Bad. Schüler B Vierkampf-Meisterschaften
Bad. Schüler B Vierkampf-Meisterschaften
Konstanz, von 07.07.2007 - 08.07.2007
WERTUNGEN

Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen B
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  MTG Mannheim 9.568  
   Jeck Julia 1994 2125
   Richler Svenja 1994 1918
   Kiefer Leonie 1994 1878
   Hügel Louisa 1994 1863
   Brinkmann Nathalie 1994 1784
2.  LG Kurpfalz 9.566  
   Mihambo Malaika 1994 2034
   Frey Carina 1994 2019
   Schechinger Julia 1995 1870
   Trauner Sina 1994 1854
   Dudda Eileen 1995 1789
3.  SV Waldkirch 8.893  
   Brauhardt Anne 1994 2045
   Fehrenbach Chiara 1994 1936
   Tritschler Janine 1995 1909
   Balduin Christina 1994 1617
   Hohler Fabienne 1994 1386
4.  TV Wehr 8.368  
   Schmidt Sina 1994 1728
   Hartmann Jasmina 1995 1680
   Nussbaum Larissa 1994 1665
   Tilgner Larissa 1994 1649
   Baumgartner Lisa 1995 1646
5.  TSG Niefern 7.993  
   Göller Lena 1994 1754
   Krafzik Carolina 1995 1599
   Ungemach Lisa 1995 1582
   Weiser Rebecca 1995 1531
   Gossweiler Stephanie 1995 1527
6.  SC 88 Bruchhausen 7.786  
   Speck Kim-Laura 1995 1646
   Frosch Kerstin 1994 1600
   Wirth Arleen 1994 1544
   Scheib Natalie 1995 1542
   Eiser Meike 1995 1454
7.  SG Walldorf Astoria 02 7.581  
   Klebe Manja 1995 1679
   Cejka Helen 1995 1639
   Maier Linda 1994 1528
   Fuhrmann Hanna 1995 1376
   Nabokova Lena 1995 1359
8.  LG Rheinstetten 7.437  
   Liebs Hanah 1994 1618
   Seidler Kim 1994 1530
   Zimmerlin Paula 1995 1505
   Steinmaier Naomi 1994 1501
   Gindner AnnKathrin 1995 1283

Vierkampf Mannschaft, Schüler B
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  MTG Mannheim 8.325  
   Wagner Kim 1994 1763
   Fiorito Giancarlo 1994 1743
   Bayer Florian 1994 1727
   Spier Yannick 1995 1586
   Schichta Michael 1995 1506
2.  TV Wehr 6.888  
   Eckert Jens 1994 1808
   Bräuchler Bertram 1994 1507
   Hänssler Ludwig 1994 1485
   Danieloglou Andreas 1995 1186
   Tscherner Philipp 1995 902

Vierkampf, Schüler M12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 454 Spissinger Yannick 1995 Rastatter TV 1769  
   
10,41

(467)
4,90 m

(485)
(952)
1,40 m

(427)
(1379)
46,00 m

(390)
(1769)
2 470 Awounou Philipp 1995 LG Stein-Eisingen 1765  
   
10,43

(465)
4,67 m

(461)
(926)
1,52 m

(489)
(1415)
39,50 m

(350)
(1765)
3 508 Belokobylskiy Viktor 1995 TV Bad Rappenau 1748  
   
10,74

(434)
4,60 m

(454)
(888)
1,40 m

(427)
(1315)
53,50 m

(433)
(1748)
4 477 Nagel Paul 1995 TV Villlingen 1637  
   
10,85

(423)
4,42 m

(434)
(857)
1,40 m

(427)
(1284)
40,00 m

(353)
(1637)
5 474 Bellgardt Michael 1995 TuS Steißlingen 1615  
   
10,57

(451)
4,44 m

(436)
(887)
1,32 m

(384)
(1271)
38,50 m

(344)
(1615)
6 437 Herzog Philipp 1995 TV Lahr 1599  
   
10,86

(422)
4,75 m

(469)
(891)
1,32 m

(384)
(1275)
35,50 m

(324)
(1599)
7 510 Spier Yannick 1995 MTG Mannheim 1586  
   
11,25

(386)
4,77 m

(472)
(858)
1,32 m

(384)
(1242)
38,50 m

(344)
(1586)
8 518 Gausmann Sven 1995 LG Karlsruhe 1573  
   
11,32

(380)
4,42 m

(434)
(814)
1,32 m

(384)
(1198)
43,50 m

(375)
(1573)
9 475 Wildöer Maurice 1995 TuS Steißlingen 1537  
   
11,55

(360)
4,05 m

(393)
(753)
1,36 m

(406)
(1159)
44,00 m

(378)
(1537)
10 441 Binder Max 1995 TSV Neudorf 1535  
   
10,79

(429)
4,06 m

(394)
(823)
1,28 m

(362)
(1185)
39,50 m

(350)
(1535)
11 511 Schichta Michael 1995 MTG Mannheim 1506  
   
11,35

(377)
4,07 m

(395)
(772)
1,28 m

(362)
(1134)
43,00 m

(372)
(1506)
12 469 Molle Patrick 1995 TSG Rohrbach 1375  
   
11,05

(404)
4,13 m

(402)
(806)
1,20 m

(318)
(1124)
25,50 m

(251)
(1375)
13 507 Tscherner Philipp 1995 TV Wehr 902  
   
12,32

(299)
3,63 m

(344)
(643)
o.g.V.


(643)
26,50 m

(259)
(902)
14 506 Danieloglou Andreas 1995 TV Wehr 1186  
   
10,52

(456)
4,45 m

(438)
(894)
aufg.


(894)
31,00 m

(292)
(1186)

Vierkampf, Schüler M13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 521 Wiesler Max 1994 TV Neustadt 1979  
   
9,87

(526)
5,20 m

(516)
(1042)
1,60 m

(529)
(1571)
49,00 m

(408)
(1979)
2 519 Willig Mario 1994 LG Karlsruhe 1965  
   
9,72

(544)
5,35 m

(530)
(1074)
1,48 m

(469)
(1543)
51,50 m

(422)
(1965)
3 451 Burkart Manuel 1994 ESV Jahn Offenburg 1953  
   
9,52

(568)
5,48 m

(543)
(1111)
1,52 m

(489)
(1600)
40,00 m

(353)
(1953)
4 420 Rosenkranz Tobias 1994 LG Karlsruhe 1901  
   
9,96

(516)
4,88 m

(483)
(999)
1,48 m

(469)
(1468)
53,50 m

(433)
(1901)
5 423 Groupessie Bienvenue 1994 TV Konstanz 1880  
   
10,08

(503)
4,75 m

(469)
(972)
1,56 m

(509)
(1481)
47,50 m

(399)
(1880)
6 503 Eckert Jens 1994 TV Wehr 1808  
   
9,55

(565)
4,65 m

(459)
(1024)
1,36 m

(406)
(1430)
44,00 m

(378)
(1808)
7 416 Dorn Julian 1994 DJK Hockenheim 1807  
   
10,83

(425)
4,94 m

(489)
(914)
1,56 m

(509)
(1423)
45,00 m

(384)
(1807)
8 401 Doll Leon 1994 TV Bretten 1764  
   
10,55

(453)
4,76 m

(470)
(923)
1,48 m

(469)
(1392)
43,00 m

(372)
(1764)
9 523 Wagner Kim 1994 MTG Mannheim 1763  
   
10,36

(472)
4,91 m

(486)
(958)
1,40 m

(427)
(1385)
44,00 m

(378)
(1763)
10 524 Fiorito Giancarlo 1994 MTG Mannheim 1743  
   
10,87

(421)
4,80 m

(475)
(896)
1,44 m

(448)
(1344)
47,50 m

(399)
(1743)
11 509 Bayer Florian 1994 MTG Mannheim 1727  
   
11,10

(400)
4,82 m

(477)
(877)
1,48 m

(469)
(1346)
44,50 m

(381)
(1727)
12 466 Hellhorst Jens 1994 LG Rheinstetten 1714  
   
10,79

(429)
4,54 m

(447)
(876)
1,40 m

(427)
(1303)
49,50 m

(411)
(1714)
13 504 Bräuchler Bertram 1994 TV Wehr 1507  
   
10,27

(482)
3,67 m

(349)
(831)
1,28 m

(362)
(1193)
34,00 m

(314)
(1507)
14 505 Hänssler Ludwig 1994 TV Wehr 1485  
   
11,36

(376)
4,21 m

(411)
(787)
1,32 m

(384)
(1171)
34,00 m

(314)
(1485)

Vierkampf, Schülerinnen W12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC SCH  
1 481 Tritschler Janine 1995 SV Waldkirch 1909  
   
10,78

(448)
4,33 m

(474)
(922)
1,44 m

(469)
(1391)
43,00 m

(518)
(1909)
2 427 Schechinger Julia 1995 LG Kurpfalz 1870  
   
11,06

(421)
4,43 m

(486)
(907)
1,36 m

(419)
(1326)
46,00 m

(544)
(1870)
3 425 Dudda Eileen 1995 LG Kurpfalz 1789  
   
10,52

(474)
4,43 m

(486)
(960)
1,24 m

(342)
(1302)
39,50 m

(487)
(1789)
4 471 Gutmann Leonie 1995 TuS Steißlingen 1754  
   
11,22

(407)
4,24 m

(464)
(871)
1,36 m

(419)
(1290)
37,00 m

(464)
(1754)
5 455 Wolf Hannah 1995 TV Rheinfelden 1749  
   
11,84

(354)
4,12 m

(450)
(804)
1,40 m

(444)
(1248)
41,00 m

(501)
(1749)
6 520 Bogner Anna 1995 TuS Lörrach-Stetten 1736  
   
11,02

(425)
4,29 m

(470)
(895)
1,28 m

(368)
(1263)
38,00 m

(473)
(1736)
7 452 Stephan Pauline 1995 ESV Jahn Offenburg 1699  
   
11,30

(399)
3,93 m

(427)
(826)
1,28 m

(368)
(1194)
41,50 m

(505)
(1699)
8 450 Diebold Nadine 1996 TG Ötigheim 1681  
   
11,30

(399)
3,96 m

(430)
(829)
1,24 m

(342)
(1171)
42,00 m

(510)
(1681)
8 403 Olschok Miriam 1995 TV Breisach 1681  
   
11,54

(378)
4,48 m

(491)
(869)
1,40 m

(444)
(1313)
27,50 m

(368)
(1681)
10 494 Hartmann Jasmina 1995 TV Wehr 1680  
   
11,38

(392)
4,12 m

(450)
(842)
1,24 m

(342)
(1184)
40,50 m

(496)
(1680)
11 487 Klebe Manja 1995 SG Walldorf Astoria 02 1679  
   
11,33

(397)
3,99 m

(434)
(831)
1,44 m

(469)
(1300)
28,50 m

(379)
(1679)
12 449 Klebsch Anne 1996 TG Ötigheim 1670  
   
11,51

(381)
4,56 m

(500)
(881)
1,32 m

(394)
(1275)
30,00 m

(395)
(1670)
13 522 Friedrich Jessica 1995 MTG Mannheim 1660  
   
11,32

(398)
4,11 m

(448)
(846)
1,36 m

(419)
(1265)
30,00 m

(395)
(1660)
14 404 Speck Kim-Laura 1995 SC 88 Bruchhausen 1646  
   
11,15

(413)
4,17 m

(456)
(869)
1,24 m

(342)
(1211)
34,00 m

(435)
(1646)
14 497 Rohrer Annika 1995 TV Wehr 1646  
   
10,97

(430)
4,07 m

(444)
(874)
1,24 m

(342)
(1216)
33,50 m

(430)
(1646)
14 498 Baumgartner Lisa 1995 TV Wehr 1646  
   
10,95

(432)
3,80 m

(411)
(843)
1,36 m

(419)
(1262)
29,00 m

(384)
(1646)
17 485 Cejka Helen 1995 SG Walldorf Astoria 02 1639  
   
11,53

(379)
4,10 m

(447)
(826)
1,28 m

(368)
(1194)
35,00 m

(445)
(1639)
18 402 Beck Barbara 1995 TSG Blankenloch 1619  
   
12,10

(333)
3,85 m

(417)
(750)
1,28 m

(368)
(1118)
41,00 m

(501)
(1619)
19 478 Lorke Isabelle 1995 TV Villlingen 1603  
   
11,25

(404)
4,20 m

(459)
(863)
1,32 m

(394)
(1257)
25,50 m

(346)
(1603)
20 442 Krafzik Carolina 1995 TSG Niefern 1599  
   
11,24

(405)
4,30 m

(471)
(876)
1,32 m

(394)
(1270)
24,00 m

(329)
(1599)
21 444 Ungemach Lisa 1995 TSG Niefern 1582  
   
11,53

(379)
4,17 m

(456)
(835)
1,24 m

(342)
(1177)
31,00 m

(405)
(1582)
22 448 Gulde Silvana 1995 TG Ötigheim 1563  
   
11,85

(353)
3,45 m

(367)
(720)
1,24 m

(342)
(1062)
41,00 m

(501)
(1563)
23 525 Bäcker Antje 1995 TV Bühl 1544  
   
11,63

(371)
4,10 m

(447)
(818)
1,24 m

(342)
(1160)
29,00 m

(384)
(1544)
24 406 Scheib Natalie 1995 SC 88 Bruchhausen 1542  
   
12,11

(332)
3,76 m

(406)
(738)
1,32 m

(394)
(1132)
31,50 m

(410)
(1542)
25 424 Berg Chantal 1995 LG Kurpfalz 1532  
   
10,78

(448)
4,17 m

(456)
(904)
1,08 m

(233)
(1137)
30,00 m

(395)
(1532)
26 443 Weiser Rebecca 1995 TSG Niefern 1531  
   
11,94

(345)
3,83 m

(415)
(760)
1,16 m

(288)
(1048)
39,00 m

(483)
(1531)
27 446 Gossweiler Stephanie 1995 TSG Niefern 1527  
   
11,18

(410)
4,00 m

(435)
(845)
1,24 m

(342)
(1187)
25,00 m

(340)
(1527)
28 500 Bögle Mara 1995 TV Wehr 1506  
   
11,18

(410)
4,00 m

(435)
(845)
1,20 m

(315)
(1160)
25,50 m

(346)
(1506)
29 464 Zimmerlin Paula 1995 LG Rheinstetten 1505  
   
11,39

(391)
4,10 m

(447)
(838)
1,16 m

(288)
(1126)
28,50 m

(379)
(1505)
30 426 Hirsch Luisa 1995 LG Kurpfalz 1499  
   
11,09

(418)
4,06 m

(443)
(861)
1,20 m

(315)
(1176)
23,50 m

(323)
(1499)
31 405 Eiser Meike 1995 SC 88 Bruchhausen 1454  
   
11,65

(369)
4,00 m

(435)
(804)
1,12 m

(261)
(1065)
29,50 m

(389)
(1454)
32 486 Fuhrmann Hanna 1995 SG Walldorf Astoria 02 1376  
   
12,07

(335)
3,66 m

(394)
(729)
1,24 m

(342)
(1071)
22,00 m

(305)
(1376)
33 499 Gessner Janna 1995 TV Wehr 1360  
   
11,89

(349)
3,46 m

(368)
(717)
1,08 m

(233)
(950)
31,50 m

(410)
(1360)
34 488 Nabokova Lena 1995 SG Walldorf Astoria 02 1359  
   
11,39

(391)
3,73 m

(402)
(793)
1,12 m

(261)
(1054)
22,00 m

(305)
(1359)
35 459 Sturm Sophia 1995 TV Rheinfelden 1329  
   
10,85

(441)
3,98 m

(433)
(874)
o.g.V.


(874)
36,00 m

(455)
(1329)
36 462 Gindner AnnKathrin 1995 LG Rheinstetten 1283  
   
12,74

(286)
3,50 m

(373)
(659)
1,12 m

(261)
(920)
27,00 m

(363)
(1283)
37 463 Sayer Laura 1995 LG Rheinstetten 1249  
   
12,46

(306)
3,52 m

(376)
(682)
1,08 m

(233)
(915)
24,50 m

(334)
(1249)
38 445 Hesse Julia 1995 TSG Niefern 1204  
   
12,91

(274)
3,33 m

(351)
(625)
1,08 m

(233)
(858)
25,50 m

(346)
(1204)
413 Simon Lotta 1995 Etttlinger Sportverein n.a.  
   
n.a.

n.a.


(0)
1,20 m

(315)
(315)
37,00 m

(464)
(779)

Vierkampf, Schülerinnen W13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC SCH  
1 513 Jeck Julia 1994 MTG Mannheim 2125  
   
10,08

(521)
5,17 m

(567)
(1088)
1,48 m

(493)
(1581)
46,00 m

(544)
(2125)
2 480 Brauhardt Anne 1994 SV Waldkirch 2045  
   
10,62

(464)
4,76 m

(523)
(987)
1,48 m

(493)
(1480)
48,50 m

(565)
(2045)
3 430 Mihambo Malaika 1994 LG Kurpfalz 2034  
   
10,20

(508)
5,19 m

(569)
(1077)
1,52 m

(517)
(1594)
34,50 m

(440)
(2034)
4 429 Frey Carina 1994 LG Kurpfalz 2019  
   
10,06

(523)
4,87 m

(535)
(1058)
1,44 m

(469)
(1527)
40,00 m

(492)
(2019)
5 484 Fehrenbach Chiara 1994 SV Waldkirch 1936  
   
10,18

(510)
5,00 m

(549)
(1059)
1,48 m

(493)
(1552)
29,00 m

(384)
(1936)
6 517 Richler Svenja 1994 MTG Mannheim 1918  
   
11,07

(420)
4,29 m

(470)
(890)
1,36 m

(419)
(1309)
54,00 m

(609)
(1918)
7 415 Vetter Anja 1994 TV 1899 Gengenbach 1909  
   
10,86

(440)
4,80 m

(527)
(967)
1,44 m

(469)
(1436)
38,00 m

(473)
(1909)
8 417 Kehrer Nathalie 1994 LG Hohenfels 1886  
   
10,63

(463)
4,81 m

(528)
(991)
1,32 m

(394)
(1385)
41,00 m

(501)
(1886)
9 515 Kiefer Leonie 1994 MTG Mannheim 1878  
   
10,60

(466)
4,81 m

(528)
(994)
1,40 m

(444)
(1438)
34,50 m

(440)
(1878)
10 438 Klingmann Sabrina 1994 LAZ Mosbach/Elztal 1875  
   
11,44

(387)
4,30 m

(471)
(858)
1,40 m

(444)
(1302)
49,50 m

(573)
(1875)
11 516 Hügel Louisa 1994 MTG Mannheim 1863  
   
10,67

(459)
4,63 m

(508)
(967)
1,20 m

(315)
(1282)
50,50 m

(581)
(1863)
12 433 Trauner Sina 1994 LG Kurpfalz 1854  
   
11,12

(416)
4,57 m

(502)
(918)
1,40 m

(444)
(1362)
40,00 m

(492)
(1854)
13 422 Korn Hannah 1994 TV Konstanz 1848  
   
10,49

(477)
4,45 m

(488)
(965)
1,36 m

(419)
(1384)
37,00 m

(464)
(1848)
14 440 Reichert Isabel 1994 LAZ Mosbach/Elztal 1832  
   
11,18

(410)
4,43 m

(486)
(896)
1,40 m

(444)
(1340)
40,00 m

(492)
(1832)
15 479 Schmutz Laura 1994 TV Villlingen 1828  
   
10,85

(441)
4,34 m

(475)
(916)
1,32 m

(394)
(1310)
43,00 m

(518)
(1828)
16 436 Riemer Roxane 1994 TV Lahr 1804  
   
10,69

(457)
4,85 m

(533)
(990)
1,32 m

(394)
(1384)
32,50 m

(420)
(1804)
17 456 Stark Elena 1994 TV Rheinfelden 1803  
   
11,13

(415)
4,60 m

(505)
(920)
1,36 m

(419)
(1339)
37,00 m

(464)
(1803)
18 418 Babunovic Muriel 1994 TV 1880 Huchenfeld 1794  
   
10,88

(438)
4,40 m

(482)
(920)
1,40 m

(444)
(1364)
33,50 m

(430)
(1794)
19 514 Brinkmann Nathalie 1994 MTG Mannheim 1784  
   
10,67

(459)
4,57 m

(502)
(961)
1,40 m

(444)
(1405)
28,50 m

(379)
(1784)
20 400 Emmanouilidou Ioanna 1994 SCL-Heel Baden-Baden 1775  
   
11,25

(404)
4,55 m

(499)
(903)
1,20 m

(315)
(1218)
47,50 m

(557)
(1775)
21 421 Roland Jolanda 1994 TV Konstanz 1762  
   
10,79

(447)
4,66 m

(512)
(959)
1,28 m

(368)
(1327)
34,00 m

(435)
(1762)
22 447 Göller Lena 1994 TSG Niefern 1754  
   
11,44

(387)
4,59 m

(504)
(891)
1,32 m

(394)
(1285)
37,50 m

(469)
(1754)
23 458 Wohner Sarah 1994 TV Rheinfelden 1753  
   
11,03

(424)
4,51 m

(495)
(919)
1,32 m

(394)
(1313)
34,50 m

(440)
(1753)
24 412 Weber Sophia 1994 Etttlinger Sportverein 1744  
   
10,39

(487)
4,94 m

(542)
(1029)
1,24 m

(342)
(1371)
28,00 m

(373)
(1744)
25 493 Schmidt Sina 1994 TV Wehr 1728  
   
11,47

(384)
4,22 m

(461)
(845)
1,36 m

(419)
(1264)
37,00 m

(464)
(1728)
26 453 Kimmig Sandra 1994 LG Ortenau Nord 1719  
   
11,18

(410)
4,54 m

(498)
(908)
1,24 m

(342)
(1250)
37,50 m

(469)
(1719)
27 435 Eibl Annika 1994 TV Lahr 1706  
   
10,47

(479)
4,85 m

(533)
(1012)
1,20 m

(315)
(1327)
28,50 m

(379)
(1706)
28 526 Olschewski Jana 1994 LAG Pforzheim 1685  
   
11,55

(378)
3,92 m

(426)
(804)
1,32 m

(394)
(1198)
39,50 m

(487)
(1685)
29 467 Molle Sarah 1994 TSG Rohrbach 1673  
   
11,25

(404)
4,35 m

(477)
(881)
1,24 m

(342)
(1223)
35,50 m

(450)
(1673)
30 419 Wiskandt Kira 1994 TV 1880 Huchenfeld 1670  
   
11,37

(393)
4,23 m

(463)
(856)
1,36 m

(419)
(1275)
30,00 m

(395)
(1670)
31 495 Nussbaum Larissa 1994 TV Wehr 1665  
   
10,82

(444)
4,16 m

(454)
(898)
1,32 m

(394)
(1292)
28,00 m

(373)
(1665)
32 476 Hettich Sabrina 1994 DJK Villingen 1655  
   
10,48

(478)
4,00 m

(435)
(913)
1,24 m

(342)
(1255)
30,50 m

(400)
(1655)
33 502 Tilgner Larissa 1994 TV Wehr 1649  
   
11,22

(407)
4,33 m

(474)
(881)
1,28 m

(368)
(1249)
30,50 m

(400)
(1649)
34 460 Liebs Hanah 1994 LG Rheinstetten 1618  
   
11,54

(378)
3,76 m

(406)
(784)
1,32 m

(394)
(1178)
34,50 m

(440)
(1618)
35 482 Balduin Christina 1994 SV Waldkirch 1617  
   
11,45

(386)
3,87 m

(420)
(806)
1,24 m

(342)
(1148)
37,50 m

(469)
(1617)
36 496 Zäh Helena 1994 TV Wehr 1616  
   
11,49

(383)
4,07 m

(444)
(827)
1,32 m

(394)
(1221)
30,00 m

(395)
(1616)
37 410 Meißner Elaine 1994 Etttlinger Sportverein 1614  
   
11,56

(377)
4,15 m

(453)
(830)
1,20 m

(315)
(1145)
37,50 m

(469)
(1614)
38 512 Göbel Monica 1994 MTG Mannheim 1612  
   
11,52

(380)
4,08 m

(445)
(825)
1,24 m

(342)
(1167)
35,00 m

(445)
(1612)
39 407 Frosch Kerstin 1994 SC 88 Bruchhausen 1600  
   
11,34

(396)
4,20 m

(459)
(855)
1,20 m

(315)
(1170)
33,50 m

(430)
(1600)
40 468 Söhner Lara 1994 TSG Rohrbach 1570  
   
11,42

(389)
4,04 m

(440)
(829)
1,28 m

(368)
(1197)
28,00 m

(373)
(1570)
41 408 Wirth Arleen 1994 SC 88 Bruchhausen 1544  
   
10,98

(429)
4,30 m

(471)
(900)
1,20 m

(315)
(1215)
24,00 m

(329)
(1544)
42 461 Seidler Kim 1994 LG Rheinstetten 1530  
   
11,70

(365)
3,94 m

(428)
(793)
1,24 m

(342)
(1135)
30,00 m

(395)
(1530)
43 489 Maier Linda 1994 SG Walldorf Astoria 02 1528  
   
11,46

(385)
4,18 m

(457)
(842)
1,32 m

(394)
(1236)
21,00 m

(292)
(1528)
44 465 Steinmaier Naomi 1994 LG Rheinstetten 1501  
   
11,21

(407)
4,05 m

(441)
(848)
1,24 m

(342)
(1190)
22,50 m

(311)
(1501)
45 428 Berlinghof Vanessa 1994 LG Kurpfalz 1489  
   
11,49

(383)
4,20 m

(459)
(842)
1,24 m

(342)
(1184)
22,00 m

(305)
(1489)
46 431 Neuer Alina 1994 LG Kurpfalz 1439  
   
12,04

(338)
3,83 m

(415)
(753)
1,12 m

(261)
(1014)
33,00 m

(425)
(1439)
47 483 Hohler Fabienne 1994 SV Waldkirch 1386  
   
11,95

(345)
3,93 m

(427)
(772)
1,20 m

(315)
(1087)
21,50 m

(299)
(1386)
48 409 Meißner Adriana 1994 Etttlinger Sportverein 1379  
   
12,08

(334)
3,80 m

(411)
(745)
1,12 m

(261)
(1006)
28,00 m

(373)
(1379)
49 490 Rinnert Vicky 1994 SG Walldorf Astoria 02 1352  
   
12,41

(309)
3,57 m

(382)
(691)
1,12 m

(261)
(952)
30,50 m

(400)
(1352)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TV Konstanz
www.seltec.at