
45,50 m

(540)
(1715)
2:42,31

(449)
(2164)
22 77 Ohmer Juliane 1995 BA LG Hardt 2135  
   
11,23

(406)
11,51

(454)
(860)
4,35 m

(477)
(1337)
28,50 m

(379)
(1716)
2:48,98

(419)
(2135)
23 129 Bühler Jule 1995 LG Karlsruhe 2104  
   
10,93

(433)
11,05

(486)
(919)
4,13 m

(451)
(1370)
26,00 m

(351)
(1721)
2:57,63

(383)
(2104)
24 145 Kölpin Maren 1995 BA FC Külsheim 2096  
   
11,43

(388)
11,34

(466)
(854)
3,88 m

(421)
(1275)
28,50 m

(379)
(1654)
2:43,82

(442)
(2096)
25 290 Frauendorf Sina 1995 BA LG Ortenau Nord 2082  
   
11,57

(376)
11,67

(444)
(820)
4,00 m

(435)
(1255)
35,00 m

(445)
(1700)
2:57,80

(382)
(2082)
26 18 Eiser Meike 1995 BA SC 88 Bruchhausen 2066  
   
11,79

(358)
12,50

(394)
(752)
4,08 m

(445)
(1197)
35,00 m

(445)
(1642)
2:47,65

(424)
(2066)
27 541 Sayer Laura 1995 BA LG Rheinstetten 2020  
   
11,79

(358)
12,17

(413)
(771)
3,98 m

(433)
(1204)
31,50 m

(410)
(1614)
2:52,03

(406)
(2020)
28 228 Hoffmann Hannah 1995 BA LG Neckargemünd 1998  
   
10,75

(451)
11,85

(432)
(883)
4,00 m

(435)
(1318)
23,00 m

(317)
(1635)
3:02,74

(363)
(1998)
29 70 Brezancic Julia 1995 BA TV Furtwangen 1972  
   
11,17

(411)
12,90

(372)
(783)
4,07 m

(444)
(1227)
29,00 m

(384)
(1611)
3:03,44

(361)
(1972)
30 344 Kirrmann Katrin 1995 BA TV Rheinfelden 1948  
   
11,51

(381)
12,02

(422)
(803)
4,04 m

(440)
(1243)
27,00 m

(363)
(1606)
3:08,62

(342)
(1948)
31 343 Henke Katrin 1995 BA TV Rheinfelden 1945  
   
11,69

(366)
12,90

(372)
(738)
3,78 m

(409)
(1147)
31,00 m

(405)
(1552)
2:55,20

(393)
(1945)
32 465 Biehler Laura 1995 BA TV Wehr 1708  
   
12,35

(314)
13,22

(355)
(669)
4,00 m

(435)
(1104)
29,50 m

(389)
(1493)
3:53,88

(215)
(1708)
173 Pethö-Schramm Maxi 1995 BA TuS Lörrach-Stetten n.a.  
   
10,56

(470)
11,16

(478)
(948)
4,64 m

(509)
(1457)
27,00 m

(363)
(1820)
n.a.


(1820)
304 Harter Alisa 1995 BA LG Ortenau Nord n.a.  
   
10,61

(465)
10,93

(495)
(960)
4,45 m

(488)
(1448)
22,00 m

(305)
(1753)
n.a.


(1753)
486 Mitzel Franziska 1995 BA SCL - Heel Baden-Baden n.a.  
   
11,88

(350)
13,18

(357)
(707)
3,89 m

(422)
(1129)
32,50 m

(420)
(1549)
n.a.


(1549)
8 Lukasch Alena 1995 BA TV 1847 Bühl ab.  
   


ab.


(0)
n.a.


(0)
42,00 m

(510)
(510)
n.a.


(510)

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Schülerinnen W13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC SCH  
1 548 Rabe Leonie 1995 BA LG Kurpfalz 2629  
   
10,32

(495)
10,18

(554)
(1049)
4,86 m

(534)
(1583)
1,56 m

(541)
(2124)
41,50 m

(505)
(2629)
2 29 Haas Franziska 1995 BA ASV Eppelheim 2514  
   
10,77

(449)
10,48

(530)
(979)
4,64 m

(509)
(1488)
1,44 m

(469)
(1957)
47,50 m

(557)
(2514)
3 549 Schechinger Julia 1995 BA LG Kurpfalz 2446  
   
10,90

(436)
11,11

(482)
(918)
4,55 m

(499)
(1417)
1,40 m

(444)
(1861)
51,00 m

(585)
(2446)
4 402 Gutmann Leonie Florin 1995 Ba TuS Steißlingen 2410  
   
11,06

(421)
10,11

(560)
(981)
4,52 m

(496)
(1477)
1,44 m

(469)
(1946)
37,00 m

(464)
(2410)
5 205 Friedrich Jessica 1995 BA MTG Mannheim 2402  
   
10,84

(442)
10,76

(508)
(950)
4,73 m

(519)
(1469)
1,48 m

(493)
(1962)
34,50 m

(440)
(2402)
6 128 Walschburger Kim Jasmin 1995 LG Karlsruhe 2387  
   
10,41

(485)
10,41

(535)
(1020)
4,36 m

(478)
(1498)
1,40 m

(444)
(1942)
35,00 m

(445)
(2387)
7 460 Baumgartner Lisa 1995 BA TV Wehr 2386  
   
10,41

(485)
10,72

(511)
(996)
4,40 m

(482)
(1478)
1,48 m

(493)
(1971)
32,00 m

(415)
(2386)
8 63 Broichgans Tanja 1995 BA TV Engen 2374  
   
10,41

(485)
11,02

(488)
(973)
4,75 m

(522)
(1495)
1,40 m

(444)
(1939)
34,00 m

(435)
(2374)
9 340 Wolf Hannah 1995 BA TV Rheinfelden 2324  
   
11,37

(393)
11,55

(452)
(845)
4,28 m

(468)
(1313)
1,48 m

(493)
(1806)
43,00 m

(518)
(2324)
10 171 Bogner Anna 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 2291  
   
11,18

(410)
10,76

(508)
(918)
4,44 m

(487)
(1405)
1,32 m

(394)
(1799)
40,00 m

(492)
(2291)
11 14 Kaiser Lisa-Marie 1995 BA SCL - Heel Baden-Baden 2261  
   
10,74

(452)
10,99

(491)
(943)
4,50 m

(494)
(1437)
1,36 m

(419)
(1856)
31,00 m

(405)
(2261)
12 403 Schwarz Judith 1995 BA TuS Steißlingen 2223  
   
10,72

(454)
11,71

(441)
(895)
4,17 m

(456)
(1351)
1,32 m

(394)
(1745)
38,50 m

(478)
(2223)
13 68 Burgbacher Elena 1995 BA TV Furtwangen 2215  
   
11,26

(403)
11,68

(443)
(846)
4,47 m

(490)
(1336)
1,44 m

(469)
(1805)
31,50 m

(410)
(2215)
14 44 Strobel Marlen 1995 Ba PTSV Jahn Freiburg 2206  
   
11,14

(414)
11,07

(485)
(899)
4,41 m

(483)
(1382)
1,32 m

(394)
(1776)
33,50 m

(430)
(2206)
15 437 Lorke Isabelle 1995 BA TV Villingen 2198  
   
11,00

(427)
11,31

(468)
(895)
4,52 m

(496)
(1391)
1,40 m

(444)
(1835)
27,00 m

(363)
(2198)
16 204 Neuberger Judith 1995 BA MTG Mannheim 2188  
   
11,20

(408)
11,10

(483)
(891)
4,58 m

(503)
(1394)
1,32 m

(394)
(1788)
30,50 m

(400)
(2188)
17 172 Lang Damaris 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 2188  
   
11,01

(426)
11,10

(483)
(909)
4,52 m

(496)
(1405)
1,28 m

(368)
(1773)
32,00 m

(415)
(2188)
18 552 Beck Barbara 1995 BA TSG Blankenloch 2165  
   
11,75

(361)
12,58

(389)
(750)
4,37 m

(479)
(1229)
1,40 m

(444)
(1673)
40,00 m

(492)
(2165)
19 250 Ungemach Lisa Katharina 1995 BA TSG Niefern 2133  
   
11,28

(401)
11,30

(469)
(870)
4,38 m

(480)
(1350)
1,28 m

(368)
(1718)
32,00 m

(415)
(2133)
20 449 Cejka Helen 1995 BA SG Walldorf-Astoria 02 2115  
   
11,51

(381)
12,27

(407)
(788)
4,15 m

(453)
(1241)
1,36 m

(419)
(1660)
36,00 m

(455)
(2115)
21 341 Boccardo Nadia 1995 BA TV Rheinfelden 2111  
   
10,86

(440)
11,72

(441)
(881)
4,29 m

(470)
(1351)
1,20 m

(315)
(1666)
35,00 m

(445)
(2111)
22 248 Krafzik Carolina 1995 BA TSG Niefern 2101  
   
10,86

(440)
11,59

(449)
(889)
4,39 m

(481)
(1370)
1,24 m

(342)
(1712)
29,50 m

(389)
(2101)
23 101 Holetzke Tanja 1995 BA TuS Höllstein 2079  
   
11,64

(370)
12,32

(404)
(774)
4,24 m

(464)
(1238)
1,28 m

(368)
(1606)
38,00 m

(473)
(2079)
24 227 Hünnerkopf Katrin 1995 BA LG Neckargemünd 2076  
   
10,98

(429)
12,91

(371)
(800)
4,31 m

(472)
(1272)
1,32 m

(394)
(1666)
31,50 m

(410)
(2076)
25 540 Jülg Ariane 1995 BA Rastatter TV 2022  
   
10,36

(491)
11,18

(477)
(968)
4,04 m

(440)
(1408)
1,20 m

(315)
(1723)
21,50 m

(299)
(2022)
26 45 Schindler Carina 1995 BA PTSV Jahn Freiburg 1974  
   
11,19

(409)
11,96

(425)
(834)
4,23 m

(463)
(1297)
1,16 m

(288)
(1585)
29,50 m

(389)
(1974)
27 313 Isele Dorothea 1995 BA TG Ötigheim 1689  
   
11,05

(422)
13,26

(353)
(775)
4,64 m

(509)
(1284)
o.g.V.


(1284)
31,00 m

(405)
(1689)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 275 Blättermann Clara-Sophie 1995 BA LG Ortenau Nord 2435  
   
10,10

(519)
10,46

(531)
(1050)
4,93 m

(541)
(1591)
7,88 m

(383)
(1974)
26,62 m

(461)
(2435)
2 557 Gamp Anna-Lena 1995 BA TV 1879 Lenzkirch 2402  
   
10,80

(446)
10,72

(511)
(957)
4,68 m

(514)
(1471)
9,13 m

(437)
(1908)
29,69 m

(494)
(2402)
3 547 Kias Marie 1995 BA LG Kurpfalz 2357  
   
10,11

(518)
10,24

(549)
(1067)
5,04 m

(553)
(1620)
6,42 m

(315)
(1935)
23,14 m

(422)
(2357)
4 262 Stephan Pauline 1995 BA ETSV Jahn Offenburg Schüler 2288  
   
10,83

(443)
10,87

(499)
(942)
4,16 m

(454)
(1396)
9,20 m

(440)
(1836)
25,77 m

(452)
(2288)
5 69 Wehrle Laura 1995 BA TV Furtwangen 2086  
   
11,91

(348)
11,56

(451)
(799)
4,29 m

(470)
(1269)
8,89 m

(427)
(1696)
20,49 m

(390)
(2086)
6 462 Zettler Michaela 1995 BA TV Wehr 2037  
   
10,78

(448)
11,38

(463)
(911)
4,02 m

(438)
(1349)
6,99 m

(342)
(1691)
17,13 m

(346)
(2037)
7 408 Götter Damaris 1995 BA TV Sulzfeld 2012  
   
11,12

(416)
11,09

(483)
(899)
4,34 m

(475)
(1374)
6,07 m

(297)
(1671)
16,70 m

(341)
(2012)
8 367 Kieslich Selina 1995 Ba LG Salemertal 1988  
   
12,02

(339)
12,64

(386)
(725)
4,07 m

(444)
(1169)
8,52 m

(412)
(1581)
21,90 m

(407)
(1988)
9 288 Williams Naye 1995 BA LG Ortenau Nord 1976  
   
11,13

(415)
11,77

(437)
(852)
4,04 m

(440)
(1292)
7,39 m

(361)
(1653)
15,47 m

(323)
(1976)
10 283 Bohnert Anna 1995 BA LG Ortenau Nord 1969  
   
11,57

(376)
12,08

(418)
(794)
4,25 m

(465)
(1259)
6,69 m

(328)
(1587)
19,84 m

(382)
(1969)
11 463 Rohrer Annika 1995 BA TV Wehr 1964  
   
11,19

(409)
12,47

(395)
(804)
4,21 m

(460)
(1264)
6,37 m

(312)
(1576)
20,36 m

(388)
(1964)
12 464 Bögle Mara 1995 BA TV Wehr 1961  
   
10,93

(433)
11,84

(433)
(866)
4,20 m

(459)
(1325)
6,19 m

(303)
(1628)
16,19 m

(333)
(1961)
13 86 Etowski Sophia 1995 BA TV Haslach 1948  
   
11,29

(400)
12,31

(404)
(804)
4,13 m

(451)
(1255)
6,64 m

(326)
(1581)
18,67 m

(367)
(1948)
14 398 Schkalej Anna 1995 BA TV Sinsheim 1861 1925  
   
11,03

(424)
13,14

(359)
(783)
3,81 m

(412)
(1195)
8,49 m

(410)
(1605)
15,25 m

(320)
(1925)
15 100 Kasten Nathalie 1995 BA TuS Höllstein 1906  
   
11,48

(384)
13,82

(326)
(710)
3,94 m

(428)
(1138)
7,69 m

(375)
(1513)
20,71 m

(393)
(1906)
16 38 Herrmann Sarah 1995 BA TV Forst 1899  
   
11,30

(399)
11,95

(426)
(825)
3,93 m

(427)
(1252)
5,89 m

(288)
(1540)
18,05 m

(359)
(1899)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Badischer Leichtathletikverband
www.seltec.at