Badische Meisterschaften Blockwettkämpfe / 8-Kampf
Badische Meisterschaften Blockwettkämpfe / 8-Kampf
Ettlingen, von 16.06.2007 - 17.06.2007
WERTUNGEN

Blockwettkampf Mannschaft Schüler B, Schüler B
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  MTG Mannheim 11.196  
   Bayer Florian 1994 2368
   Fioritto Giancarlo 1994 2294
   Wagner Kim 1994 2228
   Richter Nico 1994 2202
   Spier Yannick 1995 2104
2.  LG Ortenau Nord 10.929  
   Faber Dominik 1994 2505
   Schmidt Simon 1994 2130
   Herrmann Philipp 1995 2122
   Scheer Michael 1994 2119
   Seifried Adrian 1994 2053
3.  LG Karlsruhe 10.892  
   Willig Mario 1994 2513
   Rosenkranz Tobias 1994 2383
   Nwaoha Kevin 1994 2157
   Ortag Christian 1995 1947
   Gausmann Sven 1995 1892
4.  SCL-Heel Baden-Baden 10.060  
   Fischer Jakob 1994 2149
   Ellwardt Christian 1994 2141
   Frank Philipp 1994 2136
   Graf Sascha 1995 1848
   Rieck Lorenz 1995 1786
5.  LG Ortenau Nord 9.738  
   Boschert-Hennrich Nicolas 1995 2042
   Schäfer Oliver 1994 1968
   Tencic Marius 1995 1953
   Gander Maximilian 1995 1892
   Otten René 1995 1883
6.  LG Salemertal 9.690  
   Dorn Josef 1994 2228
   Adeyemi Roy 1995 2040
   Kasperczak Stefan 1994 1871
   Theurer Christoph 1995 1782
   Anhorn Dominik 1995 1769
7.  TV Villingen 9.569  
   Heinzelmann Jan 1994 2107
   Nagel Paul 1995 2021
   Schmitt Johannes 1994 1900
   Schmitt Moritz 1995 1820
   Kimmig Simon 1995 1721
8.  TuS Hügelsheim e.V. 9.517  
   Krieg Simeon 1994 2393
   Brauner Steve 1995 1838
   Rieger Maurice 1995 1823
   Benz Nicolas 1995 1761
   Pimpl Fabian 1995 1702

Blockwettkampf Mannschaft Schülerinnen B, Schülerinnen B
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  MTG Mannheim 12.119  
   Jeck Julia 1994 2709
   Richler Svenja 1994 2455
   Brinkmann Julia 1994 2396
   Hügel Louisa 1994 2331
   Friedrich Jessica 1995 2228
2.  LG Kurpfalz 12.072  
   Mihambo Malaika 1994 2712
   Frey Carina 1994 2514
   Dudda Eileen 1995 2370
   Schechinger Julia 1995 2259
   Trauner Sina 1994 2217
3.  Ettlinger SV 11.348  
   Vater Nikola 1994 2588
   Simon Lotta 1995 2311
   Weber Sophia 1994 2250
   Meißner Elaine 1994 2104
   Stuhm Antonia 1995 2095
4.  LG Ortenau Nord 11.228  
   Panter Katharina 1994 2329
   Kimmig Sandra 1994 2314
   Panter Lena 1994 2256
   Steinert Julia 1994 2171
   Blättermann Clara-Sophie 1995 2158
5.  SV Waldkirch 11.226  
   Fehrenbach Chiara 1994 2524
   Tritschler Janine 1995 2402
   Brauhardt Anne 1994 2307
   Balduin Christina 1994 2154
   Haberstroh Anna Lena 1994 1839
6.  TV Wehr 11.159  
   Schmidt Alisa 1994 2367
   Hartmann Jasmina 1995 2253
   Schmidt Sina 1994 2220
   Tilgner Larissa 1994 2199
   Nussbaum Larissa 1994 2120
7.  TV 1847 Bühl 11.036  
   Schnurr Aline 1994 2553
   Foshag Marie 1994 2427
   Lukasch Alena 1995 2059
   Bäcker Antje 1995 2021
   Fragapane Carolina 1994 1976
8.  LG Karlsruhe 10.972  
   Plitt Ann-Christin 1994 2433
   Wipfler Selina 1994 2412
   Hardt Anna 1994 2201
   Mack Christiane 1994 2037
   Unke Lara 1995 1889
9.  TV Rheinfelden 10.930  
   Stark Elena 1994 2321
   Wohner Sarah 1994 2262
   Sturm Sophia 1995 2178
   Wolf Hannah 1995 2144
   KIrrmann Katrin 1995 2025
10.  TV Sulzfeld 10.756  
   Wasser Maike 1994 2498
   Schwarz Franziska 1994 2305
   Heitlinger Myrjam 1995 2165
   Götter Damaris 1995 2038
   Nonnenmacher Kathrin 1995 1750
11.  TSG Niefern 10.375  
   Göller Lena 1994 2297
   Weiser Rebecca 1995 2089
   Ungemach Lisa 1995 2087
   Goßweiler Stephanie 1995 2037
   Krafzik Carolina 1995 1865
12.  SC 88 Bruchhausen 10.264  
   Speck Kim-Laura 1995 2282
   Frosch Kerstin 1994 2106
   Wirth Arlene 1994 2015
   Scheib Natalie 1995 1937
   Eiser Meike 1995 1924
13.  LG Baar 9.697  
   Effinger Carmen 1994 2017
   Bechheim Nicole 1994 2001
   Uhlig Linda 1994 1998
   Hurtig Svenja 1995 1901
   Meister Franziska 1995 1780
14.  TV Wehr 9.584  
   Zäh Helena 1994 2045
   Zettler Michaela 1995 1934
   Bögle Mara 1995 1883
   Rohrer Annika 1995 1870
   Hartmann Lynn 1995 1852
15.  LV Biet 9.059  
   Scheer Anna Sophie 1995 1861
   Hawener Leslie 1995 1846
   Rottler Lea 1995 1821
   Maier Marie-Christine 1995 1768
   Wohlfahrt Linda 1995 1763

Blockwettkampf Mannschaft Schülerinnen A, Schülerinnen A
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  MTG Mannheim 12.512  
   Craft Shanice 1993 2546
   Landsittel Jana 1993 2541
   Amrhein Fabienne 1992 2496
   Gottmann Lea 1992 2474
   Prokopowicz Bianca 1993 2455
2.  LG Ortenau Nord 12.093  
   Mussler Alena 1992 2576
   Haas Isabell 1992 2423
   Remmert Annabelle 1993 2395
   Stadelbacher Judith 1992 2395
   Bieser Sabrina 1993 2304
3.  LG Radolfzell 11.793  
   Hins Ann-Kathrin 1992 2626
   Lamb Antonia 1992 2377
   Meyer Felicitas 1993 2371
   Zimmermann Katja 1993 2256
   Waibel Alessa 1993 2163
4.  MTG Mannheim 11.326  
   Seitz Jennifer 1992 2454
   Baumgarten Alina 1992 2377
   Weise Marike 1993 2251
   Weiner Nora 1993 2136
   Strobel Marleen 1993 2108
5.  LG Ortenau Nord 11.126  
   Kebe Jasna 1992 2264
   Bühler Katharina 1992 2264
   Doll Tamara 1993 2256
   Schröder Rebecca 1992 2195
   Dinkler Mareike 1993 2147
6.  TS Ottersdorf 10.951  
   Müller Ester 1992 2372
   Marotta Viola 1992 2225
   Burster Annelie 1992 2134
   Walkerspacher Lisa 1993 2134
   Bertsch Kimberley 1992 2086
7.  LG Karlsruhe 10.940  
   Laub Ina 1992 2345
   Dziuba Beate 1992 2338
   Grobel Alina 1993 2261
   Förter-Barth Anna 1992 2183
   Kunz Selina 1993 1813
8.  TV Wehr 10.044  
   Braatz Lisa 1992 2553
   Hees Veronika 1993 2117
   Krähling Marlen 1993 1961
   Ernst Sabrina 1993 1749
   Franke Sina 1993 1664
9.  LG Ortenau Nord 9.517  
   Harter Sarah 1993 2057
   Kalt Lena 1993 2005
   Ruf Ines 1993 1978
   Schmidt Esther 1993 1833
   Karcher Ann-Christin 1993 1644

Siebenkampf Mannschaft Schülerinnen A, Schülerinnen A
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  TV 1847 Bühl 10.454  
   Velten Nina 1992 3768
   Laubel Sophia 1992 3617
   Bäcker Sabrina 1992 3069
2.  TV Sinsheim 1861 9.963  
   Huber Anne-Sophie 1993 3629
   Hofmann Lena 1993 3212
   Rau Stefanie 1992 3122
3.  TV Neustadt 9.688  
   Braun Nadine 1992 3574
   Braun Kerstin 1992 3098
   Teichgräber Jacqueline 1992 3016
4.  TSG Niefern 9.255  
   Fröhlich Fabienne 1992 3312
   Renken Hannah 1992 3275
   Schwarz Anna-Lena 1993 2668
5.  DJK Hockenheim 9.062  
   Haag Bearice 1993 3089
   Scholl Julia 1993 3069
   Spahn Natascha 1993 2904
6.  TuS Lörrach-Stetten 8.870  
   Müller Kerstin 1993 3080
   Eckenstein Patricia 1992 2976
   Lachner Carolin 1993 2814
7.  DJK Hockenheim 8.585  
   Scholl Lisa 1993 2871
   Weyland Elena 1993 2860
   Lösch Marlene 1993 2854
8.  TV Rheinfelden 8.477  
   Schumann Alexandra 1993 3189
   Eichler Bianca 1993 3161
   Ziaja Nicole 1993 2127

Achtkampf Mannschaft Schüler A, Schüler A
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  TV Villingen 12.113  
   Reimchen Denis 1992 4434
   Hilpert Jonas 1992 4052
   Fürst David 1992 3627
2.  LG Salemertal 11.499  
   Stodtko Elias 1993 4151
   Theurer Thomas 1993 3761
   Müller Patrick 1992 3587
3.  SC 88 Bruchhausen 9.696  
   Krauß Julian 1992 3765
   Kist Markus 1992 3553
   Greiner Jonas 1993 2378

Blockwettkampf Mannschaft Schüler A, Schüler A
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  MTG Mannheim 13.685  
   Jeremias Andrian 1992 2907
   Manke-Reimers Fabian 1992 2879
   Brabanski Patrick 1992 2751
   Domogalla Patrick 1993 2638
   Mertsch Dennis 1993 2510
2.  LG Ortenau Nord 12.201  
   Schulz Simon 1992 2737
   Otten Alexander 1992 2571
   Gabel Martin 1992 2384
   Armbruster Uwe 1992 2319
   Heide Lars 1993 2190
3.  LG Karlsruhe 12.164  
   Hummel Paul 1992 2667
   Lang Markus 1992 2547
   Moll Joshua 1993 2377
   Fahrenberg Fabian 1993 2355
   Schinka Daniel 1993 2218
4.  LG Rheinstetten 11.679  
   Fitterer Marius 1992 2848
   Rudolph Tobias 1992 2295
   Gindner Marcel 1992 2202
   Markiewitz Manuel 1993 2191
   Keller Simon 1992 2143
5.  TV Wehr 9.574  
   Gessner Hannes 1992 2568
   Dörflinger Roman 1993 2197
   Wischnewski Matthias 1992 1947
   Brockhoff Marco 1993 1846
   Brandl Simon 1993 1016

Blockwettkampf (Wurf), Schüler M14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 48 Weutin Arthur 1993 GER TV 1847 Bühl 2628  
   
12,54
-0,2
(537)
12,60

(523)
(1060)
5,09 m
+0,0
(504)
(1564)
10,64 m

(496)
(2060)
35,35 m

(568)
(2628)
2 177 Zöller Timo 1993 GER ETSV Lauda 2557  
   
13,30
-0,2
(470)
13,40

(483)
(953)
5,10 m
+0,0
(505)
(1458)
10,40 m

(486)
(1944)
39,77 m

(613)
(2557)
3 204 Mertsch Dennis 1993 MTG Mannheim 2510  
   
13,46
-0,2
(456)
13,54

(477)
(933)
4,81 m
+0,0
(476)
(1409)
11,15 m

(517)
(1926)
36,87 m

(584)
(2510)
4 96 Hättich Jirayu 1993 THA TV Haslach 2438  
   
13,02
-0,2
(494)
14,23

(446)
(940)
5,17 m
+0,0
(513)
(1453)
9,35 m

(441)
(1894)
33,17 m

(544)
(2438)
5 569 Stumpf Sven 1993 LG Kurpfalz 2419  
   
12,88
-0,2
(506)
12,91

(507)
(1013)
4,75 m
+0,0
(469)
(1482)
9,72 m

(457)
(1939)
27,46 m

(480)
(2419)
6 543 Sicko Nicolai 1993 GER TSV Ubstadt 2365  
   
13,15
+0,0
(482)
14,77

(425)
(907)
5,04 m
+0,0
(499)
(1406)
10,66 m

(497)
(1903)
26,05 m

(462)
(2365)
7 83 Fischer Benedikt 1993 GER TV 1899 Gengenbach 2257  
   
13,77
+0,0
(432)
15,06

(413)
(845)
5,30 m
+0,0
(525)
(1370)
9,39 m

(443)
(1813)
24,60 m

(444)
(2257)
8 311 Heide Lars 1993 GER LG Ortenau Nord 2190  
   
13,44
-0,2
(458)
13,98

(457)
(915)
4,45 m
+0,0
(438)
(1353)
7,28 m

(344)
(1697)
28,60 m

(493)
(2190)
9 20 Ullmann Christopher 1993 SUI TV Bad Säckingen 2135  
   
13,81
+0,0
(429)
15,22

(408)
(837)
4,78 m
+0,0
(473)
(1310)
7,69 m

(364)
(1674)
25,92 m

(461)
(2135)
10 417 Geiger Lucas 1993 GER TV Schwörstadt 2107  
   
13,65
+0,0
(441)
15,95

(382)
(823)
4,18 m
+0,0
(408)
(1231)
9,30 m

(439)
(1670)
23,98 m

(437)
(2107)
11 443 Schwenda Jochen 1993 GER TV Sulzfeld 2074  
   
14,27
+0,0
(394)
14,31

(443)
(837)
4,01 m
+0,0
(389)
(1226)
9,01 m

(426)
(1652)
22,88 m

(422)
(2074)
12 449 Dhuramusenu Daniel 1993 TV Unterharmersbach 2027  
   
13,93
+0,0
(419)
15,15

(410)
(829)
4,47 m
+0,0
(440)
(1269)
7,82 m

(370)
(1639)
20,29 m

(388)
(2027)
13 579 Garbe Steffen 1993 GER TV Sinsheim 1861 1746  
   
13,62
-0,2
(443)
14,27

(445)
(888)
aufg.


(888)
8,70 m

(412)
(1300)
24,71 m

(446)
(1746)

Blockwettkampf (Sprint/Sprung), Schüler M14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 90 Scheible Max 1993 TV Grenzach 2837  
   
12,16
+0,0
(574)
11,76

(572)
(1146)
6,02 m
+0,0
(595)
(1741)
1,72 m

(588)
(2329)
32,52 m

(508)
(2837)
2 56 Hock Jochen 1993 TV Engen 2748  
   
12,12
+0,0
(578)
11,56

(584)
(1162)
5,71 m
+0,0
(565)
(1727)
1,56 m

(509)
(2236)
32,91 m

(512)
(2748)
3 206 Domogalla Patrick 1993 MTG Mannheim 2638  
   
12,44
+0,0
(546)
13,08

(499)
(1045)
6,00 m
+0,0
(593)
(1638)
1,56 m

(509)
(2147)
30,43 m

(491)
(2638)
4 444 Hipp Kevin 1993 GER TV Sulzfeld 2550  
   
12,54
+0,0
(537)
12,40

(534)
(1071)
5,28 m
+0,0
(523)
(1594)
1,64 m

(549)
(2143)
21,53 m

(407)
(2550)
5 273 Christen Jonas 1993 GER TSG Niefern 2504  
   
13,22
+0,0
(476)
12,92

(507)
(983)
5,18 m
+0,0
(514)
(1497)
1,56 m

(509)
(2006)
31,30 m

(498)
(2504)
6 78 Schmid Jannik 1993 TV Furtwangen 2412  
   
13,40
+0,0
(461)
13,24

(491)
(952)
5,35 m
+0,0
(530)
(1482)
1,56 m

(509)
(1991)
22,86 m

(421)
(2412)
7 205 Bayerl Andreas 1993 MTG Mannheim 2387  
   
13,92
+0,0
(420)
13,56

(476)
(896)
5,11 m
+0,0
(506)
(1402)
1,60 m

(529)
(1931)
26,54 m

(456)
(2387)
8 137 Moll Joshua 1993 GER LG Karlsruhe 2377  
   
13,74
+0,0
(434)
13,30

(488)
(922)
4,91 m
+0,0
(486)
(1408)
1,52 m

(489)
(1897)
29,17 m

(480)
(2377)
9 202 Saai Kirama Tulllah 1993 AFG MTG Mannheim 2363  
   
13,28
+0,0
(471)
13,72

(468)
(939)
5,14 m
+0,0
(509)
(1448)
1,44 m

(448)
(1896)
27,80 m

(467)
(2363)
10 136 Fahrenberg Fabian 1993 GER LG Karlsruhe 2355  
   
13,30
+0,0
(470)
13,26

(490)
(960)
5,08 m
+0,0
(503)
(1463)
1,48 m

(469)
(1932)
23,08 m

(423)
(2355)
11 424 Stehle Patrick 1993 GER TV Sinsheim 1861 2330  
   
13,70
+0,0
(437)
13,96

(458)
(895)
5,16 m
+0,0
(512)
(1407)
1,48 m

(469)
(1876)
26,32 m

(454)
(2330)
12 548 Oser Ron 1993 GER TV 1847 Bühl 2310  
   
12,96
+0,0
(499)
13,34

(486)
(985)
4,98 m
+0,0
(493)
(1478)
1,36 m

(406)
(1884)
23,35 m

(426)
(2310)
13 504 Brockhoff Marco 1993 GER TV Wehr 1846  
   
13,80
+0,0
(429)
13,38

(484)
(913)
o.g.V.


(913)
1,56 m

(509)
(1422)
23,22 m

(424)
(1846)
14 503 Brandl Simon 1993 GER TV Wehr 1016  
   
ab.
+0,0
13,86

(462)
(462)
5,59 m
+0,0
(554)
(1016)
aufg.


(1016)
aufg.


(1016)

Blockwettkampf (Lauf), Schüler M14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 203 Herdt Dennis 1993 GER MTG Mannheim 2430  
   
12,87
+0,0
(507)
12,87

(509)
(1016)
5,29 m
+0,0
(524)
(1540)
49,50 m

(411)
(1951)
7:08.92

(479)
(2430)
2 414 Stadtherr Marc 1993 GER TV Germania St.Ilgen 2338  
   
13,65
+0,0
(441)
13,49

(479)
(920)
5,06 m
+0,0
(501)
(1421)
50,50 m

(416)
(1837)
6:57.11

(501)
(2338)
3 163 Heim Ralph 1993 GER TV Konstanz 2309  
   
13,55
-0,3
(449)
13,82

(464)
(913)
4,94 m
+0,0
(489)
(1402)
51,50 m

(422)
(1824)
7:05.62

(485)
(2309)
4 346 Scholle Dominik 1993 GER LAG Pforzheim 2296  
   
13,37
+0,0
(464)
13,12

(497)
(961)
4,76 m
+0,0
(470)
(1431)
37,50 m

(337)
(1768)
6:43.53

(528)
(2296)
5 493 Cejka Fabian 1993 GER SG Walldorf-Astoria 02 2293  
   
13,51
+0,0
(452)
13,23

(491)
(943)
4,87 m
+0,0
(482)
(1425)
45,50 m

(387)
(1812)
7:07.98

(481)
(2293)
6 138 Schinka Daniel 1993 GER LG Karlsruhe 2218  
   
13,87
-0,3
(424)
14,34

(442)
(866)
4,76 m
+0,0
(470)
(1336)
43,50 m

(375)
(1711)
6:54.11

(507)
(2218)
7 245 Schmidt Lukas 1993 LAZ Mosbach/Elztal 2198  
   
13,21
+0,0
(477)
13,78

(466)
(943)
4,72 m
+0,0
(466)
(1409)
34,00 m

(314)
(1723)
7:11.07

(475)
(2198)
8 505 Dörflinger Roman 1993 GER TV Wehr 2197  
   
14,29
-0,3
(393)
14,13

(451)
(844)
4,65 m
+0,0
(459)
(1303)
43,00 m

(372)
(1675)
6:46.77

(522)
(2197)
9 380 Markiewitz Manuel 1993 LG Rheinstetten 2191  
   
13,93
+0,0
(419)
13,61

(473)
(892)
4,75 m
+0,0
(469)
(1361)
44,50 m

(381)
(1742)
7:26.53

(449)
(2191)
10 49 Reith-Braun Marcel 1993 GER TV 1847 Bühl 2133  
   
14,29
+0,0
(393)
13,58

(475)
(868)
4,31 m
+0,0
(422)
(1290)
41,00 m

(360)
(1650)
7:06.84

(483)
(2133)
11 72 Grohmann Antonio 1993 GER Ettlinger SV 2086  
   
14,22
-0,4
(398)
14,80

(423)
(821)
4,46 m
+0,0
(439)
(1260)
40,50 m

(357)
(1617)
7:14.61

(469)
(2086)
12 545 Hauk Marius 1993 TV 1883 Schriesheim 2080  
   
14,75
-0,3
(360)
14,31

(443)
(803)
4,74 m
+0,0
(468)
(1271)
39,50 m

(350)
(1621)
7:20.67

(459)
(2080)
13 430 Hampel Lukas 1993 LG Stein-Eisingen 2078  
   
13,66
-0,4
(440)
14,97

(417)
(857)
4,73 m
+0,0
(467)
(1324)
39,00 m

(347)
(1671)
7:53.15

(407)
(2078)
14 429 Körner Holger 1993 GER TG Söllingen 2076  
   
13,94
-0,4
(419)
15,95

(382)
(801)
4,33 m
+0,0
(424)
(1225)
38,00 m

(341)
(1566)
6:52.53

(510)
(2076)
15 459 Topf Stefan 1993 GER DJK Villingen 2074  
   
14,84
-0,4
(354)
14,89

(420)
(774)
4,33 m
+0,0
(424)
(1198)
48,00 m

(402)
(1600)
7:11.96

(474)
(2074)
16 73 Seitz Florian 1993 GER Ettlinger SV 2070  
   
14,49
-0,3
(378)
14,21

(447)
(825)
4,59 m
+0,0
(453)
(1278)
36,00 m

(327)
(1605)
7:17.07

(465)
(2070)
17 347 Konath Tim 1993 GER LAG Pforzheim 2053  
   
14,14
-0,4
(404)
15,31

(404)
(808)
4,81 m
+0,0
(476)
(1284)
34,00 m

(314)
(1598)
7:22.77

(455)
(2053)
18 379 Keller Dominik 1993 GER LG Rheinstetten 1935  
   
15,47
-0,3
(314)
14,43

(438)
(752)
4,09 m
+0,0
(398)
(1150)
34,50 m

(317)
(1467)
7:15.15

(468)
(1935)
19 585 Oeder Jonas 1993 TV Nöttingen 1878  
   
14,36
-0,4
(387)
15,59

(394)
(781)
3,84 m
+0,0
(369)
(1150)
31,00 m

(292)
(1442)
7:34.08

(436)
(1878)
20 117 Löffler Philipp 1993 TuS Höllstein 1747  
   
15,26
-0,4
(327)
15,52

(397)
(724)
3,58 m
+0,0
(338)
(1062)
31,50 m

(296)
(1358)
8:05.53

(389)
(1747)
3 Benedix Nils 1993 GER LG Baar n.a.  
   
14,63
-0,3
(368)
14,17

(449)
(817)
3,93 m
+0,0
(379)
(1196)
35,50 m

(324)
(1520)
n.a.


(1520)

Achtkampf M14, Schüler M14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI KUG HOC DIS STA SPE 1K0  
1 168 Lippert Moritz 1993 GER FC Külsheim 4209  
   
12,44

(532)
5,31 m
+0,0
(526)
(1058)
12,53 m

(571)
(1629)
1,56 m

(509)
(2138)
25,66 m

(458)
(2596)
2,90 m

(502)
(3098)
47,17 m

(619)
(3717)
3:15.51

(492)
(4209)
2 398 Stodtko Elias 1993 GER LG Salemertal 4151  
   
12,86

(510)
5,14 m
+0,0
(509)
(1019)
9,93 m

(466)
(1485)
1,52 m

(489)
(1974)
31,31 m

(524)
(2498)
3,30 m

(556)
(3054)
42,74 m

(588)
(3642)
3:11.71

(509)
(4151)
3 185 Schrempp Aron 1993 TuS Lörrach-Stetten 3904  
   
13,07

(499)
5,10 m
+0,0
(505)
(1004)
10,52 m

(491)
(1495)
1,56 m

(509)
(2004)
25,07 m

(450)
(2454)
2,40 m

(429)
(2883)
34,29 m

(523)
(3406)
3:14.29

(498)
(3904)
4 281 Walther Simon 1993 GER TG Ötigheim 3849  
   
12,45

(532)
5,11 m
+0,0
(506)
(1038)
8,38 m

(397)
(1435)
1,52 m

(489)
(1924)
29,40 m

(502)
(2426)
2,70 m

(473)
(2899)
34,41 m

(524)
(3423)
3:31.90

(426)
(3849)
5 399 Theurer Thomas 1993 GER LG Salemertal 3761  
   
13,28

(489)
5,13 m
+0,0
(508)
(997)
8,69 m

(411)
(1408)
1,40 m

(427)
(1835)
27,19 m

(476)
(2311)
2,50 m

(444)
(2755)
32,10 m

(505)
(3260)
3:13.63

(501)
(3761)
6 359 Willems Justus 1993 GER Rastatter TV 3484  
   
14,61

(431)
5,04 m
+0,0
(499)
(930)
8,83 m

(417)
(1347)
1,48 m

(469)
(1816)
17,85 m

(353)
(2169)
2,20 m

(397)
(2566)
27,12 m

(461)
(3027)
3:23.89

(457)
(3484)
7 467 Kloker Jonas 1993 GER TV Villingen 3288  
   
15,04

(414)
4,13 m
+0,0
(402)
(816)
9,10 m

(430)
(1246)
1,40 m

(427)
(1673)
20,06 m

(384)
(2057)
2,10 m

(381)
(2438)
23,97 m

(432)
(2870)
3:34.27

(418)
(3288)
8 397 Frank Jannik 1993 GER LG Salemertal 3181  
   
15,32

(404)
4,36 m
+0,0
(428)
(832)
7,16 m

(338)
(1170)
1,48 m

(469)
(1639)
17,41 m

(346)
(1985)
2,20 m

(397)
(2382)
25,47 m

(446)
(2828)
3:53.82

(353)
(3181)
9 280 Welsch Simon 1993 LAG Obere Murg 3061  
   
14,45

(437)
4,78 m
+0,0
(473)
(910)
9,52 m

(448)
(1358)
o.g.V.


(1358)
25,20 m

(452)
(1810)
1,90 m

(347)
(2157)
29,67 m

(484)
(2641)
3:33.53

(420)
(3061)
10 558 Greiner Jonas 1993 SC 88 Bruchhausen 2378  
   
17,58

(333)
3,66 m
+0,0
(348)
(681)
5,44 m

(245)
(926)
o.g.V.


(926)
15,12 m

(311)
(1237)
1,80 m

(330)
(1567)
17,11 m

(359)
(1926)
3:25.11

(452)
(2378)

Blockwettkampf (Lauf), Schüler M15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 318 Otten Alexander 1992 GER LG Ortenau Nord 2571  
   
12,80
+0,8
(513)
12,23

(544)
(1057)
5,17 m
+0,0
(513)
(1570)
59,00 m

(463)
(2033)
6:38.86

(538)
(2571)
2 456 Hettich Stefan 1992 GER DJK Villingen 2537  
   
12,42
+0,8
(548)
12,23

(544)
(1092)
5,45 m
+0,0
(540)
(1632)
41,00 m

(360)
(1992)
6:35.34

(545)
(2537)
3 4 Haßforther Fabian 1992 GER LG Baar 2458  
   
12,56
+0,8
(535)
12,91

(507)
(1042)
5,02 m
+0,0
(497)
(1539)
43,50 m

(375)
(1914)
6:35.96

(544)
(2458)
4 161 Matern Stefan 1992 GER TV Konstanz 2445  
   
12,92
+0,8
(502)
12,76

(515)
(1017)
4,86 m
+0,0
(481)
(1498)
55,50 m

(444)
(1942)
6:56.43

(503)
(2445)
5 309 Gabel Martin 1992 GER LG Ortenau Nord 2384  
   
12,86
+0,8
(508)
12,54

(527)
(1035)
5,10 m
+0,0
(505)
(1540)
38,00 m

(341)
(1881)
6:56.25

(503)
(2384)
6 357 Sahlmann Daniel 1992 GER Rastatter TV 2370  
   
13,37
+0,0
(464)
13,44

(481)
(945)
4,96 m
+0,0
(491)
(1436)
42,50 m

(369)
(1805)
6:26.23

(565)
(2370)
7 494 Zach Christian 1992 GER SG Walldorf-Astoria 02 2341  
   
13,46
+0,8
(456)
12,63

(522)
(978)
4,96 m
+0,0
(491)
(1469)
47,00 m

(396)
(1865)
7:11.01

(476)
(2341)
8 457 Schneider Fabian 1992 GER DJK Villingen 2328  
   
12,59
+0,0
(532)
13,57

(475)
(1007)
5,49 m
+0,0
(544)
(1551)
39,00 m

(347)
(1898)
7:37.72

(430)
(2328)
9 319 Armbruster Uwe 1992 GER LG Ortenau Nord 2319  
   
13,69
+0,0
(438)
13,05

(500)
(938)
5,34 m
+0,0
(529)
(1467)
55,50 m

(444)
(1911)
7:52.17

(408)
(2319)
10 151 Armbruster Manuel 1992 GER LG Kinzigtal 2295  
   
14,29
+0,0
(393)
13,05

(500)
(893)
4,81 m
+0,0
(476)
(1369)
55,00 m

(441)
(1810)
7:05.97

(485)
(2295)
11 468 Seewald Eugen 1992 GER TV Villingen 2293  
   
12,73
+0,0
(519)
14,35

(441)
(960)
5,31 m
+0,0
(526)
(1486)
52,50 m

(428)
(1914)
8:12.16

(379)
(2293)
12 413 Ebner Fabian 1992 GER TV Germania St.Ilgen 2268  
   
13,01
+0,0
(494)
14,41

(439)
(933)
4,59 m
+0,0
(453)
(1386)
45,50 m

(387)
(1773)
7:00.23

(495)
(2268)
13 492 Widmann Simon 1992 GER SG Walldorf-Astoria 02 2240  
   
13,37
+0,0
(464)
14,57

(432)
(896)
4,64 m
+0,0
(458)
(1354)
37,50 m

(337)
(1691)
6:33.58

(549)
(2240)
14 446 Zimmermann Yannick 1992 TSV Ubstadt 2204  
   
13,35
+0,0
(465)
13,81

(464)
(929)
4,66 m
+0,0
(460)
(1389)
45,00 m

(384)
(1773)
7:37.55

(431)
(2204)
15 377 Gindner Marcel 1992 GER LG Rheinstetten 2202  
   
13,71
+0,0
(436)
13,36

(485)
(921)
4,93 m
+0,0
(488)
(1409)
37,50 m

(337)
(1746)
7:22.37

(456)
(2202)
16 86 Schillo Steven 1992 TV 1849 Gernsbach 2179  
   
13,55
+0,0
(449)
14,24

(446)
(895)
4,89 m
+0,0
(484)
(1379)
41,50 m

(363)
(1742)
7:33.82

(437)
(2179)
17 378 Keller Simon 1992 GER LG Rheinstetten 2143  
   
13,91
+0,0
(421)
14,17

(449)
(870)
4,11 m
+0,0
(400)
(1270)
45,00 m

(384)
(1654)
7:03.41

(489)
(2143)
18 293 Kersten Marc 1992 TV Ohlsbach 2053  
   
13,55
+0,0
(449)
14,08

(453)
(902)
4,11 m
+0,0
(400)
(1302)
44,50 m

(381)
(1683)
8:19.10

(370)
(2053)

Blockwettkampf (Sprint/Sprung), Schüler M15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 200 Jeremias Andrian 1992 GER MTG Mannheim 2907  
   
12,26
+0,4
(564)
11,64

(579)
(1143)
5,84 m
+0,0
(578)
(1721)
1,72 m

(588)
(2309)
44,18 m

(598)
(2907)
2 535 Hackspacher Linus 1992 GER TSG 1862 Weinheim 2816  
   
12,58
+0,4
(533)
11,44

(592)
(1125)
5,80 m
+0,0
(574)
(1699)
1,68 m

(568)
(2267)
37,61 m

(549)
(2816)
3 199 Brabanski Patrick 1992 GER MTG Mannheim 2751  
   
12,31
+0,1
(559)
11,68

(576)
(1135)
5,90 m
+0,0
(583)
(1718)
1,64 m

(549)
(2267)
29,71 m

(484)
(2751)
4 126 Gaiser Frank 1992 GER TuS Iznang 2711  
   
11,95
+0,1
(595)
12,02

(556)
(1151)
5,02 m
+0,0
(497)
(1648)
1,52 m

(489)
(2137)
40,88 m

(574)
(2711)
5 139 Hummel Paul 1992 GER LG Karlsruhe 2667  
   
12,45
+0,1
(546)
12,22

(544)
(1090)
5,21 m
+0,0
(517)
(1607)
1,64 m

(549)
(2156)
32,85 m

(511)
(2667)
6 373 Cimander Stefan 1992 GER TV Rheinfelden 2547  
   
13,38
+0,4
(463)
12,98

(504)
(967)
4,81 m
+0,0
(476)
(1443)
1,68 m

(568)
(2011)
35,91 m

(536)
(2547)
6 140 Lang Markus 1992 GER LG Karlsruhe 2547  
   
12,79
+0,1
(514)
12,56

(526)
(1040)
4,64 m
+0,0
(458)
(1498)
1,64 m

(549)
(2047)
31,57 m

(500)
(2547)
8 95 Kammerer Jonas 1992 GER TV Haslach 2484  
   
13,30
+0,4
(470)
12,60

(523)
(993)
5,46 m
+0,0
(541)
(1534)
1,56 m

(509)
(2043)
24,94 m

(441)
(2484)
9 376 Rudolph Tobias 1992 GER LG Rheinstetten 2295  
   
13,52
+0,4
(451)
13,28

(489)
(940)
4,90 m
+0,0
(485)
(1425)
1,40 m

(427)
(1852)
25,15 m

(443)
(2295)
10 431 Schmitt Sebastian 1992 LG Stein-Eisingen 2256  
   
13,56
+0,4
(448)
14,66

(429)
(877)
4,36 m
+0,0
(428)
(1305)
1,40 m

(427)
(1732)
34,38 m

(524)
(2256)
162 Heydgen Julian 1992 GER TV Konstanz ab.  
   
ab.
+0,1
12,50

(529)
(529)
4,23 m
+0,0
(413)
(942)
n.a.


(942)
n.a.


(942)

Achtkampf M15, Schüler M15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI KUG HOC DIS STA SPE 1K0  
1 464 Reimchen Denis 1992 GER TV Villingen 4434  
   
11,57

(583)
5,96 m
+0,0
(589)
(1172)
12,43 m

(567)
(1739)
1,88 m

(662)
(2401)
31,22 m

(523)
(2924)
2,60 m

(459)
(3383)
34,98 m

(528)
(3911)
3:08.73

(523)
(4434)
2 565 Krieg Clemens 1992 GER TuS Hügelsheim e.V. 4405  
   
11,55

(585)
5,20 m
+0,0
(516)
(1101)
13,10 m

(593)
(1694)
1,60 m

(529)
(2223)
39,18 m

(607)
(2830)
3,10 m

(529)
(3359)
42,64 m

(587)
(3946)
3:23.43

(459)
(4405)
3 19 Winter Pascal 1992 GER TV Bad Rappenau 4369  
   
11,99

(558)
5,24 m
+0,0
(520)
(1078)
11,74 m

(540)
(1618)
1,72 m

(588)
(2206)
33,39 m

(547)
(2753)
3,00 m

(516)
(3269)
32,25 m

(506)
(3775)
2:54.66

(594)
(4369)
4 465 Hilpert Jonas 1992 GER TV Villingen 4052  
   
12,56

(526)
5,46 m
+0,0
(541)
(1067)
10,87 m

(505)
(1572)
1,76 m

(607)
(2179)
30,01 m

(509)
(2688)
2,20 m

(397)
(3085)
39,51 m

(564)
(3649)
3:38.42

(403)
(4052)
5 557 Krauß Julian 1992 SC 88 Bruchhausen 3765  
   
13,86

(462)
4,83 m
+0,0
(478)
(940)
11,00 m

(511)
(1451)
1,40 m

(427)
(1878)
31,47 m

(526)
(2404)
2,40 m

(429)
(2833)
37,22 m

(546)
(3379)
3:43.35

(386)
(3765)
6 466 Fürst David 1992 GER TV Villingen 3627  
   
13,38

(484)
4,70 m
+0,0
(464)
(948)
8,93 m

(422)
(1370)
1,64 m

(549)
(1919)
23,80 m

(434)
(2353)
2,30 m

(413)
(2766)
30,42 m

(491)
(3257)
3:48.15

(370)
(3627)
7 396 Müller Patrick 1992 GER LG Salemertal 3587  
   
14,55

(433)
4,76 m
+0,0
(470)
(903)
9,86 m

(463)
(1366)
1,44 m

(448)
(1814)
28,19 m

(488)
(2302)
2,40 m

(429)
(2731)
27,70 m

(467)
(3198)
3:42.56

(389)
(3587)
8 556 Kist Markus 1992 GER SC 88 Bruchhausen 3553  
   
14,68

(428)
4,32 m
+0,0
(423)
(851)
7,44 m

(352)
(1203)
1,44 m

(448)
(1651)
21,45 m

(403)
(2054)
2,30 m

(413)
(2467)
30,86 m

(494)
(2961)
2:55.04

(592)
(3553)
9 184 Schroetter Simon 1992 GER TuS Lörrach-Stetten 3338  
   
13,40

(483)
4,36 m
+0,0
(428)
(911)
10,03 m

(470)
(1381)
1,56 m

(509)
(1890)
24,92 m

(448)
(2338)
2,60 m

(459)
(2797)
o.g.V.


(2797)
3:04.87

(541)
(3338)
10 526 Herbster Tobias 1992 GER ESV Weil am Rhein 3091  
   
13,77

(466)
4,67 m
+0,0
(461)
(927)
7,70 m

(364)
(1291)
o.g.V.


(1291)
23,26 m

(427)
(1718)
2,50 m

(444)
(2162)
27,72 m

(467)
(2629)
3:22.81

(462)
(3091)

Blockwettkampf (Wurf), Schüler M15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 119 Jacoby Dominik 1992 LG Hohenfels 2989  
   
12,37
+0,0
(553)
11,66

(578)
(1131)
5,45 m
+0,0
(540)
(1671)
14,21 m

(633)
(2304)
47,39 m

(685)
(2989)
2 201 Manke-Reimers Fabian 1992 GER MTG Mannheim 2879  
   
11,63
+0,0
(629)
12,34

(538)
(1167)
5,69 m
+0,0
(563)
(1730)
12,09 m

(554)
(2284)
37,96 m

(595)
(2879)
3 375 Fitterer Marius 1992 GER LG Rheinstetten 2848  
   
12,71
+0,0
(521)
11,91

(562)
(1083)
5,78 m
+0,0
(572)
(1655)
11,98 m

(550)
(2205)
42,91 m

(643)
(2848)
4 310 Schulz Simon 1992 GER LG Ortenau Nord 2737  
   
12,99
+0,0
(496)
12,32

(539)
(1035)
5,15 m
+0,0
(510)
(1545)
13,86 m

(621)
(2166)
35,71 m

(571)
(2737)
5 458 Wagner Lucas 1992 GER DJK Villingen 2675  
   
12,75
+0,0
(518)
12,83

(511)
(1029)
5,11 m
+0,0
(506)
(1535)
12,46 m

(568)
(2103)
35,80 m

(572)
(2675)
6 501 Gessner Hannes 1992 GER TV Wehr 2568  
   
12,47
+0,0
(544)
12,37

(536)
(1080)
4,96 m
+0,0
(491)
(1571)
10,49 m

(490)
(2061)
29,82 m

(507)
(2568)
7 274 Kohl Florian 1992 GER TSG Niefern 2538  
   
12,88
+0,0
(506)
14,26

(445)
(951)
5,34 m
+0,0
(529)
(1480)
11,26 m

(521)
(2001)
32,45 m

(537)
(2538)
8 94 Puglisi Calogero 1992 ITA TV Haslach 2459  
   
13,00
+0,0
(495)
13,25

(490)
(985)
4,82 m
+0,0
(477)
(1462)
9,69 m

(456)
(1918)
32,88 m

(541)
(2459)
9 564 Dewald Edgar 1992 TuS Hügelsheim e.V. 2421  
   
13,19
+0,0
(479)
13,01

(502)
(981)
5,30 m
+0,0
(525)
(1506)
9,05 m

(427)
(1933)
28,18 m

(488)
(2421)
10 93 Deusch Christian 1992 GER TV Haslach 2363  
   
12,40
+0,0
(550)
13,27

(489)
(1039)
4,58 m
+0,0
(451)
(1490)
10,82 m

(503)
(1993)
19,05 m

(370)
(2363)
11 453 Hätti Jannik 1992 GER TV Urloffen 2325  
   
13,90
+0,0
(422)
14,01

(456)
(878)
4,69 m
+0,0
(463)
(1341)
10,71 m

(499)
(1840)
27,91 m

(485)
(2325)
12 275 Lehre Dominik 1992 GER TSG Niefern 2286  
   
12,52
+0,0
(539)
14,22

(447)
(986)
4,67 m
+0,0
(461)
(1447)
9,79 m

(460)
(1907)
19,67 m

(379)
(2286)
502 Wischnewski Matthias 1992 GER TV Wehr n.a.  
   
13,82
+0,0
(428)
13,07

(499)
(927)
n.a.


(927)
9,80 m

(460)
(1387)
34,58 m

(560)
(1947)
9 Dühning Eric 1992 LG Baar ab.  
   


ab.


(0)
n.a.


(0)
ab.


(0)
25,26 m

(453)
(453)

Siebenkampf W14, Schülerinnen W14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 422 Huber Anne-Sophie 1993 GER TV Sinsheim 1861 3629  
   
12,30

(576)
1,56 m

(541)
(1117)
10,74 m

(502)
(1619)
13,50
+1,1
(518)
(2137)
5,01 m
+0,0
(550)
(2687)
31,87 m

(516)
(3203)
2:47.28

(426)
(3629)
2 179 Waldvogel Janice 1993 GER TV Lenzkirch 3560  
   
12,94

(534)
1,44 m

(469)
(1003)
11,29 m

(522)
(1525)
13,54
+1,1
(515)
(2040)
4,88 m
+0,0
(536)
(2576)
33,10 m

(526)
(3102)
2:40.31

(458)
(3560)
3 27 Ament Charleen Michele 1993 GER SG Bad Schönborn 3450  
   
12,18

(584)
1,52 m

(517)
(1101)
8,47 m

(409)
(1510)
12,84
+1,1
(576)
(2086)
4,65 m
+0,0
(511)
(2597)
17,69 m

(373)
(2970)
2:35.84

(480)
(3450)
4 423 Hofmann Lena 1993 GER TV Sinsheim 1861 3212  
   
14,74

(438)
1,44 m

(469)
(907)
10,55 m

(494)
(1401)
14,45
+0,4
(444)
(1845)
4,44 m
+0,0
(487)
(2332)
31,00 m

(508)
(2840)
3:00.56

(372)
(3212)
5 360 Schumann Alexandra 1993 GER TV Rheinfelden 3189  
   
13,60

(496)
1,48 m

(493)
(989)
8,30 m

(402)
(1391)
14,42
+1,1
(446)
(1837)
4,60 m
+0,0
(505)
(2342)
26,17 m

(463)
(2805)
2:57.24

(384)
(3189)
6 361 Eichler Bianca 1993 GER TV Rheinfelden 3161  
   
13,80

(485)
1,48 m

(493)
(978)
7,92 m

(385)
(1363)
13,60
+1,1
(510)
(1873)
4,42 m
+0,0
(485)
(2358)
18,90 m

(387)
(2745)
2:49.46

(416)
(3161)
7 193 Wohlschlegel Ramona 1993 GER SV Malterdingen 3138  
   
14,16

(466)
1,48 m

(493)
(959)
8,61 m

(415)
(1374)
14,68
+0,0
(427)
(1801)
4,46 m
+0,0
(489)
(2290)
20,27 m

(403)
(2693)
2:42.98

(445)
(3138)
8 108 Haag Bearice 1993 GER DJK Hockenheim 3089  
   
13,98

(475)
1,44 m

(469)
(944)
7,75 m

(378)
(1322)
13,78
+0,0
(495)
(1817)
4,57 m
+0,0
(502)
(2319)
14,93 m

(340)
(2659)
2:46.26

(430)
(3089)
9 187 Müller Kerstin 1993 TuS Lörrach-Stetten 3080  
   
12,94

(534)
1,36 m

(419)
(953)
8,06 m

(391)
(1344)
13,94
+1,1
(482)
(1826)
4,53 m
+0,0
(497)
(2323)
17,25 m

(368)
(2691)
2:56.16

(389)
(3080)
10 91 Wlotzka Katharina 1993 LG Hardt 3072  
   
14,26

(461)
1,36 m

(419)
(880)
7,65 m

(373)
(1253)
14,04
+0,0
(475)
(1728)
4,86 m
+0,0
(534)
(2262)
18,47 m

(382)
(2644)
2:46.72

(428)
(3072)
11 112 Scholl Julia 1993 GER DJK Hockenheim 3069  
   
14,26

(461)
1,44 m

(469)
(930)
7,14 m

(350)
(1280)
14,76
+0,0
(422)
(1702)
4,53 m
+0,0
(497)
(2199)
25,43 m

(456)
(2655)
2:49.96

(414)
(3069)
12 111 Spahn Natascha 1993 GER DJK Hockenheim 2904  
   
13,82

(484)
1,32 m

(394)
(878)
8,09 m

(393)
(1271)
14,54
+0,0
(437)
(1708)
4,19 m
+0,0
(458)
(2166)
20,53 m

(406)
(2572)
3:11.68

(332)
(2904)
13 62 Mudlaff Franziska 1993 GER TV Eppelheim 2889  
   
15,40

(408)
1,24 m

(342)
(750)
7,68 m

(374)
(1124)
14,39
+0,4
(448)
(1572)
4,27 m
+0,0
(467)
(2039)
19,90 m

(399)
(2438)
2:41.78

(451)
(2889)
14 109 Scholl Lisa 1993 GER DJK Hockenheim 2871  
   
14,56

(446)
1,36 m

(419)
(865)
6,26 m

(307)
(1172)
14,96
+0,0
(408)
(1580)
3,81 m
+0,0
(412)
(1992)
21,07 m

(411)
(2403)
2:38.28

(468)
(2871)
15 113 Weyland Elena 1993 GER DJK Hockenheim 2860  
   
15,68

(396)
1,32 m

(394)
(790)
6,47 m

(317)
(1107)
14,87
+0,4
(414)
(1521)
4,04 m
+0,0
(440)
(1961)
22,30 m

(424)
(2385)
2:36.80

(475)
(2860)
16 110 Lösch Marlene 1993 GER DJK Hockenheim 2854  
   
14,48

(450)
1,32 m

(394)
(844)
7,13 m

(349)
(1193)
14,75
+0,0
(422)
(1615)
4,48 m
+0,0
(491)
(2106)
24,29 m

(445)
(2551)
3:20.75

(303)
(2854)
17 188 Lachner Carolin 1993 GER TuS Lörrach-Stetten 2814  
   
15,26

(414)
1,24 m

(342)
(756)
7,03 m

(344)
(1100)
14,25
+0,4
(459)
(1559)
3,87 m
+0,0
(420)
(1979)
16,57 m

(360)
(2339)
2:36.97

(475)
(2814)
18 63 Scheuermann Kerstin 1993 GER TV Eppelheim 2751  
   
15,88

(388)
1,40 m

(444)
(832)
6,99 m

(342)
(1174)
15,75
+0,4
(357)
(1531)
3,97 m
+0,0
(432)
(1963)
20,11 m

(401)
(2364)
2:56.52

(387)
(2751)
19 268 Schwarz Anna-Lena 1993 GER TSG Niefern 2668  
   
13,64

(494)
1,48 m

(493)
(987)
8,10 m

(393)
(1380)
13,88
+1,1
(487)
(1867)
3,87 m
+0,0
(420)
(2287)
18,37 m

(381)
(2668)
aufg.


(2668)
362 Ziaja Nicole 1993 GER TV Rheinfelden ab.  
   
15,26

(414)
1,36 m

(419)
(833)
6,60 m

(324)
(1157)
14,07
+0,4
(472)
(1629)
4,54 m
+0,0
(498)
(2127)
ab.


(2127)
ab.


(2127)

Blockwettkampf (Wurf), Schülerinnen W14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 223 Craft Shanice 1993 MTG Mannheim 2546  
   
14,40
-0,4
(447)
14,16

(466)
(913)
4,38 m
+0,0
(480)
(1393)
12,37 m

(562)
(1955)
39,92 m

(591)
(2546)
2 92 Schmitt Michelle 1993 GER LG Hardt 2281  
   
14,84
+1,0
(416)
15,19

(417)
(833)
4,32 m
+0,0
(473)
(1306)
10,08 m

(476)
(1782)
30,20 m

(499)
(2281)
3 171 Rohnacher Valentina 1993 SV 1899 Langensteinbach 2157  
   
14,76
-0,4
(422)
15,30

(412)
(834)
4,09 m
+0,0
(446)
(1280)
8,90 m

(428)
(1708)
25,53 m

(449)
(2157)
4 88 Beyl Ramona 1993 GER TuS Gottmadingen 2106  
   
15,56
+1,0
(368)
15,94

(385)
(753)
4,30 m
+0,0
(471)
(1224)
9,75 m

(463)
(1687)
22,90 m

(419)
(2106)
5 454 Schuler Hanna 1993 TV Urloffen 2086  
   
14,22
+1,0
(461)
16,67

(357)
(818)
4,54 m
+0,0
(498)
(1316)
7,58 m

(370)
(1686)
21,31 m

(400)
(2086)
6 288 Bächle Laura 1993 ESV Jahn Offenburg Schüler 2069  
   
14,54
-0,4
(437)
15,52

(403)
(840)
4,39 m
+0,0
(481)
(1321)
7,73 m

(377)
(1698)
18,97 m

(371)
(2069)
7 316 Harter Sarah 1993 GER LG Ortenau Nord 2057  
   
14,24
+1,0
(459)
16,77

(353)
(812)
4,23 m
+0,0
(463)
(1275)
8,52 m

(412)
(1687)
18,93 m

(370)
(2057)
8 455 Adamczyk Jacqueline 1993 GER DJK Villingen 2039  
   
14,56
+1,0
(436)
15,53

(402)
(838)
3,99 m
+0,0
(434)
(1272)
8,26 m

(400)
(1672)
18,71 m

(367)
(2039)
9 428 Bender Kristin 1993 GER TG Söllingen 2037  
   
14,98
+1,0
(406)
16,75

(354)
(760)
4,45 m
+0,0
(488)
(1248)
7,83 m

(381)
(1629)
21,98 m

(408)
(2037)
10 174 Leuchtweis Christina 1993 GER ETSV Lauda 1984  
   
14,12
-0,4
(468)
16,18

(376)
(844)
4,47 m
+0,0
(490)
(1334)
6,62 m

(325)
(1659)
15,60 m

(325)
(1984)
11 304 Ruf Ines 1993 GER LG Ortenau Nord 1978  
   
13,08
-0,4
(554)
13,02

(530)
(1084)
o.g.V.


(1084)
9,13 m

(437)
(1521)
26,22 m

(457)
(1978)
12 340 Möller Elisa-Tabea 1993 TS Ottersdorf 1943  
   
14,84
+1,0
(416)
18,66

(291)
(707)
4,34 m
+0,0
(475)
(1182)
7,88 m

(383)
(1565)
19,50 m

(378)
(1943)
13 301 Schmidt Esther 1993 GER LG Ortenau Nord 1833  
   
13,92
-0,4
(484)
13,36

(510)
(994)
4,27 m
+0,0
(467)
(1461)
7,62 m

(372)
(1833)
o.g.V.


(1833)
158 Waidele Tessa 1993 GER LG Kinzigtal ab.  
   
ab.
-0,4
16,46

(365)
(365)
4,45 m
+0,0
(488)
(853)
8,34 m

(404)
(1257)
16,80 m

(342)
(1599)

Blockwettkampf (Lauf), Schülerinnen W14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 227 Prokopowicz Bianca 1993 MTG Mannheim 2455  
   
13,74
+0,8
(498)
13,74

(488)
(986)
4,86 m
+0,0
(534)
(1520)
39,00 m

(464)
(1984)
7:39.92

(471)
(2455)
2 194 Müller Mareike 1993 GER SV Malterdingen 2399  
   
13,50
+0,8
(518)
13,84

(483)
(1001)
4,96 m
+0,0
(545)
(1546)
27,00 m

(363)
(1909)
7:29.37

(490)
(2399)
3 300 Remmert Annabelle 1993 GER LG Ortenau Nord 2395  
   
13,46
+0,0
(521)
13,44

(505)
(1026)
4,54 m
+0,0
(498)
(1524)
34,50 m

(429)
(1953)
7:57.59

(442)
(2395)
4 278 Baumann Lana-Sarah 1993 GER LAG Obere Murg 2388  
   
14,03
+0,1
(475)
13,78

(486)
(961)
4,44 m
+0,0
(487)
(1448)
51,50 m

(554)
(2002)
8:34.59

(386)
(2388)
5 272 Glöckner Caroline 1993 GER TSG Niefern 2324  
   
13,72
+0,0
(500)
13,92

(479)
(979)
4,50 m
+0,0
(494)
(1473)
37,00 m

(449)
(1922)
8:23.41

(402)
(2324)
6 351 Hohnhausen Aricia 1993 GER LAG Pforzheim 2271  
   
14,40
+0,0
(447)
13,87

(481)
(928)
4,46 m
+0,0
(489)
(1417)
40,00 m

(472)
(1889)
8:37.29

(382)
(2271)
7 320 Doll Tamara 1993 GER LG Ortenau Nord 2256  
   
13,72
+0,1
(500)
14,26

(461)
(961)
4,51 m
+0,0
(495)
(1456)
36,50 m

(445)
(1901)
8:57.36

(355)
(2256)
7 354 Zimmermann Katja 1993 LG Radolfzell 2256  
   
14,37
+0,1
(450)
15,47

(405)
(855)
4,55 m
+0,0
(499)
(1354)
39,00 m

(464)
(1818)
7:59.88

(438)
(2256)
9 159 Lächele Sina 1993 SG Kirchheim 2222  
   
14,22
+0,8
(461)
14,48

(450)
(911)
4,32 m
+0,0
(473)
(1384)
31,50 m

(404)
(1788)
8:02.22

(434)
(2222)
10 226 Weiner Nora 1993 MTG Mannheim 2136  
   
14,72
+0,8
(424)
14,54

(447)
(871)
3,95 m
+0,0
(429)
(1300)
30,50 m

(395)
(1695)
7:58.19

(441)
(2136)
11 103 Dürr Linda 1993 TV Hausach 1902.e.V. 2117  
   
14,80
+0,8
(419)
15,54

(402)
(821)
3,71 m
+0,0
(400)
(1221)
36,00 m

(441)
(1662)
7:49.76

(455)
(2117)
12 7 Kessler Karolina 1993 GER LG Baar 2115  
   
14,22
+0,0
(461)
15,77

(392)
(853)
4,01 m
+0,0
(437)
(1290)
33,00 m

(416)
(1706)
8:18.88

(409)
(2115)
13 65 Binder Meike 1993 GER Ettlinger SV 2113  
   
15,11
+0,1
(398)
14,66

(441)
(839)
3,92 m
+0,0
(426)
(1265)
32,50 m

(412)
(1677)
8:00.97

(436)
(2113)
14 224 Strobel Marleen 1993 MTG Mannheim 2108  
   
13,94
+0,8
(482)
16,06

(380)
(862)
4,15 m
+0,0
(453)
(1315)
32,50 m

(412)
(1727)
8:37.99

(381)
(2108)
15 586 Sabo Dominique 1993 GER LG Neckargemünd 2085  
   
14,52
+0,0
(439)
14,47

(451)
(890)
4,15 m
+0,0
(453)
(1343)
28,50 m

(377)
(1720)
8:50.30

(365)
(2085)
16 339 Hirt Jennifer 1993 TS Ottersdorf 2075  
   
15,00
+0,0
(405)
15,77

(392)
(797)
4,07 m
+0,0
(444)
(1241)
33,50 m

(420)
(1661)
8:15.29

(414)
(2075)
17 333 Kalt Lena 1993 LG Ortenau Nord 2005  
   
14,78
+0,8
(420)
15,78

(392)
(812)
4,00 m
+0,0
(435)
(1247)
28,50 m

(377)
(1624)
8:37.99

(381)
(2005)
18 277 Künstel Elina 1993 LAG Obere Murg 1971  
   
14,77
+0,1
(421)
15,74

(393)
(814)
3,74 m
+0,0
(404)
(1218)
28,50 m

(377)
(1595)
8:41.86

(376)
(1971)
19 482 Bäumle Nading 1993 GER SV Waldkirch 1970  
   
15,01
+0,1
(404)
15,64

(398)
(802)
3,73 m
+0,0
(402)
(1204)
28,50 m

(377)
(1581)
8:32.11

(389)
(1970)
20 289 Hille Friederike 1993 ESV Jahn Offenburg Schüler 1773  
   
13,73
+0,1
(499)
15,69

(395)
(894)
4,53 m
+0,0
(497)
(1391)
29,00 m

(382)
(1773)
aufg.


(1773)
21 334 Karcher Ann-Christin 1993 LG Ortenau Nord 1644  
   
15,70
+0,0
(360)
15,39

(408)
(768)
4,06 m
+0,0
(443)
(1211)
35,00 m

(433)
(1644)
aufg.


(1644)
29 Sippel Shari 1993 LV Biet ab.  
   
n.a.
+0,8
20,60

(240)
(240)
o.g.V.


(240)
30,00 m

(390)
(630)
ab.


(630)

Blockwettkampf (Sprint/Sprung), Schülerinnen W14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 411 Schuster Verena 1993 GER TV Germania St.Ilgen 2651  
   
13,29
+1,0
(536)
12,50

(562)
(1098)
5,05 m
+0,0
(554)
(1652)
1,52 m

(517)
(2169)
28,15 m

(482)
(2651)
2 240 Geier Franziska 1993 GER LAZ Mosbach/Elztal 2601  
   
12,67
+0,5
(592)
12,16

(585)
(1177)
4,79 m
+0,0
(526)
(1703)
1,36 m

(419)
(2122)
27,84 m

(479)
(2601)
3 229 Landsittel Jana 1993 MTG Mannheim 2541  
   
13,86
-0,8
(489)
13,28

(514)
(1003)
4,87 m
+0,0
(535)
(1538)
1,56 m

(541)
(2079)
26,08 m

(462)
(2541)
4 542 Meyer Felicitas 1993 LG Radolfzell 2371  
   
13,59
+1,0
(510)
14,32

(458)
(968)
4,56 m
+0,0
(500)
(1468)
1,40 m

(444)
(1912)
25,70 m

(459)
(2371)
5 410 Berlinger Helena 1993 GER TV Germania St.Ilgen 2324  
   
13,95
+0,5
(482)
13,23

(517)
(999)
4,53 m
+0,0
(497)
(1496)
1,52 m

(517)
(2013)
12,81 m

(311)
(2324)
6 255 Siebert Anna-Lena 1993 TV Neustadt 2309  
   
14,23
+1,0
(460)
14,10

(469)
(929)
4,60 m
+0,0
(505)
(1434)
1,48 m

(493)
(1927)
18,42 m

(382)
(2309)
7 314 Bieser Sabrina 1993 GER LG Ortenau Nord 2304  
   
13,93
+0,5
(483)
13,29

(514)
(997)
4,60 m
+0,0
(505)
(1502)
1,32 m

(394)
(1896)
20,77 m

(408)
(2304)
8 26 Grieshober Jessika 1993 GER SG Bad Schönborn 2299  
   
14,03
+0,5
(475)
14,51

(449)
(924)
4,49 m
+0,0
(493)
(1417)
1,40 m

(444)
(1861)
23,58 m

(438)
(2299)
9 144 Grobel Alina 1993 GER LG Karlsruhe 2261  
   
14,62
-0,8
(431)
13,90

(480)
(911)
4,39 m
+0,0
(481)
(1392)
1,40 m

(444)
(1836)
22,40 m

(425)
(2261)
10 225 Weise Marike 1993 MTG Mannheim 2251  
   
13,24
-0,8
(540)
15,42

(407)
(947)
4,47 m
+0,0
(490)
(1437)
1,36 m

(419)
(1856)
19,62 m

(395)
(2251)
11 355 Waibel Alessa 1993 LG Radolfzell 2163  
   
14,38
-0,8
(449)
15,02

(425)
(874)
4,65 m
+0,0
(511)
(1385)
1,32 m

(394)
(1779)
18,60 m

(384)
(2163)
12 315 Dinkler Mareike 1993 LG Ortenau Nord 2147  
   
14,41
+0,5
(447)
14,47

(451)
(898)
4,20 m
+0,0
(459)
(1357)
1,36 m

(419)
(1776)
17,46 m

(371)
(2147)
13 175 Salomon Lisa 1993 GER ETSV Lauda 2135  
   
14,44
-0,8
(444)
14,56

(446)
(890)
3,90 m
+0,0
(423)
(1313)
1,36 m

(419)
(1732)
20,32 m

(403)
(2135)
14 338 Walkerspacher Lisa 1993 TS Ottersdorf 2134  
   
14,93
+0,5
(410)
14,87

(432)
(842)
4,25 m
+0,0
(465)
(1307)
1,36 m

(419)
(1726)
20,79 m

(408)
(2134)
15 508 Hees Veronika 1993 GER TV Wehr 2117  
   
14,09
+1,0
(471)
15,16

(418)
(889)
4,45 m
+0,0
(488)
(1377)
1,28 m

(368)
(1745)
17,57 m

(372)
(2117)
16 53 Göppert Nathalie 1993 TV Denzlingen 2053  
   
14,26
-0,8
(458)
15,06

(423)
(881)
4,38 m
+0,0
(480)
(1361)
1,44 m

(469)
(1830)
7,20 m

(223)
(2053)
17 509 Krähling Marlen 1993 GER TV Wehr 1961  
   
13,93
+1,0
(483)
14,18

(465)
(948)
2,56 m
+0,0
(243)
(1191)
1,28 m

(368)
(1559)
20,20 m

(402)
(1961)
18 228 Giereth Julia 1993 MTG Mannheim 1904  
   
13,38
-0,8
(528)
13,80

(485)
(1013)
4,53 m
+0,0
(497)
(1510)
1,32 m

(394)
(1904)
o.g.V.


(1904)
19 145 Kunz Selina 1993 GER LG Karlsruhe 1813  
   
13,96
-0,8
(481)
13,60

(496)
(977)
o.g.V.


(977)
1,36 m

(419)
(1396)
21,57 m

(417)
(1813)
20 79 Dolder Michelle 1993 TV Furtwangen 1754  
   
13,93
+0,5
(483)
15,13

(420)
(903)
4,09 m
+0,0
(446)
(1349)
o.g.V.


(1349)
20,50 m

(405)
(1754)
21 507 Ernst Sabrina 1993 GER TV Wehr 1749  
   
13,97
+1,0
(480)
16,00

(383)
(863)
o.g.V.


(863)
1,40 m

(444)
(1307)
24,03 m

(442)
(1749)
22 510 Franke Sina 1993 GER TV Wehr 1664  
   
14,33
+0,5
(453)
15,55

(401)
(854)
4,16 m
+0,0
(454)
(1308)
o.g.V.


(1308)
16,26 m

(356)
(1664)

Siebenkampf W15, Schülerinnen W15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 39 Velten Nina 1992 GER TV 1847 Bühl 3768  
   
12,58

(557)
1,60 m

(565)
(1122)
11,98 m

(548)
(1670)
13,08
+1,7
(554)
(2224)
5,31 m
+0,0
(582)
(2806)
30,75 m

(506)
(3312)
2:40.85

(456)
(3768)
2 40 Laubel Sophia 1992 GER TV 1847 Bühl 3617  
   
13,24

(516)
1,56 m

(541)
(1057)
10,32 m

(485)
(1542)
13,34
+1,7
(532)
(2074)
4,82 m
+0,0
(529)
(2603)
32,68 m

(523)
(3126)
2:33.68

(491)
(3617)
3 258 Braun Nadine 1992 GER TV Neustadt 3574  
   
13,01

(530)
1,60 m

(565)
(1095)
10,01 m

(473)
(1568)
13,60
+1,7
(510)
(2078)
4,95 m
+0,0
(543)
(2621)
28,93 m

(489)
(3110)
2:39.01

(464)
(3574)
4 437 Wasser Katrin 1992 GER TV Sulzfeld 3511  
   
12,73

(547)
1,44 m

(469)
(1016)
10,28 m

(484)
(1500)
13,78
+1,7
(495)
(1995)
4,89 m
+0,0
(537)
(2532)
31,62 m

(513)
(3045)
2:38.77

(466)
(3511)
5 394 Albrecht Lydia 1992 GER LG Salemertal 3336  
   
14,09

(470)
1,56 m

(541)
(1011)
9,02 m

(433)
(1444)
13,60
+1,0
(510)
(1954)
4,88 m
+0,0
(536)
(2490)
23,21 m

(434)
(2924)
2:50.45

(412)
(3336)
6 269 Fröhlich Fabienne 1992 GER TSG Niefern 3312  
   
13,58

(497)
1,44 m

(469)
(966)
8,08 m

(392)
(1358)
12,76
+1,7
(583)
(1941)
4,65 m
+0,0
(511)
(2452)
20,56 m

(406)
(2858)
2:41.22

(454)
(3312)
7 270 Renken Hannah 1992 GER TSG Niefern 3275  
   
14,69

(440)
1,36 m

(419)
(859)
8,58 m

(414)
(1273)
13,38
+1,0
(528)
(1801)
4,92 m
+0,0
(540)
(2341)
26,90 m

(470)
(2811)
2:39.07

(464)
(3275)
8 192 Gebert Maria 1992 GER SV Malterdingen 3166  
   
14,06

(471)
1,40 m

(444)
(915)
9,22 m

(441)
(1356)
13,92
+1,0
(484)
(1840)
4,63 m
+0,0
(508)
(2348)
19,96 m

(399)
(2747)
2:48.89

(419)
(3166)
9 64 Simon Paulin 1992 GER Ettlinger SV 3151  
   
13,39

(508)
1,36 m

(419)
(927)
9,16 m

(439)
(1366)
14,14
+1,7
(467)
(1833)
4,45 m
+0,0
(488)
(2321)
21,93 m

(421)
(2742)
2:51.22

(409)
(3151)
10 421 Rau Stefanie 1992 GER TV Sinsheim 1861 3122  
   
15,17

(418)
1,32 m

(394)
(812)
8,66 m

(418)
(1230)
13,40
+1,0
(526)
(1756)
4,61 m
+0,0
(506)
(2262)
26,02 m

(462)
(2724)
2:53.87

(398)
(3122)
11 257 Braun Kerstin 1992 GER TV Neustadt 3098  
   
14,57

(446)
1,44 m

(469)
(915)
7,95 m

(387)
(1302)
14,56
+1,0
(436)
(1738)
4,34 m
+0,0
(475)
(2213)
25,54 m

(457)
(2670)
2:46.77

(428)
(3098)
12 41 Bäcker Sabrina 1992 GER TV 1847 Bühl 3069  
   
13,76

(487)
1,32 m

(394)
(881)
8,00 m

(389)
(1270)
14,20
+1,7
(462)
(1732)
4,40 m
+0,0
(482)
(2214)
22,87 m

(430)
(2644)
2:47.46

(425)
(3069)
13 256 Teichgräber Jacqueline 1992 GER TV Neustadt 3016  
   
16,04

(381)
1,40 m

(444)
(825)
9,05 m

(434)
(1259)
14,04
+1,0
(475)
(1734)
4,42 m
+0,0
(485)
(2219)
20,73 m

(408)
(2627)
2:56.21

(389)
(3016)
14 186 Eckenstein Patricia 1992 GER TuS Lörrach-Stetten 2976  
   
14,26

(461)
1,40 m

(444)
(905)
6,89 m

(338)
(1243)
13,60
+1,0
(510)
(1753)
4,22 m
+0,0
(461)
(2214)
19,32 m

(392)
(2606)
3:00.93

(370)
(2976)

Blockwettkampf (Wurf), Schülerinnen W15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 303 Mussler Alena 1992 GER LG Ortenau Nord 2576  
   
13,33
+0,4
(532)
13,07

(527)
(1059)
5,07 m
+0,0
(556)
(1615)
10,02 m

(473)
(2088)
29,12 m

(488)
(2576)
2 418 Klein Frauke 1992 GER TV Schwörstadt 2565  
   
13,50
+0,3
(518)
13,71

(490)
(1008)
4,50 m
+0,0
(494)
(1502)
12,33 m

(560)
(2062)
30,63 m

(503)
(2565)
3 220 Seitz Jennifer 1992 GER MTG Mannheim 2454  
   
13,41
+0,4
(526)
12,75

(546)
(1072)
4,48 m
+0,0
(491)
(1563)
9,20 m

(440)
(2003)
25,67 m

(451)
(2454)
4 326 Haas Isabell 1992 GER LG Ortenau Nord 2423  
   
13,48
+0,3
(520)
13,39

(508)
(1028)
4,90 m
+0,0
(538)
(1566)
9,85 m

(467)
(2033)
20,51 m

(390)
(2423)
5 173 Albert Kristine 1992 ETSV Lauda 2377  
   
13,51
+0,4
(517)
14,01

(474)
(991)
5,01 m
+0,0
(550)
(1541)
8,33 m

(403)
(1944)
24,13 m

(433)
(2377)
6 537 Rahel Jahn 1992 Schwäbisch Hall 2373  
   
14,56
+0,9
(436)
14,98

(426)
(862)
4,36 m
+0,0
(478)
(1340)
11,53 m

(531)
(1871)
30,48 m

(502)
(2373)
7 568 Straub Janine 1992 GER TuS Hügelsheim e.V. 2357  
   
13,24
+0,3
(540)
14,21

(464)
(1004)
4,65 m
+0,0
(511)
(1515)
8,57 m

(414)
(1929)
23,68 m

(428)
(2357)
8 538 Lenz Vera 1992 VfL Waiblingen 2342  
   
13,40
+0,9
(526)
12,94

(534)
(1060)
4,40 m
+0,0
(482)
(1542)
9,45 m

(451)
(1993)
17,31 m

(349)
(2342)
9 395 Both Viola Deborah 1992 GER LG Salemertal 2335  
   
13,61
+0,4
(509)
13,68

(492)
(1001)
4,12 m
+0,0
(450)
(1451)
9,34 m

(446)
(1897)
24,54 m

(438)
(2335)
10 157 Weis Katharina 1992 GER LG Kinzigtal 2260  
   
13,84
+0,3
(490)
14,61

(444)
(934)
4,51 m
+0,0
(495)
(1429)
9,01 m

(432)
(1861)
21,21 m

(399)
(2260)
11 271 Strate Ina-Kim 1992 GER TSG Niefern 2167  
   
13,93
+0,4
(483)
15,58

(400)
(883)
4,53 m
+0,0
(497)
(1380)
8,78 m

(423)
(1803)
18,48 m

(364)
(2167)
12 344 Burster Annelie 1992 GER TS Ottersdorf 2134  
   
13,99
+0,4
(478)
15,40

(408)
(886)
4,64 m
+0,0
(509)
(1395)
7,76 m

(378)
(1773)
18,22 m

(361)
(2134)
13 259 Beckert Monja 1992 GER SV Niederbühl 2095  
   
14,64
+0,3
(430)
15,27

(413)
(843)
4,47 m
+0,0
(490)
(1333)
8,04 m

(391)
(1724)
18,96 m

(371)
(2095)
14 345 Bertsch Kimberley 1992 GER TS Ottersdorf 2086  
   
13,78
+0,3
(495)
17,31

(334)
(829)
4,52 m
+0,0
(496)
(1325)
7,74 m

(377)
(1702)
20,05 m

(384)
(2086)
15 409 Anjam Sartashia 1992 GER TV Germania St.Ilgen 2067  
   
15,16
+0,3
(394)
15,79

(391)
(785)
4,33 m
+0,0
(474)
(1259)
8,26 m

(400)
(1659)
22,00 m

(408)
(2067)
16 358 Djuricin Melanie 1992 GER Rastatter TV 2017  
   
15,22
+0,9
(390)
15,92

(386)
(776)
4,03 m
+0,0
(439)
(1215)
8,13 m

(395)
(1610)
21,85 m

(407)
(2017)
17 182 Hary Paulina 1992 TV Lenzkirch 1972  
   
14,99
+0,4
(406)
17,74

(320)
(726)
3,96 m
+0,0
(430)
(1156)
9,17 m

(439)
(1595)
19,47 m

(377)
(1972)
18 539 Stoppel Lena 1992 VfL Waiblingen 1861  
   
15,06
+0,9
(401)
16,48

(364)
(765)
3,85 m
+0,0
(417)
(1182)
7,47 m

(365)
(1547)
14,86 m

(314)
(1861)

Blockwettkampf (Lauf), Schülerinnen W15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 481 Jägle Julia 1992 GER SV Waldkirch 2649  
   
13,25
+0,6
(539)
12,57

(558)
(1097)
5,21 m
+0,0
(571)
(1668)
40,00 m

(472)
(2140)
7:19.63

(509)
(2649)
2 222 Amrhein Fabienne 1992 GER MTG Mannheim 2496  
   
13,41
+1,3
(526)
13,58

(497)
(1023)
4,84 m
+0,0
(531)
(1554)
35,00 m

(433)
(1987)
7:19.23

(509)
(2496)
3 217 Gottmann Lea 1992 GER MTG Mannheim 2474  
   
13,71
+1,3
(501)
13,34

(511)
(1012)
4,97 m
+0,0
(546)
(1558)
33,00 m

(416)
(1974)
7:24.12

(500)
(2474)
4 497 Nagel Katrin 1992 GER SG Walldorf-Astoria 02 2435  
   
14,32
-1,2
(453)
13,51

(501)
(954)
4,81 m
+0,0
(528)
(1482)
37,50 m

(453)
(1935)
7:24.43

(500)
(2435)
5 298 Stadelbacher Judith 1992 GER LG Ortenau Nord 2395  
   
14,05
+1,3
(474)
12,98

(532)
(1006)
4,61 m
+0,0
(506)
(1512)
34,00 m

(425)
(1937)
7:47.63

(458)
(2395)
6 353 Lamb Antonia 1992 GER LG Radolfzell 2377  
   
14,15
+0,6
(466)
14,27

(461)
(927)
4,80 m
+0,0
(527)
(1454)
39,50 m

(468)
(1922)
7:49.73

(455)
(2377)
7 342 Müller Ester 1992 TS Ottersdorf 2372  
   
13,69
+0,6
(502)
16,27

(372)
(874)
4,74 m
+0,0
(520)
(1394)
36,00 m

(441)
(1835)
7:05.53

(537)
(2372)
8 432 Rösel Miriam 1992 GER TuS Steißlingen 2361  
   
13,84
-1,2
(490)
14,27

(461)
(951)
4,83 m
+0,0
(530)
(1481)
34,00 m

(425)
(1906)
7:49.57

(455)
(2361)
8 196 Zehnle Miriam 1992 GER SV Malterdingen 2361  
   
13,75
+1,3
(497)
14,76

(437)
(934)
4,68 m
+0,0
(514)
(1448)
37,50 m

(453)
(1901)
7:46.62

(460)
(2361)
10 343 Marotta Viola 1992 GER TS Ottersdorf 2225  
   
14,07
+1,3
(472)
13,84

(483)
(955)
4,32 m
+0,0
(473)
(1428)
29,00 m

(382)
(1810)
8:14.68

(415)
(2225)
11 195 Hammann Julia 1992 GER SV Malterdingen 2216  
   
13,74
+1,3
(498)
15,66

(397)
(895)
4,56 m
+0,0
(500)
(1395)
29,50 m

(386)
(1781)
8:01.90

(435)
(2216)
12 305 Schröder Rebecca 1992 GER LG Ortenau Nord 2195  
   
14,89
+0,6
(413)
15,15

(419)
(832)
4,49 m
+0,0
(493)
(1325)
38,50 m

(461)
(1786)
8:18.58

(409)
(2195)
13 381 Koller Wencke 1992 GER LG Rheinstetten 2134  
   
14,21
+0,6
(462)
15,63

(398)
(860)
4,06 m
+0,0
(443)
(1303)
29,50 m

(386)
(1689)
7:55.28

(445)
(2134)
14 55 Wolff Simone 1992 GER TV Engen 2125  
   
14,05
+0,6
(474)
14,49

(450)
(924)
3,95 m
+0,0
(429)
(1353)
18,00 m

(272)
(1625)
7:23.97

(500)
(2125)
15 116 Kluge Jennifer 1992 GER TuS Höllstein 2078  
   
14,62
-1,2
(431)
15,63

(398)
(829)
4,16 m
+0,0
(454)
(1283)
28,00 m

(373)
(1656)
8:09.74

(422)
(2078)
450 Leser Adina 1992 TV Unterharmersbach ab.  
   
14,72
-1,2
(424)
15,99

(383)
(807)
4,10 m
+0,0
(447)
(1254)
27,50 m

(368)
(1622)
ab.


(1622)
341 Müller Felizitas 1992 GER TS Ottersdorf ab.  
   
n.a.
-1,2
16,25

(373)
(373)
o.g.V.


(373)
27,50 m

(368)
(741)
ab.


(741)
448 Völker Annalena 1992 TSV Ubstadt ab.  
   
n.a.
-1,2
19,11

(279)
(279)
o.g.V.


(279)
31,50 m

(404)
(683)
ab.


(683)

Blockwettkampf (Sprint/Sprung), Schülerinnen W15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 352 Hins Ann-Kathrin 1992 GER LG Radolfzell 2626  
   
13,46
+1,0
(521)
12,59

(556)
(1077)
5,27 m
+0,0
(577)
(1654)
1,52 m

(517)
(2171)
25,35 m

(455)
(2626)
2 506 Braatz Lisa 1992 GER TV Wehr 2553  
   
12,91
-0,6
(570)
12,45

(566)
(1136)
4,67 m
+0,0
(513)
(1649)
1,40 m

(444)
(2093)
25,78 m

(460)
(2553)
3 282 Zaiss Sophie 1992 GER TG Ötigheim 2499  
   
13,61
+1,1
(509)
13,74

(488)
(997)
5,14 m
+0,0
(564)
(1561)
1,40 m

(444)
(2005)
29,40 m

(494)
(2499)
4 100 Jawinski Julia 1992 GER TV Haslach 2471  
   
13,72
+1,0
(500)
12,84

(541)
(1041)
4,67 m
+0,0
(513)
(1554)
1,52 m

(517)
(2071)
19,99 m

(400)
(2471)
5 390 Söhner Sabrina 1992 GER TSG Rohrbach 2452  
   
13,15
+1,1
(548)
13,34

(511)
(1059)
4,84 m
+0,0
(531)
(1590)
1,52 m

(517)
(2107)
15,36 m

(345)
(2452)
6 524 Hupfer Julia 1992 GER ESV Weil am Rhein 2423  
   
14,43
-0,6
(445)
13,51

(501)
(946)
4,77 m
+0,0
(524)
(1470)
1,48 m

(493)
(1963)
25,78 m

(460)
(2423)
7 120 Sengül Aileen 1992 GER LG Hohenfels 2398  
   
14,39
+1,1
(448)
13,90

(480)
(928)
4,63 m
+0,0
(508)
(1436)
1,40 m

(444)
(1880)
32,18 m

(518)
(2398)
8 89 Golczyk Bianca 1992 TV Grenzach 2393  
   
13,34
+1,0
(532)
14,12

(468)
(1000)
5,00 m
+0,0
(549)
(1549)
1,40 m

(444)
(1993)
20,00 m

(400)
(2393)
9 221 Baumgarten Alina 1992 GER MTG Mannheim 2377  
   
13,19
+1,1
(545)
12,92

(536)
(1081)
4,44 m
+0,0
(487)
(1568)
1,36 m

(419)
(1987)
19,12 m

(390)
(2377)
10 496 Maier Gloria 1992 GER SG Walldorf-Astoria 02 2349  
   
14,17
-0,6
(465)
12,77

(545)
(1010)
4,40 m
+0,0
(482)
(1492)
1,40 m

(444)
(1936)
21,18 m

(413)
(2349)
11 148 Laub Ina 1992 GER LG Karlsruhe 2345  
   
13,72
+1,0
(500)
13,50

(502)
(1002)
4,82 m
+0,0
(529)
(1531)
1,44 m

(469)
(2000)
15,35 m

(345)
(2345)
12 146 Dziuba Beate 1992 GER LG Karlsruhe 2338  
   
13,39
+1,1
(527)
12,86

(539)
(1066)
4,18 m
+0,0
(457)
(1523)
1,36 m

(419)
(1942)
19,65 m

(396)
(2338)
13 544 Hieronymus Martina 1992 GER TV 1883 Schriesheim 2322  
   
14,77
-0,6
(421)
14,05

(472)
(893)
4,57 m
+0,0
(502)
(1395)
1,48 m

(493)
(1888)
23,27 m

(434)
(2322)
14 296 Bühler Katharina 1992 GER LG Ortenau Nord 2264  
   
13,12
+1,0
(551)
13,78

(486)
(1037)
4,77 m
+0,0
(524)
(1561)
1,44 m

(469)
(2030)
7,82 m

(234)
(2264)
14 297 Kebe Jasna 1992 GER LG Ortenau Nord 2264  
   
14,11
-0,6
(469)
15,43

(407)
(876)
4,75 m
+0,0
(522)
(1398)
1,40 m

(444)
(1842)
22,10 m

(422)
(2264)
16 588 Theobald Carla 1992 TSG Rohrbach 2234  
   
14,32
+1,0
(453)
15,22

(416)
(869)
4,32 m
+0,0
(473)
(1342)
1,48 m

(493)
(1835)
19,98 m

(399)
(2234)
17 147 Förter-Barth Anna 1992 GER LG Karlsruhe 2183  
   
14,21
+1,1
(462)
13,74

(488)
(950)
4,67 m
+0,0
(513)
(1463)
1,40 m

(444)
(1907)
10,40 m

(276)
(2183)
18 118 Philipp Lone 1992 GER TuS Höllstein 2164  
   
14,32
+1,0
(453)
14,58

(445)
(898)
4,60 m
+0,0
(505)
(1403)
1,40 m

(444)
(1847)
13,22 m

(317)
(2164)
218 Deichelbohrer Mona 1992 GER MTG Mannheim ab.  
   
ab.
+1,1
12,70

(549)
(549)
ab.


(549)
1,40 m

(444)
(993)
o.g.V.


(993)

Blockwettkampf (Wurf), Schülerinnen W12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
DIS 60H WEZ 75M KUG  
1 239 Heininger Petra 1995 MTG Mannheim 1990  
   
17,03 m

(345)
11,59

(449)
(794)
4,30 m

(471)
(1265)
10,87

(439)
(1704)
5,85 m

(286)
(1990)
2 291 Stephan Pauline 1995 ESV Jahn Offenburg Schüler 1922  
   
17,57 m

(352)
12,79

(378)
(730)
3,93 m

(427)
(1157)
11,69

(366)
(1523)
8,22 m

(399)
(1922)
3 514 Rohrer Annika 1995 GER TV Wehr 1870  
   
15,60 m

(325)
12,75

(380)
(705)
4,28 m

(468)
(1173)
11,25

(404)
(1577)
5,98 m

(293)
(1870)
4 426 Schkalej Anna 1995 GER TV Sinsheim 1861 1785  
   
14,62 m

(311)
13,87

(324)
(635)
3,87 m

(420)
(1055)
11,45

(386)
(1441)
7,02 m

(344)
(1785)
5 371 Grether Kim 1995 TV Rheinfelden 1740  
   
14,83 m

(314)
12,63

(386)
(700)
3,73 m

(402)
(1102)
12,03

(338)
(1440)
6,13 m

(300)
(1740)
6 406 Kieslich Selina 1995 GER LG Salemertal 1712  
   
21,49 m

(402)
14,23

(308)
(710)
3,70 m

(399)
(1109)
12,67

(291)
(1400)
6,37 m

(312)
(1712)
7 102 Etowski Sophia 1995 TV Haslach 1666  
   
12,77 m

(283)
12,83

(375)
(658)
3,85 m

(417)
(1075)
12,01

(340)
(1415)
5,20 m

(251)
(1666)

Blockwettkampf (Lauf), Schülerinnen W12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ SCH 60H 75M 800  
1 486 Tritschler Janine 1995 SV Waldkirch 2402  
   
4,55 m

(499)
37,00 m

(464)
(963)
10,50

(528)
(1491)
10,87

(439)
(1930)
2:37.45

(472)
(2402)
2 571 Dudda Eileen 1995 LG Kurpfalz 2370  
   
4,32 m

(473)
39,50 m

(487)
(960)
10,96

(493)
(1453)
10,58

(468)
(1921)
2:42.25

(449)
(2370)
3 70 Simon Lotta 1995 GER Ettlinger SV 2311  
   
4,50 m

(494)
41,00 m

(501)
(995)
10,94

(494)
(1489)
11,47

(384)
(1873)
2:44.57

(438)
(2311)
4 549 Speck Kim-Laura 1995 SC 88 Bruchhausen 2282  
   
4,21 m

(460)
35,00 m

(445)
(905)
10,48

(530)
(1435)
11,17

(411)
(1846)
2:45.03

(436)
(2282)
5 515 Hartmann Jasmina 1995 GER TV Wehr 2253  
   
4,18 m

(457)
47,50 m

(557)
(1014)
11,60

(448)
(1462)
11,52

(380)
(1842)
2:50.73

(411)
(2253)
6 181 Haas Katharina 1995 GER TV Lenzkirch 2242  
   
4,43 m

(486)
36,00 m

(455)
(941)
12,38

(400)
(1341)
10,90

(436)
(1777)
2:38.85

(465)
(2242)
7 367 Sturm Sophia 1995 TV Rheinfelden 2178  
   
4,13 m

(451)
30,00 m

(395)
(846)
12,28

(406)
(1252)
10,82

(444)
(1696)
2:35.44

(482)
(2178)
8 441 Heitlinger Myrjam 1995 TV Sulzfeld 2165  
   
4,35 m

(477)
24,00 m

(329)
(806)
11,18

(477)
(1283)
10,88

(438)
(1721)
2:43.32

(444)
(2165)
9 81 Wehrle Laura 1995 TV Furtwangen 2138  
   
4,03 m

(439)
48,50 m

(565)
(1004)
12,20

(411)
(1415)
12,29

(318)
(1733)
2:52.25

(405)
(2138)
10 419 Willuweit Saskia 1995 StTV Singen 2121  
   
4,22 m

(461)
38,00 m

(473)
(934)
13,30

(351)
(1285)
11,29

(400)
(1685)
2:44.95

(436)
(2121)
11 71 Stuhm Antonia 1995 GER Ettlinger SV 2095  
   
4,54 m

(498)
22,00 m

(305)
(803)
11,72

(441)
(1244)
10,65

(461)
(1705)
2:55.74

(390)
(2095)
12 183 Hahn Anja 1995 GER SV Liggersdorf 2090  
   
4,05 m

(441)
41,50 m

(505)
(946)
13,96

(320)
(1266)
11,72

(363)
(1629)
2:39.72

(461)
(2090)
13 263 Weiser Rebecca 1995 TSG Niefern 2089  
   
4,00 m

(435)
38,00 m

(473)
(908)
12,30

(405)
(1313)
11,96

(344)
(1657)
2:45.85

(432)
(2089)
14 570 Berg Chantal 1995 LG Kurpfalz 2079  
   
4,17 m

(456)
28,50 m

(379)
(835)
12,28

(406)
(1241)
11,08

(419)
(1660)
2:48.80

(419)
(2079)
15 153 Sedelmeyer Julia 1995 LG Kinzigtal 2078  
   
4,10 m

(447)
34,00 m

(435)
(882)
12,38

(400)
(1282)
11,24

(405)
(1687)
2:55.49

(391)
(2078)
16 329 Harter Alisa 1995 LG Ortenau Nord 2070  
   
4,21 m

(460)
21,50 m

(299)
(759)
11,74

(439)
(1198)
10,72

(454)
(1652)
2:49.15

(418)
(2070)
17 82 Burgbacher Elena 1995 TV Furtwangen 2067  
   
4,10 m

(447)
27,50 m

(368)
(815)
11,84

(433)
(1248)
11,46

(385)
(1633)
2:45.40

(434)
(2067)
18 47 Lukasch Alena 1995 GER TV 1847 Bühl 2059  
   
4,11 m

(448)
42,00 m

(510)
(958)
13,72

(331)
(1289)
12,10

(333)
(1622)
2:44.88

(437)
(2059)
19 52 Volk Elisabeth 1995 TV Denzlingen 2057  
   
4,25 m

(465)
30,00 m

(395)
(860)
12,24

(409)
(1269)
11,09

(418)
(1687)
3:00.86

(370)
(2057)
20 306 Frauendorf Sina 1995 GER LG Ortenau Nord 2050  
   
4,34 m

(475)
34,00 m

(435)
(910)
12,60

(388)
(1298)
11,49

(383)
(1681)
3:01.16

(369)
(2050)
21 440 Götter Damaris 1995 TV Sulzfeld 2038  
   
3,95 m

(429)
30,50 m

(400)
(829)
12,18

(412)
(1241)
11,60

(373)
(1614)
2:47.77

(424)
(2038)
22 262 Goßweiler Stephanie 1995 TSG Niefern 2037  
   
4,18 m

(457)
29,00 m

(384)
(841)
12,70

(382)
(1223)
11,09

(418)
(1641)
2:54.31

(396)
(2037)
23 433 Schwarz Judith 1995 GER TuS Steißlingen 2026  
   
3,93 m

(427)
34,50 m

(440)
(867)
12,80

(377)
(1244)
11,38

(392)
(1636)
2:55.86

(390)
(2026)
24 368 KIrrmann Katrin 1995 TV Rheinfelden 2025  
   
4,15 m

(453)
28,00 m

(373)
(826)
11,88

(430)
(1256)
11,34

(396)
(1652)
3:00.24

(373)
(2025)
25 463 Keiler Linea 1995 DJK Villingen 2022  
   
4,00 m

(435)
28,50 m

(379)
(814)
12,68

(384)
(1198)
11,52

(380)
(1578)
2:43.19

(444)
(2022)
26 46 Bäcker Antje 1995 GER TV 1847 Bühl 2021  
   
4,24 m

(464)
31,00 m

(405)
(869)
13,04

(364)
(1233)
11,60

(373)
(1606)
2:49.86

(415)
(2021)
27 382 Zimmerlin Paula 1995 GER LG Rheinstetten 2006  
   
4,22 m

(461)
30,00 m

(395)
(856)
12,66

(385)
(1241)
11,31

(398)
(1639)
3:01.66

(367)
(2006)
28 124 Rimmele Alexandra 1995 LG Hohenfels 2003  
   
4,30 m

(471)
26,50 m

(357)
(828)
12,12

(416)
(1244)
11,44

(387)
(1631)
3:00.50

(372)
(2003)
29 170 Kölpin Maren 1995 GER FC Külsheim 1949  
   
4,24 m

(464)
23,00 m

(317)
(781)
12,66

(385)
(1166)
11,51

(381)
(1547)
2:52.91

(402)
(1949)
30 550 Scheib Natalie 1995 SC 88 Bruchhausen 1937  
   
3,49 m

(372)
30,50 m

(400)
(772)
12,42

(398)
(1170)
12,24

(322)
(1492)
2:42.98

(445)
(1937)
31 519 Zettler Michaela 1995 GER TV Wehr 1934  
   
4,05 m

(441)
28,00 m

(373)
(814)
12,72

(381)
(1195)
11,45

(386)
(1581)
3:05.55

(353)
(1934)
32 551 Eiser Meike 1995 SC 88 Bruchhausen 1924  
   
4,05 m

(441)
30,00 m

(395)
(836)
13,10

(361)
(1197)
12,00

(341)
(1538)
2:56.91

(386)
(1924)
33 572 Hirsch Luisa 1995 LG Kurpfalz 1917  
   
4,05 m

(441)
24,50 m

(334)
(775)
13,08

(362)
(1137)
11,46

(385)
(1522)
2:54.71

(395)
(1917)
34 8 Hurtig Svenja 1995 LG Baar 1901  
   
4,12 m

(450)
25,00 m

(340)
(790)
14,10

(313)
(1103)
11,00

(427)
(1530)
3:00.74

(371)
(1901)
35 518 Bögle Mara 1995 GER TV Wehr 1883  
   
3,74 m

(404)
23,00 m

(317)
(721)
12,50

(394)
(1115)
11,15

(413)
(1528)
3:05.14

(355)
(1883)
36 261 Krafzik Carolina 1995 TSG Niefern 1865  
   
4,30 m

(471)
23,50 m

(323)
(794)
15,45

(259)
(1053)
11,16

(412)
(1465)
2:53.35

(400)
(1865)
37 513 Hartmann Lynn 1995 GER TV Wehr 1852  
   
3,72 m

(401)
27,50 m

(368)
(769)
12,48

(395)
(1164)
12,07

(335)
(1499)
3:05.48

(353)
(1852)
38 516 Biehler Laura 1995 GER TV Wehr 1843  
   
3,69 m

(397)
25,50 m

(346)
(743)
12,96

(369)
(1112)
12,22

(324)
(1436)
2:51.65

(407)
(1843)
39 517 Gessner Janna 1995 GER TV Wehr 1835  
   
3,58 m

(383)
32,00 m

(415)
(798)
13,52

(340)
(1138)
11,96

(344)
(1482)
3:05.49

(353)
(1835)
40 385 Sayer Laura 1995 GER LG Rheinstetten 1828  
   
3,83 m

(415)
26,00 m

(351)
(766)
13,28

(352)
(1118)
12,46

(306)
(1424)
2:52.37

(404)
(1828)
41 530 Nicolay Clara 1995 TSG 1862 Weinheim 1822  
   
3,82 m

(413)
22,50 m

(311)
(724)
13,66

(334)
(1058)
11,64

(370)
(1428)
2:54.83

(394)
(1822)
42 6 Meister Franziska 1995 GER LG Baar 1780  
   
3,55 m

(380)
29,50 m

(389)
(769)
14,30

(305)
(1074)
12,14

(330)
(1404)
2:59.42

(376)
(1780)
43 36 Wohlfahrt Linda 1995 LV Biet 1763  
   
3,77 m

(407)
27,50 m

(368)
(775)
13,72

(331)
(1106)
12,44

(307)
(1413)
3:06.50

(350)
(1763)
44 442 Nonnenmacher Kathrin 1995 TV Sulzfeld 1750  
   
3,61 m

(387)
34,50 m

(440)
(827)
15,14

(271)
(1098)
12,64

(293)
(1391)
3:03.85

(359)
(1750)
45 249 Göttert Julie 1995 LG Neckargemünd 1720  
   
3,75 m

(405)
18,00 m

(253)
(658)
13,22

(355)
(1013)
11,78

(358)
(1371)
3:06.82

(349)
(1720)
276 Bender Nadine 1995 LAG Obere Murg ab.  
   
4,09 m

(446)
25,50 m

(346)
(792)
13,64

(335)
(1127)
ab.


(1127)
ab.


(1127)

Blockwettkampf (Sprint/Sprung), Schülerinnen W12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 60H WEZ SCH 75M  
1 58 Haas Franziska 1995 GER ASV Eppelheim 2269  
   
1,32 m

(394)
11,10

(483)
(877)
4,40 m

(482)
(1359)
41,00 m

(501)
(1860)
11,19

(409)
(2269)
2 573 Schechinger Julia 1995 LG Kurpfalz 2259  
   
1,36 m

(419)
12,99

(367)
(786)
4,60 m

(505)
(1291)
45,00 m

(536)
(1827)
10,95

(432)
(2259)
3 189 Bogner Anna 1995 TuS Lörrach-Stetten 2232  
   
1,32 m

(394)
11,20

(476)
(870)
4,48 m

(491)
(1361)
35,00 m

(445)
(1806)
11,01

(426)
(2232)
4 236 Friedrich Jessica 1995 MTG Mannheim 2228  
   
1,40 m

(444)
11,22

(474)
(918)
4,14 m

(452)
(1370)
35,00 m

(445)
(1815)
11,15

(413)
(2228)
5 180 Gamp Anna-Lena 1995 GER TV Lenzkirch 2220  
   
1,44 m

(469)
11,20

(476)
(945)
4,38 m

(480)
(1425)
29,00 m

(384)
(1809)
11,17

(411)
(2220)
6 321 Blättermann Clara-Sophie 1995 LG Ortenau Nord 2158  
   
1,36 m

(419)
11,91

(429)
(848)
4,65 m

(511)
(1359)
25,00 m

(340)
(1699)
10,67

(459)
(2158)
7 369 Wolf Hannah 1995 TV Rheinfelden 2144  
   
1,36 m

(419)
12,30

(405)
(824)
4,15 m

(453)
(1277)
42,50 m

(514)
(1791)
11,85

(353)
(2144)
8 264 Ungemach Lisa 1995 TSG Niefern 2087  
   
1,28 m

(368)
11,24

(473)
(841)
4,15 m

(453)
(1294)
30,00 m

(395)
(1689)
11,31

(398)
(2087)
9 495 Cejka Helen 1995 SG Walldorf-Astoria 02 2080  
   
1,28 m

(368)
12,17

(413)
(781)
4,20 m

(459)
(1240)
37,00 m

(464)
(1704)
11,57

(376)
(2080)
10 37 Beck Barbara 1995 GER TSG Blankenloch 2079  
   
1,28 m

(368)
11,88

(430)
(798)
3,98 m

(433)
(1231)
44,00 m

(527)
(1758)
12,25

(321)
(2079)
11 546 Kaiser Lisa Marie 1995 SCL-Heel Baden-Baden 2073  
   
1,28 m

(368)
11,53

(453)
(821)
4,25 m

(465)
(1286)
27,00 m

(363)
(1649)
11,03

(424)
(2073)
12 480 Lorke Isabelle 1995 TV Villingen 2072  
   
1,32 m

(394)
12,43

(398)
(792)
4,55 m

(499)
(1291)
27,00 m

(363)
(1654)
11,09

(418)
(2072)
13 283 Gulde Silvana 1995 GER TG Ötigheim 2031  
   
1,24 m

(342)
13,12

(360)
(702)
3,88 m

(421)
(1123)
44,00 m

(527)
(1650)
11,51

(381)
(2031)
14 237 Ruffra Sinja 1995 MTG Mannheim 1997  
   
1,28 m

(368)
13,51

(341)
(709)
4,16 m

(454)
(1163)
33,50 m

(430)
(1593)
11,25

(404)
(1997)
15 238 Neuberger Judith 1995 MTG Mannheim 1994  
   
1,32 m

(394)
12,96

(369)
(763)
4,17 m

(456)
(1219)
28,00 m

(373)
(1592)
11,27

(402)
(1994)
16 370 Baoccardo Nadia 1995 TV Rheinfelden 1983  
   
1,20 m

(315)
12,62

(387)
(702)
4,28 m

(468)
(1170)
30,50 m

(400)
(1570)
11,15

(413)
(1983)
17 587 Himmerkopf Katrin 1995 GER LG Neckargemünd 1935  
   
1,24 m

(342)
13,14

(359)
(701)
4,05 m

(441)
(1142)
29,50 m

(389)
(1531)
11,25

(404)
(1935)
18 540 Unke Lara 1995 GER LG Karlsruhe 1889  
   
1,32 m

(394)
13,50

(341)
(735)
3,75 m

(405)
(1140)
27,00 m

(363)
(1503)
11,45

(386)
(1889)
19 32 Scheer Anna Sophie 1995 LV Biet 1861  
   
1,20 m

(315)
13,36

(348)
(663)
4,04 m

(440)
(1103)
30,00 m

(395)
(1498)
11,73

(363)
(1861)
20 33 Hawener Leslie 1995 LV Biet 1846  
   
1,20 m

(315)
13,25

(354)
(669)
4,13 m

(451)
(1120)
26,50 m

(357)
(1477)
11,65

(369)
(1846)
21 35 Rottler Lea 1995 LV Biet 1821  
   
1,24 m

(342)
13,72

(331)
(673)
3,89 m

(422)
(1095)
23,00 m

(317)
(1412)
11,19

(409)
(1821)
22 34 Maier Marie-Christine 1995 LV Biet 1768  
   
1,20 m

(315)
13,50

(341)
(656)
3,82 m

(413)
(1069)
26,50 m

(357)
(1426)
11,99

(342)
(1768)

Blockwettkampf (Sprint/Sprung), Schülerinnen W13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 60H WEZ SCH 75M  
1 576 Mihambo Malaika 1994 LG Kurpfalz 2712  
   
1,64 m

(588)
9,95

(574)
(1162)
5,25 m

(575)
(1737)
37,00 m

(464)
(2201)
10,17

(511)
(2712)
2 231 Jeck Julia 1994 MTG Mannheim 2709  
   
1,44 m

(469)
10,01

(569)
(1038)
5,23 m

(573)
(1611)
48,00 m

(561)
(2172)
9,94

(537)
(2709)
3 68 Vater Nikola 1994 GER Ettlinger SV 2588  
   
1,44 m

(469)
9,95

(574)
(1043)
5,24 m

(574)
(1617)
41,00 m

(501)
(2118)
10,56

(470)
(2588)
4 241 Höning Jana 1994 GER LAZ Mosbach/Elztal 2550  
   
1,32 m

(394)
10,06

(565)
(959)
5,07 m

(556)
(1515)
48,50 m

(565)
(2080)
10,56

(470)
(2550)
5 439 Wasser Maike 1994 GER TV Sulzfeld 2498  
   
1,40 m

(444)
10,41

(535)
(979)
4,62 m

(507)
(1486)
45,50 m

(540)
(2026)
10,54

(472)
(2498)
6 235 Richler Svenja 1994 MTG Mannheim 2455  
   
1,40 m

(444)
10,65

(516)
(960)
4,38 m

(480)
(1440)
53,50 m

(605)
(2045)
11,18

(410)
(2455)
7 142 Plitt Ann-Christin 1994 GER LG Karlsruhe 2433  
   
1,52 m

(517)
10,97

(492)
(1009)
4,72 m

(518)
(1527)
31,00 m

(405)
(1932)
10,26

(501)
(2433)
8 511 Schmidt Alisa 1994 GER TV Wehr 2367  
   
1,32 m

(394)
11,05

(486)
(880)
4,67 m

(513)
(1393)
45,00 m

(536)
(1929)
10,88

(438)
(2367)
9 107 Baumann Lorena 1994 GER TV Herbolzheim 2362  
   
1,36 m

(419)
10,85

(501)
(920)
4,92 m

(540)
(1460)
36,00 m

(455)
(1915)
10,79

(447)
(2362)
10 25 Fuchs Lisa 1994 GER SG Bad Schönborn 2342  
   
1,40 m

(444)
11,65

(445)
(889)
4,57 m

(502)
(1391)
39,50 m

(487)
(1878)
10,62

(464)
(2342)
11 234 Hügel Louisa 1994 MTG Mannheim 2331  
   
1,20 m

(315)
11,43

(460)
(775)
4,81 m

(528)
(1303)
47,00 m

(552)
(1855)
10,50

(476)
(2331)
12 312 Panter Katharina 1994 GER LG Ortenau Nord 2329  
   
1,44 m

(469)
10,91

(496)
(965)
4,35 m

(477)
(1442)
36,00 m

(455)
(1897)
10,94

(432)
(2329)
13 242 Klingmann Sabrina 1994 GER LAZ Mosbach/Elztal 2327  
   
1,44 m

(469)
11,93

(427)
(896)
4,49 m

(493)
(1389)
48,50 m

(565)
(1954)
11,61

(373)
(2327)
14 363 Stark Elena 1994 GER TV Rheinfelden 2321  
   
1,44 m

(469)
10,81

(504)
(973)
4,55 m

(499)
(1472)
35,50 m

(450)
(1922)
11,30

(399)
(2321)
15 477 Schmutz Laura 1994 TV Villingen 2307  
   
1,28 m

(368)
10,73

(510)
(878)
4,30 m

(471)
(1349)
41,00 m

(501)
(1850)
10,69

(457)
(2307)
16 243 Reichert Isabel 1994 GER LAZ Mosbach/Elztal 2305  
   
1,32 m

(394)
10,87

(499)
(893)
4,74 m

(520)
(1413)
40,50 m

(496)
(1909)
11,34

(396)
(2305)
17 260 Göller Lena 1994 TSG Niefern 2297  
   
1,40 m

(444)
11,07

(485)
(929)
4,50 m

(494)
(1423)
41,00 m

(501)
(1924)
11,60

(373)
(2297)
18 166 Roland Jolanda 1994 TV Konstanz 2283  
   
1,28 m

(368)
10,41

(535)
(903)
4,47 m

(490)
(1393)
33,50 m

(430)
(1823)
10,66

(460)
(2283)
19 317 Panter Lena 1994 LG Ortenau Nord 2256  
   
1,20 m

(315)
10,59

(521)
(836)
4,75 m

(522)
(1358)
33,00 m

(425)
(1783)
10,53

(473)
(2256)
20 412 Kappenstein Leonie 1994 GER TV Germania St.Ilgen 2251  
   
1,32 m

(394)
11,21

(475)
(869)
4,70 m

(516)
(1385)
31,00 m

(405)
(1790)
10,65

(461)
(2251)
21 69 Weber Sophia 1994 GER Ettlinger SV 2250  
   
1,24 m

(342)
11,03

(488)
(830)
5,00 m

(549)
(1379)
30,00 m

(395)
(1774)
10,50

(476)
(2250)
22 125 Babunovic Muriel 1994 GER TV 1880 Huchenfeld 2239  
   
1,44 m

(469)
11,41

(461)
(930)
4,17 m

(456)
(1386)
33,50 m

(430)
(1816)
11,04

(423)
(2239)
23 521 Schmidt Sina 1994 GER TV Wehr 2220  
   
1,40 m

(444)
11,73

(440)
(884)
4,26 m

(466)
(1350)
38,50 m

(478)
(1828)
11,38

(392)
(2220)
24 567 Posch Julia 1994 GER TuS Hügelsheim e.V. 2205  
   
1,36 m

(419)
11,27

(471)
(890)
4,60 m

(505)
(1395)
30,50 m

(400)
(1795)
11,18

(410)
(2205)
25 520 Tilgner Larissa 1994 GER TV Wehr 2199  
   
1,36 m

(419)
10,93

(495)
(914)
4,24 m

(464)
(1378)
32,00 m

(415)
(1793)
11,23

(406)
(2199)
26 154 Abu Dabash Rosa 1994 LG Kinzigtal 2183  
   
1,32 m

(394)
11,83

(434)
(828)
4,45 m

(488)
(1316)
35,50 m

(450)
(1766)
11,10

(417)
(2183)
27 230 Göbel Monica 1994 MTG Mannheim 2161  
   
1,32 m

(394)
11,55

(452)
(846)
4,23 m

(463)
(1309)
36,00 m

(455)
(1764)
11,33

(397)
(2161)
28 87 Rahman Nadine 1994 TV 1849 Gernsbach 2066  
   
1,24 m

(342)
11,07

(485)
(827)
4,47 m

(490)
(1317)
23,50 m

(323)
(1640)
11,01

(426)
(2066)
29 478 Dilger Liane 1994 TV Villingen 2058  
   
1,32 m

(394)
12,21

(410)
(804)
4,44 m

(487)
(1291)
28,50 m

(379)
(1670)
11,43

(388)
(2058)
30 522 Zäh Helena 1994 GER TV Wehr 2045  
   
1,28 m

(368)
11,57

(450)
(818)
4,13 m

(451)
(1269)
32,00 m

(415)
(1684)
11,75

(361)
(2045)
31 541 Mack Christiane 1994 LG Karlsruhe 2037  
   
1,28 m

(368)
11,67

(444)
(812)
4,33 m

(474)
(1286)
27,00 m

(363)
(1649)
11,43

(388)
(2037)
32 407 Koch Franziska 1994 TSV Sandhofen 1948  
   
1,24 m

(342)
12,99

(367)
(709)
4,17 m

(456)
(1165)
35,00 m

(445)
(1610)
12,04

(338)
(1948)
33 488 Haberstroh Anna Lena 1994 SV Waldkirch 1839  
   
1,24 m

(342)
12,27

(407)
(749)
4,25 m

(465)
(1214)
17,50 m

(247)
(1461)
11,55

(378)
(1839)

Blockwettkampf (Lauf), Schülerinnen W13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH WEZ 60H 75M 800  
1 462 Keiler Samira 1994 GER DJK Villingen 2598  
   
43,50 m

(523)
4,93 m

(541)
(1064)
10,23

(550)
(1614)
10,08

(521)
(2135)
2:39.21

(463)
(2598)
2 44 Schnurr Aline 1994 GER TV 1847 Bühl 2553  
   
53,00 m

(601)
4,90 m

(538)
(1139)
10,66

(515)
(1654)
10,62

(464)
(2118)
2:45.18

(435)
(2553)
3 483 Fehrenbach Chiara 1994 GER SV Waldkirch 2524  
   
28,00 m

(373)
5,17 m

(567)
(940)
10,22

(551)
(1491)
10,01

(529)
(2020)
2:31.26

(504)
(2524)
4 575 Frey Carina 1994 LG Kurpfalz 2514  
   
36,00 m

(455)
4,75 m

(522)
(977)
10,45

(532)
(1509)
10,15

(513)
(2022)
2:33.52

(492)
(2514)
5 531 Ballmann Sina 1994 TSG 1862 Weinheim 2483  
   
39,50 m

(487)
4,68 m

(514)
(1001)
10,73

(510)
(1511)
10,67

(459)
(1970)
2:29.70

(513)
(2483)
6 80 Schätzle Vanessa 1994 TV Furtwangen 2448  
   
40,00 m

(492)
4,77 m

(524)
(1016)
10,35

(540)
(1556)
10,65

(461)
(2017)
2:46.05

(431)
(2448)
7 43 Foshag Marie 1994 TV 1847 Bühl 2427  
   
44,00 m

(527)
4,89 m

(537)
(1064)
10,84

(502)
(1566)
10,87

(439)
(2005)
2:48.16

(422)
(2427)
8 143 Wipfler Selina 1994 GER LG Karlsruhe 2412  
   
33,00 m

(425)
4,87 m

(535)
(960)
10,77

(507)
(1467)
10,42

(484)
(1951)
2:39.68

(461)
(2412)
9 232 Brinkmann Julia 1994 MTG Mannheim 2396  
   
31,00 m

(405)
4,72 m

(518)
(923)
10,46

(531)
(1454)
10,82

(444)
(1898)
2:32.49

(498)
(2396)
10 460 Fuss Laura 1994 GER DJK Villingen 2391  
   
51,00 m

(585)
4,32 m

(473)
(1058)
12,54

(391)
(1449)
10,89

(437)
(1886)
2:31.18

(505)
(2391)
11 121 Kehrer Natalie 1994 GER LG Hohenfels 2377  
   
41,00 m

(501)
4,61 m

(506)
(1007)
10,71

(512)
(1519)
10,75

(451)
(1970)
2:51.63

(407)
(2377)
12 84 Vetter Anja 1994 GER TV 1899 Gengenbach 2367  
   
45,00 m

(536)
4,70 m

(516)
(1052)
11,80

(435)
(1487)
10,63

(463)
(1950)
2:49.38

(417)
(2367)
13 302 Kimmig Sandra 1994 GER LG Ortenau Nord 2314  
   
39,50 m

(487)
4,47 m

(490)
(977)
10,94

(494)
(1471)
11,53

(379)
(1850)
2:39.01

(464)
(2314)
14 461 Hettich Sabrina 1994 GER DJK Villingen 2277  
   
34,00 m

(435)
4,53 m

(497)
(932)
11,70

(442)
(1374)
10,53

(473)
(1847)
2:46.36

(430)
(2277)
15 364 Wohner Sarah 1994 GER TV Rheinfelden 2262  
   
33,00 m

(425)
4,53 m

(497)
(922)
10,94

(494)
(1416)
11,14

(414)
(1830)
2:45.84

(432)
(2262)
16 50 Ketterer Kathrin 1994 GER TV Denzlingen 2214  
   
36,00 m

(455)
4,22 m

(461)
(916)
12,02

(422)
(1338)
10,62

(464)
(1802)
2:50.47

(412)
(2214)
17 141 Hardt Anna 1994 LG Karlsruhe 2201  
   
32,00 m

(415)
4,63 m

(508)
(923)
12,12

(416)
(1339)
10,65

(461)
(1800)
2:53.10

(401)
(2201)
18 392 Molle Sarah 1994 TSG Rohrbach 2189  
   
34,00 m

(435)
4,17 m

(456)
(891)
11,24

(473)
(1364)
11,01

(426)
(1790)
2:53.72

(399)
(2189)
19 307 Steinert Julia 1994 GER LG Ortenau Nord 2171  
   
35,00 m

(445)
4,57 m

(502)
(947)
11,72

(441)
(1388)
11,36

(394)
(1782)
2:56.08

(389)
(2171)
20 484 Balduin Christina 1994 GER SV Waldkirch 2154  
   
39,50 m

(487)
3,99 m

(434)
(921)
12,67

(384)
(1305)
11,37

(393)
(1698)
2:40.67

(456)
(2154)
21 198 Reisch Elisa 1994 SV Malterdingen 2129  
   
36,00 m

(455)
4,17 m

(456)
(911)
12,02

(422)
(1333)
11,53

(379)
(1712)
2:49.34

(417)
(2129)
22 584 Marten Gina 1994 TV Nöttingen 2126  
   
26,50 m

(357)
4,16 m

(454)
(811)
11,19

(476)
(1287)
11,04

(423)
(1710)
2:49.62

(416)
(2126)
23 523 Nussbaum Larissa 1994 GER TV Wehr 2120  
   
30,50 m

(400)
4,19 m

(458)
(858)
12,05

(420)
(1278)
10,71

(455)
(1733)
2:56.65

(387)
(2120)
24 552 Frosch Kerstin 1994 SC 88 Bruchhausen 2106  
   
33,50 m

(430)
4,18 m

(457)
(887)
11,20

(476)
(1363)
11,09

(418)
(1781)
3:13.65

(325)
(2106)
25 67 Meißner Elaine 1994 GER Ettlinger SV 2104  
   
42,00 m

(510)
4,10 m

(447)
(957)
12,32

(404)
(1361)
11,57

(376)
(1737)
3:01.86

(367)
(2104)
26 190 Stephan Tabea 1994 TuS Lörrach-Stetten 2102  
   
20,00 m

(280)
4,14 m

(452)
(732)
11,48

(456)
(1188)
10,73

(453)
(1641)
2:39.72

(461)
(2102)
27 123 Rimmele Katharina 1994 LG Hohenfels 2084  
   
27,50 m

(368)
4,12 m

(450)
(818)
11,06

(485)
(1303)
11,05

(422)
(1725)
3:04.04

(359)
(2084)
28 115 Baumann Alina 1994 GER DJK Hockenheim 2078  
   
37,50 m

(469)
4,06 m

(443)
(912)
12,93

(370)
(1282)
11,94

(345)
(1627)
2:41.77

(451)
(2078)
29 197 Meier Tabea 1994 SV Malterdingen 2069  
   
24,50 m

(334)
4,12 m

(450)
(784)
10,86

(500)
(1284)
11,58

(375)
(1659)
2:50.91

(410)
(2069)
30 386 Telkesar Elfi 1994 GER TV Riegel 2056  
   
26,00 m

(351)
4,13 m

(451)
(802)
12,38

(400)
(1202)
10,97

(430)
(1632)
2:47.73

(424)
(2056)
31 152 Sum Larissa 1994 GER LG Kinzigtal 2041  
   
30,00 m

(395)
4,26 m

(466)
(861)
14,26

(306)
(1167)
10,97

(430)
(1597)
2:43.39

(444)
(2041)
32 12 Effinger Carmen 1994 LG Baar 2017  
   
26,50 m

(357)
4,20 m

(459)
(816)
12,68

(384)
(1200)
11,23

(406)
(1606)
2:50.67

(411)
(2017)
33 553 Wirth Arlene 1994 SC 88 Bruchhausen 2015  
   
24,50 m

(334)
4,40 m

(482)
(816)
11,45

(458)
(1274)
10,89

(437)
(1711)
3:20.25

(304)
(2015)
34 122 Haberer Nathalie 1994 LG Hohenfels 2014  
   
41,00 m

(501)
4,21 m

(460)
(961)
13,40

(346)
(1307)
11,41

(390)
(1697)
3:16.15

(317)
(2014)
35 1 Bechheim Nicole 1994 GER LG Baar 2001  
   
28,50 m

(379)
4,10 m

(447)
(826)
12,98

(367)
(1193)
11,50

(382)
(1575)
2:47.31

(426)
(2001)
36 11 Uhlig Linda 1994 LG Baar 1998  
   
26,00 m

(351)
4,02 m

(438)
(789)
12,64

(386)
(1175)
11,29

(400)
(1575)
2:47.91

(423)
(1998)
37 51 Zimmermann Astrid 1994 TV Denzlingen 1991  
   
27,00 m

(363)
4,15 m

(453)
(816)
12,50

(394)
(1210)
11,05

(422)
(1632)
3:03.98

(359)
(1991)
38 391 Söhner Lara 1994 TSG Rohrbach 1990  
   
31,00 m

(405)
3,79 m

(410)
(815)
11,69

(442)
(1257)
11,43

(388)
(1645)
3:07.80

(345)
(1990)
39 246 Wisniowski Nora 1994 LG Neckargemünd 1977  
   
31,00 m

(405)
3,95 m

(429)
(834)
14,56

(294)
(1128)
11,06

(421)
(1549)
2:46.89

(428)
(1977)
40 45 Fragapane Carolina 1994 TV 1847 Bühl 1976  
   
32,00 m

(415)
4,18 m

(457)
(872)
12,04

(421)
(1293)
11,86

(352)
(1645)
3:11.79

(331)
(1976)
41 66 Meißner Adriana 1994 GER Ettlinger SV 1953  
   
31,50 m

(410)
3,85 m

(417)
(827)
12,43

(398)
(1225)
12,16

(328)
(1553)
2:53.33

(400)
(1953)
42 566 Hirt Sarah 1994 GER TuS Hügelsheim e.V. 1833  
   
28,00 m

(373)
3,94 m

(428)
(801)
15,91

(242)
(1043)
11,09

(418)
(1461)
3:00.45

(372)
(1833)
43 487 Hohler Fabeine 1994 SV Waldkirch 1776  
   
20,50 m

(286)
3,84 m

(416)
(702)
12,74

(380)
(1082)
11,98

(342)
(1424)
3:05.81

(352)
(1776)

Blockwettkampf (Wurf), Schülerinnen W13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
DIS 60H WEZ 75M KUG  
1 485 Brauhardt Anne 1994 GER SV Waldkirch 2307  
   
20,30 m

(388)
10,99

(491)
(879)
4,77 m

(524)
(1403)
10,71

(455)
(1858)
9,42 m

(449)
(2307)
2 438 Schwarz Franziska 1994 GER TV Sulzfeld 2305  
   
24,95 m

(443)
10,63

(518)
(961)
4,47 m

(490)
(1451)
10,63

(463)
(1914)
8,06 m

(391)
(2305)
3 13 Emmanouilidiou Joanna 1994 GER SCL-Heel Baden-Baden 2247  
   
25,95 m

(454)
11,45

(458)
(912)
4,69 m

(515)
(1427)
11,39

(391)
(1818)
8,94 m

(429)
(2247)
4 57 Hogg Melanie 1994 TV Engen 2240  
   
25,36 m

(447)
11,67

(444)
(891)
4,90 m

(538)
(1429)
10,65

(461)
(1890)
7,15 m

(350)
(2240)
5 577 Trauner Sina 1994 LG Kurpfalz 2217  
   
24,01 m

(432)
10,83

(502)
(934)
4,53 m

(497)
(1431)
11,39

(391)
(1822)
8,13 m

(395)
(2217)
6 167 Wundelich Jacqueline 1994 TV Konstanz 2146  
   
19,59 m

(379)
11,11

(482)
(861)
4,24 m

(464)
(1325)
11,13

(415)
(1740)
8,39 m

(406)
(2146)
7 529 Engelmann Nicole 1994 GER TSV Weiler 2106  
   
20,23 m

(387)
11,13

(480)
(867)
4,69 m

(515)
(1382)
10,83

(443)
(1825)
5,76 m

(281)
(2106)
8 85 Isenmann Stefanie 1994 TV 1899 Gengenbach 2071  
   
16,63 m

(340)
12,23

(409)
(749)
4,35 m

(477)
(1226)
10,33

(494)
(1720)
7,18 m

(351)
(2071)
9 583 Mielke Melissa 1994 TV Nöttingen 1973  
   
15,56 m

(325)
11,53

(453)
(778)
4,42 m

(485)
(1263)
11,19

(409)
(1672)
6,15 m

(301)
(1973)
10 574 Berlinghof Vanessa 1994 LG Kurpfalz 1954  
   
13,70 m

(297)
11,27

(471)
(768)
4,23 m

(463)
(1231)
11,61

(373)
(1604)
7,15 m

(350)
(1954)
11 129 Weiß Sabrina 1994 TuS Iznang 1888  
   
15,85 m

(329)
12,47

(395)
(724)
4,25 m

(465)
(1189)
12,07

(335)
(1524)
7,45 m

(364)
(1888)
12 425 Martin Alexandra 1994 GER TV Sinsheim 1861 1828  
   
18,58 m

(366)
13,11

(361)
(727)
3,91 m

(424)
(1151)
11,97

(343)
(1494)
6,82 m

(334)
(1828)
13 295 Harter Wiebke 1994 TV Ohlsbach 1776  
   
18,67 m

(367)
13,30

(351)
(718)
3,73 m

(402)
(1120)
12,43

(308)
(1428)
7,10 m

(348)
(1776)

Blockwettkampf (Wurf), Schüler M12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H DIS 75M KUG WEZ  
1 214 Spier Yannick 1995 MTG Mannheim 2104  
   
10,65

(463)
24,49 m

(443)
(906)
11,28

(383)
(1289)
7,32 m

(346)
(1635)
4,75 m

(469)
(2104)
2 215 Schichta Michael 1995 MTG Mannheim 1993  
   
11,26

(408)
20,70 m

(393)
(801)
11,53

(362)
(1163)
8,10 m

(384)
(1547)
4,53 m

(446)
(1993)
3 213 Krist Nicolai 1995 MTG Mannheim 1929  
   
11,25

(409)
21,88 m

(409)
(818)
11,20

(391)
(1209)
6,50 m

(303)
(1512)
4,26 m

(417)
(1929)
4 99 Beil Armin 1995 GER TV Haslach 1912  
   
11,84

(362)
22,87 m

(422)
(784)
11,62

(354)
(1138)
8,25 m

(391)
(1529)
3,96 m

(383)
(1912)
5 388 Wittmann Mario Stefan 1995 GER TV Riegel 1884  
   
12,48

(315)
21,81 m

(408)
(723)
11,61

(355)
(1078)
8,39 m

(397)
(1475)
4,19 m

(409)
(1884)
6 14 Graf Sascha 1995 SCL-Heel Baden-Baden 1848  
   
12,39

(321)
23,27 m

(427)
(748)
11,65

(352)
(1100)
7,71 m

(365)
(1465)
3,96 m

(383)
(1848)
7 427 Huber Philipp 1995 TV Sinsheim 1861 1829  
   
12,44

(318)
28,49 m

(492)
(810)
11,81

(338)
(1148)
7,63 m

(361)
(1509)
3,43 m

(320)
(1829)
8 581 Kucher Maximilian 1995 TV Nöttingen 1805  
   
11,92

(355)
19,45 m

(376)
(731)
11,40

(373)
(1104)
6,19 m

(287)
(1391)
4,24 m

(414)
(1805)
9 2 Benedix Daniel 1995 GER LG Baar 1803  
   
11,51

(388)
18,11 m

(356)
(744)
11,48

(366)
(1110)
6,25 m

(290)
(1400)
4,14 m

(403)
(1803)

Blockwettkampf (Sprint/Sprung), Schüler M12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H WEZ BAL 75M HOC  
1 356 Spissinger Yannick 1995 Rastatter TV 2220  
   
10,25

(502)
5,05 m

(500)
(1002)
48,50 m

(405)
(1407)
10,57

(451)
(1858)
1,28 m

(362)
(2220)
2 325 Herrmann Philipp 1995 GER LG Ortenau Nord 2122  
   
10,64

(464)
4,78 m

(473)
(937)
37,00 m

(334)
(1271)
11,06

(403)
(1674)
1,44 m

(448)
(2122)
3 500 Danieloglou Andreas 1995 GER TV Wehr 2093  
   
11,21

(412)
4,64 m

(458)
(870)
40,00 m

(353)
(1223)
10,86

(422)
(1645)
1,44 m

(448)
(2093)
4 402 Adeyemi Roy 1995 GER LG Salemertal 2040  
   
11,17

(416)
4,30 m

(421)
(837)
41,00 m

(360)
(1197)
11,15

(395)
(1592)
1,44 m

(448)
(2040)
5 473 Nagel Paul 1995 TV Villingen 2021  
   
11,65

(376)
4,51 m

(444)
(820)
39,50 m

(350)
(1170)
10,84

(424)
(1594)
1,40 m

(427)
(2021)
6 169 Lippert Jona 1995 GER FC Külsheim 1998  
   
11,29

(406)
4,44 m

(436)
(842)
43,00 m

(372)
(1214)
11,58

(357)
(1571)
1,40 m

(427)
(1998)
7 23 Lohse Tim 1995 GER SG Bad Schönborn 1957  
   
10,69

(459)
4,45 m

(438)
(897)
29,50 m

(281)
(1178)
10,69

(439)
(1617)
1,24 m

(340)
(1957)
8 266 Kresser Lukas 1995 TSG Niefern 1953  
   
10,66

(462)
4,48 m

(441)
(903)
35,50 m

(324)
(1227)
11,01

(408)
(1635)
1,20 m

(318)
(1953)
9 75 Pfeifer Christian 1995 GER Ettlinger SV 1873  
   
11,01

(430)
4,38 m

(430)
(860)
30,00 m

(285)
(1145)
11,48

(366)
(1511)
1,28 m

(362)
(1873)
10 389 Molle Patrick 1995 TSG Rohrbach 1861  
   
11,49

(389)
4,34 m

(426)
(815)
31,00 m

(292)
(1107)
11,18

(392)
(1499)
1,28 m

(362)
(1861)
11 132 Tuxford Nicolas 1995 LG Karlsruhe 1847  
   
11,42

(395)
4,26 m

(417)
(812)
36,00 m

(327)
(1139)
11,46

(368)
(1507)
1,24 m

(340)
(1847)
12 435 Wildöer Maurice 1995 TuS Steißlingen 1844  
   
12,55

(310)
4,18 m

(408)
(718)
45,50 m

(387)
(1105)
12,14

(312)
(1417)
1,40 m

(427)
(1844)
13 562 Rieger Maurice 1995 TuS Hügelsheim e.V. 1823  
   
12,29

(328)
4,38 m

(430)
(758)
40,50 m

(357)
(1115)
11,21

(390)
(1505)
1,20 m

(318)
(1823)
14 267 Fischer Jan 1995 TSG Niefern 1806  
   
12,08

(344)
4,03 m

(391)
(735)
37,00 m

(334)
(1069)
11,37

(375)
(1444)
1,28 m

(362)
(1806)
15 252 Weismann Julian 1995 TV Neustadt 1805  
   
11,74

(369)
4,24 m

(414)
(783)
35,50 m

(324)
(1107)
11,84

(336)
(1443)
1,28 m

(362)
(1805)
16 31 Weippert Moritz 1995 LV Biet 1749  
   
11,96

(352)
4,23 m

(413)
(765)
34,00 m

(314)
(1079)
11,64

(352)
(1431)
1,20 m

(318)
(1749)
17 405 Kuhn Lukas 1995 GER LG Salemertal 1712  
   
12,77

(296)
4,28 m

(419)
(715)
40,00 m

(353)
(1068)
11,96

(326)
(1394)
1,20 m

(318)
(1712)
18 420 Petereit Nils 1995 StTV Singen 1494  
   
12,07

(344)
4,46 m

(439)
(783)
31,50 m

(296)
(1079)
10,93

(415)
(1494)
o.g.V.


(1494)
19 127 Merz Maximilian 1995 TuS Iznang 1134  
   
11,00

(431)
o.g.V.


(431)
31,50 m

(296)
(727)
11,02

(407)
(1134)
o.g.V.


(1134)

Blockwettkampf (Lauf), Schüler M12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H BAL WEZ 75M 1K0  
1 451 Pesch Andreas 1995 TV Unterharmersbach 2109  
   
11,46

(392)
46,00 m

(390)
(782)
4,68 m

(462)
(1244)
10,61

(447)
(1691)
3:34.05

(418)
(2109)
2 74 Kruse Nils 1995 GER Ettlinger SV 2049  
   
11,05

(426)
44,50 m

(381)
(807)
4,43 m

(435)
(1242)
11,22

(389)
(1631)
3:34.23

(418)
(2049)
3 322 Boschert-Hennrich Nicolas 1995 LG Ortenau Nord 2042  
   
11,17

(416)
34,00 m

(314)
(730)
4,33 m

(424)
(1154)
10,62

(446)
(1600)
3:27.83

(442)
(2042)
4 436 Bellgardt Michael 1995 TuS Steißlingen 1980  
   
12,00

(350)
38,00 m

(341)
(691)
4,37 m

(429)
(1120)
10,78

(430)
(1550)
3:30.92

(430)
(1980)
5 251 Schubnell Ralf 1995 TV Neustadt 1954  
   
11,79

(365)
35,00 m

(320)
(685)
4,34 m

(426)
(1111)
10,94

(414)
(1525)
3:31.26

(429)
(1954)
6 336 Tencic Marius 1995 GER LG Ortenau Nord 1953  
   
11,45

(392)
36,50 m

(331)
(723)
4,37 m

(429)
(1152)
11,22

(389)
(1541)
3:35.86

(412)
(1953)
7 131 Ortag Christian 1995 GER LG Karlsruhe 1947  
   
11,59

(381)
35,00 m

(320)
(701)
4,35 m

(427)
(1128)
11,59

(357)
(1485)
3:22.68

(462)
(1947)
8 244 Brenner Markus 1995 GER LAZ Mosbach/Elztal 1940  
   
11,33

(402)
39,00 m

(347)
(749)
4,08 m

(397)
(1146)
11,41

(372)
(1518)
3:33.18

(422)
(1940)
9 191 Rübenacker Yannick 1995 TuS Lörrach-Stetten 1931  
   
11,01

(430)
30,50 m

(289)
(719)
4,21 m

(411)
(1130)
11,05

(404)
(1534)
3:40.23

(397)
(1931)
10 21 Forstmeyer Felix 1995 TV Bad Säckingen 1918  
   
11,90

(357)
30,50 m

(289)
(646)
4,35 m

(427)
(1073)
11,30

(382)
(1455)
3:22.52

(463)
(1918)
11 323 Gander Maximilian 1995 GER LG Ortenau Nord 1892  
   
12,29

(328)
34,00 m

(314)
(642)
3,93 m

(379)
(1021)
11,16

(394)
(1415)
3:19.05

(477)
(1892)
11 130 Gausmann Sven 1995 GER LG Karlsruhe 1892  
   
12,27

(330)
39,00 m

(347)
(677)
4,38 m

(430)
(1107)
11,11

(399)
(1506)
3:43.29

(386)
(1892)
13 5 Kessler Christoph 1995 GER LG Baar 1886  
   
13,11

(274)
33,00 m

(307)
(581)
4,29 m

(420)
(1001)
11,28

(383)
(1384)
3:13.22

(502)
(1886)
14 324 Otten René 1995 LG Ortenau Nord 1883  
   
11,97

(352)
33,00 m

(307)
(659)
4,19 m

(409)
(1068)
11,13

(397)
(1465)
3:34.23

(418)
(1883)
15 528 Schnebelen Stefan 1995 ESV Weil am Rhein 1874  
   
11,99

(350)
38,50 m

(344)
(694)
4,30 m

(421)
(1115)
11,35

(377)
(1492)
3:44.48

(382)
(1874)
16 216 Hollstein Nils 1995 MTG Mannheim 1852  
   
11,83

(362)
34,00 m

(314)
(676)
4,17 m

(407)
(1083)
11,90

(331)
(1414)
3:28.83

(438)
(1852)
16 582 Renken Hauke 1995 TV Nöttingen 1852  
   
12,39

(321)
33,50 m

(310)
(631)
4,23 m

(413)
(1044)
11,13

(397)
(1441)
3:36.23

(411)
(1852)
18 560 Brauner Steve 1995 TuS Hügelsheim e.V. 1838  
   
11,81

(364)
29,00 m

(278)
(642)
4,28 m

(419)
(1061)
11,33

(379)
(1440)
3:39.71

(398)
(1838)
19 471 Schmitt Moritz 1995 TV Villingen 1820  
   
12,81

(293)
41,00 m

(360)
(653)
4,19 m

(409)
(1062)
12,06

(319)
(1381)
3:28.56

(439)
(1820)
20 416 Stadtherr Andreas 1995 GER TV Germania St.Ilgen 1809  
   
12,46

(317)
34,50 m

(317)
(634)
4,08 m

(397)
(1031)
11,53

(362)
(1393)
3:34.71

(416)
(1809)
21 15 Rieck Lorenz 1995 SCL-Heel Baden-Baden 1786  
   
12,31

(327)
36,50 m

(331)
(658)
4,13 m

(402)
(1060)
11,70

(347)
(1407)
3:45.45

(379)
(1786)
22 491 Braun Steffen 1995 GER SV Waldkirch 1785  
   
13,01

(280)
34,00 m

(314)
(594)
3,85 m

(370)
(964)
11,36

(376)
(1340)
3:26.96

(445)
(1785)
22 156 Nitsch Steffen 1995 LG Kinzigtal 1785  
   
11,87

(359)
36,00 m

(327)
(686)
3,95 m

(382)
(1068)
11,69

(348)
(1416)
3:48.47

(369)
(1785)
24 403 Theurer Christoph 1995 GER LG Salemertal 1782  
   
12,04

(347)
36,50 m

(331)
(678)
4,05 m

(393)
(1071)
11,87

(334)
(1405)
3:46.24

(377)
(1782)
25 404 Anhorn Dominik 1995 GER LG Salemertal 1769  
   
12,18

(336)
33,00 m

(307)
(643)
3,85 m

(370)
(1013)
11,87

(334)
(1347)
3:33.10

(422)
(1769)
26 250 Seidel Tobias 1995 LG Neckargemünd 1765  
   
12,71

(300)
34,50 m

(317)
(617)
3,85 m

(370)
(987)
11,56

(359)
(1346)
3:33.86

(419)
(1765)
27 559 Benz Nicolas 1995 TuS Hügelsheim e.V. 1761  
   
12,69

(301)
29,50 m

(281)
(582)
4,10 m

(399)
(981)
11,78

(341)
(1322)
3:28.50

(439)
(1761)
28 335 Bichel Thomas 1995 LG Ortenau Nord 1731  
   
11,85

(361)
35,50 m

(324)
(685)
4,10 m

(399)
(1084)
11,87

(334)
(1418)
4:07.42

(313)
(1731)
29 472 Kimmig Simon 1995 TV Villingen 1721  
   
13,29

(263)
33,00 m

(307)
(570)
4,05 m

(393)
(963)
11,82

(338)
(1301)
3:33.55

(420)
(1721)
30 445 Winter Nico 1995 TV Sulzfeld 1708  
   
13,30

(262)
34,00 m

(314)
(576)
3,71 m

(354)
(930)
11,96

(326)
(1256)
3:25.25

(452)
(1708)
31 561 Pimpl Fabian 1995 TuS Hügelsheim e.V. 1702  
   
13,14

(272)
29,50 m

(281)
(553)
4,10 m

(399)
(952)
12,08

(317)
(1269)
3:30.25

(433)
(1702)
32 384 Gindner Jan-Philipp 1995 GER LG Rheinstetten 1701  
   
12,65

(304)
25,50 m

(251)
(555)
3,89 m

(375)
(930)
11,75

(343)
(1273)
3:31.39

(428)
(1701)
534 Hackspacher Arne 1995 TSG 1862 Weinheim ab.  
   
11,57

(383)
32,50 m

(303)
(686)
4,13 m

(402)
(1088)
10,62

(446)
(1534)
ab.


(1534)
536 Krauter Tim 1995 TSG 1885 Wiesloch ab.  
   
13,31

(262)
ab.


(262)
ab.


(262)
ab.


(262)
ab.


(262)

Blockwettkampf (Sprint/Sprung), Schüler M13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H WEZ BAL HOC 75M  
1 134 Rosenkranz Tobias 1994 GER LG Karlsruhe 2383  
   
10,19

(508)
5,07 m

(502)
(1010)
43,50 m

(375)
(1385)
1,52 m

(489)
(1874)
10,02

(509)
(2383)
2 38 Doll Leon 1994 TV Bretten 2271  
   
10,51

(476)
4,98 m

(493)
(969)
45,00 m

(384)
(1353)
1,48 m

(469)
(1822)
10,59

(449)
(2271)
3 164 Groupessie Bienvenue 1994 TV Konstanz 2228  
   
11,26

(408)
4,82 m

(477)
(885)
39,00 m

(347)
(1232)
1,52 m

(489)
(1721)
10,04

(507)
(2228)
4 114 Dorn Julian 1994 GER DJK Hockenheim 2185  
   
10,63

(465)
4,85 m

(480)
(945)
42,50 m

(369)
(1314)
1,48 m

(469)
(1783)
11,07

(402)
(2185)
5 383 Hellhorst Jens 1994 GER LG Rheinstetten 2180  
   
9,96

(532)
4,52 m

(445)
(977)
43,00 m

(372)
(1349)
1,32 m

(384)
(1733)
10,61

(447)
(2180)
6 285 Schildhauer Lukas 1994 TG Ötigheim 2160  
   
10,93

(437)
4,37 m

(429)
(866)
44,50 m

(381)
(1247)
1,48 m

(469)
(1716)
10,64

(444)
(2160)
7 133 Nwaoha Kevin 1994 LG Karlsruhe 2157  
   
10,43

(484)
5,03 m

(498)
(982)
35,50 m

(324)
(1306)
1,32 m

(384)
(1690)
10,41

(467)
(2157)
8 16 Fischer Jakob 1994 SCL-Heel Baden-Baden 2149  
   
11,35

(401)
4,53 m

(446)
(847)
42,50 m

(369)
(1216)
1,56 m

(509)
(1725)
10,84

(424)
(2149)
9 327 Scheer Michael 1994 GER LG Ortenau Nord 2119  
   
11,23

(411)
4,48 m

(441)
(852)
49,00 m

(408)
(1260)
1,40 m

(427)
(1687)
10,76

(432)
(2119)
10 76 Gänshirt Tobias 1994 TV Friesenheim 2090  
   
10,90

(440)
4,65 m

(459)
(899)
34,50 m

(317)
(1216)
1,40 m

(427)
(1643)
10,61

(447)
(2090)
11 104 Kraus Niklas 1994 GER TV Helmsheim 2077  
   
11,27

(407)
4,68 m

(462)
(869)
33,50 m

(310)
(1179)
1,40 m

(427)
(1606)
10,37

(471)
(2077)
12 348 Raabe Pascal 1994 GER LAG Pforzheim 2050  
   
10,55

(472)
4,46 m

(439)
(911)
33,50 m

(310)
(1221)
1,40 m

(427)
(1648)
11,07

(402)
(2050)
13 165 Heydgen Tobias 1994 TV Konstanz 2042  
   
10,97

(433)
4,35 m

(427)
(860)
39,00 m

(347)
(1207)
1,40 m

(427)
(1634)
11,01

(408)
(2042)
14 393 von Frankenberg Julius 1994 TSG Rohrbach 2010  
   
10,48

(479)
4,38 m

(430)
(909)
29,00 m

(278)
(1187)
1,32 m

(384)
(1571)
10,69

(439)
(2010)
15 284 Seifert Maximilian 1994 TG Ötigheim 2002  
   
10,71

(457)
4,42 m

(434)
(891)
41,50 m

(363)
(1254)
1,28 m

(362)
(1616)
11,25

(386)
(2002)
16 499 Bräuchler Bertram 1994 GER TV Wehr 1896  
   
11,44

(393)
3,92 m

(378)
(771)
29,50 m

(281)
(1052)
1,28 m

(362)
(1414)
10,27

(482)
(1896)
17 210 Baranovsky Jevgen 1994 MTG Mannheim 1662  
   
10,57

(470)
4,91 m

(486)
(956)
34,00 m

(314)
(1270)
o.g.V.


(1270)
11,18

(392)
(1662)

Blockwettkampf (Wurf), Schüler M13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H DIS 75M KUG WEZ  
1 254 Wiesler Max 1994 TV Neustadt 2523  
   
10,00

(528)
25,37 m

(454)
(982)
9,97

(515)
(1497)
11,15 m

(517)
(2014)
5,14 m

(509)
(2523)
2 135 Willig Mario 1994 GER LG Karlsruhe 2513  
   
10,32

(495)
22,00 m

(411)
(906)
9,65

(553)
(1459)
10,97 m

(510)
(1969)
5,49 m

(544)
(2513)
3 331 Faber Dominik 1994 GER LG Ortenau Nord 2505  
   
10,88

(441)
32,53 m

(537)
(978)
10,11

(499)
(1477)
11,95 m

(549)
(2026)
4,84 m

(479)
(2505)
4 212 Bayer Florian 1994 MTG Mannheim 2368  
   
10,66

(462)
30,18 m

(511)
(973)
10,45

(463)
(1436)
8,60 m

(407)
(1843)
5,30 m

(525)
(2368)
5 498 Eckert Jens 1994 GER TV Wehr 2347  
   
10,04

(524)
22,28 m

(415)
(939)
9,82

(532)
(1471)
9,40 m

(443)
(1914)
4,41 m

(433)
(2347)
6 208 Fioritto Giancarlo 1994 MTG Mannheim 2294  
   
10,82

(447)
32,40 m

(536)
(983)
11,11

(399)
(1382)
9,98 m

(468)
(1850)
4,51 m

(444)
(2294)
7 400 Dorn Josef 1994 GER LG Salemertal 2228  
   
10,83

(446)
22,24 m

(414)
(860)
10,73

(435)
(1295)
11,05 m

(513)
(1808)
4,29 m

(420)
(2228)
8 97 Walter Axel 1994 GER TV Haslach 2167  
   
11,14

(418)
21,23 m

(400)
(818)
10,69

(439)
(1257)
10,08 m

(472)
(1729)
4,45 m

(438)
(2167)
9 332 Schmidt Simon 1994 GER LG Ortenau Nord 2130  
   
10,56

(471)
16,49 m

(332)
(803)
10,51

(457)
(1260)
9,16 m

(432)
(1692)
4,45 m

(438)
(2130)
10 349 Beiter Maximilian 1994 GER LAG Pforzheim 2088  
   
10,68

(460)
20,33 m

(388)
(848)
11,19

(391)
(1239)
8,62 m

(408)
(1647)
4,48 m

(441)
(2088)
11 330 Seifried Adrian 1994 GER LG Ortenau Nord 2053  
   
11,76

(368)
22,87 m

(422)
(790)
11,01

(408)
(1198)
9,35 m

(441)
(1639)
4,24 m

(414)
(2053)
12 408 Muszalski Robin 1994 TSV Sandhofen 2045  
   
11,46

(392)
22,12 m

(412)
(804)
10,62

(446)
(1250)
6,95 m

(327)
(1577)
4,74 m

(468)
(2045)
13 328 Schäfer Oliver 1994 LG Ortenau Nord 1968  
   
11,18

(415)
17,61 m

(349)
(764)
10,86

(422)
(1186)
7,80 m

(369)
(1555)
4,23 m

(413)
(1968)
14 61 Warnecke Tino 1994 TV Eppelheim 1962  
   
11,30

(405)
19,16 m

(372)
(777)
11,20

(391)
(1168)
7,75 m

(367)
(1535)
4,35 m

(427)
(1962)
15 387 Binninger Matthias 1994 GER TV Riegel 1935  
   
10,14

(513)
o.g.V.


(513)
10,46

(462)
(975)
10,20 m

(478)
(1453)
4,87 m

(482)
(1935)
16 265 Weiser Patrick 1994 TSG Niefern 1932  
   
11,02

(429)
15,43 m

(316)
(745)
11,09

(401)
(1146)
7,60 m

(359)
(1505)
4,35 m

(427)
(1932)
17 452 Hansmann Rafael 1994 TV Unterharmersbach 1922  
   
11,74

(369)
15,37 m

(315)
(684)
10,76

(432)
(1116)
7,63 m

(361)
(1477)
4,52 m

(445)
(1922)
18 401 Kasperczak Stefan 1994 GER LG Salemertal 1871  
   
11,84

(362)
19,73 m

(380)
(742)
11,58

(357)
(1099)
7,14 m

(337)
(1436)
4,43 m

(435)
(1871)
19 128 Grimm Sebastian 1994 TuS Iznang 1836  
   
11,46

(392)
15,36 m

(314)
(706)
11,25

(386)
(1092)
6,72 m

(315)
(1407)
4,37 m

(429)
(1836)
20 578 Kasper Moritz 1994 TuS Iznang 1810  
   
11,54

(385)
16,90 m

(338)
(723)
11,47

(367)
(1090)
6,57 m

(307)
(1397)
4,23 m

(413)
(1810)
21 10 Fechteler Gerhard 1994 LG Baar 1760  
   
12,69

(301)
22,95 m

(423)
(724)
12,01

(323)
(1047)
6,77 m

(318)
(1365)
4,07 m

(395)
(1760)
22 98 Renner Nils 1994 TV Haslach 1739  
   
12,84

(291)
19,39 m

(375)
(666)
11,97

(326)
(992)
7,59 m

(359)
(1351)
4,00 m

(388)
(1739)

Blockwettkampf (Lauf), Schüler M13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H BAL WEZ 75M 1K0  
1 290 Burkart Manuel 1994 ESV Jahn Offenburg Schüler 2611  
   
9,30

(609)
40,50 m

(357)
(966)
5,30 m

(525)
(1491)
9,51

(570)
(2061)
3:03.03

(550)
(2611)
2 563 Krieg Simeon 1994 TuS Hügelsheim e.V. 2393  
   
10,13

(514)
47,00 m

(396)
(910)
4,72 m

(466)
(1376)
10,14

(496)
(1872)
3:09.05

(521)
(2393)
3 415 Schulz Tobias 1994 GER TV Germania St.Ilgen 2355  
   
10,12

(515)
46,00 m

(390)
(905)
4,68 m

(462)
(1367)
10,41

(467)
(1834)
3:09.25

(521)
(2355)
4 286 Kühn Maximilian 1994 TG Ötigheim 2305  
   
10,06

(522)
42,00 m

(366)
(888)
4,90 m

(485)
(1373)
10,51

(457)
(1830)
3:19.51

(475)
(2305)
5 211 Wagner Kim 1994 GER MTG Mannheim 2228  
   
10,15

(512)
43,00 m

(372)
(884)
4,09 m

(398)
(1282)
10,66

(442)
(1724)
3:12.80

(504)
(2228)
6 489 Schweiger Felix 1994 SV Waldkirch 2211  
   
10,99

(432)
33,50 m

(310)
(742)
4,99 m

(494)
(1236)
10,46

(462)
(1698)
3:10.77

(513)
(2211)
7 207 Richter Nico 1994 MTG Mannheim 2202  
   
10,80

(449)
34,00 m

(314)
(763)
4,76 m

(470)
(1233)
10,99

(410)
(1643)
3:01.28

(559)
(2202)
8 555 Rosemann Fabian 1994 SC 88 Bruchhausen 2155  
   
10,75

(453)
35,00 m

(320)
(773)
4,60 m

(454)
(1227)
10,58

(450)
(1677)
3:18.81

(478)
(2155)
9 18 Ellwardt Christian 1994 SCL-Heel Baden-Baden 2141  
   
10,64

(464)
36,00 m

(327)
(791)
5,02 m

(497)
(1288)
10,35

(473)
(1761)
3:45.21

(380)
(2141)
10 17 Frank Philipp 1994 SCL-Heel Baden-Baden 2136  
   
10,86

(443)
35,00 m

(320)
(763)
4,51 m

(444)
(1207)
10,48

(460)
(1667)
3:21.05

(469)
(2136)
11 337 Hauns Markus 1994 TS Ottersdorf 2110  
   
10,78

(451)
47,50 m

(399)
(850)
4,35 m

(427)
(1277)
11,24

(387)
(1664)
3:26.69

(446)
(2110)
12 469 Heinzelmann Jan 1994 TV Villingen 2107  
   
11,03

(428)
35,00 m

(320)
(748)
4,81 m

(476)
(1224)
11,14

(396)
(1620)
3:16.70

(487)
(2107)
12 155 Weis Raphael 1994 GER LG Kinzigtal 2107  
   
11,02

(429)
35,50 m

(324)
(753)
4,38 m

(430)
(1183)
10,29

(480)
(1663)
3:27.21

(444)
(2107)
14 554 Krauss Manuel 1994 SC 88 Bruchhausen 2104  
   
11,06

(425)
47,00 m

(396)
(821)
4,59 m

(453)
(1274)
11,06

(403)
(1677)
3:31.68

(427)
(2104)
15 294 Benz Michael 1994 TV Ohlsbach 2023  
   
10,70

(458)
33,00 m

(307)
(765)
4,48 m

(441)
(1206)
11,06

(403)
(1609)
3:35.42

(414)
(2023)
16 533 Müldner Severin 1994 TSG 1862 Weinheim 2000  
   
11,15

(418)
33,50 m

(310)
(728)
4,50 m

(443)
(1171)
11,14

(396)
(1567)
3:30.20

(433)
(2000)
17 350 Hartung Sven 1994 GER LAG Pforzheim 1947  
   
11,21

(412)
30,50 m

(289)
(701)
4,38 m

(430)
(1131)
11,22

(389)
(1520)
3:31.61

(427)
(1947)
18 470 Schmitt Johannes 1994 TV Villingen 1900  
   
12,40

(321)
40,50 m

(357)
(678)
4,08 m

(397)
(1075)
11,66

(351)
(1426)
3:19.70

(474)
(1900)
19 253 Hable Julian 1994 TV Neustadt 1885  
   
12,44

(318)
43,00 m

(372)
(690)
4,44 m

(436)
(1126)
11,81

(338)
(1464)
3:33.26

(421)
(1885)
20 60 Filsinger Daniel 1994 TV Eppelheim 1836  
   
12,64

(304)
35,00 m

(320)
(624)
3,95 m

(382)
(1006)
11,07

(402)
(1408)
3:31.51

(428)
(1836)
21 292 Hansert Henri 1994 ESV Jahn Offenburg Schüler 1829  
   
12,40

(321)
33,00 m

(307)
(628)
4,36 m

(428)
(1056)
11,18

(392)
(1448)
3:44.76

(381)
(1829)
22 490 Zimmermann Chrstoph 1994 SV Waldkirch 1792  
   
13,75

(236)
35,00 m

(320)
(556)
3,98 m

(385)
(941)
11,14

(396)
(1337)
3:24.56

(455)
(1792)
23 22 Joist Julian 1994 TV Bad Säckingen 1757  
   
12,70

(300)
45,50 m

(387)
(687)
3,69 m

(351)
(1038)
11,52

(363)
(1401)
3:52.83

(356)
(1757)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für MTG Mannheim
www.seltec.at